У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> aq 18-19.02.09
Darr
сообщение Февраль 21 2009, 00:17
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Январь 4 07
Сообщений: 3 325


Предупреждения: 0


мой унылый друг, у меня нет желания ударяться в очередное доказывание тебе очевидных вещей ввиду твоей абсолютной твердолобости и абсолютном нежелании воспринимать какую-либо критику.
зы к сожалению не люблю и не умею общаться с троллями, поэтому надеюсь ты когда-нить научишься адекватно общаться тут... тогда и поговорим


--------------------
его Величество Король Darr©Socrat
Гранд-флудер х10©MIXIR
x10a - Darr - {ONIX}
x13 - Darr - {Gimp`s 2nd Window}
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rosario
сообщение Февраль 21 2009, 00:29
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Декабрь 31 08
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


QUOTE
мой унылый друг, у меня нет желания ударяться в очередное доказывание тебе очевидных вещей ввиду твоей абсолютной твердолобости и абсолютном нежелании воспринимать какую-либо критику.
зы к сожалению не люблю и не умею общаться с троллями, поэтому надеюсь ты когда-нить научишься адекватно общаться тут... тогда и поговорим

К сожалению, ты повторяешь мои же слова из первого топика, "унылый друг".

Неадекват?

Если я тебя нахй пошлю будет неадекват. Я же тебе спокойно отвечаю, на все твои потужные высеры.

В конструктивные беседы вы вступать не собираетесь? ок, я тоже отныне не буду.

Сообщение было отредактировано Rosario: Февраль 21 2009, 00:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZedZipper
сообщение Февраль 21 2009, 01:31
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Июнь 9 08
Сообщений: 210


Предупреждения: 0


а ты собсно кто такой, чтобы с тобой вести конструктивную беседу?)
ты пацан с шога, так что тут не до бесед =\


--------------------
TheAbyss CS Server: 34 - администратор: ZedZipper
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bart1k.ua
сообщение Февраль 21 2009, 07:37
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Июль 9 08
Сообщений: 3 015


Предупреждения: 0


QUOTE(GimpO @ Февраль 20 2009, 09:24) *

есть статистика кланов, там отлично видно ники саппорта, есть макросы на таргет, есть аое нюки и валакасмаги
параноя?


дададада smile2.gif smile2.gif smile2.gif


--------------------
x10 - unstoppablething
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RealGnuSS
сообщение Февраль 21 2009, 10:44
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Ноябрь 13 07
Сообщений: 798

Забанен до: 20 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE(Sam73 @ Февраль 20 2009, 16:20) *

Зачем мне оправдывать поражения? Просто удивляюсь и радуюсь за грамотных игроков, которые кастуя постоянно, на каждый каст успевают выбрать другой таргет - причем ближайший, именно врага, и именно необходимого врага.

Любопытно узнать, радар что выбирает сам нужные цели а тебе остается только нажимать на кнопочку?

QUOTE(Sam73 @ Февраль 20 2009, 17:50) *

ну да, я наивный, глупый нуб. Реснули сразу человек 10, я был одним из них и лежал в самой дальней стороне. В том то и дело, что ну да анимация реса, ну да, кто то мог и встать. Но в данном случае я бы держал на прицеле самых опасных - ЕЕ, Биш, ну можно самых сильных ДД.
Но кто то держал нубоконевода на прицеле и не отводил от него глаз? С момента реса прошла где то минута, и все это время с меня не сводили глаз, забив на сапов и дд? Оо. С учетом того, что в это время еще живые бегали из алли, у которых не было вара с РА и в любой момент могли напасть?

Интересно а не пришло ли человеку в голову что гораздо легче увидеть и взять в таргет отдельно лежащего реснутого вара чем выбирать из кучи - тем более если это маг в робе который может быть потенциальным БП.
Да и вообще какие то нубы эти РА неправда ли? Владея столь бесценным преимуществом "Радаром" они вместо того что бы выбирать "правильные цели" держат таргет на каком то Оленеводе. Странно все это. Очень странно.

Кстати спасибо что кто то вспомнил про баланса на 1 странице, теперь специально для своих новоприобретенных поклонников захотелось фрапсить свои пвп, на которых вы возможно увидите с какой скоростью и каким образом я пвпшусь например за некра. Кстати подобные разоблачения давно стали вполне привычными например после такого пвп:
Некр под Бд и Пов против фулки
Изображение
Изображение

разоблачение последовавшее за этим:
Изображение
Изображение

И наконец финальный аккорд где я раскрываю все карты:
Изображение
Изображение


--------------------
по сути дела эт такии пустяги...

Пыксели, не заморачивайся © Sintia

x10 GnuSS MDK >> RunAway >> Enforcers >> DarkFlame >> Enforcers >> Peoples >> RunAway
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FriendlyGhost
сообщение Февраль 21 2009, 11:13
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Апрель 1 07
Сообщений: 1 098


Предупреждения: 0


Сейчас папки с ШОГов начнут писать "УНИГОВАЛАКАС!!!!! Его нириальна вальнуть одним кланом!!! Они купили эпика и пассивки у админаф!!!!"
Смешно читать подобное в игре после пвп ) .

Единственные пожалуй адекватные беседы бывают с HitenMitsurugi из содов, человек прекрасно понимает причины поражений своего клана, причины наших успехов, не сваливая на "чит! Багоюз! ботов!" и т.д. Элементарно понимая что его пати некров ничего не сдеает против дивайна+инвока, и что пати драко-луков под КОВ+КОТ не должна бить Даблшотами по робам в МПВП.
С нетерпением жду пока этот человек перекачает свою пати в элементальных магов и сделает сабы на луков. Уже догвоорились о гвг ) .
Пока что ни от одного клана (пати) не было еще предложений гвг, что в начале сервера, когда мы были в кармианах, что сейчас, когда у нас уже валаскас-пати с 80 ЕЕ и ОЛ. Прекрасно понимаю что валики решают, мы можем и без них на договорном пвп. Просто бесит, что единственные ПВП это нечастые отбивания РБ, редкие ганги по проф-локациям, где очень редко встречается нормальная пати противника.

Ждем дальше появления норм кланов (я не говорю зерга, а именно нормальных хотябы пачек) в оппозиции. Надеюсь скоро выстрелят Саны, хз насколько их переход будет удачным, обычно из 4 пачек на новом серваке приживается дай бог 2.


--------------------
х10а - FriendlyGhost [RunAway CL] StS, stopped 01/08. /Old RA in my Heart/
x10a - FriendlyGhost [NF member] SwM/SG/MM hero, stopped 12/08.
x13g - FriendlyGhost [RunAway CL] Sorcerer/PR, Fep3b MM, owned and stopped 05/09.
bsfg Возмездие - FriendlyGhost, Sniper [Amistad] bsfg Знамение - начинающий Тиран, гимп какой-то :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam73
сообщение Февраль 21 2009, 11:18
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 623


Предупреждения: 0


QUOTE(FriendlyGhost @ Февраль 20 2009, 21:55) *

Очень познавательно читать посты людей, которые "больше 5 лет в Л2", которые все знают, умеют, но видимо "опыт ШОГА не решаед", и приходится выделяться не в игре, так на форуме?


Вот ты тяжелый. Прочитай хотя бы пару постов, где написано что я с шога?

QUOTE(FriendlyGhost @ Февраль 20 2009, 21:55) *

По поводу таргетов - а вы попробуйте хоть раз вдолбить своим саппортам аля БД/СВС/Овер(без МП), что не надо пытаться задолбить вргов своими Ц дуалами/дубинами или луком, находясь в ПОВ пати, куда полезнее освободить Магов от выбора целей и сделать это за них. А тут уже их дело, как они это будут делать, мне чесно наплевать, будет мой саппорт в ручную выделять таргет или писать 20+ макросов перед ПВП. Важен результат.
Есть конечно и минусы в этом - если саппорт неопытный или лагающий, то правильного таргета от него не дождешься, либо попадаются на таргет свои же или просто левый народ (зачастую приходится делать Бсое из гущи событий по причине ПК).


Вероятно, не всем так везет, как вам, с сапортами. К сожалению обычно сапами берут неопытных игроков, которых вкачивают. Увы, но факт.

QUOTE(FriendlyGhost @ Февраль 20 2009, 21:55) *

Отдельно тем, кто пишет про лаги на Баюме и т.п. Я почти всегда хожу туда в 2-3 окна, при этом пишу фрапсы и кручу камерой по сторонам. Может быть хватит ныть про лаги, а пора бы уже перейти с этапа "ПЕНТИУМ 4", на DualCore 8 поколения?


Поверь, комп у меня не слабый. Тут вопрос к данной серверной части - сервак недавно поставили и потому и нет пока осад, что сначало определятся с онлайном, потом поставят норм сервак и лагов будет гораздо меньше. Да и инет в каждом отдельном направлении тоже очень сильно влияет, иногда у 2х-3х человек лаги, у остальных все норм, через пол часа все может быть наоборот. Конечно можно сделать так, что самый не лагавый сейчас таргетящий, но это довольно сложно будет перекидывать.


QUOTE(FriendlyGhost @ Февраль 21 2009, 11:13) *

Сейчас папки с ШОГов начнут писать "УНИГОВАЛАКАС!!!!! Его нириальна вальнуть одним кланом!!! Они купили эпика и пассивки у админаф!!!!"
Смешно читать подобное в игре после пвп ) .


Я хоть в одном месте писал о том, что у вас лучше эквип? Или о том что "онинереальнодамажат!!!!111расрасрас!"? Вопрос был поднят о скорости переключения между таргетами и о мгновенном взятии таргета на врага.
Вроде разумный человек судя по постам, но видать общение с сокланами сказывается....


--------------------
Думал указать: куда тебе надо идти и где хотел бы тебя видеть. Но вижу, ты уже движешься в нужном направлении, поэтому пожелаю тебе побыстрее достичь поставленной цели.
Sapozhnik - нубо глад xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cBc
сообщение Февраль 21 2009, 11:23
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Февраль 6 08
Сообщений: 937


Предупреждения: 0


Пользователей: 4 - Sam73, cBc, static11, GimpO
иди качай мне дагера xDDD


--------------------
x10a - PsychoSymphony - offline :'(
icq: 390-933-659


"он тебя убил и в микрофон говорит - ушел с трассы пацан" © Bazich
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam73
сообщение Февраль 21 2009, 11:26
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 623


Предупреждения: 0


QUOTE(RealGnuSS @ Февраль 21 2009, 10:44) *

Любопытно узнать, радар что выбирает сам нужные цели а тебе остается только нажимать на кнопочку?


Интересно а не пришло ли человеку в голову что гораздо легче увидеть и взять в таргет отдельно лежащего реснутого вара чем выбирать из кучи - тем более если это маг в робе который может быть потенциальным БП.
Да и вообще какие то нубы эти РА неправда ли? Владея столь бесценным преимуществом "Радаром" они вместо того что бы выбирать "правильные цели" держат таргет на каком то Оленеводе. Странно все это. Очень странно.


Представь себе, выбирает.
На счет отдельно реснутого - еще раз прочитай выше, реснутых лежало около 10 человек, я был в стороне но как только пытался подняться, уже был под таргетом и сразу получил плюху. И в радаре это делается элементарно - взять таргет сразу и можно просто в это время курить, пить пиво, получать минет и жать на одну кнопочку - атака.
Кстати, для всех, не обязательно всем юзать радар, достаточно одному таргетящему быть под радаром, остальные могут об этом даже не знать - им поступает команда на ассист и они с удовольствием лупят врагов удивляясь "какой у нас мегаотец сап, так быстро правильные цели выбирает" rolleyes.gif


--------------------
Думал указать: куда тебе надо идти и где хотел бы тебя видеть. Но вижу, ты уже движешься в нужном направлении, поэтому пожелаю тебе побыстрее достичь поставленной цели.
Sapozhnik - нубо глад xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GimpO
сообщение Февраль 21 2009, 11:38
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 08
Сообщений: 1 297


Предупреждения: 0


QUOTE(cBc @ Февраль 21 2009, 11:23) *

Пользователей: 4 - Sam73, cBc, static11, GimpO
иди качай мне дагера xDDD

ok :(


QUOTE(Sam73 @ Февраль 21 2009, 11:26) *

Представь себе, выбирает.
На счет отдельно реснутого - еще раз прочитай выше, реснутых лежало около 10 человек, я был в стороне но как только пытался подняться, уже был под таргетом и сразу получил плюху. И в радаре это делается элементарно - взять таргет сразу и можно просто в это время курить, пить пиво, получать минет и жать на одну кнопочку - атака.
Кстати, для всех, не обязательно всем юзать радар, достаточно одному таргетящему быть под радаром, остальные могут об этом даже не знать - им поступает команда на ассист и они с удовольствием лупят врагов удивляясь "какой у нас мегаотец сап, так быстро правильные цели выбирает" rolleyes.gif

ра гавно сам73 один в белом все ра читеры и багоюзеры и подлежат бану. только успокойся ;O


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slot1
сообщение Февраль 21 2009, 11:58
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Февраль 10 07
Сообщений: 3 769


Предупреждения: 0


Даже маги РА носят АКу xD Вот доминирование на серве xD


--------------------
S1otMD
gr8.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FriendlyGhost
сообщение Февраль 21 2009, 12:08
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Апрель 1 07
Сообщений: 1 098


Предупреждения: 0


Sam73, ты сам себя овнишь своим последним ответом на мой пост, адресованный не тебе.
А про "опыт с ШОГа" я пишу в кавычках, подрозумевая опыт говнофришек с онлайном 500-700, татушками, пассивками и шмотом ++++, с которых люди приходят на Абусс и понимают, что это совсем другое, а многие видимо и не понимают ))) .
А в моей разумности можешь не сомневаться, я могу и по делу написать, могу и отколоть что-нить неадекватное на первый взгляд, на самом деле просто неясно выражаюсь.
QUOTE
Даже маги РА носят АКу xD Вот доминирование на серве xD

У него их 7 !!! smile.gif Если серьезно, у нас АК нафармлено (именно с АК, а не с рынка) меньше чем Баюмов ( .

Сообщение было отредактировано FriendlyGhost: Февраль 21 2009, 12:11


--------------------
х10а - FriendlyGhost [RunAway CL] StS, stopped 01/08. /Old RA in my Heart/
x10a - FriendlyGhost [NF member] SwM/SG/MM hero, stopped 12/08.
x13g - FriendlyGhost [RunAway CL] Sorcerer/PR, Fep3b MM, owned and stopped 05/09.
bsfg Возмездие - FriendlyGhost, Sniper [Amistad] bsfg Знамение - начинающий Тиран, гимп какой-то :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slot1
сообщение Февраль 21 2009, 12:21
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Февраль 10 07
Сообщений: 3 769


Предупреждения: 0


Печально 1,что серв уныл,и вары врядли появятся достойные,даже тупо зная что уже есть 1 валакас пати...либо вам нужно на время залечь на дно и давать епиков другим,жертвуя собой,но в целях интереса,либо хз...)


--------------------
S1otMD
gr8.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam73
сообщение Февраль 21 2009, 12:24
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 623


Предупреждения: 0


QUOTE(FriendlyGhost @ Февраль 21 2009, 12:08) *

Sam73, ты сам себя овнишь своим последним ответом на мой пост, адресованный не тебе.


Да что ты, конечно это мое любимое занятие, самого себя овнить. Тут гимпик несколько раз прикололся на тему "более 5 лет", как оказалось более 4х - погрешность 20% нормальна в разговорной речи. И тут ты пишешь "более 5 лет и опыт шога" - и типа никто не понял, о ком ты?
ГФШ (как говорят на оффе) бывают разные, я начинал на ла2"ру, на тот момент один из первых ГФШ с нормальной линейкой, где шмот за донат не продавали, а как только начали я оттуда ушел. Там даже Ц грейд был редкостью. Онлайн там был под 1к, очень много для только появившейся тогда линейки.


--------------------
Думал указать: куда тебе надо идти и где хотел бы тебя видеть. Но вижу, ты уже движешься в нужном направлении, поэтому пожелаю тебе побыстрее достичь поставленной цели.
Sapozhnik - нубо глад xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GimpO
сообщение Февраль 21 2009, 12:26
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 08
Сообщений: 1 297


Предупреждения: 0


QUOTE(Sam73 @ Февраль 21 2009, 12:24) *

Онлайн там был под 1к

дальше можно не продолжать было


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam73
сообщение Февраль 21 2009, 12:31
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 623


Предупреждения: 0


QUOTE(GimpO @ Февраль 21 2009, 12:26) *

дальше можно не продолжать было


Вы детка, тупеньки и унылы. 4 года тому назад онлайн в 1к - это серьезно.


--------------------
Думал указать: куда тебе надо идти и где хотел бы тебя видеть. Но вижу, ты уже движешься в нужном направлении, поэтому пожелаю тебе побыстрее достичь поставленной цели.
Sapozhnik - нубо глад xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FriendlyGhost
сообщение Февраль 21 2009, 12:32
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Апрель 1 07
Сообщений: 1 098


Предупреждения: 0


QUOTE
Там даже Ц грейд был редкостью

Ну вот как пример, на ШОКе большинство считает что S грейд это редкость и покупается только за донат )) , РБ до сих пор фармятся магами, а рецепты на S пухи берутся в ИТ рандомом.
Именно потому сейчас вызывают улыбки фразы в трейд чате "продам рецепт Сайнт спир, Базальта и т.п." или на РБ куча удивленных с криками "дестр читер, без хила один убил РБ за 3 минуты" .
Я не говорю, что все поголовно фришки и их игроки УГ, но очень многие.


--------------------
х10а - FriendlyGhost [RunAway CL] StS, stopped 01/08. /Old RA in my Heart/
x10a - FriendlyGhost [NF member] SwM/SG/MM hero, stopped 12/08.
x13g - FriendlyGhost [RunAway CL] Sorcerer/PR, Fep3b MM, owned and stopped 05/09.
bsfg Возмездие - FriendlyGhost, Sniper [Amistad] bsfg Знамение - начинающий Тиран, гимп какой-то :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jango
сообщение Февраль 21 2009, 12:38
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Март 28 07
Сообщений: 542


Предупреждения: 0


QUOTE
Помню на х10а,у меня было более 30 макросов на каждую важную личность.

хватает обычно 7-10 .)


--------------------
[la2world x-10]-Jango stop[AN]~[единственный тарас на сервере 2006г]
[abyss x-10a]-Jango 6an[Havoc]
[loveage x-10]-inGame stop[ODyBaH4uKu]
[themega х-7]-jango MM [Nemizis]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GimpO
сообщение Февраль 21 2009, 12:46
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 08
Сообщений: 1 297


Предупреждения: 0


QUOTE(Sam73 @ Февраль 21 2009, 12:31) *

Вы детка, тупеньки и унылы. 4 года тому назад онлайн в 1к - это серьезно.

Вы оставте своих деточек тупеньких для общения с другими вамподобными "жадными детьми"
онлайн 1к это было уныло всегда


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jango
сообщение Февраль 21 2009, 12:53
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Март 28 07
Сообщений: 542


Предупреждения: 0


QUOTE
Ну вот как пример, на ШОКе большинство считает что S грейд это редкость и покупается только за донат ))

на абусе тоже многие так считают...


--------------------
[la2world x-10]-Jango stop[AN]~[единственный тарас на сервере 2006г]
[abyss x-10a]-Jango 6an[Havoc]
[loveage x-10]-inGame stop[ODyBaH4uKu]
[themega х-7]-jango MM [Nemizis]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam73
сообщение Февраль 21 2009, 13:46
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 623


Предупреждения: 0


QUOTE(FriendlyGhost @ Февраль 21 2009, 12:32) *

Ну вот как пример, на ШОКе большинство считает что S грейд это редкость и покупается только за донат )) , РБ до сих пор фармятся магами, а рецепты на S пухи берутся в ИТ рандомом.
Именно потому сейчас вызывают улыбки фразы в трейд чате "продам рецепт Сайнт спир, Базальта и т.п." или на РБ куча удивленных с криками "дестр читер, без хила один убил РБ за 3 минуты" .
Я не говорю, что все поголовно фришки и их игроки УГ, но очень многие.


Я на оффе дестром играл, так что немного понимаю ) В камале дестра немного пофиксили, и только переточенный дестр мог фармить РБ соло. А ЕС подняли, так что ждемс новых хроник )
В то же время хочу заметить, соглашаясь что не все фришки уг, меня ты обвиняешь в этом.
"печально" (С) унылый гимпик

QUOTE(GimpO @ Февраль 21 2009, 12:46) *

Вы оставте своих деточек тупеньких для общения с другими вамподобными "жадными детьми"
онлайн 1к это было уныло всегда


каждым постом доказываешь, что ты тупенький и глупенький. Как раз для тебя была реклама - "лучше жевать, чем говорить".
15 лет назад было круто иметь 8ку, 9ку - машины такие, производства ВАЗ если кто забыл. Сейчас форд фокус уже не круто. 4 года тому назад онлайн на ГФШ в 1к - это было очень круто.
Если нечего сказать но хочется чем то занять руки - засунь их в штаны, поищи там себе игрушки. Если тебе родители еще карманы не зашили, что вполне вероятно.


--------------------
Думал указать: куда тебе надо идти и где хотел бы тебя видеть. Но вижу, ты уже движешься в нужном направлении, поэтому пожелаю тебе побыстрее достичь поставленной цели.
Sapozhnik - нубо глад xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jango
сообщение Февраль 21 2009, 14:48
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Март 28 07
Сообщений: 542


Предупреждения: 0


кто нить юзает трафик компрессор платный?


--------------------
[la2world x-10]-Jango stop[AN]~[единственный тарас на сервере 2006г]
[abyss x-10a]-Jango 6an[Havoc]
[loveage x-10]-inGame stop[ODyBaH4uKu]
[themega х-7]-jango MM [Nemizis]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bart1k.ua
сообщение Февраль 21 2009, 14:55
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Июль 9 08
Сообщений: 3 015


Предупреждения: 0


просто против у РА нету нормальных противников , что естественно по началу ... фармить пачки с дай бог А бижей , тоже особо круто , так что понт Гнуса не защитан


--------------------
x10 - unstoppablething
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam73
сообщение Февраль 21 2009, 15:17
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 623


Предупреждения: 0


QUOTE(Bart1k.ua @ Февраль 21 2009, 14:55) *

просто против у РА нету нормальных противников , что естественно по началу ... фармить пачки с дай бог А бижей , тоже особо круто , так что понт Гнуса не защитан


Нет, кто спорит. Они круты в пвп, с грамотным оббафом и хорошей сработанностью. Просто пару моментов проскочило, из за чего у меня возникли сомнения в честной игре. Сомнения, не более.
ЗЫ бегаю с Ц бижей из люксора неточеной lol.gif Просто на каче по мне дмг не идет, в пвп толку от меня все равно нету, так что докачаюсь и буду делать сразу Ы, как раз от хай лвл ЕС толк и будет.


--------------------
Думал указать: куда тебе надо идти и где хотел бы тебя видеть. Но вижу, ты уже движешься в нужном направлении, поэтому пожелаю тебе побыстрее достичь поставленной цели.
Sapozhnik - нубо глад xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AsTellar
сообщение Февраль 21 2009, 16:08
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Январь 23 09
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


Баланс, подкинуть деньжат на маммоновские тату?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RealGnuSS
сообщение Февраль 21 2009, 18:30
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Ноябрь 13 07
Сообщений: 798

Забанен до: 20 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


Вообщем диагноз очевиден:
Сам еще один каучоко-головый отец имеющий авторитет еще с 2004 года, мы кармиан-люксор маги убивающие ковки валарс, хаунд одетые в драки и драк сеты и повки Содов одетые в Арки и дк сеты - читеры, а наши вары умирающие от 1 мага без хила 1 патей, просто легкие мешени из-за того что носят А бижу.
p.s. гнус Понторез.

p.p.s. На варов без радаров и прочего ПО хватает и гирановских Тату.

p.p.p.s Слот я Лукарь!1


--------------------
по сути дела эт такии пустяги...

Пыксели, не заморачивайся © Sintia

x10 GnuSS MDK >> RunAway >> Enforcers >> DarkFlame >> Enforcers >> Peoples >> RunAway
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slot1
сообщение Февраль 21 2009, 18:42
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Февраль 10 07
Сообщений: 3 769


Предупреждения: 0


QUOTE(Bart1k.ua @ Февраль 21 2009, 14:55) *

фармить пачки с дай бог А бижей , тоже особо круто , так что понт Гнуса не защитан

ПРоблема исключительно варов...мы всегда крафтили дк сет->тат->Ы вепоны.

QUOTE(AsTellar @ Февраль 21 2009, 16:08) *

Баланс, подкинуть деньжат на маммоновские тату?

Удивляюсь людям которые тратят на мамоновские тату.Маны нехватает?300 маны за 2кк АА это мощна)

QUOTE(RealGnuSS @ Февраль 21 2009, 18:30) *



p.p.p.s Слот я Лукарь!1

Ты мне все врешь,просто ты мажор xD


--------------------
S1otMD
gr8.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MIXIR
сообщение Февраль 21 2009, 19:03
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Март 28 07
Сообщений: 1 304


Предупреждения: 0


QUOTE
Удивляюсь людям которые тратят на мамоновские тату.Маны нехватает?300 маны за 2кк АА это мощна)

300 маны - это целых пять нюков-)а еще это мизерная разница в получаемом от нюков дамаге , но иногда эта разница может решить)


--------------------
BSFG2 :: Pach :: Empire Knight 60+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam73
сообщение Февраль 21 2009, 19:18
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 623


Предупреждения: 0


QUOTE(RealGnuSS @ Февраль 21 2009, 18:30) *

Вообщем диагноз очевиден:


диагноз очевиден но в твоем исполнение неправилен.

Можно было бы быть пооригнальней, но почему то РА избрало свою обычную тактику в вариациях:

ты нубярище лол
вы нуб
сдается мне, что вы нуб
я бы сделал предположение, что вы нуб
я не буду утверждать, но согласен с предыдущими сокланами


что по оригинальней, например обьяснить, как можно с каждого скила брать другого таргета? Нет ответа? Тогда да, я нуб, я не понимаю как можно пулять веером с каждого скила по новому таргету и перебор таргетов за время отката скила. ога?



--------------------
Думал указать: куда тебе надо идти и где хотел бы тебя видеть. Но вижу, ты уже движешься в нужном направлении, поэтому пожелаю тебе побыстрее достичь поставленной цели.
Sapozhnik - нубо глад xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bart1k.ua
сообщение Февраль 21 2009, 19:38
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Июль 9 08
Сообщений: 3 015


Предупреждения: 0


Гнусс целка патриотка без ПО бегаеш нагибаеш?) у вас ФГ с радаром бегает , что уже говорить за 2росортное УГ )


--------------------
x10 - unstoppablething
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RealGnuSS
сообщение Февраль 21 2009, 20:00
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Ноябрь 13 07
Сообщений: 798

Забанен до: 20 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


Следите за словами молодой человек особенно с малознакомыми людьми.
То есть ты утверждаешь что кто то из нас использует радар? Хорошо, докажи это. Если не можешь или не хочешь, то ты осознавая всю меру ответственности вводишь в заблуждение.


--------------------
по сути дела эт такии пустяги...

Пыксели, не заморачивайся © Sintia

x10 GnuSS MDK >> RunAway >> Enforcers >> DarkFlame >> Enforcers >> Peoples >> RunAway
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bart1k.ua
сообщение Февраль 21 2009, 20:13
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Июль 9 08
Сообщений: 3 015


Предупреждения: 0


я утверждаю , что у вас 9\10 используют радар , ты это отрицать будеш? хватит селфовнится , а то смотри не тарасы , а валики посыпятся :D


--------------------
x10 - unstoppablething
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slot1
сообщение Февраль 21 2009, 20:14
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Февраль 10 07
Сообщений: 3 769


Предупреждения: 0


QUOTE(MIXIR @ Февраль 21 2009, 19:03) *

300 маны - это целых пять нюков-)а еще это мизерная разница в получаемом от нюков дамаге , но иногда эта разница может решить)

Врядли как то решат,мана так или иначе кончится,а далее ЕЕ залив.


--------------------
S1otMD
gr8.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trerum
сообщение Февраль 21 2009, 20:29
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 07
Сообщений: 822


Предупреждения: 0


омг,как же я рад что не пошёл играть на х13. Кроме сообщений слота(который раз убеждаюсь что Оникс были,есть и будут самым достойным кланом абисса) и френдли,неодного адекватного поста.Ребят,зачем срач такой разводите,посмотрите на название темы !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RealGnuSS
сообщение Февраль 21 2009, 21:21
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Ноябрь 13 07
Сообщений: 798

Забанен до: 20 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE(Bart1k.ua @ Февраль 21 2009, 20:13) *

я утверждаю , что у вас 9\10 используют радар , ты это отрицать будеш? хватит селфовнится , а то смотри не тарасы , а валики посыпятся :D

ок напиши об этом админам они это оценят.


--------------------
по сути дела эт такии пустяги...

Пыксели, не заморачивайся © Sintia

x10 GnuSS MDK >> RunAway >> Enforcers >> DarkFlame >> Enforcers >> Peoples >> RunAway
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darr
сообщение Февраль 21 2009, 22:06
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Январь 4 07
Сообщений: 3 325


Предупреждения: 0


QUOTE(trerum @ Февраль 21 2009, 20:29) *

омг,как же я рад что не пошёл играть на х13. Кроме сообщений слота(который раз убеждаюсь что Оникс были,есть и будут самым достойным кланом абисса) и френдли,неодного адекватного поста.Ребят,зачем срач такой разводите,посмотрите на название темы !!!

всем нравится... почемы-бы и нет? smile2.gif


--------------------
его Величество Король Darr©Socrat
Гранд-флудер х10©MIXIR
x10a - Darr - {ONIX}
x13 - Darr - {Gimp`s 2nd Window}
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MIXIR
сообщение Февраль 21 2009, 22:12
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Март 28 07
Сообщений: 1 304


Предупреждения: 0


QUOTE
мана так или иначе кончится,а далее ЕЕ залив.

300 маны*4 мага(среднее количество магов в пов-пачке)=1200 мп, а это уже 1/3 мп еешки-)

QUOTE
Ребят,зачем срач такой разводите,посмотрите на название темы !!!


а что там в названии темы такого, что делало бы срач в ней противоестественным?


--------------------
BSFG2 :: Pach :: Empire Knight 60+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darr
сообщение Февраль 21 2009, 22:12
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Январь 4 07
Сообщений: 3 325


Предупреждения: 0


QUOTE(MIXIR @ Февраль 21 2009, 22:10) *

300 маны*4 мага(среднее количество магов в пов-пачке)=1200 мп, а это уже 1/3 мп еешки-)

лолнуб фуу. у нормальных ее переточенный речардж и аркан висдом в момент заливки мп. так что 1.2к мп мага ~ 250-350 мп еехи


--------------------
его Величество Король Darr©Socrat
Гранд-флудер х10©MIXIR
x10a - Darr - {ONIX}
x13 - Darr - {Gimp`s 2nd Window}
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FriendlyGhost
сообщение Февраль 22 2009, 04:24
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Апрель 1 07
Сообщений: 1 098


Предупреждения: 0


мммм, 300 МП это 2 ауры и 1 циркуль по 2000-3000 в массы ) .


--------------------
х10а - FriendlyGhost [RunAway CL] StS, stopped 01/08. /Old RA in my Heart/
x10a - FriendlyGhost [NF member] SwM/SG/MM hero, stopped 12/08.
x13g - FriendlyGhost [RunAway CL] Sorcerer/PR, Fep3b MM, owned and stopped 05/09.
bsfg Возмездие - FriendlyGhost, Sniper [Amistad] bsfg Знамение - начинающий Тиран, гимп какой-то :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Napaspwnz
сообщение Февраль 22 2009, 04:50
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Декабрь 17 08
Сообщений: 971

Забанен до: 28 Сентябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE(MaoDZ @ Февраль 20 2009, 05:42) *

Как ты мог сомневаться в великолепности ра?

oni deistvitel'no velikolepni \m/


QUOTE(Bart1k.ua @ Февраль 21 2009, 20:13) *


x13 - Bartik BH 6x nagibatel' bu4kov i kvadrotigrov



zanimaisya svoim delom bamjara-fermer.


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 10 2024 - 13:08