У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Летопись Холодного Севера!, Сервер "Возмездие". 20.10.2015
Redactor.
сообщение Октябрь 20 2015, 15:00
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июнь 2 15
Сообщений: 256


Предупреждения: 0


Изображение


- С Востока - орки !
- Конницей их, конницей !
- Какая же у гномов конница ?
- Маленькая... ПОННИЦА !


Приветствую вас, храбрые жители гор. Окончено правление очередного короля под горой, настало время внести имена и события в летопись.

Корону лидера в этом сроке носил Max , представитель клана IronFist. Что можно сказать о нем? Он лучший в своем деле! Нет, не в воинском деле, он лучший трейдер расы. По его милости раса большую часть времени была лишена нашего козыря - неутомимого титана. Быть может, мы чего-то не знаем в этой игре и корона рл дает +100500% к продаже? Во всяком случае большую часть времени Max проводил сидя на попе в снегу и периодически бегая под фекалиями. Ты там себе ничего не отморозил за две недели? sad.gif

Первым архонтом стал Xo4y , соклан Max (IronFist) и сразу же поставил коробку на следующий срок. Это уже традиция...или диагноз? crazy.gif По итогам срока он показал себя незаменимым помощником рл в сидении на трейде.

Вторая корона ушла Silmaril из клана QuasarTeamDwarf. Именно он водил расу почти на все осады и вынужден был фармить на таксу весь срок. За словом в карман не лезет, но и на команды в синьку не скупится.

Третью корону получил наш любимый Кулил...то есть КиШИзображение ИзображениеИзображение.Видимо трезвый он бывает редко ибо онлайном в этот срок он нас не радовал Изображение.

Солью нас в этом сроке не баловали. Наши союзники осадили утром, а у нас в это время даже синьки живой не было. Вечерние осады заканчивались в большинстве случаев рано. Что вообще можно сказать об этом сроке? Мы чудом задефали замок,но потеряли нашу крепость и дешную. На дефе нашей было очень мало народу, а забирать приходили в 4 расы: орки, хумы, куры, бандиты. Нас было мало,а де еще меньше. Свою крепу де подарили врагам, поставив убийство пита на первое место. Когда крепость уже перешла во владение хумов (вторая у их расы), гномы с де пошли отвоевывать своё, но вновь прервали осаду ради пита. В итоге крепу так и не вернули, по неведомой причине не могли перекастовать флаг.

Осмун.

День начался с радостной новости Изображение, но наш боевой настрой это не сломило. Мы активно готовились к сложной осаде города, захватили ближайшие посты. Утром, сделав достяг, де забрали город и сейчас мы полетели его дефать от врагов - се и орков. Количество жаб удивляло, видимо очень им город хотелось получить. Когда оставалось 2 флага, появились хумы с бандитами. Под диким натиском врага мы отступали, устилая свой путь трупами. Был дан призыв в храм, но гномов прилетело слишком мало и стало ясно, что город мы не удержим. Лидер расы скомандовал отступлениеИзображениеИзображение. Последовало несколько дефов постов и попытка захватить город. Была команда Изображение. Мы начали снимать флаги,сливая дефающих орков и се. Хумы били флаги с другой стороны. Предпоследний флаг сняли они же, но в то же время поднялся еще один. Был дан призыв, но нас тут же укатали. В город пожаловали куры. Вновь оставался последний флаг. Все били всех, дойти живым до флага не представлялось возможным. Поднялся еще один Изображение и под натиском врага с трех сторон мы сдались. Изображение Город так и остался у орков.

Истерика - важнейшая причина отсутствия вечерних осад у гномов тык.
Утренние осады без синьки Изображение

Аргон.

Наши союзнички по традиции сходили на достяг утром и забрали Аргон, укатав при этом бандитов Наша синька ограничилась этим Изображение. Город у де, но зачем? Всем известно, как вы своё имущество дефаете. Для нас этот город был крайне важен, ведь рядом наш замок и скоро его деф Изображение. Осады стали сплошным унижением-нас катали хумооркобандиты.
Очередная истерика и отмазки Xo4y Изображение тык
После очередного сбора на соль и длительного стояния в зг, нас всё же привели в город, где мы потерпели сокрушительное поражение и подарили врагам свой хонор. На этом осады для нас были окончены Изображение. Что должно было изменится? Твой срок закончится? В благодарность за заботу, мы наградили лидера расы вонью 20 лвл.

Замок Аргон.

Разгон расы начался с постов без дефа и слива бандитов, грабивших нашу Белую Башню. Далее слив се на арте и самоубийство об хумооркобандитов. Настроение в расе было не из лучших. При виде зерга врагов, атакующих наш замок, оно стало еще хуже. Наши союзники по численности уступали врагам, но первый натиск мы все же отбили, потеряв при этом стену. Вторую атаку врага мы с де встретили внутри замка. Зайти врагам не удалось и в этот раз. Под шумок рл хумов с бандитами сломали противоположную стену и раса побежала встречать врагов уже там. Почуяв слабину в обороне, враг проник в замок и перебил множество наших воинов. Приложив огромные усилия, мы разгромили захватчиков. Следующие попытки хумоорков были обречены на провал. Нам на помощь пришли курыИзображение Изображение. В очередной раз уничтожив врага, мы с курами забрали Ниас и задефали Вакхар Изображение. На этом враг был повержен.Изображение

Зерс.

На достяг де пошли утром и с ними несколько гномов. Без гномосиньки, как всегда. Вечерние попытки разогнать расу напоминали цирк. Хумоорки сливали нас, хотя их и было намного меньше. На городе нас встретил зерг защитников и дал пинка под зад, а закончили дело бандиты, пришедшие на достяг.
Больше красивых скринов от Анакимочки тут

Скрытый блок

В довершение вечера нас повели на арт, где лампа де слилась об палатку, не успев поставить гейт. В итоге нас укатали ушастые.

Очередные сосады и унижения от хумоорков.

Ввод нежити весьма негативно отразился на расе гномов. На первой же осаде наше количество было смехотворным. Кур оказалось больше, чем де, не говоря уже о гномах. Всё больше гномов покидало родные горы, уходя за дохляков Изображение Изображение.

Сельфур.

Получив пару раз по шапке от хумоорков, мы проводили увлекательный вечер в столице. В начале двенадцатого был дан сбор на соль, но повели нас на достяг, где были перебиты полчищем хумооркобандитов. На этом наше участие в осаде города было окончено Изображение.

Очередной слив об хумоорков.

Хумы с орками настолько запугали нашу синьку,что они перестали объявлять сбор на осады и водили на посты тайком тык.
Утренние осады де и полчище гномов.Да мы могём Изображение crazy.gif .

Пилим зараженный укрепчик dance4.gif

Нежить оказалась довольно сырой, что и заставило некоторых остаться в расе Изображение...а может это просто любовь к гномам blush2.gif .

Радон.

Вечером лампы были заняты дефом крепы...верней попытками дефа. Крепость потеряли. Изображение Не повоевали cray.gif . На достяг расу повели в десять вечера, где свирепые се не дали нам даже слить флаг.

Как много дешек на осаде crazy.gif

Этот срок был сложным для всех нас. Мы потеряли часть нашей армии и Город Гильдии все еще не построили. Что же касается наших союзников де, тут вы сами всё видели и знаете Изображение Изображение.

В следующем сроке у руля будет NewBestWarrior Изображение. Поговаривают о возможном слиянии кланов расы, но будет ли оно? Время покажет. Лично я считаю, что решение является разумным для нас всех - сильный клан с высоким онлайном и прокачанными пасивками.

В этом выпуске мы узнаем подробнее об одном из кланов расы MMWИзображение Изображение

Скрытый блок
Возглавляют клан Zaliandr и его жена Nan.
Eiteri: Как расшифровывается ваше название?
Zaliandr: Me and My Windows   smile3.gif  сайт клана
Eiteri: У нас довольно много кланов для такой маленькой расы. Почему ты решил создать еще один?
Zaliandr: Это маленькая история. Мы раньше в LogineSkyline были. Скажем так...Nan и MI5 не сошлись во мнениях. Каждый считает, что прав. Я имею объективное мнение, но высказывать не буду. Не улеглось еще. Жена появилась в логинах по договоренности, до старта сервера.
Eiteri: Чем ваш клан от Логинов отличается?
Zaliandr: Отличие в том что там строй, а тут для удовольствия  ,) Я и жена из-за ребенка не можем уделять большого внимания игре и не требуем от других. У нас исключительно взрослый коллектив 20+ лет.
Eiteri: Поведай нам о вашем опыте игры.
Zaliandr: Жена почти с е1 играет, была дипломатом, архом, рл и почти все хроники за де. Я играл на е2 танком де, на е4 совсем чуток и тоже де танком.
Eiteri: Почему сейчас гномы?
Zaliandr: До старта этого сервера несколько товарищей договорились вместе играть...это Nan, Kedi, MI5, Dreizehn (точно ник не помню), потом разлад и в итоге два клана, вместо одного. После разлада с Логинами, за нами перешли еще 2 игрока. Sinna и ГорящийПукан.
Eiteri: Как вы смотрите на идею слияния кланов у гномов?
Zaliandr: Kedi и MI5 братья и клы Логинов. Я с женой клы MMW. У MI5 и Nan конфликт. Какое объединение тут может быть? А вообще поговорил с кланом, они не против али с Квазарами.


Интервью с Анакимочкой.

Скрытый блок
Eiteri: Почему ты ушла от се и почему именно к гномам?
Анакимочка: На самом деле решение уйти из расы СЕ было чем-то неожиданным, даже для меня. Но такие сложились обстоятельства smile3.gif
Почему к гномам. Ммм.. Они самые милые smile3.gif
Eiteri: Как тебе раса, чего не хватает на твой взгляд?
Анакимочка: Раса гномиков никогда не отличалась большим зергом, но профессии достаточно сбалансированы, только алхим немного огорчает, после элементалиста.
Eiteri: Макс и Хочу твои сокланы, куда они вечно пропадали и как ты оцениваешь их срок?
Анакимочка: О сроке, в целом сначала скажу, очень старались Квазары, знаю, что КиШа (Колю), не ленился заменять Джакс, за что ему огромное уважение а так же Silmarilу. Про коронку РЛ (Макс) и Арха (Хочу) с клана Айрон Фист. Я очень расстроена, что они так не ответственно себя повели с расой. Не понимаю, зачем брать коронку, если у тебя нет времени на игру/нет желания. Если случилось что-то серьезное, можно дать доступ любому человеку с клана, который сможет завести тебя, особенно это касается коронки РЛ (т.к. только он может снимать таксу с городов и столицы). Считаю, если бы ушли Квазары, как и планировалось в нежить, раса бы извини за выражение, вымерла бы. Этот срок все очень наглядно показал.
Eiteri: Ты личность весьма известная на этом сервере, но многие считают тебя парнем.
Анакимочка: На самом деле на этом сервере решили играть с мужем на одном персонаже. Так что во время переписки могут встречаться ответы и от парня. Но в основном переписываюсь, только я smile3.gif  Я же девушка)
Eiteri: Что думаешь о нежити?
Анакимочка: О нежити думаю, что на данный момент рано говорить, что они из себя представляют, они сейчас одеты хуже любой слабой расы. Поиграем, увидим. По большому счету, спасибо им за вкусные укрепления на постах  :)
Eiteri: Планируешь ли оставаться у гномов?
Анакимочка: Да, планируем с мужем и в дальнейшем оставаться у гномиков smile3.gif . Взяли попробовать профессию берсеркер, очень довольны.
Eiteri: Вы с ультой?)
Анакимочка: Да, на данном сервере начали старт с ультой и агатом. На серверах хаос, рассвет фармили на агатов/ульту сами, крабя очень много монстриков. Поэтому я знаю, что такое фармить донат, а не покупать его одним кликом в лк. На самом деле, когда люди узнают, что ульта со старта, сразу кидаются фу, донатеры и т.д.
Eiteri: Если б не донат, серва бы не было. А по шмоту у тебя сейчас что,если не секрет?
Анакимочка: Топ ма сет, ма брасы, соль бижа, ма майки, рел бланты ел. Я же вот пару дней назад купила себе шпаги) а ну все арталиты )) а так ничего особенного нет) донат донат) Берс будет напрягать всех, при очень большом вложении. Он сможет зайти толпу, повырезать то, что захочет и уйти.
Eiteri: Что именно тебе в алхиме не понравилось?)
Анакимочка: У алхима нет контроля,слип радиус которого в описание прописано 1000, а на самом деле 400 примерно. Да есть стан от ближнего скила, но при этом, обязательно должен быть заряд от котла. В пвп ты не станешь тыкаться в котел для зарядок. У Алхима поправить тот же слип и будет куда приятнее им играть. Да у него есть вита, а так же увеличение защиты на несколько секунд, но слип и скорость бега, это нечто) но может быть, мне так это заметно после сравнения с элементалистом, где есть и слип и стан, и полноценное уд, и скорость бега, очень хороший показатель крита и силы крита...а еще у элемнталиста есть замедление! После рераса расстроил алхим очень, элемом фармила по 3 поляны большие на зк с халишами, успевала погонять народ и бить дальше, в то время как алхимом это делать тяжко, халиш била только с 4 зарядкой большого бума и массухи
Eiteri: Не кажется, что профы у се лучше,чем у других рас?)
Анакимочка: Мне лайты у гномов нравятся, бк берс, у сешек аналоги свс чамп, у дешек ликан вампир. Луков сравнивать не берусь, играла дивером с мидл гм, фармить им шикарно, убивала почти всех без исключения. Дивер как маг smile3.gif Снайп очень нравится, играла им, даггером гномским играла, до его переработки, нравился. У сех даггеры  слабые, по сравнению с даггерами дешек. У каждой расы есть наверное свои профессии, которые очень хорошо сбалансированы.
Eiteri: Благодарю за внимание. Может хочешь что-то добавить?)
Анакимочка: Передаю привет всем, кого знаю и с кем играла или играю smile3.gif Хорошего фарма и удачи по жизни  ,)


Готовьтесь братья и сестры, нас рано хоронить. Мы еще повоюем, загоним нежить в их подземелья и потечет рекой кровь врагов наших. Трудностями нас не запугать!

Огромное спасибо Анакимочке за красивые скрины blush2.gif

Для вас старалась Eiteri, благодарю за внимание! thank_you.gif

Изображение



--------------------
Редактор новостей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nuBacuHa
сообщение Октябрь 20 2015, 15:26
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 1 13
Сообщений: 9 191


Предупреждения: 0


репортер сешный?


--------------------
nuBac off . ROXSTEP off. JOJO off.
если упал значит устал .
https://pp.vk.me/c543104/v543104726/36a07/tBLqXFzcvJo.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liriz
сообщение Октябрь 20 2015, 15:38
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 27 11
Сообщений: 1 369


Предупреждения: 0


Новости написаны так, будто некто из другой расы завел твина и просто синьку палил, толком нигде не побывав..


--------------------
Думать о последствиях не есть стиль абисса (с) Talior
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonnie_
сообщение Октябрь 20 2015, 16:02
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 14
Сообщений: 341


Предупреждения: 0


QUOTE(liriz @ Октябрь 20 2015, 16:38) *

Новости написаны так, будто некто из другой расы завел твина и просто синьку палил, толком нигде не побывав..

что за глупость...


--------------------
Ежевичка, Columbia
язва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IMBAGREIF
сообщение Октябрь 21 2015, 21:54
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 5 14
Сообщений: 298


Предупреждения: 0


QUOTE
Eiteri: Вы с ультой?)

Порадовал вопрос smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Не хватает только "А тату от кого?)" smile3.gif

Сообщение было отредактировано FV304: Октябрь 21 2015, 21:56


--------------------
FV304
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JessteR.
сообщение Октябрь 22 2015, 18:37
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Август 30 13
Сообщений: 806


Предупреждения: 0


QUOTE(FV304 @ Октябрь 21 2015, 21:54) *

Порадовал вопрос smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Не хватает только "А тату от кого?)" smile3.gif

И во что таланты blush2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FarshSmit
сообщение Октябрь 27 2015, 13:45
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 15
Сообщений: 239


Предупреждения: 0


такой, я бы сказал гайд "Анакимочка"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 5 2024 - 16:49