IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Крафт расходных модулей
Нужно ли данное изменение? (желательно, аргументируя свою позицию комментарием)
Голосуем =)
Да, я "за" [ 60 ] ** [93.75%]
Нет, я "против" [ 4 ] ** [6.25%]
Всего проголосовало: 64
Гости не могут голосовать 
DeadSpeaker
сообщение Март 2 2019, 16:09
Сообщение #1


Member
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


Есть небольшое предложение по нововведению, которое, уверен, понравится большинству меховодов (да и не только им).

Суть желаемого нововведения:
По аналогии с тем, как раньше давали детали для прокачки цехов (которые были упразднены, когда машинки стали открываться при достижении определенного уровня), предлагаю ввести получение аналогичных (а может и тех же самых - меньше работы для создания нового дизайна) деталей для крафта расходки.

Получать можно будет на терре, а также, к примеру, - в экспах... ну и где-нибудь ещё, это уже на рассмотрение разработчиков.

Также хотелось бы, чтоб расход можно было не только крафтить (создавать), но и перерабатывать/разбирать на составляющие.

Пример того, как это может выглядеть, для наглядности:
Перерабатываем плазменную гранату (для этого, естественно, придётся сделать соответствующий раздел или в ангаре или в магазине расходников для муз-меха), на выходе получаем, допустим, "порох" (х1), "проволоку" (х1), "горсть металлических осколков" (х1), ну и т.д.

Дальше для создания плазменной гранаты нужен будет тот же набор в количестве х1 или же х2 каждого ингредиента, для создания протонки - в количестве х3 или х5.

Аналогичная история с фазами и волнами, с малыми аптеками и турбо-аптеками, а вот для щитов, отражей и экранов нужны будут немного другие ингредиенты (некоторые из них могут быть одинаковыми у разных расходников).

UPD: Разумеется, это лишь моё видение того, как идея может быть реализована; просто-напросто концепт.

UPD2: Буду рад ознакомиться с вашим мнением, замечаниями, отзывами по данному топику, а также с хейтом, куда ж без него punish.gif
tomato.gif

Всем спасибо за внимание! thank_you.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tort Cat
сообщение Март 2 2019, 17:10
Сообщение #2


Member
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


Идея конечно хорошая)
Но..
1) Детали давать только на полигонах (а то какая-то башня смерти получается), ко аналогии ящиков и ключей на жести и войне машин, но не за каждый фраг
2)Переработчик нужен по любому. У меня щитов от баллистики скопилось 400+ biggrin.gif наподобии лаборатории арконов) только расщеплять как выше сказано, на определенные элементы и собирать то, что надо )
3) Можно еще обмен расходкой, наподобии биржи - только не на кредиты, а между игроками ph34r.gif
4)Новые байт кода и уровни меха тоже были бы интересны, на 4 тип муз меха уже не надеюсь)
5)Режим игры на поле тоже оставляет желать лучшего, кидает в любом случае к высшему уровню лиги, раньше хоть и с уровнями на 15 выше влетал, но и с со своими тоже (а сейчас по кд к донатам крайнего уровня лиги, я считаю,что это неправильно) Про элитные битвы тема тож больная, по половине команды в спящем режиме, интерес игры теряется. Было бы интересным сделать сводку полигонов/эксп (статистику - сколько пройдено, сколько побед, и достижения как в турнирах)
6) насчет переработки в элитный, это еще больше увеличит дисбаланс) на то он и элитный что тяжело его достать) смысл теряется) если все будут по кд шмалять волнами)
7) ну и переделать распределение билетов ) чтоб игроки могли выбирать - билет на поле или экспу.
Я, например, не люблю ходить по 4 экспы на дню (бывает часто дают карту), но на мехи бы сходиростл.
cool.gif Ну и последнее, что касается групповых мехов - то делать режим подбора наподобие вм - группа рухов против скажем стольки же рухов такой же мощи если нет в заявках группы. Одному выжить против таких смельчаков просто нереально, и смысл игры теряется.

Ну если еще че то надумаю напишу, а так идея выше хорошая.



--------------------
OutC@st
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Art Master
сообщение Март 2 2019, 17:19
Сообщение #3


Member
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Полностью согласен с идеей, что уже как бы давно пора ввести что-то подобное. Крафт нынче в играх, это вполне нормально) и если обычным ребятам перепадет пару лишних фазов, чтобы "Попытаться" снести в наших любимых мехах ЖИРА, то я только ЗА yes3.gif

Сообщение было отредактировано Art Master: Март 2 2019, 17:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tort Cat
сообщение Март 2 2019, 17:21
Сообщение #4


Member
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


..а потом мы получаем еще больше урезанный элит (вспомните протон)


--------------------
OutC@st
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShkedI
сообщение Март 2 2019, 17:22
Сообщение #5


Member
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


за) а то многое что есть, чего не использую
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tort Cat
сообщение Март 2 2019, 17:40
Сообщение #6


Member
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


И вообще, давайте менять графит на расход (хотя бы обычный) biggrin.gif


--------------------
OutC@st
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SweeetCaat
сообщение Март 2 2019, 18:29
Сообщение #7


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Неплохо, мне нравится
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
phoen1x_
сообщение Март 2 2019, 18:39
Сообщение #8


Member
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


Я за. В предметы для крафта можно добавить графит, все равно без дела валяется
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KanneKi
сообщение Март 2 2019, 20:12
Сообщение #9


Member
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


QUOTE(DeadSpeaker @ Март 2 2019, 16:09) *

Есть небольшое предложение по нововведению, которое, уверен, понравится большинству меховодов (да и не только им).

Суть желаемого нововведения:
По аналогии с тем, как раньше давали детали для прокачки цехов (которые были упразднены, когда машинки стали открываться при достижении определенного уровня), предлагаю ввести получение аналогичных (а может и тех же самых - меньше работы для создания нового дизайна) деталей для крафта расходки.

Получать можно будет на терре, а также, к примеру, - в экспах... ну и где-нибудь ещё, это уже на рассмотрение разработчиков.

Также хотелось бы, чтоб расход можно было не только крафтить (создавать), но и перерабатывать/разбирать на составляющие.

Пример того, как это может выглядеть, для наглядности:
Перерабатываем плазменную гранату (для этого, естественно, придётся сделать соответствующий раздел или в ангаре или в магазине расходников для муз-меха), на выходе получаем, допустим, "порох" (х1), "проволоку" (х1), "горсть металлических осколков" (х1), ну и т.д.

Дальше для создания плазменной гранаты нужен будет тот же набор в количестве х1 или же х2 каждого ингредиента, для создания протонки - в количестве х3 или х5.

Аналогичная история с фазами и волнами, с малыми аптеками и турбо-аптеками, а вот для щитов, отражей и экранов нужны будут немного другие ингредиенты (некоторые из них могут быть одинаковыми у разных расходников).

UPD: Разумеется, это лишь моё видение того, как идея может быть реализована; просто-напросто концепт.

UPD2: Буду рад ознакомиться с вашим мнением, замечаниями, отзывами по данному топику, а также с хейтом, куда ж без него punish.gif
tomato.gif

Всем спасибо за внимание! thank_you.gif

Никто не даст вам обмен расходкой между игроками, это точно бред. А вот в остальном я поддерживаю эти идеи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Март 3 2019, 00:02
Сообщение #10


Member
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


QUOTE(KanneKi @ Март 2 2019, 21:12) *

Никто не даст вам обмен расходкой между игроками, это точно бред. А вот в остальном я поддерживаю эти идеи


Так я ж ни слова про обмен расходкой между игроками и не написал dntknw.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_5125279
сообщение Март 3 2019, 08:33
Сообщение #11


Member
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


QUOTE(KanneKi @ Март 2 2019, 21:12) *

Никто не даст вам обмен расходкой между игроками, это точно бред. А вот в остальном я поддерживаю эти идеи



Попробовать все равно стояло, может часть идей услышат smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DERSKAY25
сообщение Март 3 2019, 14:04
Сообщение #12


Member
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Отличная идея, было бы неплохо ввести такое
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Паладин
сообщение Март 4 2019, 11:28
Сообщение #13


Member
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


С полигоном в плане трат/награды в любом случае что-то нужно делать, и крафт простой расходки - это как раз один из таких выходов.

Слишком уж много тратится как правило на полигоне, в экспах также, те же фазы всегда за звезды добираются - если бы это было не настолько затратным, то интерес у многих поддерживался бы на высоком уровне


--------------------
«I didn't say it would be easy, Neo. I just said it would be the truth» — Morpheus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Март 4 2019, 18:30
Сообщение #14


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


Насчёт крафта элитной расходки с обычной это перебор (особенно, учитывая наличие печки). А вот разбирать имеющуюся расходку на ресурсы было бы хорошо увидеть. Например, на крионит. Или разбираешь модули на запчасти, а потом эти запчасти отдаёшь Сэму или Шелдону в обмен на скидку при улучшении предметов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Март 6 2019, 06:02
Сообщение #15


Member
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


QUOTE(Dr. Drakken @ Март 4 2019, 19:30) *

Насчёт крафта элитной расходки с обычной это перебор (особенно, учитывая наличие печки). А вот разбирать имеющуюся расходку на ресурсы было бы хорошо увидеть. Например, на крионит. Или разбираешь модули на запчасти, а потом эти запчасти отдаёшь Сэму или Шелдону в обмен на скидку при улучшении предметов.


Почему же перебор-то?
Вот, гипотетический случай: у меня сотня аптек. Что делать с ними?
Хилить на экспах на скорость не успеваю, допустим. А на мехи и вовсе простые аптеки не нужны от слова "совсем" (только рухом хожу, и турбо-то не всегда спасают), дамага каждый ход прилетает много больше, чем отхиливает 1 аптека.

Соответственно, существование этого вида расхода полностью теряет для меня смысл.
Дали б возможность переработать их в турбо по курсу 3 к 1 (или даже 5 к 1), было бы прекрасно.

Или другая ситуация: 300 грен лежит.
С тем, что их порезали, тратить их стало банально некуда.
На мехах никого греной не снесёшь, если ты не пришёл с группой в 5-15 рухов (только нубы этого не понимают и продолжают активно этот вид расхода юзать, кидая в пустоту и не нанося никакого урона), на экспу-сложку ходил рухом - 15 грен выкинул, взял топ-5, кажется, получил 4 серых.
Бредово как-то. С тем же успехом мог и титом/созом потычковать.

Данный расходник, как по мне, - рудимент игры, пережиток прошлого.
Он копится, копится, использовать его негде, а продать жалко.
Кидать грены каждый ход на сложках, опять таки, жаба давит, т.к. окупаемости никакой нет в принципе. Тит с отравкой без трат берёт место выше руха, который 15 грен за экспу выкинул nea.gif

Даже если после "разборки" простых грен на составляющие нужно было б отдать рубинчик для создания протонки (+ детали в пропорции, скажем, х5 деталей, полученных при переработке грены = х1 деталей для создания протона), думается мне, многие, в т.ч. и я без особых раздумий пошли бы на это. dance4.gif

Ну, это в идеале.
А так, те же грены в абсолюты перекрафтить по курсу 5 к 1 или в фазы по курсу 1 к 2 тоже не самый плохой вариант.

А то ты печку вспомнил, а она даже на +9 даёт 1 протонку раз в 5 дней.
И это она далеко не у каждого на +9, у большинства - +1-+3, так что в лучшем случае те люди могут надеяться на 1-2 модуля элитного расхода в месяц)

Сообщение было отредактировано DeadSpeaker: Март 6 2019, 06:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeIvIoH
сообщение Март 6 2019, 12:59
Сообщение #16


Member
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


Идея сама по себе не плохая,но скорее всего,ее сделают в виде ивента,или аналогией с вм,где будет это получаться в виду наград за места,если это введут.
Если это делать на терре,то и не будем забывать,что эта идея может понравиться 2 представителям:
1) Кто уже достиг 30 ур.,
2) Кто до него хочет дойти.
Сидаки же не будут бить терру,им будет проще на полигоне их зарабатывать,поэтому скорее всего это нововведение стоит делать либо на жести,либо на вм.


--------------------
Совсем немного анархии, нарушение установленного порядка — и всё вокруг повергается в хаос. Я — носитель хаоса. И знаешь, что является основой хаоса? Это страх
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Март 6 2019, 13:22
Сообщение #17


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(DeadSpeaker @ Март 6 2019, 08:02) *

Почему же перебор-то?
Вот, гипотетический случай: у меня сотня аптек. Что делать с ними?
Хилить на экспах на скорость не успеваю, допустим. А на мехи и вовсе простые аптеки не нужны от слова "совсем" (только рухом хожу, и турбо-то не всегда спасают), дамага каждый ход прилетает много больше, чем отхиливает 1 аптека.

Соответственно, существование этого вида расхода полностью теряет для меня смысл.
Дали б возможность переработать их в турбо по курсу 3 к 1 (или даже 5 к 1), было бы прекрасно.

Или другая ситуация: 300 грен лежит.
С тем, что их порезали, тратить их стало банально некуда.
На мехах никого греной не снесёшь, если ты не пришёл с группой в 5-15 рухов (только нубы этого не понимают и продолжают активно этот вид расхода юзать, кидая в пустоту и не нанося никакого урона), на экспу-сложку ходил рухом - 15 грен выкинул, взял топ-5, кажется, получил 4 серых.
Бредово как-то. С тем же успехом мог и титом/созом потычковать.

Данный расходник, как по мне, - рудимент игры, пережиток прошлого.
Он копится, копится, использовать его негде, а продать жалко.
Кидать грены каждый ход на сложках, опять таки, жаба давит, т.к. окупаемости никакой нет в принципе. Тит с отравкой без трат берёт место выше руха, который 15 грен за экспу выкинул nea.gif

Даже если после "разборки" простых грен на составляющие нужно было б отдать рубинчик для создания протонки (+ детали в пропорции, скажем, х5 деталей, полученных при переработке грены = х1 деталей для создания протона), думается мне, многие, в т.ч. и я без особых раздумий пошли бы на это. dance4.gif

Ну, это в идеале.
А так, те же грены в абсолюты перекрафтить по курсу 5 к 1 или в фазы по курсу 1 к 2 тоже не самый плохой вариант.

А то ты печку вспомнил, а она даже на +9 даёт 1 протонку раз в 5 дней.
И это она далеко не у каждого на +9, у большинства - +1-+3, так что в лучшем случае те люди могут надеяться на 1-2 модуля элитного расхода в месяц)

Обычными аптеками можно хилить на экспах и не обязательно на скорость, бывают случаи когда у многих игроков половина хп или ниже. А так как ты говоришь, что хилить на скорость не успеваешь, то и смысл тратить турбо аптеку на тех, для кого хватило бы и обычной? А на полигон, к слову, люди ходят не только рухами и не все ходят на обычные битвы, предпочитая им элитки.

С обычными гранатами другая ситуация, они очень помогают во время жести на элитках. Допустим, ты взял протонки, щиты всякие и пошёл. Первым ходом человек ставит обычную гранату на скорость и все ставят за ним, получается штук 15-20 гранат (в идеале) и тут ты со своими протонками. Кинешь туда же - улетит в молоко. И так до конца боя, только если ты не оставляешь 1 слот для быстрой покупки расхода. А насчёт того, что ты бы потратил рубин на крафт, так потрать его в колесе и перекрути его, там тоже протонки есть.

Ну переработка в щиты это другое дело, хотя и курс должен быть много выше, судя по твоим словам. Гранаты в фазеры тоже можно, но не в элитный расход. Элитный расход на то и элитный, чтобы его трудно было получить, тебе об этом первый человек написал.

Насчёт печки я не знаю, я просто напомнил о её существовании и что она тоже может давать элитный расход. И ты в начале говорил, гипотетически, про себя. Ты, якобы, не ходишь на элитки, а ходишь только на обычные бои и только рухом. Ты топ на своём уровне и, соответственно, донат. Практически все (если не все) топы донаты. Они так же не ходят на элитки, предпочитая им обычные бои, и ходят преимущественно на рухах (я практически в этом уверен). И ты хочешь сказать, что у них печка +2..+3? Я сильно в этом сомневаюсь. Многие обычные игроки ходят на элитки, если могут себе позволить. А если и ходят на обычные бои, то только на созе или титане.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_5125279
сообщение Март 6 2019, 15:06
Сообщение #18


Member
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


К переработке грен в фазы, жирный плюс. На обычных полигонах, если попадаешь с парой человек против толпы, мало решают. Даже сильного игрока не убить, даже если он и слабее в полтора раза. На элитки не хожу, пару раз посчастливилось попасть - так спала основная масса. Так что дело случая. Еще бы щиты от гранат в отражи хотя бы или в щиты перерабатывать..Да и зачем нужны гранаты, если урона от них фактически нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Март 7 2019, 13:19
Сообщение #19


Member
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


QUOTE(Dr. Drakken @ Март 6 2019, 14:22) *

Обычными аптеками можно хилить на экспах и не обязательно на скорость, бывают случаи когда у многих игроков половина хп или ниже. А так как ты говоришь, что хилить на скорость не успеваешь, то и смысл тратить турбо аптеку на тех, для кого хватило бы и обычной? А на полигон, к слову, люди ходят не только рухами и не все ходят на обычные битвы, предпочитая им элитки.

С обычными гранатами другая ситуация, они очень помогают во время жести на элитках. Допустим, ты взял протонки, щиты всякие и пошёл. Первым ходом человек ставит обычную гранату на скорость и все ставят за ним, получается штук 15-20 гранат (в идеале) и тут ты со своими протонками. Кинешь туда же - улетит в молоко. И так до конца боя, только если ты не оставляешь 1 слот для быстрой покупки расхода. А насчёт того, что ты бы потратил рубин на крафт, так потрать его в колесе и перекрути его, там тоже протонки есть.

Ну переработка в щиты это другое дело, хотя и курс должен быть много выше, судя по твоим словам. Гранаты в фазеры тоже можно, но не в элитный расход. Элитный расход на то и элитный, чтобы его трудно было получить, тебе об этом первый человек написал.

Насчёт печки я не знаю, я просто напомнил о её существовании и что она тоже может давать элитный расход. И ты в начале говорил, гипотетически, про себя. Ты, якобы, не ходишь на элитки, а ходишь только на обычные бои и только рухом. Ты топ на своём уровне и, соответственно, донат. Практически все (если не все) топы донаты. Они так же не ходят на элитки, предпочитая им обычные бои, и ходят преимущественно на рухах (я практически в этом уверен). И ты хочешь сказать, что у них печка +2..+3? Я сильно в этом сомневаюсь. Многие обычные игроки ходят на элитки, если могут себе позволить. А если и ходят на обычные бои, то только на созе или титане.


Ну не 1 год же играю.

Экспы бегаю в основном с хорошими составами, чтоб не было риска слива, а там отхилл всей тимы происходит за 3-5 секунд на фулл.

Кто ходит на элитки - флаг им в руки, у элиточников расхода никогда нет и не будет, не говоря о количестве в 200+ или 300+ какого-то конкретного расходного модуля.

Титану на простых мехах тоже имеет место крыть с аптеки, только вот для этого нужно в паре ходить с рухом, не уступающим по мощности тебе.

А вот созы - типично подсосный тип меха, вечно нищие, вечно тычкующие, бегающие в надежде взять халявный топ без единого фаза.

В соседних топиках как раз такие тридцатки плачутся о плохом рандоме, когда их в 3-10 созов кинуло против 30 тел, и они никого убить не могут, хотя на рухе для победы ушло б 2 протонки.

Моё мнение такое: рух - ударная сила в любом бою, основная ответственность за победу на его плечах. Тит - команда поддержки, а соз - тот самый бесполезный, глупый (зачастую тыкает отдельно - "период повесить" для очков, в итоге тима не добивает), бомжеватый парень, который во всех фильмах умирает первым crazy.gif biggrin.gif

Ну и на опыте проверено: при адекватном рандоме (когда напротив соперники х3 твоей мощи), соз априори сосёт, а рух тащит.
С турбо, разумеется.

Насчёт ситуации на элитках поспорю. После пореза дамага от грен сейчас 15 грен убьют только центрального фрага (тестили на прошлой жести), 20 убьют 2-4 из 9.
Это если нет протона.
А на 3 и последующие ходы их уже не будет набираться более 10, чего с натягом хватит забрать 2-3 фрагов.

Я же тоже думал про грены на элитках.
И всё таки пришёл к выводу, что тима на гренах в 90% случаев проигрывает на элитках жести.
Да и нжний байт, синяя капсула и все сложные медальки дают близкий к 100% шанс выжить, если ты находишься не в центре квадрата, а на
его периферии.

UPD: Я не донат, как ты меня назвал. Вернее, таковым себя не считаю.
Хотя, если называть донатом того, кто хоть рубль залил в игру, то я, конечно, под этот критерий подхожу. С другой стороны, забавно иногда слышать слово "донат" в свою сторону (как оскорбление) на полигоне от нубов, которые влили за 1 акцию больше, чем я за весь последний год (мес. план раз в несколько месяцев, и иже с ним).


Сообщение было отредактировано DeadSpeaker: Март 7 2019, 13:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sanche*z
сообщение Сентябрь 27 2019, 23:45
Сообщение #20


Member
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


Плюсую. Хорошая идея попробую уточнить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Сентябрь 28 2019, 13:45
Сообщение #21


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


оффтоп конечно жирный) но простые грены по сути давно уже на полигоне не нужны никому - и щит есть баллистический и урона они наносят очень мало - как правило эти грены ставят туда, куда уже бросили 5-6 протонок - авось не хватит урона протонного и бомжегрены все фраги соберут. Ненавижу такое) Если ходишь на элитку, да еще и во время жести - так будь добр, г@вном в виде грен за 99 звезд не кидайся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Сентябрь 29 2019, 06:31
Сообщение #22


Member
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Сентябрь 28 2019, 14:45) *

оффтоп конечно жирный) но простые грены по сути давно уже на полигоне не нужны никому - и щит есть баллистический и урона они наносят очень мало - как правило эти грены ставят туда, куда уже бросили 5-6 протонок - авось не хватит урона протонного и бомжегрены все фраги соберут. Ненавижу такое) Если ходишь на элитку, да еще и во время жести - так будь добр, г@вном в виде грен за 99 звезд не кидайся.


Жаль, не все это понимают)
Я б сказал, нынче грены даже вредят команде больше, нежели приносят пользы. Что на элитке не менее 20 грен кинуть нужно (причём не от титов, а от рухов и созов), чтоб худо-бедно квадрат снести, что на обычном поле одиноко брошенные гранатки лишь топов заряжают.
Нормально они заходят только когда топ-группа идёт приличным составом на рухах, но это отдельная история.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark_Willow
сообщение Январь 10 2020, 19:38
Сообщение #23


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


я против, и так куча расхода у определенной кучки народу раздражает а так у них еще больше будет.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Январь 19 2020, 23:29
Сообщение #24


Member
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


QUOTE(Dark_Willow @ Январь 10 2020, 20:38) *

я против, и так куча расхода у определенной кучки народу раздражает а так у них еще больше будет.....


У определенной кучки народа и статы в 5-10 раз выше твоих.
И донатит эта кучка народа неплохую такую кучку денег.
Так давайте к хренам уберем из игры рубины, звёзды, торн, шао, гены.
Ведь у определенной кучки людей всего этого - жопой ешь, не то что у тебя, нищего васи.
Что за идиотство: лишать всех объективно хорошего нововведения, потому что кто-то один почувствует себя дико ущемлённым? По этой же логике тебя каждая новая плюшка ущемляет, каждый новый пет. Ведь кто-то на фулл качает её, а ты - нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Несказанный
сообщение Январь 20 2020, 10:14
Сообщение #25


Member
Сообщений: 83


Предупреждения: 0


Вот за медика было обидно, я согласен, со всеми словами за период, но вот в целом обижать медика я не согласен. Он отличный в плане поддержке, если байт стоит другой.
https://www.youtube.com/watch?v=JALgWGctJio Вот видео, где показана прекрасная командная работа медика и титана. При этом медик выступает в роли атакующий силы. А если играть против руха равного ему. То рух в жизни его не убьет, если он урона вносить больше не станет чем хил медика такого. То есть другими словами ваншот или же по кд фазить/волнить.
Про крафт я согласен, идея хорошая.
А так же объясню почему сильные игроки ходят только рухами, а не медиком или титаном. Потому, что в этом случае у них нету урона, чтобы убить, так как команда им помогать не будет и он сам против всех играет, по сути 1х59 если на то пошло.
Иногда ходят титанами, но им надо дожить до овера, когда их волны начнут убивать других игроков. А это время и еще куча потраченного защитного расхода и не факт, что доживет до этого времени титан.
Медиками такая же ситуация, но по хуже, потому, что лечение работает в том случае, если ты переживешь ход. Да и условия сложнее чем у титана, так как хил меньше в % щитов титана. Но у медика есть + он может начать убивать чуть раньше титана.
Я бы сказал рух сильный до 120% овера, после он только уязвимее станет. Медик сильный с 120-150% в редких случаях 200%. После он уже уязвимый. А вот титаны начинают с 200%, но если честно сказать, то где-то после 300%+ смотря как кинет. Уязвимый титан после 500-700% в зависимости от ситуации.
А теперь если посмотреть, то выходит сильным игрокам проще ходить рухом. Они за счет взрывного урона могут захватить инициативу за 5-7 ходов и дальше добивать игроков. Титаны только после того убивать начнут, когда пройдет очень много времени и инициативу он половины игры вообще за собой не держат, они как мешок с песком. Медики это вообще тонкий лед, прям очень тонкий. Тут надо уметь хилом пользоваться с умом и при этом не всегда на 120-150% может хватить урона, чтобы убить с волны. А значит нужно думать как убить врага за 2 захода. Или если есть скажем квант или прицел. То под них подстроится, чтобы враг не раскрыл тебя и не ушел в защиту и тем самым выжив где тебе по новой начинать нужно строить коварный план как его подловить. У меня часто бывают ситуации когда человек выживает 1-20к здоровья. А это как раз урон с прицела или кванта. А порой даже овера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark_Willow
сообщение Январь 20 2020, 23:02
Сообщение #26


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(DeadSpeaker @ Январь 20 2020, 00:29) *

У определенной кучки народа и статы в 5-10 раз выше твоих.
И донатит эта кучка народа неплохую такую кучку денег.
Так давайте к хренам уберем из игры рубины, звёзды, торн, шао, гены.
Ведь у определенной кучки людей всего этого - жопой ешь, не то что у тебя, нищего васи.
Что за идиотство: лишать всех объективно хорошего нововведения, потому что кто-то один почувствует себя дико ущемлённым? По этой же логике тебя каждая новая плюшка ущемляет, каждый новый пет. Ведь кто-то на фулл качает её, а ты - нет.


rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Decars
сообщение Май 3 2020, 22:15
Сообщение #27


Member
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Хорошая идея.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 23:18