У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> Страна должна знать своих "Героев" =))))))))))
IICON MOTO
сообщение Май 29 2018, 13:01
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

---Вообщем тема такая, те кто фармят ПВП очки в брите должны помнить 3 дня назад в пятницу ночью 26 мая где то в 03-30 ночи в ГЗ у банка Британии упало тело в трёхе под ником AleKcaHgp [Death or Glory] от гварда и его полутали все кто дождался определенного времени, но пока его труп лежал, дружной компашкой били его кореша под ником Shelckovnickof [Death or Glory], которого добил мой лайт, дядя Калаш лутанул по царски и в трупе был ключ, который оказался от плота..
---На следующий день 27 мая в 00-11 я портнулся по ключу на плот и снял с посана Shelckovnickof треху и фаир удку. Спасибо тебе браток и просьба в следующий раз когда оденешься положи в сумку руну на базу и ключи от домов. Страна ждёт!)
https://vk.com/photo184489415_456239028?all=1

P/S
---Посан оказался в тупиковой ситуации, как его убили на плоту.. Но все очень просто)
И кстати, если бы он смотрел в экран стоя на макросе он бы не умер, так что за нарушения правил 2.8 ты был наказан мною. Если судьба свела вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи..

https://www.youtube.com/watch?v=X0o_y5o1SKg
Новое видео с нарезкой скоро будет..)

Сообщение было отредактировано IICON MOTO: Май 29 2018, 13:04

--------------------
murzSpb aka Kalashnikov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Old BliNDaGE
сообщение Май 29 2018, 13:09
Сообщение #2

Member
*

QUOTE(IICON MOTO @ Май 29 2018, 13:01) *

---Вообщем тема такая, те кто фармят ПВП очки в брите должны помнить 3 дня назад в пятницу ночью 26 мая где то в 03-30 ночи в ГЗ у банка Британии упало тело в трёхе под ником AleKcaHgp [Death or Glory] от гварда и его полутали все кто дождался определенного времени, но пока его труп лежал, дружной компашкой били его кореша под ником Shelckovnickof [Death or Glory], которого добил мой лайт, дядя Калаш лутанул по царски и в трупе был ключ, который оказался от плота..
---На следующий день 27 мая в 00-11 я портнулся по ключу на плот и снял с посана Shelckovnickof треху и фаир удку. Спасибо тебе браток и просьба в следующий раз когда оденешься положи в сумку руну на базу и ключи от домов. Страна ждёт!)
https://vk.com/photo184489415_456239028?all=1

P/S
---Посан оказался в тупиковой ситуации, как его убили на плоту.. Но все очень просто)
И кстати, если бы он смотрел в экран стоя на макросе он бы не умер, так что за нарушения правил 2.8 ты был наказан мною. Если судьба свела вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи..

https://www.youtube.com/watch?v=X0o_y5o1SKg
Новое видео с нарезкой скоро будет..)

За свои грехи ты уже не раз расплатился клоун. В следующий раз будешь найтмара выкупать понтарез?Ты кроме янгов то можешь хоть кого нибудь убить?

Сообщение было отредактировано Old BliNDaGE: Май 29 2018, 13:14
+Quote Post
IICON MOTO
сообщение Май 29 2018, 13:14
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(Old BliNDaGE @ Май 29 2018, 14:09) *

За свои грехи ты уже не раз расплатился клоун. За свои грехи ты расплатился уже не раз. В следующий раз будешь найтмара выкупать понтарез?

Малыш, ты путашеь берега, понатрез ты, так как думаешь если я зажал тебя и убил, а твоя толпа потом меня убила и я найтмара выкупил, а вы получили по 70к на жало - это ваша игра, а это подачка от меня. Что бы не забывали, кто ваш царь.
Я же не сыкло, как вы, я бегаю на найтмаре при всех делах, а ты там за шруду тресешься, как многие другие.
Я не су и зажимаюсь с любым, зная, что в любой момент толпа придет на помощь, и я либо слечу либо умру.
Мне пох на пиксели, я не ведусь, как вы) У меня тут чистый фанчик и развлекуха.

Сообщение было отредактировано IICON MOTO: Май 29 2018, 13:16

--------------------
murzSpb aka Kalashnikov
+Quote Post
Old BliNDaGE
сообщение Май 29 2018, 13:18
Сообщение #4

Member
*

QUOTE(IICON MOTO @ Май 29 2018, 13:14) *

Малыш, ты путашеь берега, понатрез ты, так как думаешь если я зажал тебя и убил, а твоя толпа потом меня убила и я найтмара выкупил, а вы получили по 70к на жало - это ваша игра, а это подачка от меня. Что бы не забывали, кто ваш царь.
Я же не сыкло, как вы, я бегаю на найтмаре при всех делах, а ты там за шруду тресешься, как многие другие.
Я не су и зажимаюсь с любым, зная, что в любой момент толпа придет на помощь, и я либо слечу либо умру.
Мне пох на пиксели, я не ведусь, как вы) У меня тут чистый фанчик и развлекуха.

Тебе приснилось что ты меня убил что ли пупсик?Арену пойдешь при гме по фул ультимейту если ты не ссышь вообще?ты же по фанчику играешь и бегаешь по лесам за лесарубами 24/7. Фанчик и работа это разные вещи пупс.
+Quote Post
IICON MOTO
сообщение Май 29 2018, 13:34
Сообщение #5

Member
*

QUOTE(Old BliNDaGE @ Май 29 2018, 14:18) *

Тебе приснилось что ты меня убил что ли пупсик?Арену пойдешь при гме по фул ультимейту если ты не ссышь вообще?ты же по фанчику играешь и бегаешь по лесам за лесарубами 24/7. Фанчик и работа это разные вещи пупс.

---Ну я найтмара ни раз выкупал, где то убивал и меня успевали зедержать, где то на заман цепляли.. Я хз кто ты такое, для меня ты но нейм, а я твой царь, который обазан время от времени тебе и другим кидать на пол пару десятков К.
---А про арену это такой смех, еще раз ты никто, ты стоишь не на одной ступени со мной, ты не моего уровня, что бы не быть голословным, игроки со статусом к примеру это Виспер, это Чет, Скин для примера тебе хватит.
Мои арены закончились в 2010..+- Долбежка с рандомом у кого больше ударить деман и у кого быстрее закончатся какие то реги ил скролы для меня уже не актуально, я стар для этого. Но акцент главный, что ты НИКТО, что бы царь шарда, легенда Калаш он же old мурз пошел с тобой на арену... Не смеши!

P/S
Представьте елси Майк Тайсон будет выходить на ринг с каждым бараном из деревни, который там че то вякает в интернете...

Сообщение было отредактировано IICON MOTO: Май 29 2018, 13:36

--------------------
murzSpb aka Kalashnikov
+Quote Post
Old BliNDaGE
сообщение Май 29 2018, 13:41
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(IICON MOTO @ Май 29 2018, 13:34) *

---Ну я найтмара ни раз выкупал, где то убивал и меня успевали зедержать, где то на заман цепляли.. Я хз кто ты такое, для меня ты но нейм, а я твой царь, который обазан время от времени тебе и другим кидать на пол пару десятков К.
---А про арену это такой смех, еще раз ты никто, ты стоишь не на одной ступени со мной, ты не моего уровня, что бы не быть голословным, игроки со статусом к примеру это Виспер, это Чет, Скин для примера тебе хватит.
Мои арены закончились в 2010..+- Долбежка с рандомом у кого больше ударить деман и у кого быстрее закончатся какие то реги ил скролы для меня уже не актуально, я стар для этого. Но акцент главный, что ты НИКТО, что бы царь шарда, легенда Калаш он же old мурз пошел с тобой на арену... Не смеши!

P/S
Представьте елси Майк Тайсон будет выходить на ринг с каждым бараном из деревни, который там че то вякает в интернете...

Из всего что ты сказал я понял что кроме как убивать янгов и скулить ты не можешь ничего. НИКТО ТЫ И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК! Тот же виспер ходит арену с теми кто ему это предлагает. Ты же только скулишь и слюни свои подтираешь когда лутаешь фул зелёнку с янга. Возможно ты и царь(своего маленького королевства) своей базы где живут твои же 10 палеров. А по шарду тебя знают как п....ла и кидалу в кости. В пвп тебя знают как мышь серогорбую, которая будет янга на снежке ждать 3-е суток а потом видоси снимать как он его убил за 5 сек. Ты сними что ты ждала его 3 дня малышка. Или у тебя ПМС зайка?
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Май 29 2018, 13:49
Сообщение #7

Project Manager
*

QUOTE(IICON MOTO @ Май 29 2018, 14:34) *

елси Майк Тайсон будет выходить на ринг с каждым бараном из деревни, который там че то вякает в интернете...

Раунд?

--------------------
Изображение Анонсы

Мы здесь лишь благодаря вам.
+Quote Post
IICON MOTO
сообщение Май 29 2018, 13:51
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(Old BliNDaGE @ Май 29 2018, 14:41) *

Из всего что ты сказал я понял что кроме как убивать янгов и скулить ты не можешь ничего. НИКТО ТЫ И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК! Тот же виспер ходит арену с теми кто ему это предлагает. Ты же только скулишь и слюни свои подтираешь когда лутаешь фул зелёнку с янга. Возможно ты и царь(своего маленького королевства) своей базы где живут твои же 10 палеров. А по шарду тебя знают как п....ла и кидалу в кости. В пвп тебя знают как мышь серогорбую, которая будет янга на снежке ждать 3-е суток а потом видоси снимать как он его убил за 5 сек. Ты сними что ты ждала его 3 дня малышка. Или у тебя ПМС зайка?

---Какая боль, но нейм другого написать ничего и не мог.
Я ни когда не играл в кости, от этого следуют, что ты не просто путаешь берега, но еще и балабол
Я всегда стебал тех кто играет в кости, что в ПВП-ПВЕ игре занимаются рандомом на цифрах, это тупизм.
Последний раз я лутал зеленку в году 2006, когда ты еще в первый класс пошел и не знал, что такое Ультимка.
---Ты написал 6 строчек боли, напоследок Вася я тебе напишу следующие факты
1 - что ты ни когда не снимешь столько сколько снял Я
2 - ты ни когда не будешь бегать один на рипе и ультимейте, как Я.
3 - И у тебя ни когда не будет столько шмоток в игре и гп сколько у меня, потому что ты бегаешь толпой и получаешь свои 100к с общака в неделю, а так как ты не работаешь, а сидишь сутками в игре гоняя в брите трол бусы на ПВП мобе, ты не можешь сделать, как например игрок фанат-BMW и купить себе шмоток на 100кк+ за рубли. Так что все, что ты можешь это ЗАВИДОВАТЬ СВОЕМУ ЦАРЮ.
Не забывай, что ты тут и кто Я тут!

Сообщение было отредактировано IICON MOTO: Май 29 2018, 13:52

--------------------
murzSpb aka Kalashnikov
+Quote Post
Old BliNDaGE
сообщение Май 29 2018, 13:56
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(IICON MOTO @ Май 29 2018, 13:51) *

Я ни когда не играл в кости, от этого следуют, что ты не просто путаешь берега, но еще и балабол
Я всегда стебал тех кто играет в кости, что в ПВП-ПВЕ игре занимаются рандомом на цифрах, это тупизм.
Последний раз я лутал зеленку в году 2006, когда ты еще в первый класс пошел и не знал, что такое Ультимка.
3 - И у тебя ни когда не будет столько шмоток в игре и гп сколько у меня, потому что ты бегаешь толпой и получаешь свои 100к с общака в неделю, а так как ты не работаешь, а сидишь сутками в игре гоняя в брите трол бусы на ПВП мобе, ты не можешь сделать, как например игрок фанат-BMW и купить себе шмоток на 100кк+ за рубли. Так что все, что ты можешь это ЗАВИДОВАТЬ СВОЕМУ ЦАРЮ.

Я и не забываю, ты просто зайка которая пищит от своей немощности.
То есть чаром максвел хаус не ты играла малышка?
Ну ты не знаешь что у меня есть и что я снимаю что бы это говорить.
Кисунь у тебя точно ПМС и провалы в памяти)
Пупсик ты пытаешься выставить свою немощность за свою крутость, но к сожалению это твой удел сидеть ждать янгов круглые сутки и убивать лесорубов в лесу за 1к логов и рассказывать сказки таким же янгам какой ты крутой и что ты меллионер.
+Quote Post
-iMMi-
сообщение Май 29 2018, 14:01
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(IICON MOTO @ Май 29 2018, 14:51) *

Царь...Царь...Царьььььь )))) Чтобы ты хоть раз пошел в жим....никогда не видел....твой девиз, подкрался ударил, рекол инвиз )))) Царек бредово-немощный.
Мурз ты реально идиот или только прикидываешься?
+Quote Post
Old BliNDaGE
сообщение Май 29 2018, 14:02
Сообщение #11

Member
*

Малышка если ты всё время такая слюнявая то твоему парню в какой то степени повезло))))))))))))
+Quote Post
IICON MOTO
сообщение Май 29 2018, 14:11
Сообщение #12

Member
*

QUOTE(Old BliNDaGE @ Май 29 2018, 14:56) *

Я и не забываю, ты просто зайка которая пищит от своей немощности.
То есть чаром максвел хаус не ты играла малышка?
Ну ты не знаешь что у меня есть и что я снимаю что бы это говорить.
Кисунь у тебя точно ПМС и провалы в памяти)
Пупсик ты пытаешься выставить свою немощность за свою крутость, но к сожалению это твой удел сидеть ждать янгов круглые сутки и убивать лесорубов в лесу за 1к логов и рассказывать сказки таким же янгам какой ты крутой и что ты меллионер.

Ну если по твоей детской логики все кто играют в Питере мои чары, то это твой мир и я его не буду разрушать. Сам себя закапал, слышишь звон и не знаешь где он..
Не знаешь, как, кто и где. Почитай название темы и саму тему, потому посмотри, что ты написал..
У кого то пукан горит, а теперь мы знаем что ты Шеркович с которого я снял фаир удку и теперь ты с пеной у рта тут бомбишь и пишешь свою гейскую чушь. Жги терпило)

QUOTE(Old BliNDaGE @ Май 29 2018, 15:02) *

Малышка если ты всё время такая слюнявая то твоему парню в какой то степени повезло))))))))))))

---Когда в игре ты и такие как ты от меня огребают, вы кушаете землю и вас опустили на шмот... то начинается нытье на форуме, когда вы заикаетесь про релаьную жизнь мне так смешно реал, у меня за мои 30 лет было столько девушек, сколько у тебя не будет ни когда. Хотя главное даже не количество, а то что у тех девушек с кем я мучу в любой соц сети по 5к+ подписчиков, которые типа тебя и гоняют лысого на фотки девушек с которыми они ни когда в реале не будут.
---На форуме одно и тоже из года в год, кто то умирает и начинает ныть про меня и остальные начинают подвякиывать.
Запомните, если вы в реале кривые, косые, прыщавые и имеет другие отклонения, то я не виноват в этом
Сильнее чем жизнь, вас ни кто уже не обидит.
Так что, пишите тут сколько хотите, ведь это ваш уровень, диванные войны)

Сообщение было отредактировано IICON MOTO: Май 29 2018, 14:16

--------------------
murzSpb aka Kalashnikov
+Quote Post
Old BliNDaGE
сообщение Май 29 2018, 14:18
Сообщение #13

Member
*

QUOTE(IICON MOTO @ Май 29 2018, 14:11) *

Ну если по твоей детской логики все кто играют в Питере мои чары, то это твой мир и я его не буду разрушать. Сам себя закапал, слышишь звон и не знаешь где он..
Не знаешь, как, кто и где. Почитай название темы и саму тему, потому посмотри, что ты написал..
У кого то пукан горит, а теперь мы знаем что ты Шеркович с которого я снял фаир удку и теперь ты с пеной у рта тут бомбишь и пишешь свою гейскую чушь. Жги терпило)
---Когда в игре ты и такие как ты от меня огребают, вы кушаете землю и вас опустили на шмот... то начинается нытье на форуме, когда вы заикаетесь про релаьную жизнь мне так смешно реал, у меня за мои 30 лет было столько девушек, сколько у тебя не будет ни когда. Хотя главное даже не количество, а то что у тех девушек с кем я мучу в любой соц сети по 5к+ подписчиков, которые типа тебя и гоняют лысого на фотки девушек с которыми они ни когда в реале не будут.
---На форуме одно и тоже из года в год, кто то умирает и начинает ныть про меня и остальные начинают подвякиывать.
Запомните, если вы в реале кривые, косые, прыщавые и имеет другие отклонения, то я не виноват в этом
Сильнее чем жизнь, вас ни кто уже не обидит.
Так что, пишите тут сколько хотите, ведь это ваш уровень, диванные войны)

К сожалению всё что ты пишешь это лишь оправдание своей ущербности.
Тебе предложили варианты событий, ты дал заднюю..... Хотя для тебя это лучший выход.
Да заднеприводный?)
+Quote Post
IICON MOTO
сообщение Май 29 2018, 14:27
Сообщение #14

Member
*

QUOTE(Old BliNDaGE @ Май 29 2018, 15:18) *

К сожалению всё что ты пишешь это лишь оправдание своей ущербности.
Тебе предложили варианты событий, ты дал заднюю..... Хотя для тебя это лучший выход.
Да заднеприводный?)

---Вот именно, ты же прекрасно понимаешь, что все что ты пишешь, показывает, какой ты ущербный, а про твои гейские темы я понимаю, что у того, что болит тот о том и говорит. По себе не суди других.
Устами младенца глаголет истина, я тебе ущербному просто отвечаю и глумлюсь над тобой,
пусть и другие поуграют над твоим тупизмом.
---Про какие предложения ты там вякаешь) Мне тут ни кто ничего не может предложить, ты пишешь там из своего залупинска, я стебусь над тобой и отвечаю, сейчас пойду баблишко заработаю, а ты дальше будешь тут штаны протирать и возможно что то доказывать.
---Точка. Админы можете тему морозить. Я оф)

Сообщение было отредактировано IICON MOTO: Май 29 2018, 14:30

--------------------
murzSpb aka Kalashnikov
+Quote Post
I LOVE SKA
сообщение Май 29 2018, 14:37
Сообщение #15

Member
*

Репутация у Калаша действительно не ахти, но здесь я за него впишусь.
Это, пожалуй, единственный человек на сервере, который очень долгое время бегает один, без толпы и друзей.
И, да. Играл несколько раз с ним в кости, и проигрывал и выигрывал. Кидалово замечено не было ни с одной стороны.

--------------------
HeartlesS
+Quote Post
Pablo Emilio Escobar
сообщение Май 29 2018, 17:49
Сообщение #16

UO Moderator
*

QUOTE(IICON MOTO @ Май 29 2018, 14:27) *

---Точка. Админы можете тему морозить. Я оф)

Закрыто.

--------------------
+Quote Post

Closed TopicStart new topic