У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

18 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Положение на х300, Ваши мнения, советы, идеи и предложения
Altamir
сообщение Август 16 2010, 17:39
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Февраль 19 08
Сообщений: 762


Предупреждения: 0


QUOTE(IIuIIeToC1 @ Август 16 2010, 14:49) *

200 ботов и 100 окон игрика.

lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IIuIIeToC1
сообщение Август 16 2010, 17:49
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Август 15 10
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


ХОЧЮ ЧТОБ ДАИЛ ЧЕНИТЬ УМНОЕ СКАЗАЛ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ko6aH4uk
сообщение Август 16 2010, 18:35
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Ноябрь 12 06
Сообщений: 1 977


Предупреждения: 0


QUOTE(VIRGOLIA @ Август 16 2010, 18:17) *

Поверьте, скриптеры и ГМы сутками сидят чтобы сделать нормальную играбельную сборку. Может быть так кажется что дело идет очень туго, но оно все же идет.



Может быть один из ГМов уделит 5 минут своего времени и зайдет на сервер х3000, чтоб поставить НПС баферов во всех городах, о чем просят уже 3 месяца smile.gif


--------------------
x3 SpIkUlaNt <=> Maestro 81 lvl <=> off
х3000 OrHemeT <=> KrisaSorc 85 lvl <=> off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DrowningPool
сообщение Август 16 2010, 19:44
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Август 5 10
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


QUOTE
Ko6aH4uk

может ты уже свалиш с форума х300 и не будеш парить нам моск?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ko6aH4uk
сообщение Август 16 2010, 20:10
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Ноябрь 12 06
Сообщений: 1 977


Предупреждения: 0


QUOTE(DrowningPool @ Август 16 2010, 20:44) *

может ты уже свалиш с форума х300 и не будеш парить нам моск?



м.б ты тихонько отползешь в уголок и не будешь указывать мне что делать?


--------------------
x3 SpIkUlaNt <=> Maestro 81 lvl <=> off
х3000 OrHemeT <=> KrisaSorc 85 lvl <=> off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Август 16 2010, 21:14
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


Эта тема находится в разделе х300, о сервере х300,поэтому на тебя тут всем пох.


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Август 16 2010, 21:34
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


я много написал) но потом подумал что врятле кто сможет разобрать) и решил в двух словах общую суть описать.

онлайн зависит от интереса игры.
интерес игры зависит от количество сайдов(дальше "старики") на сервере(это количество всегда варьировалось от 3-х и выше.)

любое внимание со стороны администрации пагубно влияет на стариков.(гонка за партами(хроники), бредовые идеи НПС бафы, етк) удаление акаунтов за нелепые баги, удаление чаров через 90 дней(из последних, помним да?) еще из последних баны практически целых кланов, причина правда так и не совсем понятная))
повторюсь любое, а в последнее время очень частое, я называю это "искусственное" "внимание"(чего так яростно здесь на этих 3-х страницах требуют) отсеивает и разлучает стариков.

период развития х300, это был период дикости, уже с формированными старичками.

самое дорогое и ценное что было для администрации, это те кланы, которые все эти годы играли на сервере, практически с открытия. может не все названия сохранялись(хотя есть и такие, что лично для меня, побили рекорды по пребыванию на сервере с такими рейтами) но люди уж точно играли годами.

конечно каждый требует внимания, и старики тоже, но нужно очень внимательно к ним, и с ними "обращаться" - сто раз отмерь - один раз отрежь (вот раз, лично для меня, уже отрезали не удачно, при переходе. причины писались на форуме, толку, если то что нужно слушать не хотят, с того момента, не провожу время за игрой в ла2)

коротко о самом дорогом:
старики(сайды) кланы которые всегда ведут наборы в кланы, если человек попадает в этот клан, значит большая вероятность того, что он проведет в нем как минимум месяц(очень очень минимум..) максимум человек будет там пока не надоест игра.
другие кланы, не "сайды" это уг, которое может будет развиваться, а может и нет.. и ставку на них делать нельзя, т.е. слушать их, обращать внимание...итд.

нужно знать кого слушать, а кого нельзя
нужно знать кого банить, а кого банить нельзя
нужно знать когда сервер нуждается в обновлении, а когда нет.
и самое главное - нужно знать что это за сервер, перед тем как начинать с ним работать

Сообщение было отредактировано BUGS-BUNNY: Август 16 2010, 21:37


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Петр Петрович [4]
сообщение Август 16 2010, 22:10
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Июль 2 08
Сообщений: 636


Предупреждения: 0


QUOTE(IIuIIeToC1 @ Август 16 2010, 14:49) *

200 ботов и 100 окон игрика.

Altamir, спасибо. Я, право, не заметил этого "наезда". Сказать по правде, не воспринимаю данного персонажа всерьёз, если даже на этом твинковом форумном аккаунте, который существует меньше суток, уже проскакивают такие посты.
Но всё равно отвечу: IIuIIeToC и IIuIIeToC1, я тут уже давно не играю. Мне одному тупо скучно, а друг мой не играет из-за того, что сервер переживает тяжёлые времена. К тому же сейчас есть дела поважнее - возможно, я уже никогда не буду играть на Абуссе, да и вообще в какие-либо компьютерные игры. А цель моего прибытия здесь - помочь, чем могу, хорошему проекту, поскольку мне близка сложившаяся ситуация, пару лет назад я был в роли Rotti, участвуя в одном проекте, который мне, кстати, удалось вытащить на более высокий уровень. И я помню, как мне тогда было неприятно от всесторонних обвинений во всех грехах, как нужна была чья-то поддержка и помощь. Я раз в 2-3 недели захожу в игру, чтобы не удалились мои персонажи и персонажи друга, а также чтобы посмотреть на цены в Годдарде - хочу знать, в каком состоянии на сервере рынок и уровень развития сервера в целом. Так что ваши инсинуации совершенно беспочвенны.
p.s. Можете ответить погрубее, это будет соответствовать вашим повадкам.


--------------------
Mister Y
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ko6aH4uk
сообщение Август 16 2010, 22:19
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Ноябрь 12 06
Сообщений: 1 977


Предупреждения: 0


QUOTE(Muijuice @ Август 16 2010, 22:14) *

Эта тема находится в разделе х300, о сервере х300,поэтому на тебя тут всем пох.


а ты кто такой, чтоб за всех говорить?


--------------------
x3 SpIkUlaNt <=> Maestro 81 lvl <=> off
х3000 OrHemeT <=> KrisaSorc 85 lvl <=> off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DragonShard
сообщение Август 16 2010, 22:21
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Июль 4 08
Сообщений: 326


Предупреждения: 0


QUOTE(Mister Y @ Август 16 2010, 23:10) *

Altamir, спасибо. Я, право, не заметил этого "наезда". Сказать по правде, не воспринимаю данного персонажа всерьёз, если даже на этом твинковом форумном аккаунте, который существует меньше суток, уже проскакивают такие посты.
Но всё равно отвечу: IIuIIeToC и IIuIIeToC1, я тут уже давно не играю. Мне одному тупо скучно, а друг мой не играет из-за того, что сервер переживает тяжёлые времена. К тому же сейчас есть дела поважнее - возможно, я уже никогда не буду играть на Абуссе, да и вообще в какие-либо компьютерные игры. А цель моего прибытия здесь - помочь, чем могу, хорошему проекту, поскольку мне близка сложившаяся ситуация, пару лет назад я был в роли Rotti, участвуя в одном проекте, который мне, кстати, удалось вытащить на более высокий уровень. И я помню, как мне тогда было неприятно от всесторонних обвинений во всех грехах, как нужна была чья-то поддержка и помощь. Я раз в 2-3 недели захожу в игру, чтобы не удалились мои персонажи и персонажи друга, а также чтобы посмотреть на цены в Годдарде - хочу знать, в каком состоянии на сервере рынок и уровень развития сервера в целом. Так что ваши инсинуации совершенно беспочвенны.
p.s. Можете ответить погрубее, это будет соответствовать вашим повадкам.


он не про тебя, а про меня xDDD обиделся просто давно))) не обижайся на мальчика. (ЗЫ он по нику в игре ко мне. он не к тебе обращался...)

Сообщение было отредактировано DragonShard: Август 16 2010, 22:23


--------------------
Abyss х300, lllYlll

hero Eva's Templar, Elemental Master, Hell Knight, Phoenix Knight, Dreadnought, Archmage, Soultaker, Arcana Lord, Cardinal, Heirophant, Shillien Templar, Spectral Dancer, Storm Screamer, Dominator, Doomcryer...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Август 16 2010, 22:26
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


QUOTE
а ты кто такой, чтоб за всех говорить?

тебя уже 3й человек шлет в незабвенное направление туда, а может и дальше будьте любезны,удалится?
кто я-такая говорить не буду,так как вы не играли на х300, и моя подпись тоже ниачом не скажет


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ko6aH4uk
сообщение Август 16 2010, 22:40
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Ноябрь 12 06
Сообщений: 1 977


Предупреждения: 0


QUOTE(Muijuice @ Август 16 2010, 23:26) *

тебя уже 3й человек шлет в незабвенное направление туда, а может и дальше будьте любезны,удалится?
кто я-такая говорить не буду,так как вы не играли на х300, и моя подпись тоже ниачом не скажет


пшел ты. я буду писать там, где посчитаю нужным.


--------------------
x3 SpIkUlaNt <=> Maestro 81 lvl <=> off
х3000 OrHemeT <=> KrisaSorc 85 lvl <=> off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Петр Петрович [4]
сообщение Август 16 2010, 22:46
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Июль 2 08
Сообщений: 636


Предупреждения: 0


DragonShard, ок. smile.gif Да обиды нет - я же писал, смешон мне это человечек.

Ko6aH4uk, да мы поняли, вы невероятно круты. Как яйца Чака Норриса, не меньше!

p.s. А вообще, тема может быть жаркой. Продолжим. smile.gif

Сообщение было отредактировано Mister Y: Август 16 2010, 22:47


--------------------
Mister Y
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Август 16 2010, 23:42
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


было бы с кем продолжать тему ;d)


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkyShard
сообщение Август 17 2010, 01:08
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Март 6 08
Сообщений: 646


Предупреждения: 0


Наличие данной темы подняло настроение...)
Многие меня тут не знают, но я давным-давно "ныл" о том что пахнет финешем х300. 1е что начало убивать сервер - массовый залив героев в классовых боях, начали уходить те люди, которые держались за олимп (я просил за этим следить и наказывать). 2е, ввод абилок в шапки, администрация сама испоганила и без того кривой баланс в этой игре. 3е, совершенно ненужные недообновления. Тогда, когда онлайн был 1к+ сервер бы спас полный вайп с перезагрузкой донат листа (убиранием абилок и ограничем на точеность всего донат-оружия в пределах +8 (луки/арки/ФБ, короче всё).
На данный момент ничего кроме пышных похорон я посоветовать не могу, займитесь развитием дышаших серверов, хороните х300.


--------------------
Larek
Thule
Drakkar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TUA
сообщение Август 17 2010, 01:22
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Февраль 9 08
Сообщений: 423


Предупреждения: 0


В общем, что я могу сказать по этому поводу. На х300 я отыграл добрых 2.5 года, много чего повидал и могу судить.
Насколько я понимаю, авторитет администрации был окончательно подорван давешними банами г-на Rotti сотоварищи, когда полетели головы многих вообще ни к чему не причастных, однако более чем авторитетных и нужных серверу людей. Я не много об этом знаю, я и мой альянс к счастью уже к тому моменту практически перестали играть, и все, что я слышал - я слышал через третьих лиц. Однако, я вам, уважаемая администрация, как на духу поведаю, почему интерес к игре на х300 пропал лично у меня (хотя я был, и в принципе даже остаюсь) его пламенным патриотом при всех недостатках и косяках. Можете мою точку зрения экстраполировать на энное кол-во десятков или сотен геймеров со схожими взглядами, которых вы потеряли еще до оного эксцесса с банами.
Вы очнулись, когда симптомы болезни перешли в ее терминальную стадию. Сервер умер, ИМХО, раньше, чем понеслись пьяные баны от Ротти. Для многих он умер, например, когда на сервере перестали чиниться критические баги. Когда администрация игнорировала игроков, писавших едва ли не толстовские тома доказательств того, что сумасшедшие баги ломают хрупкий как хрусталь баланс. А дело было вот как (я пишу без имен, админам они все равно ничего не скажут, а нам, кто в теме, и так все будет понятно):
Итак, есть альянс А, есть альянс Б и есть альянс В. Будем считать, что это ключевые игроки на сервере, т.е. люди, делающие "большую политику" сервера - сражающиеся за эпиков, топовые замки, и фармящие олимп (таким образом через героев достаточно серьезно влияя на рынок). Альянс А - ветераны, играющие едва ли не с открытия сервера, самые титулованные бойцы. Альянс Б - помоложе, но на волне энтузиазма, целеустремленности, практичного подхода к игре и нехилой игровой выносливости поднявшиеся на уровень альянса А. Альянс В - не намного слабее альянсов А и Б, скорее не настолько стабильный, однако временами выстреливает на таком уровне, что по праву занимает позицию в тройке. Итак, эти альянсы дерутся между собой, идет нормальная здоровая жизнь.
Однако, в какой-то момент ситуация меняется.
1)Сначала появляется баг с бессмертием. Появляются бессмертные игроки, которые не получают дамагу, однако и сами как тени - ни дамажить, ни кастовать что бы то ни было не могут. Нормальные игроки с определенной долей вероятности заражаются "бессмертием" при атаке такого багнутого чара. Все это сводится к фану до тех пор, пока в один прекрасный день на вале альянс А в количестве около 3-4 пати не прорывается с боем в логово, стоит на телепорте, ожидая появления варов из алли Б, как вдруг на тп появляется один вар, в которого сразу начинают лететь всевозможные нюки... а он не умирает! А игроки алли А вдруг неожиданно для себя замечают, что они-то стали бессмертными. В этот момент слаженно по команде в логово ТПшится алли Б в полном составе и выборочно и очень аккуратно вырезают тех из алли А, кто не успел заразиться. В итоге - алли Б стоит среди трупов алли А и живых его игроков, которые ничего не могут сделать, кроме как бездейственно наблюдать фарм вала (включая бишей, которые не могли скастовать рес). Очень техничная и тактически грамотная победа алли Б над ветеранами алли А, основанная на... баге.
2) В один прекрасный день баг с бессмертием исчез. Знать, починили. Однако свято место пусто не бывает, и добрые люди обнаруживают чудодейственное свойство аугмента aggression (или hate - поправьте, хз как точно называется), который, да что там мобов! - NPC срывает с места и заставляет бежать за собой и атаковать! Все это сводится к фану с 3мя ГК в Дионе, пока практичные и целеустремленные игроки алли Б не догадываются уводить неподвижные кристаллы - квест мобов, являющихся частью квеста на проходку к Антарасу и респящихся только после рестарта серва или после их убийства. На сервере появляется новый спорт - в 12:00 МСК (вроде это время, надо же, забывать уже стал) игроки алли Б как штык собираются, и после планового рестарта серва, мгновенно зайдя в игру, летят в Sea of Spores и Windawood Manor, агрят багнутым аугментом неподвижных квестовых мобов и уводят их к черту на рога (например за олимпийский стадион, посмотрите по карте, прикиньте), где посменно и держат их, не давая вернуться на респ, сколько смогут (а могут они очень долго, напомним, что они выносливые, а проходку можно получить, просто лупася кристалл кулаками, не убивая его). Результат: у половины состава алли А (как, в прочем, и алли Б и любых других, кто бы захотел прийти попробовать свои силы) на очередном Антарасе нет проходок, и дерутся они ровно до "сердца", каковой бой, в принципе, ничего не решает, т.к., при всех возможных победах до телепорта, после телепорта в логово алли А остается в подавляющем меньшинстве, и алли Б давит их без вариантов. Стратегическая победа алли Б над всем сервом, основанная на... баге (и выносливости алли Б, как бы там ни было, каждый день посреди дня собираться и уводить кристаллы - незаурядная организация).
3) По поводу увода кристаллов на форуме разгораются сумасшедшие споры, с ломанием копий и обещанием расправ. Алли А приводит все мыслимые доводы, что увод неподвижных квестовых монстров - это чистой воды багоюз. Алли Б утверждает, что квест моб - все же моб, а что он неподвижный - не есть факт, бежит же. Споры грузнут в дебри казуистики, переходят на личности и рациональное зерно теряется в тоннах трэша от ЛУЧШИХ ИГРОКОВ СЕРВЕРА, которые не разглагольствованиями этот статус заслужили. Администрация молчит. Она могла бы сказать - да, это багоюз, профилактические баны виновным (виновные даже не шифровались, уводили уже основами, скрины выкладывались десятками), и ситуация бы нормализовалась. Она могла бы сказать - это не багоюз, и ситуация бы нормализовалась - кланам бы пришлось перестраиваться под вновь гениально открытые алли Б реали борьбы. Однако, администрация, единственные люди, которые с легкостью могли бы положить конец этому балагану, молчит. Алли Б торжествует, алли А не может понять, куда делись те времена и тот баланс, в котором они честно сражались и честно побеждали или проигрывали. Тем временем, поняв, что на сервере анархия и безнаказанность, алли Б смелеет, алли А и алли В тоже за неимением иных средств делать проходки подключаются к борьбе за увод кристаллов по мере сил, однако безнадежно ее проигрывают в большинстве случаев, потому что у их игроков, играющих не один год, есть уже прочно сложившееся понимание принципов борьбы на х300, которое вот вдруг рушится в один момент, а перестраиваться под новое они не столько даже не умеют, я уверен, что перестроились бы, сколько не хотят, ибо свято убеждены, что новая стратегия борьбы - суть гнусный багоюз, и играть по новым баганутым правилам желания у них нет ни грамма.
4) Тем временем ситуация доходит до абсурда. В один прекрасный день алли А приходит на вала и обнаруживает, что из ФоГа исчез Klein! Нету его, угадайте, куда побежал и каким образом. Алли А делает пару бессмысленных кругов по комнатам ФоГа, пытаясь найти Кляйна через /target, однако куда уж там, если кристаллы уводили за стадион и дальше, то Кляйна я даже боюсь представить, куда спрятали. Алли А стоит на месте, ведет бессмысленные разговоры в чате и в ТСе, время респа проходит, смысла стоять нет, настроение подавленное и раздраженное, и какое-то уже даже наплевательское. Герои трэшат в чат, герои алли А обвиняют алли Б, алли Б обвиняет алли А и В, алли В обвиняет алли А и Б, концов не найти... тем временем кто-то фармит вала. На форуме создается еще одна тема. Казалось бы, вашу в кашу, ну что проще - посмотрите логи, кто зафармил вала, узнайте таким образом, кто увел Кляйна, забаньте всех виновных к монахам - да здравствует справедливость! Но нет. Администрация молчит. Т.е. совсем, как будто ее нет.

Такие расклады деморализовали многих ветеранов сервера. Деморализовали в том плане, что они просто расхотели играть. Алли А со временем угасло, многие из стариков (10+ кратные герои сервера в своем классе) плюнули и ушли кто куда - кто в реал, кто на офф, кто еще куда. Многие из сильных игроков вышли из потерявшего интерес к игре алли А и вошли в алли Б (потому что хотели побед) или в алли В (потому что хотели и дальше драться против алли Б, но в своем алли уже не могли). Альянсы потеряли самобытность. На рынок вылилось море шмота ушедших игроков. Шмота, который раньше фиг кто себе мог позволить, потому что он доставался только с бою, его никто не продавал, каждая толковая шмотка участвовала в борьбе альянса с врагом. По шмоту узнавались люди. А теперь эти люди ушли, и любой рыночный барыга мог одеться в их шмот, которым они раньше светили, как своими медалями и боевыми трофеями, а теперь в любой локации ты мог наткнуться на секелявку-ноклана с минимум ак+баюм, а то и с фулэпиком, и +12, а то и чего доброго +16 ДБ.

На сервере исчез баланс. Не в том плане, что кто-то кого-то победил, а в том, что наступил хаос. Топ-кланы не являются мечтой растущего игрока, топ-игроки не являются неотъемлемыми частями грозных алли, эпик не ценится на вес золота, потому что перестал доставаться только в бою заслуженным бойцам... Я ушел именно поэтому. Ну и плюс "на волне", потому что ушли практически все люди, которые меня, собственно, и держали в этой игре - как сокланы, так и вары, с которыми приятно было подраться на равных, а потом потрещать на форуме, или даже попить пивка (без перспективы получить/дать в рог, доказывая с пеной у рта, что "ты с..ка багоюзер, эти кристаллы неподвижные!!1").

Ergo: Если бы администрация не молчала, серв не скатился бы в бардак. Извлеките урок. Выше умный человек вам правильно написал - следите за сервером, а не у игроков спрашивайте, "что у вас творится", знайте, на авторитете каких кланов, альянсов и игроков держится интерес и большая политика на сервере - это не значит потакать им или делать поблажки, однако воистину значит - прислушиваться, если эти игроки твердят что-то в один голос.

Удачи вам в начинаниях. Если вы поднимете х300 из руин - респект вам, однако я был на тех валах, я дрался за кристаллы, я искал по ФоГу Кляйна, меня пытался реснуть бессмертный бишоп, - и я в вас не верю, вы уж меня простите.

И простите за много буков, просто накопилось. Искренне ваш.
Dispell. Clan DRAKKAR. Ally Thule. Abyss x300

П.С. Да, вот мой камрад выше намного короче изложил еще некоторые вещи, которые я опустил. И если я не считаю залив героев чем-то противоестественным (даже на офе это норм практика), то абилки действительно порушили баланс к чертям. Точнее сильные абилки - комбо и ультимы. Слабые абилки не давали таких перков и вполне могли слегка разнообразить игру, однако это все тоже было неоднократно обмозговано игроками на форуме и благополучно проигнорировано администрацией (ну как же, деньги...). Ладно, не будем начинать снова.

Сообщение было отредактировано TUA: Август 17 2010, 01:32


--------------------
Dispell - DRAKKAR - Thule
-= thule.ucoz.ru =-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkyShard
сообщение Август 17 2010, 01:42
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Март 6 08
Сообщений: 646


Предупреждения: 0


Дис, речь идёт о конкретном МАССОВОМ заливе, когда в спеллсингера заливают в классовых боях столько очков, что налить больше - становиться нереал. Или Варлок фармящий долгое время Олимп, в начале месяца стоии удивлённый перед монументом и не понимает, как он с личным рекордом поинтов очутилсе не на 1м месте, а на 1м - персонаж ни разу вышедший в бой. Короче о тех моментах, когда люди понимали, что ловить на олимпе совершенно нечего, и даже если они будут гнуть и убивать + им ещё добрый дядя нальёт чуток, то героями даже в непопулярных классах им не стать.
Дис, думаю еслиб тебе был интересен Олимп, ты бы ушёл с х300 намного раньше.

Сообщение было отредактировано SkyShard: Август 17 2010, 02:00


--------------------
Larek
Thule
Drakkar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TUA
сообщение Август 17 2010, 01:57
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Февраль 9 08
Сообщений: 423


Предупреждения: 0


QUOTE(SkyShard @ Август 17 2010, 01:42) *

Дис, думаю еслиб тебе был интересен Олимп, ты бы ушёл с х300 намного раньше.

Вот уж наверняка, мой абсолютный неинтерес к олимпу меня спас smile.gif


--------------------
Dispell - DRAKKAR - Thule
-= thule.ucoz.ru =-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Август 17 2010, 02:13
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


прицепились к мелким, не удобствам) на олимпе всегда было уныло) всегда))
не цепляйте это к падению онлайна)


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Петр Петрович [4]
сообщение Август 17 2010, 02:30
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Июль 2 08
Сообщений: 636


Предупреждения: 0


Проснулась старая гвардия. Я думал, что игроков из Thule даже на форуме уже нет.
Изображение
VIRGOLIA, вы рано из темы ушли. Мне кажется, тут будет ещё много чего интересного.


--------------------
Mister Y
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
polzovatel
сообщение Август 17 2010, 08:20
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Декабрь 24 06
Сообщений: 926


Предупреждения: 0


Чета про донат как-то мало написали, одно время было куча Ы сэтов +6 и Ы пух +12 (слава богу арок +12 не было), а потом вели какие-то непонятные шапки .

Я всегда считал, что х300 эта некое "рабочее место" где делаются деньги посредством доната, для содержания сервера х3, и меня это всегда очень обижало.

Да и вообще игра на х300 мало чем игру в нормальную линейку напоминает.


--------------------
Хорошее здоровье, это когда в аптеку только за презервативами ходишь.
кансел - эт не нерф, это как отобрать в войне с индейцами ядерное оружие ))) (с) Twilight_spb
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkyShard
сообщение Август 17 2010, 08:33
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Март 6 08
Сообщений: 646


Предупреждения: 0


Я понимаю, что неудобства Олимпа мало кому интересны, но именно изза них потеряли интерес к игре топ игроки, те кому ничего кроме геройства уже не надо было. А топ игроки и состовляйтов костяк "Сайдов". Так что свою роль в падении онлайна это сыграло. А главное в очередной раз показывает, что администрация не захотела следить за игровым процессом в момент, когда это было нужно.

Было время, когда игра на х300 мало чем отличалась от игры хайлвл на любом другом серве, будьто х1 или х10. Были интересны Осады, Эпики... это был совсем нестандартный пвп серв, где было дествительно интересно. Получить Тараса/Валика была ничуть не проще чем на любом другом сервере Абусса. Заточиться тоже было нелегко. Игра не сводилась к ФармАдены/СкупкаТочекШмотаУНпц/Точение/ПВП как к примеру на многих популярных пвп серверах рунета - была полноценная л2. Я не спорю, всё было проще, но сделанно всё было очень интересно и игроки не скучали. Все находили свою нишу, а потом всё поползло вниз.

Сообщение было отредактировано SkyShard: Август 17 2010, 08:33


--------------------
Larek
Thule
Drakkar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Август 17 2010, 11:55
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


по вашей логике сервер спасет только вайп) но какой блин баран будет начинать все заново зная что сервер умер?
ps. mister y можно поинтересоватся и узнать ваш ник в игре?)


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TUA
сообщение Август 17 2010, 12:41
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Февраль 9 08
Сообщений: 423


Предупреждения: 0


По нашей логике сервер ничего не спасет. На сервере достигнута критическая масса шмота по отношению к количеству людей - это смертельно. Игра вызывает интерес, когда в ней есть ориентиры, за которые нужно сражаться. Хочешь эпик - сражайся, хочешь замок - сражайся, держись за свой клан, увеличивай его мощь, иначе не выиграешь ключевые битвы за ключевые ценности игры, потому что вражеский клан тоже развивается.
А когда эпика и топшмота полно на рынке, и можно его набарыжить, когда уберитемы - абилы - ты не достанешь в бою, как и сколько не дерись, и опять-таки придется их только барыжить, когда замки никому кроме как для фана нафиг не нужны, а заливные хиро тоннами вываливают на рынок книги - потому что уверены в своих силах на след. месяц (ну ессно, твинки никуда не денутся)... короче когда поле сражения превращается в рынок и битвы за эпиков уступают место хитрожопому фарму рынка, имеющему порой даже больший успех, - это уже не интересно.

Да, и в принципе это естественный процесс - сервер стареет. А косяки и бездействие администрации просто не только не замедлили этот процесс (а могли бы, серьезно могли бы), но и дали ему нехилый буст.

Сообщение было отредактировано TUA: Август 17 2010, 12:42


--------------------
Dispell - DRAKKAR - Thule
-= thule.ucoz.ru =-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Август 17 2010, 14:00
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


Диспелл ненадо мне рассказывать про былые времена х300, я не первый месяц тут играю и даже не год. Застала распад ЭГО, припала на расцвет сервера, ушла когда выгнали бездействием ninja.gif
ситуацию на сервере и так вижу rolleyes.gif
просто такие люди как Ем rootware и г-жа Вирголия слишком поздно начали проводить эвенты среди людей в кол-ве 10 человек и интересоватся ситуацией на сервере.


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DruBerrimor
сообщение Август 17 2010, 14:16
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Июнь 8 09
Сообщений: 987


Предупреждения: 0


QUOTE
По нашей логике сервер ничего не спасет.

Сдаётся мне, что мы тут занимаемся не обсуждением антикризисных мер, а отпеванием smile.gif


--------------------
~DruBerrimor~
Веселый бородачъ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Август 17 2010, 14:19
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


кто будет оплачивать похороны, а? Как считаешь, мой советник Дрю?


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TUA
сообщение Август 17 2010, 14:20
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Февраль 9 08
Сообщений: 423


Предупреждения: 0


QUOTE(Muijuice @ Август 17 2010, 14:00) *

Диспелл ненадо мне рассказывать про былые времена х300

Сори, я тебе что-то рассказываю?


--------------------
Dispell - DRAKKAR - Thule
-= thule.ucoz.ru =-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Август 17 2010, 14:26
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


простите многовеликий!


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TUA
сообщение Август 17 2010, 14:26
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Февраль 9 08
Сообщений: 423


Предупреждения: 0


QUOTE(Muijuice @ Август 17 2010, 14:26) *

простите многовеликий!

Ничего, живи.


--------------------
Dispell - DRAKKAR - Thule
-= thule.ucoz.ru =-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muijuice [7]
сообщение Август 17 2010, 14:53
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


моя жизнь не зависит от вашего желания, не преувеличивайте unsure.gif


--------------------
3 years later, hello x10
BlessedStar <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkyShard
сообщение Август 17 2010, 15:08
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Март 6 08
Сообщений: 646


Предупреждения: 0


wow-irk.net (щас правда беда у них с сайтом)
Короче так, на первый ввзгляд у них проблемы с железом и выходом в инет, но сборка их эмулятора очень порадовала. Может администрация найдёт общий язык с ними и в итоге сделает неплохой сервер ВоВ на производственных мощностях х300.
Вайп бы спас ситуацию прошлым летом, ну или раньше - на данный момент пользы от него будет 0.


--------------------
Larek
Thule
Drakkar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkyShard
сообщение Август 17 2010, 15:39
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Март 6 08
Сообщений: 646


Предупреждения: 0


Darkwel.net новый адрес у них будет.


--------------------
Larek
Thule
Drakkar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TUA
сообщение Август 17 2010, 16:02
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Февраль 9 08
Сообщений: 423


Предупреждения: 0


Валера, при всем уважении, не смей делать из моего любимого сервера моей любимой ладвы очередной чертов рассадник ВоВа smile.gif


--------------------
Dispell - DRAKKAR - Thule
-= thule.ucoz.ru =-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DruBerrimor
сообщение Август 17 2010, 16:09
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Июнь 8 09
Сообщений: 987


Предупреждения: 0


Вот именно, не надо нам заморской ереси!


--------------------
~DruBerrimor~
Веселый бородачъ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IIuIIeToC1
сообщение Август 17 2010, 16:26 Нарушение 7.2, Август 18 2010, 18:55
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Август 15 10
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


после поста игрика который игрик не читал отвечю в краце игрик который игрик все окда написал потом игрик который уебан раз ты тут не играш то ты убеан которому нехуй делать а если ты был еше и ротти тогда ты в двойне уебан
ПС игрик который игрик я ебать не обижаюсь ЖВВВ

Сообщение было отредактировано IIuIIeToC1: Август 17 2010, 16:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TUA
сообщение Август 17 2010, 16:43
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Февраль 9 08
Сообщений: 423


Предупреждения: 0


QUOTE(IIuIIeToC1 @ Август 17 2010, 16:26) *

после поста игрика который игрик не читал отвечю в краце игрик который игрик все окда написал потом игрик который уебан раз ты тут не играш то ты убеан которому нехуй делать а если ты был еше и ротти тогда ты в двойне уебан
ПС игрик который игрик я ебать не обижаюсь ЖВВВ

Орфография - как кунг-фу, никогда не используется мастерами без крайней необходимости (С)

П.С. Что поражает - "Сообщение было отредактировано IIuIIeToC1: Август 17 2010, 16:29"


--------------------
Dispell - DRAKKAR - Thule
-= thule.ucoz.ru =-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IIuIIeToC1
сообщение Август 17 2010, 17:46
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Август 15 10
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


акей! когда я вышлю тебе бандероль я это учту
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Август 17 2010, 17:52
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


ну что, в итоге что мы решаем? smile.gif
устроим пышные...?


--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TUA
сообщение Август 17 2010, 17:54
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Февраль 9 08
Сообщений: 423


Предупреждения: 0


QUOTE
акей! когда я вышлю тебе бандероль я это учту

xD

QUOTE
ну что, в итоге что мы решаем? smile.gif
устроим пышные...?

Да, помянем без грусти, отличный был серв.


--------------------
Dispell - DRAKKAR - Thule
-= thule.ucoz.ru =-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

18 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 11 2024 - 00:45