У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Конкурс красоты "Мисс Весна МосВара-2011", Совместный конкурс
Руза
сообщение Май 8 2011, 17:19
Сообщение #81

Member
*

Предупреждения: 0

Здравствуйте, дорогие читатели, писатели, конкурсантки и жюри!
Я – Шахматистка из клана Шахматистов. В игре недавно. Играю игроком (с) Подробная информация о моем житие-бытие, привычках и характере размещена в профиле. Самый часто задаваемый вопрос – «Умеешь ли играть в шахматы?». Ответ: «Да, умею».
Увлекаюсь кино… троллизмом и устраиванием маленьких холиваров. В клане подчиняюсь командам «Фас!» и иногда «Если не перестанешь их грызть, не получишь плюшек!», хотя чаще всего действую по своей инициативе.
На Мосвар привел баннер (да, я лохушка, и раз в 5 лет кликаю на баннеры) на рутрекере biggrin.gif
Живу в Москве, работаю с детьми в возрасте от 16 до 22 лет. Почему зарегистрировалась за «понаехов» - не знаю, но с тех пор как попала в клан Шахматистов, нисколько об этом не жалею.

Теперь перейдём к фотографиям. Я решила сделать их немного, но собрать всё самое убогое из ранее увиденного! Некоторые вызвали во мне неподдельный приступ тошноты восторг и уважение! Я была потрясена качеством отдельных фотографий, формами и содержанием. Девочки, если бы не Вы, то я на такое никогда бы не решилась!

Теперь наконец-то перейдем к фотографиям. Старалась делать всё по фен-шую, но не все ингредиенты оказались доступны. Кроме того, я не нашу дешевое белье и одежду, в связи с чем вариант обмазаться маслом отпал - к великому сожалению. Да-да... cray.gif
Меня очень просили не использовать «качественную» фотографию. Дорогие мои друзья и недруги – я свое обещание выполняю!
Изображение
Эта фотография, так сказать, для эстетов и ценителей всего необычного biggrin.gif В ней объединены «самострел», потолок и грудь , заслоняющая собой всё остальное!

Далее, очень важная фотография.
Изображение
Что на ней изображено, думаю, любому понятно. Я занимаюсь фаер-шоу, ношу очки на поллиццца, люблю фотографироваться в наушниках, с медведями между ног, обязательно в туфлях на мебели, выкатив сиськи на фоне нипадецки глюкавого ковра, с выпивкой, новогодней тематикой посреди весенних праздников, в шкуре единорога выдры, нюхая искусстевенные цветы и обязательно с розовой хренатней на голове.
Кстати, над головой у меня клановая регалия.

Так увлеклась описанием, что совершенно забыла самое-самое главное, без чего моя отвратительная совершеннейшая работа будет дисквалифицирована.
Изображение
На этой фотографии я со своим ацким медовиком - он слегка пьян, поэтому стоит на голове, напялив мои очки. Когда трезв, пользуюсь его добротой и заливаю мед в статы smile3.gif

--------------------
Рузочка-Шахматистка-Рузочка-Шахматистка-Руза
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SOLpanteRRa [7]
сообщение Май 8 2011, 17:33
Сообщение #82

Member
*

Привет Всем! Я SOLpanteRRa
Вне игры Елена! Работаю в сфере медицины, занимаюсь спортом люблю путешествовать и участвовать в конкурсах особенно в своей любимой игре moswar, где нашла много позитива и хороших друзей!
Очень хочу победить и всем пожелать приятной игры!
Изображение
Изображение

Сообщение было отредактировано SOLpanteRRa: Май 8 2011, 17:38
+Quote Post
Arishonok [13]
сообщение Май 8 2011, 18:23
Сообщение #83

Member
*

Привет всем! smile3.gif
Меня зовут Ариша, мне 17 лет, живу и учусь в Новосибирске, родилась же в маленьком городке Усолье-Сибирское:) Но не смотря на всё это я играю за Коренных. В игре сравнительно недавно (4 месяца), но уже достигла неплохих успехов:)

В свободное время от игры МосВар я учусь в Новосибирском Государственном Университете, на математическом факультете:)smile3.gifsmile3.gif
Я общительна и жизнерадостна:) Несколько лет выступала в конкурсах чарлидеров (группы поддержки) и занимала призовые места:)
К конкурсу подошла со всей серьёзностью, посвятила ему много времени и сил, поэтому и выложила фотки так поздно:)
Всем приятной игры! smile3.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
+Quote Post
МаЦуМоТо [5]
сообщение Май 8 2011, 18:24
Сообщение #84

Member
*

Здравия желаю, дамы и господа, мальчики и девочки! Как только узнала о конкурсе сразу написала Чароплету о том, что не могу зарегиться сама, но у меня есть ученица, моя родственница и я могу заходить на форум от её имени. Чароплет ответил, нет проблем, размещай.
Вот так я и сделала. Мой персонаж в МосВаре:
Хитрюлька

Изображение
Наташа - моё мирское имя. О возрасте умолчу, вечно молода!!! Однажды случилось так, что я стала ХИТРЮЛЬКОЙ и понеслось...В декабре 2010 года решила принять участие в конкурсе "Я в стиле мосвара!" И приняла, и выиграла! Костюм, сшитый собственными руками, на полку далеко убирать не хотелось, уж очень мне он дорог.
Являясь творческой натурой люблю всё эдакое - КВНы, конкурсы и прочее. Проживая в Москве, три года отработала на радио ведущей и программным директором. Работала в мозаичной мастерской идейным директором и художником по мозаике, создавая работы на выставки в Крокус Экспо и обучая новичков. В данный момент увлечена Мосваром и по этой причине бедельничаю, а в свободное время от игры, погружаюсь в романтическое настроение и пишу стихи или свой огромный рассказ, который уже похож на роман. Вегетарианка уже около 10 лет. Вредные привычки и я - словосочетание несовместимое.
О себе могу писать много и красиво... Ведь я же Хитрюлька! Вернусь к тому, с чего начиналось и так.... костюм медсестрички. Один в один сшитый с персонажа, шикарен и притягивает взоры. Этим то я и люблю развлекать не только себя, но и людей, делая их хоть на какое время счастливее, вызывая у них улыбку. Говорить о том, что я люблю Мосвар излишне. И тем более писать плакатики и с ними фоткаться. Всё что вы сейчас увидите, позволит вам в этом убедиться.
Все действующие лица - люди незнакомые. Их я видела в первый и последний раз, скорее всего. Но это не мешало нам сблизиться на момент сьёмки во время моей прогулки. И так ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧАЛИСЬ....

1) Выйдя на улицу прекрасным майским субботним
утром я задумалась, куда бы пойти...

Изображение

2) Может кто то нуждается в моей скорой
медицинской помощи?

Изображение

3) В ожидании троллейбуса в голову пришла мысль...
Скучно, надо поймать такси ...

Изображение

4) Таааак.... где же тот, нуждающийся в моей
медицинской помощи?
Где же тот... кто прокатит с ветерком???

Изображение

5) Машинки, едут... едут... сигналят)))
Наверное я им нравлюсь!!!

Изображение

6) Ух ты!! Ух ты!! Мне очень быстро повезло!!!
Сечас, сейчас...

Изображение

7) Пациент жить будет. Пульс правда зашкаливает.
Ну это наверное он переволновался. Я ж такая милашка)))
(Просил что бы в газете его фото не размещали.
Ну у нас то покруче чем газета). Хе хе)))

Изображение

8) Приехала!

Изображение

9) Осматриваюсь.

Изображение

10) Хитрюлька, поигрывая утюгом, решает,
что вы ей поможете накопить на бентли.

Изображение

11) О-па! Намечаются потенциальные жертвы.

Изображение

12) Слабонервных прошу сразу удалиться!

Изображение

13) Отутюжить или нет? Есть ли у них что-то ценное???

Изображение

14) Эх, ничего у них не было((

Изображение

15) Продолжаем поиски...

Изображение

16) О!

Изображение

17) Оружие к бою!

Изображение

18) Хитрюлька при помощи раскаленного утюга уговаривает
понеха отдать на 25% больше монет.

Изображение

19) Трофейчик!!!

Изображение

20) Охота удалась! Утюг, всё же круче клизмочки!!!

Изображение

21) На бентли ещё пока не хватает. Поиски продолжаются...

Изображение

И на десерт:

Привет! Жара, улыбки, солнце!
Раскрой пошире ты оконце.
Вдохни поглубже запах лета,
И расскажи мне вот про это:

...Про то, как море бурно пляшет
...Как дерево листвою машет
...Про то, как мы с тобой гуляли
...И как друг другу доверяли...

...Лаская взглядом кромку моря.
...И звуку шторма сердцем вторя.
...Отдав себя в объятья ветра.
...Песок сотрёт следы об этом.

Слова. Улыбки. Жесты. Взгляды.
Касаний нет! Сейчас так надо.
Мир полон тайн. Ты знаешь это.
Так раскажи про всё по это..!

(написано 11.05.2009 в 11 утра)

ВСЕМ СПАСИБО !!!
+Quote Post
Angel ada
сообщение Май 8 2011, 18:39
Сообщение #85

Member
*

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение drinks.gif

--------------------
Я вам не ЭХО-дважды отдаваться)))))
+Quote Post
Лейка [24]
сообщение Май 8 2011, 18:40
Сообщение #86

Member
*

Всем солнечного и весеннего настроения!
Я Лея, она же Лейка с 23.02.10, люблю весну, цветы и Lonely Wolves!!!
остальное на фото))))

Изображение

Изображение

Изображение
+Quote Post
Elisey1984
сообщение Май 8 2011, 18:42
Сообщение #87

Member
*

http://s43.radikal.ru/i099/1105/3e/e13c4d00f27b.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1105/57/e9be9cd1debf.jpg
http://i056.radikal.ru/1105/a1/fbab2613622c.jpg

что в имени моем?
зовут меня Ириной.

вторая жизнь моя - Мосвар,
в которой я Жена Сэнсея.
но как же это,
выходит две меня!?

в игре - разбойница-цыганка,
да и питомец хоть куда,
ведь попугайчик мой,
даст фору доберману,
поверьте мне друзья!
в жизни я, жена и мама,
забочусь о семье,
нежна, немного хулиганка,
ну вот и все,
что нужно знать вам обо мне.

http://www.moswar.ru/player/421064/
+Quote Post
Купасятина [14]
сообщение Май 8 2011, 19:10
Сообщение #88

Member
*

Здравствуйте! А вот и я Купасятина Рублиша Карпуччевна собственной персоной) Играю за понаехов. Сама из культурной столицы, студентка, домохозяйка, примерная жена, мамина радость и счастливая обладательница 2-х помоечных котов Вафли и Пряника.Ну думаю понятно,что я люблю сладости и подбирать бездомных животных))) Не буду более грузить бедное жюри лишней информацией.
Всем участницам удачи!
(Ну вот как то так..не знаю,у меня вдохновения щас чета нет.Хотя там эту хурму все равно никто не читает мне кажется)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение было отредактировано Купасятина: Май 8 2011, 20:47
+Quote Post
АНомальна_Я [4]
сообщение Май 8 2011, 19:25
Сообщение #89

Member
*

Итак, наконец-то я решилась))
Здравствуйте всем) Участницам и ценителям женской красоты) Надеюсь, что у всех всё в порядке с сердцем и с нервами после просмотра всех красоток) crazy.gif Не завидую жюри - предстоит очень тяжёлый выбор))
Так-с... А теперь о себе)
Меня зовут Аня (в игре Нюсеньк_А), живу я в городе Кишинёве. Мне 24 (так сказать - в самом соку girl_wink.gif )
В Мосвар играю не так давно,но успела полюбить игру))) Даже во время работы играю)) Благо,что начальство доброе и молодое good2.gif Но процессу не мешает (игра работе не мешает))) в этом смысле,не подумайте...)
Себя наверно некрасиво хвалить,НО : я добрая,весёлая, люблю уют - скорее я домашняя кошка,чем дворовая гулёна)
По гороскопу козерог, упрямая до ужаса)) Стараюсь добиваться всего,чего хочу) Запросы у меня не занебесные - так что своей жизнью довольна вполне) Ценю верность и дружбу...Не переношу глупость и предательство...
Закончила университет по специальности промышленный дизайн, но по профессии не работаю, в этом году на второе высшее собираюсь)
Люблю животных: у нас кот Пивовас (в простонародье Васька) и кошка Зёма (не трудно догадаться в честь кого) dance3.gif
Думаю хватит информации)) Если что-то заинтересует - отвечу в личку - благо,что я общительная, а не злая бука)))
Попробуем залить фотки) (по секрету - ни разу этого не делала to_take_umbrage.gif )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Совсем забыла sclerosis.gif
ПыСы: Я за мир во всём мире!!! victory.gif (это ж конкурс красоты)

(Не знаю почему,но в форуме осталось имя моего прежнего персонажа,которым я давно не играю-вот она я http://www.moswar.ru/player/2544970/)

Сообщение было отредактировано АНомальна_Я: Май 8 2011, 22:10
+Quote Post
Savagegirl [10]
сообщение Май 8 2011, 20:06
Сообщение #90

Member
*

Добрый вечер smile3.gif
Меня зовут Ирочка,я из г. Самара. По специальности переводчик-лингвист smile3.gif

моя весна smile3.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ну и напоследок,по просьбам трудящихся и в соответствии с условиями данного конкурса

Изображение

--------------------
♕ Голова не болит, готовлю классно!

http://www.youtube.com/watch?v=OPqV4ipyMsg
+Quote Post
NeZemnaja [14]
сообщение Май 8 2011, 20:10
Сообщение #91

Member
*

Приветствую всех!
В самый последний момент решила (точнее меня уговорил мой любимый молодой человек) принять участие в конкурсе красоты.
По паспорту я Юлия Викторовна, ныне 24 года отроду wink.gif
По натуре я творческий человек и энергия моя частично реализуется в работе дизайнером^^ и распыляется на множество других не мало интересных занятиях, в том числе конечно в игре smile3.gif
Когда мне говорят, что я добрая и отзывчивая - я всего лишь хочу показаться вежливой.
Мне говорят, что у меня интересное чувство юмора, но на самом деле, они боятся сказать, что я язвительна.
Когда люди восхищаются моим талантом, стилем воплощения идей, на самом деле я просто работаю в удовольствие себе.
Да, я цинична, великолепна в своей изощренной манере наслаждаться жизнью, даже когда она кажется скучной мурой, утонченное божество, третье воплощение Мерлина...
Для кого-то я всё. Для кого-то Я никто…
Изображение
Изображение
случайный кадр, но мне понравился smile3.gif
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение было отредактировано NeZemnaja: Май 8 2011, 20:11
+Quote Post
Natasha_OD
сообщение Май 8 2011, 20:12
Сообщение #92

Member
*

(: Всем привет. Меня зовут Наталья, в этом проекте более известна как Труманиха... живу в Одессе, учусь на переводчика... хочу представить вашему вниманию несколько эскизов на тему МосВар'а. smile3.gif
Изображение
Охота на КРЫСОМАХ ph34r.gif
Изображение
Поедаем допинги
Изображение
---
Изображение
---
Изображение
---
Изображение
Хочу пожелать удачи всем участницам, весеннего вам настроения и приятной игры. smile3.gif
Труманиха http://www.moswar.ru/player/1632655/

Сообщение было отредактировано Natasha_OD: Май 8 2011, 22:25
+Quote Post
damageIQ [12]
сообщение Май 8 2011, 20:21
Сообщение #93

Member
*

Доброго всем времени суток!! Меня зовут Виктория. Живу в Городе Геленджике, Работаю Менеджером в ресторане. Долго сомневалась, участвовать мне в конкурсе или нет. но все же Муж уговорил )

Это мы на моем День рождении ) Слева Муж) Справа друг семьи. )В игре ДжиммКери)
Изображение

Это там же)
Изображение

Дома)) Четверг-фарм!
Изображение

Шалим на пляже)))
Изображение

Понаехи Рулят)))
Изображение

Хочу Каронку!! )))
Изображение

Сообщение было отредактировано damageIQ: Май 8 2011, 20:24
+Quote Post
NekoO
сообщение Май 8 2011, 20:23
Сообщение #94

Member
*

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Здравствуйте,дорогое жюри))
Меня зовут Александра.Мне 15 лет) Живу в городе Покачи,который никто не знает(Россия,ХМАО-Югра) х)
Учусь в школе...в свободное время играю в Moswar smile3.gif играю за коренных)
+Quote Post
pride.kiss
сообщение Май 8 2011, 20:26
Сообщение #95

Member
*

Всем привет ) Меня зовут Диляна, я скромная девушка из Уфы. Ник в игре pride-
Через год стану дипломированным специалистом по Связям с общественностью. С 7ми лет занимаюсь классическими и латино-танцами )
В игру привел друг *ррр* и я подсела blush.gif : ))
нусс, удачи мне !)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение было отредактировано pride.kiss: Май 8 2011, 21:09
+Quote Post
Соника [15]
сообщение Май 8 2011, 20:56
Сообщение #96

Member
*

Всем привет от девушки Южной Столицы России: г. Ростова-на-Дону. Меня зовут Ира:)
Студентка. В Мосваре уже больше года.
Мои интересы крайне спонтанны, переменчивы и направлены на получение любого опыта:)
Большую часть времени я стараюсь тратить на то, чтобы довести то, что задумала до конца, но в следствии частой смены мыслей, все сводится к чтению, ночной жизни, спорту , общению и др.

Всем участницам желаю удачи и весеннего настроения!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И напоследок немного сладкого:)

Изображение

+Quote Post
Натали-89 [18]
сообщение Май 8 2011, 20:58
Сообщение #97

Member
*

Изображение
Изображение

Доброго времени суток!
Меня зовут Наташа, мне 21 год, я из Астрахани. Я будущий филолог - профессия накладывает отпечаток, я много читаю, обожаю поэзию Серебряного века, знаю наизусть множество стихотворений (большинство Есенина) и немного пишу сама.
В моей семье много девочек smile3.gif И я самая старшая, примерно на мой день рождения появится четвертая(вот не повезло папе)) Я абсолютно домашний человек, обожаю готовить, уют и шумные праздники, когда вся-вся семья собирается за одним столом. Хороший организатор - стараюсь собирать друзей чаще. О! Недостатки - вспыльчива (но легко отходчива) и впечатлительна. Это-то мне и мешает играть - из-за пустяков жутко расстраиваюсь.
Желаю всем участницам массы комплиментов, а достойным - победы!
Это всего лишь игра. Но она столько держит наше внимание - а это многого стоит. Спасибо, Мосвар!
+Quote Post
Olga_BY [13]
сообщение Май 8 2011, 21:16
Сообщение #98

Member
*

Всем доброго вечерка из Минска!

Мониторила сию радость (парад прелестей всяческих разнообразных и их прототипов), и просто не смогла промолчать! Я же ж не хуже, если говорить начистоту и не заглядывать в фотошоп:)))))) За покупкой авто чуть не пропустила сие мероприятие... (Тут улыбаемся и машем)

(Убеждена, что обработка растра все-таки делает из людей не совсем живых и желанных особей:))

О себе, если совсем вкратце: мне 28, суровая мать, нежная женщина, своенравная личность, разработчик технических систем, дизайнер, идейный вдохновитель и просто прекрасная спортсменка в ранге КМС:) С тонкой душевной организацией, на формирование которой повлияло мое детское увлечение струнным инструментом ака скрипка:)

Нет ни малейшего желания огорчать мужскую часть зрителей и сочувствующих конкурсанткам, но "обножОнки" (ай, какое ж прелестное слово-то:)) не будет, ибо мужчина мой грозен и мгновенно впадает в состояние животной собственности, как истинный альфа-самец...)) Да и сама я с комплексом, так уж сложилось исторически...))

К слову, в "Мосваре" я совершенно случайно, мимо проходя, задержалась, затянув сюда еще парочку:)

Для тех, кто не в теме (надеюсь, что тут такие единицы): Минск - это тоже столица, но играю за "понаехов" принципиально, так сказать, ощутить на себе все прелести бытия другой стороны общественности:)

Изображение
На фото: прибывшая в столицу Мосвара, девушка Olga_BY. Ветрило был - дайбажэ, поэтому на платок не сильно акцентируемся))

Простите, но чувство прекрасного не позволяет мне наносить образы наскальной живописи на собственное тело, поэтому, опять же, творчества в таком разрезе тоже не будет. Каюсь, в этом плане я совершенно безвольна...

Ну а далее, несколько кадров из жизни, чтобы как-то разбавить смехом (любой природы) ваше присутствие в данной ветке форума:)

Трудовые будни, кадры из серии "Как закалялась молодежь"

Изображение
Постигаю науку выполнения парт.задания в условиях повышенной концентрации отвлекающих моментов:)

Изображение
Втираюсь в доверие с корыстной целью и слоганом "Йа пятницо" (которую любят в общем-то все, не будем сопротивляться, да:))

Мне немного свезло, и при рождении я отхватила немного мозга, чтобы зимой все-таки носить шапку. Всячески пропагандирую подобный стиль жизни (шапка - экономия на лекарствах и меньший риск отхватить на голове) smile3.gif

Изображение

А вообще, да, в природе я существую:) И специально для тех, кто не ловит тут возбудос, я просто наслаждается легким времяприпровождением, пару картинок для визуального знакомства:)

Изображение
Изображение

Все фото совершенно реальны и были сделаны нефига не для конкурса, а для любимых друзей и близких:)

Совершенно не стремлюсь к призовому месту и вообще оценке, целью было хоть как-то разнообразить сами знаете что:)

Ах, да!

"Люблю Мосвар, аж нимагу!!!" smile3.gif (простите, но моя лень сильнее желания соблюсти все тонкости условий, при том, что я изначально не претендую:))

И да:

Изображение

Отыскать и напасть на меня можно таким образом:
http://www.moswar.ru/player/1906994/ - Не то, что бы очень хочется, но...smile3.gif))
+Quote Post
Miss Maggie [6]
сообщение Май 8 2011, 21:26
Сообщение #99

Member
*

Вот еще в догоночку на зимнюю тему;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И еще немного более теплого:)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

--------------------
-Ну что, через тернии к звездам?- Неа. По чужим головам к мечте.
+Quote Post
Margo Sha [20]
сообщение Май 8 2011, 21:31
Сообщение #100

Member
*

Добрый вечер, дорогие ценители прекрасного!!! girl_wink.gif Сие произведение thank_you.gif рождалось в очень сильных творческих муках. Не счесть, сколько переделано, доделано, удалено и заново загружено )) Работоспособность проверена в 3 браузерах. И увы и ах, отлично показало себя в старом добром интернет эксплорере.
Вообщем blush2.gif , насладиться )))
Буду краткой. king.gif
+Quote Post
Херц-чан [10]
сообщение Май 8 2011, 21:42
Сообщение #101

Member
*

Привет всем!)
Меня зовет Любовь, мне 20 лет, живу в покоренной Нерезиновой smile3.gif
Решила принять участие в конкурсе в самый последний момент smile3.gif
Учусь в московском университете на инженера, увлекаюсь музыкой - играю на гитаре, люблю вязать, читать - любимый писатель - Стивен Кинг smile3.gif
На победу особо не рассчитываю, но думаю, что шанс у меня есть ;)
Изображение
Изображение
Живём на позитиве! smile3.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+Quote Post
JlIO6OBb [9]
сообщение Май 8 2011, 21:43
Сообщение #102

Member
*

Всем приветик! Меня зовут Люба, мне 25, я из Москвы! Очень веселый и позитивный человечек....
Мой ник в игре JlIO6OBb

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
+Quote Post
Irka b [15]
сообщение Май 8 2011, 21:57
Сообщение #103

Member
*

Привет всем! Меня зовут ирина, 19 лет!
Я из Беларуси,учусь на медсестру - 3 курс,
в свободное от учебы время гуляю, либо сижу за компьютером!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение было отредактировано Irka b: Май 8 2011, 22:19
+Quote Post
SkiTELLs [9]
сообщение Май 8 2011, 21:59
Сообщение #104

Member
*

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Привет! Меня зовут Алина! Мне 17. Живу в Воронеже, учусь в Гимназии. Интересов много) Я очень позитивный человек.

Сообщение было отредактировано SkiTELLs: Май 8 2011, 22:04
+Quote Post
Kisuf
сообщение Май 8 2011, 22:09
Сообщение #105

Member
*

Всем привет !!! Меня зовут Ксюша,в игре Кисюф, живу в Украине в Днепропетровске, учусь в академии на 4-м курсе, очень люблю плюшевых мишек, шоколад, и мартини =))) Думала что конкурс будет дольше,только сегодня увидела что кончается вот на скорую руку все сделала не судите строго =))) Всем заранее спасибо =*
http://s44.radikal.ru/i104/1105/90/13c296edd592.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1105/af/1746c6e11c6f.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1105/af/1746c6e11c6f.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1105/29/6c2b991dee54.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1105/42/2d0a3c985ba9.jpg
http://i005.radikal.ru/1105/c4/afdc790197ea.jpg
http://i054.radikal.ru/1105/0f/32e585648c6a.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1105/a0/e9e14ab3ba91.jpg
+Quote Post
прадок [14]
сообщение Май 8 2011, 22:13
Сообщение #106

Member
*

Привет smile3.gif . Меня зовут Ира, в игре "прадок". Живу в подмосковье, г.Егорьевск.
Всем удачи))

http://s002.radikal.ru/i197/1105/5c/060e4e44b897.jpg
http://i037.radikal.ru/1105/da/854db34d69fc.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1105/8a/ecb9d0d15fd0.jpg
http://i075.radikal.ru/1105/90/454efa2b1be3.jpg
http://i032.radikal.ru/1105/5f/7a9aafe54fbd.jpg
+Quote Post
Nikuska
сообщение Май 8 2011, 22:17
Сообщение #107

Member
*

Всем привет, в последние минуты только удается загрузить фото для конкурса. Дело началось в шесть вечера..нашли место..нарисовали...вроде даже и сфотографировали...но...изначально сел фотик...потом остался телефон, купила на свою голову айфон, который невозможно было присоеденить к ноуту, так как недавно была снесена винда...и тут трабл...мы находимся не дома, ноут садится, НО у нас есть телефон) на котором фото...и давай искать по городу wifi ))) вроде и нашли, но блин он слишком был медлителен, что и страницы не грузил...попив чашечку кофе, собравшись с мыслями, давай лететь домой и ставить (эмоции) itunes и вот в данный момент пишу и грузится прога...но не знаю что меня ждет впереди, вдруг запросит регистрацию или ещё что-то...вобщем вынос мозга..
Ах да, меня зовут Вероника мне 20 лет. В moswar играла подружка, потом подсадила мужа, но их разговоры про регалии и петрики я не понимала, ну и чтобы быть с ними на одной волне решила сама зарегистрироваться, вот и с января месяца 2011 г. я стала понаехавшей ) А в жизни я обычная студентка юр. факультета. Вот така небольшая история )

Изображение

Изображение

+Quote Post
XuTo
сообщение Май 8 2011, 22:19
Сообщение #108

Member
*

Доброго времени суток ! Зовут Меня Юлия, ник в игре July328, играю за понаехов, состою в клане Бумеранг. Живу на Украине, учусь в Педагогическом университете, по специальности будущий учитель Биологии, по совместительству практический психолог. =) Добрая, общительная, веселая.
С проектом TheAbyss уже около 4х лет )))
В реальной жизни люблю путешествия, геокеширование, кататься на велосипеде, роликах и коньках. Увлекаюсь музыкой и рисованием.
В виртуальной очень люблю казино, но мне почему-то в нем тотально не везет crazy.gif))
Представляю на ваш суд несколько фотографий с описанием:

Изображение

Изображение

собственно рабочая атмосфера, кабинет химии
C2H5OH хмммм.... crazy.gif))
Изображение

music in my <3
Изображение

на прогулке
Изображение

Изображение

прошлым летом мне покорилась вершина горы Демерджи, в Крыму
Изображение

дома, в саду =)))
Изображение

Изображение

А вот на последок Фейа. И ничего что пьяная, зато +200 к доброте ! :DDD
Изображение

Спасибо за внимание !
Пользуясь случаем хочу всех поздравить с праздником, пожелать хорошего настроения, а участницам конкурса адекватной самооценки ! laugh3.gif

Сообщение было отредактировано XuTo: Май 8 2011, 22:33
+Quote Post
mona-me [9]
сообщение Май 8 2011, 22:25
Сообщение #109

Member
*

Здравствуйте Всем!!! Особенно моим любимым кланерам и всем кто из маленького, но очень красивого города в лесу г. Димитровграда!!! В игре я Mona - me, в жизни Маша! Мне 27 лет. С самого детсва мне нравились игры в которые играю мальчики, и игра Мосвар меня очень зацепила, я играю с января 2011г, конечно совсем недавно, но я очень быстро повышаю свои статы!!! Недавно вступила в клан Fox Club, и там я поняла, что такое быть в команде! Игра очень интересная, тем, с каждым уровнем открывается, что то новое.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
+Quote Post
кисюля [23]
сообщение Май 8 2011, 22:26
Сообщение #110

Member
*

Всем доброго времени суток!=)
Меня зовут Татьяна, мне 18 лет. Живу в Украине, город Винница. Учусь в двух научных заведениях на втором курсе. В мосвар играю недолго (месяца три), но очень нравится игра.
Всем конкурсанткам желаю удачи, и приятной игры!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+Quote Post
Каюна [11]
сообщение Май 8 2011, 22:36
Сообщение #111

Member
*

Всем привет! Я Леля, в игре - Каюна. Родилась и живу на родине пряников, самоваров и прочего оружия массового поражения - в Туле. Пока виртуальная "понаехавшая", но в будущем......все может быть! Изображение
Мне 21, учусь на математика-программиста, работаю системным администратором. В свободное время готовлю вкусняшки, гуляю, катаюсь на коньках и всячески порчу людям жизнь (в том числе - и с помощью Мосвара wink.gif ). Шутка.
Изображение
По характеру я похожа на кошку. Люблю спать и нежиться на солнышке....и да, доброе слово и очень приятно.
Изображение
Играю в Мосвар довольно эпизодически, ибо "хорошие девушки на работе ни-ни". Изображение
Правда, хорошие девушки еще и не опаздывают......... Но это выше моих сил blush2.gif
В душе - я все-таки оголтелый романтик и оптимист. Поэтому и желаю победы всем-всем девушкам =^_^=
Изображение
+Quote Post
pandka [18]
сообщение Май 8 2011, 22:42
Сообщение #112

Member
*

Всем привет)
Оксана, 22 года. Живу в Краснодаре. Учусь на программиста. На данный момент работаю над дипломным проектом.
Имеется доброе сердце и всегда отличное настроение. Юмор, постоянное веселье и улыбка – все это всегда рядом. По жизни оптимистка)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

--------------------
А теперь отвали и дай мне погреться в лучах счастья быть мной. ©
+Quote Post
Silvanas [15]
сообщение Май 8 2011, 22:47
Сообщение #113

Member
*

Доброго времени суток=) Зовут меня Екатерина thank_you.gif , играю под ником Silvanas (http://www.moswar.ru/player/539336/), глава клана Вышибалы. В игру пришла 9 месяцев назад, по пригласительной ссылке и втянулась. Благодаря МосВару познакомилась с очень интересными людьми, в частности моими сокланами. В реальной жизни у меня 2 высших образования: бухгалтерский учёт и аудит в коммерческих
организациях и лингвист-переводчик. Владею 2-мя языками: английским и немецким. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. 8 лет занималась эстрадно-спортивными танцами. Сейчас уже не так много времени посвящаю танцам, стараюсь поддерживать форму и танцую только на праздниках друзей. Рост 170см, объёмы - 88-60-90. Люблю путешествовать, встречать новых людей и узнавать другие культуры. Любимая страна - Италия. Люди талантливые как в искусстве, так и в точных науках, живописные ландшафты...

Изображение
Изображение
Изображение

Венеция... город романтики и вони специфических ароматов=))

Изображение
Изображение

И наконец требуемое фото (не судите строго, делалось за 30 минут до окончания этапа).

Изображение

Всем девушкам желаю победы, хоть в финале останутся только 3-е. Все по-своему хороши и главное участие - а это тоже, маленькая и своеобразная победа=)

Для тех, кто с таким видом spiteful.gif ждёт обнаженки - snooks.gif . Это для будущего мужа=)

Сообщение было отредактировано Silvanas: Май 8 2011, 22:54
+Quote Post
Chloe [13]
сообщение Май 8 2011, 22:55
Сообщение #114

Member
*

Привет! wink.gif
Меня зовут Аня, 24 года, родилась, живу и работаю в Москве, закончила МГППУ на клинического психолога, а работаю помощником юриста blush.gif играю за понаехавших, так как меня заставили, силой затащили в клан и вообще всячески игнорируют моё мнение dntknw.gif
Изображение
так как нам нужно было сегодня готовиться к конкурсу, и оставить ноутбук дома, а на телефон я наступила cray.gif , пришлось патрулировать без гаджетов secret.gif начали с телевизионного
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ещё я не могла не показать вам своё секретное оружие - летающий тапок!!! shok.gif
Изображение
после пробы захвата станции метро
Изображение
мы отправились патрулировать кремлёвский район
Изображение
потом, пользуясь тем, что мой глава клана учится в МГУ, у нас получилось попатрулировать и в научном thank_you.gif
Изображение

Изображение

З.Ы. огромное спасибо, что дали возможность доредактировать сообщение blush2.gif

Сообщение было отредактировано Chloe: Май 9 2011, 01:07
+Quote Post
Dira13 [16]
сообщение Май 8 2011, 22:57
Сообщение #115

Member
*

Ник мой - Dira13,
Я люблю улыбаться.
Дарья - имя мое,
Нравится мне оно.
Я люблю писать песни,
Вперед только идти,
С близкими людьми вместе
Жизненный путь свой пройти.
Я веселая, смешная,
Забавная и озорная.
Добрая, открытая,
Жизнью не забитая.
По профессии - юрист,
А по жизни - приколист.
С улыбкой провожу я время,
Неся по жизни свое бремя.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
+Quote Post
Evka
сообщение Май 8 2011, 23:00
Сообщение #116

Member
*

Меня зовут Ева. Мне 23. увлекаюс'' музыкой:)

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение было отредактировано Ahchy: Май 9 2011, 00:37
+Quote Post
Мармеладова [21]
сообщение Май 8 2011, 23:00
Сообщение #117

Member
*

Моё почтение, господа.
В заключении вечера у нас Мармеладная Настасья.
Все вы конечно неоднократно лицезрели меня в самых невообразимых МосВаровских топах (и с МосВаровскими топами ;р), но теперь будем говорить словами сухой статистики.
171 сантиметр в холке, 91 сантиметр в попке. Была изгнана из сонма богов за разврат и аморальное поведение (правда потом им стало скучно, поэтому позвали обратно, но я, как девушка гордая, не пошла). Своими главными отличительными достоинствами считаю то, что я: не жадная, не злопамятная и грудь.
К 25-ти годам успела получить диплом телевизионного журналиста, индульгенцию у Папы Римского и несколько предложений – от которых, правда, пока смогла отказаться.
Определяющий психику цвет – красный. Легко возбудима, быстро лезу в драку, беззастенчиво отдаюсь ирландцам за бутылку виски и бусики. В кланы приглашают НЕ за статы, факт.
Славлюсь своими стихо и интригоплетениями, остановленными конями, потушенными избами и удивительной способностью танцевать где угодно, с кем угодно и в чём угодно. Весьма нетерпелива, что не раз было причиной моих неприятностей. Также невероятно любопытна, что, вкупе с нетерпеливостью, не раз становилось причиной неприятности других. Люблю апельсины, море, Серёжку. Пару раз в год имею свойство развивать бурную миссионерскую деятельность, в результате которой спасаю олигархов от налоговой и раздаю маленьким мальчикам «Плейбой».

Характер имею двойственный, вежливый и сложный. И прошу любить и не жаловаться. ;р

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение было отредактировано Ahchy: Май 8 2011, 23:34

--------------------
Да, я – звезда. А что мне остаётся?!
+Quote Post
СюзаннаБлонд [19]
сообщение Май 9 2011, 00:47
Сообщение #118

Member
*

Привет. Я Сюзи. Я только что вернулась с прогулки. Пускала шарик "Я люблю Мосвар" в небо... Так романтично....
Пока я гуляла по парку... ловила множественные взгляды прохожих, с недоумением и вопросом во взгляде, спрашивающх, с какой планеты эта персона, "ну настоящая блондинка"....
Ко мне подошел один молодой человек, и с улыбкой спрашивает.... "Мосвар?!?!?!!?!" Вместе стоим, улыбаемся.....))))).... Теперь у меня новый знакомый из фракции Понаехавших... Костя, привет тебе))
Потом перед самим кадром проходили два подростка, и слышав их шушуканье и тыканье пальцем в меня, можно было услышать что-то из их речи "О, смотри, Мосвар"))))......
Дико люблю эту игру.... без пафоса, с иронией, цинизмом, неадекватами...
Вообщем не успеваю написать всё, что хотела..... Люблю Казино!) и ПРИВЕТ ШВЕДАМ!)
Изображение
+Quote Post
Ahchy
сообщение Май 9 2011, 00:51
Сообщение #119

ex Moswar GM
*

Закрыто для подведения итогов.

--------------------
Изображение
Форумную личку читаю редко, пишите лучше в игре : )
пиу
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Closed TopicStart new topic