IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Коллекции
Какое изменения вам больше по душе?
Я хз чё сюда писать. Дурацкая система госолования. Тоже нужно предложить изменить
дать возможность обменивать не нужное количество ингредиент на тот который нужен [ 8 ] ** [88.89%]
что бы убрать не нужно количество ингредиент, и увеличить шанс на последний не достающий в коллекции [ 1 ] ** [11.11%]
Всего проголосовало: 9
Гости не могут голосовать 
Chlenix 3.0
сообщение Февраль 29 2020, 17:49
Сообщение #1


Member
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Вот у нас есть барная коллекция в которой максимальный бонус ко всем статам +15. Но собрать мы не можем так как один ингредиент уж очень редкий, а остальные ингредиенты собираются и под 100 штук, и под 200. Зачем так много если всего максимум +15? Предложения в том что бы убрать не нужно количество ингредиент, и увеличить шанс на последний не достающий в коллекции или же дать возможность обменивать не нужное количество ингредиент на тот который нужен. 1 к 50-ти примерно или 1 к 100-а, что бы был хоть баланс. Ну или то что будет по душе админам
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Февраль 29 2020, 19:44
Сообщение #2


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


Хоспаде, вот прям платить заставляют за ту несчастную коллекцию? Надурняк же выпадает) Играй как играл и выпадет. Кого бодает этот дисбаланс?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chlenix 3.0
сообщение Февраль 29 2020, 20:49
Сообщение #3


Member
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Ну ок. 1)Тогда возьмем вампирскую коллекцию, там уже мощный буст дракулы (так-то 25%). 2) Зачем ты тогда заходишь и отвечаешь если тебе не мешает. Играй тогда дальше, и не лазь по таким темам(Я не пишу "не лазь по форуму", это две разных вещи)


QUOTE(Sphynxxx @ Февраль 29 2020, 20:44) *

Хоспаде, вот прям платить заставляют за ту несчастную коллекцию? Надурняк же выпадает) Играй как играл и выпадет. Кого бодает этот дисбаланс?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Февраль 29 2020, 21:07
Сообщение #4


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


Чтобы у этих коллекций появился хоть какой-то толк, их бонусы надо менять на %, а пока это "просто, чтобы было". Они были актуальны первые полгода существования проекта. Вампирская коллекция появляется каждый Хэллоуин и её элементы не будут давать, как и обычные. По хорошему, их вообще надо бы убрать. Это как с телефоном, побыл он в студии несколько лет без дела, а потом его просто убрали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Февраль 29 2020, 22:08
Сообщение #5


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Chlenix 2.0 @ Февраль 29 2020, 19:49) *

Ну ок. 1)Тогда возьмем вампирскую коллекцию, там уже мощный буст дракулы (так-то 25%). 2) Зачем ты тогда заходишь и отвечаешь если тебе не мешает. Играй тогда дальше, и не лазь по таким темам(Я не пишу "не лазь по форуму", это две разных вещи)

это типа - вот ты собрал себе коллекцию,а я себе не хочу собирать - я хочу наныть - так выходит?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Несказанный
сообщение Март 4 2020, 00:41
Сообщение #6


Member
Сообщений: 83


Предупреждения: 0


Раньше была такая штука как " Элемент Х " вроде так называлось. Вот она могла дать любую не достающую часть коллекции. А так же была игра, в которой ты угадывал одинаковые карты и получал нужную тебе деталь коллекции, но за участие в игре надо было платить рубинами, но отдавать рубины ради таких мелких статов нормальные люди не захотят. И как сказали в поддержке " изначально коллекция создавалась, как помощь для начинающих игроков вроде маленького бонуса для прокачки ". На то время - это был не маленький бонус. Чтобы ты понимал я 5 уровень был и статы под 50+ а человек который вложил реальные деньги в студию, имел на 5 статов выше моих. А база вообще практически на месте была. Это сейчас смотрят на коллекцию как на камень у обочины. Раньше студия 80% статов давала, а база 20% если не меньше. Для начинающих игроков. Так как тогда был кризис в игре на кредиты где их найти можно было чудом. А чтобы качнуть 1 хар-ку, надо было взять пару турниров и молись, чтобы за 2-4 дня на тебя не напали. А то по новой все начинать. ( это я говорю за турниры 1 мест )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Март 4 2020, 22:16
Сообщение #7


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


это все проблемы сидящих на лоу-лвл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Асмодей
сообщение Апрель 26 2020, 10:24
Сообщение #8


Member
Сообщений: 448


Предупреждения: 0


Изображение
Изображение

Не знаю почему сфинкса так заклинило на то, что все предложения по развитию - это проблемы сидящих или лоу лвлов, НО коллекции реально не собираются! Сколько бы различных действий не выполнял, эти последние элементы не падают. Сделали бы описание хотя бы, где их можно найти, или верните элемент Х, он всегда был на майские, а тут пропал. Даже в клубах 2-х последних был, теперь и там нет.
Даже обмен, типа "клуба коллекционеров" можно сделать, по аналогии с биржей легендарок. И немного развить игру в этом направлении, увеличить бонус или новые коллекции добавить, типа "кошмарная", за которую элементы падать будут после прохождение эксп кошмарной сложности, "крионитовая" за прокачку крионитом чего-либо.


--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Апрель 26 2020, 17:30
Сообщение #9


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


клуб коллекционеров - бред. Сразу отпадет смысл в их добыче - ибо у всех всё будет сразу. Проще будет их вообще убрать.
QUOTE
Не знаю почему сфинкса так заклинило на то, что все предложения по развитию - это проблемы сидящих или лоу лвлов, НО коллекции реально не собираются!

теперь как бы вот
Скрытый блок
Изображение

Объясни теперь - почему на топ-лвл это не является проблемой?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Апрель 26 2020, 19:06
Сообщение #10


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Апрель 26 2020, 19:30) *

клуб коллекционеров - бред. Сразу отпадет смысл в их добыче - ибо у всех всё будет сразу. Проще будет их вообще убрать.

теперь как бы вот
Скрытый блок
Изображение


Собрал барную коллекцию в первые полгода-год и тогда был ещё мелким. Хотя остальные собрал только по одному разу. Ну, может, это потому что я не особо активный игрок.
Скрытый блок
Изображение


Сообщение было отредактировано Dr. Drakken: Апрель 26 2020, 19:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Асмодей
сообщение Апрель 28 2020, 09:39
Сообщение #11


Member
Сообщений: 448


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Апрель 26 2020, 16:30) *

клуб коллекционеров - бред. Сразу отпадет смысл в их добыче - ибо у всех всё будет сразу. Проще будет их вообще убрать.

тогда квесты какие-то сделать, например, победить там 25 синих, 10 желтых персонажей и пройти 3 посла подряд для какой-то там фигнюльки из коллекции) но чтоб это было понятно, где найти её, а не просто "выполняйте действия и вам может быть (с шансом 0.0001%) повезёт".


--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 5 2024 - 17:10