У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Голая Имперская Правда, Сервер "Возмездие" 30.11.2015
Guides
сообщение Декабрь 1 2015, 23:32
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Газета ”Голая Имперская Правда”


Изображение


Доброго времени суток, мои колхозники и колхозницы, укладывайтесь поудобней на сеновале и читайте, образовывайтесь.

16.11 нашим лидером стал DoubleDragon, представитель клана BigBrothers. Архонтами стали OrioN (ВВ) и L0RDZ0MBIE (Ultima), третьего архонта я так и не увидел, так что считайте, что его не было.

Первый день срока запомнился походом на босса Меган, который не увенчался успехом. В начале команды были грамотные, но под конец началась неразбериха, грамотных команд в синьку не увидел. Результат - бижа досталась пиратам, которые были более собраны. Может просто кланы BB и Ультима хотели, чтоб было больше шансов получить бижу Магана в их кланы и целенаправленно сделали так, чтоб меньше хумов попытали удачу в конце? Фу, плохие мысли прочь, не хочу думать об этом. Но никто не ожидал, что Меган досанется пиратам.
синьку бомбит
печаль на Мегане
Изображение

Сразу напишу пару слов о сроке, не люблю тянуть. Соли было много. Засос с СЕ (дожились, хвалимся засосом, знали бы о таком игроки далекого Е2, закидали бы нас какахами) дал нам огромное преимущество. Орки крепчают на глазах, этого нельзя не заметить, но от них не видно никакой дисциплины, призывы бывают не своевременны, когда дело касается интересов Империи, но об этом чуть дальше. Вообщем, орки , как союзники, не надежные. Но самое главное в этом сроке то, что были победы, а это очень хорошо и дает нам огромные перспективы.

Изображение

Город Эльнар


Были незначительные замесы на городе, незначительные так, как куро-гномо-де, не смогли ничего нам показать, чтоб могло удивить и переломить бой, количество зергов были равные. По рандому город перешел оркам, значит следующий город ВайтТауер должен быть в нашей копилочке, но не тут-то было.
тщетные попытки врага
тщетные попытки два

Изображение

Город ВайтТауер


Начало просто прекрасное, город берется без дефа, рандом играет в нашу сторону и город окрашивается в цвета Империи. Остается самое сложное, задефать его в последние часы осад - это время самое насыщенное, и все главные бои происходят под конец. Вот почему нужно грамотно вести осады, чтоб зерги были разогнаны к концу. К сожалению, у нас со сборами проблемы, на скрине можете наблюдать ”зерг” колхоза за полчаса до конца осады, когда нужно забирать город обратно.
”разогнанные хумы
В ”такое” наш зерг превратился после слива на городе, когда мы попали под каток пиратов, которые пришли на достягу. Лорда немножко бомбануло. Кстати, он насытил этот выпуск своими комментариями, может решу взять у него еще и интервью. Люблю, когда синька ”не молчит” wink.gif
чат
чат 2
пираты плохие

Так совпало, что в это время пришли отбирать город куро-гномо-де. Орки, о чем я говорил ранее, были не понятно где, и город мы потеряли. Минут 15 ушло на то, чтоб собраться вместе с орками и светлыми эльфами в поход, для возвращения города Империи. Тем временем оставалось 25 минут до конца осад.
орки опаздывают, как обычно.
Зайдя в город, мы с орками нагнули зерг куро-гномов, а светлые эльфы обнажили мечи в битве против темных, быстро расправившись с пернатыми и карликами, мы помогли добить темных. Добивая последний флаг, в глазах орков я увидел искру предательства, они тоже захотели добить флаг, чтоб захватить город, не слушая команды своих предводителей. Так и получилось, наш по праву город окрасился в красный цвет. Не грамотное командование приводит к таким результатам. Но в любом случае не стоит отчаиваться, ведь самое главное - мы утерли нос карликово-пернатым темным эльфам, а это уже хорошо. Ну а с Лордом спорить не буду, немного обидно чат
последняя попытка темных
добиваем остатки

Изображение

Город ХантерВиладж


Последний день этого срока был борьбой за ХантерВиладж. Мы его даже специально захватили в одну расу, пока не было дефа, типа мы на достяг. Архонты наверное надеялись, что мы сможем его удержать. Но все получилось как всегда. На скринах увидите бомбилово в чате, и рассказывать подробней ничего не нужно, все станет ясно smile3.gif
И тут я понял то, что было итак на поверхности, без сосалова нам делать пока что на городах нечего. Мой совет рулям: поработайте над дипломатией и поймите, что ресурсы расы не бесконечные.
бамбалейло чат

Изображение

23.11 Рлом снова становится DoubleDragon, в архонты он выбирает двух своих сокланов: DbIM и MaKcIMa, а так же представителя клана Ultima - Возмездие.

Изображение

Город Полон


Все самое интересно начинается за час до конца осад.
бежим нагибать
+1к морали, нас много
битва
Посты и соль это все понятно. Раса в принципе собрана, и мы решаемся попытать вместе с орками удачу в Полоне, пока светлые эльфы дефают его от темных, но ”не тут-то было” – фраза, характеризующая наши осады в последнее время. Мы не тянем в две расы зерг светлых эльфов, два раза приходили и два раза не смогли дать нормально призывы, в первый раз нас слили и призвались только орки, а во второй наоборот.
призыв орков на слив
ты моя попытка номер пять
провал попытки, слезы, убегаю
Если тут нет порядка, о какой победе можно говорить. Дипломатия, товарищи, дипломатия, не забывайте и про этот аспект игры. Не знаю, что после этого творилось в синьке орков, но у нас забомбило дипломата. МининВеликий начал спрашивать разрешение порвать союз.
Дипломат, пукан, огонь
Здравый ум нашего РЛа не дал ему это сделать. Вообщем, у нас не скучно, но пока что рули не могут наладить какого-то постоянства. Надеюсь, это в скором будущем изменится, и уж поверьте, Имперские флаги засияют над городами. В конце этого вечера мы покушали сольку на зараженных укрепах, понагибали курей с гномами и это было приятно. Топовые рас пока нам не по зубам, но мы не пасем крайних, а дышим самым сильным в спину.
куры ни о чем

Изображение

Винс и Вендор или СЕ не лопнут.


Сыкушкины аппетиты меня не радуют, дипломатия нашей расы меня не радует, союзники орки тоже не впечатляют, куры, гномы и темные эльфы не интересные. В итоге: два самых сладких города - зеленого цвета. Хочу отметить, что врядли что-то изменится в ближайшее будущее, если кроме того чтоб воевать, наши лидеры не научаться общаться и находить союзников.

Д-дипломатия

Всех благ, целую, люблю. Писал, старался я для вас, репортер Империи. thank_you.gif





Сообщение было отредактировано Guides: Декабрь 2 2015, 01:23


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bri
сообщение Декабрь 2 2015, 22:02
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


так вот из-за чего вы с се и орками "поссорились" crazy.gif. интересные новости.

Сообщение было отредактировано Bri: Декабрь 2 2015, 22:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 17:02