У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

33 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сервер-Турбо), Ходоки и живые))
Камикадза [50]
сообщение Сентябрь 15 2020, 17:47
Сообщение #1


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Я Камикадза-живой игрок Турбо)а Вы все кто такие?))Семейный(игровой)подряд состоит из двух аккаунтов на Турбо(живой) и Аватар(полуходок))

Сообщение было отредактировано Камикадза: Январь 17 2021, 23:49


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
userBotva
сообщение Сентябрь 16 2020, 09:37
Сообщение #2


Member



Регистрация: Май 21 15
Сообщений: 2 964


Предупреждения: 0


Тебе явно общения не хватает))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BooooooooooooooM [100]
сообщение Сентябрь 17 2020, 02:22
Сообщение #3


Member



Регистрация: Сентябрь 24 09
Сообщений: 4 091


Предупреждения: 0


QUOTE(userBotva @ Сентябрь 16 2020, 09:37) *

Тебе явно общения не хватает))

Или бухает много)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
333333333333 [100]
сообщение Сентябрь 17 2020, 14:39
Сообщение #4


Member



Регистрация: Август 10 20
Сообщений: 37


Предупреждения: 0


QUOTE(userBotva @ Сентябрь 16 2020, 09:37) *

Тебе явно общения не хватает))

Васян, ну ты чушь то не пиши...
Скрытый блок
Изображение

форумный сферический боец эталонный в вакууме


--------------------
ять - стукач!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
userBotva
сообщение Сентябрь 18 2020, 23:58
Сообщение #5


Member



Регистрация: Май 21 15
Сообщений: 2 964


Предупреждения: 0


QUOTE(333333333333 @ Сентябрь 17 2020, 14:39) *

Васян, ну ты чушь то не пиши...
Скрытый блок
Изображение

форумный сферический боец эталонный в вакууме


Не хорошо так с незнакомыми людьми общаться)
А тем более, если игрового ника не знаешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
awd1241245 [89]
сообщение Сентябрь 19 2020, 07:35
Сообщение #6


Member



Регистрация: Сентябрь 3 10
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


Кого-то кикнут из клана))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Сентябрь 20 2020, 20:44
Сообщение #7


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Продолжаю лупить ходоков в бодалке и на арене)Жаль сражалка не открыта на моём уровне))так бы и там всех отлупил))Открываю иногда рейтинг Игроков.кланов))а там одни ходоки в основном))мало живых осталось))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Сентябрь 21 2020, 13:10
Сообщение #8


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Сегодня 21 сентября)Ровно 13ч (по московскому)Я Удалил всех из клана Быть или Не Быть ходоков)Оглянулся)и понял)я остался один))Предлагаю Всем вожакам кланов избавится от ходоков))Или Мы(Живые)их..или Ходоки Нас))Живые и Ходоки несовместимо)Аминь))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Сентябрь 21 2020, 17:13
Сообщение #9


Member



Регистрация: Сентябрь 1 14
Сообщений: 2 041


Предупреждения: 0


QUOTE(Камикадза @ Сентябрь 21 2020, 15:10) *

Сегодня 21 сентября)Ровно 13ч (по московскому)Я Удалил всех из клана Быть или Не Быть ходоков)Оглянулся)и понял)я остался один))Предлагаю Всем вожакам кланов избавится от ходоков))Или Мы(Живые)их..или Ходоки Нас))Живые и Ходоки несовместимо)Аминь))

если ты спрыгнул с моста, все должны спрыгнуть? crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Октябрь 15 2020, 13:34
Сообщение #10


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Сегодня 15 октября)Продолжаю лупить в бодалке ходоков))Арену тоже периодически долблю)Я почти самый сильный на Турбо))Но))Продолжаю сидеть на 31ур))Пусть там лучше мозоль отрастёт))Но пока поднимать ур не буду))Просто посмотрел какие там звери сидят на 50-100ур))со своими статами))Я не готов против их выйти один на один))Короче продолжаем играть))И пусть всё зарастёт грибами))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Октябрь 21 2020, 13:05
Сообщение #11


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Не хочу трогать пока администрацию своими вопросами))А то они до сих пор не могут разобраться с моей грибной картой)Задам вопрос игрокам)Кто кормит Фенеков?)Там что надо каждого по отдельности красить?)Тоесть каждого кормить?)Чтоб он изменил окрас?))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Октябрь 23 2020, 22:33
Сообщение #12


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Активно участвую в Монстрограде)Там три артефакта)Я выбрал качать Колба Скрытого Ужаса)хочу стать чемпионом на арене))акция длится 12 дней)Два дня уже прошло)я набил только 4ур))То есть 2ур за один день))Вопрос)успею ли я хотя бы прокачать Колбу?))Что то у меня сомнение))Тогда второй вопрос))По нраву ли мне эта акция?))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Октябрь 24 2020, 11:51
Сообщение #13


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Дело было так)Самого немного удивило)и повеселило)Короче)Бью значит в бодалке ходоков))И тут ночью кто то втихарька в маске со зверем зомби произвёл на меня атаки))Хотел видно статы понизить))Потом другой закидал меня шарами))Они чего думают что такими манёврами меня сломать?))Это я уже всё пережил))А я как мочил всех в бодалке и на арене))так и буду продолжать))Я Непобедимый))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Октябрь 25 2020, 20:18
Сообщение #14


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Уважаемые игроки)Что это за картина Репина и как она называется?)Зачем создают персов..с закромами золота?))Зачем эти коровы?))Я не знаю что творится на других серверах?))я про Турбо))Перс ниже меня по статам во много раз))Но имеет золота при себе больше чем я))Зачем ему это?))У меня много мыслей по этому поводу))Но все эти мысли попадают под правила))А я хочу пережить Ботву)))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Октябрь 26 2020, 20:13
Сообщение #15


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Некоторые игроки пишут у себя на стене)Что с одного IP играет вся семья)пишут что на этом IP зареганы персы бабушки.тётушки.дедушки.братья..сёстры..жёны..мужья..любовницы и т.д)Этому кто то верит?))Все же знают это твины))мульты))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Октябрь 27 2020, 16:15
Сообщение #16


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Я 31ур)Мой диапазон в бодалке 10-20ур и 26-36ур.Все кто уже знает меня на Турбо)Стараются создать своих твинов и не попасть на мой диапазон)Потому что я лихо работаю катаной)после моих атак))мало кто выживает))или им приходится удирать выше моего диапазона))или самим удалятся)или они сами себя подставляют под бан))Кто то говорит что Ботва игра добрая))Но поверьте мне))это неправда))Каждый сам за себя))выживают сильные духом))слабых или забивают))или они сами удаляться)или превращаются в ходоков)На Турбо где то постоянно 210 в онлайне..и примерно 25-50 актива))Остальные это всё ходоки))Они не выдержали Доброй игры)))Аминь))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Октябрь 29 2020, 00:45
Сообщение #17


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Арена-помогает определить сколько ходоков в игре на всех серверах)На Арене я могу определить по его сумке)для арены)Когда примерно игрок начал играть и когда он покинул игру))По сумке для арены как она набита у игрока)также можно определить насколько он активный игрок в Ботве))Я бьюсь на арене и мне часто в основном попадают одни ходоки))Но отлупить ходока-это святое))Или живые ходоков))или ходоки живых)И заметьте ходоков больше в Ботве чем живых))И надо стараться как то выжить)чтоб не затеряться также среди ходоков)аминь))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Октябрь 30 2020, 18:58
Сообщение #18


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Скоро День Рождения Боты)Я Готов отметить)Жду подарки)


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Октябрь 31 2020, 15:22
Сообщение #19


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Я давно приметил такую фишку)Некоторые старожилы игроки и универсал-твины)как начинается какая нибудь акция)Пишут на форуме)Долой акцию)Это туфта)Нас кинули)никакой зелени от нас)полундра)спасайся кто может)мы покидаем этот проект))Но не верьте им)Это провокация)Запудрить мозги конкурентам)Верьте только моим постам)Я то Вас не обману)Пишу только правду)Иногда немного привираю)


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pale Rider
сообщение Октябрь 31 2020, 15:41
Сообщение #20


Member



Регистрация: Сентябрь 15 20
Сообщений: 591


Предупреждения: 0


почините уже чат
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Октябрь 31 2020, 15:59
Сообщение #21


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Да без чата туго)согласен)Из за этого чата пришлось изучать форум))Будь он неладен)Но я читал как то что администрация обещала починить чат)Только не указали срок)


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 1 2020, 13:39
Сообщение #22


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Поймал из сундука)негатив)на касту))На сутки)а я бандюк)Повезло ходокам в бодалке)сегодня у их праздник))Чем же мне тогда заняться?))меня же кроме как завалить ходока))нечего в игре не интересует)))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 1 2020, 22:43
Сообщение #23


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


сегодня 1 ноября)День рождения Ботвы)Снова повод выпить)Записки камикадзы))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 2 2020, 13:49
Сообщение #24


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Дело было так)Запустив "Вечный двигатель" я очутился в железняках)И решил тогда я вспомнить..кто это такие?))Оказывается они кузнецы)Стал я смотреть какой же я кузнец?))Да никакой))Оказывается я на изучение кузнечного дела застрял)И решил я)если я один в клане))то и кузнецом мне надо быть)Будем изучать)Познавать новые миры Ботвы))которые я так и не постиг))Надо выпить))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 2 2020, 17:45
Сообщение #25


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


И так процесс кузнеца начался)Плавку и обработку я прошёл в своё время)хоть это радует)Но ковка тоже я смотрю муторное занятие)Каждый час ковать вещь)и не факт что за каждую ковку дадут одно очко мастерства)Но суть не в том))а как же я теперь ходоков валить буду?))Тут надо хорошенько обдумать))а нужно ли мне познать азы кузнеца?))С другой стороны)для меня это ново)чтоб кузнеца прокачать)А ходоки по сути куда они денутся?)Каждый месяц на моём диапазоне появляются новые))Так что буду потихоньку изучать кузнеца))но в перерывах мочить ходоков))вот так я решил))аминь))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 3 2020, 18:07
Сообщение #26


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Кипишь продолжается)Мне уже хочется чтоб скорее был перерывах в акциях))Чтоб как обычно настала тишина))и многие превратились в ходоков)Чем больше ходоков)тем больше у меня шанса быть везде по рейтингу))Чисто эгоистические цели))нечего личного)каждый Сам за Себя))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 4 2020, 01:58
Сообщение #27


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Приглашаю в Клан)Постройки все прокачены)кроме Командного пункта.Будем ходить в рейды.выполнять клановые задания)уровень клана 4ур)Напрягать никого не буду)Просто я чую что от одиночества я начинаю разговаривать с ходоками))Грибы непредсказуемые))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mope [100]
сообщение Ноябрь 4 2020, 14:29
Сообщение #28


Member



Регистрация: Июнь 16 14
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


мемуары Камикадзы smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 4 2020, 14:38
Сообщение #29


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


QUOTE(Mope @ Ноябрь 4 2020, 16:29) *

мемуары Камикадзы smile3.gif

Ага)чата нет)Пришлось создать свою тему)Чтоб не тронутся головою))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mope [100]
сообщение Ноябрь 4 2020, 16:59
Сообщение #30


Member



Регистрация: Июнь 16 14
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


Тоже по чатику скучаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 4 2020, 19:57
Сообщение #31


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Продолжаю)изучать кузнечное дело)ковка-79%)Мечта у меня теперь есть такая)Самому себе шмотки отковать..и зашаманить))Я буду Великим кузнецом на Турбо))Да будет так)Аминь))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 4 2020, 21:46
Сообщение #32


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


раньше меня спрашивали)А не надоело ли тебе одному играть?))Отвечал я им)А что я должен был ещё всю свою родню пригласить?))во главе Бабушки?)))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 4 2020, 23:54
Сообщение #33


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Сегодня неудачный день в игре)карты не добыл)И ковку не прокачал)Траур у меня)


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 5 2020, 12:41
Сообщение #34


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


сегодня 5 ноября)Дождавшись 11.00ч)Я пошёл купил пива и воблы)Вернувшись домой)Я включил Ботву)и стал пить)Вот такая романтика из моего драмкружка)


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 5 2020, 14:07
Сообщение #35


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Я понял одно)Кто разбирается в Ботве?)видит ошибки)Пишут администрации)Там проверяют и исправляют)Эти игроки продвинутые))они чуют что по чём?))А такие как я (большинство)даже не понимаем есть ли у нас ошибки?)Тупо играем))Такие как я))мы не понимаем))работают ли у нас бонусы..артефакты..кулоны и другие примочки))Мы безграмотные)Такие как я))не можем грамотно донести до администрации)наши проблемы))поэтому на нас не обращают внимание))мы массовка))Учится.учится и ещё раз учится как завещал Дедушка Ленин))Чтоб быть грамотными)Но большинство так и не просекло эту фишку))И поэтому мы сидим на задней парте)Быть или Не Быть?))Вот в чём вопрос))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 6 2020, 01:38
Сообщение #36


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Я заметил ещё одну фишку)Когда был чат)я не знал что такое форум)старался не посещать его)не читать)не комментировать)Я даже и не знал что бывают ошибки в игре))Я не знал что могут не дать какой то орден или медаль за достижение)я не знал что могут какие то артефакты не срабатывать)Потому что в чате была другая жизнь)В чате всё было спокойно)решались бытовые темы не затрагивая игровые))И у меня было спокойствие на душе)Ликвидировали чат))навязали форум)и что?)я узнал кучу негатива с игры)и теперь я стал чаще пить))я узнал кучу проблем и ошибок игровых)Лучше бы я этого не знал))Верните чат в игру!!!Долой форум с их проблемами ошибками))Верните спокойную игру))Аминь))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 6 2020, 22:47
Сообщение #37


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Создал тему)кузнечное дело)крик о помощи)и что бы Вы подумали?))каждый сам за себя)я понимаю старожилы продвинутые давно кузницу изучили)а такие как я старожилы)недотёпы))или сгинули с ботвы))или забили на кузницу)Но я если решил что изучу)значит изучу)Буду читать много статей с интернета про кузню))Один в поле тоже воин))и брехня насчёт того что одному не возможно выжить))Главное задать цель)повод снова выпить))Это и есть радость))когда постигаешь какое то достижение))особенно если оно с трудом удалось))Я ещё и котёл с зельями не прошёл))тоже в своё время начал)и терпения не хватило ))забил))Кузню пройду))и за котёл возьмусь)))Вот такая история из моего драмкружка)


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 7 2020, 13:13
Сообщение #38


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


сегодня 7 ноября)продолжаю изучать специальность-кузнец))на данный момент прохожу учёбу-шаманские заговоры)ищу фигуры)заработал 5%))сразу говорю кто попытается повторить что я творю)не каждому дано изучить Кузнеца))Только такие как я могут))Не повысили crazy.gif)траур)повод выпить)повысили crazy.gifпраздник)снова повод выпить))Вот оно счастье в Ботве))А вы чего делаете на этом проекте?))Выносите себе мозги и другим?)))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 7 2020, 13:51
Сообщение #39


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Подарки)которые дарят Вам другие игроки)которые висят на вашем персонаже)Никогда не удаляйте их)от кого они бы не были )и с каким посланием присланы)Почему не удалять?))отвечаю)по ним Вы можете вспомнить всю свою историю в игре))особенно это касается тех игроков?)кто часто берёт перерывы долгосрочные в игре))и страдает склерозом))По своим подаркам я вижу..в какие года как я играл?))активно или пассивно?))Конечно можно определить это и в разделе медалях))сколько вы и какие пропустили акции?)Но подарки..намного интереснее))там видно кто вам дарил хорошие подарки а кто с негативом?))это Ваша история))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Камикадза [50]
сообщение Ноябрь 7 2020, 18:53
Сообщение #40


Member



Регистрация: Апрель 23 14
Сообщений: 1 862


Предупреждения: 0


Проверка переноса темы))

И так)мою тему с моего прошения)перенесли с раздела Беседка а Общий раздел))теперь я вам не то что мозг вынесу))вы у меня петь и плясать будете))Вот такой драмкружок будет в вашей истории))

и не надо на меня коситься лиловым взглядом)))


--------------------
За окном стояла хорошая погода)Погода шепчет)Душа просит)Далее по ходу пьесы...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

33 Страниц V  1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Март 19 2024 - 09:12