У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Ма талисманы
Талики
Талики для хилов
Добавить [ 10 ] ** [83.33%]
Нет пусть страдают [ 2 ] ** [16.67%]
Я тупой огре,сундучник, и тапкадав [ 0 ] ** [0.00%]
Всего проголосовало: 12
Гости не могут голосовать 
Axaxaax
сообщение Апрель 11 2020, 01:45
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Думаю многие в курсе что отсутствуют МА талисманы специализированные для хилов, нет ни одного талисмана с силой лечения(эффект не в счет), так же есть только 1 талик на обьем ХП, и тот для физов,так вот почему бы не добавить такие талисманы
1-+хп+ сила лечения
2-Сила лечения, каст
3-Сила лечения, защита(физ/маг) ну в общем так далее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergeo
сообщение Апрель 17 2020, 07:18
Сообщение #2

Member
*

Ты явно не хил. Все талики ма с эфектом лечения где написано дают так же и силу лечения.
Вот лучше бы вы так ратовали за выживаемость хилов умирающих от любого дд без шансов. Вопрос времени конечно выживание в зависимости от имбоватости противника, но результат будет один. Луки и дагеры вообще верная и быстрая смерть. Довожу этот сервер до логического конца(пока не бомбанет в конец) и манал я вечное ожидание чуда.

Сообщение было отредактировано Sergeo: Апрель 17 2020, 07:25

--------------------
Зерван Е1- по сей
+Quote Post
Axaxaax
сообщение Апрель 18 2020, 03:15
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(Sergeo @ Апрель 17 2020, 09:18) *

Ты явно не хил. Все талики ма с эфектом лечения где написано дают так же и силу лечения.
Вот лучше бы вы так ратовали за выживаемость хилов умирающих от любого дд без шансов. Вопрос времени конечно выживание в зависимости от имбоватости противника, но результат будет один. Луки и дагеры вообще верная и быстрая смерть. Довожу этот сервер до логического конца(пока не бомбанет в конец) и манал я вечное ожидание чуда.

Если ты не в курсе эффект, это сила входящего лечения, сила исходящего, на себе разницы нет, а вот на том как ты будешь хилить своих зависит от силы, которой нет в талике, так же объем хп даст больше выживаемости для хила, что касаемо дагов, они почти не угроза , а вот однокнопочные луки, ,уже опаснее
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic