У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> Прием работ для литературного конкурса - 2012
tomushka2002 [23]
сообщение Декабрь 24 2012, 06:16
Сообщение #121


Member
*

Регистрация: Апрель 13 10
Сообщений: 55


Предупреждения: 0


МОСВАР уж в Новый Год идет.
Мы верим, что он не умрет.
Подарков, обновлений ждем,
И из игры мы не уйдем.

Не будем правил нарушать,
Противников не оскорблять,
Чтобы в тюрьму не попадать
И, чтоб в «молчанку» не играть.

Я в наступающем году
До двадцать первого дойду.
Потом введут двадцать второй
И потеряю я покой.

Живи МОСВАР и процветай,
Людей побольше привлекай.
И будь «наркотиком» для нас,
В хорошем смысле, каждый раз!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
кошмарин [23]
сообщение Декабрь 24 2012, 13:15
Сообщение #122


Member
*

Регистрация: Июнь 13 11
Сообщений: 136


Предупреждения: 0


Новогоднее письмо не Деду Морозу.
(так как он лажает постоянно)
ПОЭМА lights
***
От мороза сводит лица,
Новый год идёт в мАскву,
Нос застыл и ягодицы,
Жаль не в Африке живу
***
Но с надеждой, жаждой чуда,
Миллионы москвичей
Письмами достали Деда,
Я ж писать решился Ей...
***
Здравствуй, Бабушка Мороз!
Попа, грудь из ваты!
А теперь давай всерьёз,
Хватит плагиата.
***
Деду в прошлый раз писал,
Чуда не случилось,
Нет, меня он не послал,
Просто не сложилось...
***
Со Снегуркой, как всегда,
Старый где-то шлялся,
И со списком, вот беда,
Снова облажался.
***
Нету «Тигра» у меня,
Мотоцикла нету,
Дарят в основном коня,
Матеря при этом.
***
По тому к Тебе хочу
Сразу обратиться,
Вдруг хоть что-то получу!
Вдруг чего случится!
***
Парень я довольно скромный,
Много мне не нада.
Будет пусть запас бездонный
Кланового склада.
***
Мёд чтоб бочек сто пятьсот
У меня валялся,
И чтоб задний мой проход
С мёда не слипался.
***
Тугриков мешок огромный,
Нефть, как у Газпрома,
Вип ЭМ сорок - самый модный,
Литров сто баржома.
***
В гараже чтоб все машинки
С номером медовым,
Так, ещё мне медвежонка
С навыком понтовым.
***
И ещё руды немного -
Тысяч сто- сто двадцать,
Петриков чуть-чуть, всего
Звезд на семь вкачаться.
***
Коротко, на три страницы
Я определился,
Нет у скромности границы,
Сильно ущемился.
***
Уж до праздника мгновенье,
Путин уж забормотал,
А такое впечатленье -
Ничего не пожелал.
***
Где-то жизнь есть за игрою,
Где-то вроде есть реал,
Тем немножко пожелаю,
Кто в реале том бывал.
***
Вам желаю и себе,
Чтобы всё всегда сбывалось,
Чтоб в Мосваре и судьбе
Всё как надо получалось.
***
Чтоб исполнились желанья
Ваши в будущем году.
Всем любви и процветанья,
И забудьте про беду.
***
Но мечтайте аккуратней
Будет сразу всё сбываться,
И мечты чтоб поконкретней,
На херню не отвлекаться!
***
С новым годом всех! Ура!
Вот он и настал!
Наша жизнь - это Игра,
Кто-то так сказал…

Сообщение было отредактировано кошмарин: Декабрь 24 2012, 18:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гопса [15]
сообщение Декабрь 24 2012, 13:22
Сообщение #123


Member
*

Регистрация: Май 17 11
Сообщений: 48


Предупреждения: 0


Очень скоро к нам придет
Новый год.
Много нового он нам
Принесет.
Пожелать хочу я вам
Приключений.
И поменьше было чтоб
Огорчений.
Чтоб мосвар нас продолжал
Удивлять.
Пожелаю я ему
Не лагать.
Админам, что готовят
Обновления,
Пожелать хочу я больше
Терпения.
Игроки всегда здесь будут
Несогласные.
Верьте! Креативы ваши
не напрасные.
И со мной, я знаю точно,
Без дураков,
Согласится большинство
Игроков.
Ведь мосвар, он как зараза,
Как магнит.
Нас затягивает сильно
И манит.
Модераторам хочу
Пожелать:
Выполнять свою работу
На "пять".
Игрокам в своих боях -
Две звезды.
Счастья, мёда вам, добра
И руды!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Последний самурай [20]
сообщение Декабрь 24 2012, 16:52
Сообщение #124


Member
*

Регистрация: Декабрь 18 11
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


Новогодняя история - стать админом.


Этот день с самого утра был ознаменован сказкой, праздником и ожиданием чуда. Сам воздух пропах запахом рождества и приближающейся благодати.

Но для Ильи этот день начался совсем по-другому. Как только его нога ступила на перрон Московского вокзала, с ним начали происходить странные вещи. Каким-то образом он поскользнулся и выронил свой кошелёк под поезд. Не так было жалко самого кошелька, как его скромное содержимое. Но парень не был намерен отчаиваться. Отдав таксисту, свои любимые наручные часы, он добрался до торговой площади, где царил праздник.

У магазина подарков толпилась огромная очередь. Девушки желали прикупить своим избранникам чудодейственный парфюм, дающий мужскую силу, а парни были готовы с радостью обменять свои деньги на чарующие наряды для своих дам.

Иная лавка была забита очередью из искренних поклонников боевого искусства. Посетившие сию лавочку выходили с довольной улыбкой, а иные с горящими глазами рассматривали на своём кулаке платиновый кастет.

Илья попал в это место и тоже был готов купить подарок, но не знал кому, да и все свои накопленные деньги потерялись под колёсами поезда.

Наступил вечер. Очереди поредели, но Илья так и оставался сидеть на главной площади у ёлки. Даже голод подсказывал парню, что ему надо бы отсюда уходить, но он верил в чудо.
Чудо не могло не произойти в этот день Рождества. Это чудо приехало на Х5-том. Вышло, медленно шагая над землёй, и протянуло Илье руку.

- Чего Ты хочешь, мальчик? – спросило чудо.

- Тебя! – не задумываясь, глядя в глаза самой красивой девушке в мире, ответил Илья.

- Тогда идём со мной! – чудо посадило к себе в машину Илью и дало ему новое имя – Praetor.



P.S. Имя Praetora вымышленное. Настоящего я незнаю.

Сообщение было отредактировано Anidamaro: Декабрь 24 2012, 17:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ketta [6]
сообщение Декабрь 24 2012, 18:45
Сообщение #125


Member
*

Регистрация: Декабрь 8 12
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Ограничиться не получилось. ~6,000 символов. Зато, интересно. Кстати, название чисто символическое и к теме рассказа относится слабо smile3.gif

Конец света

- И что меня только угораздило пойти на новогоднюю смену... - проворчал Пётр, очередным взмахом кирки откалывая от гранитной стены большой кусок.
- Ничего, Петрик, потом сам себе только спасибо скажешь, - пробубнил второй рудокоп. Он повернул голову к первому, - Слушай, а когда Новый Год-то начнётся, а? Давай хотя бы на время боя курантов сегодня отдохнём, а то так и будем весь год стены долбить.
Пётр достал карманные часы, протёр запылившийся циферблат и нахмурился:
- Смотри-ка, уже через одну минуту. Вовремя ты, однако, вспомнил. Ладно уж, давай присядем, отдохнём чуток.
Рудокопы отложили кирки, каждый облюбовал себе гранитный валун поудобней и сел. Помолчали.
- Ты сам-то, Руди, как считаешь, в этой ветке шахты нам повезёт? - спросил Пётр и заинтересованно поглядел на второго шахтёра.
- А чёрт бы его знал. Я в вашем районе только вторую неделю работаю, местность еще не изучил толком. Но, судя по горной породе, у нас есть вполне неплохие шансы найти ру...
Щёлк.
- ...ду. - Закончил Руди и удивлённо проморгался. Впрочем, это нисколько не помогло. В шахте погас свет.
- Петрик, какого они там чёрта наверху творят? Доставай фонарь, - раздражённо сказал шахтёр, обратившись в темноту. Из темноты ему никто не ответил.
- Петрик, блин! Не время шутить! - рассердился Руди и полез в свой заплечный рюкзак, вытащить фонарь. Наконец, среди груды всяческого хлама он нашёл то, что искал, извлёк фонарь на свет (свет?), направил вверх, чтобы не ослепить напарника и щелкнул выключателем.
Фонарь не включился.
Руди похолодел.
- Пётр, включай свой фонарь, мой заглох. Вообще-то, не смешно, я ничего не вижу, - осторожно проговорил Руди во тьму.
Тьма многозначительно продолжала хранить молчание.
- Идиот, блин, - проворчал Руди и, бросив бесполезный фонарь в рюкзак, полез доставать из потайного кармана куртки флуоресцентную палочку, которую всегда носил с собой как раз для таких неприятных случаев. Достав палочку, шахтёр согнул её, раздался треск, и ровный зелёный свет нехотя разогнал властную тьму.
Руди огляделся. Петрика нигде не было. Валун, на котором сидел Пётр, пустовал, рюкзак Петра тоже таинственным образом исчез. Руди ощутил неприятные мурашки по спине.
- Петрик, выходи! - гаркнул рудокоп, впрочем, не сумев скрыть волнения в голосе.
И на третий раз ничего не произошло.
Хотя... Нет, всё-таки что-то произошло - Руди услышал неясный шум позади. Шахтёр резко обернулся и вытянул руку с медленно, но верно блеклеющей палочкой, в сторону недружелюбно тёмного прохода.
Из тьмы раздалось утробное рычание. Руди напрягся. Ему был знаком этот рык. Он был опытным рудокопом с трёхлетним стажем, но с крысомахами встречался всего два раза, и оба эти раза он помнил очень хорошо.
Руди испугал не только рык. Ему просто никто не сказал, что в этой части шахт водятся эти твари.
Рычание раздалось вновь, но уже ощутимо ближе, на слух уже в метрах в тридцати. Руди знал, что звук в пещерах всегда искажается, так что расстояние между ним и монстром составляло сейчас метров сто.
Не мешкая, рудокоп снова снял со спины рюкзак, при этом не спуская глаз с мрачного прохода, и достал гранату, запечатанную в пластиковый предохранительный контейнер. Двух предыдущих встреч с крысомахами вполне хватило, чтобы Руди завёл привычку всегда при себе иметь гранату.
Палочка продолжала гаснуть и теперь уже горела в половину своей изначальной яркости. Темнота и страх всё темнее зажимали Руди.
- Пётр! - негромко позвал он в сторону прохода, осторожно вскрывая пластиковый контейнер и доставая гранату. Никто не ответил.
Но зарычал.
Быстро прикинув громкость рыка, Руди с тревогой понял, что его и монстра разделяют жалкие 50 метров.
- Сейчас или никогда, - еле слышно сказал шахтёр, затем рукой, в которой держал палочку, выдернул чеку, а другой замахнулся и кинул гранату как можно глубже в проход. Сам Руди моментально отпрыгнул в сторону за ближайший валун и зажал уши ладонями. Он уже не боялся за возможный обвал, потому что шансов убить крысомаху гранатой было несравненно больше, чем убежать от мутанта.
Прошла секунда. Три. Пять.
Десять.
Взрыва не произошло.
Руди вновь похолодел, хотя, казалось, холодеть-то было уже дальше некуда. Разжав уши, он осторожно выглянул из-за спасительного валуна и прислушался.
Тишина.
Неожиданно, в прощальной вспышке зелёной палочки, на полу отразилась брошенная шахтёром кирка. Она лежала метрах в двух от Руди.
"Это моя последняя попытка спастись", подумал рудокоп, собрался и молниеносным прыжком в абсолютную тьму наугад попытался схватить кирку. Но не успел.
Что-то большое, мохнатое и сильное схватило его в полете и швырнуло на твёрдый, каменный пол.
Падая, Руди подумал: "Вот и конец мне, прямо в праздник...", сильно ударился головой о какой-то выступ на полу и отключился.

***

"Эй..."
"Эй".
- Эй! Ты чего, окочурился тут, что ли? - донёсся из мягкой темноты чей-то голос.
Руди выплывал из тумана сознания. Попробовал пошевелить пальцами - получилось. Рудокоп открыл глаза и увидел озадаченно склонившегося над ним Петрика. Позади Петра стояло еще два-три человека, но Руди не мог их разглядеть - в глазах всё двоилось и плыло.
- Какого чёрта тут происходит? - просипел Руди, силясь встать. - Вы убили крысомаху? Где ты был?!
- Это ты мне скажи, какого чёрта ты бьёшься своей дурацкой башкой о каждый камень? - ответил вопросом на вопрос Петрик.
Руди помотал головой, окончательно приходя в себя. Неожиданно, он заметил, что Петрик облачён в какой-то странный костюм.
- Что это? На тебе?
- Это, мой дорогой друг, костюм крысомахи, - гордо сказал Петрик.
- Да мы тебя разыграть хотели, - сказал человек, стоящий поодаль от Руди, по-видимому, тоже рудокоп, - а ты сознание потерял.
- Разы... Разыграть?! - взвился Руди, - Вы совсем идиоты?!
- Да у нас так-то, розыгрыши всегда проходят удачно. Проходили, - мрачно усмехнулся Петрик.
- А если бы я тебе киркой по голове двинул? Какие, к чёрту, розыгрыши?!
- Да она деревянная, мы ж поменяли её в темноте. Да и голова у этого костюма достаточно крепкая, - в доказательство этого, Петрик постучал кулаком по валявшейся рядом голове. Раздался глухой звук.
- А граната?!
- Мы тебе её подменили на муляж. Сегодня же вернём, - заверил Руди второй незнакомец. - Уж если делать розыгрыши - так качественные.
Руди, до сих пор лежащий на полу, разинул рот в немом изумлении.
- Да ты расслабься, друг, - ухмыльнулся Петрик, повернулся к незнакомцу, взял у него невесть откуда взявшийся бокал с шампанским и протянул его Руди, - с Новым Годом!

Сообщение было отредактировано Ketta: Декабрь 24 2012, 18:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSkrimi [7]
сообщение Декабрь 24 2012, 18:53
Сообщение #126


Member
*

Регистрация: Октябрь 24 12
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


Дед Мороз к нам в Мосвор мчится,
непременно, что-то да случится.
Но слишком быстро к нам бежал,
на площади мешок свой потерял.

Мешок я подобрал, когда по площади гулял.
Решил отдать его в совет, хотя друзья кричали - Нет!
Не успел в совет зайти,
как советники набежали, накричали и гранатами закидали.

Один у меня спросил:
"На каком я уровне сижу?"
Ему в ответ я говорю:
"На 3 отдыхаю, скоро на 4 перебегу"
А он в ответ мне:
"Как до 15 дорастешь, так и приходи,
а сейчас иди, иди!"

Я расстроился слегка, что выгнали гоня
и осознал тогда, что им не до меня
Мешок на санки погрузил
и в хату покатил.

Приехал в хату, выпил чаек,
посидел, подумал: решил открыть мешок.
Открыл его, а там письмо, в письме слова,
которые должна услышать вся страна:

"Я - Мосворский Дед Мороз,
я вам новости принес.
Новый год к нам подбегает,
подарки всем вам обещает.

Желаю стенок всем красивых
и боев неповторимых,
чтобы оборотни со шведами не воевали,
а друг другу подарки раздавали.

Желаю, чтобы рогалии сами по себе собирались,
элементы почаще попадались.
Чтобы руды больше было и
в торговом центре она не уходила.

Желаю, чтобы в подарках все волка получили,
и в Мосворе все дружно жили.
Всех с новым годом еще раз поздравляю,
администрации благодарность выражаю!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Полянис [17]
сообщение Декабрь 24 2012, 18:55
Сообщение #127


Member
*

Регистрация: Декабрь 24 12
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Моё творчество, посвящается клану и мне лично:

Мы игристые, мягкие, пушистые.
Любим мы играть, корням нервы щекотать,
А как денег «накопытим» с Моней нужно поиграть,
Моню нужно обыграть и руды побольше взять)))
Руда здесь всему основа, чтобы «перса» прокачать…
Меда здесь не напасешься, пчелы спят, зима пришла!
Мы готовимся к ТОП-20 и нам лучше не мешать(((
Мы коты все боевые, девять жизней, так и знай…
Перед нами не вставай!!!
Денег, меда, руды дай)))

Размечталась я здесь очень…
Что ж простите «Новый год».
Время всем мечтать, гадать –
Азазеллу позовите, хочу будующее знать???
Что там «Дедушка Мороз»*
В этот раз в MOSWAR принес???

_____________________________
* под брендом «Дед Мороз» - работает Администрация MOSWAR.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лакунка [8]
сообщение Декабрь 24 2012, 20:28
Сообщение #128


Member
*

Регистрация: Февраль 5 12
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


Вот моя работа на конкурс, озвучка моих творений , у самой к сожелению нет ни голоса ни слуха, по симу попросила друга с этим помочь ))
http://www.youtube.com/watch?v=fmBUy3R4LeY...eature=youtu.be
ссылка на добрый наш ютуб не клакабельна, надо скопировать адрес и открыть в новой вкладке...либо кликнуть колёсиком smile3.gif

Если нет возможности и/или желания, то можно конечно и так, но лучше слушать на ютубе )

Из кружки, их были тыщи,
Всё поднимается пар
Спокойствия ночью не ищим.
И я пропускаю удар,

Наверно опять проиграем
В этой безумной войне.
Но бой не закончен,
Но бой не закончен,
Надежда всё так же во мне.


Два бутерброда с колбаской
И сыр для крысы в бою.
Граната ударила в каску -
Противник уже не встрою,
Сейчас бы вызвать мишаню,
Но он убитый на дне.

А бой не закончен,
А бой не закончен,
Надежда всё так же во мне


Ах...МосВар,
юмористично, цинично столично
очень достойный товар....

Остались вдвоём, я и пёсик,
А больше никто не придёт.
И нервов натёнутый тросик
Сейчас вот последний подёт.
Приятно чужое несчастье,
Но стать человечней пора.
И бой мой закончен,
и бой мой закончен,
И это всего лишь игра.


Ах...МосВар,
юмористично, цинично столично
очень достойный товар....

Сообщение было отредактировано Лакунка: Декабрь 25 2012, 08:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
J.Pinkman
сообщение Декабрь 24 2012, 21:40
Сообщение #129


Member
*

Регистрация: Апрель 28 11
Сообщений: 685


Предупреждения: 0


Всех с наступающим новым годом, побольше фарта в открытии подарков,а Администрации спасибо за подарки и проделанную работу в этом году,несмотря на многие косяки=)
Заранее прошу не расценивать мое письмо Дедушке Морозу как провокацию, а отнестись к нему с юмором,злого умысла не преследовал=)

В общем, Дедушка, такое тут дело – мне что то нубом быть совсем надоело.
Короче, чтоб не затягивать послание, перехожу непосредственно к своему желанию.
Прошу я серьезно (какие тут шутки?), сделать админом меня. Ну хотя бы на сутки.
Раздать чтоб медведей своим всем сокланам, уверен - они будут неслыхано рады.
Подарки в профиль только большие, ну чтоб не выделяться, чтоб как все остальные.
И Сеню карманника не за нефть качать, а сейфы за статус свой открывать.
Еще шмотки вип не за мед покупать, а просто в профиле нарисовать.
И выпал, чтобы мне волк блатной, ну чтобы смешаться с админской толпой.
В общем ,Дедушка, просьба моя весьма неожиданна, но надеюсь, рассмотришь ее положительно.
Ведь символы праздника радость и смех, а супер-призы далеко не у всех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_kosyak_
сообщение Декабрь 24 2012, 21:43
Сообщение #130


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 10
Сообщений: 316


Предупреждения: 0


Дедушка Мороз!

Мне всего 18 лет) но я до сих пор верю в тебя и все те плохие мальчишки которые говорят что тебя не существует и я устал им доказывать обратное! и каждый год пишу тебе письма в которых все мои желания исполняются) но мне не кто не верит пусть все поверют в тебя подари Ваське с соседнего клана стопку мёда! что бы его попа слиплась до такой степени! А Алёнки поей подруги подари кучу Цветочков) что бы она задохнулась в пыльце и арамате этого чудного запаха!
Ну моим врагам задари свиней да так что бы они не когда не пропадали у них из профиля! и Что бы все знали что ты существуешь!
А так же подари моей Жене) Юленьки Весь новый Новгодний вип показ) Я знаю девушки безума от этого шмотья girl_impossible.gif
Ну а я попрошу все намного скромней) чем остальм)
Сделай Мне статы как У Виниамина,подари мне подарков с 6-ти значным числом мёду пасику ! в гараже авто хачу) так чтоб всех смущало ! Нефти скаважен штук восемь !и конечно в новый Год Лагов меньше наДо) santa2.gif


--------------------
История VIP показа http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=491310

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman2010 [14]
сообщение Декабрь 24 2012, 22:05
Сообщение #131


Member
*

Регистрация: Апрель 25 10
Сообщений: 546


Предупреждения: 0


Однажды утром Лестер решил как всегда прогулятся Мосваром. Прошел Тверскую, Арбат, Табор... Наконец пришел к медведям. И тут началось самое интересное. Оказалось что у них пропал мёд из Заначки и игрокам нельзя его купить.
Мэр сразу принялся за раследование. Сначала проверил Бункер — самый главный источник лагов. Потом посмотрел депортированых игроков(не сбежали ли они с концлагеря). Далее прочесал Метро, Табор, Горбушку, но все безрезультатно. Наконец пришел к Дымофскому. Тот сказал что видел советчиков с каким то большим подозрительным мешком.
«Странно» - подумал про себя Лестер - «Они всегда были честными людьми». Подумав это, он быстрым шагом направился в Совет. Главное что он заметил это то, что баян Гриши был сильно липкий, а при входе вместо обычной лужи были остатки мёда. Факты говорили сами о себе.
Лесик спросил: «Что Вы задумали?»
«Та мы, та нам...» начали тянуть депутаты.
«Говорите толком, иначе пойдете крысомахам на приманку»
«Та мы хотим новогодних подарков, а снега у нас нет, так как времени ходить в закоулки не хватает. Вот мы и пошли на дело» сказал какой-то смелый депутат.
«Ясно. Обьявляется розпуск совета. Мы найдем чесных людей, а вы, любители мёда, пойдете на пасеку и будете без защитных сеток работать с пчелами по 20 часов в сутки.»
Сказав это Лестер позвал Аледу Бара и пару помощников которые загрузили мёд и пораспределяли по подаркам. Через то мёд в новогодних подарках в большем количестве чем раньше.
Прошло пару дней. Медведи вовсю загружали мёд в подарки, как вдруг к ним подошел табор цыган. Они угрожали мишкам. Главной их целью было забрать мёд. Некоторые не соглашались — их пришлось забрать в табор для дрессировки. Но все-таки мёдок похитили. Первым заметил пропажу мёда Праэтор. Он собрал команду с админов. Замом назначил Лестера. И пошли они по следам табора.
Но найти коварных цыган было трудно, так как они смылись из города. Собачку Гречку они спрятали в метро.
Наши бравые молодцы начали прочесывать просторы Мосвара. Первым делом они зашли в Совет, потом к Кубовичу, наконец к Моне. Как раз в Метро они увидели Гречку, которая по следу все-же нашла табор.
Мёд вернули, мишек освободили. В наказание у Азазелы забрали драгметалы и расклали по подаркам, а елементы колекций отдали Кубовичу и дедушке Йоши.
Вот такие приключения произошли в Мосваре накануне Нового Года! Но все-же праздник не был сорван!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drunk Delirium [22]
сообщение Декабрь 24 2012, 22:30
Сообщение #132


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 10
Сообщений: 174


Предупреждения: 0


Кхм...

"Предновогодний багоюз"

Последний день в году начался тихо
Ничто не предвещало перемен
Проснувшись с патруля свалил и лихо
Умчался к Моне Шацу на обмен..

Катая с хитрым неписем наперстки
Уткнулся сонным взглядом я в экран
Сон испарился мигом от находки
Курсор метнулся пулею к деньгам.

Откуда?! Мед? Три тыщи!.. Уж не сон ли?..
Уверенный что сплю протер глаза
Щипнул себя за зад и взвыл от боли
Не сплю! Реальность! Как?? Кому сказать?!

Так, стоп, спокойно, баг - пофиксят значит.
Хоть пол-часа побуду богачом!
Опять не то... Молчать и все заначить?..
Подарки, пяни, творожки - все ни о чем.

Мажорика продлить? М-10 слитки?
В казну все сдать иль обменять в руду?
Кубовича крутить пока не слипнет!..
Эх, жаль подарки палят - пропаду...

Ну вот, пока мечтал - 13 логов
Недоброе число, видать приплыл...
Теперь посадят точно и надолго
Но в логах лишь подарки, не вдуплил...

Эй, клан, вы что, какое "Поздравляю"?!
Какие новости, я что сошел с ума?..
Ну да, литературный конкурс, знаю
Где есть итоги?? Фух, прощай тюрьма!

Эвон как все-то просто оказалось
Лауреат я конкурса, поэт!
Не страшный багоюзер, показалось...
Ну, с Наступающим Вас всех и долгих лет! smile3.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТЕРЕЗА_МАТЬ_ЕЁ [23]
сообщение Декабрь 24 2012, 22:35
Сообщение #133


Member
*

Регистрация: Сентябрь 27 10
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


А теперь сказка для наших маленьких читателей. Укладывайтесь поудобнее, закрывайте глазки, и приготовьтесь послушать волшебную историю. В ней будет все: и Зубная фея, и милый Пони, и чудесные исчезновения и много-много мёда. Добро пожаловать в сказку, ребята!

==============================================

Оксане было 24 года, когда она начала играть в Мосвар. Знакомые заманили.

С тех пор прошло несколько месяцев, и Оксане удалось достигнуть десятого уровня. Конечно, она могла бы достигнуть большего, но у нее были затруднения сами-знаете-с-чем. Как всегда: мотиваций - море, желания - хоть отбавляй, но катастрофически не хватает денег. Вот и мыкалась Оксана, как могла, закидывая в игру только те небольшие суммы, которые удавалось сэкономить на мороженном, пиве и презервативах.

Оксана назвала свою героиню "Зубная Фея". Где-то на самом старте она познакомилась с парнем из области, по имени Артем, а по нику так и вовсе "Милый пони". Подружившись, они начали было подумывать о том, чтобы создать свой клан и назвать его "Мультяхи", но этот план было решено превратить в жизнь после нового года за неимением сами-знаете-чего.

А в начале ноября с зубной феей Оксаной случилась одна история.

В воскресенье Оксана легла спать пораньше, чтобы выспаться перед новой рабочей неделей. Но проснулась она задолго до звонка будильника, и проснулась бодрой и свежей, в состоянии, когда можно сесть и играть в мосвар без ущерба для здоровья.

Артем был онлайн. Они созвонились в скайпе и Пони, пребывающий в радостном возбуждении, рассказал Оксане о свалившейся на него большой удаче:

- Зубастик, слушай. Полчаса назад зашел в "политику", там сидит один чертила, ник - Малефикус. Мне было скучно, никого нет, я его о чем-то спросил, не помню уже о чем, что-то типа "че ты тут торчишь?". И, короче, прикинь, он мне загоняет: "А я тут покупаю души". Я ему типа "а почём?", а он мне - "сторгуемся". Ну я и говорю, ну давай ты мне 2012 мёда, по случаю приближающегося нового года, а я тебе, так и быть, душу. Чистую, качественную, не замутненную никакими пороками, - нулевая душа, в общем. Пробег - всего ничего, и - бережный. Налетай, говорю. Скоро новый год, будет на 1 мёд дороже! Ну он мне такой типа "чёто много, да и душа, - мол, - не так уж хороша", как я расписываю. Ну я ему и говорю, ты давай, дядька, ближе к телу. Назови свою цену, а то у меня тут второй покупатель на линии. А он мне такой: "900 чистыми". Я поломался для виду, но самому, ты ж понимаешь, было интересно, реально такого чудика удача подбросила, или он просто гонит. Но, Ксюх, он - ДАЛ! Он реально дал, хотя мне и пришлось написать в чате, что мол "согласен продать свою душу малефикусу за 900 бочонков мёда". Минута позора - и та-да-да-дам! smile3.gif

Оксана завистливо вздохнула.

- Мою б кто купил.. Везет тебе, Недоконь.

- Ну так ты иди, может он там до сих пор трётся. Попробуй развести на косарь-полтора. Клан замутим, все будет шоколадно.

И Оксана, сморщив носик, и без особенной надежды на успех, пошла в чат "политики".

Но он был там. Сидел в гордом одиночестве, понаехавший герой тринадцатого уровня, без клана, записей в инфо и подарков.

- Доброе утро. Я слышала, душами интересуетесь? - стыдливо написала Оксана в чате.

Малефикус ответил почти сразу:

- Здравствуйте. У меня ночь. Да, интересуюсь. Желаете продать?

- А вам для каких целей, если не секрет? smile3.gif

- Для творческих.

- Вы сотонист, штоле? - пошутила Оксана.

- Нет. Я коллекционер.

"Эх, была - не была", - подумала Оксана. - "Пора взять этого долбоёжика за вымя. Артему дал - и мне даст".

- Ну, в общем, могу предложить свою. Если, конечно, сойдемся в цене.

- И во сколько вы ее оцениваете? - спросил Малефикус.

- Ну, давайте посчитаем. У моего друга вы купили за 900. Но я все-таки женщина. Вы же не будете грабить женщину, покупая ее душу за такие смешные деньги?

- Мне не хочется вас расстраивать, но, откровенно говоря, женская душа вами здорово переоценена. Добыть её гораздо проще, чем мужскую. Кроме того, женщины более склонны к разного вида порокам, вы со мной не согласны?

- Нет! - горячо возмутилась Оксана. - Я думала, вы серьезный покупатель, а вы обычный шовинист и шкурник. Мне гордость не позволит продать душу дешевле, чем это сделал мужчина! smile3.gif

- Ну вот видите. Выявили гордость. А гордость, это, знаете ли.. Брачок-с.

- Ну предложите свою цену.

- 200.

- 200??! Да за двести я могу в нее только плюнуть разрешить, но уж никак не взять насовсем. Не жмотничайте, уважаемый.

- Ну хорошо. 400.

- По-моему у вас очень маленький шаг в торгах. Накиньте тысячу, и я вам ее еще бесплатно упакую и добавлю бантик smile3.gif

- 1400?

- Да.

- Ладно. Остается малость, собственноручно написать, что вы продаете свою душу мне за 1400 бочонков меда. И я сразу оплачу покупку. Бантик можете оставить себе.

- А кровью нигде не надо расписаться? ;) Ладно. Итак: я, Зубная фея, продаю душу Малефикусу за 1400 мёда. Если он меня надует и не переведет мёд, душа остается при мне smile3.gif)

- Если можно, с вашим реальным именем. Так честнее, верно?

- Ок. Я, Оксана Васильевна Картунова, продаю душу Малефикусу за 1400 мёда. Если он меня надует и не переведет мёд, душа остается при мне. Годится?

- Да, вполне. Держите ваш мёд, спасибо за сделку. Я бы предложил вам приходить еще, но - сами понимаете. Вряд ли вы отрастите вторую душу ;)

Впервые за разговор Малефикус поставил в конце строчки смайлик и это подняло настроение Оксаны. А когда на ее счету образовались почти полторы тысячи мёда, она готова была прыгать от радости. Оксана позвонила милому Пони и, задыхаясь от нежданной удачи и гордости, дружески похвасталась своим умением вести торговые дела. Артем был за неё рад и даже не завидовал разнице в выручке.

Прошла пара дней. Мёд расходовался со свистом. Оксана никогда раньше не думала, что у неё такой хороший аппетит. Дела в мосваре пошли семимильными шагами, и на какое-то время Оксана даже и думать забыла о том, откуда свалилось нежданное богатство.

А потом, каким-то особенно холодным вечером, ей позвонила мама, и сказала, что у отца нашли рак. А поскольку отец всю жизнь наплевательски относился к своему здоровью, то стадия была неоперабельной. Это подкосило. У Оксаны началась депрессия, осложнившаяся тем, что ей ежедневно приходилось общаться с заливающейся слезами матерью и психующей сестрой, которая должна была родить долгожданного племяшку ближе к новому году.

Еще через несколько дней под Оксану копнули на работе. Ситуация вышла такой, что единственным выходом было уволиться. Оксана хотела поговорить с Артемом, но он не появлялся онлайн, а телефон был все время выключен. Это случалось и раньше, но сейчас это обстоятельство угнетало особенно сильно. По ночам она просиживала в мосваре, выпивая к рассвету бутылку чего-нибудь крепкого. После этого она спала, как убитая, а просыпалась ближе к вечеру и опять садилась в мосвар. Все, что она там делала, она делала методически, глядя в экран пустыми глазами. Единственное, что она делала осознанно, это регулярно просмотривала профиль Малефикуса. Она не знала, что хотела ему сказать, но ей было очень нужно убедиться в том, что это обыкновенный живой игрок "с приветом". Но Малефикус он-лайн не появлялся.

Так прошло больше двух недель. А потом пришла смс от мамы со словом: "Оксана........................"

Оксана сразу же перезвонила, но мама не брала телефон. Через пол-часа истерических терзаний трубки, Оксана вызвала такси и поехала к родителям. Время было позднее, отец был в больнице, но дома должны были быть мама, сестра Наташка и ее муж. Оксана изо всех сил давила кнопку звонка, но мама открыла только спустя несколько минут. Ее лицо было было совершенно белым, на нем застыло странное выражение. Больше дома никого не было и они прошли на кухню. Оксана пыталась добиться от матери ответа, спрашивала, "Что случилось??!", "Это папа, да?!", "Где Наташка??!", "Мамочка, ЧТО с тобой??!" но мама ничего не говорила. Тогда Оксана вызвала скорую.

По дороге она безуспешно пыталась дозвониться до сестры и ее мужа, но они были вне зоны действия. В больнице маме сделали уколы и поместили в палату, констатировав глубокое шоковое состояние. К Оксане вышла врач и рассказала то, что ей удалось выяснить. После этого уколы пришлось делать самой Оксане, потому что чувство жизни и чувство реальности окончательно ее покинули.

Наташа сильно нервничала из-за отца. Вечером у нее началось кровотечение и сильнейшие боли. Муж вызвал скорую, но потом решил не ждать. Он вынес Наташу на руках и посадил в свою машину. А потом он гнал, как мог, но дороги были очень скользкие. Они так и не приехали в больницу. Наташа скончалась первой. Ребенка спасти не удалось.

Оксана оказалась дома. Она не помнила, шла она домой или ехала. Не включая свет она прошла на кухню и села у окна. Мысли, как рваные крики, клочьями ударяли в сознание. Все было плохо, все было плохо, все было плохо..

"Нетнетнетнетнетнет... - думала Оксана. - я не могу! я не могу!!.... что делать, почему все так, что делать?! Ну ПОЧЕМУ все так??!... Так не бывает, так не может быть, только не со мной!....... Господи, ну ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!...."

Медленно, очень медленно приближалось утро.

К этому моменту Оксана убедила себя в том, что все беды начались с того самого дня, когда она приняла участие в абсурдной сделке в мосваре. Остатками разума она понимала, что все это не может быть связано между собой, что это чушь, бред, сумасшествие. Но отделаться от этой мысли уже не могла.

Тогда она попробовала молиться. Она никогда этого не делала, но всегда в глубине души надеялась, что есть что-то доброе и всемогущее, чуткое к таким вот ужасным жизненным ситуациям. Не знаю слов ни одной молитвы Оксана горячо зашептала:

- Боже, помоги мне. Моя жизнь рушится, Боже, я не знаю, что делать. Мне никогда не было так плохо, и я не знаю, может ли быть еще хуже. Умоляю, Боже, пожалуйста, сделай что-нибудь. Помоги мне, ну пожалуйста, помоги мне, я просто не могу с этим справиться. Если я расплачиваюсь за то, что сделала, то клянусь тебе, Боже, я НЕ ХОТЕЛА!! я НЕ ЗНАЛА!!!!!! Я больше не чувствую себя живой, меня прокляли, я не могу дышать! Помоги мне!!!!! Помоги же мне!!!!!!!!

Оксана упала на пол, задыхаясь. Она не могла больше говорить. Ее душили слезы. И, глотая их, она вдруг почувствовала сладковатый привкус меда. Вкус становился все отчетливее, к нему начал примешиваться приторный цветочный запах. Тогда Оксана закричала. Она кричала и выла до тех пор, пока соседи не вызвали наряд, и в ее квартиру не ворвались люди.

Сильные руки подняли ее, бездушные голоса начали тормошить вопросами.

Оксана провела ладонями по воспаленным щекам и, протягивая их ладонями вверх и улыбаясь, сказала:

- Мёд...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anaheim [18]
сообщение Декабрь 24 2012, 22:58
Сообщение #134


Member
*

Регистрация: Декабрь 22 10
Сообщений: 280


Предупреждения: 0


Поздравления от внештатных сотрудников проекта...


Зубная Фея
Встал пораньше ты, чтоб выбить зубы,
Два часа ты ведешь игроков.
Вдруг какой-то сокланер-Иуда,
Из-под носа уводит улов.

Пусть волнуются лоу и нубы,
Обещаю, что в Новом Году
Станешь самым богатым на зубы.
Сам не справишься, я помогу.

Больше Моня тебя не обманет,
К Шацу крайне опасно ходить.
На руду банк монеты меняет.
Бланк за зубы лишь надо купить.

И Пахан ощутит твою силу:
С РПГ он не может попасть,
Ведь за зубы качаешь мобилу.
И на пушку его тебе класть.

Это все я тебе обеспечу,
Хоть не Феечка я, лишь учусь.
Утомила, небось, своей речью,
Все, к другим обещать уже мчусь.


Рандом
Я знаю, что не любите меня вы,
Ведь это характерно для людей.
Не поимевший денег или славы
Найдет причину глупости своей.

А между прочим, ангел я, трудяга.
Работаю на тысяче работ.
Все время мне решать, как кости лягут.
И вечно недоволен мной народ.

На форуме порой смотрю комменты,
И тем кто хорошенько попросил.
Я с радостью дарю им элементы.
А хамам - аккуратно пса сносил.

В году грядущем, я готов поклясться,
Получит каждый то, о чем мечтал.
Не будет поводов у вас ругаться.
Рандом исполнит то, что обещал.


Валентин Чудашкин
Живу в проекте, словно невидимка,
Никто в Москве не знает про меня.
Раз в две недели продаю новинку -
Работаю дизайнером тряпья.

В году грядущем я труды продолжу,
Оденется Мосвар весь в мой прикид.
Мой новый тренд - изделия из кожи.
Исправлю игроков я внешний вид.

Хочу поздравить игроков проекта,
Здоровья, счастья и прилива сил.
Пойду грозить дизайнеру кастетом,
Чтоб на показе он меня изобразил.


Вас многие хотят еще поздравить,
Но чтобы не лишать судейства глаз,
Решили понемногу все добавить -
И в сумме сократили свой рассказ.

Желает Йоши крепкого здоровья,
Важнее в жизни точно не сыскать.
И хату посолидней в Подмосковье
Якуми просто жаждет убирать.

Мосваровцев Навроди поздравляет,
И легких денег вам желает он.
В тринадцатом году всем обещает
Без рисков заработать миллион.

Бармен из клуба игрокам желает,
Чтоб были нужными они всегда и всем.
И те, о ком никто не забывает,
В году змеи жить будут без проблем.

И пусть тринадцатый год будет всех счастливей,
Мосвара ярче разгорается звезда.
Ведь Нерезиновая всех столиц красивей.
Еще раз, С Новым Годом, господа!

Сообщение было отредактировано Anaheim: Декабрь 25 2012, 20:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicole-K
сообщение Декабрь 24 2012, 23:04
Сообщение #135


Member
*

Регистрация: Июль 24 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


Срок окончания приёма работ-25 декабря,23-59 )
поспешите разместить Вашу работу,ведь может именно она победит!!)

Сообщение было отредактировано Nicole-K: Декабрь 24 2012, 23:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
neo-louhi
сообщение Декабрь 25 2012, 00:32
Сообщение #136


Member
*

Регистрация: Февраль 6 12
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Апокалипсис


АПОКАЛИПСИС
Ужас ночи души гложет
король возмездья на ногах
духов ночи растревожит
и поднимет их в склепах

И закроют души солнце
и померкнет божий свет
и настанет мир разврата
В лоне солнца, в склоне лет.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RayBis [15]
сообщение Декабрь 25 2012, 05:58
Сообщение #137


Member
*

Регистрация: Сентябрь 28 12
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Друзья мои, вот новый стих,
Творенья пыл мой не утих,
Но после этой строчки лихо...
Что-то все вокруг притихло! =)

Пару строчек написать,
Да. Не смог я устоять.
Стихи исходят из уст,
Исчезает неведая грусть!

Новый Год не за горами,
И я порадую вас стихами.
Мы будем помнить все веками,
И мечтать о всем часами!

Праздник дарит всем добра
Кому то более, тепла
Пусть с каждым днем его искра
В сердцах надежду нам зажгла!

И вижу все белым-бело
Увидеть это всем дано
Как снегом поле замело
Как холстом на полотно!

Мороз и Матушка природа
В долгожданый день Нового Года
Все сделают, чтобы желанья
Сбылись все наши ожиданья!

Я ждал и буду ждать тот звон,
Все скажут: -Колокольный он.
Который стал героем снов,
Теперь он тут, внутри стихов!

И в преддверье всеобщего чуда,
Нам не хватает его волшебства.
И это не только моя причуда,
Это настрой моего торжества!

...Ура! Уже настал тот час
И счастьем полон я сейчас,
Когда все стрелки на часах
Сравнились в ровень, на глазах.

Большие часики шуршат
и тихо в голове звучат.
Простой и тонкий звук его
Мне мил и сладок так давно.

И вот я тут сижу, в МосВаре
А вокруг кричат: -Четыре!
Загадать желанье малость,
Все меньше времени осталось.

Делюсь я вам, своим твореньем,
С наилучшим настроеньем.
Новый Год хочу я справит,
А вас я всех хочу поздравить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dangerous [14]
сообщение Декабрь 25 2012, 15:22
Сообщение #138


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 12
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


Стихотворение просто про Мосвар. smile3.gif

В одном столичном царстве.
В нерезиновом государстве.
Коренные, Понаехи, бьют друг друга для потехи.
Тут и глазом не моргнут, как мобилку отожмут.

В общем, кипиш полным ходом, назовись хоть "пароходом"
Если ж не тонка кишка, призов будет два мешка,
Ну а если слабоват- раскромсают на салат.
Тут тогда тебе совет- лучше фарма вещи нет!

Утюги, паяльник в помощь , чтоб не быть тебе как овощ .
Только бы не намудить , лишних ламп не подарить.
То закажут в клубе местном и месить начнут как тесто.

Но ведь могут и простить.... добермана натравить.
А с питомцем шутки плохи , не оставит он и крохи.
Ещё много что сказать....но ведь лучше поиграть,
Окунуться в жизнь столицы , взять и грабануть девицу...

В клан попробовать вступить и в войне других побить,
Замутить с метро навар, в общем....
Многим славится Мосвар!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
No4ka_Do4ka
сообщение Декабрь 25 2012, 15:47
Сообщение #139


Member
*

Регистрация: Декабрь 4 10
Сообщений: 106


Предупреждения: 0


Здравствуй, Дедушка Мороз -
Морда как у Норда,
В красной шапке по стране
Ты шагаешь гордо.

Что несёшь в мешочке, ты,
По игры просторам?
Про волчёнка знаю я
Ходят разговоры.

Что ещё в мешке лежит?
Нефть? Руда? Зефирка?
Волк твой снова убежит?
Мы получим дырку?

-"Нет!" - ответит Дед Мороз -
"Я хоть и циничный,
Но подарок принесу
В этот раз отличный!"

Как то так, всех с Рождеством и наступающим Новым годом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kostet0 [11]
сообщение Декабрь 25 2012, 17:13
Сообщение #140


Member
*

Регистрация: Сентябрь 24 11
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


Басня " Новый год"




Снег уже сыпался вовсю по Мосвару , и один человек по имени Изя из племени понаехавших , уже вовсю готовился к Новому году .
В это же время на другой стороне Нерезиновой коренной житель Евкакий наряжает елку .
Как не старался Изя быстрее спрвиться с делами , но одному ему было не под силу собирать снежинки , украшать дом и готовить еду.
Поетому однажды он пришел к Евкакию и сказал:" Не можешь ли ты дорогой друг помочь мне украсить елку и подготовиться к Новому году?-но Евкакий ответил очень невежливо сказав - Изя отстань от меня со своими просьбами
когда я делал все дела мне никто не помагал , иди и делай все сам !!!!!!
Изя очень растроился и пошел прочь. Но вдруг на пути ему встретился Админ Мосвара , и сказал ему "Изя я тебе дам много допов и ты справишся со своими проблемами сам ,но Изя отказался и сказал что ему подачки не нужны пошел наряжать елку.
В своем племени он был один а коренных было очень много.
И чтобы как-то сравнять силы он начал обзванивать своих родственников с дальнего севера что бы они приехали и они все вместе стали жить одной , дружной семьей.
И буквально через несколько дней в Мосвар заваливаеться огромная толпа народу , Изя думал приедет человек 10 а приехало 549 044 человека .Радости Изи небыло границ . Так как коренных было всего лишь 469 336 человек , Изя теперь нисколько не сомневался что у племени понаехавших елка будет лучше чем у коренных . Однажды Изя проходив мимо Мони Шаца увидел Евкакия , и подошел поздороваться .
Евкакий начал умолять Изю чтобы его взяли в племя понаехавших ,но Изя сказал:" ты слишком недобр по отношению к другим людям , и поетому мы тебя не возьмем. Ты не хотел помагать мне с елкой , а я взял и добился етого без тебя так что у меня теперь есть свое очень большое племя которое помогает друг другу в любых ситуациях.
И с тех пор Племя понаехавших ведет ожесточенную борьбу с племенем коренных за районы Нерезиновой .


Мораль басни такова : будь добр к другим людям и они будут добры к тебе.


Я надеюсь что в следующем 2013 году Между племенем понаехавших и коренных будет царить мир и доброта .


С наступающим всех!!!!!

Сообщение было отредактировано kostet0: Декабрь 25 2012, 17:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тиф [5]
сообщение Декабрь 25 2012, 19:07
Сообщение #141


Member
*

Регистрация: Июнь 28 11
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


Не знаю даже как начать,
Историю про Новый Год.
В Мосваре многое дано,
Здесь очень дружный весь народ.
Ну ладно хватит рассуждений
И жалоб на судьбу свою,
На буке кнопки попечатов,
Позвольте все-же я начну.
##############################
Как-то раз под Новый Год, захожу я на завод.
Шмот замодить надо было,прокать свою мобилу.
На двери висит табличка:-"Я уехал до сестрички,
Буду через пять минут.Подожди яч снова тут."
Приоткрыл тихонько дверь, я смотрю и верь не верь.
Практикант там варит пиво с Крысомахами шутя,
Им в метро ведь скучно было Моня Шатц от них сбежал.
Вот они и поспешили повылазить из щелей,
Чтоб на воле, на свободе встретить старых корешей.
Что ж не буду им машать, от работы отрывать.
Лутьше уж схожу в Совет, посмотрю на белый свет.
Карту битвы разложу и тихонько посижу.
Выхожу на площадь я , что-же вижу там друзья!
Королева Крысомах нарядилася Снегуркой ,
В синей стеганной тужурке,
На высоком каблуке и какошник на башке.
Водит крыса хоровод, потешается народ!
Смех, веселье, суета пьют шампанское с утра,
"Барсы" бросили войнушки, похватались за хлопушки,
бъют снежками "Диких Пчел", конфети летит кругом.
Моня Шатц сидит под елкой, пригорюнился дружок,
Он уже устал сегодня.Не везет так не везет,
Раздавал подарки детям за снежинки и за так,
Ящик звезд и два мобилок обменял. Какой чудак.
Нет волченка в тех подарках. Он рандомный знаю я,
И у топов есть реально целый волк, а может два.
Вот цыганка Азазелла, тут в стороночке стоит,
Всем гадает без разбора. Митя в ухо ей бубнит.
Говорит:-"Собака Гречка, что в их таборе живет,
Покусала всех овечек у сержанта одного,
Городецкий рвет и мечет, всех готов переловить.
Патрули свои усилил,хочит псину ту убить.
На котке семейка Шведов угощает все обедом,
На дисерт был чай,помпушки и зефирки, и ватрушки.
Подарили мне Валуйки, Респиратор и буржуйку.
Что б зимой не замерзать, добрых Шведов вспоминать.
Подошли и Алекс с Крысом, пару коков притащив.
Обмывали с VIP показа пару фирменных лосин,
Что купили по дешовке и потянут в магазин.
"Черная Сотня","Созвездие Волка" ходят зимой в гламурных бейзболках,
Сильные парни и девушки наши на помащь прийдут понаехам однажды.
Юные кланы всегда защитят, зубы соперников только летят.
А в совете беспорядки, точно кролики на грядке.
Обсуждает стар и млад в чем пойти на маскарад.
Я смотрю на все на это- суета кругом и смех,
И с улыбкой понимаю Новый Год пришел для всех!
# # # #
По оканчаньи этих строк позвольте всем вам пожилать.
Успеха, денежный мешок, Зимой на Кипре отдыхать.
А если вдруг обидел я кого-то здесь случайно,
Не обижайтесь на меня ну я же не спецально.


--------------------
xvedsa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SertuS [18]
сообщение Декабрь 25 2012, 20:27
Сообщение #142


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 10
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


Снежинки тают на щеках,
Их с плеч сметаешь ты небрежно.
Мир в этот час уснул в снегах -
Морозно,крепко,безмятежно.

За чашкой кофе у компа,
Открыв любимую закладку,
Подумал: "Это лишь игра..." -
Мосвар - кланчат - "Салют,ребятки! smile3.gif"

И понеслось - с кем воевать? -
А я качнул свою собачку! -
Есть кто идёт митинговать? -
Кубович дал шестую тачку ^^...

Мороз остался за окном -
Тепло от дружеской беседы...
С Мосваром в Новый год войдём!
Всех благ,удач и лишь победы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Маугли Ррявк [8]
сообщение Декабрь 25 2012, 20:40
Сообщение #143


Member
*

Регистрация: Февраль 10 11
Сообщений: 73


Предупреждения: 0


Владимир Владимирович заканчивал просматривать электронную почту. Одним из последних было коротенькое письмо от премьер-министра:
«Глянь, что думаешь? http://www.moswar.ru/r/2195830/»
Владимир Владимирович клацнул по ссылке. «По-на-е-хали тут! Да уж, действительно понаехали», - пробормотал он еле слышно. В следующие восемь часов рабочий график катастрофически развалился. Без предупреждения была отменена встреча с президентом соседнего государства, прилетевшего на тему газовой трубы. «Да ну его, тут нефтепровод поинтересней» - был краток почти добравшийся до 10-го уровня президент. Расписание международных визитов на ближайший месяц стремительно рассыпалось, все отменялось.
- Ну скажи им, спина там болит или еще чего-нибудь. – не отрываясь от монитора буркнул Владимир Владимирович главе пресс-службы, от которого с утра пахло валидолом.
Срочно отозванный из отпуска министр финансов с недоумением глядел на реквизиты не известной ему IT компании. Сумма, собственноручно вписанная Владимиром Владимировичем, ввергла в шок даже повидавшего олимпийские сметы чиновника.
Опытный министр тут же связался с руководителем ФСО.
- Евгений Алексеич, тут Айпадыч снова Самого на очередную забаву подсадил, вышли ребят в эту, Дестини Девелопмент, пусть они там согласуют, ну ты в курсе, IDDQD и IDKFA, а то я тут годовым бюджетом рискую.
Через полчаса агент Praetor и взвод гейм-кодеров срочной службы уже выполняли поставленную боевую задачу.
- А вот и медок зачислили. – удовлетворенно хмыкнул Владимир Владимирович. – щас посмотрим кто у нас там на площади будет.
Стремительно проскакивая уровни, круглосуточным оборотнем набивая лампы, его персонаж летел к последнему ВИПу.
- Владимир Владимирович, вы мне Дорофея в кому отправили, - голос премьера в скайпе подрагивал от обиды.
- Это тебе не бадминтон. Качать котейку надо было. – Владимир Владимирович был в отличном настроении.
Бриллиантовый номер к айфону, раритетный шмот от ВИ, все коллекции от Йоши, пять звезд последнего ВИПа – комплект хардкорного медовика был уже освоен. Персонаж не слезал с площади даже когда спадали допы.
Обновления игры выходили как с конвейера. Время летело незаметно, Владимир Владимирович был доволен. Чего нельзя было сказать про его администрацию. Тема про спортивную травму уже никого не устраивала, журналисты вынюхивали скандальные подробности, руководители иностранных держав строили коварные планы.
Заокеанские «друзья», осмелев, провели через конгресс закон Магнитского. Осиротев без прямых указаний, думские андроиды вылепили такой ответ, что стыдно стало даже повидавшему многое руководителю администрации.
Планы по возвращению босса в реал проваливались один за другим. Объявление технических работ только разжигало любопытство, а запущенные отделом «К» глюки и баги оперативно вычищались. Разглядев в новой зависимости Самого блестящие карьерные перспективы, агент Praetor отказывался прекращать обновления . «Ага щас, у нас тут подарочки новогодние, квестик, и я кажется знаю, кто будет «игроком года».
...
Неделю спустя, с наслаждением разглядывая новую уникальную регалию, Владимир Владимирович довольно улыбался. «Я твой мед игра шатал» - сохранил новый девиз в профиле и с легким сожалением нажал на кнопку «Заблокировать персонажа – бесплатно»
- Руководителя администрации ко мне, - произнес он по громкой связи – ну что, почем у нас нынче газ?


Сообщение было отредактировано Маугли Ррявк: Декабрь 25 2012, 20:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
natcy dragonill [7]
сообщение Декабрь 25 2012, 21:16
Сообщение #144


Member
*

Регистрация: Июль 19 10
Сообщений: 213


Предупреждения: 0


Сегодня Новый год
любви,
Восторга трепетного
час,
Мечты, пусть сбудутся
они,
Волнуя и сближая нас!
Волнует запахом свечу
Дым сигарет, бокал
вина,
Я только одного хочу,
Сейчас быть рядом и
всегда!
Дрожит мерцающий
огонь,
Волнуя ароматом нас,
Как горяча твоя
ладонь,
Как мы близки с тобой
сейчас!
Как отражение души
В янтарном блеске
хрусталя,
Тебе стихи мои в
тиши,
Но слышишь ты, и
слышу я.
В твои глаза смотреть
хочу,
Любить их, не
переставать,
Я в них тону, я в них
лечу,
Вернуться только бы
назад!
Вернуться не на час, на
миг,
В манящий
праздничный рассказ,
Чтобы сильней звучал
мой стих,
О счастье, о любви, о
нас!
В нем все, в нем вся
любовь моя,
В нем о тебе мечты
мои,
И поздравляю я тебя
В порыве страсти и
любви!
Дарю тебе живой
восторг,
Обыденному вопреки,
Так много, средь
немногих слов,
В очарование строки!
Строка моя сильней
грозы,
Теплее пламени огня,
Не даст в безумстве
сжечь мосты,
Что выстроили ты и я!
Строка моя — лесной
родник,
Звенит в ней радость
бытия,
Здесь песня дивная
звучит,
И песня та любовь
моя!
Строка моя — твои
мечты,
Пусть сбудутся все до
одной,
Она песочные часы
Навек поставит нам с
тобой!
Строка моя —
воздушный бриг,
Парящий вдаль от
суеты,
На свежий ветер он
летит,
В нем только двое я и
ты!
Поднимем радужный
бокал,
С игристым и
хмельным вином,
И пусть вся сила,
нежность чар,
Не станет новогодним
сном! ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Caliostro [7]
сообщение Декабрь 25 2012, 21:29
Сообщение #145


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


Сказ про МосВар

В интернетах есть игра
Популярная она,
Токмо сколько не играешь
Всё не выиграть, нифига…
Корень али понаех
Будет ждать тебя успех
Токмо если много мёда
В идеале – больше всех!
По секрету вам скажу
По себе я – не сужу,
Но, однако, ходят слухи,
И волненья, погляжу…
Так, народ здесь непростой
На одминов часто злой
Аль сердит на крыс и бункер
Кто женат, кто – холостой.
Кто школяр, а кто - студент,
Сложно подсчитать процент
И понять бывает тяжко
Что такой за пациент
Пишет гадости тебе
Он болеет? Аль в беде?
Дама али парень вовсе
Просто пользует биде?
В общем, так мы и живём,
Крыс пинаем, в стенках бьём,
Смотрим, как большие ТОПЫ
Крепнут с каждым божим днём.
Счас подарки покупать
Всяк бежит – и сын, и мать,
Чтоб в коробочках заветных
Много радости сыскать.
Токмо радость ли? Вопрос!
День насущный нам принёс
Чудо-гирю, а по оной,
Реки потекли из слёз.
Не положит уж в пакет
Баба Клава на обед
Ни батона, ни сардэлку,
Вот такой вот, брат, момент!
Мёд зальёт: рука дрожит,
Сердце женское – болит,
Внук Серёжка - без конфеты,
Бледный, худенький на вид...
Но зато подарок есть,
Биться проще бут за честь,
Фракции, себя, и ТОПов
Счесть всего – не перечесть.
Обновления народ
Любит… Ток наоборот,
Возмущенья возникают
Характерно – в Новый Год.
В сентябре ещё порой,
Недовольною толпой
Гневно форумы страдают,
Энто здесь нюанс такой…
Также нервно воспринять
Могут - фракцию менять,
Коли ты вдруг враз надумал,
Заругают, как пить дать!
Так что ты держи в уме...
На какой ты стороне
Исключительно решаешь
В окаянной голове!
Тут ещё такой момент
Специфичный элемент:
Ламп бояться нонче модно,
Даже если нужен свет.
Ты лучину аль свечу
Приспособь-ка под игру
Говорят, что помогает,
Сам попробовать хочу.
Что ещё вам рассказать?
Проще – взять да поиграть,
Очень весело бывает,
Автор вам не даст соврать.
А в конце – поздравлю всех:
Корень, крыса, понаех,
Моня, Толик и цыгане…
Чтоб игралось без помех!
Крепкого вам всем ХР,
Мыслей светлых в голове
За сим откланяюсь покорно,
Удачи! В жизни и - игре!

ded_snegurochka.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Prometheus_ [5]
сообщение Декабрь 25 2012, 21:40
Сообщение #146


Member
*

Регистрация: Декабрь 25 12
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Сказка об абсолютном монархе игровых просторов Праеторе, о сыне его славном и могучем Мосваре Праеторовиче и о прекрасной царевне Хронике. (Remix)
Три админа под окном
Писали кОды вечерком.
«Кабы я был царь проекта
Замутил бы я вот это:
Стенки-хаоты убрал,
Мордобитием назвал.»
«Ты упорот? Чушь несешь!
Никогда их не введешь,» -
Отвечает его брат
(Видно мысли он не рад)
«Лучше боссов мы введем
И на мед всех разведем.»
«Идея алчная твоя,
Но что же скажут нам друзья?
Нечестно их ведь разводить,
Хотя… давай уж код пилить!»
Вступил в беседу и младшой,
С улыбкой добренькой такой.
Праетором зовут в народе
(PS верно имя вроде)
И начал ярко он метать
Глаголы, суть бы их понять.
«Введем, братьЯ, бункер народу,
Да уберем руды невзгоды!
А хаям всем нефтИ дадим,
А от профита улетим
Мы на Багамы, пацаны!
Идей еще полны мозги:
Введем же боссов и арену,
Введем метро, и битвы в стЕнах!»
Два брата мигом рот открыли
И в унисон вдвоем вопили:
«Младшой, любимый … ты, наш гений,
Создатель клёвеньких решений!»
«Благодарю, братья, за слово
Но уж пора пилить обновы!»
Только вымолвил словечко,
Дым летит из трубы печки,
Дверь скрипит, ставни стучат,
А в окошке грозный взгляд.
«Что же делать? Как нам быть?
Открывать? Или свалить?»
ПраетОр, взяв в руки власть,
И потушив огонь и страсть
В сердце, и к двери шагнул
И затворки отогнул.
Тут в палату входит он:
Аграновский наш … Антон
(С рифмой не согласен он)
«Ой, админы-господа,
Мне без вас уж никуда!
Вы – хедлайнеры кодов,
Обладатели мозгов.
Прошу вас, братья, написать
Новинок четких, ну хоть пять!»
Подумав, братья дали знать,
Что будут все же помогать.
Уселись вместе в колесницу,
Стремглав летели во столицу.
Москва – огромная столица,
Повсюду бродят рожи, лица.
«А нам то что? Мы по работе.»
И в штаб вошли они по квоте.
И отвели их во светлицу,
Дав водки им сперва напиться.
Ночь на дворе, все-все уснули,
Но очи младшего блеснули,
Не спит Праетор, ждет работу
Ну а пока … «Go парни в Доту.»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Praetor
сообщение Декабрь 25 2012, 23:02
Сообщение #147


Member
*

Регистрация: Ноябрь 13 12
Сообщений: 623


Предупреждения: 0


Закрыто для подведения итогов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 30 2024 - 16:08