У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Дневник Красной Орды, Сервер "Возмездие" 15.12.2015
Guides
сообщение Декабрь 19 2015, 13:04
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня мы перелистнем еще одну главу в истории Великой Орды.


Изображение


И хочу начать свою повесть с небольшого анализа жизни расы. Пару месяцев назад я начал рассказывать об удивительных подвигах, доблестных войнах и их победах, о кланах, которые являются основным костяком всей мощи расы. И с каждым новым сроком, а, соответственно, с каждой новой главой истории становились всё ярче, а победы всё слаще. И казалось, что вот-вот Орда шагнёт на ступеньку выше и займет достойное место в глазах союзников и врагов. Тем более, нам удалось захватить Замок Сельфур и получить стратегическую точку на юге, а также выход на Земли Кригосса. Но, по какой-то причине, именно данный этап в жизни Орды стал пиком в завоеваниях. Не хочу преуменьшить достижения, где нам чудом удалось развесить флаги в г. Эльнар, а также случайно добить последний флаг в Белой Башне. Но это было лишь эхом успешных войн прошлого. Далее мы полетели по наклонной... Срок Omerta, с его "активным" участием в жизни расы. Срок WOJIK-a, безумству храбрых поём мы песни. И срок GinGOS-а, о котором мы поговорим отдельно.
Благо в расе остаются те, кому больно смотреть на отсутствие развития Орды и на отток топовых воинов в ряды Нежити и Бандитов. Сегодня у нас в гостях невероятно интересный собеседник. Орк, чьи достижения остаются скрытыми от глаз общественности. И уже сегодня у нас появилась возможность не только увидеть, но и услышать всё воочию.

Встречаем! Rishka dance4.gif


Репортер: Здравствуй Rishka. Позволь узнать твоё настоящее имя.
Rishka: Меня зовут Марина. Хотя, предпочитаю, чтобы называли просто Риша.

Репортер: Вот как =) Приятно познакомится, Риша. Я часто вижу тебя в эпицентре событий, читаю твои комментарии в чате. Судя по всему, ты часто в игре и очень переживаешь за жизнь расы?
Rishka: Мне тоже приятно с вами со всеми познакомиться!
Я всегда переживаю за ту расу, в которой играю. Бывает, комментирую неадекватные высказывания расы в сторону "синего чата". Ведь игроки не всегда адекватно понимают что это большая эмоциональная нагрузка. Видеть ситуацию со стороны и комментировать, не зная ничего, легко, а вот принимать правильные решения, оперативно по ситуации, пытаясь угодить каждому... трудно. Всегда хотелось, чтобы такие выскочки оказались (на тот момент) на месте синьки и показали, как нужно...

Репортер: Исходя из этого, задам провокационный вопрос. Что ты думаешь о предыдущем сроке? Когда Omertа одел на себя корону Лидера расы?
Rishka: Очень часто корону цепляют на себя из-за собственной выгоды (продажа таксы). Что и произошло в сроке с Омертой. Видела пару раз его на осадах с Титаном. Остальное время он был "занят своими делами" и, по-моему, совесть не грызет его за это. Отдувался за всю толпу xHelg и иногда радовал своим присутствием OpaNikolay. Santo? ...а он был архонт....? Не видела ни разу... Многие знают, что я и состояла на тот момент в клане Vikings, но оправдывать их действия не собираюсь. Не всё конечно было плохо, но общая картина, на мой взгляд, плачевна...

Репортер: Не удивлен ответом. Что же этот срок? У "руля" неизвестный никому (с баном чата) Орко-Волк, два архонта также не из топовых ребят. У тебя корона третьего архонта и, судя по всему, ты единственная с опытом руководства расой. Как оцениваешь происходящее?
Rishka: Честно говоря, я не верю ребятам с саморекламой "Я офигенный! Я приведу расу к победе!". Так называемый "кандидат из народа" мало того схватил бан чата, но и через пару дней его уличили в мошенничестве... Все, что требовалось от него - это выдавать таксу и присутствовать на осадах с Титаном, но... Мы, конечно, не можем утверждать с точностью, что произошло, сам ли он занимался махинациями или его поставили. Но, в итоге, от него "ни ответа ни привета". Волк, ты хоты бы зашел, извинился!!!
Ребята вообще молодцы. Не пустили ситуацию на самотёк. Водили, как могли. Покупали таксу за свои деньги и слушали комментарии в свою сторону с улыбкой.
Также большое спасибо руководству Империи. Они понимали наше положение и не отвернулись от расы.

Репортер:Все мы видим отток серьезных ребят из расы. Даже Дипломат покинул наши ряды. Как считаешь, с чем это связано?
Rishka: Есть те, кто уходят к друзьям. Но основная масса просто бежит от скуки общей. Причем не только в расе, но и в кланах. На данный момент у Орды нет топ клана, который мог бы обеспечить игрокам интересную игру. И подобный отток игроков ещё больше усугубляет ситуацию.

Репортер:Слушай, очень многие задаются вопросом: "защитим ли мы замок?". Как ты думаешь? Есть ли информация о том, захотят ли нас унизить и снова отобрать "выход на ЗК"?
Rishka: На мой взгляд, Орда не представляет большую конкуренцию, фармя ЗК. Есть ли вероятность, что захотят забрать замок? Считаю, что вероятность данного мероприятия огромна.

Репортер: Отвлечемся немного. Мне вот интересно, какой бы "ивент" хотела на новогодние праздники?
Rishka: Мне очень понравилось, когда были танцы у ёлки. Интересно было смотреть, как все дружно танцуют. Жаль нельзя было взяться за ручки и поводить хоровод ded_snegurochka.gif Надеюсь, в этом году администрация придумает что-то интересное. Того, чего еще у нас не было. А лично я не отказалась бы прокатиться в новогодних санях в виде снегурочки ded_moroz.gif .
Ещё у меня была такая безумная идея: к Новому году дать синий чат женскому коллективу. Но согласятся ли другие девчата на это, я не знаю. Все-таки праздники, много чего нужно сделать по дому.

Репортер:Замечательно! Я поддержал бы эту идею =) Время приветов и пожеланий войнам Орды!)
Rishka: Напоследок, хотелось бы сказать всем спасибо за вашу игру. Спасибо тем, кто до последнего верит, что Орда жива и будет жить! Старайтесь держаться все вместе и все у нас получится. Успехов всем в начинаниях и удачи!

Репортер:Спасибо за интервью. Побольше удивительных моментов в реале и комфортной игры здесь! И пусть тебя запомнят, как одного из самых удачливых полководцев))) Заходи к нам ещё.
Rishka: И вам спасибо, что пригласили smile3.gif

Ну, а теперь о главном. Хронология событий последних двух недель.

Изображение


Город Осмун


Так уже выпала карта, но затянувшаяся смена РЛа водрузила на плечи OpaNikolay ответственность вести Орду на завоевания. И не просто повоевать за территории, а поучаствовать в осаде города Осмун.
И скажем день выдался насыщенным. Утром мы совершили набег на Артефакт Каменного Духа, где встретили и sssJAXsss с компанией ДЕшек, которые нас обидели и прогнали. Разогнавшись по "лоу лвл постам" мы дали бой Курам на МЗ, отвоевали Силеносов и вернулись на Арт, где уже настрой был совершенно иной. Не смотря на серьезный удар в спину, нам удалось захватить Артефакт. Ближе к вечеру мы занятно провели время на Хитине, развлекаясь с одним из кланов ДЕ.
День подходил к концу. Наша армия и армия союзника была хорошо подготовлена к вторжению в Осмун. Был маленький нюанс, но устранили его очень оперативно
Спокойное начало осды, как и продолжение с пояснением, что у наших союзников нет городов. Излишним пафосом на последнем флаге и удачный последний удар. Город достается Хумам
Мы продолжили осадить, но уже через десять минут, возникла необходимость помочь союзникам. Мы "забафанные в доску" ждали призыв и ожесточенную схватку. Но, видимо что-то пошло не так. С Хитина на Ферм? А как же война? Набафанные войны хотят крови! Ну, хоть капельку... Изображение А теперь всё понятно...
Легион стал счастливым обладателем города Осмун. Союз трёх вернул доступ на ЗК курочкам. Мои поздравления.


Тем временем определился новый Лидеры расы орков

Изображение


Немного о каждом.
WOJIK - РЛ, который поставил урну, пока клан обсуждал кандидатуру на следующий срок. Шутки ради решили залить. Шутка не удалась. Бан чата и следом бан за мошеничество.
WAZup - Активный представитель клана Forasteros. Любит показать себя и тем самым запомнился, как сильный боец, заряженный на войну. Не больше, не меньше.
uCTuHa - Как по мне, так второе окно РЛа. Тот же безумный КАПС, те же странные решения в вопросе проведения тактически "верных" осад. Пропал следом за WOJIKом.
Rishka - Приняла архонство во второй половине срока. Судя по её онлайну, живет игрой. На пару с WAZup-ом придали хоть какую-то активность расе, покормив "солькой".

Началось всё так. Все подробности, которые были между строк, писать не буду, но с первых же минут запахло баном чата. С барского плеча ВОЛКа, нубики получали трансформу, а остальные ходили по зараженным укрепам. Причем в какой-то момент появилась такса и мы ходили гейтами уничтожать заразу. С появлением архонтов, чат стал поживее. Ребята в какой-то момент даже попытались навязать войну СЕ. После чего было многочасовое затишье. А перед сном мы снова били заразу. Вот примерно в таком ключе новая власть начала свой "продуктивный срок".
Изображение


Город Аргон


Продолжением данной пьесы стали утренние осады во главе Истины. Ведь, как я говорил выше, наш РЛ не протянул и дня. Приуныл парень. И даже дикие танцы в день Международного праздника "РОТОФФа" не веселили нашего Лидера.
Но раз взяли руководство в свои руки, надо действовать. И надо сказать, осады проходили с применением Раптора, а значит Волк где-то рядом =) Оправданная афк соль на постах Эльфов. А ещё мы летали гейтом на достяг "Убить караван". На самом деле, это была не очень удачная попытка продолжить осады. Т.к. орки утомились и пошли отдыхать. Что заметил и наш архонт Изображение
Но отдыхают орки по-разному. Пробегая посмотреть, кто там владеет городом, я заприметил отряд бойцов, который самостоятельно кромсал городской флаг. Причем, как видно, Курочка была совсем не против сего мероприятия.
Запланированные осады назначены на 18-00, но обидки за отсутствие бойцов на дефе прилетели гораздо раньше. Ну уж извините.
Вот и пришло время решительного наступления. Начинаем с активной атаки на посты Светлых Эльфов. Вполне удачно. Также было необходимо забрать артефакт. Забрали ещё ряд постов у СЕ (Мегил, Дриад, Феарор). После, нас предупредили о максимальном сборе и стало понятно, что мы идем на Город
Нас не встречали. Укрепившись на центральном флаге, мы вливали безумный дамаг =) Я, тем временем, зашел в гости к нашему дипломату Попрощаться sad.gif Город давался легко, нас было достаточно для перелива. Но! В "системке" появилась надпись об атаке на наш пост Ниаса. В отличие от наших Полководцев, мне стало интересно. И я одним глазком посмотрел что же там происходит. Приятный сюрприз. Не сложно догадаться, куда дальше двинется эта темная масса. И пока мы добиваем последний флаг, к нам заходят гости. Правда, для гостей вели они себя уж слишком по-хозяйски. Тем самым заставили нас покинуть город, взяв его под свой контроль
Когда солнце село, мы вновь пошли воевать. По всей видимости, постов СЕ уже не осталось, и мы дерзнули взять пост гномов. Наглости для итоговой победы оказалось мало. Даже ряд призывов не изменил итоговую картину. Мы отступили. И вот за пару часов до конца осады, Волк назначает третьего архонта. А также решает вопрос со снятием дипломата. Мы отпустили его.

Плюс один архонт = дополнительная активность. Мы берем ряд ТИшных постов практически без осложнений. Отбираем Драконов у ДЕ. Не думайте, что всё так уж безоблачно. Мы гейтом летим на Пост, где стоит наш осадный лагерь
Пора бы в город! Основные силы рассредоточились по флагам, а другие играли в "салки-пиналки" с неуловимым Create, который с честью прошел испытание и призвал армию Доминиона к бою. Что было дальше, я уверен, вы понимаете. Ведь одно дело выйти на ДЕ, а другое принять с тыла ещё и гномов.
Безвольная концовка со словами боли и попыткой взятия на ночь Песчанки, где снова прекрасно проявил себя WOJIK, оставила едкий отпечаток в памяти.

Город подарили Темным Эльфам. Очевидная концовка с соответствующей драматургией. Всё норм.

Между тем утром следующего дня мы узнаем, что WOJIK Жив! Он переводит стрелки часов. Чье решение? Что за игры? Ведь очень многое может ещё поменяться.
До следующего мероприятия (Осада г.Зерс) целых три дня. За это время много чего произошло и было совершено немало подвигов доблестным руководством Орды.
Мы осадим посты под резистом
Мы, наконец-то, бьемся с СЕ за их посты
Смеемся над теми, кто опоздал на осаду
Выбираем нового Лидера расы
Занимаемся поиском РЛа
Разговариваем на темы "Что отсутствует у расы", а также
Общаемся с Дипломатом наших союзников
Имея три артефакта приходим осаждать четвертый

Итог. В целом срок прошел под эгидой "Бог в помощь". WOJIK оставил о себе дурные воспоминания.

Но неделя Жизни сменила неделю Храбрости, а значит время для новых Подвигов!

Ведь у нас новый лидер! Встречаем! GrinGOS
Себе в помощники взял следующих мультяшных персонажей:
OpaNikolay - В представлении не нуждается. Работяга. Человек настроения.
Rishka - Также известна. Второй срок подряд с коронкой архонта.
AltMetal - Новичок в делах управления расой. Но, как выяснилось, очень активный и ответственный парень.

Изображение
Город Зерс


Пожалуй, начнем. С первых минут, как была одета корона, нам приказали собраться, а уже через минуту разобраться. Погоревали некоторое время из-за отсутствия желающих осадит. Но новую власть этим не испугать, и мы пошли сдаваться в плен трем СЕшкам на Блоге. Хотя через несколько минут, на Драконах нам сопутствовала удача. К сожалению, дальше нас ждал заслуженный отдых.
Как правило, новое руководство первые дни гиперактивно. И ближе к вечеру мы начали собираться на осады и дефы. Что-то вроде подготовки перед походом на Мегана. Как раз перед расовым боссом раздали последние коронки тык и тык, и с верой в удачный исход мероприятия мы пошли на войну с чудовищем. Первый удачный поход Орды на Мегана обернулся трагедией. После уверенного убийства этого монстра, он забыл поделиться бижутерией. Что у многих вызвало сильное негодование, а у некоторых смешок.

Окрыленные успехом, мы ринулись на посты. Хитин взяли оперативно. Следом призвались на Насекомку, правда, немного не успели. И уже через мгновение устроили резню на Силеносах, отодвинув ДЕ, мы получили удар в спину от Гномов и Кур. Сумбур продолжился активным сбором на Святых Вратах и гейтом на Арау. Там также нас поймали стражи Доминиона. И тут же гейт на город. Работаем быстро. В город зашли и наши сюзники и ребята, которые как правило, помогают нам, но живут своей собственной жизнью. Почти все флаги сняты. Остался последний. Четкая и ясная команда, к которой мы так привыкли, ведь речь идет о справедливости. Сложилось всё удачно. Город под контролем Империи.

До конца осады Зерса более часа, а значит надо быть начеку. Осмун уже подарили недругам. Сегодня должно быть иначе. Нас призывают на деф Драконов. Победа! ДЕшки повержены. Сразу же топаем на Этар, дабы не растерять боевой дух и ловим призыв в город, где Войны Империи уже ведут ожесточенную битву с гномами. Натиск отбит, sssJAXsss пойман. Проверяем окрестности. Ловим и жарим Курицу. А дальше сумасшедшая чехарда событий. Те, кто был в городе и смог выжить, сражаясь последний час, получил невероятное удовольствие!

Пока мы отбиваемся от Кур, в город вошли СЕ и следом ворвались ДЕ.
Зачем пришли СЕ ? Достижение, помощь, фан. Гадать можно сколько угодно и как угодно.
Мы всё так же воюем с Курами и прилетевшими со сторона Лумбара Гномами
Светлые, в то время, разделались с Тёмными.
Нас сумели продавить и практически полностью уничтожить. Вовремя подоспели Эльфы.
Только пала последняя курочка, удар последовал от ДЕ
На этот раз их было больше. А может просто стояли кучнее, но Храм был под их контролем
Призыв Эльфов вернул оккупантов обратно в пещеры
Не успели оглянуться, как куры призвались в банке
А следом и гномы, которые все вместе попали под каток Светлых хранителей леса
Вырезая друг друга в городе, мы поглядывали на отсчет последних 30 минут до конца осады
Наступила роковая тишина. Мы искали архов в окрестностях.
За 15 минут до конца к нам снова заглянули СЕ . Некоторые были слишком активные, вырезали дежурных-орков

Вот и всё =) Город остался у Империи. Мы провели прекрасный вечер. Спасибо за сумасшедшие баталии и фан. Закрепили эту победу походом на Арт.

Изображение

Город Сельфур


Не успели утихнуть страсти после осады города Зерс, с интригами и скандалами, кто и сколько платит СЕ за помощь, мы пробудились для новой битвы! Битвы за Сельфур.

Но не только осадой Сельфура был украшен этот день. Кровопролитная бойня произошла и у Зерса, на одноименном замке союзника. Но всё по порядку.

Утренние набеги на палатку единственное, что подогревало бойцов, которые всегда готовы променять фарм на достойное пвп. Ближе к обеду наши братья по оружию предложили захватить ряд территорий. Орда, потеряв РЛа на пару дней, могла рассчитывать лишь на осадный потенциал Империи с их Титаном. К слову, нас хватило на Арау и Мегил.
Не забыли слетать за достижением в Сельфур
После чего приняли решение отдохнуть до 19-00, после чего начать разгон расы.

Пока мы отдыхали, враги захватили практически всю территорию близ Замка Зерс. Причем, без какого либо сопротивления, как вы понимаете. И, к сожалению, подготовкой к осаде Замка совсем не пахло. У нас же есть удивительная возможность ставить вечный резист на посты. И он стоял на Лумбаре и Зараженке, вместо того, чтобы перекинуть его, скажем, на Толос.

Но не всё так плачевно, как кажется. Пусть для разгона не было времени, мы собираем "армию" и бежим дефать Замок наших союзников. Как видно, "нас тотальное большинство" среди всей вражеской пестроты. А поэтому наш альянс вынужден отступать и отступать. Что тут скрывать, мы ждали помощи от СЕ . РЛа нет, таксы нет, Титана нет. Нападение было столь внезапное, что Хумы даже не успели отстроить мортиры. Атакующая мощь Куро-Гномо-ДЕ сломала обе стены, и уже во всю шло уничтожение командиров. Когда стало понятно, что всё, это конец, на радаре загорелись зеленые кружочки, а с ними черные и белые. А значит, есть отличный шанс на благоприятный исход битвы. С помощью Эльфов Хумам удалось выгнать врагов и занять оборонительные позиции. Но так просто запал войск Доминиона не сбить. Они приходили ещё большими силами. У Легиона был очень серьезный сбор. Гномы не уступали. Мы с Имперскими друзьями летали по "кд". Эльфы также прилетали и атаковали очень собрано и точечно. Такая карусель длилась около часа. Помимо этого на подступах развлекались Пираты и Нежить. Которые, видимо, стали участниками переломного момента в осаде Замка. На мгновение наступательный порыв был сбит. Надо было взять Толос, тем самым отсечь точку тп у Доминиона. Благо наши враги не отстроили укрепы. И мини отряд Хумов захватил важную стратегическую точку.

Была предпринята ещё одна попытка альянса трёх. Но на этот раз им не удалось даже зайти в замок. Это была серьезная победа, которая далась с огромным трудом. Но мы показали характер. Приятно, что СЕ приходят и навязывают борьбу Доминиону. И удивило, что ещё две самостоятельные расы Пиратов и Нежити также заглянули к нам на огонёк.

А как же гномский Сельфур вы скажете? А я отвечу. Стоит на окраине южных земель. Мы разрабатываем план, ищем союзников и разгоняем расу.

Первая попытка разгона. Вторая попытка разгона. Да, мы не решились на столь дерзкий поступок - спрыгнуть вниз. Зато берём Блог. Потом берем Артефакт. Правда, забрали его по одной простой причине, у ДЕ видимо случилась заминка на переливе Арта Железной Воли и Куро-Гномы не могли взять четвертый Арт под свой контроль. Далее, нас активно призывают собраться. Многие уверены, что на город. Нет. Всего лишь Андор. Снова развлечения в "синьке", пока бегут ставить гейт на Насекомку. Где нам удалось сдержать удар в спину от гномских агрессоров. Но атаку ДЕ нам пережить было не суждено. И снова нас подбадривают. Долгожданный гейт в воду, ой, в город. Мы на первом флаге. Разведка доложила, что ДЕ в городе. На которых через минуту призвались Эльфы. Это не помешало нас наказать и отправить в призыв всё в ту же воду. Не совсем понятно было кто кого убивает в центре города, но когда мы добили флаг и собирались переместиться к следующему, нас уже встречали враги. Правда, уже через минуту снова всё окрасилось в салатовые цвета. Мы действовали строго по команде, но не успели. Город взяли ДЕ . Грамотный ход в сложившийся ситуации.
Остатки нашей армии разбили обычным тп в доки. Что же дальше? А дальше активизировались наши братья, Хумы. Мы призывом с ними. Попытка продавить сходу оказалась неудачной sad.gif Где были СЕ не понятно. Что происходило в городе, не видно. Оставалось менее трех минут, когда последовала команда "В ГЕЙТ", и мы прилетаем снова в воду wacko.gif Это Доки. Это последний флаг. Эльфы сделали всё, что могли. Дело за нами. Катапульты плавают в воде, мы карабкаемся на стены, в ответ ловим сотни ударов с причала, Хумы атакуют со спины, вода становится кроваво-алой... но сознание светлое и наполнено гордостью. Потому что мы сделали это!

В тяжелой битве с силами Тайской Тьмы, благодаря светлой мощи Эльфов, прыти Империи и тактической выучке Орды, нам удалось забрать город под свой контроль на месяц. Конечно, перед предстоящей битвой за Замок Сельфур, нам следовало отдать город Хумам. Но в сложившейся ситуации... лишь бы кому, но не ДЕ (с) один из зевак на осаде города.

ГЦ ОРДА! МЫ ПОБЕДИЛИ!

Изображение

Город Радон


Вот и последний город в сроке Грингоса и Ко. Но кроме города нас ждет увлекательная битва в Замке Сельфур. О котором, между прочем, "синька" активно умалчивает. Дабы не навлечь беды)) Ведь, как мы помним, WOJIK в прошлом сроке перенес деф замка на 13 число.

Утро было спокойное, как впрочем и последние пару дней, предшествующие осаде Радона. Расы отдыхали и набирались сил. Мы также ограничивали осады двумя, тремя постами в вечернее время. Так вот, утром мы совершили набег на Стазис. Осада была успешной. Что не скажешь про следующую. Мы прилетели на артефакт имперской мощи, где нас так же встретили гномы и куры. Но сдержать нас при таком раскладе сил очень сложно. Но когда приходят на помощь/перелив вот эти товарищи, всё становится на свои места. И даже ресбор путем призыва не изменил ситуацию.


Сообщение было отредактировано Guides: Декабрь 19 2015, 13:05


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Декабрь 19 2015, 13:09
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Изображение

Замок Сельфур

Как и месяц назад мы подготовили ближайший пост, взяв заблаговременно Копрас под свой контроль, и утром до начала осад поставили на него резист. Пост Ород под контролем гномов так же под вечным резистом. Ближние посты захвачены по такому раскладу. К началу осады мы укрепились в замке. Гномы и Куры пришли также заблаговременно. Принимая попытки отогнать их, мы выходили собранными паками. Не сказать, что очень активно мы атаковали, но были очень доходчивы. Джакс и Ко сломали стену. Мы охолодили пыл в тот же момент, отогнав их к мосту. Где в это время происходила ожесточенная битва СЕ vs ДЕ. Мост стал эпицентром битвы за Замок. Нам удалось отбить наступление. И мы занялись любимым делом - достяги. Нас подстраховывала Нежить. Разведка сообщила о ещё одном наступлении. Но на их сбор мы ответили своим. Хорошо, что у врагов есть желание и настрой. Кровавая битва и отступление. Мы отошли к замку. Укрепиться, понеся серьезные потери, нам не удалось. Оперативность передвижения врагов впечатляла. Мы летали по откату. Умирали очень много раз. Империя и Эльфы оказали невероятную поддержку и нам удалось выкурить вражин из замка, где подбадривал бойцов наш Сын Орды. И мы снова укрепились у моста. И нас снова продавили. Повторение предыдущей атаки. И снова враги входят в замок. Но в попытке уничтожить единственного командира под залпом наших атак, конечно же, в столь замкнутом пространстве ДЕ пали. И это стало финальным аккордом в пьесе под названием: Изображение

Не успела прогреметь последняя мортира, как нас в срочном порядке призвали дать бой на Арау. Задача отрезать подступы к городу Радон. За добро надо платить добром. Конечно, разговоры на эту тему разжигают непримиримую вражду, но разве не эпичных битв мы хотим? Радует, что Орда почти всегда позитивна. Тем более сегодня с нами наш Вождь! GrinGOS wink.gif Который тратит кровные денежки, прилетая на Андор и выйдя с него, ставит гейт. Мы стекаем двумя ручьями в город. Да, помогать Эльфам. Которые к тому времени уже перетягивают канат со спортсменами из команды в темных трусишках. И масштабное наступление ДЕ/Кур/Гномов дает свои плоды. Хоровод в центре, который сегодня вращалась без малого два часа. Не буду вдаваться во все подробности, кто и куда призывался, но это были всевозможные точки в городе. Атакующая сторона использовала невероятные хитрости, максимально широко атакуя и чередуя призывы. Убивая ДЕ, в другой части Куры пилят флаг, убиваем Кур, в третьей части бьют гномы. Отходим к центу, а с севера уже ДЕ наносят свой удар. Война за территорию, Война за Власть. Вот ещё ряд примеров, как в течение 2-3 минут совершаются атаки. Сначала гномо-куры, а потом ДЕс призывом. В какой-то момент в городе остаётся всего один флаг. Следует призыв Светлых Эльфов, пока мы огрызаемся на флаге возле банка. Удается поднять пару флагов, а потом ещё один. Мы выгоняем ДЕ, а следом и пиратов, которые, по всей видимости, пришли на достяг. Не самый удачный момент. И наступила тишина. Последние пол часа мы просто гуляли по городу и устраивали мини пвп с СЕ. Закончили призывом на достяг и длительной осадой на Драконах.

Отвоевали СЕшкам Радон. Через месяц повторим ;)

Общие итоги:

Проклятие "Короны Лидера" снова в действии. Снова срок без РЛа.
Снова руководители не могу прожить неделю, не словив бан чата и даже бан аккаунта на несколько дней за (censured) "кто тоже в курсе, за что наказали OpaNikolay, напишите в комментариях, ну или я сам напишу"
При сложной общей ситуации в расе, орки не сидят на попе. Осадят, дефают, плетут интриги на политической арене мира, находя и теряя союзников.
Поговаривают, что уже в следующем сроке корону оденет всем лидерам Лидер. И соберет в помощь только самых сильных и ответственный войнов.
А ещё хочется рассказать о новом-старом клане, который вроде как собирается играть. Попробую собрать информацию к следующему выпуску.

Всем сумасшедших интриг и горящих пуканов! С вами был, репортер Орды smile3.gif Встретимся уже на Новый год ded_snegurochka.gif


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zTheRockz
сообщение Декабрь 19 2015, 18:41
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 12 11
Сообщений: 476


Предупреждения: 0


Во, пусть репортер ДЕ поучиться !


--------------------
Потому что страдать, бояться и хорошо себя вести, чтобы избежать наказания, люди умеют и без посторонней помощи. А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rishaka6482
сообщение Декабрь 20 2015, 15:39
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 14
Сообщений: 31


Предупреждения: 0




Жил да был огромный орк,
Ел он с эльфами пирог.
На зубах хрустели кости,
Матом песни пели гости.
Вдруг в разгар такого пира,
Выбегает на поляну
Хуча туева ушастых,
Сразу видно очень спьяну.

Начинают всех стрелами
И ножами ковырять.
В чем прикол у этой шутки
Оркам видно не понять.

Хоть считают повсеместно:
Орки эльфам - не враги.
Но откуда-то берутся
Из ушастых пироги.


spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif bye.gif tongue.gif


--------------------
В розовых очках....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roshen
сообщение Декабрь 20 2015, 19:14
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 30 15
Сообщений: 5 053


Предупреждения: 0


biggrin.gif


--------------------
[b][size=2]ТЕЛЕГРАМ[/size] - общение для всех рас:[/b] [url=https://t.me/GamesAbyssChat]https://t.me/GamesAbyssChat[/url] (GamesAbyssChat)

Багрепорт в ЛК: [url=https://cp.theabyss.ru/?act=contact&i=bug]https://cp.theabyss.ru/?act=contact&i=bug[/url]

чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HaDhoDronD
сообщение Декабрь 20 2015, 23:33
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июнь 20 13
Сообщений: 261


Предупреждения: 0


QUOTE(Rishaka6482 @ Декабрь 20 2015, 16:39) *

Жил да был огромный орк,
Ел он с эльфами пирог.
На зубах хрустели кости,
Матом песни пели гости.
Вдруг в разгар такого пира,
Выбегает на поляну
Хуча туева ушастых,
Сразу видно очень спьяну.

Начинают всех стрелами
И ножами ковырять.
В чем прикол у этой шутки
Оркам видно не понять.

Хоть считают повсеместно:
Орки эльфам - не враги.
Но откуда-то берутся
Из ушастых пироги.
spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif bye.gif tongue.gif

10 баллов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mokc
сообщение Декабрь 21 2015, 15:10
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 6 15
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


Я всегда говорил что наш репортер Лучший и пишет как будто живет в игре и главное все по теме, все по полочкам... я не удивлюсь если он в жизни и есть корреспондент. Что же молодец))) Жизнь продолжается и я УВЕРЕН , что у орды скоро наступит и БЕЛАЯ полоса жизни...ведь МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ...кто если не МЫ. И репортер оставит в истории и НАШИ ВЕЛИКИЕ ПОДВИГИ...подвиги ВЕЛИКОЙ ОРДЫ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuzovkov
сообщение Декабрь 21 2015, 19:48
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Август 13 15
Сообщений: 1 950


Предупреждения: 0


Все плохо... Ждем патча.


--------------------
HellsBells
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimitriosGnomius
сообщение Декабрь 22 2015, 03:30
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Декабрь 13 15
Сообщений: 131


Предупреждения: 0


QUOTE(Kuzovkov @ Декабрь 21 2015, 19:48) *

Все плохо... Ждем патча.

бро незнаешь почему порвали али с хумами и теперь с гномами ?


--------------------
Буст электро
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rishaka6482
сообщение Декабрь 22 2015, 14:33
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 14
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


Мы надеемся. что рокировка союзов приведет к оживлению игры.
Разрыв союза между Хумами и Орками был согласован. расы и руководство уже просто устало друг от друга.
Время покажет. что выйдет с этого и как новые баталии повлеяют на ситуацию.
Изображение


--------------------
В розовых очках....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TrueLeader
сообщение Декабрь 22 2015, 16:13
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 08
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


Шикарная новость и картинка!) Можно дописывать сюда актуальные Вести Орды ;)


--------------------
• FASTMOUSE (Танк) • Чудесные первые эпизоды =)
• KPOXAMINATOR (Знахарь) • Уроки партийной игры MINATORS
• Перфекто (Палач) • Совсем другая история и реали...
• Маус (Разрушитель) • Репортер ОРДЫ (2015-2016)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuzovkov
сообщение Декабрь 22 2015, 18:06
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Август 13 15
Сообщений: 1 950


Предупреждения: 0


QUOTE(DimitriosGnomius @ Декабрь 21 2015, 20:30) *

бро незнаешь почему порвали али с хумами и теперь с гномами ?


Союз перестал быть актуальным.

Хотим иметь полноценную возможность набить хумопоинты на досяг...! smile3.gif


--------------------
HellsBells
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rishaka6482
сообщение Декабрь 22 2015, 22:06
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 14
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


Самоделкина ГЦ !
Изображение

Сообщение было отредактировано Rishaka6482: Декабрь 22 2015, 22:42


--------------------
В розовых очках....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SantoGnom
сообщение Февраль 7 2016, 15:54
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Февраль 8 15
Сообщений: 97


Предупреждения: 0


Когда уже новые статьи ?) от орков скучно


--------------------
Santo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Февраль 7 2016, 16:20
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


QUOTE(SantoGnom @ Февраль 7 2016, 15:54) *

Когда уже новые статьи ?) от орков скучно

Так вот же она wink.gif
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=678107


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 5 2024 - 16:45