У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> aq 18-19.02.09
Sam73
сообщение Февраль 20 2009, 15:07
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 623


Предупреждения: 0


QUOTE(Slot1 @ Февраль 20 2009, 14:36) *

ту сем73,я ноу клан,и к РА не имею отношения никого,но твои доводы действительно смешны.Если есть факты,то есть ЛК,если нет фактов,то ты выглядишь глупо,еще и балаболом назовут.


Еще раз, хотя судя по тексту собрат по несчястью гимпа с бессвязной речью, предлагаю напрячь мозг и попытаться проанализировать написанное мною. Я не выдвигал обвинения, я задал вопрос - уж не читерят ли господа РА. И основывается это на моих личных наблюдениях и внимательном анализе мувиков от РА. Потому что лично мне сложно представить, как можно с такой скоростью менять таргеты, переключаться между целями в толпе народа используя только макросы. На счет доказательств - они могут быть только косвенные, потому что прямыми были бы либо чистосердечное признание, либо видеозапись из за спины игрока РА, либо цитата из форум РА. Все это, мягко говоря, нереально. Техническими средствами радар не определеяется. Точнее можно, но очень сложно.


--------------------
Думал указать: куда тебе надо идти и где хотел бы тебя видеть. Но вижу, ты уже движешься в нужном направлении, поэтому пожелаю тебе побыстрее достичь поставленной цели.
Sapozhnik - нубо глад xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GimpO
сообщение Февраль 20 2009, 15:10
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 08
Сообщений: 1 297


Предупреждения: 0


да все старые адекватные игроки абиса уг адин ты шоковский воротила адекватный и клевый ;D


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam73
сообщение Февраль 20 2009, 15:14
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 623


Предупреждения: 0


QUOTE(GimpO @ Февраль 20 2009, 14:58) *

я не виноват, что для того, чтобы ты понял, нужно предельно ясно и четко, желательно капсом все написать тебе ;O


ОМГ, он умеет ставить запятые ninja.gif Капс тяжело читать, потому то он и запрещен. Но есть разница между:
я могуе то тода написать и что бы было та понятьно могу да запятые зачем rofl.gif
и
Я могу ставить запятые, но не вижу в этом смысла, потому что меня и так понятно. rolleyes.gif

QUOTE(GimpO @ Февраль 20 2009, 14:58) *

на явах работает много из того что на переделках птса не сделать, вопрос стабильности правда стоит немного в стороне еси чотак ;O
если с первого дня на абисе висело "у нас не ява" кхм ладно не буду ничего про это писать а то особо ретивые неосведомленные гмы опять впаяют бан за клевету ;O

Работает, но очень криво. На Абиссе изначально стояла не ява - это факт. Есть много признаков, по которым можно вычислить яву.


--------------------
Думал указать: куда тебе надо идти и где хотел бы тебя видеть. Но вижу, ты уже движешься в нужном направлении, поэтому пожелаю тебе побыстрее достичь поставленной цели.
Sapozhnik - нубо глад xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GimpO
сообщение Февраль 20 2009, 15:17
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 08
Сообщений: 1 297


Предупреждения: 0


QUOTE(Sam73 @ Февраль 20 2009, 15:14) *

ОМГ, он умеет ставить запятые ninja.gif Капс тяжело читать, потому то он и запрещен.

я много чего могу, в отличии от тебя, отличающегося пока что только скандалами интригами расследованиями на форуме и вынесениями своего никому неинтересного шокомнения

Сообщение было отредактировано GimpO: Февраль 20 2009, 15:17


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
d0r0
сообщение Февраль 20 2009, 15:17
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Апрель 5 07
Сообщений: 4 507

Забанен до: 25 Август 2031
Предупреждения: 0


Sam73,иди отсюда лучше,не стоит на форуме обвинять каво-та в чём-та, не имея доказательств етого.


--------------------
DOPbI4,DOPbl4,d0r0,dorkapwnz - stopped
жду Atlantica Online на фогее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam73
сообщение Февраль 20 2009, 15:18
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 623


Предупреждения: 0


QUOTE(GimpO @ Февраль 20 2009, 15:10) *

да все старые адекватные игроки абиса уг адин ты шоковский воротила адекватный и клевый ;D


blink.gif blink.gif blink.gif
я где то писал, что играл на шоге???
blink.gif blink.gif blink.gif
я играл изначально на la2@ru был там в десятке сильнейших. Играл более года, потом поругался с админами из за того, что один ГМ там имел игрового чара и одевал его как хотел.
Потом был небольшой перерыв - играл в Еверквест.
Потом вернулся на Абисс.
Потом был офф.
Сейчас вернулся на Абисс, играю чуть меньше месяца.

Я что то пропустил, и не заметил, как играл на шоге? rofl.gif


--------------------
Думал указать: куда тебе надо идти и где хотел бы тебя видеть. Но вижу, ты уже движешься в нужном направлении, поэтому пожелаю тебе побыстрее достичь поставленной цели.
Sapozhnik - нубо глад xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
d0r0
сообщение Февраль 20 2009, 15:20
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Апрель 5 07
Сообщений: 4 507

Забанен до: 25 Август 2031
Предупреждения: 0


QUOTE
был там в десятке сильнейших

после таких фраз можно не общацо с человеком вообще...онлайн сервера пади 10 человек был?

Сообщение было отредактировано d0r0: Февраль 20 2009, 15:20


--------------------
DOPbI4,DOPbl4,d0r0,dorkapwnz - stopped
жду Atlantica Online на фогее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GimpO
сообщение Февраль 20 2009, 15:20
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 08
Сообщений: 1 297


Предупреждения: 0


клан мдк очень сильно гнул пальцы тем что они папки с шога2 ;O ниужели ани сделали исключение для нешоговцев? :O радуйся ты попал в элитную касту

и нам плевать что было гдето, я вижу что есть тут, на этом сервере, что было на гфшсонлайном5 плевать, ровно как и на офе ботоводческие успехи мало волнуют

Сообщение было отредактировано GimpO: Февраль 20 2009, 15:22


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam73
сообщение Февраль 20 2009, 15:29
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 623


Предупреждения: 0


QUOTE(d0r0 @ Февраль 20 2009, 15:17) *

Sam73,иди отсюда лучше,не стоит на форуме обвинять каво-та в чём-та, не имея доказательств етого.


Для деревянных в районе выше пояса - радар не вычисляется техническими средствами, можно только сделать предположение, основываясь на тактике игры и скорости пвп. Потому я задал вопрос, ожидая адекватной реакции и обьяснений, каким образом можно так быстро переключаться между целями. В бессвязном образе мне, мотивируя это "лол, нуб, иди мобов бей", попытались доказать, что я не знаю про макросы, таргеты и т.д. Я вполне мотивированно ответил, что не может проходить по пол секунды между ретаргетом, какой бы супермегауберпапка бы это не делал. Я высказал свое мнение. Мотивированного ответа не услышал.
Еще раз говорю, что если вы реально можете так быстро менять таргет - снимаю шляпу. Пока что я вижу только распальцовку.

QUOTE(d0r0 @ Февраль 20 2009, 15:20) *

после таких фраз можно не общацо с человеком вообще...онлайн сервера пади 10 человек был?


Вот после таких фраз точно с тобой можно не общаться. Да и вообще, как заметил РА отличаются крайне кривой логикой, отсутствием последовательноси и четкости в изложении мыслей. Если у вас в клане народ только с мыслебредом и бредотекстом, никогда не поверю, что вы можете грамотно играть без подручных средств. "Девочка не может быть немножко беременна". Человек не может быть грамотным игроком, если он даже на грамотное изложение мысли не способен.


--------------------
Думал указать: куда тебе надо идти и где хотел бы тебя видеть. Но вижу, ты уже движешься в нужном направлении, поэтому пожелаю тебе побыстрее достичь поставленной цели.
Sapozhnik - нубо глад xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GimpO
сообщение Февраль 20 2009, 15:34
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 08
Сообщений: 1 297


Предупреждения: 0


QUOTE(Sam73 @ Февраль 20 2009, 15:29) *

Вот после таких фраз точно с тобой можно не общаться. Да и вообще, как заметил РА отличаются крайне кривой логикой, отсутствием последовательноси и четкости в изложении мыслей. Если у вас в клане народ только с мыслебредом и бредотекстом, никогда не поверю, что вы можете грамотно играть без подручных средств. "Девочка не может быть немножко беременна". Человек не может быть грамотным игроком, если он даже на грамотное изложение мысли не способен.

доро не из ра ;O
не плачь друг каданибуть и ты научишься игратьь и мдк может даже будет гнуть, когда ра забьет большей частью
тада твои понты про топ 10 и офф будут к месту, пока только один большой эпический селфовн
с "больше 5 лет в ла2", незнанием про аое скилы, макросы, ассисты, попыткой чтото умное сказать про ява сервера но и тут селфовн
"это весело илигрустно?
это печально...."

Сообщение было отредактировано GimpO: Февраль 20 2009, 15:41


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
d0r0
сообщение Февраль 20 2009, 15:40
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Апрель 5 07
Сообщений: 4 507

Забанен до: 25 Август 2031
Предупреждения: 0


QUOTE
радар не вычисляется техническими средствами

вычисляется.
QUOTE
Для деревянных в районе выше пояса

сам дурак
QUOTE
Мотивированного ответа не услышал.

ответа на мнение? это как? ты можешь говорить тут всё что угодно и строить домыслы какие хочешь, это сугубо твоё личное мнение и большинству людей срать на тебя,твоё мнение и мою главбухшу.

QUOTE
Да и вообще, как заметил РА отличаются крайне кривой логикой, отсутствием последовательноси и четкости в изложении мыслей. Если у вас в клане народ только с мыслебредом и бредотекстом, никогда не поверю, что вы можете грамотно играть без подручных средств

я ваще ноклан.пусть гимп тя посылает smile.gif


--------------------
DOPbI4,DOPbl4,d0r0,dorkapwnz - stopped
жду Atlantica Online на фогее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam73
сообщение Февраль 20 2009, 15:41
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 623


Предупреждения: 0


QUOTE(GimpO @ Февраль 20 2009, 15:34) *

доро не из ра ;O


Есть такая штука, называется "точка" или просто "." Она разделяет предложения. И когда начинается следующее предложение, это означает что мысль закончена. У меня где то написано "у тебя, как и у всех в РА"? Нет? Значит следующий текст может и не относиться к данному индивиду?

QUOTE(GimpO @ Февраль 20 2009, 15:34) *

не плачь друг каданибуть и ты научишься игратьь и мдк может даже будет гнуть, когда ра забьет большей частью


blink.gif
Я где то плакал? Или ты, как все форумварриоры, пытаешься перевести тему на личности, с целью уйти от вопроса и зафлудить? Детка, я тебе не "друг".


--------------------
Думал указать: куда тебе надо идти и где хотел бы тебя видеть. Но вижу, ты уже движешься в нужном направлении, поэтому пожелаю тебе побыстрее достичь поставленной цели.
Sapozhnik - нубо глад xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GimpO
сообщение Февраль 20 2009, 15:42
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 08
Сообщений: 1 297


Предупреждения: 0


QUOTE(Sam73 @ Февраль 20 2009, 15:41) *

Детка, я тебе не "друг".

ладно так и быть лебедь свинье не товарищ ;( я хотел нарушить стереотипы, но ладно ты копайся дальше в грязи а я полетел
тока не ной больше и не эмоционируй ну плизплизплиз ;O

Сообщение было отредактировано GimpO: Февраль 20 2009, 15:43


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam73
сообщение Февраль 20 2009, 15:47
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 623


Предупреждения: 0


QUOTE(d0r0 @ Февраль 20 2009, 15:40) *

ответа на мнение? это как? ты можешь говорить тут всё что угодно и строить домыслы какие хочешь, это сугубо твоё личное мнение и большинству людей срать на тебя,твоё мнение и мою главбухшу.


Не передергивай и не выдергивай фразы из контекста. Своей распальцовкой ты можешь запудрить голову деткам предполового созревания, которые не способны на сложные логические конструкции и словесные формулы, но меня то ты на чем пытаешься поймать?

QUOTE(GimpO @ Февраль 20 2009, 15:42) *

ладно так и быть лебедь свинье не товарищ ;( я хотел нарушить стереотипы, но ладно ты копайся дальше в грязи а я полетел


"Ты полетишь, если только тебя лопатой подкинут" (С) анекдот

QUOTE(GimpO @ Февраль 20 2009, 15:42) *

тока не ной больше и не эмоционируй ну плизплизплиз ;O


Пальцем ткни, где я ныл и "эмоционизировал". wacko.gif


--------------------
Думал указать: куда тебе надо идти и где хотел бы тебя видеть. Но вижу, ты уже движешься в нужном направлении, поэтому пожелаю тебе побыстрее достичь поставленной цели.
Sapozhnik - нубо глад xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
d0r0
сообщение Февраль 20 2009, 16:08
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Апрель 5 07
Сообщений: 4 507

Забанен до: 25 Август 2031
Предупреждения: 0


QUOTE
Не передергивай и не выдергивай фразы из контекста. Своей распальцовкой ты можешь запудрить голову деткам предполового созревания, которые не способны на сложные логические конструкции и словесные формулы, но меня то ты на чем пытаешься поймать?

я не пытаюсь никого ниччём поймать,я не заинтересованная сторона. мне пофик юзают ра или кто-то ещё радары,ацп,вибраторы или что-то ещё противозаконное. просто раз ты пришёл сюда и обвиняешь их в нарушении правил,то будь добр предоставить док-ва либо ,как сказал слот,ты просто балабол,либо пытаешься тупо оправдать ваши поражения,пытаясь свалить свой нупизм на якобы нечестную игру РА.


--------------------
DOPbI4,DOPbl4,d0r0,dorkapwnz - stopped
жду Atlantica Online на фогее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam73
сообщение Февраль 20 2009, 16:20
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 623


Предупреждения: 0


QUOTE(GimpO @ Февраль 20 2009, 15:34) *

тада твои понты про топ 10 и офф будут к месту, пока только один большой эпический селфовн
с "больше 5 лет в ла2", незнанием про аое скилы, макросы, ассисты, попыткой чтото умное сказать про ява сервера но и тут селфовн


Это очень грамотный подход к форумварриор. Берите на заметку. В середине темы дописать что то, оскорбляющее оппонента, что бы он это не заметил и не ответил - мало кто перечитывает темы сначало. Желательно там написать что он нуб, что он "заовнился", привести выдуманные примеры. Следующий читающий подумает - "ага, а ведь он не нашел что ответить, значит это правда, значит он действительно "овнулся" и нуб".

QUOTE(GimpO @ Февраль 20 2009, 15:34) *

это печально...."




QUOTE(d0r0 @ Февраль 20 2009, 16:08) *

я не пытаюсь никого ниччём поймать,я не заинтересованная сторона. мне пофик юзают ра или кто-то ещё радары,ацп,вибраторы или что-то ещё противозаконное. просто раз ты пришёл сюда и обвиняешь их в нарушении правил,то будь добр предоставить док-ва либо ,как сказал слот,ты просто балабол,либо пытаешься тупо оправдать ваши поражения,пытаясь свалить свой нупизм на якобы нечестную игру РА.


а ты не думал о том, что "истина где то рядом" (С) XF
и еще раз, хочешь - можешь обижаться, но для деревянных телом выше пояса:
1. Я не выдвигал обвинение, я сделал предположение.
2. Мое предположение основывается на знаниях механики игры. Привел достаточно тому доказательств, если они кому то не нравяться, это не мои проблемы.
3. Зачем мне оправдывать поражения? Просто удивляюсь и радуюсь за грамотных игроков, которые кастуя постоянно, на каждый каст успевают выбрать другой таргет - причем ближайший, именно врага, и именно необходимого врага.
"и улыбайтесь, улыбайтесь" (С) КинДзаДза


--------------------
Думал указать: куда тебе надо идти и где хотел бы тебя видеть. Но вижу, ты уже движешься в нужном направлении, поэтому пожелаю тебе побыстрее достичь поставленной цели.
Sapozhnik - нубо глад xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaoDZ
сообщение Февраль 20 2009, 16:23
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Февраль 9 09
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


QUOTE(GimpO @ Февраль 20 2009, 11:15) *

в моей пати никто не пользуется никакими средствами которые можно расценивать как дающие необоснованные преимущества и лично МНЕ неприятно видеть чей то скулеж и пускание кругов на воде, по простому - или обоснуй или заткнись, клевета с твоей стороны является подбанной статьей на форуме если ТЫ ни в курсе


Слышь, где ты увидел в моих словах клевету? Я тебя там обвинил? Я кого то там обвинил? Че захотелось в юристов поиграть, статьи попришивать? Дык зубки поломаешь. Я написал, что доказывать никому ниче не буду, мне пофигу. Тут дело выбора каждого, так что будь любезен, заткнись сам и не мычи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rosario
сообщение Февраль 20 2009, 16:28
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Декабрь 31 08
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


Где-то я все это видел. ;)



РА повторяются из топика в топик.
Не воспринимая критику в адрес клана, они пытаются оскорбить/ унизить/ оклеветать автора, переходят на личности, а в дальнейшем уведя разговор от основной мысли, приходят в 2-3 человека, начинают активно что-то обсуждать и говорят
QUOTE
селфовн
... Не нужно быть экстрасенсом чтобы предугадать дальнейшие выпады РА.

Сообщение было отредактировано Rosario: Февраль 20 2009, 16:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam73
сообщение Февраль 20 2009, 16:36
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 623


Предупреждения: 0


QUOTE(Rosario @ Февраль 20 2009, 16:28) *

Где-то я все это видел. ;)
РА повторяются из топика в топик.
Не воспринимая критику в адрес клана, они пытаются оскорбить/ унизить/ оклеветать автора, переходят на личности, а в дальнейшем уведя разговор от основной мысли, приходят в 2-3 человека, начинают активно что-то обсуждать и говорят ... Не нужно быть экстрасенсом чтобы предугадать дальнейшие выпады РА.


Типичное поведение "форумварриор вульгарис". И на эту тему очень хорошо сказал многоуважаемый М. Жванецкий, еще много лет тому назад

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Рекомендую поколению некст.

Жванецкий Михаил


--------------------
Думал указать: куда тебе надо идти и где хотел бы тебя видеть. Но вижу, ты уже движешься в нужном направлении, поэтому пожелаю тебе побыстрее достичь поставленной цели.
Sapozhnik - нубо глад xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slot1
сообщение Февраль 20 2009, 16:59
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Февраль 10 07
Сообщений: 3 769


Предупреждения: 0


QUOTE(Sam73 @ Февраль 20 2009, 15:07) *

я задал вопрос - уж не читерят ли господа РА.

Даже здесь ты не задаешь вопрос,а утверждаешь,если вместо знака "?" стоит "."

Далее,то что ты говоришь,ето клевета,а не вопрос,т.к етот вопрос серьезный,и ты надвигаешь угрозу на чаров,в ввиде бана,и етим самым оскорбляешь игроков.

Ето тоже самое что ты подойдешь к преподу в универе,и скажешь "а не берете ли вы взятки?",вроде вопрос,а вроде как и клевечешь на него.

QUOTE(Sam73 @ Февраль 20 2009, 16:36) *

Спор без фактов.

К тебе ето можно отнести напрямую.


--------------------
S1otMD
gr8.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NickolaZ
сообщение Февраль 20 2009, 17:05
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Июнь 5 07
Сообщений: 11 866


Предупреждения: 0


Теперь я попробую побыть на месте Розарио и Сэма, скажу абсолютную чушь про РА, но оформлю все это в связный текст. Клевета должна быть оформлена красиво.

Я внимательно изучил все мувики ФГ с сервера х13, а также скрины игроков этого клана и их посты. И, честно говоря, недоумеваю, каким образом им до сих пор удается избежать поголовных банов. Использование АЦП, радара на лицо: по моим подсчетам пальцы среднестатистического человека должны воспламениться уже через 37 секунд действия, подобного битвам на АК 18-19 февраля сего года, если не используются средства автоматизации. Это означает, что скорость перебора макросов и таргетов просто нереальна для человека. Наверное эти закоренелые нарушители правил назовут меня нубом и т.д., но я крайне расстроен тем, что им сходит все с рук. Но это еще полбеды...
Я уверен в том, что они знают баг, при помощи которого можно размножить вещи, и активно им пользуются! Как еще объяснить топ эквип, в котором пребывают мемберы РА, спустя всего два месяца после открытия сервера?! Они мошенники! Но при этом еще и смеют на форуме унижать и оскорблять других людей... Я верю, что справедливость восторжествует и когда-нибудь сильная рука закона покарает вас за все злодеяния. А пока продолжайте ботоводить (все знают, как вы качаетесь при помощи ботов в ФоГе), багоюзить, применять постороннее ПО. И наперед на требования доказательств скажу: у меня нет привычки тыкать человека лицом в факты. Вы сами знаете, что вы виновны. И у меня нет желания вам что-либо доказывать, перед обществом вы всегда будете себя обелять. Я высказал свое мнение, оно единственно правдиво, ваши жалкие потуги разумно ответить вызовут лишь усмешку с моей стороны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam73
сообщение Февраль 20 2009, 17:15
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 623


Предупреждения: 0


Текс, давайте по пунктам.

QUOTE(Slot1 @ Февраль 20 2009, 16:46) *

Даже здесь ты не задаешь вопрос,а утверждаешь,если вместо знака "?" стоит "."


Когда в предложении стоит цитата самого себя - то там ставится точка.


QUOTE(Slot1 @ Февраль 20 2009, 16:46) *

Далее,то что ты говоришь,ето клевета,а не вопрос,т.к етот вопрос серьезный,и ты надвигаешь угрозу на чаров,в ввиде бана,и етим самым оскорбляешь игроков.


Скажем так. Моей целью даже близко не стояло утверждение, а равно и попытка подвести РА под бан. Предположим, что кто то юзает радар - я был бы рад, если после подобного обсуждения он банально побоится его использовать.

QUOTE(Slot1 @ Февраль 20 2009, 16:46) *

Ето тоже самое что ты подойдешь к преподу в универе,и скажешь "а не берете ли вы взятки?",вроде вопрос,а вроде как и клевечешь на него.


А если сменить интонацию и если преследовать определенные цели? Предположим, что надо дать взятку этому преподу. Просто потому что ты учишья на геолога, ты отлично знаешь все смежные профессии но вот нет у тебя способности к вышке. Тогда можно подойти к профессору и прямо сказать - "Вы знаете, ну не получается у меня математика. Но без вашего зачета я не получу стипендию. Может мы с Вами что ни будь придумаем?".
Поверь, сработает.

QUOTE(NickolaZ @ Февраль 20 2009, 17:05) *

Я высказал свое мнение, оно единственно правдиво, ваши жалкие потуги разумно ответить вызовут лишь усмешку с моей стороны.


Браво! rofl.gif
"Красиво излагает, учитесь Киса" (С) О.Бендер.

Один маленький нюанс - начал я эту тему находясь немного под впечатлением от того, что на ночной АК, получив масс рез и тихо себя лежа в сторонке, я все таки рискнул встать. Я еще сам не успел увидеть себя стояшим, как прилетел каст и я был лежащим опять. Я не ЕЕ, не биш, что бы на меня держать таргет - вообще безопасный, особенно без лошади. Ну ладно, может просто сильно не повезло. Но потом стал думать - есть у меня такая вредная привычка, как проходили другие бои, пересмотрел мувики от РА - и возникла мысль, или мнение, называйте как хотите. Которой я и поделился на форуме, желая увидеть не то что бы оправдания, но просто обратить внимание, что радар - очень плохо, и не надо его юзать. rolleyes.gif

ЗЫ подумал (хех, вредная привычка все таки) и решил добавить - проблема как раз в том, что никакого ответа не увидел. Ни разумного, ни неразумного. Была куча флуда с переходом на личности, обвинение в нубстве и т.д. Из десятка ответов можно попытаться вычленить что то вроде:
У нас макросы на таргет, мы умеем ими пользоваться, у нас грамотный БД умеющий брать таргеты и по нему берем ассист. В толпе мы используем АОЕ скилы, что бы зацепить только варов. Все верно, браво. Но вот конкретных ответов и конкретных примеров я не увидил. Можно было бы сделать так: давай разберем реальный пример, что мы там делали: чар Х у нас на таргете, потом сразу на У но он убежал, поэтому мы взяли таргет на ближайшего вара. Заметь, это реальная тактика, и реально так делается. Но это время на размышление, это необходимо, хоть и очень быстро, тактически действовать на ПВП. Отчасти это и мувики подтверждают - но местами очень заметна СЛИШКОМ (имхо) быстрое переключение таргета, когда ни макросом, ни тем более мышкой невозможно успеть. Пусть у тебя даже интернет с оптикой толшиной в руку, комп 10 поцессоров, а сам ты чемпион мира по реакции.

Сообщение было отредактировано Sam73: Февраль 20 2009, 17:35


--------------------
Думал указать: куда тебе надо идти и где хотел бы тебя видеть. Но вижу, ты уже движешься в нужном направлении, поэтому пожелаю тебе побыстрее достичь поставленной цели.
Sapozhnik - нубо глад xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slot1
сообщение Февраль 20 2009, 17:28
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Февраль 10 07
Сообщений: 3 769


Предупреждения: 0


QUOTE(Sam73 @ Февраль 20 2009, 17:15) *


А если сменить интонацию и если преследовать определенные цели? Предположим, что надо дать взятку этому преподу. Просто потому что ты учишья на геолога, ты отлично знаешь все смежные профессии но вот нет у тебя способности к вышке. Тогда можно подойти к профессору и прямо сказать - "Вы знаете, ну не получается у меня математика. Но без вашего зачета я не получу стипендию. Может мы с Вами что ни будь придумаем?".
Поверь, сработает.


Немного не в этом суть.

QUOTE(Sam73 @ Февраль 20 2009, 17:15) *



Один маленький нюанс - начал я эту тему находясь немного под впечатлением от того, что на ночной АК, получив масс рез и тихо себя лежа в сторонке, я все таки рискнул встать. Я еще сам не успел увидеть себя стояшим, как прилетел каст и я был лежащим опять.

Так делают все нормальные игроки,не сложно заметить как пошел рес,и чар встает,убили тебя сразу,что бы не успели дать ноблеса,соответствнно тем самым убрать с тебя весь баф при след ресе.


Сообщение было отредактировано Slot1: Февраль 20 2009, 17:28


--------------------
S1otMD
gr8.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ga1n
сообщение Февраль 20 2009, 17:28
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Декабрь 18 08
Сообщений: 262


Предупреждения: 0


Мб ктото видел как тебя реснули, и держал на тебе таргет, при этом отойдя в другую сторану, делаялвид что ему на тебя глубоко насрать....А ты наивный повёлся и встал...


--------------------
x10a -2007 Gain - Saggitarius\2008 Gain again...
x13g - Gain - Hierophant - The First Noblesse\x13 Ga1n - Saggitarius - Hero Status
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NickolaZ
сообщение Февраль 20 2009, 17:30
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Июнь 5 07
Сообщений: 11 866


Предупреждения: 0


QUOTE(Sam73 @ Февраль 20 2009, 17:15) *

Один маленький нюанс - начал я эту тему находясь немного под впечатлением от того, что на ночной АК, получив масс рез и тихо себя лежа в сторонке, я все таки рискнул встать. Я еще сам не успел увидеть себя стояшим, как прилетел каст и я был лежащим опять. Я не ЕЕ, не биш, что бы на меня держать таргет - вообще безопасный, особенно без лошади.

Каков рейнж али реса у биша? Каков рейнж промика? Каков рейнж, скажем, аква сплэша? Ты в курсе, что такое аое скилы? Тебе известно, что анимация реса иногда отображается на экране у других игроков?

Сообщение было отредактировано NickolaZ: Февраль 20 2009, 17:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slot1
сообщение Февраль 20 2009, 17:31
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Февраль 10 07
Сообщений: 3 769


Предупреждения: 0


QUOTE(Sam73 @ Февраль 20 2009, 17:15) *

Которой я и поделился на форуме, желая увидеть не то что бы оправдания, но просто обратить внимание, что радар - очень плохо, и не надо его юзать. rolleyes.gif

Как бы тебе объяснить,если ты хороший игрок,с опытом,то ты знаешь кто юзает его или нет,по опыту х5,я знал кто юзает радары из оппозиции,но говорить об этом глупо,т.к ето как пшык в воздух,и выглядеть глупым нехотелось,т.к все всё прекрасно понимают.


--------------------
S1otMD
gr8.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam73
сообщение Февраль 20 2009, 17:50
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 623


Предупреждения: 0


QUOTE(Ga1n @ Февраль 20 2009, 17:28) *

Мб ктото видел как тебя реснули, и держал на тебе таргет, при этом отойдя в другую сторану, делаялвид что ему на тебя глубоко насрать....А ты наивный повёлся и встал...


ну да, я наивный, глупый нуб. Реснули сразу человек 10, я был одним из них и лежал в самой дальней стороне. В том то и дело, что ну да анимация реса, ну да, кто то мог и встать. Но в данном случае я бы держал на прицеле самых опасных - ЕЕ, Биш, ну можно самых сильных ДД. Но кто то держал нубоконевода на прицеле и не отводил от него глаз? С момента реса прошла где то минута, и все это время с меня не сводили глаз, забив на сапов и дд? Оо. С учетом того, что в это время еще живые бегали из алли, у которых не было вара с РА и в любой момент могли напасть?

QUOTE(NickolaZ @ Февраль 20 2009, 17:30) *

Каков рейнж али реса у биша? Каков рейнж промика? Каков рейнж, скажем, аква сплэша? Ты в курсе, что такое аое скилы? Тебе известно, что анимация реса иногда отображается на экране у других игроков?

Точно не помню, отвечу примерно:
1. 1000
2. это что? engl plz, я не все ваши сокрашения понимаю
3. 400
4. да. даже качаюсь ими лошадкой rolleyes.gif
5. да, а что?

Читай выше, не меня персонально реснули и я один валялся возле варов, а реснули много народу, но почему то я был под таргетом, в стороне и меня сразу убили.
Да и вообще как я уже написал - это был для меня просто толчок для размышления, остальные примеры уже привел.


--------------------
Думал указать: куда тебе надо идти и где хотел бы тебя видеть. Но вижу, ты уже движешься в нужном направлении, поэтому пожелаю тебе побыстрее достичь поставленной цели.
Sapozhnik - нубо глад xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rosario
сообщение Февраль 20 2009, 19:46
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Декабрь 31 08
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


QUOTE
Реснули сразу человек 10, я был одним из них и лежал в самой дальней стороне. В том то и дело, что ну да анимация реса, ну да, кто то мог и встать. Но в данном случае я бы держал на прицеле самых опасных - ЕЕ, Биш, ну можно самых сильных ДД.

Плюс ко всему если учесть, что в нормальной ПоВ пати в среднем 4 дд, в итоге, 2,5 пачки держало таргеты на только что реснутых? Че-то я не верю ;{

Сообщение было отредактировано Rosario: Февраль 20 2009, 19:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaoDZ
сообщение Февраль 20 2009, 20:16
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Февраль 9 09
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


Да разговор сейчас ни о чем получается, одна сторона сомневается, другая ведет себя по идиотски. Смысл в чем, не юзают радар - красавцы, а юзают - то это уже сявство. Объясню почему, юзанул прогу, победил, молча и гордо прошел, НО если юзанул прогу и еще кричать "нубасы", то это уже как то даже слов нет, хотя есть мерзко и по-крысинному.
К чему это я, доказывать что-то смысла нет, сомнения есть и они будут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slot1
сообщение Февраль 20 2009, 20:27
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Февраль 10 07
Сообщений: 3 769


Предупреждения: 0


Ну блин,росарио и сэм,что ж вы такие печальные.Не обязательно держать таргет на чаре,вот где и проявляется скилл.Раз вы задаете такие вопросы,то скилла у вас нет такого.Видишь что чела реснули,сам бьешься,сколько хочешь,видишь поднялся,сразу таргет на него,что моментально,что бы не было ре-ноблесса.Ну капец,по дефолту должны знать.


--------------------
S1otMD
gr8.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ga1n
сообщение Февраль 20 2009, 20:56
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Декабрь 18 08
Сообщений: 262


Предупреждения: 0


QUOTE(Rosario @ Февраль 20 2009, 19:46) *

Плюс ко всему если учесть, что в нормальной ПоВ пати в среднем 4 дд, в итоге,

Имхо 3ДД...


--------------------
x10a -2007 Gain - Saggitarius\2008 Gain again...
x13g - Gain - Hierophant - The First Noblesse\x13 Ga1n - Saggitarius - Hero Status
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NickolaZ
сообщение Февраль 20 2009, 21:07
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Июнь 5 07
Сообщений: 11 866


Предупреждения: 0


QUOTE(Ga1n @ Февраль 20 2009, 20:56) *

Имхо 3ДД...

Ключевое словосочетание - "нормальной пов пати в среднем". Радарюзерам из РА не понять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slot1
сообщение Февраль 20 2009, 21:51
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Февраль 10 07
Сообщений: 3 769


Предупреждения: 0


Интересно как вычислить среднее колчиство ДД в пов пати xD


--------------------
S1otMD
gr8.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rosario
сообщение Февраль 20 2009, 21:52
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Декабрь 31 08
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


QUOTE
Имхо 3ДД...

Сказал специально 4, чтобы меньше нытья с вашей стороны, (что все мол не так etc) и более объективно, с расчетом 1 овера на несколько фулок, в идеале подогнал, чтобы вас цифры не сильно пугали. Ясное дело ПОВ - (SwS/ BD/ BP/ EE/ EE/ OL/ Mage/ Mage/ Mage)...

Ну скажу я 3+ фп держат на таргете 10 человек, легче стало? :(

Сообщение было отредактировано Rosario: Февраль 20 2009, 21:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FriendlyGhost
сообщение Февраль 20 2009, 21:55
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Апрель 1 07
Сообщений: 1 098


Предупреждения: 0


Sam73, если ты когда-нибудь сидел фулкой на отдельном канале во время ПВП, ты наверное должен был слышать крики аля "асист по ***; Биш асист по ***; СРОЧНО убить мой асист!!!; не давать встать бишу ***" и т.д., или у вас так не принято и все сидят и слушают КЛа?
Очень познавательно читать посты людей, которые "больше 5 лет в Л2", которые все знают, умеют, но видимо "опыт ШОГА не решаед", и приходится выделяться не в игре, так на форуме?
По поводу таргетов - а вы попробуйте хоть раз вдолбить своим саппортам аля БД/СВС/Овер(без МП), что не надо пытаться задолбить вргов своими Ц дуалами/дубинами или луком, находясь в ПОВ пати, куда полезнее освободить Магов от выбора целей и сделать это за них. А тут уже их дело, как они это будут делать, мне чесно наплевать, будет мой саппорт в ручную выделять таргет или писать 20+ макросов перед ПВП. Важен результат.
Есть конечно и минусы в этом - если саппорт неопытный или лагающий, то правильного таргета от него не дождешься, либо попадаются на таргет свои же или просто левый народ (зачастую приходится делать Бсое из гущи событий по причине ПК).

Отдельно тем, кто пишет про лаги на Баюме и т.п. Я почти всегда хожу туда в 2-3 окна, при этом пишу фрапсы и кручу камерой по сторонам. Может быть хватит ныть про лаги, а пора бы уже перейти с этапа "ПЕНТИУМ 4", на DualCore 8 поколения?


--------------------
х10а - FriendlyGhost [RunAway CL] StS, stopped 01/08. /Old RA in my Heart/
x10a - FriendlyGhost [NF member] SwM/SG/MM hero, stopped 12/08.
x13g - FriendlyGhost [RunAway CL] Sorcerer/PR, Fep3b MM, owned and stopped 05/09.
bsfg Возмездие - FriendlyGhost, Sniper [Amistad] bsfg Знамение - начинающий Тиран, гимп какой-то :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slot1
сообщение Февраль 20 2009, 22:08
Сообщение #76


Member
*

Регистрация: Февраль 10 07
Сообщений: 3 769


Предупреждения: 0


QUOTE(Rosario @ Февраль 20 2009, 21:52) *

Ясное дело ПОВ - (SwS/ BD/ BP/ EE/ EE/ OL/ Mage/ Mage/ Mage)...


Mda.


--------------------
S1otMD
gr8.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
me ABC
сообщение Февраль 20 2009, 22:15
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Январь 21 09
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


QUOTE(FriendlyGhost @ Февраль 20 2009, 22:55) *

Может быть хватит ныть про лаги, а пора бы уже перейти с этапа "ПЕНТИУМ 4", на DualCore 8 поколения?


Или норм инет =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
abirval
сообщение Февраль 20 2009, 23:07
Сообщение #78


Member
*

Регистрация: Январь 27 08
Сообщений: 376


Предупреждения: 0


QUOTE
Может быть хватит ныть про лаги, а пора бы уже перейти с этапа "ПЕНТИУМ 4", на DualCore 8 поколения?

тут должен появиться напас со своим коронным словом ;))


--------------------
<(^^)>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darr
сообщение Февраль 20 2009, 23:08
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Январь 4 07
Сообщений: 3 325


Предупреждения: 0


QUOTE(Rosario @ Февраль 20 2009, 21:52) *

Сказал специально 4, чтобы меньше нытья с вашей стороны, (что все мол не так etc) и более объективно, с расчетом 1 овера на несколько фулок, в идеале подогнал, чтобы вас цифры не сильно пугали. Ясное дело ПОВ - (SwS/ BD/ BP/ EE/ EE/ OL/ Mage/ Mage/ Mage)...

Ну скажу я 3+ фп держат на таргете 10 человек, легче стало? :(

овер уже на замесах не нужен, да? -(
зы откуда вылезло столько унылых никомунеизвестных троллей? Оо


--------------------
его Величество Король Darr©Socrat
Гранд-флудер х10©MIXIR
x10a - Darr - {ONIX}
x13 - Darr - {Gimp`s 2nd Window}
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rosario
сообщение Февраль 20 2009, 23:59
Сообщение #80


Member
*

Регистрация: Декабрь 31 08
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


QUOTE
SwS/ BD/ BP/ EE/ EE/OL/ Mage/ Mage/ Mage


QUOTE
зы откуда вылезло столько унылых никомунеизвестных троллей? Оо

Действительно. Полезай обратно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 14 2024 - 12:04