У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Конкурс "посылка добра".
Kuzovkov
сообщение Ноябрь 9 2016, 21:50
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Август 13 15
Сообщений: 1 950


Предупреждения: 0


Здравствуйте друзья.

Ситуация по Андрею на данный момент следующая - он закончил один из этапов химиотерапии и сделал МРТ с контрастом 4-ого числа как и было запланировано. Во время прохождения химиотерапии ситуация была хорошей до определенного времени. Потом, по непонятной причине, у него начались сильные боли, которые он пытается побороть сильными обезболивающими. Он очень страдает - но держиться.
В предварительном описании МРТ было выявлено что опухоль сместилась от первоначального положения и начала давить на скопление нервных окончаний - отсюда и болевое усугубление.
Все результаты были переданы заведующему отделения по лимфома в институт онкологии в Киеве, а также же пересланы ПХ (или в процессе пересылки) для консультации в Москве.
Сейчас ждут заключений и назначения нового курса химии, который, как я понял, должен отличаться от предыдущего, поскольку не дал ожидаемых результатов.
Как я понимаю, травить болезнь химией - это единственное лечение для него, посколько опухоль находиться в неоперабельном месте. В молодом возрасте эта болезнь лечиться, на что мы все и рассчитываем!

Я связываюсь с ним почти каждый день что бы узнать о ситуации, есть ли что то чем я могу ему помочь, поддержать и постараться успокоить своего друга. Надеемся на лучшее! Уверен он справиться с этим адом, он сильный!
Всем огромная благодарность от меня, родных и от самого Андрея за поддержку.

Сообщение было отредактировано Kuzovkov: Ноябрь 10 2016, 02:39


--------------------
HellsBells
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kosanostra
сообщение Ноябрь 9 2016, 23:21
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Май 1 10
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


МРТ*
Посоветуй его родным проконсультироваться с разными химио-терапевтами, именно химио-терапевтами, а не хирургами и прочими лечащими врачами
Возможно в областной чувак(в кабинете химиотерапевта) направит к нужным людям в институте рака, просто собрать мнения, так сказать консилиум)

И если начнут колоть опиаты вроде нал(нил)буфина, забываю название, человек станет овощем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Quintessence
сообщение Ноябрь 10 2016, 01:01
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Сентябрь 14 16
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


Хочу пожелать ему не переставать верить ,что он справится.
Я сочувствую ему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pragjosefott
сообщение Ноябрь 10 2016, 16:28
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Март 5 13
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(Quintessence @ Ноябрь 10 2016, 02:01) *

Хочу пожелать ему не переставать верить ,что он справится.
Я сочувствую ему.

Мысли правильно выражайте, за себя сочувствуйте.

Мб переживаешь/ сопереживаешь

Не надо ему сочувствовать, он судя по всему крутой мужик и сможет со всем справится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Quintessence
сообщение Ноябрь 10 2016, 21:41
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Сентябрь 14 16
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


Значение слова сочувствие это-отзывчивое, участливое отношение к переживаниям, несчастью других.

Имеено это я вкладывал в свои слова.

Сообщение было отредактировано Quintessence: Ноябрь 10 2016, 21:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuzovkov
сообщение Январь 11 2017, 19:26
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Август 13 15
Сообщений: 1 950


Предупреждения: 0


Дорогие друзья, спасибо всем кто пытался помочь. Отдельное спасибо ПХ за старания и небезразличие.

Сегодня моего друга Андрея не стало. Он всегда был тем, на кого я мог положится. Я ничем не смог ему помочь. Ни деньги, ничего не смогло изменить ситуацию. Он был неоперабельный и нетранспортабельный, была надежда на химиотерапию, которая не увенчалась успехом.

Очень жаль что с этого мира уходят такие добрые, светлые, искренние и надежные люди как Андрей именно так в таком молодом возрасте. Уверен он этого не заслужил!
Он навсегда останется в моей памяти как очень большая часть моей жизни.

Берегите себя, своих родных, друзей и близких.


--------------------
HellsBells
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PowerHelper
сообщение Январь 11 2017, 20:24
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Июнь 29 07
Сообщений: 8 863


Предупреждения: 0


QUOTE
Сегодня моего друга Андрея не стало. Он всегда был тем, на кого я мог положится. Я ничем не смог ему помочь. Ни деньги, ничего не смогло изменить ситуацию. Он был неоперабельный и нетранспортабельный, была надежда на химиотерапию, которая не увенчалась успехом.


До слез...последнее сообщение было получено в субботу, а дальше понедельник без ответа и даже не успели пообщаться последние дни в силу плохого самочувствия.
http://i12.pixs.ru/storage/9/9/0/4527jpg_6...91_24735990.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/0/9/4/5403jpg_5...21_24736094.jpg

От сестры Андрея получил еще до НГ документы по болезни, после чего пообщался с онкологами и к сожалению уже на тот момент прогноз был плохой, по понятным причинам я это не сказал ни сестре, ни Андрею.
Также Кузовков все верно написал, самое тяжелое, что человек был неоперабельный и нетранспортабельный(((


QUOTE
Очень жаль что с этого мира уходят такие добрые, светлые, искренние и надежные люди как Андрей именно так в таком молодом возрасте. Уверен он этого не заслужил!
Он навсегда останется в моей памяти как очень большая часть моей жизни.

Один из немногих людей, который сохранил доброту, находясь в нереально сложной ситуации.
Андрей не виноват, что попал в ситуацию, когда врачи калечат, а не лечат...
http://i12.pixs.ru/storage/2/0/4/0206jpg_3...13_24736204.jpg

Когда даже нет нормальной скорой, которая может поднимать нетранспортабельного пациента, когда из больницы могут выгонять, потому что не хотят видеть, как кто-то страдает, теряет сознание, не знаю для какой цели подобные звери идут работать в медицину, нравится издеваться - путь в полицию открыт. Достаточно тяжело было читать постоянно, как человека выгоняют, загоняют, отправляют дома капать химиотерапию...при этом всем человек постоянно отвечал в добром ключе, мог поставить по 10 улыбок...
Катетеры...химиотерапия...реанимация...налбуфин каждые 4 часа...омнопон и после всего этого общаться с улыбкой, оставаться сильным достаточно тяжело.
Большая, душевная история в скайпе, хоть и грустная, память на всю жизнь от общения с таким сильным человеком.


--------------------
[url=https://t.me/GamesAbyssChat]Наш Telegram чат [/url]

[url=https://t.me/GamesAbyssTrade]Ищешь игрока в свой клан? Ищешь клан для игры? Хочешь обменять, купить или продать вещи? Жми здесь: Трейд чат[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tvj
сообщение Январь 11 2017, 20:28
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Декабрь 14 16
Сообщений: 153


Предупреждения: 0


Соболезную. Прочитал о том что он был сильный человек. Есть с кого брать пример младшим и тем кого нет примера в сложной жизненной ситуации!!


--------------------
Безделье-это игрушка дьявола
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Minator
сообщение Январь 13 2017, 18:11
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Январь 6 17
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


Соболезную .
Предложение к администрации возможно что-то в игре можно назвать именем Андрей .
Оружие возможно или еще что-то .
Что бы память о нем жила .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sorry4that
сообщение Январь 23 2017, 17:43
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Май 14 12
Сообщений: 1 069


Предупреждения: 0


Соболезную
QUOTE(PowerHelper @ Январь 11 2017, 22:24) *

Когда даже нет нормальной скорой, которая может поднимать нетранспортабельного пациента, когда из больницы могут выгонять, потому что не хотят видеть, как кто-то страдает, теряет сознание, не знаю для какой цели подобные звери идут работать в медицину, нравится издеваться - путь в полицию открыт.

Не врачи тут виноваты, а система здравоохранения, насколько бы доктор не был добрым, он не может пойти против системы.
Достаточно посмотреть % ВВП, который идет на медицину в России и сравнить его со странами Европы и Америкой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monamour
сообщение Январь 23 2017, 19:17
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Декабрь 13 07
Сообщений: 608


Предупреждения: 0


Проект закона о бюджете, представленный Министерством финансов РФ, предполагает резкое сокращение расходов на здравоохранение в 2017 .Сокращены будут, в частности, траты государства на амбулаторную помощь в 1,7 раза.Это значит, что обследования которые до сих по еще бесплатные будут платными,это значит анализы которые нам надо сдать будут платными(а некоторые просто не смогут за них заплатить).
Это значит в стационаре придется платить за все, начиная от стоимости таблеток и заканчивая операциями.
Расходы на оборону при этом в разы превышают расходы на здравоохранение.Народ становится больнее ,но зато государство нас охраняет от врагов.
Человеческий фактор конечно играет большую роль в медицине.Но наиглавнейшее это конечно обеспечение медицины ВСЕМ,что надо прежде всего для диагностики заболеваний.лечения и конечно поддержки больных.
Но у нас с каждым годом только хуже .
Это вот печально.


--------------------
CeJIeHa [IF]


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morrr
сообщение Январь 23 2017, 19:24
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Ноябрь 3 06
Сообщений: 3 417


Предупреждения: 0


Народ, который не хочет кормить собственную армию, будет кормить чужую (с) Наполеон Бонапарт

Сообщение было отредактировано Morrr: Январь 23 2017, 19:26


--------------------
Чсв Amaya [1], CCentr0
злые форумные троли Обсаж.
https://forum.theabyss.ru/index.php?showuser=168057 Riperr обещался прислать учебник по русскому не пиздабол ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monamour
сообщение Январь 23 2017, 19:36
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Декабрь 13 07
Сообщений: 608


Предупреждения: 0


Здоровье народа - залог процветания любого государства .
Если не заботиться о здоровье и продолжительности жизни людей, то у государства просто не будет населения. А население — это не только работники, но еще и потребители продукции и услуг.


--------------------
CeJIeHa [IF]


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
l1996
сообщение Июнь 29 2017, 16:09
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Апрель 4 14
Сообщений: 1 500


Предупреждения: 0


QUOTE(sum1 @ Октябрь 19 2016, 17:35) *

Ловите мой виртуальный лайк.

пля такую дичь несешь я в шоке


--------------------
RedBull ❤️
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3aaaTo4u
сообщение Август 2 2017, 09:38
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Январь 21 16
Сообщений: 553

Забанен до: 17 Август 2039
Предупреждения: 0


A mi melkie ludishki sorimsa na dr forum temah-cenite vrjemja -cenite daze vraga!
ssore za translit !

Сообщение было отредактировано 3aaaTo4u: Август 4 2017, 08:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rozen41
сообщение Август 8 2018, 09:41
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Июль 23 18
Сообщений: 136

Забанен до: 27 Ноябрь 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(3aaaTo4u @ Август 2 2017, 09:38) *

A mi melkie ludishki sorimsa na dr forum temah-cenite vrjemja -cenite daze vraga!
ssore za translit !

А мы мелкие людишки ссоримся на других темах форума и по жизни...Цените время,жизнь,цените даже врага.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 5 2024 - 22:45