У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> [01.02.2018] - mining up.
xNecArx
сообщение Февраль 5 2018, 02:13
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Декабрь 5 07
Сообщений: 172


Предупреждения: 0


QUOTE(Triceratops @ Февраль 5 2018, 01:19) *

Я не хочу драться когда я пошел копать. Да, от элементаля легко убежать, но капать на этому чудно`м сервере можно только с камней и в шахтах. А шахт вдали от застройки не так уж и много(пальцев 2х рук хватит чтоб пересчитать). А копать в шахтах из которых трекаешь местных жителей- себе дороже. В результате капаем 1к железа и если не хотим драться, летим в следующую шахту и так 10 раз и шахты кончились. И это если никто больше так же не засерает элементалями шахты.

А если кто то эфритом шахту засрал, тут что делать?

Тут хочешь не хочешь, а придется. Никто не хочет драться, когда ловит рыбу. Не хотят вводить капчу при копке, рубке. Но у многих появились макросы, которые сами рубят, сами копают, сами выгружают, летают по точкам, ходят и улетают от пк. Уверен такой макрос и от элементаля позволит улететь, но как вы правильно подметили в шахте будет элементаль и смысл макроса резко падает - лететь после пары тысяч руды будет некуда. Поэтому цена на руду растет, обычные игроки могут копать не испытывая демпинга со стороны макросеров.
Нужно добавить такую вещь еще и на рубку.

Сообщение было отредактировано xNecArx: Февраль 5 2018, 02:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leux
сообщение Февраль 5 2018, 03:48
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 2 363


Предупреждения: 0


QUOTE(xNecArx @ Февраль 5 2018, 02:13) *

Тут хочешь не хочешь, а придется. Никто не хочет драться, когда ловит рыбу. Не хотят вводить капчу при копке, рубке. Но у многих появились макросы, которые сами рубят, сами копают, сами выгружают, летают по точкам, ходят и улетают от пк. Уверен такой макрос и от элементаля позволит улететь, но как вы правильно подметили в шахте будет элементаль и смысл макроса резко падает - лететь после пары тысяч руды будет некуда. Поэтому цена на руду растет, обычные игроки могут копать не испытывая демпинга со стороны макросеров.
Нужно добавить такую вещь еще и на рубку.

Смысл делать игру для игроков, а не для того что бы им поднасрать.
Не надо на рубку вводить! Надо убрать из копки!
Такими темпами, вы скоро одни будите играть на сервере.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LittleFOOT
сообщение Февраль 5 2018, 03:51
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 625


Предупреждения: 0


Земляной прошел со мной в гвард зону. Заперла его в гостинице.


--------------------
Lastochka не живет в клетке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LittleFOOT
сообщение Февраль 5 2018, 04:39
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 625


Предупреждения: 0


Изображение


--------------------
Lastochka не живет в клетке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lgostl
сообщение Февраль 5 2018, 11:05
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Январь 7 17
Сообщений: 66


Предупреждения: 0


QUOTE(xNecArx @ Февраль 5 2018, 02:13) *

Тут хочешь не хочешь, а придется. Никто не хочет драться, когда ловит рыбу. Не хотят вводить капчу при копке, рубке. Но у многих появились макросы, которые сами рубят, сами копают, сами выгружают, летают по точкам, ходят и улетают от пк. Уверен такой макрос и от элементаля позволит улететь, но как вы правильно подметили в шахте будет элементаль и смысл макроса резко падает - лететь после пары тысяч руды будет некуда. Поэтому цена на руду растет, обычные игроки могут копать не испытывая демпинга со стороны макросеров.
Нужно добавить такую вещь еще и на рубку.

Я тебя уверяю что макросерам это никак не мешает, я как копал на макросе так и копаю, мобов которые вылезают ( сноу элемент ) вырезаю обычной катаной + дедлик- это 30 секунд времени, далее включаю макрос. Мне лично все-равно оставят это нововведение или нет. Но вот новичкам это усложняет жизнь в игре. В итоге будет так что приходит новичек в шахту а его там встречают пару тройку сноу элементов) Я думаю они будут счастливы с ними встретиться =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xNecArx
сообщение Февраль 5 2018, 11:46
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Декабрь 5 07
Сообщений: 172


Предупреждения: 0


QUOTE(lgostl @ Февраль 5 2018, 12:05) *

Я тебя уверяю что макросерам это никак не мешает, я как копал на макросе так и копаю, мобов которые вылезают ( сноу элемент ) вырезаю обычной катаной + дедлик- это 30 секунд времени, далее включаю макрос. Мне лично все-равно оставят это нововведение или нет. Но вот новичкам это усложняет жизнь в игре. В итоге будет так что приходит новичек в шахту а его там встречают пару тройку сноу элементов) Я думаю они будут счастливы с ними встретиться =)

Но на макросе ты элементаля не убьешь, приходится следить это разрешено правилами. Элементали портят жизнь тем макросерам, которые могут на ночь оставить макросом копать(это запрещено правилами)(макрос сам прилетает, копает, улетает, разгружает, меняет шахты, улетает от пк), но тк в шахтах появляются элементали - такие макросы бесполезны, покапает он немного, а потом в одной шахте элементаль, в другой, вот и будет делать тп пока ресы не закончятся. Для новичков возможно будут попадаться элементали земли в шахтах, но ВСЕГДА по одному.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Homo sapiens
сообщение Февраль 5 2018, 11:58
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Март 24 10
Сообщений: 319


Предупреждения: 0


это всё сделано против макросёров?
Уберите хотя бы с простой кирки мобов.
Хз усложнение какое-то.Ладно ловля,а на земле пк,макрос цифровой,гм и ещё и мобы smile3.gif
В целом я против этой затеи...возможно,когда онлайн был на пике в 2000 ых такое вводить,но не сейчас.

Сообщение было отредактировано Homo sapiens: Февраль 5 2018, 12:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lgostl
сообщение Февраль 5 2018, 13:31
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Январь 7 17
Сообщений: 66


Предупреждения: 0


QUOTE(xNecArx @ Февраль 5 2018, 11:46) *

Но на макросе ты элементаля не убьешь, приходится следить это разрешено правилами. Элементали портят жизнь тем макросерам, которые могут на ночь оставить макросом копать(это запрещено правилами)(макрос сам прилетает, копает, улетает, разгружает, меняет шахты, улетает от пк), но тк в шахтах появляются элементали - такие макросы бесполезны, покапает он немного, а потом в одной шахте элементаль, в другой, вот и будет делать тп пока ресы не закончятся. Для новичков возможно будут попадаться элементали земли в шахтах, но ВСЕГДА по одному.

На случай если игрок не следит за своим чаром на макросе есть п.2.8 правил сервера, а на ночь не оставишь еще по причине капчи, и в конце концов нет такого макроса который работал бы идеально. У меня полный автомат макрос с копкой,выгрузкой,улетания от пк, копка 30 шахт (чар сам бегает и тд), но следить приходиться всегда за чаром, т.к.: капча, Гмы , во время сейва на выгрузке любой макрос собьется ( немного смещается пак ) и в след раз когда будет выгрузка после этого пак просто закроется и все. макрос отключится.
Если сервер хочет избавляться от макросеров которые не следят за чарами то пускай чаще устраивают рейды. И ужесточить сроки за это.
Ко мне частенько прилетает Гм Bender и проверяет на месте ли я или нет.
А так получается все делают в минус только, на вендоре у меня уже по 3 айрон охотно берут и думаю это еще не предел цен.
Мне то только в плюс, но я не за свою Ж... тут пишу что не удобно и тд. а думаю если бы я был новичком, то это было бы не оч приятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zeitka
сообщение Февраль 5 2018, 13:58
Сообщение #49


UO Скриптер
*

Регистрация: Февраль 2 18
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


Мобы в шахтах введены не только против макросёров. Планируются нововведения, которые повысят интерес копки.
С обычной киркой тупанули, это исправим.
То, что мобы мешают макросёрам, это печально , но надо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Meliada
сообщение Февраль 5 2018, 17:00
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Декабрь 18 06
Сообщений: 187


Предупреждения: 0


QUOTE(zeitka @ Февраль 5 2018, 13:58) *

повысят интерес копки

ну ну biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The DarkSide
сообщение Февраль 5 2018, 20:06
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Февраль 26 09
Сообщений: 92


Предупреждения: 0


QUOTE(zeitka @ Февраль 5 2018, 13:58) *

Мобы в шахтах введены не только против макросёров. Планируются нововведения, которые повысят интерес копки.



это фиаско))) wink.gif secret.gif


--------------------
Ужаснах када будет коннект....????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leux
сообщение Февраль 6 2018, 00:29
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 2 363


Предупреждения: 0


QUOTE(zeitka @ Февраль 5 2018, 13:58) *

Мобы в шахтах введены не только против макросёров.
То, что мобы мешают макросёрам, это печально , но надо

rofl.gif biggrin.gif Улыбнуло
Мы заметили, что они введены против игроков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CandyAngel
сообщение Февраль 6 2018, 00:56
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Июнь 19 12
Сообщений: 554


Предупреждения: 0


Ам уважаемый а как можно повысить интерес копки? Если щаз обычные макросеры(назовем нас так) копают ради айрона))) Я соглашусь с другими игроками эти тесты ну не очень))) те кто копает в броне и с катанами может и норм))) а вот голым не очень)))+ ВЫ прям слишком утрируете насчает борьбы с макросерами))) там правильно и капча вылазиет и перевес и шанс что придет Гм или Пк придет поэтому хочеш не хочеш а следить надо))) а тут еще и мобов всунули))) чтоб вообще убить


--------------------
*ВаНиЛьКа*

♥ Ultima Online ♥

Rakushca 02:11 08.02.2006
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bender.
сообщение Февраль 6 2018, 11:09
Сообщение #54


UO GM
*

Регистрация: Июнь 13 17
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


Тестируется изменения в этой обнове, интересы янгов учли.

Сообщение было отредактировано Bender.: Февраль 6 2018, 11:09


--------------------
Я не так знаменит, чтобы давить людей безнаказанно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Февраль 6 2018, 13:19
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


Очень много элементалей разбрелось по миру - их никто не убивает - скоро начнет лагать))) Нужно как-то ограничить время их существования - например раз в сутки удалять всех элементалей в мире


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xNecArx
сообщение Февраль 6 2018, 14:47
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Декабрь 5 07
Сообщений: 172


Предупреждения: 0


Сейчас бы в 2к18 игре из 90х лагать из за пары десятков лишних элементалей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkaloid-paraboloid
сообщение Февраль 7 2018, 10:24
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


ожидаемо


--------------------
ие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Random Changer
сообщение Февраль 7 2018, 12:59
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Март 29 10
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


Я на вашем сервере новичек и могу сказать следующее. Мысль правильная, чтобы харвестеров истребить, но
1) Думаю нужно убрать выкопку этих мобов, если у человека не гм мининга. Поскольку я ньюб и убить мне этого моба проблематично.
2)Привязка к профпаку обязательна . Либо у игрока с профпаком не должны они выкапываться или уменьшен шанс выкопки таких красавцев
ЛИБО
Пусть выкапываются, но в них может увеличен лут или еще чего.

На данный момент есть разница копать проплаченным или нет? Если нет, то думаю есть резон продумать это..


--------------------
Если не идешь вперед - иди назад.
ICQ 445050
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baio
сообщение Февраль 7 2018, 14:08
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Январь 31 18
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


Вот жара
http://prntscr.com/ibbg87
"пошла я копать голой девочкой" ))))))))))))))))))))))) Как на это смотрит ваш мч?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baio
сообщение Февраль 7 2018, 16:16
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Январь 31 18
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


2 день подряд выкапываю вортекса, такое возможно?
http://prntscr.com/ibdk8b
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zeitka
сообщение Февраль 7 2018, 16:20
Сообщение #61


UO Скриптер
*

Регистрация: Февраль 2 18
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


QUOTE(Baio @ Февраль 7 2018, 16:16) *

2 день подряд выкапываю вортекса, такое возможно?
http://prntscr.com/ibdk8b


нет, ни на одну кирку он не вешался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liamoza
сообщение Февраль 7 2018, 16:33
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Ноябрь 25 17
Сообщений: 141


Предупреждения: 0


Наоборот тока это в шахту и заманило так как с камней они не выкапываются земелюшки маленькие , хоть какой то интерес киркой махать , им три плюхи с +5 дал и они лежат пуха то хлам серавно, хоть куда то их деть , капайте лапатой , по идее они лопатой копаться не должны ( кстате понизьте рес самого элементаля или первую атаку он так выскакивает что докапать не успеваешь и или плюха летит либо надо отойти и потерять руду )

Сообщение было отредактировано Liamoza: Февраль 7 2018, 16:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baio
сообщение Февраль 7 2018, 16:34
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Январь 31 18
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


Отсутствие профпакета - выскакивает капча , щанс выкапывания элементаля в зависимости от одетой кирки +%
В случае выкапывания голема ,появляется шанс того, что чар будет раздетекчен на 30 %

Профпакет - капча не выскакивает
Шанс выкопать карту + %
Шанс выкапывания элементаля - %
Элементали не раздетекчивают.


Если скилл мининг <90% , то элементали вообще не выкапываются, либо все игроки с припиской янг не имеют дамаги от элементалей в пределах шахты.

Сейчас

Руда, для добычи которой необходимо умение Mining выше 100, не добывается в гвард зоне. За пределами гвард зоны данная руда не добывается, если персонаж находится под действием умений Hiding или Stealth.

Но это не говорит о том, что люди копают руками. По прежнему отрабатывают макросы.

В связи с тем, что мининг хотят поменять предложение следующее
Вне зависимости какая одета кирка (обычная или из абисса) разница в копании исключительно в количестве.
Высшие металлы, которые сейчас добываются без хайда будут добываться следующим образом.
Появляется процент выкапывания какого-то предмета(например сталактит рар цвета),причем:
1) Сталактит должен находиться на расстоянии от персонажа, у него должен быть разный тип(чтобы инж или другой софт не мог определить его)
2) Он меняет цвета и серийки
3) Опять же нету никаких месаджей в журнале о выкапывании этого предмета.
4) Появляется он ровно на n-ое количество секунд. Если игрок подбежал к нему и юзнул на него кирку - выкопал вышку. Таким образом будет ПОЛНОЕ отсутствие автоматов, направленных на вышку. Не ругайте строго crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baio
сообщение Февраль 8 2018, 10:27
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Январь 31 18
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


Вчера копались вортекса с 70 мининга обычной киркой. Сегодня http://prntscr.com/ibqiu3 Скелеты. В таблице их не указано...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bender.
сообщение Февраль 8 2018, 10:59
Сообщение #65


UO GM
*

Регистрация: Июнь 13 17
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


В какой таблице? Сегодня ночью была обнова по мобам из щахты, читаем тут https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=680861


--------------------
Я не так знаменит, чтобы давить людей безнаказанно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baio
сообщение Февраль 8 2018, 11:21
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Январь 31 18
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


Да у вас с памятью батюшка проблемы?
http://prntscr.com/ibr5bb
Спасибо за апдейт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bender.
сообщение Февраль 8 2018, 11:25
Сообщение #67


UO GM
*

Регистрация: Июнь 13 17
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


Мой пост был 01.02. абдейт сегодня ночью. Причем тут "таблица"? Я написал актуальную информацию, для того момента, сейчас актуальная информация, что был апдейт.


--------------------
Я не так знаменит, чтобы давить людей безнаказанно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Triceratops
сообщение Февраль 13 2018, 11:37
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Ноябрь 25 17
Сообщений: 44


Предупреждения: 0


В общем упдейт по минингу при скелетах.

В общем скелет с 30 хп лучше элементаля. Беру с собой 3 бинта и при гм хиллинга и гм дубины этого хватает с запасом.

что не нравится- вылазят эти гады довольно часто- примерно 1 на 1.5 пака руды, дают 1-2 ед фейма и 10-12 кармы, 50 золота. Пожалуй элементали с их 3мя фертилями были бы выгоднее, но под них с собой надо миниму щит таскать и бинтов поболее.
В общем раздражающе-мещающаяя хрень

ПК в шахтах стали гораздо чаще появляться(так как руда подорожала).

В общем копать стало сложнее и совсем не интереснее sad.gif


З.Ы. Кстати если трекать после каждого удара, то в хайде не посидишь, так как трекинг сбивает хайд

Сообщение было отредактировано Triceratops: Февраль 13 2018, 11:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hohoti2
сообщение Февраль 15 2018, 16:33
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Август 19 16
Сообщений: 79


Предупреждения: 0


QUOTE(Triceratops @ Февраль 1 2018, 17:08) *

В прочем когда играл на других серверах(тогда я еще не копал руду), встречал земляных элементалей в шахтах. Валил с 1000 стрел где то с обычного лука, по другому не умел sad.gif



в шкуровой броне 24 брони напяль и поджигай монстра он за тобой бежит и дохнет

Сообщение было отредактировано hohoti2: Февраль 15 2018, 16:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jr8
сообщение Март 5 2018, 00:09
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 299


Предупреждения: 0


таблица выскакивает, пк летают, гм летают, теперь еще и говноеды всякие вылезают рядом....игра превращается в работу swoon.gif ....а хочется после работы отдохнуть

циферки ткни, кирку почини, моба убей, подхилься, макрос запусти заново, от пк свали....теперь еще этих дегенератов убивать и отвлекаться на каждого....о боже....такая чушь....кто эту дурь придумал? shok.gif


копать пропало желание вообще.
каждые три точки (одна точка это 25 клеток вокруг тебя на копку) стабильно какой-нить урод вылезает и шумит...

пока рублю.....не копаю больше, бесит это говно..

если и на рубку такая хрень будет, то желание играть пропадет вообще, вторая работа мне не нужна

одной хватает

-------
вам там заняться нечем что ли? годами "работаем над обновлениями, ждите, мы там че-то делаем туда сюда, вы ждите, супер обновки будут млябуду ваще охренеете все"

в результате нихрена не происходит, кирки так и не доделали, ломается только сраная кристал кирка, теперь она нахер не нужна никому ибо гемора больше следить за ней, проще скорп взять

вы это делать будете еще год, одно не доделали, зато другое херак запульнули какое-то сырое говно "на тесты" dntknw.gif

за все .... пытаетесь схватиться, хоть что-то нормально доделайте, а не двадцать дел одновременно и все через жопу ireful3.gif


говно ваше обновление и идея дебильная и придумавший её не копает сам, если бы копал такой херней бы не страдал.
Это игра в первую очередь. Игра.....игра для кайфа, радости....а не работа. agree.gif

давайте сделаем еще чтобы перед входом в шахту нужно было сочинение написать "как я провел сегодняшний день" и отсылать гму на почту...

потом картинки "выберите фото где видны машины" и еще 20 проверок, что вы человек , а не бот

затем сделать два добрых дела - покормить кошечку на улице или дать бомжу на водку, все под фотоотчет гму и только потом вам в шахту можно

вот вам великая честь, можете копать в шахте


Сообщение было отредактировано Jr8: Март 5 2018, 00:21


--------------------
Нуб Alte.
с мая 2005 года на абисе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaSHeR.38.irk
сообщение Март 17 2018, 10:04
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Январь 12 10
Сообщений: 967


Предупреждения: 0


QUOTE(Jr8 @ Март 5 2018, 06:09) *

за все .... пытаетесь схватиться, хоть что-то нормально доделайте, а не двадцать дел одновременно и все через жопу ireful3.gif

В этом есть доля истины. Доводите до ума всё что делаете

в остальном не соглашусь с автором поста. Ноют по поводу данной обновы халявщики, которые привыкли копать в 2-3-4 окна. По факту же введённые мобы настолько слабые, что с ними даже голому можно справиться при помощи той же кирки, если хоть немного соображалка работает у человека.

Но до ума довести всё же нужно. ИО писал про увкуснения в мининге, пусть это будут либо мобы нормальные (вирмы/балроны с абиски), драконы/огр лорды/лич лорды/эфриты с хевенки ну и так далее (хед хантер вроде предлагал)
Или же как я предлагаю: тех что уже сделали элементалей ещё чуть усилить и по хп и по урону, но чтоб с моба падал 1 инг на выкопку которого нужно больше 100 мининга. (там тоже в зависимости от того какой киркой вырыл и какой это был элементаль). В данный момент, пока качал чару бс накопал порядка 100к айрона и перебил более 200 элементалей - не выпало ни с одного вообще нихрена кроме золота (40-100 монет)

Если делаете, так уж делайте красиво, это же абисс. Печально всё чаще слышать щас "это ж абисс" в контексте того что говна кусок. Для меня это шард всегда был топовым в мире уо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Март 19 2018, 03:32
Сообщение #72


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(BaSHeR.38.irk @ Март 17 2018, 11:04) *

ИО писал про увкуснения в мининге


Да и они даже в два обновления скорее всего будут размещены.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 25 2024 - 15:56