У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> новые турниры, тьфу блть
BAD BABY
сообщение Январь 21 2019, 23:50
Сообщение #1


Незарегистрирован








паладу урезали бинт и сделали дедлик. Теперь все люди, которые эти года и люди, которые будут ходить на турниры из-за этого должен морфаться в паладов? Теперь на турнирах будет не пвп, а развод на рессы..Получается на туре щас хумка (вамп) против паладина с реактивом, ахах. Все под синих игроков. Даешь гвард-зону в шахтах и данжах! Убрали одну из основных фишек сервака, удачи! С новыхы кастрациями игры будет "больше" онлайна). Смело заявляю: самое ко*ченное обновление за всю историю шарда)
Все больше появляется желание играть в эту помойку

Сообщение было отредактировано BAD BABY: Январь 22 2019, 01:19
Go to the top of the page
+Quote Post
123rus
сообщение Январь 22 2019, 00:03
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Декабрь 20 18
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


ну не так все критично, но получается вкачал чара боевого и не надо ни очков ничего. то есть, интереса в лвле нет никакого, смысл тогда набивать эти лвлы, если играешь вампом то уже другой рассой не привычно, он и так не дешево одевается в отличие от пала, но еще и на турниры он хумка, палов на сервере во сколько раз больше? 5-10? да и если бинтов нет в паке грязных, то у вампа не работают макросы половина те которые через бинт.
а каждый раз макросы переделывать и переучиваться играть за рассы по моему ерунда. верните лучше все назад

Сообщение было отредактировано 123rus: Январь 22 2019, 00:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dillon
сообщение Январь 22 2019, 00:27
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 13 18
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


1. ГМ вроде как сообщил в чате что турнир экспериментальный.
2. В конце турнира написал в чате о том что турнир закончен и попросил поделиться своим мнением на форуме или в Телеграмме.

Так вот, ГМ попросить поделиться своим мнением о таком варианте турнира а не ныть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KaZAAr
сообщение Январь 22 2019, 00:29
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 07
Сообщений: 1 874


Предупреждения: 0


QUOTE(BAD BABY @ Январь 22 2019, 00:50) *

паладу урезали бинт и сделали дедлик, а паладу ничего)

Угомонись ребёнок. У паладина нет реактива. Все расы перед турниром руками убирают.

QUOTE(BAD BABY @ Январь 22 2019, 00:50) *

Все больше появляется желание играть в эту помойку

Давай вали.


--------------------
Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
123rus
сообщение Январь 22 2019, 00:33
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Декабрь 20 18
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


QUOTE(Dillon @ Январь 22 2019, 00:27) *

1. ГМ вроде как сообщил в чате что турнир экспериментальный.
2. В конце турнира написал в чате о том что турнир закончен и попросил поделиться своим мнением на форуме или в Телеграмме.

Так вот, ГМ попросить поделиться своим мнением о таком варианте турнира а не ныть.

так это и есть мнение о турнире, что с таким вариантом можно и не париться по поводу лвла. и рассы. они нафиг не нужны. палов и так наверно 90% сервера) а теперь точно будет все 100%
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAD BABY
сообщение Январь 22 2019, 00:42
Сообщение #6


Незарегистрирован








QUOTE(KaZAAr @ Январь 22 2019, 00:29) *

Угомонись ребёнок. У паладина нет реактива. Все расы перед турниром руками убирают.
Давай вали.

"слишком редкий" и "слишком дикий", я заметил,что ты,животное,редкое, так как таких у*банов как ты, поискать еще надо). Без тебя разберусь что мне делать, помойка дырявая. Еще бы мне очередное чм* указывало что делать)))))))))))))).Иди в себя приди, олух
Go to the top of the page
+Quote Post
KaZAAr
сообщение Январь 22 2019, 00:47
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 07
Сообщений: 1 874


Предупреждения: 0


QUOTE(BAD BABY @ Январь 22 2019, 01:42) *

я заметил

холуй маленький, иди руки помой зассаные, потом в дискуссию встревай обезьян.


--------------------
Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAD BABY
сообщение Январь 22 2019, 00:54
Сообщение #8


Незарегистрирован








QUOTE(KaZAAr @ Январь 22 2019, 00:47) *

холуй маленький, иди руки помой зассаные, потом в дискуссию встревай обезьян.

зассаные потому-что трогал твой рот руками без перчаток ? Понял, больше не буду делать. Зачем ты вообще мне пишешь что-то, а потом сливаешься ? Не пиши мне ничего,животное! Таких как ты, у*бков, 80% шарда, и все они чего-то хотят)))."Умники" шарда
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirael.
сообщение Январь 22 2019, 00:55
Сообщение #9


UO GameMaster
*

Регистрация: Май 27 18
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


Товарищи, объясните, с чего автор топика решил, что урезаны какие-либо расы ?

Или это первый кто задёргался от равных условиях на турнире?))

Приходите пожалуйста все, легенды шарда, отцы, папки. Ну разве Вам неинтересно ?


--------------------
Ultima Online game supporting
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAD BABY
сообщение Январь 22 2019, 00:59
Сообщение #10


Незарегистрирован








паладины хотят слишком много): и в фулл сноу-лессере бегать без орки вне турнира, и еще чтоб дедлик вампов убивал на турнире. Как говорил один великий человек по имени "Рома": "а не хотели бы вы все пососать карамели?"

QUOTE(Tirael. @ Январь 22 2019, 00:55) *

Товарищи, объясните, с чего автор топика решил, что урезаны какие-либо расы ?

Или это первый кто задёргался от равных условиях на турнире?))

Приходите пожалуйста все, легенды шарда, отцы, папки. Ну разве Вам неинтересно ?

зачем урезать священный бинт вампиру на турнирах? Потому-что готик с подругами наныл вам? А почему условия неравные ? Вампир против палада на турнире, все окей. У каждого свои бонусы. А кто ноет и не нравится это по какой-то причине, пусть не ходит на турниры или ходит вампом. Из-за этого обновления всё время люди должны менять макросы перед каждым турниром ?
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirael.
сообщение Январь 22 2019, 00:59
Сообщение #11


UO GameMaster
*

Регистрация: Май 27 18
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


Если я не прав (поправьте) Gm Divine Dragon сделал турнир, где все выступают в качестве "человека", а не вампира/паладина.


--------------------
Ultima Online game supporting
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAD BABY
сообщение Январь 22 2019, 01:02
Сообщение #12


Незарегистрирован








QUOTE(Tirael. @ Январь 22 2019, 00:59) *

Если я не прав (поправьте) Gm Divine Dragon сделал турнир, где все выступают в качестве "человека", а не вампира/паладина.

а зачем это ? Чтобы халявщики,которые не платят за рассу и тд ходили на туры и получали призы за них ?) Сейчас арены никто не ходит. Последняя арена была больше полугода назад)). Так где еще драться вампу 1х1 ?
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirael.
сообщение Январь 22 2019, 01:04
Сообщение #13


UO GameMaster
*

Регистрация: Май 27 18
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


Разве он сейчас проходит на рейтинговой основе?

И в чём дисбаланс?

Понимаю.. Люди годами играли на вампирах, потому что паладин без сашки на турнирах не имеет никаких бонусов, кроме реактива ( а по-началу не имел и его, пока я не обратил внимание Гма Deimos на эту проблему) smile3.gif))
Ребят, ну вы чего... Вы же так любите блистать своими пвп скилзами, это ведь шикарная возможность доказать, что вас тащит не раса, а ваша креативность, умение, реакция или что там еще задействовано


--------------------
Ultima Online game supporting
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAD BABY
сообщение Январь 22 2019, 01:06
Сообщение #14


Незарегистрирован








QUOTE(Tirael. @ Январь 22 2019, 01:04) *

Разве он сейчас проходит на рейтинговой основе?

И в чём дисбаланс?

Понимаю.. Люди годами играли на вампирах, потому что паладин без сашки на турнирах не имеет никаких бонусов, кроме реактива ( а по-началу не имел и его, пока я не обратил внимание Гма Deimos на эту проблему) smile3.gif))
Ребят, ну вы чего... Вы же так любите блистать своими пвп скилзами, это ведь шикарная возможность доказать, что вас тащит не раса, а ваша креативность, умение, реакция или что там еще задействовано

вам,админам,как людям, которые далеко от пвп, не понять, что теперь будут просто разводить на рессы и этим будет кончаться арена. Зачем это надо ? Тут же люди за пвп, а не за санный развод на ресы
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirael.
сообщение Январь 22 2019, 01:08
Сообщение #15


UO GameMaster
*

Регистрация: Май 27 18
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


QUOTE(BAD BABY @ Январь 22 2019, 01:02) *

Сейчас арены никто не ходит. Последняя арена была больше полугода назад)). Так где еще драться вампу 1х1 ?

Не неужели среди такого количества игроков никто не ходит? Согласен битвы паладина и вампира на арене с лутом редкость, но это по причине жадности или страха самих игроков, банального нежелания. Большая часть привыкла играть в команде, зная, что их реснут.
Что мешает позвать любого на арену? Я думаю найдутся смельчаки сходить и по РАСЕ. Мировое ПвП тоже никто не отменял.

QUOTE(BAD BABY @ Январь 22 2019, 01:06) *

вам,админам,как людям, которые далеко от пвп, не понять, что теперь будут просто разводить на рессы и этим будет кончаться арена. Зачем это надо ? Тут же люди за пвп, а не за санный развод на ресы

А.. ну раз мне не понять, тогда я пасс дальше комментировать эту тему.


--------------------
Ultima Online game supporting
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAD BABY
сообщение Январь 22 2019, 01:08
Сообщение #16


Незарегистрирован








QUOTE(Tirael. @ Январь 22 2019, 01:07) *

Не неужели среди такого количества игроков никто не ходит? Согласен битвы паладина и вампира на арене с лутом редкость, но это по причине жадности или страха самих игроков, банального нежелания. Большая часть привыкла играть в команде, зная, что их реснут.
Что мешает позвать любого на арену? Я думаю найдутся смельчаки сходить и по РАСЕ. Мировое ПвП тоже никто не отменял.

эти смельчаки остались в далеко 2014-2015-м году... 85% шарда - санные очкошники, которые трясутся за шмот, не понимая, что это всего-лишь игра. Люди так и будут бегать в фулл сноу-лессере без орок даже. Таких тут не единицы, а почти весь шард.Сейчас никто не ходит арены. Я думаю, такой резкий наплыв санности игроков произошел от моего начинания выкладывания роликов на ютуб. С одной стороны, пришло куча человек с других шардов, пришли просто новички и пришли люди, которые давно забыли об этой игре). Вы не представляете количество игроков, которые меня в скайпе писали об этом и скольким я помог настроиться. С другой стороны, все поняли что снимать шмот на изи можно и решили все засухариться,напялив лессеры

Сообщение было отредактировано BAD BABY: Январь 22 2019, 01:10
Go to the top of the page
+Quote Post
KaZAAr
сообщение Январь 22 2019, 01:09
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 07
Сообщений: 1 874


Предупреждения: 0


QUOTE(BAD BABY @ Январь 22 2019, 01:54) *

Таких как ты, у*бков, 80% шарда

Посмотри на своё общение и если у чутка есть мозгов, ты поймёшь, что это ты. Спроси людей других, я даже опрос готов создать, даун ли ты или нет, уверен опрос оправдает себя.

QUOTE(Tirael. @ Январь 22 2019, 01:55) *

Или это первый кто задёргался от равных условиях на турнире?))

Именно.


--------------------
Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAD BABY
сообщение Январь 22 2019, 01:12
Сообщение #18


Незарегистрирован








QUOTE(KaZAAr @ Январь 22 2019, 01:09) *

Посмотри на своё общение и если у чутка есть мозгов, ты поймёшь, что это ты. Спроси людей других, я даже опрос готов создать, даун ли ты или нет, уверен опрос оправдает себя.
Именно.

опрос среди таких как ты, насйванов и хедхантеров?) Которых я зажимаюсь 1в4 и убиваю всех до последнего, потом стебусь и смеюсь с них, а они злятся). Именно так появляются мои хейтеры
Go to the top of the page
+Quote Post
KaZAAr
сообщение Январь 22 2019, 01:12
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 07
Сообщений: 1 874


Предупреждения: 0


QUOTE(BAD BABY @ Январь 22 2019, 01:59) *

зачем урезать священный бинт вампиру на турнирах?

ты явно даун.


--------------------
Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAD BABY
сообщение Январь 22 2019, 01:13
Сообщение #20


Незарегистрирован








QUOTE(KaZAAr @ Январь 22 2019, 01:12) *

ты явно даун.

ахахаха
Go to the top of the page
+Quote Post
KaZAAr
сообщение Январь 22 2019, 01:15
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 07
Сообщений: 1 874


Предупреждения: 0


Удалить тему, он просто имбецил в рваных трико laugh3.gif
Читать маленького дауна, который вырос за компьютером и реальной жизни не видел, кроме бутылки в руках в подъезде с друзьями жёлторукими так забавно.


--------------------
Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAD BABY
сообщение Январь 22 2019, 01:17
Сообщение #22


Незарегистрирован








QUOTE(KaZAAr @ Январь 22 2019, 01:15) *

Удалить тему, он просто имбецил в рваных трико laugh3.gif
Читать маленького дауна, который вырос за компьютером и реальной жизни не видел, кроме бутылки в руках в подъезде с друзьями жёлторукими так забавно.

опять же, ты подтверждаешь то, что ты имбицил, который за свои слова не в состоянии ответить, пишет публично выдуманные факты, ни чем не подкрепленные. Кидаешься фразами направо-налево. Клоун, не более

Сообщение было отредактировано BAD BABY: Январь 22 2019, 01:35
Go to the top of the page
+Quote Post
KaZAAr
сообщение Январь 22 2019, 01:24
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 07
Сообщений: 1 874


Предупреждения: 0


QUOTE(BAD BABY @ Январь 22 2019, 02:17) *

опять же

Пляшешь здесь ты ребёночек, у которого отняли конфету.
Читать твой оленизм трёхбуквенный я устал, бывай, чмоша.


--------------------
Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAD BABY
сообщение Январь 22 2019, 01:37
Сообщение #24


Незарегистрирован








QUOTE(KaZAAr @ Январь 22 2019, 01:24) *

Пляшешь здесь ты ребёночек, у которого отняли конфету.
Читать твой оленизм трёхбуквенный я устал, бывай, чмоша.

ты сам мне написал первый, пытался че-то доказать какими-то выдуманными фактами и пишешь "бывай"? Ты адекватный?

QUOTE(KaZAAr @ Январь 22 2019, 01:24) *

Пляшешь здесь ты ребёночек, у которого отняли конфету.
Читать твой оленизм трёхбуквенный я устал, бывай, чмоша.

из-за таких людей как ты, постоянные срачи на форумах и везде.

Сообщение было отредактировано BAD BABY: Январь 22 2019, 01:45
Go to the top of the page
+Quote Post
123rus
сообщение Январь 22 2019, 02:06
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Декабрь 20 18
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


По мне так сейчас весь сервер будет палами, что бы потом на турнире не переучиваться, сразу бы убрали эту рассу да и все, сделайте расса пала и хумка. И будут все поголовно сноу и Сашка бегать
Вампа дорого одевать и так,и он во многом урезан в плане пмв да и в пвп, пала ни разу не трогали по-моему с давних времён, а вампа все ущемляют и ущемляют,, а теперь он ещё и на турнире бесполезен. Сервак The Lesser надо назвать)

За то будет донат кармы большой)) и откуп от киллов))) все палы и карма будет в минуса улетать)

Вампира и так все больше и больше урезают, теперь ещё и это) удалите рассу тогда с сервера) и будем все бегать на лезере с сашкой))

Я играю палом,а играл и вампом, и как бы кто что не говорил, пала одеть можно на 20к и это цена с варпаком на одну варку., в отличии от вампа которому хотя бы троли нужно купить, и того 20к против 100к минимум.
В чем приимущесивр вампира?
Тычки по нему входят дикие, маны нет, щит какой угодно не одеть, фама нужна, вепы бюджетные пвм одевать не может, кроме голд катаны, либо вамп роба либо шруду носить может, короче затратная расса,
В отличии от пала, на 60к купил шлака нацепил Сашку и пошёл с Маной мобов кроши с Криса в триблке, и теперь ещё турниры супер, все кто вампами играл теперь должны на хумок переучиваться)) утром и днём после турнира опять вспоминай как там вампом играть, а один раз в неделю приучивайся к хумке)

Да уже сайт продаж кишит обьявами о продаже вампов, так что вы просто выживаете рассу. Будут хумки и паладины на фул сноу

По этому наверно все же лучше оставить все как было. Плюс можно на турнирах выдавать к комплекту вещей ещё рассовую шнотку, сашку и вамп робу,вот у пала и будет преимущество в количестве манны и хп
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAD BABY
сообщение Январь 22 2019, 02:08
Сообщение #26


Незарегистрирован








QUOTE(123rus @ Январь 22 2019, 02:06) *

По мне так сейчас весь сервер будет палами, что бы потом на турнире не переучиваться, сразу бы убрали эту рассу да и все, сделайте расса пала и хумка. И будут все поголовно сноу и Сашка бегать
Вампа дорого одевать и так,и он во многом урезан в плане пмв да и в пвп, пала ни разу не трогали по-моему с давних времён, а вампа все ущемляют и ущемляют,, а теперь он ещё и на турнире бесполезен. Сервак The Lesser надо назвать)

За то будет донат кармы большой)) и откуп от киллов))) все палы и карма будет в минуса улетать)

Вампира и так все больше и больше урезают, теперь ещё и это) удалите рассу тогда с сервера) и будем все бегать на лезере с сашкой))

Я играю палом,а играл и вампом, и как бы кто что не говорил, пала одеть можно на 20к и это цена с варпаком на одну варку., в отличии от вампа которому хотя бы троли нужно купить, и того 20к против 100к минимум.
В чем приимущесивр вампира?
Тычки по нему входят дикие, маны нет, щит какой угодно не одеть, фама нужна, вепы бюджетные пвм одевать не может, кроме голд катаны, либо вамп роба либо шруду носить может, короче затратная расса,
В отличии от пала, на 60к купил шлака нацепил Сашку и пошёл с Маной мобов кроши с Криса в триблке, и теперь ещё турниры супер, все кто вампами играл теперь должны на хумок переучиваться)) утром и днём после турнира опять вспоминай как там вампом играть, а один раз в неделю приучивайся к хумке)

Да уже сайт продаж кишит обьявами о продаже вампов, так что вы просто выживаете рассу. Будут хумки и паладины на фул сноу

По этому наверно все же лучше оставить все как было. Плюс можно на турнирах выдавать к комплекту вещей ещё рассовую шнотку, сашку и вамп робу,вот у пала и будет преимущество в количестве манны и хп

куда на лечение скидыватЬ? Расписал бы всё по фактам, но смысла нет, да и долго это все. Я бы написал, но вы слова не умеете обрабатывать. Ты, видимо, привык всю жизнь бегать в шлаке. Тебе не объяснить). А вампа ты хочешь убрать, чтобы твой поганный шлак сб с тычки не убивал. Очередной умник)

Сообщение было отредактировано BAD BABY: Январь 22 2019, 02:21
Go to the top of the page
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Январь 22 2019, 07:36
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Январь 18 19
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


Если на турнире нету сашки и вамп робы то по бинтом хилингу палад хуже хумке ибо так же снимает дедлик с 4-5го бинта да он имеет реактив но у вампира есть бинт + каст даже без уровня...Другое дело теперь надо многим вампирам на подобных турнирах переделать макросы од бинт что бы не кашлить по 15...Нормальное нововеедения уровняли и уровняли...А там сколько кого по количеству так и цена морфа вампир как был 100 к морф так и 10 лет назад был 100 к морф а в палада пойти как минимум пол ляма вынь да полож...

Сообщение было отредактировано DJ Ememy: Январь 22 2019, 07:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Январь 22 2019, 08:35
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


я конечно не супер турнирный чемпион, но самое лучшее решение было бы разрешить на туре свою сашку и вамп робу.... как спелбуку... и ныть смысела 0, все по жести все как в жизни.... честно говоря ультима это жесть, а вы ее все к линейке склоняете.... стыдно должно быть, ГМы... а всякие синие нытики вас подталкивают.... куча сноу движух.... но как Говорит малой, один вамп на сб или ванке и вся братва в рассыпную.... те кто сидят на сундуках с богатством типа найсванов и хед хантеров но по жизни в сноу бегают, это как имея миллионы и жрать дошираки, вместо вкусного, дрочить по вечерам, т.к. на реальную телочку надо тратиться.... вот вам и весь расклад, пустите голосовалку по турам, разрешить "проносить" свою сашку\вампу или воевать на хумках? где крутые палады на екзорах, в пати а не этот шлаковыродок на лесиках с голд катанами, может рынок переоценен??? когда полтора года назад цены за шруду с 50к в 2 разща выросли просто за 1 неделю это от чего???? движа им мало... экономику просто на благо отдельных личностей отпустили "в свободное плавание" это бред... такие цены на итемы и арбузы это хуже ндс 20% )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Январь 22 2019, 08:45
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Январь 18 19
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Январь 22 2019, 08:35) *

я конечно не супер турнирный чемпион, но самое лучшее решение было бы разрешить на туре свою сашку и вамп робу.... как спелбуку... и ныть смысела 0, все по жести все как в жизни.... честно говоря ультима это жесть, а вы ее все к линейке склоняете.... стыдно должно быть, ГМы... а всякие синие нытики вас подталкивают.... куча сноу движух.... но как Говорит малой, один вамп на сб или ванке и вся братва в рассыпную.... те кто сидят на сундуках с богатством типа найсванов и хед хантеров но по жизни в сноу бегают, это как имея миллионы и жрать дошираки, вместо вкусного, дрочить по вечерам, т.к. на реальную телочку надо тратиться.... вот вам и весь расклад, пустите голосовалку по турам, разрешить "проносить" свою сашку\вампу или воевать на хумках? где крутые палады на екзорах, в пати а не этот шлаковыродок на лесиках с голд катанами, может рынок переоценен??? когда полтора года назад цены за шруду с 50к в 2 разща выросли просто за 1 неделю это от чего???? движа им мало... экономику просто на благо отдельных личностей отпустили "в свободное плавание" это бред... такие цены на итемы и арбузы это хуже ндс 20% )))

Ну ты в одном посту всё что можно позатрагивал)))...Тогда уже с робами и сашками пусть будет сб и экзоры и хумки будут курить нервно в сторонке...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirael.
сообщение Январь 22 2019, 09:19
Сообщение #30


UO GameMaster
*

Регистрация: Май 27 18
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


Турнир ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ
РАСЫ НЕ урезались и хватит вводить игроков в заблуждение! Друг друга не слышите уже из-за неприязни. И сами не понимаете, что пишите.
Соотношение паладинов и вампиров остаётся прежним (палов всегда было больше за счёт дешевизны в пвм/пвп)

Когда пал был мёртвой расой на турнире, почему-то все молчали и играли всем шардом на вампирах, кайфуя от имуна и бинта.
Не знаю кто кроме Костолома приходил палом, да еще и нагибал немалую часть, без хилинга, без реактива(на тот момент), как хумка.


Касаемо расовых шмоток - я закидывал такую идею, предложите этот вариант гму ДД (он занимается турнирами) если с хумками затея провалится. Так пал лишь поднимется с сашкой и будет снимать яд с 1 юза.

Сообщение было отредактировано Tirael.: Январь 22 2019, 09:21


--------------------
Ultima Online game supporting
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skazzzka
сообщение Январь 22 2019, 10:52
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Февраль 17 09
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


BAD BABY - тупая крысливая мраз"та, сиди потей без бинта и иммуна.
ЧАРОВ продал, апрон продал, вывел все в реал и еще сидит ноет про желание/не желание.

Изначально должно было быть по хумкам, а не только ради ВАМПИРОВ. Запомни убожина, запомни это на всю свою не долгую жизнь.

Турнир эксперементальный - и он будет официальным, иначе опять будет по вампам и вы задвините добрую половину сервера...

ОНЛИ ХУМКИ - онли для всех. А топик стартер - инвалид крысливый, я бы на месте брата дал тебе карамель пососать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
123rus
сообщение Январь 22 2019, 11:13
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Декабрь 20 18
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


QUOTE(BAD BABY @ Январь 22 2019, 02:08) *

куда на лечение скидыватЬ? Расписал бы всё по фактам, но смысла нет, да и долго это все. Я бы написал, но вы слова не умеете обрабатывать. Ты, видимо, привык всю жизнь бегать в шлаке. Тебе не объяснить). А вампа ты хочешь убрать, чтобы твой поганный шлак сб с тычки не убивал. Очередной умник)

какой ты тупой, я в шоке, я наоборот говорю что вампов ущемили, кретин маленький
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Old BliNDaGE
сообщение Январь 22 2019, 11:14
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Январь 5 16
Сообщений: 73


Предупреждения: 0


Малой постоянно ноет и пишет про какие то факты. Какие тебе еще нужны факты когда ты малолетняя крыса и кинул уже половину шарда?покрысил половину шарда а потом рассказывает что люди уходят из-за админов или еще чего то или кого то. Но люди уходят потому что их крысят такие полупокеры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
123rus
сообщение Январь 22 2019, 11:16
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Декабрь 20 18
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


QUOTE(skazzzka @ Январь 22 2019, 10:52) *

BAD BABY - тупая крысливая мраз"та, сиди потей без бинта и иммуна.
ЧАРОВ продал, апрон продал, вывел все в реал и еще сидит ноет про желание/не желание.

Изначально должно было быть по хумкам, а не только ради ВАМПИРОВ. Запомни убожина, запомни это на всю свою не долгую жизнь.

Турнир эксперементальный - и он будет официальным, иначе опять будет по вампам и вы задвините добрую половину сервера...

ОНЛИ ХУМКИ - онли для всех. А топик стартер - инвалид крысливый, я бы на месте брата дал тебе карамель пососать.

Если на то пошло рейтинг должен быть в айроне без клок без мяса без яда и без сиг и на тролях, тогда да должно быть по хумке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KRAB-POWER-ONE
сообщение Январь 22 2019, 11:31
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Декабрь 26 18
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


QUOTE(Old BliNDaGE @ Январь 22 2019, 11:14) *

Малой постоянно ноет и пишет про какие то факты. Какие тебе еще нужны факты когда ты малолетняя крыса и кинул уже половину шарда?покрысил половину шарда а потом рассказывает что люди уходят из-за админов или еще чего то или кого то. Но люди уходят потому что их крысят такие полупокеры.


+1

eti 2 huesosa maloy i chupokawra budut unizeni, vopros vremeni. po povodu turnira obejemi rukami ubrat rasi po humke norm bistrey proces iti budet =))) wokoladnie zajci

maloy Julja uzhe rabotaet v pitere, ja skoro priedu v piter, zaedu k tebe v gosti.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mewded
сообщение Январь 22 2019, 12:07
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Январь 23 12
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


Чё он так расплакался то? Все честно по крайней мере. Я за.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Январь 22 2019, 15:49
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


QUOTE
Касаемо расовых шмоток - я закидывал такую идею, предложите этот вариант гму ДД (он занимается турнирами) если с хумками затея провалится. Так пал лишь поднимется с сашкой и будет снимать яд с 1 юза.



и робу вампу и будет все как есть.....или че? 20 сворды опять жить не дадут?????
вот и вампы не ноют от того что шлаковые палады их с гост палок лупят, а палады все время чем то унижены)))) выже не видете в чем суть.... малой потому и на говно исходит.... а то что кто кого кидает и тому подобное, это ваши проблемы.... вы сами понимаете что как написано на столбе в маркете "тут всегда есть крысы" вот и думайте своею головой, или она зачем? орку носить? smile3.gifsmile3.gifsmile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAD BABY
сообщение Январь 22 2019, 16:28
Сообщение #38


Незарегистрирован








QUOTE(Old BliNDaGE @ Январь 22 2019, 11:14) *

Малой постоянно ноет и пишет про какие то факты. Какие тебе еще нужны факты когда ты малолетняя крыса и кинул уже половину шарда?покрысил половину шарда а потом рассказывает что люди уходят из-за админов или еще чего то или кого то. Но люди уходят потому что их крысят такие полупокеры.

ты,тупой ху*сос, ты за свои слова даже не ответишь, мразь.Я бы тебе лично е*ало в реале разбил. Кого я крысанул ?ОТветь мне по факту, ч*рт

QUOTE(KRAB-POWER-ONE @ Январь 22 2019, 11:31) *

+1

eti 2 huesosa maloy i chupokawra budut unizeni, vopros vremeni. po povodu turnira obejemi rukami ubrat rasi po humke norm bistrey proces iti budet =))) wokoladnie zajci

maloy Julja uzhe rabotaet v pitere, ja skoro priedu v piter, zaedu k tebe v gosti.

Ты,чмо,которое бьет свою жену и посылает в прямом смысле на х*й свою мать при конфе будешь мне че-то рассказывать ? Твоя жизнь закончится в тюрьме или тебя подрежут в подворотне, ч*рт. Ты крысанул кого только можно на этом шарде. Ищешь постоянно себе новых знакомых чтобы брать у них бабки. Ты когда играл на 10кк в кости с твоим родным китайцем, который с тобой в близких друзья больше 10 лет, готов был крысануть его на 10кк. Когда ты пошел с ним в музее играть в кости, ты сказал при конфе, что если ты про*б*шь - пошлешь его на х*й. О чем,ты, биомусор, будешь мне говорить?

QUOTE(Old BliNDaGE @ Январь 22 2019, 11:14) *

Малой постоянно ноет и пишет про какие то факты. Какие тебе еще нужны факты когда ты малолетняя крыса и кинул уже половину шарда?покрысил половину шарда а потом рассказывает что люди уходят из-за админов или еще чего то или кого то. Но люди уходят потому что их крысят такие полупокеры.

кто ты вообще такая,помойка, чтоб что-либо писать в мой адрес и пытаться доказывать что-либо мне?

Сообщение было отредактировано BAD BABY: Январь 22 2019, 18:18
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirael.
сообщение Январь 22 2019, 17:32
Сообщение #39


UO GameMaster
*

Регистрация: Май 27 18
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


QUOTE(vedrover @ Январь 22 2019, 15:49) *

и робу вампу и будет все как есть.....или че? 20 сворды опять жить не дадут?????
вот и вампы не ноют от того что шлаковые палады их с гост палок лупят, а палады все время чем то унижены)))) выже не видете в чем суть.... малой потому и на говно исходит.... а то что кто кого кидает и тому подобное, это ваши проблемы.... вы сами понимаете что как написано на столбе в маркете "тут всегда есть крысы" вот и думайте своею головой, или она зачем? орку носить? smile3.gifsmile3.gifsmile3.gif

20 сворды, но минус в мане. Да и слишком мучительны они при наличии сб. Это не квантовая физика, суть мы прекрасно видим, даже школьник разберется. И тебя я убивал кстати, так что не обзывайся.
Конечно вампир на трешке лучше чувствует себя, чем любой бомж, он заплатил больше, имеет преимущество чтобы унижать их. Но сейчас речь идет о турнире эксперт с выдаваемыми вещами и она себя исчерпала, потому что DD заявил о намерении проводить годовой рейтинг именно на балансе, хумках. И я рад что большинство игроков это спокойно поддержали.


--------------------
Ultima Online game supporting
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAD BABY
сообщение Январь 22 2019, 18:16
Сообщение #40


Незарегистрирован








QUOTE(Tirael. @ Январь 22 2019, 17:32) *

20 сворды, но минус в мане. Да и слишком мучительны они при наличии сб. Это не квантовая физика, суть мы прекрасно видим, даже школьник разберется. И тебя я убивал кстати, так что не обзывайся.
Конечно вампир на трешке лучше чувствует себя, чем любой бомж, он заплатил больше, имеет преимущество чтобы унижать их. Но сейчас речь идет о турнире эксперт с выдаваемыми вещами и она себя исчерпала, потому что DD заявил о намерении проводить годовой рейтинг именно на балансе, хумках. И я рад что большинство игроков это спокойно поддержали.

тогда убирайте дедлик на турнирах . Это будет не пвп, а развод на рессы

Сообщение было отредактировано BAD BABY: Январь 22 2019, 18:16
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 1 2024 - 17:48