IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Баланс Ключей на Экспе
Нужно ли пересмотреть награды ЭКСП
введение наград за Экспы
да [ 54 ] ** [88.52%]
нет [ 1 ] ** [1.64%]
меня все устраивает [ 5 ] ** [8.20%]
свой вариант [ 1 ] ** [1.64%]
Всего проголосовало: 61
Гости не могут голосовать 
Doctorishko
сообщение Январь 17 2020, 10:12
Сообщение #1


Member
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


Привет Всем С вами Доктор
Сегодня очень сложная тема она накипела у многих игроков. На стримах я часто слышу жалобы от друзей что баланс ключей не справедлив. Давайте будем разбираться
наши Требования
1. Пересмотр баланса ключей
2. Сформировать награды за призовые места
3. Выйти на переговоры по наградам
Отсутствие деятельности со стороны Администрации повлечет уменьшение игрового актива. Так как много человек недовольно Экспедициями.
Флэшмоб с 1 по 29 Февраля
#НетИгреНаРухе #musicwars #музмехи
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Executione
сообщение Январь 17 2020, 13:47
Сообщение #2


Member
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


мне конечно частенько падают желтые..в любой точке таблицы ..я в принципе не жалуюсь..но иногда падает такое же говно..тратя элитный расход...который достается путем трат и денег и бессонными ночами в пробитии ивентов для накопления торнов ..согласна с данным видео и предложением доктора...систему эту пора уже давно пересмотреть..потому что большинство людей уходят в глубокий минус ...по расходу...поменяете если у людей появится азарт биться за топ будет больше желающих ходить на рухах...и соответсвенно вышки не будут собиратся по 4 часа из этих самых 4 часов ток час и более тратить на сбор рухов....еще один момент который хотелось бы указать почему розыгрыш карт экспедеций в конце постоянно пихается спящим пилотам??тоесть он пришел ..проспал не сделал никакого вклада !!!а ему еще и золото пихнут и еще и билет вернут??!!! вот это реально бесит!! я люблю рухой ходить но поддержу сережу инапишу:#НетИгреНарухе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PRO_100_TOP
сообщение Январь 17 2020, 18:50
Сообщение #3


Member
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Надеюсь ето увидят)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Semen59
сообщение Январь 17 2020, 21:44
Сообщение #4


Member
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


дайте мне за первое место золотой ключ админы злые smile3.gif вот ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=9WpGR6i3108 https://youtu.be/zPrp2__HQFo Меняем баланс в месте =)

Сообщение было отредактировано Semen59: Январь 18 2020, 00:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Синий Еж
сообщение Январь 18 2020, 10:57
Сообщение #5


Member
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


вот евреи crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Январь 19 2020, 19:36
Сообщение #6


Member
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


Ну, что касается игры на рухе и трат в целом, Семтекс и некоторые другие игроки уже доказывали, что Посла, Пустошь и Дирик можно пройти без единой траты (даже аптеки) составом, полностью состоящим из созов и нескольких титов.
Фура и кластер тоже проходятся абсолютно без трат, но при наличии модулей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark_Willow
сообщение Январь 19 2020, 21:35
Сообщение #7


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


и будет драка за первое место всегда среди людей с кучей расхода, а обычные игроки вообще в итоге крохи будут получать. то что сейчас есть более менее балансно... лучше добавьте машину которая ключи от сундуков дает, за экспу - типо как финик но вместо торнов ключи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Январь 19 2020, 23:23
Сообщение #8


Member
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


QUOTE(Dark_Willow @ Январь 19 2020, 22:35) *

и будет драка за первое место всегда среди людей с кучей расхода, а обычные игроки вообще в итоге крохи будут получать. то что сейчас есть более менее балансно... лучше добавьте машину которая ключи от сундуков дает, за экспу - типо как финик но вместо торнов ключи.


Сугубое имхо: сам концепт финика - хрень полная.
Одна из двух машинок (наряду с мустангом), которые ничего не дают персонажу непосредственно в боях, тем самым рушат изначальную идею машинок, которые должны раскрываться в боях на терре и в турнирах.

Само существование этой машинки подчеркивает импотенцию разрабов в плане фантазии.

Если в боях так или иначе участвует каждый игрок (он нападает или же на него), то в экспы ходят далеко не все. Кто-то их в принципе не любит и не ходит, а кто-то ходит только нормы или сложки, имея пятый финик, и получает копеечную прибавку торна. Так зачем человеку эта машинка тогда, если её ущербная абилка влияет на другой игровой режим?

Как вообще можно приплести гигантских роботов к машинке по экспам? Это даже в рамках вселенной МВ органично не вписали, потому что муз-мехи (и экспы) по своей сути являются отдельными играми, лишь косвенно связанными с Саунд-Сити, персонажами, боями на территории, турнирами и т.п.
Машинки всегда относились к персу, муз-мехи и экспы всегда стояли особняком.
А тут вдруг 2 эти вещи решили максимально ущербным образом связать, запилив машинку, которая бы давала профит не в боях, а в экспах.

Треш и бредятина.

Но ты, как я вижу, решил расширить границы маразма разрабов и ввести ещё больше машин, которые бы ни черта не давали персу (прибавка к статам не считается, речь конкретно про абилки тачек), а давали бы очередную хухню-мухню, привязанную к экспам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Январь 20 2020, 05:18
Сообщение #9


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(DeadSpeaker @ Январь 20 2020, 01:23) *

Одна из двух машинок (наряду с мустангом), которые ничего не дают персонажу непосредственно в боях, тем самым рушат изначальную идею машинок, которые должны раскрываться в боях на терре и в турнирах.

И, вообще, по барабану, что Мустанг был первой машиной. Ок, понял. Кошмарщикам и так повысили бонус от Финика, в отличии от остальных. Изначальная идея? А ничего, что машины изначально задумывались для соревнований между игроками (судя по заявлениям администрации)? Так что твои претензии к этим машинам - ну, такое себе.

Сообщение было отредактировано Dr. Drakken: Январь 20 2020, 11:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark_Willow
сообщение Январь 20 2020, 23:03
Сообщение #10


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(DeadSpeaker @ Январь 20 2020, 00:23) *

Сугубое имхо: сам концепт финика - хрень полная.
Одна из двух машинок (наряду с мустангом), которые ничего не дают персонажу непосредственно в боях, тем самым рушат изначальную идею машинок, которые должны раскрываться в боях на терре и в турнирах.

Само существование этой машинки подчеркивает импотенцию разрабов в плане фантазии.

Если в боях так или иначе участвует каждый игрок (он нападает или же на него), то в экспы ходят далеко не все. Кто-то их в принципе не любит и не ходит, а кто-то ходит только нормы или сложки, имея пятый финик, и получает копеечную прибавку торна. Так зачем человеку эта машинка тогда, если её ущербная абилка влияет на другой игровой режим?

Как вообще можно приплести гигантских роботов к машинке по экспам? Это даже в рамках вселенной МВ органично не вписали, потому что муз-мехи (и экспы) по своей сути являются отдельными играми, лишь косвенно связанными с Саунд-Сити, персонажами, боями на территории, турнирами и т.п.
Машинки всегда относились к персу, муз-мехи и экспы всегда стояли особняком.
А тут вдруг 2 эти вещи решили максимально ущербным образом связать, запилив машинку, которая бы давала профит не в боях, а в экспах.

Треш и бредятина.

Но ты, как я вижу, решил расширить границы маразма разрабов и ввести ещё больше машин, которые бы ни черта не давали персу (прибавка к статам не считается, речь конкретно про абилки тачек), а давали бы очередную хухню-мухню, привязанную к экспам.


я просто предложила вариант - коротко и ясно без воды, смекаешь? drinks.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Асмодей
сообщение Январь 28 2020, 16:39
Сообщение #11


Member
Сообщений: 448


Предупреждения: 0


однозначно ЗА! ходишь созом\рухом что 15+, что топ 3 = одни серые, надоело!


--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KordDem
сообщение Февраль 1 2020, 11:10
Сообщение #12


Member
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


На экспе рухи самый покалеченный вариант, на полигоне - титы)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Февраль 26 2020, 19:58
Сообщение #13


Member
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


QUOTE(Dr. Drakken @ Январь 20 2020, 06:18) *

И, вообще, по барабану, что Мустанг был первой машиной. Ок, понял. Кошмарщикам и так повысили бонус от Финика, в отличии от остальных. Изначальная идея? А ничего, что машины изначально задумывались для соревнований между игроками (судя по заявлениям администрации)? Так что твои претензии к этим машинам - ну, такое себе.


А при чем тут то, что мустанг был первой машинкой?

Давайте внезапно у нас питомцы станут как-то влиять на муз-мехи и экспы? Я говорю за логику. Машинки вводились для того, чтоб давать какие-то особые абилки в бою, финик из этой концепции выпадает.

Он фуфлыжный как минимум потому, что такой игровой элемент, как нападения, ты не можешь исключить из игрового процесса (даже если сам на терре не дерешься, на тебя всегда будут нападать другие), а в экспы многие не ходят от слова совсем. Траты времени абсолютно непропорциональны выхлопу.

Аналогичная история с мустангом: если ты в топ-группе, вы по кд выигрываете в войнах, то для тебя профит максимальный, если ты идейный одиночка, которому комфортно без фанаток, резы и войн, то от прокачки мустанга ты получаешь чуть более, чем абсолютно нифига.

Знаешь такое понятие, как "лудонаративный диссонанс"? Вот он, по сути, и возникает в данной ситуации.
Достаточно чуть-чуть обратить внимание на том, что экспедиции, вообще-то, проходятся на гигантских человекоподобных роботах в рамках сеттинга игры. И какое нахрен отношение к таким вылазкам за стены города имеет машина, которая стоит у тебя где-то в гараже твоей хаты?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Февраль 27 2020, 13:50
Сообщение #14


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(DeadSpeaker @ Февраль 26 2020, 21:58) *

А при чем тут то, что мустанг был первой машинкой?

Давайте внезапно у нас питомцы станут как-то влиять на муз-мехи и экспы? Я говорю за логику. Машинки вводились для того, чтоб давать какие-то особые абилки в бою, финик из этой концепции выпадает.

Он фуфлыжный как минимум потому, что такой игровой элемент, как нападения, ты не можешь исключить из игрового процесса (даже если сам на терре не дерешься, на тебя всегда будут нападать другие), а в экспы многие не ходят от слова совсем. Траты времени абсолютно непропорциональны выхлопу.

Аналогичная история с мустангом: если ты в топ-группе, вы по кд выигрываете в войнах, то для тебя профит максимальный, если ты идейный одиночка, которому комфортно без фанаток, резы и войн, то от прокачки мустанга ты получаешь чуть более, чем абсолютно нифига.

Знаешь такое понятие, как "лудонаративный диссонанс"? Вот он, по сути, и возникает в данной ситуации.
Достаточно чуть-чуть обратить внимание на том, что экспедиции, вообще-то, проходятся на гигантских человекоподобных роботах в рамках сеттинга игры. И какое нахрен отношение к таким вылазкам за стены города имеет машина, которая стоит у тебя где-то в гараже твоей хаты?

Ты сказал, что Финик с Мустангом рушат изначальную идею машин в этой игре. Что они, как бы, должны давать преимущество в бою. Когда вводили Мустанг в 2014 году ты бы тоже так сказал, мне интересно? Ведь Мустанг не даёт никаких преимуществ в бою. Повторю ещё раз, машины ИЗНАЧАЛЬНО вводились для соревнований между игроками. Каким бы образом это проходило неизвестно, но об этом писала администрация на форуме и это факт. А то, что эту тему потом, вообще, удалили это не ко мне претензии. А какое отношение мехи имеют к тематике музыки? Почему машина не может ездить за своим хозяином на поле боя и собирать ресурсы? Как именно она это делает это уже вопрос к разработчикам, а не ко мне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Асмодей
сообщение Март 4 2020, 23:38
Сообщение #15


Member
Сообщений: 448


Предупреждения: 0


Изображение

Отличный дроп! Аплодирую стоя вашему рандому)

По поводу предложения за. Только количество серых, начиная с 4 места и ниже, думаю нужно уменьшить, потому что там в основном 4 ключа дают) т.е. 1 зел + серые, как-то некомильфо laugh3.gif
Я бы предложил 1 зел + 3(макс) серых + рандом

Сообщение было отредактировано Ремнант: Март 5 2020, 21:23


--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 5 2024 - 17:44