У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 4.03.09 Baium, или никто не хотел уступать)
Flemish
сообщение Март 4 2009, 10:38
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Апрель 2 08
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


QUOTE
ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? Промолчал цука? ВЫ УГ, тупое стадо баранов, ЗЕРГ ваш ниочем как поступили вы поступает только УГ, АВ НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЛИ И НЕ БУДУТ ЦЕЛАТЬ ИХ РЕПУТАЦИЯ НЕПОКОЛЕБИМА, ОНИ ПОБЕЖДАЮТ ПО ЧЕСТНОМУ ВСЕГДА, ВЫ ЖЕ УГ ДРОПНУЛИ ВАР И ТЕПЕРЬ ЧОТО БАЗАРИТЕ, КЛАН АШАМАН НИОЧОМ! ВАШЕ МЕСТО ДОХЛЫМИ ВАЛЯТСЯ В ВАРКЕ, ВЫ ПОЛНОЕ УГ
Какое яркое выступление, в нём чувствуется фанатическая преданость делу АВ в уничтожении УГНИАЧЁМНОГОЗЕРГА. Афтар слюни вытри с монитора, а вотя хз от таких эмоцие афтара наверняка сердечный приступ хватил


--------------------
А об этом я подумаю завтра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Captain NN
сообщение Март 4 2009, 10:39
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 08
Сообщений: 928


Предупреждения: 0


QUOTE(Flemish @ Март 4 2009, 10:38) *

Какое яркое выступление, в нём чувствуется фанатическая преданость делу АВ в уничтожении УГНИАЧЁМНОГОЗЕРГА. Афтар слюни вытри с монитора, а вотя хз от таких эмоцие афтара наверняка сердечный приступ хватил



угу.. печаль.... и вот такие бывают...

чето я начинаю думать. что ясю ашаманы обидели чем то...

Сообщение было отредактировано Captain NN: Март 4 2009, 10:42


--------------------
Для меня линейка давно уже всего лишь набор пикселей.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yosya
сообщение Март 4 2009, 10:48
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Июль 8 08
Сообщений: 103


Предупреждения: 0


QUOTE
омагад.. яся очередной жополиз ав. пацанчик подлечи нервы чутка, мб заодно тебя там и считать научат :-D ну и как сказал твой любовно обожаемый мяу(фотка котрого наверн весит у тебя в комнате) на войне все средства хороши.

вот за это вы меня и бесите, быть пидерами - ваша политика клана? Попрекая людей в том что ты делаеш сам! Не тупо? с АВ хотя бы приятно воевать, вы же УГ полное - повторюсь ваша судьба -> мертвые тела в варке, где тока что пробегали ИД. VID стараеца создать опозицию АВ, что у них неплохо получается - вы же неможете драца честным путём, решаете так: "Похуй что мы шняги в глазах всего серва, отменим ка вар"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flemish
сообщение Март 4 2009, 10:56
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Апрель 2 08
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


QUOTE
"Похуй что мы шняги в глазах всего серва, отменим ка вар"
Сказал пацанчег из ИД, которые снимают вар с Ашаманов на Закене, а также снимали вар с АВ на Антарасе. Я не понимаю о чём парень толкует? Наверн про своё поведение и свой же ход мыслей.
QUOTE
повторюсь ваша судьба -> мертвые тела в варке, где тока что пробегали ИД
твоя судьба на форуме трешить и нервы себе этим портить, приэтом словить болезнь паркинсона, аьлцгеймера (вроде так пишется) и пару сердечных приступов. А что касается ИД в Варке, то из всех встречь со мной - я разглядывал рельф земляного покрова всего 1 раз в стычке 2 вс 5.

Сообщение было отредактировано Flemish: Март 4 2009, 10:58


--------------------
А об этом я подумаю завтра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yosya
сообщение Март 4 2009, 11:01
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Июль 8 08
Сообщений: 103


Предупреждения: 0


Вам вобщем то бесполезно что то доказывать, отменять вары ваша судьба, пока УГ) встретимся в игре
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Captain NN
сообщение Март 4 2009, 11:01
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 08
Сообщений: 928


Предупреждения: 0


QUOTE(Yosya @ Март 4 2009, 10:48) *
вот за это вы меня и бесите


парень, ты явно переиграл в лайнэйдж. не для тебя эта игра. это всего лишь игра и омагад беситься из за нее это как то.. ну хз короче, я бы на месте родителей оградил бы тебя от линейки. к психиатору уже пробовал обращаться?

QUOTE(Yosya @ Март 4 2009, 10:48) *

вы же неможете драца


А что ты можешь? :-D :-D


QUOTE(Yosya @ Март 4 2009, 10:48) *
решаете так: "Похуй что мы шняги в глазах всего серва, отменим ка вар"


:-D :-D :-D

Вот как оказывается думаю зеленые, когда отменяют вар на закене...

Сообщение было отредактировано Captain NN: Март 4 2009, 11:02


--------------------
Для меня линейка давно уже всего лишь набор пикселей.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kraisler
сообщение Март 4 2009, 11:24
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 381


Предупреждения: 0


QUOTE
Кто-то бы не собрал клан который мог бы спорить с АВ на равных - Мяу всё равно наберёт из народа ещё пару конст или из этих же врагов кого-то переманит.


Набор в АВ закрыт уже месяца 2. Проиходит лишь набор нужных классов, для фулл конст, т.к. существуют разные причины и люди уходят. Да и нам нет смысла набирать много народу. Даже с онлайном 4-5 пачек, вары (~100тел) имеют оч большие проблемы.


--------------------
EvS 80/Sagi 78/ES 76/WL xD - twice Hero EvS... Off...
[AnotherWay clan] <3 AW & party qwi
BP 84/75/75/75 - Athebaldt... Off...
Sorc 85/75/75 - VH... Off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curian
сообщение Март 4 2009, 11:41
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Март 4 09
Сообщений: 266


Предупреждения: 0


QUOTE(Captain NN @ Март 3 2009, 23:31) *

И так))) гоу гоу срач по теме) щас конечно же полетят выкрики "Ашаманы УГ" от ав, но ребята, посмотрим правде в глаза. мы по сути отбили у вас баюма(вдобавок скажем огромное спасибо зеленым и вивисекторс). по эквипу мы вам уступали, а если смотреть по патькам из тех кто зашел, ваших было больше) Но результат достаточно веселый.. После наивеселейших боев около баюма результат оказался не менее веселым. АВ потеряло валакаса+4 + АК на +5. Но приобрело усилиями нас баюмчега.(не понятно как получилось если честно.. ибо дестрам сразу сказали отвести баюмчега) один фиг не равноценный обмен чутка=))) Особенно прикалывали пмы КЛу что готовы отдать АВ за возвращение валика)) :-D :-D а так же после веселеньких боев чето около +200 крп.. Оо)))

Хех, хочешь правды? Только не обижайся. Вчера просто было видно,ху из ху. Было видно - кто бойцы, а кто дрочеры галимые. Бойцы приходили и сражались. А дрочеры стояли у кри и изредка попукивали в спину из толпы, ибо на большее ни рук, ни смелости не хватит. Теперь далее, вот ты говоришь "отбили баюма" - начнем с того,что вы как раз в боях практически никакого участия не принимали, разок легли и успокоились сразу. Так что если и говорить,что кто-то чего-то отбил - это могут быть Вивики, ИД, а вы просто выехали на их горбу, и не более. Далее "а если смотреть по патькам из тех кто зашел, ваших было больше)" - тебе срочно надо к окулисту, против вас внутри баюма воевало 3 нефулл пати - сколько было ваших пати, а так же пати ваших союзников внутри? явно более трех. Более того, вы этим своим зергом в течение двух часов отгребали люлей от пары магов.Я только внутри на вас 100+ пвп набил.И только когда ыв поняли,что вас реально толпа,а нас мало - вы решились принять вар всеми кланами. Ты не поверишь, но это было смешнее, чем шутки Петросяна. Насчет дропа - ну гордись, чо, Валика подобрали, мы еще нафармим, а вы даже квест на него сделать не сможете, все что вам остается - любоваться на Валакаса в мувиках и на чужих скринах xD
Если тебе непонятно почему сумели подобрать дроп - то лучше вместо понтов на форуме иди мат.часть изучай, оно тебе полезней будет smile.gif Суть не в равноценности обмена, а в том, что несмотря на все ваши ухищрения вам доказали,что вы - вата, и ей и останетесь. Глядите на мир, фармите мобов,подбирайте дроп с ПК,ведь на большее вы не способны.
Ликбез окончен.

Сообщение было отредактировано Curian: Март 4 2009, 11:45


--------------------
Curian - SGT 79/ADV 79/MM 78/SWM 78 status:[offline] party Sanchez.
Don't be a hero, just be yourself.
When you are in deep shit - say nothing,and try to look like you know what you're doing (c)
Aion - Кассиэль, Elyos Ranger ^_^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vartlok
сообщение Март 4 2009, 11:45
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Июль 18 08
Сообщений: 130


Предупреждения: 0


треша много, толку мало.


--------------------
Abyss x5:
EEv EvS 79+/ Destr 76+/ SpS 56+ Nobl Off
vivi->Ahtung->CC->Rebor->vivi
Desperion:
Vart EvS 78+/BH 41+ nobl On
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IcyAir
сообщение Март 4 2009, 11:45
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


2 Captain NN
Я канеш понимаю, это очень классно, писать что-нть, потом редактировать пост и говорить "а я именно такого и не писал!" smile.gif Так что дискуссию на тему кто же что же действительно написал считаю шляпной. Мы друг друга поняли, надеюсь, если у тебя только фраза с количеством вызвала возражения? )

2 Flemish
Верно. Я и говорю, что для кланов уровня ашаманс единственный вариант это "мы слабее, но мы вам поднасрем и нам будет весело" - плохо это или нет, унизительно или нет - каждый решает для себя, ровно как стоит ли игра свеч. Но это сражения уже иного порядка, после такого не скажешь "гф", не обсудишь какие-то детали пвп и прочее - люди злят друг друга и только.
Касательно политики - имхо любой лидер стремится сделать свой клан доминирующим, без оглядки на благополучие противников. Иначе его тупо задавят. "Оставление достойных врагов путем несманивания их в свой клан" - это на фарс похоже.


--------------------
Isencell EvS 82/Cd 79
AnotherWay IGWT -> M9Y party, ex-zCL
SailorMoons ex-CL
Всем спасибо за интересную игру :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asus2249
сообщение Март 4 2009, 11:54
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Январь 15 09
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


QUOTE(Captain NN @ Март 3 2009, 23:31) *

по эквипу мы вам уступали, а если смотреть по патькам из тех кто зашел, ваших было больше)


QUOTE(Captain NN @ Март 4 2009, 09:13) *

онлайн считается с одного клана, т.к человек написал что ашаманов(а не всего алли) было уйма народа. чисто ашаман под конец осталось 27 человек, с алли примерно человек 12. ав под конец осталось пати две наверн да и зашло столько же где то. а в самом начале действительно с алли, было примерно в 2.5 раза больше народу. я этого и не отрицаю.


если мне не изменяет память, то в пати 9 человек макс, что при 2 патей дает 18, вас было 27, и если я силен в матиматике, то 27>18. Разве не так?


--------------------
HolyDoly-нубас=\ (абис икс 5)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ejik
сообщение Март 4 2009, 12:22
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Апрель 15 08
Сообщений: 455


Предупреждения: 0


QUOTE
Мяу всё равно наберёт из народа ещё пару конст или из этих же врагов кого-то переманит

Ты лично знаком с Мяу?:D Я думаю ты даже не знаешь его имени)
Видимо так сложилось, что на сервер 80% каким-то чудов пришли одни люди с очень низкой самооценкой, которые любят, чтобы их унижали, даже скорее не унижали, а они сами унижались, сколько в ла2 играю, такие "манёвры" со снятием вара, именно в глобальных масштабах видел только на абуссе, откуда это пошло?smile.gif Что было причиной этого?smile.gif Ашаманов били в детстве? Ведь кроме одностороннего вара, они ещё снимают шмот(!!!) и пишут "Давай ПКшь меня!!!". Такого извините, я не видел нигде, да и я додуматься даже не мог, что можно сделать так. Дак вот, обращение ко всем таковым ущербам сервера!!!! ВЫ ТАКИЕ КЛЁВЫЕ, суки бля!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aka.xack
сообщение Март 4 2009, 12:23
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Апрель 10 08
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


С АВ все понятно, а зелень и виви почему выеживаются я так и не пойму. Вы же реально баюма видели только когда сабы получали. Так что завидуйте молча.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tayson
сообщение Март 4 2009, 12:35
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Апрель 26 08
Сообщений: 102

Забанен до: 22 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE(ejik @ Март 4 2009, 04:09) *

в любой теме всегда найдутся пара дебилов, которым лишь бы написать, что-то непонятное никому и совсем не в тему. обращение ко всем дебилам сервера!!!1 пищите ещё!!!!1адын

сделай так что бы я тебя искал и очень долго, и свои убогие реплики иди пости на форум клане, все давно знают что ты жалкое подобие в лице АВе, так что не криви паскуда пасть знаю я всю вашу масть.
[O_^]


--------------------
TYSON - Sagga 78 noobl
kwon - Adven 79 noobl
Царь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asus2249
сообщение Март 4 2009, 12:41
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Январь 15 09
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


QUOTE(Tayson @ Март 4 2009, 12:35) *

так что не криви паскуда пасть знаю я всю вашу масть.
[O_^]

это еще что за гопореплики Оо ты страничкой ошибся, тебе сюда http://www.urlas.lv/

Сообщение было отредактировано asus2249: Март 4 2009, 12:42


--------------------
HolyDoly-нубас=\ (абис икс 5)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curian
сообщение Март 4 2009, 12:46
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Март 4 09
Сообщений: 266


Предупреждения: 0


QUOTE(aka.xack @ Март 4 2009, 12:23) *

С АВ все понятно, а зелень и виви почему выеживаются я так и не пойму. Вы же реально баюма видели только когда сабы получали. Так что завидуйте молча.

Да как раз в данной ситуации поведение VV и ID вызывало больше уважения. Суть в том,что они хотя бы пробовали драться,и в некоторые моменты у них все получалось. Тут тема в другом как раз,что поведение Ашаманов осуждают даже люди имеющие с ними общего врага smile.gif

QUOTE(Captain NN @ Март 4 2009, 06:46) *

смешно.

если это смешно - какого черта ты вар отменил? xD так бы вместе посмеялись, если вы конечно сможете смеяться над собой.


--------------------
Curian - SGT 79/ADV 79/MM 78/SWM 78 status:[offline] party Sanchez.
Don't be a hero, just be yourself.
When you are in deep shit - say nothing,and try to look like you know what you're doing (c)
Aion - Кассиэль, Elyos Ranger ^_^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
michin
сообщение Март 4 2009, 12:53
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Ноябрь 7 07
Сообщений: 60


Предупреждения: 0


жараsmile.gif


--------------------
Enforce x1 Smertnik TR1ADA- off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vartlok
сообщение Март 4 2009, 13:16
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Июль 18 08
Сообщений: 130


Предупреждения: 0


QUOTE
С АВ все понятно, а зелень и виви почему выеживаются я так и не пойму. Вы же реально баюма видели только когда сабы получали. Так что завидуйте молча.
просто к сведению, виви это бывший реборн(не весь, но основа та же), тот что зафармил валика... вот как-то не к месту тут твои понты...

Сообщение было отредактировано Vartlok: Март 4 2009, 13:16


--------------------
Abyss x5:
EEv EvS 79+/ Destr 76+/ SpS 56+ Nobl Off
vivi->Ahtung->CC->Rebor->vivi
Desperion:
Vart EvS 78+/BH 41+ nobl On
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violin
сообщение Март 4 2009, 14:42
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Апрель 16 08
Сообщений: 207


Предупреждения: 0


Жара это хорошо, жалко не мог поучаствовать :( .


--------------------
x5 Abyss - Violin(off).
EVE Online.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YAHOOelO
сообщение Март 4 2009, 15:02
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Февраль 21 09
Сообщений: 93

Забанен до: 1 Июль 2030
Предупреждения: 0


жив еще серв,однако...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NinjaPower
сообщение Март 4 2009, 15:22
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Январь 25 09
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


2 АВ:
Вкратце и пофакту: мы вчера онли своим алли нагнули вас на баюме, взяли у вас 2 эпика, слили вас и зафармили баюма. Пусть мы сделали это хитростью, подлостью, измором, но мы это сделали.
Вы говорите все время что вы "боги", а все остальные уг. Вчера по крайней мере мы доказали всем что вы не боги, вчера вы проиграли.
Гордится тут нечем ни вам ни нам на самом деле.

2 Зеленые, Вивики и кто-там еще в вашем зерге
завидуйте молча, вы сливаетесь от ав когда вас 120 а их 40, вы также снимаете вары на эпиках и все равно умираете, так и дальше будет с вами, развлекать авшек - ваша стихия походу

2 Йося
даешь больше срача больше пены!!!111 xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShustriiTank
сообщение Март 4 2009, 15:37
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Май 18 08
Сообщений: 224


Предупреждения: 0


да блин норм фан был.... увидимся через 5 дней


--------------------
На х5
Хелл Кнайт 76 - Забил
Гост Хантер 80\Дестр 75\ БД!- OWNED
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IcyAir
сообщение Март 4 2009, 15:54
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


2 NinjaPower
Вообще не вижу смены раскладки УГ-не УГ. Хотите доказать, что не УГ - принимаем вары, пишем ПМ Ежику бла бла бла и прочее....
Разве что теперь, умирая в пк от сорка 57 лвла в авадоне сиалсофдестини орет что-то типа "Да! Да! Убей меня! Убей меня еще! Я сниму с тебя валакаса!". По-моему в плане "развлекать АВ" у вас лучше получается, посмеялась хорошо...


--------------------
Isencell EvS 82/Cd 79
AnotherWay IGWT -> M9Y party, ex-zCL
SailorMoons ex-CL
Всем спасибо за интересную игру :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IIepceu
сообщение Март 4 2009, 16:00
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Май 6 08
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


Пока реборны собираются, почему бы и так не повеселится)


--------------------
E8A - SE80 / FR70 cancel / WL 68 cancel / SH 52 cancel ^^ / BP 79 / AW 79 / FR 55 cancel / Hawk 60 cancel / BD 70 ВЫКЛ
"Ев на 10ке!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NinjaPower
сообщение Март 4 2009, 16:12
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Январь 25 09
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


QUOTE
Хотите доказать, что не УГ - принимаем вары

да не собираемся мы ниче никому доказывать, все равно каждый считает по-свойму, делает свои выводы
QUOTE
По-моему в плане "развлекать АВ" у вас лучше получается, посмеялась хорошо...

я рад что вы смеетесь когда теряете эпиков, значит для вас это просто игра, как и для нас =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arvyn
сообщение Март 4 2009, 16:13
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Июнь 2 08
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


QUOTE
Пусть мы сделали это хитростью, подлостью, измором, но мы это сделали.

хитрости там никакой вообще небыло.измора тоже..вы просто воспользовались тем что другие пришли и начали замес а вы как крысы быстренько начали бить в спину(ито половина вас тупо стояли и сотрели).а потом быстро залетели и баюма начали будить...вы даж вар долго несмогли удержать..что уж ещё говорить...лучше продайте валика и купите пару Ы пушек и сетов в клан на общее пользование...


--------------------
(erop3738)чё смеятся ты бы молчал(а) когда тебя нахер шлют?
(Fuzzzy)а если к тебе на улице собака подбежит и лаять начнёт?) станешь на четвереньки и будешь лаять в ответ? )))))(c)
рейты X5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Captain NN
сообщение Март 4 2009, 16:13
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 08
Сообщений: 928


Предупреждения: 0


QUOTE(Curian @ Март 4 2009, 11:41) *

Далее "а если смотреть по патькам из тех кто зашел, ваших было больше)" - тебе срочно надо к окулисту, против вас внутри баюма воевало 3 нефулл пати - сколько было ваших пати, а так же пати ваших союзников внутри? явно более трех. Более того, вы этим своим зергом в течение двух часов отгребали люлей от пары магов.Я только внутри на вас 100+ пвп набил


Смешно. начнем с того что с самого начала магов там было 3 или 4(3ех по никам могу назвать). кто у вас бсое сделал кто еще че. и 2 лукаря, которые до конца остались. так что меньше трепа про двух магов.



--------------------
Для меня линейка давно уже всего лишь набор пикселей.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vartlok
сообщение Март 4 2009, 16:45
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Июль 18 08
Сообщений: 130


Предупреждения: 0


QUOTE
завидуйте молча, вы сливаетесь от ав когда вас 120 а их 40, вы также снимаете вары на эпиках и все равно умираете, так и дальше будет с вами, развлекать авшек - ваша стихия походу
назови хотя бы один случай когда был дроп вара со стороны виви? назови хотя бы раз когда вы действительно пытались драться с АВ, а не с дропнутым варом стояли и ждали эпика?


--------------------
Abyss x5:
EEv EvS 79+/ Destr 76+/ SpS 56+ Nobl Off
vivi->Ahtung->CC->Rebor->vivi
Desperion:
Vart EvS 78+/BH 41+ nobl On
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violin
сообщение Март 4 2009, 17:12
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Апрель 16 08
Сообщений: 207


Предупреждения: 0


2NinjaPower
Громкие заявления. Переформулирую их : "Чесал так, что аж пятки сверкали, а преследовавший споткнулся и упал". Кричать смело о нагибе будешь тогда, когда твой клан будет управлять или сильно влиять на поле боя, а пока это лишь партизанская война с удачной вылазкой.

Сообщение было отредактировано Violin: Март 4 2009, 17:14


--------------------
x5 Abyss - Violin(off).
EVE Online.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curian
сообщение Март 4 2009, 17:41
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Март 4 09
Сообщений: 266


Предупреждения: 0


QUOTE(Captain NN @ Март 4 2009, 16:13) *

Смешно. начнем с того что с самого начала магов там было 3 или 4(3ех по никам могу назвать). кто у вас бсое сделал кто еще че. и 2 лукаря, которые до конца остались. так что меньше трепа про двух магов.

ники? ну-ка назови smile.gif ты так говоришь про бсое, как будто его делали потому что вас боялись xD не забыл,что перед этим вас 10 минут резали в ПК как скот, только оказалось вас настолько много,что всех убить не получалось xD А потом осталось 2 мага, о которых я и говорил. Однако ты попытался оспорить только количество,следовательно ты не отрицаешь сам факт того,что вам эти два мага создавали серьезные проблемы xD

2 нинзяпавэр - жжошь парниша, ты так Петросяна без работы оставишь, честное слово xD че ж вы вары-то поснимали, "нагибаторы" пля xD xD xD


--------------------
Curian - SGT 79/ADV 79/MM 78/SWM 78 status:[offline] party Sanchez.
Don't be a hero, just be yourself.
When you are in deep shit - say nothing,and try to look like you know what you're doing (c)
Aion - Кассиэль, Elyos Ranger ^_^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heyc
сообщение Март 4 2009, 17:41
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Апрель 2 08
Сообщений: 501


Предупреждения: 0


QUOTE(Captain NN @ Март 4 2009, 10:33) *

ну и как сказал твой любовно обожаемый мяу(фотка котрого наверн весит у тебя в комнате) на войне все средства хороши.

Для всех тут это игра, Ты когда в футбол во дворе играешь с друзьями тоже все средства используешь для победы? Хотя если Ты относишься к компьютерной игре как к войне то Тебе стоит поговорить с Викой, Она увлекается психологией.
Вообще имхо в этой теме слишком много уделяют внимания клану который не добился ничего за год игры.


--------------------
x3:
Heyc - PO
x5:
Neus - AnotherWay
Перед любым вопросом на форуме трижды использую поиск. Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IcyAir
сообщение Март 4 2009, 18:04
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


QUOTE
я рад что вы смеетесь когда теряете эпиков, значит для вас это просто игра, как и для нас =)

Читай именно то, что там написано) Расшифровываю - с сорка 57 нельзя снять валакаса, потому что его на нем нет. Но ведь умирать уже не так обидно, правда? smile.gif


--------------------
Isencell EvS 82/Cd 79
AnotherWay IGWT -> M9Y party, ex-zCL
SailorMoons ex-CL
Всем спасибо за интересную игру :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YAHOOelO
сообщение Март 4 2009, 18:09
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Февраль 21 09
Сообщений: 93

Забанен до: 1 Июль 2030
Предупреждения: 0


блин...ну выдайте сорку валакаса...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P1QW1Q
сообщение Март 4 2009, 18:50
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Июнь 28 08
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


да да дайте мне валакаса :DD

Сообщение было отредактировано P1QW1Q: Март 4 2009, 18:51


--------------------
PIQWIQ
abyss x5 [Archmage-hero february\april\may...] OFF Thx for all
P1QW1Q >>>>>>>>Desperion.Here we come
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NinjaPower
сообщение Март 4 2009, 19:38
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Январь 25 09
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


2 Arvyn
Чем мы там воспользовались)), лол))) просто нажали на кри кто успел и попали внутрь, никто никому не мешал в это время

2 Vartlok
Наверно слишком обобщил, не снимали вары, ну молодцы че сказать

2 Curian
В самом начале к баюму вас портанулось не меньше чем нас. Вы сразу начали пкшить, красных ников видел штук 6-7 разных точно, а то что вы в течении 2 часов рассосались и вас стало меньше это уж не наши проблемы. Я до сих пор удивляюсь как вы так расслабились и позволили нам слить вас без потерь почти в конце, но тем не менее это было.

2 IcyAir
QUOTE
Но это сражения уже иного порядка, после такого не скажешь "гф", не обсудишь какие-то детали пвп и прочее - люди злят друг друга и только.

читая форум ни разу не видел мирное обсуждение каких-то деталей мпвп, при любом раскладе, при честном/нечестном бою посты твоих сокланов всегда сводятся к одной и той же фразе "мы крутые, все остальные уг" ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Locomotive
сообщение Март 4 2009, 19:42
Сообщение #76


Member
*

Регистрация: Май 12 08
Сообщений: 303


Предупреждения: 0


QUOTE(NinjaPower @ Март 4 2009, 15:22) *


2 Зеленые, Вивики и кто-там еще в вашем зерге
завидуйте молча, вы сливаетесь от ав когда вас 120 а их 40, вы также снимаете вары на эпиках и все равно умираете, так и дальше будет с вами, развлекать авшек - ваша стихия походу


Ебл*н ты знаеш когда был снят вар, А вот тогда,когда все лежали внутри уже и ждали когда тарас реснется, Хотя этим трудно было что то сделать(честно сказать сам не понял почему дропнули, но решение КЛ-а не оспоримо)
Но замечу что мы не стояли у кристала весь респ тараса без вара, а боролись за место под кристалом, к сожалению Анозервэй в переломный момент одолел нас... Но дело не в том тарасе и кто его отпавнил, а в том,что не сравнивай Свой УГ альянс, с нашим ты вообще не был на том тарасе, ты только смотрел хиро шаут в котором написали про отмену вара, а при каких обстоятельствах был дроп вара ты даже не знаеш!!!
ЗЫ Где там капитан Еб*ан, где там пак ашаманов который гнет всех в равном воличестве, Пм мне в игре если не УГ.

Сообщение было отредактировано Locomotive: Март 4 2009, 19:45


--------------------
Hy6acep: Dominator 80/Titan 79(del)/GS 79/Archmage 78/Cardinal 78, Hero 07.2009, x5 abyss(Off)
Hy6acep: Жрец Шилен-----> 81\биш(low lvl)-nobl DesperiON(off)
in army now, 08.12 дмб 2010 (2)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flemish
сообщение Март 4 2009, 19:56
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Апрель 2 08
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


QUOTE
Ты лично знаком с Мяу?
Нет, но достаточно долго вижу клан АВ, что бы сделать кое какие выводы - к тому же это всего лишь моё мнение.
QUOTE
сколько в ла2 играю, такие "манёвры" со снятием вара, именно в глобальных масштабах видел только на абуссе, откуда это пошло?
+1 такую лажу видел тоже только на Абиссе, а приём такой вроде Фантик (КомКлан) придумал, потом и до сих пор его постоянно применяют ИД. Честно говоря, как я писал уже выше - такие приёмы мне самому не по душе, лучше уж честный бой по исходу которого видно кто заслужил право убить ЭРБ, но решения принимаю не я, я всего лишь солдат, который делает как скажут.




QUOTE
а при каких обстоятельствах был дроп вара ты даже не знаеш!
Есть сам факт, а обстоятества у каждого свои и для каждого они наверное весомы.
QUOTE
ни разу не видел мирное обсуждение каких-то деталей мпвп, при любом раскладе, при честном/нечестном бою
Это точно, всё равно все поливают грязью друг друга.
QUOTE
но решение КЛ-а не оспоримо
как ты сам заметил, не мы (рядовые бойцы) принимаем решения - так что бранить друга по меньшей мере неприемлимо как для взрослых, цивилизованых, воспитаных и культурных людей.
QUOTE
замечу что мы не стояли у кристала весь респ тараса без вара, а боролись за место под кристалом
Это похвально, я на самом деле тоже такого принципа ведения боевых действий, просто как юрист сделаю замечание - а кто сказал, что надо действовать именно так, где-то написано в правилах игры?


--------------------
А об этом я подумаю завтра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANNODOMINI
сообщение Март 4 2009, 20:04
Сообщение #78


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 08
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Ой, Ашаманы, я ржу над вами...

Всё уже выше обсудили, лесть ни во что не буду, но про Закена молчали бы уш, ущербы (с этим согласна...).

Когда нас пришло 2 пачки на ваш 40 теловый зерг, вы конечно приняли вар...
И даже после этого ваши детские наглые мордашки земля притягивала на все сто...

Конечно у нас очень много народа в клане, которые категорически против дропа варов (в том числе и тогда на Закене), но как уже выше сказал мой сокланчик (привет тебе, нубик) - решение КЛа не оспоримо...

Сообщение было отредактировано ANNODOMINI: Март 4 2009, 20:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YAHOOelO
сообщение Март 4 2009, 21:05
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Февраль 21 09
Сообщений: 93

Забанен до: 1 Июль 2030
Предупреждения: 0


пользуясь случаем передаю привет бабушке из Тоганрога...Бабушка,привет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
d3vol
сообщение Март 4 2009, 21:09
Сообщение #80


Member
*

Регистрация: Март 17 08
Сообщений: 281

Забанен до: 3 Февраль 2032
Предупреждения: 0


Таганрог правильно пишется , грамотей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 18 2024 - 03:33