У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Интриги Альянса, Сервер "Возмездие" 15.12.2015
Guides
сообщение Декабрь 17 2015, 18:43
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Изображение


«…так кто ж ты, наконец?
- Я – часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо»


Женщина за Рулем – как обезьяна с гранатой!


И снова власть в женских руках. Да-да, уже в который раз ЗлаяЗайка стала Лидером Расы СЕ!
Первым Архонтом стал – ЗлойВолк
Вторым – Фюрер , он же Борода .
Третьим и незаменимым архонтом оказался ВолодяПутин
Хочу напомнить, что Дипломатом все также остается РомаАбрамович!
Состав синьки весьма уже знаком для нашего общества. И каждый остроухий заранее понимает, что по осадам будет водить только ВолодяПутин. Срок начался с опозданием, но весьма интересно.

Изображение


Я не считаю, что нужно расписывать правление ЗлойЗайки, т.к. никаких серьезных захватов не происходило. Да и чисто по секрету мне кажется, что эта кандидатура всегда берет легкие сроки правления, лишь бы не опозориться. Ведь уже не первый раз именно в её правление НИЧЕГО не происходит!

Интересные моменты правления обезьянки:


Изображение


ОСАДЫ


В этот раз счастливчиком во время Мегана оказался ГосподинНикто (представитель клана Амистад). Меган прошел на УРА! Если быть точным, то убили мы его очень просто. Архонтский чат практически молчал, только Зайка флудила очень, очень редко. На Мегане присутствовали стандартные войны и полный чат матов между кланами, ведь все хотели убить заранее Жрицу и таким образом гадили друг другу (Какой Меган, а мы не умеем жить мирно!)

Первые дни осад начались со словами: «НАДО ДЕЛИТЬСЯ!», которые прозвучали со стороны Хумской власти. Пока не было кланов, людишки просто самоутверждались. Но к вечеру все очень изменилось, после чего, как говорят слухи: «Представили СЕ, были приглашены в мамбл к представителям Хумской власти». Но СЕ специально провоцировали на это хумов, ведь они твердо заявляли в синий чат, что они «правители», а остальным стоит пойти на поклон.

Итог: после переговоров, РЛ СЕ стал всеми возможными путями помогать орко+хумам. Так что во всей этой «сосне» можно смело обвинить ЗлуюЗайку. Это видно на Артефакте Железной Воли, который орко+хумы не смогли взять в соло и поэтому Зайка им в этом помогла!
В этом сроке нам удалось захватить всего лишь одно АВ и один артефакт.

Артефакт Крепости Махумов


Сейчас будет описано две истории на одном и том, же артефакте!
Первый раз Аванпост Креос был у СЕ (ну, в смысле, не впервые сам пост, а именно первый раз из двух походов на арт). Нас было очень мало, и мы практически не разгонялись. В тот момент была только ЗлаяЗайка и, кратко говоря, нас отдубасили на нашем же посту и перед таким легким Артом! Это был ФЭЙЛ! Ведь тёмные пытались сначала забрать пост, а потом пошли, напролом забыв о посте. На дефе был вызван Орхид, который очень хорошо получил по щам от тёмных и Венома!
Второй раз пост опять-таки был наш. В этот раз уже присутствовало два руководителя, а если по конкретнее, то ЗлаяЗайка и Фюрер. За несколько минут до начала АРТа ДЕ уже ждали в округе. Фюрер, как представитель клана Амистад, созвал свой Клан и мужественно не давал пройти тёмным к арту! Но сил было маловато, тем более что туда уже прискакали гномо+куры. Поэтому приходилось выкручиваться, пропустив врагов, к Арту, был дан первый призыв от ЗлойЗайки, который разбили в крах. Ушки не сдаются! Летая на пост, мы чистили врагов, пока не увидели, что к нам двигается еще одна волна гостей пираты+нежить.
В итоге ДЕ, СЕ, пираты+нежить оказались внутри арта и по кругу юзали призывы рас. В первую очередь уничтожали ДЕ, пока у тех не закончились призывы. После чего пираты+нежить стали пытаться выгнать СЕ, но у тех еще был финальный призыв от афк Путина, поэтому все закончилось тем, что ушки выгнали абсолютно всех с артефакта и на «раслабончике» захватили его!

На всех осадах было видно, как СЕ мерялись «силушкой богатырской» с ДЕ. Очень много осад заканчивалось тем, что ЗлаяЗайка просто куда-то пропадала, и оставался только ВолодяПутин. Не секрет, что на протяжении всего срока, синька постоянно обменивалась сообщениями с властью ДЕ! И что могу сказать, бедная Зайка, у которой НЕ БОМБИТ! biggrin.gif
Итог: Плачь Зайка, Плачь!

Изображение


РомаАбрамович - это опыт, и он тебя топит!


Неожиданно, да? В этот раз Лидером расы становится РомаАбрамович (опыт и сила).
Но, к большому несчастью, его помощниками становятся все те же Шалтай-Болтаии
Первой парочкой архонтов стали ЗлаяЗайка и ВолодяПутин . Почему парочкой? К этому мы вернемся чуть позже.
Третья коронка власти попадает в руки Фюрера !

Нам удалось добыть некоторые материалы о том, как Фюрер ведет переговоры с Орками и Тайцем : «Секретно!»

Город Зерc

«Что-то пошло не так» наши архонты взбодрились. Осады начались заранее! Остроухих пытались придушить куро+гномо+де, но, пойдя на хитрость, нам удалось показать, что мы сильнее!
Что происходило в этот день? А вот что: ресается пит Миф (который расположен на земле зеркал), и туда бегут все кланы (их прям как конфеткой поманили). Начинается стандартное месиво между куро+гномо+де и СЕ, а в этот момент, пока все архонты врагов отвлеклись, орко+хумы пошли забирать Зерс в свои лапки (хэх, сухопутные крыски).
Чтобы растянуть время и отвлечь врагов от города, СЕ начинают закидывать призывы на пита, начинается просто Эпик войнушка! Тут появляются пирато+нежить, которые тоже были настроены забрать пита, но ухи не сдаются так просто, и, по итогу, Миф попадает во владения Кланов Амистадо+Яхи «Ой, всё!»
После успешной драки ЗлаяЗайка умчалась в город, чтобы в случае нападения помочь «нашим друзьям». Так и случилось, ведь на город уже надвигались куро+гномо+де. Битва проходила в два этапа.
Первой волной ДЕ зашли в город, пока хумо+орки сдерживали заход гномо+кур. Сразу же явились СЕ, которые продавили ДЕ в спину и зачистили город. После чего битва происходила так: СЕvs ДЕ , куро+гномы vs орко+хумы.
Вторая волна - это регрупп врагов. Ушки бегали по городу так, будто бы они здесь хозяева, и никому кроме них нельзя здесь быть. На радостях ухи убивали даже орков. Нам были даны команды, что ДОСТЯГ будет потом, и мы послушались, ибо очень давно враги не получали по жопкам (да-да, жопки это мое любимое выражение). Когда враги стали выдвигаться на город, то наш союз не дал им даже зайти в город. Мне кажется, что врагам стало ЯСНА-ПАНЯТНА чей сегодня Зерс!

Итог: казалось бы, ФУ такими быть, ФУ крутить засосы, но ребят все по-чесноку! Кстати хочу добавить, что на городе были и пираты, но те просто пришли на фанчик, ведь нашим нубикам они не давали сделать достяг.

Изображение


Падение силушки СЕ


Итак, все думали, что если за руководство уже взялся лично РомаАбрамович, то все должно измениться, и сольки на осадах должно было быть «попкой жуй»! Но, увы, остроухих с каждым днем стает все меньше и меньше. Что это? Праздники скоро?
Осады вроде бы и были, а вроде бы сложилось впечатление, что про нас забыли! ЗлаяЗайка появлялась очеееееень редко, что-то флудила в синьку и пропадала. Фюрер руководит только на важных замесах, в других же случаях он просто рекламный агент. ВолодяПутин съезжал на том, что в соло водить не будет, ждите РЛа! Ау синька, что с вами, вы сдулись???
Если скажу, что сольки и осад не было, то это будет считаться враньем. Была солька и были важные постики, но все давалось очень сложно ибо нас было мало!
Осады начинались очень маленькими сборами со стороны СЕ. На постах обычно бывало, в лучшем случае, 2-3 дендра. В этот раз Oрхид приходил на помощь только вечером и поэтому каждый раз на дневных осадах, наш мини-зерг превращался в побоище со стороны ДЕ , где СЕ, хочу подчеркнуть, выступали, как мясо, а не молоток!
Последний раз АВ было провалено, ведь под командованием ЗлойЗайки и ее помощников СЕне успели пройти через врагов и добить Королеву Муравьев. Так что этот момент пришлось исправлять РомеАбрамовичу, и большими усилиями кланов нам все-таки удалось захватить АВ!
Также хочу сказать, что я просто понятия не имею, почему СЕвсе еще топ 2 с таким огромным числом очей ведь именно такие призывы в последнее время (мы как гномы, только с ушками)

Изображение


Замок Зерс и Город Сельфур


«-Алло! Это Минин, ай нид хэлп, фастер!»


«ГГ ИЗИ!» - подумали гномо+куро+де. Пришли, зашатали стены хумчикам, но дальше им сказали «ФфФатит!».
Конечно же, казалось, что на помощь людям придет много Яху, ведь именно с ними дружат хумцы. В итоге, от Яху было пару КАЛЕК, а основной силой выступили Амистады (Яхи, че такое, батарейки сели?).
Клан Амистадов даже начал подшучивать с ДЕ, а именно многие ушки поставили титул со словами #ТАЕЦЖИВИ.
Что это? Сила со стороны СЕили же безумие? Как видно было, то, скорее всего, это была просто @РИАЛЬНА НИРИАЛЬНАЯ СИЛА@
Если посмотреть сверху на все то, что происходило, то, наверное, оно было похоже на тырк. Такая ситуация длилась не очень долго, потому что на помощь прискакала Нежить. И как не крути этот «засос» оказался сильнее «тёмного поцелуя».
Итог: Всем смотреть!

«А кто это там сидит? Кто это там, такой спрятался? Утю-тю-тю!»


Светлоухим Сельфур совсем не нужен, но, опять-таки, нельзя оставлять друзей в беде! Море гейтов, просто валом было подходов всех рас с разных сторон. Стоишь такой тут, бежишь туда, а потом БАМ и уже в столице валяешься с помятой бочиной ибо враги повсюду. Но архонты ВСЕХ рас были настроены очень серьезно! Ведь гейт за гейтом, валом призывов! Ушкам пришлось дефать центральный флаг, для большинства это было просто, но «бички» такие как я, просто улетали от боли в столицу. Центральный флаг был главной задачей, нужно было приложить максимум усилий, чтобы выполнить предназначенную миссию. По словам Абрамовича: «Хумы, вы такие ХУМЫ!» ведь им надо было пахать больше всех, а они походу клей жевали! Синька разрывалась от команд, каждые пару минут надо было куда-то бежать и делать команды, причем это все надо было делать быстро, ибо потом темнело в глазах.
Флаги поднимались и поднимались, казалось бы, победа близка, но нельзя раньше времени пировать! Таки да, таки пришли ДЕ и показали ХУ из ХУ! Они просто снесли все, что было за считанные минуты. Никто не ожидал такого поворота событий. И снова нет времени объяснять, работаем по фасту, времени мало. Ушки сливают вражин и флаги по пути, пока орко+хумы занимаются тупняками в доках. Но к ОГРОМНОМУ СЧАСТЬЮ и сохранению психики СЕгород Сельфур переходит во владение Орды (грррр Огре!). drinks.gif

Изображение


Замок Сельфур и Город Радон


«-Алло! Это Огре, Таец стены наши ШАТАЛЬ, ви нид хэлп, фастер!»


Мост к замку был оккупирован дешками. Придя туда, у нас не оставалось выбора, как убегать, то есть кайтить их своим опытом. Кайтили и кайтили до пАтери пульса. Но, все-таки, удалось добежать к Сельфуру и подавить их там. После такого опыта мост был занят ушками, подтягивая колготочки, готовились к следующим кайтам.
Маленькими сборами приходили куро+гномо+де. Ухи поверили в то, что они тру и в итоге этих тру-пацанчиков перекатали. Но на «плак-плак» времени не было, быстрый ресбор и мчимся обратно в замок. «Врум-врум-врум МАЗАФАКА» внутри замка мы наказали вражин и дальше уже наблюдали суицидальные попытки гномо+кур слить командиров. Силушка наша превышала, ибо с хумами «скентовалась» нежить. В этот момент их союзники пытались по-тихому стырить Аванпост Андор, но и тут все оказалось суицидом! Пришли и закатили их в БЕТОН! Как НЕ топчики перелили пост хумо+оркам (лучше пускай будет у них, чем у врагов)
Итог: еще бы немного и оркам пришлось бы стать моряками, в далёком плаванье к ЗК!

*Жемчужина светлых эльфов*


«Без шансов, без вариантов»
мы считали, что городу ничего не грозит. Но чет сильно у СЕ поднялась корона! Именно это самолюбие пропустило сильную волну от ДЕ , которая практически захватила «Жемчужину светлых». Уже в который раз ДЕшки демонстрируют сложенную игру и мастерские заходы в город, после чего стает очень сложно сдерживать их силы. Если так продолжится дальше, то кто знает, хватит ли сил сдерживать такой напор?!
Битва была не столь долгой, скорее всего ребята просто устали. Уже какой день идет война, а кроме побед на осадах у врагов ничего, по сути, нет. Как не крути, но ничего интересного или же заманчивого не случилось, т.к. светлые агрессивно начали дефать Радон. Абрамович и Фюрер были на высоте, такое чувство, что если ребятам пришлось бы вдвоем отбивать Радон, то они бы его вырвали зубами! Регруппы от топовых кланов постоянно мчались от одного флага к другому, наверное, именно в этой битве каждый повеселился на славу! Было четко видно, что кланы готовились к этому городу. То и дело что, смешавшись между собой, было видно только значки СЕ, которые стояли в самом «сердце» тёмных и потихоньку делали им «прямой массаж сердца»
В битве возле Храма не хватало только молитвы от Абрамовича в память погибших врагов. После многих навалов от ДЕ , которые ни к чему толковому не привели, врагам оставалось продолжать суицидальные навалы на флаги в надежде, что что-то получится! Подходя на один флаг, им приходилось брать штанишки в руки и сразу мчать на другой, пока жарко дрались на другом флаге, восстанавливался предыдущий.
На городе присутствовали союзники, которые сыграли весомую роль. Союзники ДЕ тоже очень неплохо себя показали. Они успевали подгадить практически везде. Кто знает, чем могло бы все закончиться, если бы кланы со стороны се не были готовы к такому штурму!
Ура! Ура! Урааааа! Город остался наш и @ВААБЩЕ ХАЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ДИЕ НИОЧИНЬ!@

Изображение


Шалости Руководства


Ох уж этот ВолодяПутин! Есть такая информация, что практически каждая девушка знакома с этим ловеласом! Постоянно в синьке и постоянно флудит, этим чтоли привлекает?
Итак, шалости от Архов. Думаю Вы часто замечаете,что наше руководство подшучивает друг над другом. Так бывает постоянно! И в этот раз не обошлось без таких шуток.
На очень скучной осаде (Аванпост Эльнар), в синий чатик мелькает признание: «Путин я люблю тебя!» . Вот это да, вот так поворот, серьезность или шутеечка? Кто знает… Но заманила она его неплохо!
*Проэкт БСФГ, построй свои интриги, пусть пол сервака считают, что это правда!

Изображение


Остроухие Интриги


Сегодня в Гостях ВолодяПутин. Именно сегодня я задам ему вопросы, которые хотела знать раса СE!
Шпион: Здравствуйте, "Царь Всея Руси" или же просто Володя! Расскажите нам немного о себе, а именно ваше настоящие имя, и чем еще вы занимаетесь помимо бсфг
ВолодяПутин: мое настоящее имя Семен. Занимаюсь я прожиганием своих дней, как в игре, так и в реальной жизни)

Шпион: Почему именно такой ник и такая огромная мания величия? Есть какая-то причина или же это шутка?
ВолодяПутин: Давайте не будем углубляться в ник и личности) Нас же будут читать особи и женского пола!

Шпион: Ну конечно! Как шепчутся многие «Путин ловелас, глазками стреляет везде». Семен, как долго ты уже играешь в BSFG?
ВолодяПутин: Какой ловелас) я знаю цену любви и только лишь ) Играю я с Е-лохматого, где то в году 2008-2009 начал

Шпион: Уже который срок, синька без тебя не обходится! Неужели так нравится архонтить?
ВолодяПутин: Да просто люди хотят водить со мной smile3.gif видимо опыт или просто со мной весело smile3.gif ну города при мне не падали с замками я доволен, в отличие от предыдущих серверов

Шпион: Почему не РЛ? Я обладаю такой информацией, что тебе очень часто доводилось водить в два окна ,а именно на ЗлойЗайке и себе! Может, проще было бы стать РЛом?
ВолодяПутин: По правде, за все годы связанные с этим проектом, я дважды был рлом smile3.gif наверно просто такое стечение обстоятельств, да и буста особого от рл коронки я бы не ощутил, титаном управлять я не люблю , а гейт и призыв поставить много ума не надо smile3.gif

Шпион: Семен, а в жизни ты тоже такой общительный и веселый, как и в синьке?
ВолодяПутин: И да и нет wink.gif люди там и тут (на проекте) разные личности совсем, хотя скорее все зависит от компании то есть от окружения )
P/s ненавижу людей secret.gif

Шпион: Люди разные, но не все! Может ты поделишься с нами, что же за интриги у тебя с твоим КЛом. Мы уже не раз замечали и титулы, и общение в синьку. Особенно последняя шутка "Путин выходи за меня"
ВолодяПутин: Чем делиться ) человеку весело и интересно я отвечу ему взаимностью, ну собственно, а что происходит в реальной жизни некого не касается и строго конфиденциально )

Шпион: Мне кажется, что нам срочно нужно поговорить именно с ней. А то везде эта Конфиденциальность!
Что ты думаешь о будущем РЛе? И будешь ли ты брать Архонта?
ВолодяПутин: Я сомневаюсь, что она станет делиться с проектом тем, что происходит за кулисам.
По поводу рла я его, честно говоря, не знаю архов некоторых знаю, отмечу Пингвина, на прошлом проекте его прозвали стальные яйки girl_haha.gif наверно не зря, думаю у ребят все получится friends.gif

Шпион: Ваш альянс настроен, помогать новому руководству? Я так понимаю что отказ от руководство это не забастовка, а просто усталость?
ВолодяПутин: Ну да, столько сроков подряд как в тюрьме, нужен перерыв , да и новогодние праздники и подарки не за горами , пора бы запасаться золотишком)

Шпион: Мне кажется, что ты уже вполне затарился монетками для подарочков! Спасибо Семен за ответы, рады были сотрудничать wink.gif
ВолодяПутин: Да бросьте, вы слишком добры, до новых встреч!

*Вы хотели узнать о нем?! Мы Вам рассказали! Вот такая вот скрытая личность этот ВолодяПутин!

Трепещите СЕ! У Власти теперь KenHensley!
Кто такой? Узнаем в следующем репортаже!


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AgRaBa92
сообщение Декабрь 17 2015, 19:55
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 27 13
Сообщений: 2 990


Предупреждения: 0


ээээ.
че не написали, что я пою
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PeopleVoice
сообщение Декабрь 17 2015, 23:02
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Май 9 14
Сообщений: 391


Предупреждения: 0


никто даже не грубит в новостях
следовательно : "Великолепно" !


--------------------
Это война, война за лучший Мир.
Оружие одно — внутри стать другим,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BadBunny
сообщение Декабрь 17 2015, 23:03
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 15
Сообщений: 59

Забанен до: 24 Январь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(PeopleVoice @ Декабрь 17 2015, 23:02) *

никто даже не грубит в новостях
следовательно : "Великолепно" !

ну да, ЗлаяЗайка - обезьянка это норма, даже не грубость sorry.gif sorry.gif sorry.gif


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PeopleVoice
сообщение Декабрь 17 2015, 23:05
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Май 9 14
Сообщений: 391


Предупреждения: 0


QUOTE(BadBunny @ Декабрь 18 2015, 00:03) *

ну да, ЗлаяЗайка - обезьянка это норма, даже не грубость sorry.gif sorry.gif sorry.gif


secret.gif все по справедливости) всех включая рла)

Сообщение было отредактировано PeopleVoice: Декабрь 17 2015, 23:05


--------------------
Это война, война за лучший Мир.
Оружие одно — внутри стать другим,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BadBunny
сообщение Декабрь 17 2015, 23:10
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 15
Сообщений: 59

Забанен до: 24 Январь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(PeopleVoice @ Декабрь 17 2015, 23:05) *

secret.gif все по справедливости) всех включая рла)

ловелас rofl.gif


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 16:12