У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> aq 02-03.03.09
Darr
сообщение Март 3 2009, 00:15
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Январь 4 07
Сообщений: 3 325


Предупреждения: 0


QUOTE(Darr @ Март 1 2009, 18:54) *

по-моему сейчас последней вашей надеждой остаётся формирование одной коалиции против нас с надеждой, что у наших 6 пачек не хватит маны на всех вас :D


у двух с половиной пачек мп не хватило. гф :D


--------------------
его Величество Король Darr©Socrat
Гранд-флудер х10©MIXIR
x10a - Darr - {ONIX}
x13 - Darr - {Gimp`s 2nd Window}
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eng
сообщение Март 3 2009, 00:23
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Февраль 27 09
Сообщений: 85


Предупреждения: 0


даешь фрапсы smile.gif


--------------------
x13 eng1and - cardinal\destr Hero clan
x10b eng1and - Duelist\Saggi Havoc forget ^^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darr
сообщение Март 3 2009, 00:26
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 4 07
Сообщений: 3 325


Предупреждения: 0


я скрины даже забыл сделать( мб френдли фрапсил


--------------------
его Величество Король Darr©Socrat
Гранд-флудер х10©MIXIR
x10a - Darr - {ONIX}
x13 - Darr - {Gimp`s 2nd Window}
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eng
сообщение Март 3 2009, 00:41
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Февраль 27 09
Сообщений: 85


Предупреждения: 0


надо ему в асечку-то стукнуть smile.gif


--------------------
x13 eng1and - cardinal\destr Hero clan
x10b eng1and - Duelist\Saggi Havoc forget ^^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GimpO
сообщение Март 3 2009, 01:19
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 08
Сообщений: 1 297


Предупреждения: 0


вары не принимают даже таким зергом 80 vs 15-20


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaoDZ
сообщение Март 3 2009, 01:27
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Февраль 9 09
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


как раз прикупил попкорна, наблюдаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DreamSeeker
сообщение Март 3 2009, 01:31
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Апрель 13 08
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


РА, подумайте о том, что вы не единтсвенный вар на сервере. оО
мдк+адры+имба+Ав против РА+мор+онет+сод
конечно РА не союз с мором, онетом и содами. но нападали вместе, а когда бьют с двух сторон неудобно как то обороняться.
и если не сыкотно признайтесь кто держал спот АК с 7 вечера до полночи.
а потом напомните сколько у вас было хиро и сколько времени вы провели в уд и с валором.

чиорд, валаров забыл. которые тоже по спинам иногда крысили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darr
сообщение Март 3 2009, 01:50
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Январь 4 07
Сообщений: 3 325


Предупреждения: 0


онет и сод ваще не видел там. валарсы были одной пачкой, которая даже подойти боялась.
в уд вы были примерно одинаково с нами, а то что у нас есть нонстоп валор - чья вина? =)
МоР мы кстати тоже сначала положили, потом реснули и пускали их вперёд патамушта у вас прротив них были приняты вары :DD
ну а вообще... 2.5 пачки вс 100~ человек... пусть даже мы и проигрывали...


--------------------
его Величество Король Darr©Socrat
Гранд-флудер х10©MIXIR
x10a - Darr - {ONIX}
x13 - Darr - {Gimp`s 2nd Window}
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DreamSeeker
сообщение Март 3 2009, 02:11
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Апрель 13 08
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


Я хз почему вы только себя считаете) воевали не только с вами.
100 человек там не было кстати.
2 пати от ав, 1 от мдк, 2-3 адров, 2 имбы - 70 человек макс.
я уже вроде сказал что против них было 5 кланов - ра, мор, сод, онет, валары. то что эти кланы не смогли собрать больше 5 пачек - проблемы организации.

зы очень некрасиво себя РА вели. конечно у вас лучше шмот, эпики, хиро скилы. но если вы не смогли пользуясь этим сложить превосходящие по числу силы противника - зачем же сразу какашки в хирочат? решили нагнуть хотя бы на словах? :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darr
сообщение Март 3 2009, 02:42
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Январь 4 07
Сообщений: 3 325


Предупреждения: 0


ну сложили бы мы вас... далее бы был алли рес и баюм дубль2
в общем на словах мы друг другу ничо не докажем... надеюсь фг фрапсил всё сегодняшнее безобразие :D


--------------------
его Величество Король Darr©Socrat
Гранд-флудер х10©MIXIR
x10a - Darr - {ONIX}
x13 - Darr - {Gimp`s 2nd Window}
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dos Santos
сообщение Март 3 2009, 03:53
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 07
Сообщений: 461


Предупреждения: 0


QUOTE
мдк+адры+имба+Ав против РА+мор+онет+сод

почему же от РА не принимаете? ок снимите вар с мор(например), а от ра примите,ок?=\
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Napaspwnz
сообщение Март 3 2009, 04:54
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Декабрь 17 08
Сообщений: 971

Забанен до: 28 Сентябрь 2030
Предупреждения: 0


reshil nemnogo pokaitit' ;DDD
/pokaitilos' 30+ ostal'nie imho zassali ;p
Изображение


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FriendlyGhost
сообщение Март 3 2009, 05:00
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Апрель 1 07
Сообщений: 1 098


Предупреждения: 0


Выложить чтоли фрапс где человек 80 падает от 1 пати без УД, потом пару алли ресов нефлагнутыми бишами, пропадание флага и тупо не хватает маны (( .
Ща если не усну забацаю )).

А ваще денек был просто кул ) , сперва EPIC FAIL валарсов на Тарасе, потом их же с содами вместе. А далее чисто forfun на АК в 1 (пожже в 2) пати.
Между тем еще отбивали весь день двери к закену в итоге фарманули ) .


--------------------
х10а - FriendlyGhost [RunAway CL] StS, stopped 01/08. /Old RA in my Heart/
x10a - FriendlyGhost [NF member] SwM/SG/MM hero, stopped 12/08.
x13g - FriendlyGhost [RunAway CL] Sorcerer/PR, Fep3b MM, owned and stopped 05/09.
bsfg Возмездие - FriendlyGhost, Sniper [Amistad] bsfg Знамение - начинающий Тиран, гимп какой-то :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Napaspwnz
сообщение Март 3 2009, 05:02
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Декабрь 17 08
Сообщений: 971

Забанен до: 28 Сентябрь 2030
Предупреждения: 0


+paru epicov v kopilku, puskaite sluni clowani xd


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FriendlyGhost
сообщение Март 3 2009, 07:33
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Апрель 1 07
Сообщений: 1 098


Предупреждения: 0


Ну они тож седня заработали АК, зря ты так Напас. Пусть радуются. Не спорю, мы могли собрать 4 пати на АК, но не вижу смысла в 7-часовом тупостое с 1-сторонками ради кольца. А пофаниться всегда рад ) . Да и врагам же тоже чтото должно доставаться.
Фрапс клеится, выложу пожже.


--------------------
х10а - FriendlyGhost [RunAway CL] StS, stopped 01/08. /Old RA in my Heart/
x10a - FriendlyGhost [NF member] SwM/SG/MM hero, stopped 12/08.
x13g - FriendlyGhost [RunAway CL] Sorcerer/PR, Fep3b MM, owned and stopped 05/09.
bsfg Возмездие - FriendlyGhost, Sniper [Amistad] bsfg Знамение - начинающий Тиран, гимп какой-то :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slot1
сообщение Март 3 2009, 07:38
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Февраль 10 07
Сообщений: 3 769


Предупреждения: 0


QUOTE(Napaspwnz @ Март 3 2009, 04:54) *

reshil nemnogo pokaitit' ;DDD
/pokaitilos' 30+ ostal'nie imho zassali ;p
Изображение

Это в 4 часа утра столько народа онлайн в будни?оО мамадарагая.


--------------------
S1otMD
gr8.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FriendlyGhost
сообщение Март 3 2009, 08:18
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Апрель 1 07
Сообщений: 1 098


Предупреждения: 0


неее, это гдето в 12 ночи было.
QUOTE
2 пати от ав, 1 от мдк, 2-3 адров, 2 имбы - 70 человек макс.

Даже если я соглашусь что вас было не 90-100, а ХОТЯБЫ 70, то это уже 8 человек на 1 нашего человека в пати, но почему-то вы нас убивали минут по 2-5. Чет мне кажется нападай вы в 1 пати против 8, ближе расстояния выстрела не добежали бы ) .


--------------------
х10а - FriendlyGhost [RunAway CL] StS, stopped 01/08. /Old RA in my Heart/
x10a - FriendlyGhost [NF member] SwM/SG/MM hero, stopped 12/08.
x13g - FriendlyGhost [RunAway CL] Sorcerer/PR, Fep3b MM, owned and stopped 05/09.
bsfg Возмездие - FriendlyGhost, Sniper [Amistad] bsfg Знамение - начинающий Тиран, гимп какой-то :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glavriba
сообщение Март 3 2009, 08:40
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Февраль 27 09
Сообщений: 325


Предупреждения: 0


кто ак убил? -)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DreamSeeker
сообщение Март 3 2009, 09:03
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Апрель 13 08
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE
Даже если я соглашусь что вас было не 90-100, а ХОТЯБЫ 70, то это уже 8 человек на 1 нашего человека в пати, но почему-то вы нас убивали минут по 2-5.

ну как могли так и убивали)
вы как то на хиро пати аффов тоже чет не похожи...

QUOTE
Выложить чтоли фрапс где человек 80 падает от 1 пати без УД, потом пару алли ресов нефлагнутыми бишами, пропадание флага и тупо не хватает маны ((

конечно выкладывай, если там есть те 5 минут когда пытались зайти соды, тоже с хиро и тоже упали.
фг, ты же вроде давно играешь. давно на абисе. неужели не отвык по нубски думать, что у врагов всегда фулки, всегда фул МП ХП ЦП, стопиццот банок ЦП и т.д. у всех свои проблемы. мне например не нравится по вашему уд бить 50 урона с ковом и что? просить не включать и без шмота прийти?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ga1n
сообщение Март 3 2009, 11:18
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Декабрь 18 08
Сообщений: 262


Предупреждения: 0


Это не вы такие нубы, это мы такие крутые(с) Ферзь


--------------------
x10a -2007 Gain - Saggitarius\2008 Gain again...
x13g - Gain - Hierophant - The First Noblesse\x13 Ga1n - Saggitarius - Hero Status
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GimpO
сообщение Март 3 2009, 11:22
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 08
Сообщений: 1 297


Предупреждения: 0


примите вар уже наконец, или вы измором берете? чтобы нам стало совсем скучно и ра ушло с серва


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NickolaZ
сообщение Март 3 2009, 11:29
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июнь 5 07
Сообщений: 11 866


Предупреждения: 0


РА заколебали. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellpwnz
сообщение Март 3 2009, 11:29
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Февраль 24 09
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Имел честь с твинка наблюдать за гангом.
Игра РА действительно достойна уважения, в 1 пати рулят такое кол-во народа.
С другой стороны наблюдая за действиями варов...
Просто в толпе ~ 70 человек стоят 3 мага из РА и овнят всё, что в таргет попадает.
Да вот вы говорите у них хиро/эпики и что вы этим хотите сказать? Да это дает огромное преимущество, но они сами этого достигли.

Но всё же по большому счету я считаю, что не настолько сильны РА, насколько слабы вары...


--------------------
TheSun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darr
сообщение Март 3 2009, 11:34
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Январь 4 07
Сообщений: 3 325


Предупреждения: 0


QUOTE(Hellpwnz @ Март 3 2009, 11:29) *

Но всё же по большому счету я считаю, что не настолько сильны РА, насколько слабы вары...

печально, но это так closedeyes.gif


--------------------
его Величество Король Darr©Socrat
Гранд-флудер х10©MIXIR
x10a - Darr - {ONIX}
x13 - Darr - {Gimp`s 2nd Window}
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NickolaZ
сообщение Март 3 2009, 11:43
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Июнь 5 07
Сообщений: 11 866


Предупреждения: 0


QUOTE(FriendlyGhost @ Май 14 2007, 23:55) *

Привет всем врагам и друзьям Elegy и просто посетителям форума.
Пока читал 8 страниц про баюма - тема закрыта, но я уже буду писать не про баюма а о том о чем ведутся споры, поэтому прошу не считать эту тему повторной и сразу следить за срачем.

С чего бы начать....ну лан что вспомню напишу, ато пока читал все страницы - уже все перемешалось.

1. 1-й день сервера (12 часов с момента открытия): я, Гайн и еще пара друзей создаем чаров и клан RunAway. Через час вижу клан Havoc уже со значком. (помню с Шока-6, знаю что сильный клан, уже вижу потенциальных будущих противников).
Еще несколько часов - в клане уже 10+ человек, 3-й лвл. Первая стычка с Хавок и мое предложение пробного вара на 20-40 лвлах smile.gif, для проверки духа набранных сокланов против уже готового клана. Несколько минут и Фач соглашается. Стычки в HPA, IT, DV......бьемся на равных.
День 3-й - фач отменяеет вар, мол надо качаться. Я случайно вижу клан БА, оказывается это ХК с 4 мелка, после разговора договорились об алли, потому что Хавок создают тоже алли и набирают уже 8 кланов smile.gif.
день 5-й - фач возобновил вар, которы не отменяем и по сей день (был перерыв пол дня, но позже об этом).
Первые недели - я кидаю вары всем кто оказывается в пвп с моим кланом (весь алли Хавока, кланы Onix, 0nix, VooDooArmy и еще несколько уже не существующих).
Затем продажа КХ - Оникс берут КХ в Годдарте и выходят с алли, на вопрос почему - корристо отвечает "мы были в алли чтобы свои же не перекупали наш будущий КХ", грамотно, но все же делаем выводы.

еще пара недель - вары продолжаются, но ТУЗа почему то вообще нет в игре, алли командует Шмель и еще несколько человек, постоянные внутренние стычки......Я веду политику "клан в алли, а не для алли" раз алли нам не помогает, то и мы живем сами по себе - фарм РБ своего лвл каждый лень по 10+ штук, кач независимо от алли. Но продолжаем надеяться что Туз возьмет все же алли в свои руки.
Этого не происходит и я, посоветовавшись с кланом, выхожу с алли и создаю свой, сказав ХК, что они не враги и мы просто ушли, потому что надоела неопределенность.
На следующий же день нас начинают ПКашить ХК (их 10 кланов, а нас 3 smile.gif ), я объявляю вары всему алли ХК, из которых принято было только 2 из 10, хотя всем КЛ я писал в ПМ.
в то же время - не помню почему - отмена вара Ониксам, разговор с Корристо, где он говорит что его 2 клана уже реально сильнее всего ХК. В тот момент я не знал ничего о прошлых серверах Ониксов, не придал значения.
в скором времени вар возобновился.
Мой новоиспеченный алли оказался не очень удачным (у меня онлайн 15-20, а в алли по 3-5, но нас называют зергом, потому что нас 4 клана, хотя я НИРАЗУ ТОГДА НЕ ЗВАЛ АЛЛИ НА РАЗБОРКИ, видимо за это мы и получили уважение у будущих ТОС).
В тот же период появляется вар с Аффинити (да я кидаю вары всем, кто на нас не ровно дышит, и принимаю все вары).
Проходит немного времени и мы создаем 2-й клан, потому что просится много ДД, но мест нет.
Но к сожалению единства "2 в 1" так и не получается :(, да, соглашусь, небыло опыта АЛ. 2-й клан развивается вне политики первого состава (варов общих не было, я не мог нести ответственность за их клан, потому и не заставлял принимать). Как то случайно появляется вар с Агграми.

Итого: я имею одним кланом вары с ТОС, ХК, Confederation, AoD. А на носу кач в С4 лок, 3-я профа сокланов и т.п. Хотя мы вполне справляемся с фармом 70+ РБ, и даже умудряемся пройтись за 1 раз по всем 4 РБ на саб одним кланом имея всего 1 мембера 76+ и остальных 66-72.
На следующий день мы решили немного упростить обстановку и провели переговоры с ТОС, в итоге я распускаю алли и вхожу в ТОС (самое реальное предложение - 5 самостоятельных развитых кланов против всего сервера), Аггры увидев намечающийся отличный алли спрашивают меня что и как, я их направляю к Корристо. Но тут дает о себе знать давняя вражда с Хавок smile.gif и как ни крути нам не получается быть вместе и на следующий день мы остаемся без алли и возобновляем вары (вот те самые пол дня без варов с ТОС). А Агры, не имея ничего враждебного с ТОС до этого - входят в алли и остаются smile.gif. И не говорите про Аггр, что они ищут где потеплее, они просто ждали реального алли, и я сейчас понимаю, что я не мог бы дать им того, что дали им ТОС в то время, когда я звал их к себе.

Затем ТОС всем алли убивают первого Баюма, тем самым заняв его на долго, делают Сабы.

Мы снова делаем свой алли (чему все сокланы снова были рады smile.gif ).

Далее происходит следующее - Клан Аффинити, оказывается вел примерно нашу же политику - вар и с ХК и с ТОС. Происходит смешная ситуация - я залетаю в ФГ, лежит Сократ, от него отдаляется чел из Аффинити, догоняя ТОСа, я бегу за ними, мы с Афф сливаем ТОС, потом деремся сами smile.gif. (ну видать приоритеты совпали).

И ВОТ ТУТ-ТО И ПРОИСХОДИТ наш первый разговор в ТС с Сократом и Холлоу, после чего я отменяю вары Аффинити и ХК. Но как таковой коалиции нет, мы просто становимся нейтральны и помогаем в ПВП с ТОС. Далее нас зовут в ХК обоими составами, но мне хватило ума не пойти и остаться при своем алли.

Затем снова Баюм - я привожу 30 человек с алли, пишу Тузу - офф, Сократу - офф, замам - они вообще не в курсе Баюма, приходят человек 5. Пишу Аффинити - они приводят наспех фулку.
Естественно ТП на 13 провален.

Далее на меня давят дела в реале и я вообще практически забил на игру, но решил все таки остаться.
Причем о моем уходе уже узнает хз скока народу, мне пишут и Вуду и Агры и кто-то с ониксов, что мол без вас не интересно будет. Я лично видел ваше уважение к нам на форумах и в ПВП, конечно извиняюсь, иногда сокланы срались в ПВП, но это бывает.
Так что, Сократ, не торопись меня хоронить. smile.gif

Я не помню как - но Ангел договорился с Аффинити о союзе, у меня совсем не хватало времени на дипломатию, спасибо огромное что нашелся человек, который реально занялся этим.
Итог - алли Юнион, АЛом которого я быть отказался сразу, потому что итак забот хватает, решили что будет Холлоу, а пока штраф - то Ангел. НАША ОШИБКА - мы не сделали это перед осадой, хотя это могло бы изменить тот день, кто знает....Все же 75 человек в замке после каста или 38.....

НО НЕ СМОТРЯ НА НЕ общий алли - мы делали все по плану (да у меня была ваша карта), я не понял лишь одно - как вас не выкинуло с зоны боя когда началась осада, видимо я играл на других настройках серва до этого. НО ЭТО НЕ ГЛААНОЕ. ГЛАВНОЕ ТО что ХК ломанулись на вас, зная что флаги надо ставить справа. в итоге были проиграны первые 20 минут и потеряны первые наши флаги. Чего вам хватило чтобы зайти в замок.
На 2-й атаке мы все зашли в тронный, да была договоренность что замок Готам, НО СЗАДИ ШЕЛ ВРАГ, и каст начал Холлоу, потому что Сократа еще не было, а враг наступал. Итог - Сократ, ты см виноват в тот раз, булками шевели если тебе и правда "был так нужен этот замок".

2-я осада - был уговор что замок Юнион, в этот раз как и планировали флаги были справа, НО, обещанные гномы с ХК начали тупить. ДА КТО БЛИН ВЫЗЫВАЕТ ГОЛЕМОВ в С4 на не НПЦшный замок, где сидят Некры и кидают Fear и Анчор. Была одна свинья - НО КАКОЙ ИДИОТ ЕЕ ВЫЗВАЛ ПЕРЕД СТЕНОЙ ? smile.gif) ей хватило 2 каста. Далее я зашел Кузей, сбегал выучил скилл, купил Б гемов, прибежал к Замку. У стены было снесено 1/3 ХП......Было 50 минут осады. Я вызвал свинью и начал атаковать издали вместе с одним из Големов (который даже без сосок бил). в 21:00 у нас в клубе меняется сеанс, я вылетел когда оставало 1/20 у стены и был живой голем. Я зашел - голема нет а у стены не видно ХП. Пришлось ждать еще 10 минут на один удар големом, который уже вызывался.
Итог - 1 час 20 минут - стена сломана, еще 5 минут и враг зажат в Тронном. Начинается штурм. Неважно как и что там кто-то ставил в медузу (не вы ХК умные одни, моя пати тоже ассистила по Тапочу, а я стоял и вырубал Уникорнов, которые по вашим бойцам били и убегали обратно а вам было плевать и вы толпились в проходе, не пуская мою пати).
Далее - прорыв тронного, снос ЛКТ, респ врага 8 минут, ну что еще нужно для захвата? я забгаю к печати, стоит кастует Холлоу, я встаю рядом. через минуту не понятно как через всю толпу прорывается корристо и видимо держа меня на макросе убивает. Я прибегаю снова - у Холлоу каст сбит кем то с ХК, стоят и кастуют Неакрон и Сократ, я прошу дороги к печати - меня не пускает мембер Готики, я его стреляю пару раз, он Хилится но не отходит, я его сливаю и кастую. Далее прибеегает Астромаг и сбивает каст Сократу, затем его убивают Готы, Сократ, я, Неакрон и Холлоу кастуем.
Гайн, видя, что договор о замке Юнион не соблюден - сбивает стунами касты Неакрону, сократу и Шмелю. Сократу видать 1 стун не прошел, и его просто убило 2-м smile.gif. Остаюсь я и Холлоу.
Холлоу встал раньше и замок идет ему. Всем спасибо, врагам ГФ, я из клуба домой.

После осады - сократ начинает гнать на Гайна, меня и Холлоу, что мол мы ему мешали у печати. Сократ, а кто тебе вообще дал право кастовать? или ты в Юнион? или ты не слышал Туза?[size=5]что замок нам.
После осады мы в алли решаем что на Баюма идем только если будет норм онлайн, если нет - просто качаемся и занимаемся делами эти 8 часов ожидания.
День Баюма - Сократ пишеь мне в ПМ: "что с Баюмом? Идем? респ во скока?" Проскакиваю фразы с намеками мол "это наш последний совместный поход, на осаде Готы вам уже не помогут".

Я отвечаю что в 14 там уже будут ТОС, и если будет норм онлайн то мы пойдем, и если ХК Баюм тоже нужен (ну Саб сами понимаете), то пусть помогают на 13.
13:50 я залетаю на ТОИ 13 - стоит 1 враг...лежит (ну сам виноват что АФК). Затем я иду перекусить, прижу в 14:01 - лежу (сам виноват что АФК), стоит фулка Ониксов. (гут организация - 14:00 значит 14:00, респект).
14:10 - 3 фулки.
14:30 - 5+
в конце насчитал 56 человек по головам, не считаю нокланов, поэтому скринов ком-чата или /allyinfo не прошу.
14:40 - посылаю весь алли доделать тряпки на ТОИ 7. и сделать квест тем кто не начал. Сам пасу Баюма и готовлюсь делать Алли-сбор.
примерно 16:00 - все начинают собираться на ТОИ 10 вместе с ХК.
Собралось 10 патей (не все фул). на ТОИ 13 и происходит замес, расстановка сделала свое дело, все ложатся поочерели на подъеме.
Заход номер 2 - все по команде летят от приста и просто сносят Всех врагов на ТОИ 13. Этаж наш, всем спасибо, ждем Баюма. Осталось максимум 5 часов.......

За это время идут вопрося Туза про дроп - я отвечаю пока не зайдем внутрь ничего сказать не могу.
Его вариант - он с Холлоу в пати рандом, я собираю весь лут и начинаю кидать на землю и дроп идет им по рандому. ЭТО ИДИОТИЗМ, ИМХО. Я не собираюсь доверять дроп Корейскому рандому, если моих ребят придет 4 пати, а их 2. Я ПРЕДЛОЖИЛ ПОДЕЛИТЬ ДРОП ПО КПД, Т.е. на обороне этажа нас было раза в 1.5 больше, а на Баюма в итоге зашло - МОЯ ФУЛ ПАТИ МАГОВ С БД И 78 ЕЕ, Пати лукарей Холлоу под ППЦ бафом, и еще 12 человек в разнокласовых патях. ХК ЖЕ ЗАШЛО ВСЕГО ЧЕЛОВЕК 15, как я и предполагал - их осказалось меньше. А ИСХОДЯ ИЗ ДЕЛЕЖА ДРОПА Способом Туза - Они могли получить даже 100% лропа, хотя их было меньше.
ПОЭТОМУ Я СКАЗАЛ ТУЗУ ПОДОЖДАТЬ ПОКА МЫ ЗАЙДЕМ ВНУТРЬ, ОЦЕНИТЬ СКОЛЬКО КОГО И УБИТЬ ЭТОГО ЧЕРТОВОГО БАЮМА. Итог - нас было 30, их 15. Был дроп 2 ПУХИ и КОЛЬЦО. КОЛЬЦО БЫ РАСПРЕДЕЛИЛИ РАНДОМНО КАК РАЗ СПОСОБОМ Туза, если бы кольцо им - то пухи нам, если бы Кольцо нам, то одна пуха им и одна нам.

И КТО КОГО КИНУЛ ТО????????????????????????????????????????????????????????????????

Если ваш Сократ брыжжет слюнями, если у него ничего не получается - его проблемы, а ты то Димон что мне не доверяешь? Мы с 2-го дня сервака общаемся. Я НИРАЗУ НИКОГО НЕ КИДАЛ, ну скажите кто-нибудь кого я кинул? (Lamuerte БВ я не забирал, а попросил на время БВ Лайт и дал БВ хеви, но с клана она вышла и мне уже было не до обмена назад, сама виновата, но я не просто же так у нее забрал).

Когда мы зашли к баюму - я стоял и смотрел чтобы никто не будил его - иначе бы все кто не успел зайти - и не зашли бы, а мы бы не завалили без них. После захода внутрь - на ТОИ 13 залетает ТОС, НО за минуту ТП ТОСа на ТОИ 13 - МНЕ В ПМ ИДЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СОАЛЛИЙЦА ТОСов - что В АЛЛИ ЧАТЕ ТОЛЬКО ЧТО Корристо объявил О СОЮЗЕ С ХК, мне приходится дать приказ будить Баюма и я даю приказ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ЗА ДЕЙСТВИЯМИ ХК, ВОЗМОЖЕН УДАР В СПИНУ, ПЕРВЫМ НЕ АТАКОВАТЬ. (я не стал атачить первым, потому что инфа могла быть ложной).
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД УМИРАЕТ НАШ ПАТИ ХИЛЕР ОТ СТРЕЛЫ ХК и начинают убивать следующих моих сокланов, Я ДАЮ ПРИКАЗ УБИТЬ ВСЕХ ХК!!!!

И КТО КОГО КИНУЛ ТО????????????????????????????????????????????????????????????????

Насчет того, что я с Самычем говорил насчет "после баюма может и воевать юудем с ХК, кто их знает, что у них на уме", потому что на ТОИ 13 их было не мало, а Сократ до Баюма не раз дал понять и на форуме и мне в ПМ - ЧТО ЭТО НАШ ПОСЛЕДНИЙ ПОХОД!!!! Поэтому я на 90% поверил той инфе ТОСовца перед разбужением. И я не ошибся.

И КТО КОГО КИНУЛ ТО????????????????????????????????????????????????????????????????

А наши деловые отношения с Самычем - вы забыли что он крафтер? и еще и КЛ? и что у него куча лишнего шмота как и у меня? Мы просто делали выгодные обмены. А что это запрещено? Лучше продать на рынке, а потом искать и покупать?

По поводу Агров - они еще не определились с дальнейшими их действиями, но совет алли был бы очень рад видеть их у нас, несмотря на то, что они были врагами. Ведь у нас теперь общий враг - ХК, а ТОС......Думаю проблем не будет, тем более как я увидел - большая часть клана была за выход с ТОСа.

п.с. Не подумайте что я вот такой идиот, понаписал тут, НО ПОПРОБУЙТЕ МНЕ СКАЗАТЬ, ЧТО Я В ЧЕМ ТО НЕ ПРАВ?

Сократ, ты много о себе возомнил smile.gif, ты уже ставишь себя на равне с Корристо, хотя у него есть куча поводов а у тебя нет! Ты даже ни на 1 Баюме не был, тоже мне дипломат "ну как там? вы там скоро его завалите? скоро ли уже дроп то делить? smile.gif" - это было в первый наш раз, когда мы так и не убили его.

Рожденный ползать, летать не может.............Пока ты лишь пешка в руках Корристо, посмотрим что будет дальше.

2Оникс - молодцы старались на осаде как могли, хотя шансов почти не было. Думал будете снова набирать новые клан, а тут раз - и сразу 5 или 6 smile.gif.
2Туз - Дима, задумайся над своим "слюнявчиком", да он пиарит вас, но он просто клоун.
2Самыч - Вась.....а ладно потом поговорим, много вопросов.
2Хавок - вас то куда унесло в самый нужный ТОСу момент.
2ХК - перестаньте сраться на форуме, Ангел и Деменсис реально образованнее вас и фактов куда больше предоставили.
2Elegy - ну что родные, предстоит еще много битв, давайте же не дадим забрызгать нас слюнями smile.gif. Предстоит многое сделать, чтобы мы стали сильнее.

Тем кто дочитал до конца и все осилил - респект smile.gif)))))))))))))

Модераторам - просьба проследить за срачем сразу а не на 8-й странице smile.gif.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Napaspwnz
сообщение Март 3 2009, 12:04
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Декабрь 17 08
Сообщений: 971

Забанен до: 28 Сентябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE(DreamSeeker @ Март 3 2009, 09:03) *

мне например не нравится по вашему уд бить 50 урона

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif



ps pochenu vi vsegda pervim iz pt nagibaete bd ili swm?)

QUOTE(Ga1n @ Март 3 2009, 11:18) *

Это не вы такие нубы, это мы такие крутые(с) Ферзь

\m/


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darr
сообщение Март 3 2009, 12:14
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Январь 4 07
Сообщений: 3 325


Предупреждения: 0


nick, thx, понастольгировал :D
ps
QUOTE
да была договоренность что замок Готам, НО СЗАДИ ШЕЛ ВРАГ
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Сообщение было отредактировано Darr: Март 3 2009, 12:15


--------------------
его Величество Король Darr©Socrat
Гранд-флудер х10©MIXIR
x10a - Darr - {ONIX}
x13 - Darr - {Gimp`s 2nd Window}
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bart1k.ua
сообщение Март 3 2009, 12:59
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Июль 9 08
Сообщений: 3 015


Предупреждения: 0


нефиг была так пантаватся ,ага..

Сообщение было отредактировано Bart1k.ua: Март 3 2009, 13:00


--------------------
x10 - unstoppablething
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RealGnuSS
сообщение Март 3 2009, 14:05
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Ноябрь 13 07
Сообщений: 798

Забанен до: 20 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE(DreamSeeker @ Март 3 2009, 09:03) *

вы как то на хиро пати аффов тоже чет не похожи...

Конечно, мы лучше. rolleyes.gif
Что то не припомню фрапосв или хотя бы моментов где аффы тащат против хотя бы 5 пачек в 1 свою.


--------------------
по сути дела эт такии пустяги...

Пыксели, не заморачивайся © Sintia

x10 GnuSS MDK >> RunAway >> Enforcers >> DarkFlame >> Enforcers >> Peoples >> RunAway
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bart1k.ua
сообщение Март 3 2009, 14:10
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Июль 9 08
Сообщений: 3 015


Предупреждения: 0


что-то я не припомню что б у афов были такие нулевые вары


--------------------
x10 - unstoppablething
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ga1n
сообщение Март 3 2009, 14:13
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Декабрь 18 08
Сообщений: 262


Предупреждения: 0


QUOTE(Darr @ Март 3 2009, 12:14) *

nick, thx, понастольгировал :D
ps rofl.gif rofl.gif rofl.gif

А кто стал звездой осады? А?а?а?а?

Мандражируешь?:D


--------------------
x10a -2007 Gain - Saggitarius\2008 Gain again...
x13g - Gain - Hierophant - The First Noblesse\x13 Ga1n - Saggitarius - Hero Status
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AkaStrelok
сообщение Март 3 2009, 14:17
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 922


Предупреждения: 0


gf


--------------------
x13[in progress] Aka(MoR):Storm Screamer/Cardinal Nobless .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GREENpeace
сообщение Март 3 2009, 14:18
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Апрель 16 08
Сообщений: 89

Забанен до: 22 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


оверы тащат. остальное ваще побоку


--------------------
SaenKA;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ga1n
сообщение Март 3 2009, 14:29
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Декабрь 18 08
Сообщений: 262


Предупреждения: 0


QUOTE(Inkognuto @ Май 12 2007, 22:23) *

Ну да... на первой ОСАДЕ...мы договорились, в ТС и ИГРЕ везде..что замок идет Готам... ))) сегодня все на это забили... Что касаеться подмазываюсь..реально... скажу, что ТоС против Зерга..(даже в моем видео я упоминаю о 5 альянсах и один тос)))... Что касаетсья слов нас 300 и т.д...

У ХК было 81 из 185... из них 21 от Готики 1 состава и человек 10 от второго...
У Юниона (FirendlyGhost) сказал было около 100
У Антанты тоже где то около 60...

Что касаеться удара в спину... GAIN из второго состава РА...слил всех тех, кто костовал на печать (из ХК) и сказал ("сорри асист слетел,лаги,крит ерор") и всё подобное...

Не знаю..если я не поговорю с Hollow и FriendlyGhost .. то о дальнейших разговорах о защите замка...и т.д.. Gothic разговаривать не будет...

Что касаеться подмазыватсья и т.д... реально ТоС слаженно играют... и наверное лишь потому что в клане есть дисцеплина... сегодня TYZ минут 10 орал.. чтоб все подошли к флагам... у Корристо я сомневаюсь, что так.. это не подмазка..это реально факт...

ТоСам респект, Хк респект, Gothic респект, Антанте Респект, Юниону тоже...(хотя я в обиде) всем спасибо за осаду было очень весело.. но замок у вас недели на две...))) Обидно, что какой то.. гад слил меня в спину, когда я почти закостовал замок...
Вот поэтому ТоС лучше зерга... там хотяб все слажанно...



--------------------
x10a -2007 Gain - Saggitarius\2008 Gain again...
x13g - Gain - Hierophant - The First Noblesse\x13 Ga1n - Saggitarius - Hero Status
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NickolaZ
сообщение Март 3 2009, 14:35
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Июнь 5 07
Сообщений: 11 866


Предупреждения: 0


Предлагаю спустя полтора года все же проголосовать, КТО ЖЕ КОГО КИНУЛТА???????77711111 smile.gif

Сообщение было отредактировано NickolaZ: Март 3 2009, 14:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ravenheard [2]
сообщение Март 3 2009, 14:37
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 08
Сообщений: 2 225


Предупреждения: 0


QUOTE(DreamSeeker @ Март 3 2009, 01:31) *

РА, подумайте о том, что вы не единтсвенный вар на сервере. оО
мдк+адры+имба+Ав против РА+мор+онет+сод
конечно РА не союз с мором, онетом и содами. но нападали вместе, а когда бьют с двух сторон неудобно как то обороняться.
и если не сыкотно признайтесь кто держал спот АК с 7 вечера до полночи.
а потом напомните сколько у вас было хиро и сколько времени вы провели в уд и с валором.

чиорд, валаров забыл. которые тоже по спинам иногда крысили.


Мне нравится выражение "крысили",в чужом глазу соломенку видите,в своем бревна не замечаете)


--------------------
Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде,
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RealGnuSS
сообщение Март 3 2009, 14:40
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Ноябрь 13 07
Сообщений: 798

Забанен до: 20 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE(Bart1k.ua @ Март 3 2009, 14:10) *

что-то я не припомню что б у афов были такие нулевые вары

А я что то не припомню Ванессы на х10


--------------------
по сути дела эт такии пустяги...

Пыксели, не заморачивайся © Sintia

x10 GnuSS MDK >> RunAway >> Enforcers >> DarkFlame >> Enforcers >> Peoples >> RunAway
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bart1k.ua
сообщение Март 3 2009, 14:45
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Июль 9 08
Сообщений: 3 015


Предупреждения: 0


и что?:DDDDDDDDDDDD


--------------------
x10 - unstoppablething
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NickolaZ
сообщение Март 3 2009, 14:48
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Июнь 5 07
Сообщений: 11 866


Предупреждения: 0


Френдли, не уходи от ответа перед нами. Признайся, все-таки ты кинул своих союзников на альфе. smile.gif

Сообщение было отредактировано NickolaZ: Март 3 2009, 14:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Napaspwnz
сообщение Март 3 2009, 14:54
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Декабрь 17 08
Сообщений: 971

Забанен до: 28 Сентябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE(Auzerius @ Март 3 2009, 14:37) *

Мне нравится выражение "крысили",в чужом глазу соломенку видите,в своем бревна не замечаете)

Lubiw medok, lubi i holodok lowok.


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 14 2024 - 12:30