IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Характеристики доспехов в башне
Баланс доспехов
Баланс доспехов
Поддерживаю идею [ 5 ] ** [55.56%]
Против [ 4 ] ** [44.44%]
Не играю в нее/все равно [ 0 ] ** [0.00%]
Всего проголосовало: 9
Гости не могут голосовать 
Паладин
сообщение Сентябрь 21 2019, 15:23
Сообщение #1


Member
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


На данный момент у нас 5 сетов, по 1 на каждую из характеристик, и 1 на все.

Как не сложно заметить, большинство игроков выбивает и использует - как в самой башне, так и вне её - один единственный. Характеристики у первых четырех +100% к силе/ловкости/таланту/жизни, и +60% ко всем характеристикам у последнего.

То есть +100%, и +240%. Ладно, вне башни у многих игроков "каноничным" считается превосходство силы и живки, а талант наименьший,но и если ловкость с талантом объединить в один полноценный стат, +180%.

Это не сбалансированно, и выбор доспехов людьми этому прямое доказательство.

Вопрос, зачем тогда вводили остальные доспехи, если они намного слабее демонских?) Но их уже ввели, они неплохие, тогда может и довести их до баланса и сделать играбельными?

Вариантов два - 1) усиление четырех других доспехов (150% вместо 100) 2) ослабление демонских (40% вместо 60)

п.с. подходящая модель шлема +5 для рыцарских доспехов, вместо клюва
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lucky Man
сообщение Сентябрь 22 2019, 22:34
Сообщение #2


Member
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


С доспехами в башне смерти все хорошо, тем более не всем дано собрать, набор демонических доспехов, который дает бонус +60% к характеристикам! У меня сейчас в игре, полностью собранный демонический костюм и прибавка всего 17.2% и меня это устраивает! Другими словами, только опытные игроки, могут позволить себе собрать демонические доспехи, с бонусом +60% к характеристикам! punish2.gif

Сообщение было отредактировано Lucky Man: Сентябрь 22 2019, 22:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Сентябрь 24 2019, 14:41
Сообщение #3


Member
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


QUOTE(Lucky Man @ Сентябрь 22 2019, 23:34) *

С доспехами в башне смерти все хорошо, тем более не всем дано собрать, набор демонических доспехов, который дает бонус +60% к характеристикам! У меня сейчас в игре, полностью собранный демонический костюм и прибавка всего 17.2% и меня это устраивает! Другими словами, только опытные игроки, могут позволить себе собрать демонические доспехи, с бонусом +60% к характеристикам! punish2.gif


По твоей логике "только опытные игроки могут себе позволить собрать вообще любой сет", что абсолютно не так.
При чём тут вообще опытность, если тебе говорят про баланс доспехов?

Я эту тему ещё год назад поднимал, что 240% у сета демона и по 100% у остальных.

Ты-то один из тимеров, тебя и так всё устраивает, в 3-4 рыла вечно бегаете и месите толпой одного - чисто подсосный и самый нубский способ достижения побед.
Ни нормальный билд не нужен, ни амули (суй что попадётся), тупо количеством же давите.
И у всех сеты демона)
И что, его наличие говорит о вашей скилловости?
Да как-то нет, ни разу.

Души на сет демона можно собрать за месяц, просто ныкаясь по углам, ожидая, пока топ-1 всех вынесет, и подсасывая тройку.

Необходимость наличия скилла/опыта - ноль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Несказанный
сообщение Март 4 2020, 01:11
Сообщение #4


Member
Сообщений: 83


Предупреждения: 0


Чтобы остальные доспехи стали востребование, тут я согласен, на усиление, но вот про " скилл ", то я частично соглашусь. Как бы сказать, да когда на тебя толпа нападает как-то не приятно, числом берут, а не навыками. Но в то же время если подумать, то башня - это выживание.
Ну к примеру... Вот есть остров, на него закинули 50 человек и среди них есть друг друга почти никто не знает. А тут бац и случайно двух братьев туда закинуло или 2 друзей детства или может быть даже 3-4. Но они об этом не знают, всех раскидало по одиночке, кого-то дальше, кого-то рядом. И вот они просыпаются в этом адище и тут возле них портфель или ящик с припасами и записка. Если хочешь выжить и покинуть это место ты должен достигнуть 5 этажа. И вот так 50 человек начинают подъем по башне, но тут им встречаются на пути преграды: монстры, призраки, ловушки, а в дальнейшем отсутствие еды и воды. Начнется каждый сам за себя и хочет выжить и нож в спину... Так я отошел чутка от темы, ну короче вот случайно встречаются 2 друга и объединяются. А потом встречают другого человека, а чтобы им выжить нужно забрать его ресурсы, или он присоединяется к ним в команду. И начинается выживание. К чему я веду? Никто не мешает тебе объединится с людьми до начала входа на 2-й этаж. Если получилось хорошо, если нет, то на свой страх и риск идешь.
Да это почти похоже как на фильм из жизни, но так и есть в нашей " башне смерти ".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nashorne
сообщение Март 4 2020, 12:54
Сообщение #5


Member
Сообщений: 37


Предупреждения: 0


На башню мне вообще абсолютно насрать ,т.к там не играю. А вот сет демона имею из-за прибавки к характеристикам основного персонажа. Поэтому против понижения его. Не зря же качал проводник душь, чтобы даже в мыслях не было заходить в этот гавно-режим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 20:59