У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Проба пера., Аьлянс
Guides
сообщение Февраль 18 2016, 00:30
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Изображение


Изображение

«Мне больно смотреть на нашу столицу… Ее заполнили торгаши, безымянный серый люд, а цвет и сила, составлявшие еще совсем недавно основу мощи Альянса, сгинули, я не видел их с момента Великого переселения народов. Говорят, их души устремились в поисках золотого руля, о секретах которого что-то знали делегаты Легиона и Империи. И, кажется, это правда: я готов дать уши на отсечение, что видел знакомые черты среди имперцев и воинов Легиона. Но сердце отказывается в это верить.

Изображение

«Сегодня мы потеряли Деревню Охотников. Для меня это не стало неожиданностью. Но все равно, сердце мое обливалось кровью, когда город, который был символом Альянса, его второй столицей еще со временем Первых Периодов, перешел под владение Легиона. Остатки наших войск, деморализованные и сломленные, отчаянно сопротивлялись силам гномов. Мои сородичи говорили, что на помощь должен был прийти Легион, Империя, Орда, - как низко пал Альянс! Я уверен, их интересовало лишь желание снять один из городских флагов, чтобы потом поглумиться над ним. Они называют это достижением! Ночью, когда осада была снята, и город был потерян окончательно, я вернулся в столицу с тяжелым сердцем.
Один знакомый эльф предупреждал, что нынешний Альянс не продержится и месяца и растеряет все свои территории. Не вижу ничего светлого в нашем будущем.»

Изображение

«Мы потеряли Вендор… Сейчас, смотря в прошлое, думаю, что возможно это к лучшему. Быть может, нам всем было предначертано погрузиться на самое дно, лишиться всего, погрязнув в разврате и коррупции… Но это единственный путь избавления от всей той грязи, что скапливалась внутри Альянса во время его могущества и процветания.
Многих сородичей уже оставила надежда. И вместе с тем я горд, что сражаюсь плечом к плечу с теми, кто еще держит оружие в руках и остается верен Альянсу. Скоро будут выборы нового Лидера, возможно, это что-то изменит, и мы обретем былое величие.»

Изображение

«Пожалуй, сегодняшний день я отмечу в своем календаре. Сегодня мы взяли город Аргон! Я до конца не верил в возможность этого и, лишь когда осада была снята, позволил себе расслабиться.»

Изображение

«Мне кажется, об этих выборах сложат легенды. Оба кандидата, Szj и Altana, достойнейшие из эльфов, сразу вырвались вперед и вели борьбу лишь между собой. До самого последнего момента сохранялась интрига, и я, честно признаюсь, пребывал в замешательстве.
Нервы многих представителей нашей общины не выдерживали. Столица шумела как никогда.
По итогам выборов, Лидером Альянса стал Altana из гильдии Masquerade. Архонтами были назначены Grost, ObSaJ, Пингвин.
Кажется, независимо от результатов, мы все ожидали каких-то изменений. Может быть, желание изменений и привело Алтану к победе, я не знаю.»

Изображение

«Сегодня мы пошли в первый поход после выборов. Не буду скрывать своего счастья, я был рад видеть столько эльфов!
Неделя правления Altana пролетела незаметно быстро, но у воинов не было недостатка в жаловании.»

Изображение

«На этот раз на выборах одержал победу опытный светлый эльф ObSaJ, его правление обещает быть интересным, он является одним из немногих ветеранов, кто не поддался золотой лихорадке в поиске руля.

Я имел честь разговаривать с новым Лидером, могу припомнить лишь некоторую часть из нашего диалога:

Многие кланы Альянса ушли в поисках лучшего места, как ты к этому относишься?
ObSaJ: Я считаю, что это личное дело каждого игрока, где играть, с кем, как. Каждый играет для себя, в свое удовольствие, хотя мне, как одному из старейших эльфов, безусловно, печально от всего этого, но, увы, бывали у Альянса времена и куда как хуже. Жить можно.

Наш альянс с Доминионом долго ли продержится и от чего зависит его существование?
ObSaJ: Пока что, как я считаю, наш союз будет держаться, при моей власти точно, и со своей стороны я не испытываю желания рвать этот союз, СЕ и ДЕ хорошо понимают друг друга, помогают друг другу. Эльфы же)))

Что бы ты смог посоветовать новым игрокам за Альянс?

ObSaJ: Новым игрокам нужно усердно "курить" форум, сайт testerov.net, больше времени проводить в игре - осваивать, привыкать, вникать. Я стараюсь отвечать на вопросы в ПМ, бесплатно раздаю книжки за соль, когда во внимание попадают сообщения "куплю соль\книжку". Также игроки из клана Amistad захватили для СЕ Алмазную шахту на Восточном Могильнике, и там для новичков есть шикарная возможность быстро и без проблем поднять себе золота на топ ЕХ и ЭЛ обвесы, что даст им возможность развиваться дальше.

Чего не хватает нашей расе в первую очередь?

ObSaJ: В первую очередь нашей расе не хватает сильных одетых в ГМ обвес игроков с большим он-лайном и желанием ходить и драться на осады. Дефицит катастрофический, мы проигрываем всем расам в этом плане, за исключением, быть может, гномов, но буквально вчера, на осаде города Эльнар, гномы показали очень хорошие сбор, вкупе с хумами уничтожив Легион, Альянс и Доминион.

Как бы ты охарактеризовал текущую политическую ситуацию?
ObSaJ: Политическая ситуация удручающая. Не буду переходить на личности и называть кланы, но в Альянсе есть те, кто "тянет одеяло на себя", несмотря ни на что всеми силами пытаясь захватить власть. Но власть эту у "руля" я уже наблюдал, и нервы мои не выдерживают. После того, как эти личности были лишены мною возможности взять корону Лидера Расы, они сделали рерас к ДЕ, что говорит само за себя. При этом, те, кого усиленно пытаются залить голосами мои "оппоненты", не обладают никаким сколько-нибудь серьезным опытом командования, проведением боев, и, в принципе, являются никому неизвестными игроками, которых я отношу, пусть и цинично, к "серой массе". А ситуация в расе не позволяет допускать такого, новичков и игроков в целом играет мало у Альянса, и допускать ошибки в руководстве - непозволительно.
Все это звучит несколько напыщенно, но я играю в Альянсе уже восемь лет, с небольшими перерывами, и знаю, что делаю, а в тех эльфах я совершенно не уверен, и все указывает на то, что они лишь преследуют личные цели в своих действиях, чего я вторую неделю не допускаю, и допускать впредь не собираюсь. Изначально, я хотел по-хорошему, но по-хорошему к власти меня не пустили, теперь они пожинают плоды своих необдуманных действий, и мне нисколько их не жаль.

ObSaJ: От себя добавлю - Альянсу светлых эльфов катастрофически не хватает игроков со средним и хорошим обвесом в профессиях Светлый Рыцарь, Светлый Храмовник, Менестрель, Чемпион, Ментальный Кузнец, Оракул.
Профессии эти далеко не слабые, но любой, даже самой сильной профессии Альянса требуется топ МА и ГМ обвес, чтобы действовать эффективно против прекрасно экипированных воинов врага.
Маго-луки — это хорошо, но кто-то должен стоять в первых рядах и держать прорывающихся физиков врага на себе, не допуская их до лучников и робы. Очень не хватает воскрешателей (Ментальный кузнец), в первые минуты боя с кем бы то ни было, погибает очень много бойцов, и реснуть их попросту некому. Правильно собранные, и в идеале - сыгранные пачки - решают исход битв.
Также, нужно поменьше ждать осад с "АФК солькой" и побольше летать на битвы, когда территории не отдают без дефа. Именно в эти моменты решается судьба дальнейших осад. А обычно, погибнув один, два или три раза, многие попросту перестают ходить в гейты и летать в призывы на осады. С текущей ситуацией в расе Альянса - это непозволительно, нужно драться как упоротые тигры. Рой пчел способен убить человека. Как и загнанная в угол мышь - начинает кусать кошку.
Желаю всем эльфам удачи на фарме, чтобы побольше падало реликтовых пушек, и прочих дорогущих вещей, а также желаю быть сильными и смелыми. Смерть - не страшна, слава - это дело наживное, и это вообще не показатель "топовости" игрока. Я знаю сотни игроков со 100+++ тысячами славы на персонаже, но их нет на осадах, их нет на зоне высадки, их нет в поле. Они сидят в столицах и арене смерти, а уважения они не достойны - не заслуживают.

"Силен не тот, кто не упал
Да он и не рисковал ничем...
А тот, кто падал, но вставал.
И тот, кто понимал зачем."


P.S. Это была проба пера от нового репортера Альянса, до новых встреч уже в полноценных выпусках новостях. thank_you.gif

Сообщение было отредактировано Guides: Февраль 18 2016, 01:00


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HolyAss
сообщение Февраль 18 2016, 00:38
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Январь 22 13
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


Весьма и весьма неплохо. Так держать!

Сообщение было отредактировано HolyAss: Февраль 18 2016, 00:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Февраль 18 2016, 00:39
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


QUOTE(HolyAss @ Февраль 18 2016, 00:38) *

Весьма и весьма неплохо. Так держать!

Спасибо smile3.gif Репортер новенький, хотелось бы услышать больше мнений smile3.gif


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonnie_
сообщение Февраль 18 2016, 09:32
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 14
Сообщений: 341


Предупреждения: 0


QUOTE
думаю, что возможно это к лучшему.

А я же кидала ссылку на вводные слова....
Скучно написано, засыпаешь на первых словах.


--------------------
Ежевичка, Columbia
язва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Technoboy88
сообщение Февраль 18 2016, 10:28
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 13
Сообщений: 2 633

Забанен до: 21 Июнь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(Bonnie_ @ Февраль 18 2016, 08:32) *

А я же кидала ссылку на вводные слова....
Скучно написано, засыпаешь на первых словах.

ну ты и язва search.gif


--------------------
у беркута нету дотофиксов потому что он не танк, и тупой тот кто это никак не может понять (c) NATEO_LEGION
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Февраль 18 2016, 13:16
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


QUOTE(Technoboy88 @ Февраль 18 2016, 10:28) *

ну ты и язва search.gif

Видимо, это такая жизненная позиция у человекаsmile3.gif


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ObSaJ_
сообщение Февраль 18 2016, 13:35
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 15
Сообщений: 1 868


Предупреждения: 0


Лайк новостям, наконец то новый выпуск smile3.gif

Сообщение было отредактировано ObSaJ_: Февраль 18 2016, 13:35


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba Gaming Community - wachamba.com
Наследие - Империя
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Февраль 18 2016, 13:40
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


QUOTE(Bonnie_ @ Февраль 18 2016, 09:32) *

А я же кидала ссылку на вводные слова....
Скучно написано, засыпаешь на первых словах.

Это дневник одного эльфа, как пишет так и пишет, какие проблемы? Мне кажется, когда каждый день режут уши твоим дружками и насилуют эльфийских женщин и детей, будет особо не до литературных изысков, разве нет? Да и времени на них не много остается. Ты не можешь в ролеплей, ну совсем не можешь. sad.gif


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonnie_
сообщение Февраль 18 2016, 13:55
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 14
Сообщений: 341


Предупреждения: 0


QUOTE(Technoboy88 @ Февраль 18 2016, 11:28) *

ну ты и язва search.gif

Ути, комплимент blush.gif


--------------------
Ежевичка, Columbia
язва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BadBunny
сообщение Февраль 19 2016, 02:33
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 15
Сообщений: 59

Забанен до: 24 Январь 2038
Предупреждения: 0


Интересная затея писать как дневник, мне очень понравилось!
Ждем продолжения от эльфа в шестом поколении.


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zTheRockz
сообщение Февраль 20 2016, 22:31
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Август 12 11
Сообщений: 476


Предупреждения: 0


Хороший выпуск, интересный формат!


--------------------
Потому что страдать, бояться и хорошо себя вести, чтобы избежать наказания, люди умеют и без посторонней помощи. А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 5 2024 - 17:02