У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Al+ Un
lamo99
сообщение Ноябрь 28 2008, 22:28
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 21 08
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


Пару вопросов , который интересует всех, я так считаю
1) У нас с гномами союз?
2) Какие отношения между расами(к примеру: не трогаю кач гномов , когда пробегаю мимо) ?
3) Если всё же дружественные отношения , то почему мы не можем ходит ьна осады вместе и хотя бы делить территорию соотвественно онлайну расы, что бы они процветали ... т.к. на данный момент у се 3 врага, который тесно сотрудничают между собой и сетлым довольно тяжко приходится.

Заранее спасибо , с уважение Се
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sp3llZ
сообщение Ноябрь 28 2008, 22:31
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


1)нет
2)вали их всегда и везде
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razi
сообщение Ноябрь 28 2008, 22:37
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июнь 20 07
Сообщений: 289


Предупреждения: 0


Союза нет, просто гномы не хотят истребления СЕ


--------------------
В бфг 4 игровых расы и одна для поднятия бури эмоций на форуме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rugh
сообщение Ноябрь 28 2008, 22:41
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Апрель 19 08
Сообщений: 811


Предупреждения: 0


ага, поэтому они их в 0 вогнали, гг


--------------------
СЛАВА ОРДЕ! СЛАВА! СЛАВА!

наши пропуска - мечи джедая
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ev1lDream
сообщение Ноябрь 28 2008, 23:01
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Апрель 14 08
Сообщений: 117


Предупреждения: 0


Ну о дружественных отношениях среди рядовых игроков речи не может быть,слишком много *крови* друг друга мы пролили в е1-е2.
А то что там мутят наши лидеры,этого они не скажут,так что читайте РЛ чат и слушайте РЛа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ku3m14
сообщение Ноябрь 28 2008, 23:16
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 23 07
Сообщений: 1 221


Предупреждения: 0


нет союза, а зачем нам города если мы их удержать неможем? трузадроты в ТИ сидят и им лень придти
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P1ayer
сообщение Ноябрь 28 2008, 23:18
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Апрель 3 07
Сообщений: 131


Предупреждения: 0


Изображение
вот у гвардов точно союз xD


--------------------
Lexxy - Alliance - Striker 84/Exile - 60 - off
BSFG mode off
BlackBird - off
бросил онлайн-игры, чего и вам желаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
He6aCbIH
сообщение Ноябрь 28 2008, 23:35
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Май 26 07
Сообщений: 1 779


Предупреждения: 0


QUOTE
1) У нас с гномами союз?

не, просто гномы вас не трогают почти.
QUOTE
2) Какие отношения между расами(к примеру: не трогаю кач гномов , когда пробегаю мимо) ?

а хз какие отношения, моего нон кланового твинка то бить начинают, то фармим вместе бок о бок(вот только что в ГЦ было, ручками помахали и каждый занялся своими мобами)
QUOTE
3) Если всё же дружественные отношения , то почему мы не можем ходит ьна осады вместе и хотя бы делить территорию соотвественно онлайну расы, что бы они процветали ... т.к. на данный момент у се 3 врага, который тесно сотрудничают между собой и сетлым довольно тяжко приходится.

это не у вас 3 врага, это у нас 3 врага, которые не в силах что либо сделать отрываются на вас...

ну наберете силу может и будем воевать, это было сказано без желания обидеть, просто у вас нет армии нормальной, как например у орков, ДЭ, хумов, гномов.

подпись: ПриамАруКи акадЭмик!


--------------------
Hireling первый РЛ дварфов (маестро 74+) - тест - вайп; стаж 6 месяцев; Oldest dwarf...
Hirde (DElf Artist 75+ - офф) - Е1; стаж 3 месяца. Отдан в распоряжение Epic DK 78++ Rod`a
Hireling Maestro 83+ Е2 - классный сбалансированный чар; Hireling Е3 87 криворукий лагающий "гимп"
Ranald - инженер - Хаэлин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ELV1S
сообщение Ноябрь 29 2008, 00:01
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 07
Сообщений: 3 264


Предупреждения: 0


QUOTE
ручками помахали и каждый занялся своими мобами

от аказваица в чём фишка Е3 :D


--------------------
No Work - No Money.No Money - No Sex.
(Находится в теме: Conclave)
http://vk.com/teatbee
Skype: teatbee
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
He6aCbIH
сообщение Ноябрь 29 2008, 00:14
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Май 26 07
Сообщений: 1 779


Предупреждения: 0


QUOTE
от аказваица в чём фишка Е3 :D

да не, лаги ужас просто ... вот и пошел пофармить маленько smile.gif а фарм твинком, который даже без холи особо не повоюешь sad.gif


--------------------
Hireling первый РЛ дварфов (маестро 74+) - тест - вайп; стаж 6 месяцев; Oldest dwarf...
Hirde (DElf Artist 75+ - офф) - Е1; стаж 3 месяца. Отдан в распоряжение Epic DK 78++ Rod`a
Hireling Maestro 83+ Е2 - классный сбалансированный чар; Hireling Е3 87 криворукий лагающий "гимп"
Ranald - инженер - Хаэлин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ELV1S
сообщение Ноябрь 29 2008, 00:22
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 07
Сообщений: 3 264


Предупреждения: 0


не тот нынче БФГ, Хир...


--------------------
No Work - No Money.No Money - No Sex.
(Находится в теме: Conclave)
http://vk.com/teatbee
Skype: teatbee
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kyrt_banned_OMG
сообщение Ноябрь 29 2008, 10:59
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Ноябрь 28 08
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


QUOTE(Sp3llZ @ Ноябрь 28 2008, 22:31) *

1)нет
2)вали их всегда и везде

lol.gif
на самом деле ваще непонятные отношения какие-то. бежишь, видишь гнома и хз что ожидать. то ли сливать его, то ли нет. бывает так что что если не сольешь, то гном вроде как убегает и через пару минут приходит с товарищами и как лихой кавалерист набрасывается на тебя xD и если не дай бог ты еще свалишь когонить и убежишь, то потом от лидеров вполне можешь узнать что ты какашка, провокатор и ваще у нас вроде как ненападение оО

недавняя ситуация в алли-чате:
-гномы сказали что они забирают у нас арт в ти, так как кто-то из наших запаровозил и слил не того гнома.

ппц, как барышни, ей богу ) типа не нападаем, но иногда возникают ситуации: "не подходи ко мне, я обиделась" xD

камеди клаб:
-слушай, не знаешь кто там вчера с балкона у подъезда наплевал
-не, не знаю
-ну пойду наплюю, а то ведь неопределенность, она ж хуже всего (:
)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PaMaXa
сообщение Ноябрь 29 2008, 11:15
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 07
Сообщений: 3 455

Забанен до: 27 Ноябрь 2036
Предупреждения: 0


Както пару дней назд я мерфи и вирусик стояли окало Хероу вали, ВЫ шли на сквада падлетает книму 3 дагера и давай его калупать, в результате многие из вас умерли несколькао раз хатя магли и все.

Саюза нету. Просто бить или не бить гнома ето ваш выбар, каторый может акончится длительной перибежкой от ЗВ до места кача


--------------------
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...@CrySouL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kyrt_banned_OMG
сообщение Ноябрь 29 2008, 11:27
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Ноябрь 28 08
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


QUOTE(PaMaXa @ Ноябрь 29 2008, 11:15) *

Саюза нету. Просто бить или не бить гнома ето ваш выбар, каторый может акончится длительной перибежкой от ЗВ до места кача

после таких слов вывод - бить xD нечего тут свысока смотреть.

В чем сейчас преимущество для СЕ в ненападении с гномами? городов у нас и так нет, арты, которые появляются, захватываются зергами хумо-де-орков через 6 часов. Таковы реалии, что от "нейтралитета" гномов СЕ сейчас ни жарко ни холодно. Если я не прав, поправьте.

добавил: Думаю все согласятся, что СЕ сейчас могут взять ЛЮБОЙ арт. благодаря нашей коннице xD Так что это вы поидее спасибо должны сказать, что не лишаетесь артов, пусть даже и на 6 часов.

Сообщение было отредактировано Kyrt_banned_OMG: Ноябрь 29 2008, 11:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CD-TuXO
сообщение Ноябрь 29 2008, 11:48
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Апрель 3 08
Сообщений: 1 159

Забанен до: 12 Сентябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE
Думаю все согласятся, что СЕ сейчас могут взять ЛЮБОЙ арт.

Ты так в этом уверен?
Что ж детки выросли. Пора самим что то брать. И да будет воина на 5 рас.
Попробуите взять арт у нас в доказательство что можете взять ЛЮБОЙ smile.gif

Сообщение было отредактировано CD-TuXO: Ноябрь 29 2008, 11:49


--------------------
Гномы необычайно горды и упрямы.Они запоминают любое незначительное оскорбление и помнят его очень долго,стараясь отомстить обидчику.Истинный гном от пяток до макушки–грубый,вспыльчивый,задумчивый и молчаливый.Он упивается любым сражением,а любой удар,прошедший по его союзникам–оскорбление,и обидчик оплатит за него сполна.Единственный способ избежать мести Гнома–умереть!(с)ваха.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kyrt_banned_OMG
сообщение Ноябрь 29 2008, 12:06
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Ноябрь 28 08
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


Ты уверен в обратном?) Сейчас любой флаг падает за 2 минуты )) для этого нужно 3-4 пастуха, 1-2 пати и тушка арха/рла. Не будь столь самоуверенным, даже вы не_успеете прилететь на деф. То что через 6 часов вы с легкостью вернете арт обратно сомнений не вызывает естественно.

И вот скажи мне, без всяких фраз вроде "детки выросли", от лица гнома, какие плюсы лично ты сейчас видишь в "нейтралитете" се и гномов? Плюсы как для се, так и для гномов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
He6aCbIH
сообщение Ноябрь 29 2008, 13:42
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Май 26 07
Сообщений: 1 779


Предупреждения: 0


QUOTE
от лица гнома, какие плюсы лично ты сейчас видишь в "нейтралитете" се и гномов?

имхо вам бы щас в союз с хумоДЭорками, и было бы вообще супер... у нас бы осады никогда не заканчивались, а у вас может и появилась бы территория.


--------------------
Hireling первый РЛ дварфов (маестро 74+) - тест - вайп; стаж 6 месяцев; Oldest dwarf...
Hirde (DElf Artist 75+ - офф) - Е1; стаж 3 месяца. Отдан в распоряжение Epic DK 78++ Rod`a
Hireling Maestro 83+ Е2 - классный сбалансированный чар; Hireling Е3 87 криворукий лагающий "гимп"
Ranald - инженер - Хаэлин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adraspar
сообщение Ноябрь 29 2008, 13:59
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 717


Предупреждения: 0


Какое омерзительное для СЭ слово союз однако.


--------------------
GOP-EP Community Manager
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pos
сообщение Ноябрь 29 2008, 14:20
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Октябрь 28 07
Сообщений: 1 631


Предупреждения: 0


Есть выгоды, но на форуме их никто не выскажет, проблема в руководстве. Пусть РЛы решают что и как и сообщают расе. Тут конструктива небудет.


--------------------
О рассе судят по её представителям.
Танковый экипаж Союзных войск.
Ещё не вечер, что-нибудь да поменяют...(с)SSiDD
http://inval1dtarget.clan.su
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CD-TuXO
сообщение Ноябрь 29 2008, 14:34
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Апрель 3 08
Сообщений: 1 159

Забанен до: 12 Сентябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE
Плюсы как для се, так и для гномов.

Для Гномов единственныи плюс, то что вырастет, надеюсь достоиныи противник.
Для СЕ? Ну я не СЕ вам виднее smile.gif
Из минусов для СЕ могу выделить только один. Вас атачат в Три расы за то что Гномы вам помогают расти. Но это же и плюс одновременно. Закаляет ваших боицов, если конешно вы не опускаете руки и не забиваете на дефы, а бьетесь до упора, до последнего живого ушастика.


--------------------
Гномы необычайно горды и упрямы.Они запоминают любое незначительное оскорбление и помнят его очень долго,стараясь отомстить обидчику.Истинный гном от пяток до макушки–грубый,вспыльчивый,задумчивый и молчаливый.Он упивается любым сражением,а любой удар,прошедший по его союзникам–оскорбление,и обидчик оплатит за него сполна.Единственный способ избежать мести Гнома–умереть!(с)ваха.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kyrt_banned_OMG
сообщение Ноябрь 29 2008, 16:10
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Ноябрь 28 08
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


псевдо-тепличные условия не закаляют бойцов, они скорее противоположны их появлению.
плюсы для се на мой взгяд (весьма сомнительные):
1)их города/арты гномы не атакуют.
2)гномы изредка сливают на се что-нибудь smile.gif
собственно и все. и тут 2 "но":
1) города/арты у се не держутся и так, так что лично мне абсолютно по барабану кто заберет арт. даже лучше если это будут гномы, т.к. территорий у них много, рассредоточенность по карте большая -> больше вероятности спокойно покачаться(сравните кач в лоа когда у орков кроме радона ничего...там походу вся раса тусит).
2)те, кто пришел в расу се на 90% из себя ничего не представляет и кроме криков "рл, когда уже будут осады, договорись с гномами, нам соль нужна" толку от них никакого. они уг и они не нужны )

это всего лишь мое имхо как рядового представителя расы се. лично мне ваще все равно орки-хумы-де или орки-хумы-де-гномы. на практике то картина останется точно такой же. ну разве что человек 20 "солярников" свалят от се назад ))
ну а гномам +1 геморойчик в виде пары никчемных фулок се,про которых говорят в соседних темах "омг!!!11 фиктори арт был взят за 30 секунд!!11 как так??"
про достойного противника: понимание этого у нас разные. для тебя это похоже зарубы зерг на зерг по пол дня на осадах. лично мне куда приятней ганк по локациям 78+.пробежаться, прочистить, через пару часов повторить процедуру. аж тащусь)) а собрать "пряморукий" класс танка,АК юзера,панчера и лагать на осаде как-то не мое. и таких людей много.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CD-TuXO
сообщение Ноябрь 29 2008, 16:16
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Апрель 3 08
Сообщений: 1 159

Забанен до: 12 Сентябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE
для тебя это похоже зарубы зерг на зерг по пол дня на осадах

Ну эта игра вобще то задумана для таких зарубов, а для ганка полным полно ПвП сервачков, правда без идее рольплея рас.


--------------------
Гномы необычайно горды и упрямы.Они запоминают любое незначительное оскорбление и помнят его очень долго,стараясь отомстить обидчику.Истинный гном от пяток до макушки–грубый,вспыльчивый,задумчивый и молчаливый.Он упивается любым сражением,а любой удар,прошедший по его союзникам–оскорбление,и обидчик оплатит за него сполна.Единственный способ избежать мести Гнома–умереть!(с)ваха.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kyrt_banned_OMG
сообщение Ноябрь 29 2008, 16:27
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Ноябрь 28 08
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


уточню что все это на сегодняшний день, пока у СЕ есть конница :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arcuenon
сообщение Ноябрь 29 2008, 16:36
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Август 20 08
Сообщений: 2 191


Предупреждения: 0


Да, благодаря коннице мы берем артефакты smile.gif)))
А вот оркам вообще позор. Дефали город от СЕ, позвали хумов, начали переливать им город, а потом и ДЕшек сзади на нас послали. Нехорошо...Орки то уж с нами 1 на 1 норм справляются...

Сообщение было отредактировано Arcuenon: Ноябрь 29 2008, 16:39


--------------------
Off
Glory, glory for amistad! Friendship is Magic!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_alias
сообщение Ноябрь 30 2008, 02:06
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Май 11 07
Сообщений: 796

Забанен до: 20 Март 2031
Предупреждения: 0


значит, не справляются ^_^


--------------------
-В крайнем случае можно выйти, нажав рестарт.
-Я не перед компьютером. У меня нет рестарта...

Да, я здесь. Если решить, что мне просто не нужно выходить из игры - то все нормально.
Я не должен возвращаться в этот дерьмовый мир. Это... не так и плохо. ©Tsukasa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adraspar
сообщение Ноябрь 30 2008, 05:13
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 717


Предупреждения: 0


QUOTE
2)те, кто пришел в расу се на 90% из себя ничего не представляет и кроме криков "рл, когда уже будут осады, договорись с гномами, нам соль нужна" толку от них никакого. они уг и они не нужны )

Суть расы в кланах. Кланы беруть силу в нубах - превращая их в бойцов и собирая под командования лидера.

Нет нубов - нет притока свежей крови в кланы, нет притока игроков в кланы - кланы хиреют. Кланы хиреют - умирают. Кланы умирают - раса деградирует и приходит к тому что сейчас есть у СЭ.

Если вы изначально строите свои измышления на основе "нубы полное говно и они никому не нужны" = значит вы хреновый политик и плохо понимаете ситуацию.

До вступления в силу женевской конвенции и ратификации законов о правах человека - войны проходили по одному сценарию - убивались все мужчины способные воевать, потом уничтожались в лагерях (или в рабстве) дети и женщины.

Ваши рассуждения эквиваленты геноциду собственной расы - ибо вы убиваете ее будущее.


QUOTE
это всего лишь мое имхо как рядового представителя расы се.

Судя по твоей подписи ты совсем не СЭ. А судя по твоему гонору и неизвестности ты просто кошачий экскримент не представляющий из себя вообще ничего - кроме болтовни.


--------------------
GOP-EP Community Manager
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
helloman
сообщение Ноябрь 30 2008, 06:16
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Апрель 27 08
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


Предлагаю СЕ разорвать молчиливый псевдодоговор с гномами и пофиг на их переливы и соляру, мы СЕ первостепенно ГОРДАЯ раса и таких жалких подачек нам совсем не надо..
А из-за статуся се+гномы мы только портим свою репутацию, падаем в глазах других рас, хотя они сами уже спеклись, но мы должны быть выше них, хоть нас практически нет и нам тяжело что-то взять..

Никакого ощутимого плюса от "дружбы" с гномами практически нет, а маленький приход саляры, который иногда достаётся нафиг не нужен.
Сейчас мы выглядим маленькими подсосами которые не в состоянии ничего сделать, а еслиб союза небыло и даж мы сиделиб в 0% и иногда гордо брали бы арты в одну рассу.. мы были одни, отоковали одни и выглядели бы гордо даже умерая насмерть на осаде.

Вобщем я высказался немного сумбурно но смысл ясен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DypDom
сообщение Ноябрь 30 2008, 07:08
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Февраль 27 08
Сообщений: 4 759


Предупреждения: 0


Предлагаю СЕ собраца и надавать всем па мордасам.


--------------------
Бебебе
Нам не страшен паладин, нас 15 он 1
http://nick-name.ru/sertificates/505170/
Гимпо храм Дурик
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_alias
сообщение Ноябрь 30 2008, 08:00
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Май 11 07
Сообщений: 796

Забанен до: 20 Март 2031
Предупреждения: 0


портим репутацию, портим репутацию. а де+хумы+орки типа репутацию не портят? вас провоцируют просто. фу, саюз, атсасай и т п - а сами типа не при чем, бредозавры. в три расы ходят - ога, не при чем =) у них союз основывается на том, что так они хоть что-то могут сделать гномам. у вас - вы так можете иметь хорошие точки тп - для сквадинга, кача - и развиваться. сами решите, когда хватит, кто вам мешает? пишите своему РЛу...


--------------------
-В крайнем случае можно выйти, нажав рестарт.
-Я не перед компьютером. У меня нет рестарта...

Да, я здесь. Если решить, что мне просто не нужно выходить из игры - то все нормально.
Я не должен возвращаться в этот дерьмовый мир. Это... не так и плохо. ©Tsukasa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pos
сообщение Ноябрь 30 2008, 09:12
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Октябрь 28 07
Сообщений: 1 631


Предупреждения: 0


QUOTE(helloman @ Ноябрь 30 2008, 07:16) *

Предлагаю СЕ разорвать молчиливый псевдодоговор с гномами и пофиг на их переливы и соляру, мы СЕ первостепенно ГОРДАЯ раса и таких жалких подачек нам совсем не надо..
А из-за статуся се+гномы мы только портим свою репутацию, падаем в глазах других рас, хотя они сами уже спеклись, но мы должны быть выше них, хоть нас практически нет и нам тяжело что-то взять..

Дооо, вы будете выше, тока в нагнутом положении, поскольку пинать в 3 рыла вас не перестанут, неужто непонятно что в компанию из 3 больше никто не требуется?
QUOTE(helloman @ Ноябрь 30 2008, 07:16) *

Никакого ощутимого плюса от "дружбы" с гномами практически нет, а маленький приход саляры, который иногда достаётся нафиг не нужен.

Да? Саляра ненадо? Лучше мободроч в чужих локах? Соляра=стимуляция к осадам, частые осады= формирование осадной расы, осадная раса= достаточность нужных територий. Соляра ещё ненадо?
QUOTE(helloman @ Ноябрь 30 2008, 07:16) *

Сейчас мы выглядим маленькими подсосами которые не в состоянии ничего сделать, а еслиб союза небыло и даж мы сиделиб в 0% и иногда гордо брали бы арты в одну рассу.. мы были одни, отоковали одни и выглядели бы гордо даже умерая насмерть на осаде.

Вобщем я высказался немного сумбурно но смысл ясен.

Гордый слив от боя 1 против 3х это просто тупо. Да ещё и деморализующе. А вообще решайте сами.


--------------------
О рассе судят по её представителям.
Танковый экипаж Союзных войск.
Ещё не вечер, что-нибудь да поменяют...(с)SSiDD
http://inval1dtarget.clan.su
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arcuenon
сообщение Ноябрь 30 2008, 09:17
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Август 20 08
Сообщений: 2 191


Предупреждения: 0


Кто-то выглядит маленьки подсосами, а кто-то старается взять хоть что-то smile.gif Единственное о чем у нас союз с гномами - о не нападении. Иначе, СЕ просто не будет (повоюй с нашим онлайном против 4х рас).


--------------------
Off
Glory, glory for amistad! Friendship is Magic!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
helloman
сообщение Ноябрь 30 2008, 11:24
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Апрель 27 08
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


QUOTE(pos @ Ноябрь 30 2008, 09:12) *

Дооо, вы будете выше, тока в нагнутом положении, поскольку пинать в 3 рыла вас не перестанут, неужто непонятно что в компанию из 3 больше никто не требуется?

Да? Саляра ненадо? Лучше мободроч в чужих локах? Соляра=стимуляция к осадам, частые осады= формирование осадной расы, осадная раса= достаточность нужных територий. Соляра ещё ненадо?

Гордый слив от боя 1 против 3х это просто тупо. Да ещё и деморализующе. А вообще решайте сами.

Я и не говорю влезать в компанию из 3-х... я предлогаю вобще быть одним.

Да саляра не нужна, нафига надо 70-200~ саляры и то не факт что достанется.. смысла в ней нет, я стоко за часнакачаю чем весб день за солярой бегать.

Да, если будем сливаться 1 расой вс 3 неинтересно же будет тем 3-м расам а не нам и позор той расе которая позвал на помошь.. пару раз так слицо и др. расы уже начнут задумываться.

-

Может вобще заключим все союз, поделем карту и все будут жить спокойно?
Очень интересная игра получится.. Я вобще за выкидывание всех этих псевдосоюзов и за борьбу всех рас. Орки в е2 сидели почт в 0% и не было у них ничкем союза и что?
А с вашими союзами играть не интересно, особенно хумодеорки отсосаи ещё те, особено анреспект оркам за постоянные переливы..

Вобщем испортили игру своими союзама как могли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tkemal
сообщение Ноябрь 30 2008, 18:47
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Ноябрь 16 08
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


QUOTE(Kyrt_banned_OMG @ Ноябрь 29 2008, 12:59) *

камеди клаб:
-слушай, не знаешь кто там вчера с балкона у подъезда наплевал
-не, не знаю
-ну пойду наплюю, а то ведь неопределенность, она ж хуже всего (:
)))

В тему smile.gif


--------------------
* Пират светит пушкой своей - пасивный гей, гроза семи морей © :D
• Резать всех и вся ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pos
сообщение Ноябрь 30 2008, 23:02
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Октябрь 28 07
Сообщений: 1 631


Предупреждения: 0


QUOTE(helloman @ Ноябрь 30 2008, 12:24) *

Я и не говорю влезать в компанию из 3-х... я предлогаю вобще быть одним.

Да саляра не нужна, нафига надо 70-200~ саляры и то не факт что достанется.. смысла в ней нет, я стоко за часнакачаю чем весб день за солярой бегать.

То есть если тебе саляра ненадо, то и всем ненадо? У тебя какой лвл? 80+? Как насчёт талика ТИ? За кр покупал? А если у игрока нет этих кр? У него ведь один путь= саляра. То есть ты предлагаеш всем им обломатся с дальнейшим качем ради "гордого положения" и твоего личного интереса игры?
QUOTE(helloman @ Ноябрь 30 2008, 12:24) *

Да, если будем сливаться 1 расой вс 3 неинтересно же будет тем 3-м расам а не нам и позор той расе которая позвал на помошь.. пару раз так слицо и др. расы уже начнут задумываться.

-

Может вобще заключим все союз, поделем карту и все будут жить спокойно?
Очень интересная игра получится.. Я вобще за выкидывание всех этих псевдосоюзов и за борьбу всех рас. Орки в е2 сидели почт в 0% и не было у них ничкем союза и что?
А с вашими союзами играть не интересно, особенно хумодеорки отсосаи ещё те, особено анреспект оркам за постоянные переливы..

Вобщем испортили игру своими союзама как могли.

Насчёт последней фразы-- к де, оркам и хумам. Притом учти что в Е2 те же орки дефали всего одну крепость раз в 2е недели и имели доступ в тот же ТИ, а вам сейчс надо бегать пеха чуьт ли не с ЗВ. Те же орки в Е2 могли тупо из своего города туда пройти, как и гномы и ДЕ. Так что ненадо сравнивать Е2 и Е3.


--------------------
О рассе судят по её представителям.
Танковый экипаж Союзных войск.
Ещё не вечер, что-нибудь да поменяют...(с)SSiDD
http://inval1dtarget.clan.su
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
helloman
сообщение Декабрь 1 2008, 06:43
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Апрель 27 08
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


QUOTE(pos @ Ноябрь 30 2008, 23:02) *

То есть если тебе саляра ненадо, то и всем ненадо? У тебя какой лвл? 80+? Как насчёт талика ТИ? За кр покупал? А если у игрока нет этих кр? У него ведь один путь= саляра. То есть ты предлагаеш всем им обломатся с дальнейшим качем ради "гордого положения" и твоего личного интереса игры?

Насчёт последней фразы-- к де, оркам и хумам. Притом учти что в Е2 те же орки дефали всего одну крепость раз в 2е недели и имели доступ в тот же ТИ, а вам сейчс надо бегать пеха чуьт ли не с ЗВ. Те же орки в Е2 могли тупо из своего города туда пройти, как и гномы и ДЕ. Так что ненадо сравнивать Е2 и Е3.

Если говорить о талике в ТИ для нупа, то ему набрать 5к за се - фактически нереально...
Если считать по 70 в день (Считаем тупо каждый день, не всегда даётся возможность вобще что-то взять, а особенно больше 1 арта или грод), то это ему надо набивать её 70! дней.
Куда проще накопить на кредиты, взять в долг у клана, да хотябы даже реала вложить, чем 70!!! дней копить саляру.. через 70 дней проекта уже не будет rofl.gif (Я покупал проход в ти за кры, кры с рук ещё в е2)
Ну и собственно о какой пользе салярки у СЕ для нупов тогда может идти речь?

Бежать пеха с зв - 10-20 минут, а потом хоть весь день усрись в ТИ.. а для экстрималов есть проход через етг.

Не играешь за СЕ и не знаешь их порядков не пиши ничего плс, твои сообщения вобще беспочвенны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pos
сообщение Декабрь 1 2008, 08:17
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Октябрь 28 07
Сообщений: 1 631


Предупреждения: 0


QUOTE(helloman @ Декабрь 1 2008, 07:43) *

Если говорить о талике в ТИ для нупа, то ему набрать 5к за се - фактически нереально...
Если считать по 70 в день (Считаем тупо каждый день, не всегда даётся возможность вобще что-то взять, а особенно больше 1 арта или грод), то это ему надо набивать её 70! дней.
Куда проще накопить на кредиты, взять в долг у клана, да хотябы даже реала вложить, чем 70!!! дней копить саляру.. через 70 дней проекта уже не будет rofl.gif (Я покупал проход в ти за кры, кры с рук ещё в е2)
Ну и собственно о какой пользе салярки у СЕ для нупов тогда может идти речь?

Конешно, если ты купил себе талик за кр, то и все остальные так сделать должны, правда? То что ваше руководство неможет организовать частые осады, это ещё незначит что накопить на ТИ соляркой нереально, если такие мободрочеры как ты неходят на осаду, это незначит что всем проще купить ТИ талик через ЛК.
QUOTE(helloman @ Декабрь 1 2008, 07:43) *

Бежать пеха с зв - 10-20 минут, а потом хоть весь день усрись в ТИ.. а для экстрималов есть проход через етг.

Типичное заявление мободрочера, только есть одно но-- 20 минут бега, а потом до первой толковой патьки ДЕ, хумов, СЕ, иногда гномов.
QUOTE(helloman @ Декабрь 1 2008, 07:43) *

Не играешь за СЕ и не знаешь их порядков не пиши ничего плс, твои сообщения вобще беспочвенны.

Судя по твоим постам порядки у СЕ такие-- плевать на осады, пойду мобов побью, заодно поагрюсь на всё живое rofl.gif


--------------------
О рассе судят по её представителям.
Танковый экипаж Союзных войск.
Ещё не вечер, что-нибудь да поменяют...(с)SSiDD
http://inval1dtarget.clan.su
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
helloman
сообщение Декабрь 1 2008, 09:21
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Апрель 27 08
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


QUOTE(pos @ Декабрь 1 2008, 08:17) *

Конешно, если ты купил себе талик за кр, то и все остальные так сделать должны, правда? То что ваше руководство неможет организовать частые осады, это ещё незначит что накопить на ТИ соляркой нереально, если такие мободрочеры как ты неходят на осаду, это незначит что всем проще купить ТИ талик через ЛК.

Типичное заявление мободрочера, только есть одно но-- 20 минут бега, а потом до первой толковой патьки ДЕ, хумов, СЕ, иногда гномов.

Судя по твоим постам порядки у СЕ такие-- плевать на осады, пойду мобов побью, заодно поагрюсь на всё живое rofl.gif

Я тебе ещё раз пишу, если ты не знаешь что происходит, нефиг об этом писать..

Я никого не заставляю его покупать за кр.
Просто в самой игре купить талик за КР куда проще чем копить 5к соляры за нупа с нуля на сейчашний момент т.к. нуп просто не скопит 5к, ога? Темболее за кры талик подешевел..

Ещё раз пишу если ты нефига не понимаешь не надо писать свой бред, я хожу апсолютно на все осады СЕ даже на очивидные сливы и дефы, мне ехп не жалко.. ты выдемо по себе всех судишь, да мободрочка?
В ти качаюсь редко.

Да многим топ игрокам у СЕ плювать на осады так и есть, они на них не ходят, темболее на дефы, я в их число не вхожу, что теперь?

Вобщим иди скройся в тумане и не пиши ахинею. sleep.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ejiks
сообщение Декабрь 1 2008, 11:45
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Сентябрь 8 07
Сообщений: 4 228

Забанен до: 22 Май 2030
Предупреждения: 0


Позиции гномов проты:
1. Мы не в союзе с СЕ. Мы пытаемся помочь СЕ выжить. Как никто иной, гномы понимают, что значит играть в 4 расы.
2. Если РЛы других рас пообещают не прессовать СЕ в 2-3 расы и не переливать города при дефе от СЕ, то гномы со своей стороны выдержат нейтралитет в этих конфликтах.(как пример - вчерашний сельфур, который мы вообще не собирались брать, но переливы для дефа от СЕ это уж извините вообще...)
3. СЕ уже вполне могут дефать свои города от любой расы и достаточно успешно.
4. При совсем плачевном положении на карте, мы будем сливать некоторые точки для СЕ. Но деф этих точек, целиком и полностью за ними.

ЗЫ А вообще, я бы посоветовал СЕ объединиться в союз с... например с орками. И вести полноценную войну. Правда думаю орки на это не пойдут smile.gif Сейчас у всех один враг smile.gif


--------------------
Форум - это эстонский чат©не моё©Т-РЛ. Нет плохих или хороших рас. Есть стереотипы.©.
Не стоит свято верить во все что написано на этом форуме, пусть даже неким "зеленым".©Т-РЛ
Гномы? Где сдесь гномы?©. Лучше быть маленькой но гордой расой, чем ложиться под всех©Хирилинг
http://bfgunion.ucoz.ru Гнумский форум. http://uath.org/jozh/ - самореклама)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PO6IH
сообщение Декабрь 1 2008, 12:13
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Июль 17 08
Сообщений: 78


Предупреждения: 0


QUOTE
ЗЫ А вообще, я бы посоветовал СЕ объединиться в союз с... например с орками. И вести полноценную войну. Правда думаю орки на это не пойдут smile.gif Сейчас у всех один враг


сейчас не то что бы у всех один враг, скорее игра в одну расу стала, а не в 4=)


--------------------
Horde 84+ тир в отставке( проблемы орков - гномов не интересуют!!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
guest1
сообщение Декабрь 1 2008, 12:32
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 853

Забанен до: 13 Январь 2031
Предупреждения: 0


Игра превратилась в фарм саляры. Хумо-де-орки переливами. Гномы дефами. Се неудел. Получается у се нету ни територий для кача и с солярой в пролете.
Стоит гномам слить се арт/город, через 6 часов его забирают хумоде, боясь что придут гномы они нападают сразу в 3 расы.

А вообще ситуация, как во всех загнивающих расах низы не могут верхи не хотят по постам от се это прослеживается


--------------------
Е4 худьший эпизод
Жду конца света http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 8 2024 - 09:48