У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Петиция хумам :), Время пришло!
Mudrilo
сообщение Сентябрь 22 2016, 11:27
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


Время пришло задуматься, хумчата.
Обелиск героев говорит, что хумы - раса дагеров и архимагов. Осадных профессий нет, сапортов мало, ремесленников тоже мало. Ситуация такова, что даже при наличии активной позиции руководства расы, они ничего не могут сделать против союзов. И дело даже не столько в численном превосходстве, сколько в качественном. Самый серьезный противник - это "слабые" оркогнумы. Проведение распорядилось так, что там самые популярные профессии - хеви - сапер, пика, роботы всякие, танки, сапорты тоже хороши; палачи, всадники, танки... Шаманы.

Клановый состав хумов ничем ни лучше их кланового состава. Кланы состоят из дееспособных мемберов. А некоторые уже достаточно хорошо экипированы и прокачаны. Но этого не достаточно. Пришло время задуматься даже тебе - солоигроку, который выбрал профу ради единомоментного фана, быстрой прокачки, хорошего фарма. Дагер - твоя профа расе не нужна! Каждый дагер, который читает эту тему - задумайся. Ты всегда считаешь, что это не про тебя. Это не из-за тебя раса бедствует, ты не причем когда раса упускает город, ты считаешь, что и без тебя в расе есть другие, вот пусть они и воюют, а ты с боку подбежишь, подрежешь, поворуешь и доволен останешься.

НЕТ! Я сейчас обращаюсь именно к тебе! В том, что раса бедствует виноваты все! Дагеров создают не ради того, чтобы посадить на трейд. Дагеров создают ради игры, фана, сомнительного кача (потому как на 80+ кач усложняется для дагеров). Ты и другие такие же как ты - вас больше двухсот на всю расу!!! И в призыв прилетает бОльшая часть дагеров - половина призыва - вата ватная, можно просто зайти в толпу и поставить мину и гарантированно убьешь, можно забежать в толпу хумов всадником и с пары массух получить столбик хонора и убежать бесприпятственно.

Так ради какого фана ты создавал дагера? Подрезать качающуюся робу на фарм локах? Настоящий фан именно на осадах. Настоящий фан - это толпа отличных хумских ХДД. Это когда начинают бить по хумам и в ответ получают пассивный якорь от ХК и доп урон с поджогом от фена. Это когда на дефе города толпа ремесленников тыкают кристаллы по несколько штук на проходе, а залитый силовой кристалл, который режет в хлам защиту пробегающих рядом врагов, преподнося их на блюдичке! Фан - это когда поступает команда "РАСКАТАТЬ" и в расе есть силы это сделать! Когда зерг ХК и фенов идет в противника, а противник атаковать не хочет, потому что якорь и дот с доп уроном, и массухами действительно раскатывает их! И НЕ ПАДАЕТ С ДВУХ НЮКОВ!!!

Я качался феном. Сейчас он почти 80 лвла и знаешь что! Я убиваю мобов. При этом у меня нет богатого обвеса! Ко мне когда я был на васелисках 60+, качался, подбегал 70+ всадник и знаешь что? Он сбежал с 1 хп от меня, поджав хвост, потому что фена лоб в лоб никто не победит. Отбежав хильнулся и пошел нагнул дагера, который рядом со мной качался. На людоедах меня пытался залить нубокил танк дракон куриный - я его залил своими дотами и фиксами, там без вариантов было ему. Лучники меня бить не хотят, потому что сами сливаются. А на осаде я могу зайти в зерг противника и массухой задеть нескольких. Увидеть столбик дамага на несколько тысяч каждый. Меня не так просто залить, потому что я могу возродить себе хп и выжить тогда, когда по асисту заливают. Меня не надо ресать, я сам встаю когда мне это надо. Танки, ХДД, ЛДД - для меня просто еда. Роба падает от двух скилов - ВОТ ЭТО ФАН! Это - полезная для расы профа!

Расе нужны: фениксы, рыцари ада, танки, ремесленники, хилы!, астралы, архимаги, луки, даже кардиналы. ДАГЕРЫ РАСЕ НЕ НУЖНЫ!!!! Они не нужны даже на пати мобах, они не нужны в массовых замесах, потому что падают быстрее остальных.
ОЧНИСЬ, ДАГЕР! Ты уже не актуален. Время когда противник был слаб - прошло. Сейчас настало время, когда расе понадобились действительно нужные профессии.

Ремесленник у меня есть - ему надо сделать ел дубинку и вставить туда вампирик и он пойдет в лайт стойке убивать мобов быстрыми автоатаками. Любого моба убьет быстро и быстро подбежит к другому - на уровне фарма на лоу маунте. У него очень быстрая скорость бега со щитом, очень большой м деф в робе, массовый контроль. Он способен догнать даже дагера, у него есть огнестрел, с которым он бьет вдаль не хуже лучника.

Рыцарь ада способен убивать беляков в одну рожу, фармить тяжелых мобов без помощи и при этом не убиваться. А если поставить ему еще разгон на вампирик в виде СА в пушку, талика в бошку - он вообще станет непобедимым. Дальники - луки да маги, ему не страшны. Поймав их в якорь он неспеша подбегает и прокастом скилов убивает. А не вбив сразу, убьет со второго якоря.

Танк - способен собрать пати куда угодно и качаться и фармить пати мобов и этим одеваться, а на осаде держать на себе дамаг нереальный лучше всех в игре.

Сапорты - вообще универсальные - могут и в соло качаться, и в пати требуются. Архимаги - топ дпс в расе! Лучники - когда нужен асист - сильные криты и дальность атак.

Фениксы - топ дамаг в мили. Феникс - это самый высокий дамаг, который способен нанести мили класс -во-первых дамаг со скила, во-вторых, доп урон, в-третьих дот с каждого скила, который может разогнаться пламенем и продлиться с отменой регена хп, в-пятых - это наличие двух видов сосок и массовый стан подожженных противников солнцем. На осадах я цепляюсь за имба-танков, по которым прямой дамаг со скила идет пордка 400-500 и знаешь что? Я их сливаю! доты и фиксы! под фениксом они просто тают. ИМБА-выживаемость - возрождение и саморес.

Проснись! Если ты дагер - тебя это касается.

Сообщение было отредактировано Mudrilo: Сентябрь 22 2016, 11:45


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
diablo333
сообщение Сентябрь 22 2016, 11:37
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Декабрь 31 06
Сообщений: 520


Предупреждения: 0


QUOTE(Mudrilo @ Сентябрь 22 2016, 12:27) *

Сапорты - вообще универсальные - могут и в соло качаться, и в пати требуются.


И получают от таких же дагеров по 12к.


--------------------
ScreamerGL
Все грамматические и синтаксические ошибки считать авторским стилем =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ResidentEvil4battle
сообщение Сентябрь 22 2016, 11:41
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 3 15
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


QUOTE(Mudrilo @ Сентябрь 22 2016, 11:27) *


Сапорты - вообще универсальные - могут и в соло качаться, и в пати требуются.



не бери грех на душу про саппортов) я тебя прошу, в соло они могут - ага)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Сентябрь 22 2016, 11:57
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(ResidentEvil4battle @ Сентябрь 22 2016, 11:41) *

не бери грех на душу про саппортов) я тебя прошу, в соло они могут - ага)

астралом качаюсь легко.
Единственный момент хил - да, засчет долгого отката мобонюка на нубских лвлах он страдает. Но хилы всегда нужны на пати мобах - это просто маст хэв на уровне танков, поэтому особых проблем не должны испытывать в прокачке. Зато насколько они нужны любому клану, на осадах, на масс замесах на сквадах. Их нужности умалять нельзя. Астралы чуть меньше, но только засчет реса и цп хила. Кстати астрал и в пвп может убивать.

QUOTE(diablo333 @ Сентябрь 22 2016, 11:37) *

И получают от таких же дагеров по 12к.

Тот же дагер падает от пары скилов ХДД, а ХДД убивают хорошо одетые сапорты.
На каждую профу найдется другая, которая будет убивать в 99% случаях. Но сапорту прожить дольше возможностей больше чем ДД робе.

и не надо умалять нужности сапортов. Они нужнее чем дагеры и это неоспоримый факт.

Сообщение было отредактировано Mudrilo: Сентябрь 22 2016, 11:57


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3eJIeHa9lMuJI9l
сообщение Сентябрь 22 2016, 11:58
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Март 2 15
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


QUOTE(Mudrilo @ Сентябрь 22 2016, 11:27) *

Время пришло задуматься, хумчата.
Обелиск героев говорит, что хумы - раса дагеров и архимагов. Осадных профессий нет, сапортов мало, ремесленников тоже мало. Ситуация такова, что даже при наличии активной позиции руководства расы, они ничего не могут сделать против союзов. И дело даже не столько в численном превосходстве, сколько в качественном. Самый серьезный противник - это "слабые" оркогнумы. Проведение распорядилось так, что там самые популярные профессии - хеви - сапер, пика, роботы всякие, танки, сапорты тоже хороши; палачи, всадники, танки... Шаманы.

Клановый состав хумов ничем ни лучше их кланового состава. Кланы состоят из дееспособных мемберов. А некоторые уже достаточно хорошо экипированы и прокачаны. Но этого не достаточно. Пришло время задуматься даже тебе - солоигроку, который выбрал профу ради единомоментного фана, быстрой прокачки, хорошего фарма. Дагер - твоя профа расе не нужна! Каждый дагер, который читает эту тему - задумайся. Ты всегда считаешь, что это не про тебя. Это не из-за тебя раса бедствует, ты не причем когда раса упускает город, ты считаешь, что и без тебя в расе есть другие, вот пусть они и воюют, а ты с боку подбежишь, подрежешь, поворуешь и доволен останешься.

НЕТ! Я сейчас обращаюсь именно к тебе! В том, что раса бедствует виноваты все! Дагеров создают не ради того, чтобы посадить на трейд. Дагеров создают ради игры, фана, сомнительного кача (потому как на 80+ кач усложняется для дагеров). Ты и другие такие же как ты - вас больше двухсот на всю расу!!! И в призыв прилетает бОльшая часть дагеров - половина призыва - вата ватная, можно просто зайти в толпу и поставить мину и гарантированно убьешь, можно забежать в толпу хумов всадником и с пары массух получить столбик хонора и убежать бесприпятственно.

Так ради какого фана ты создавал дагера? Подрезать качающуюся робу на фарм локах? Настоящий фан именно на осадах. Настоящий фан - это толпа отличных хумских ХДД. Это когда начинают бить по хумам и в ответ получают пассивный якорь от ХК и доп урон с поджогом от фена. Это когда на дефе города толпа ремесленников тыкают кристаллы по несколько штук на проходе, а залитый силовой кристалл, который режет в хлам защиту пробегающих рядом врагов, преподнося их на блюдичке! Фан - это когда поступает команда "РАСКАТАТЬ" и в расе есть силы это сделать! Когда зерг ХК и фенов идет в противника, а противник атаковать не хочет, потому что якорь и дот с доп уроном, и массухами действительно раскатывает их! И НЕ ПАДАЕТ С ДВУХ НЮКОВ!!!

Я качался феном. Сейчас он почти 80 лвла и знаешь что! Я убиваю мобов. При этом у меня нет богатого обвеса! Ко мне когда я был на васелисках 60+, качался, подбегал 70+ всадник и знаешь что? Он сбежал с 1 хп от меня, поджав хвост, потому что фена лоб в лоб никто не победит. Отбежав хильнулся и пошел нагнул дагера, который рядом со мной качался. На людоедах меня пытался залить нубокил танк дракон куриный - я его залил своими дотами и фиксами, там без вариантов было ему. Лучники меня бить не хотят, потому что сами сливаются. А на осаде я могу зайти в зерг противника и массухой задеть нескольких. Увидеть столбик дамага на несколько тысяч каждый. Меня не так просто залить, потому что я могу возродить себе хп и выжить тогда, когда по асисту заливают. Меня не надо ресать, я сам встаю когда мне это надо. Танки, ХДД, ЛДД - для меня просто еда. Роба падает от двух скилов - ВОТ ЭТО ФАН! Это - полезная для расы профа!

Расе нужны: фениксы, рыцари ада, танки, ремесленники, хилы!, астралы, архимаги, луки, даже кардиналы. ДАГЕРЫ РАСЕ НЕ НУЖНЫ!!!! Они не нужны даже на пати мобах, они не нужны в массовых замесах, потому что падают быстрее остальных.
ОЧНИСЬ, ДАГЕР! Ты уже не актуален. Время когда противник был слаб - прошло. Сейчас настало время, когда расе понадобились действительно нужные профессии.

Ремесленник у меня есть - ему надо сделать ел дубинку и вставить туда вампирик и он пойдет в лайт стойке убивать мобов быстрыми автоатаками. Любого моба убьет быстро и быстро подбежит к другому - на уровне фарма на лоу маунте. У него очень быстрая скорость бега со щитом, очень большой м деф в робе, массовый контроль. Он способен догнать даже дагера, у него есть огнестрел, с которым он бьет вдаль не хуже лучника.

Рыцарь ада способен убивать беляков в одну рожу, фармить тяжелых мобов без помощи и при этом не убиваться. А если поставить ему еще разгон на вампирик в виде СА в пушку, талика в бошку - он вообще станет непобедимым. Дальники - луки да маги, ему не страшны. Поймав их в якорь он неспеша подбегает и прокастом скилов убивает. А не вбив сразу, убьет со второго якоря.

Танк - способен собрать пати куда угодно и качаться и фармить пати мобов и этим одеваться, а на осаде держать на себе дамаг нереальный лучше всех в игре.

Сапорты - вообще универсальные - могут и в соло качаться, и в пати требуются. Архимаги - топ дпс в расе! Лучники - когда нужен асист - сильные криты и дальность атак.

Фениксы - топ дамаг в мили. Феникс - это самый высокий дамаг, который способен нанести мили класс -во-первых дамаг со скила, во-вторых, доп урон, в-третьих дот с каждого скила, который может разогнаться пламенем и продлиться с отменой регена хп, в-пятых - это наличие двух видов сосок и массовый стан подожженных противников солнцем. На осадах я цепляюсь за имба-танков, по которым прямой дамаг со скила идет пордка 400-500 и знаешь что? Я их сливаю! доты и фиксы! под фениксом они просто тают. ИМБА-выживаемость - возрождение и саморес.

Проснись! Если ты дагер - тебя это касается.



Супер! был бы я дагером сразу репрофнулся))) психологическое давление и красивое унижение дагеров) crazy.gif rofl.gif rofl.gif cool.gif haha.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deluxemburg
сообщение Сентябрь 22 2016, 12:09
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Февраль 21 09
Сообщений: 385


Предупреждения: 0


Просто нужно еще немножко дагеров, тогда все будет хорошо.


--------------------
https://twitch.tv/idecher орки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ResidentEvil4battle
сообщение Сентябрь 22 2016, 14:59
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Октябрь 3 15
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


QUOTE(Mudrilo @ Сентябрь 22 2016, 11:57) *

астралом качаюсь легко.
Единственный момент хил - да, засчет долгого отката мобонюка на нубских лвлах он страдает. Но хилы всегда нужны на пати мобах - это просто маст хэв на уровне танков, поэтому особых проблем не должны испытывать в прокачке. Зато насколько они нужны любому клану, на осадах, на масс замесах на сквадах. Их нужности умалять нельзя. Астралы чуть меньше, но только засчет реса и цп хила. Кстати астрал и в пвп может убивать.



Друг мой, ты прав, и можно с перьями качаться, я не про кач, а про ватность на каче, до МА шмота, хил страдает, а может и потом будет))... да, ресалка уютнее себя чувствует, но тоже не лучший вариант), подожди главу 2 или 3, там ребята порепрофаются в нужных)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dogowor
сообщение Сентябрь 22 2016, 18:00
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Ноябрь 17 10
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(Mudrilo @ Сентябрь 22 2016, 12:27) *

Время пришло задуматься, хумчата.
Обелиск героев говорит, что хумы - раса дагеров и архимагов. Осадных профессий нет, сапортов мало, ремесленников тоже мало. Ситуация такова, что даже при наличии активной позиции руководства расы, они ничего не могут сделать против союзов. И дело даже не столько в численном превосходстве, сколько в качественном. Самый серьезный противник - это "слабые" оркогнумы. Проведение распорядилось так, что там самые популярные профессии - хеви - сапер, пика, роботы всякие, танки, сапорты тоже хороши; палачи, всадники, танки... Шаманы.

Клановый состав хумов ничем ни лучше их кланового состава. Кланы состоят из дееспособных мемберов. А некоторые уже достаточно хорошо экипированы и прокачаны. Но этого не достаточно. Пришло время задуматься даже тебе - солоигроку, который выбрал профу ради единомоментного фана, быстрой прокачки, хорошего фарма. Дагер - твоя профа расе не нужна! Каждый дагер, который читает эту тему - задумайся. Ты всегда считаешь, что это не про тебя. Это не из-за тебя раса бедствует, ты не причем когда раса упускает город, ты считаешь, что и без тебя в расе есть другие, вот пусть они и воюют, а ты с боку подбежишь, подрежешь, поворуешь и доволен останешься.

НЕТ! Я сейчас обращаюсь именно к тебе! В том, что раса бедствует виноваты все! Дагеров создают не ради того, чтобы посадить на трейд. Дагеров создают ради игры, фана, сомнительного кача (потому как на 80+ кач усложняется для дагеров). Ты и другие такие же как ты - вас больше двухсот на всю расу!!! И в призыв прилетает бОльшая часть дагеров - половина призыва - вата ватная, можно просто зайти в толпу и поставить мину и гарантированно убьешь, можно забежать в толпу хумов всадником и с пары массух получить столбик хонора и убежать бесприпятственно.

Так ради какого фана ты создавал дагера? Подрезать качающуюся робу на фарм локах? Настоящий фан именно на осадах. Настоящий фан - это толпа отличных хумских ХДД. Это когда начинают бить по хумам и в ответ получают пассивный якорь от ХК и доп урон с поджогом от фена. Это когда на дефе города толпа ремесленников тыкают кристаллы по несколько штук на проходе, а залитый силовой кристалл, который режет в хлам защиту пробегающих рядом врагов, преподнося их на блюдичке! Фан - это когда поступает команда "РАСКАТАТЬ" и в расе есть силы это сделать! Когда зерг ХК и фенов идет в противника, а противник атаковать не хочет, потому что якорь и дот с доп уроном, и массухами действительно раскатывает их! И НЕ ПАДАЕТ С ДВУХ НЮКОВ!!!

Я качался феном. Сейчас он почти 80 лвла и знаешь что! Я убиваю мобов. При этом у меня нет богатого обвеса! Ко мне когда я был на васелисках 60+, качался, подбегал 70+ всадник и знаешь что? Он сбежал с 1 хп от меня, поджав хвост, потому что фена лоб в лоб никто не победит. Отбежав хильнулся и пошел нагнул дагера, который рядом со мной качался. На людоедах меня пытался залить нубокил танк дракон куриный - я его залил своими дотами и фиксами, там без вариантов было ему. Лучники меня бить не хотят, потому что сами сливаются. А на осаде я могу зайти в зерг противника и массухой задеть нескольких. Увидеть столбик дамага на несколько тысяч каждый. Меня не так просто залить, потому что я могу возродить себе хп и выжить тогда, когда по асисту заливают. Меня не надо ресать, я сам встаю когда мне это надо. Танки, ХДД, ЛДД - для меня просто еда. Роба падает от двух скилов - ВОТ ЭТО ФАН! Это - полезная для расы профа!

Расе нужны: фениксы, рыцари ада, танки, ремесленники, хилы!, астралы, архимаги, луки, даже кардиналы. ДАГЕРЫ РАСЕ НЕ НУЖНЫ!!!! Они не нужны даже на пати мобах, они не нужны в массовых замесах, потому что падают быстрее остальных.
ОЧНИСЬ, ДАГЕР! Ты уже не актуален. Время когда противник был слаб - прошло. Сейчас настало время, когда расе понадобились действительно нужные профессии.

Ремесленник у меня есть - ему надо сделать ел дубинку и вставить туда вампирик и он пойдет в лайт стойке убивать мобов быстрыми автоатаками. Любого моба убьет быстро и быстро подбежит к другому - на уровне фарма на лоу маунте. У него очень быстрая скорость бега со щитом, очень большой м деф в робе, массовый контроль. Он способен догнать даже дагера, у него есть огнестрел, с которым он бьет вдаль не хуже лучника.

Рыцарь ада способен убивать беляков в одну рожу, фармить тяжелых мобов без помощи и при этом не убиваться. А если поставить ему еще разгон на вампирик в виде СА в пушку, талика в бошку - он вообще станет непобедимым. Дальники - луки да маги, ему не страшны. Поймав их в якорь он неспеша подбегает и прокастом скилов убивает. А не вбив сразу, убьет со второго якоря.

Танк - способен собрать пати куда угодно и качаться и фармить пати мобов и этим одеваться, а на осаде держать на себе дамаг нереальный лучше всех в игре.

Сапорты - вообще универсальные - могут и в соло качаться, и в пати требуются. Архимаги - топ дпс в расе! Лучники - когда нужен асист - сильные криты и дальность атак.

Фениксы - топ дамаг в мили. Феникс - это самый высокий дамаг, который способен нанести мили класс -во-первых дамаг со скила, во-вторых, доп урон, в-третьих дот с каждого скила, который может разогнаться пламенем и продлиться с отменой регена хп, в-пятых - это наличие двух видов сосок и массовый стан подожженных противников солнцем. На осадах я цепляюсь за имба-танков, по которым прямой дамаг со скила идет пордка 400-500 и знаешь что? Я их сливаю! доты и фиксы! под фениксом они просто тают. ИМБА-выживаемость - возрождение и саморес.

Проснись! Если ты дагер - тебя это касается.



Что ты говоришь? про оркогномов, профы хорошие? Очнись алло эти две расы страдают с начала е4, самые гимповые профы у оркогномов. Палач кул? ахахахах очень смешно, кто танк? с кузей? кривые, Всад ток в этих хрониках что то может, хил? у нас тру? лол не смеши, знах нормальный и шаманчик тоже более менее, мяско хорош но сложен в освоении и что бы нагибал надо одеть хорошо, россомаха? порезали, друид более менее, тиран? один из худших лучников сервера, пика? это вообще смех, деспот? после раскастовки считай труп если не убил (играю за него) о чем ты говоришь, у хумов играбельных профессий больше, сиди емае и играй молча фениксом, а не разводи демогогию, основная проблема вашей расы в том что у вас играет средний возраст 16-20, а у орков с гномами в основном от 20 и до 40, знаю не по наслышке

Сообщение было отредактировано dogowor: Сентябрь 22 2016, 18:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
123m
сообщение Сентябрь 22 2016, 18:29
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Май 22 13
Сообщений: 1 506


Предупреждения: 0


QUOTE(dogowor @ Сентябрь 22 2016, 19:00) *

Что ты говоришь? про оркогномов, профы хорошие? Очнись алло эти две расы страдают с начала е4, самые гимповые профы у оркогномов. Палач кул? ахахахах очень смешно, кто танк? с кузей? кривые, Всад ток в этих хрониках что то может, хил? у нас тру? лол не смеши, знах нормальный и шаманчик тоже более менее, мяско хорош но сложен в освоении и что бы нагибал надо одеть хорошо, россомаха? порезали, друид более менее, тиран? один из худших лучников сервера, пика? это вообще смех, деспот? после раскастовки считай труп если не убил (играю за него) о чем ты говоришь, у хумов играбельных профессий больше, сиди емае и играй молча фениксом, а не разводи демогогию, основная проблема вашей расы в том что у вас играет средний возраст 16-20, а у орков с гномами в основном от 20 и до 40, знаю не по наслышке

rofl.gif


--------------------
agentSMITH
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WaitLord
сообщение Сентябрь 22 2016, 18:55
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июнь 12 09
Сообщений: 3 823


Предупреждения: 0


Ты мой кумир!


--------------------
е2,е3-->Се WaitLord(хдд)
е4--> Се Wait(храмовник)
First diplomat of the race Alliance.
Я всегда за правду! А правда в том что в игре нет правды(с) дудумуму

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Сентябрь 23 2016, 09:07
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(dogowor @ Сентябрь 22 2016, 18:00) *

Что ты говоришь? про оркогномов, профы хорошие? Очнись алло эти две расы страдают с начала е4, самые гимповые профы у оркогномов. Палач кул? ахахахах очень смешно, кто танк? с кузей? кривые, Всад ток в этих хрониках что то может, хил? у нас тру? лол не смеши, знах нормальный и шаманчик тоже более менее, мяско хорош но сложен в освоении и что бы нагибал надо одеть хорошо, россомаха? порезали, друид более менее, тиран? один из худших лучников сервера, пика? это вообще смех, деспот? после раскастовки считай труп если не убил (играю за него) о чем ты говоришь, у хумов играбельных профессий больше, сиди емае и играй молча фениксом, а не разводи демогогию, основная проблема вашей расы в том что у вас играет средний возраст 16-20, а у орков с гномами в основном от 20 и до 40, знаю не по наслышке

эта тема для хумов, в хумовском разделе. Что ты тут делаешь?


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kayle
сообщение Сентябрь 26 2016, 01:06
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июль 18 14
Сообщений: 95


Предупреждения: 0


пойду качать гнома sad.gif не прохожу по возрасту в хумы, старая sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valar Morghulis
сообщение Сентябрь 26 2016, 01:50
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июль 22 12
Сообщений: 121

Забанен до: 21 Ноябрь 2038
Предупреждения: 0


Смысл писать, если 200+ дагов все равно не смогут репрофнуться раньше ГМ квеста/подарочного репрофа на нг? Более половины и так все понимают) После НГ авантюров штук 80-100 отсилы останется.


--------------------
совет: запускайте плавно апдейтер все.
Сервер ап.
(с) L2_Help Август 21 2016, 23:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abenddrachen
сообщение Сентябрь 26 2016, 02:34
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 16
Сообщений: 298


Предупреждения: 0


собираешь миллион денег на репроф чтоб как сказал форумный бомж быть полезным

берешь хдд лдд ремесло

понимаешь что у тебя в пачке еще куча таких же, и пол пака ножей

хил рес не завезли, потому что ни один даун не будет играть соло свящем/астралом

умираешь еще быстрее чем на дагерщике, потому что дагер мог хотя бы убежать

пытаешься фармить мобов на скорости 160, сосешь писос у луков, магов, И одетых дагерщиков

денег на обратный репроф уже нет, идешь качать второго ножа с нуля
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Сентябрь 26 2016, 07:02
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


QUOTE(Abenddrachen @ Сентябрь 26 2016, 02:34) *

собираешь миллион денег на репроф чтоб как сказал форумный бомж быть полезным

берешь хдд лдд ремесло

понимаешь что у тебя в пачке еще куча таких же, и пол пака ножей

хил рес не завезли, потому что ни один даун не будет играть соло свящем/астралом

умираешь еще быстрее чем на дагерщике, потому что дагер мог хотя бы убежать

пытаешься фармить мобов на скорости 160, сосешь писос у луков, магов, И одетых дагерщиков

денег на обратный репроф уже нет, идешь качать второго ножа с нуля

походу видео надо делать о том, как феникс дерется с лукарями да магами smile3.gif
Ну да ладно. Ты отчасти прав. Феном фармить фактически нельзя. Но ХК это может делать. Беляков он способен в одну рожу убивать. Это тоже полезная профа. У него есть также две масухи. Может парики убивать (небольшие), да и против лукарей как я и говорил он дерется эффективнее. Дагеры разные ему наносят немного урона. Убивать будут только нубокилы. Но нубокилы убивают всех.

Ремесленник - способен убивать мобов очень быстро, но ему нужен небольшой обвес на вампирик, либо на охоту. В робе скорость бега на 50+ почти 220. Убежать сможет не хуже дагера, либо догнать цель.


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mudrilo
сообщение Сентябрь 26 2016, 10:22
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июнь 27 16
Сообщений: 2 220

Забанен до: 21 Март 2040
Предупреждения: 0


я с начала е4 выкачивал только ХДД до капа и скажу так, что за это время успел качнуться всеми ХДД у хумов. Сказать о том, что они не качаются не могу, сказать о том, что они качаются хуже чем дагер - возможно, но только потому что дагер убивает с пары тычек и быстрее передвигается от моба к мобу. Но дагер нормально качаться будет ровно до того момента пока не откроют ТИ локации smile3.gif далее говорить о том, что дагер фармит вообще глупо. Далее говорить о том, что фармит ХК - он убивает мобов лучше дагера и может убивать в отличие от многих классов беляков в одну рожу и не умирать при этом. А когда откроется якорь на 84 лвле, то фарм беляков будет в разы проще!


--------------------
Карта ресов: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=696830
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zadrotnomer1
сообщение Октябрь 28 2016, 04:24
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Сентябрь 14 16
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


как я писал раньше порезать воров де и гномов воров (так как эти гады недают кач и караванить нормально и от них не спастись). поэтому у де несомневаюст что почти все там дагеры и у гномов остались саперы воры и берсеркеры. резать кароче воров как порезали ку беркутов теперь и их пора что б был дисбаланс а то был в начале серва онлайн 5500 потом стало 3500 поздно конечно очухались админы и не сразу порезали кур

я лично играю танком на коне в начале до 63 получал о то всех когда качнул 65 уже стало легче так как появился скил быстро вызывать лошадь потом появился скил массовый стан вобще кач попер многие еще заметил играть стали хелкнайтами и астрал (в основном твинки что б себя бафать).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 7 2024 - 11:25