У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> 4.03.09 Baium, или никто не хотел уступать)
YAHOOelO
сообщение Март 4 2009, 21:12
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Февраль 21 09
Сообщений: 93

Забанен до: 1 Июль 2030
Предупреждения: 0


а мб моя бабушка живет в небольшом городке Тоганрог на границе с китаем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vartlok
сообщение Март 4 2009, 21:19
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Июль 18 08
Сообщений: 130


Предупреждения: 0


дроп вара придуман не фантиком, он им был использован и АВ это очень долго и громко вспоминало поэтому это так известно. такие вещи делались за долго до него.


--------------------
Abyss x5:
EEv EvS 79+/ Destr 76+/ SpS 56+ Nobl Off
vivi->Ahtung->CC->Rebor->vivi
Desperion:
Vart EvS 78+/BH 41+ nobl On
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P1QW1Q
сообщение Март 4 2009, 21:36
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Июнь 28 08
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


считаю тему исчерапанной...и хотелось бы в этой ситуации все-таки сказать спс и респект вивисекторс и ид...за вары с вами и за замесы вам гф...еще повоюемsmile.gif
о фридомлегион думаю все уже все поняли в этой теме...


--------------------
PIQWIQ
abyss x5 [Archmage-hero february\april\may...] OFF Thx for all
P1QW1Q >>>>>>>>Desperion.Here we come
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
michin
сообщение Март 4 2009, 22:02
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Ноябрь 7 07
Сообщений: 60


Предупреждения: 0


месись в бс:DDDD


--------------------
Enforce x1 Smertnik TR1ADA- off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pahandrii
сообщение Март 4 2009, 22:12
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Март 27 08
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


У меня только один вопрос к АВ. Скажите, а вы перебезчиками не брезгуете как я посмотрю? xxxFulmetalxxx.... Чесно, смешно было смотреть как человек бегал в вашей куче и боялся стрельнуть по бывшим сокланам(али)... Жалко парня, серьезно smile.gif) дайте там ему орфена какого с сапортов что лиsmile.gif) А вообще ребята из АВ, хочу я вам сказать, все идет к тому, что создадут скоро али АНТИАВ. По мойму на баюме все били только вас... тогда и вар принять можно будет.... как оно воевать со всем серваком? smile.gif)
P.S. а у некоторых из вас все равно яйца голубиные, и название клана над ником ничего не меняет.... а бабы в линейке - это вообще зло...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ejik
сообщение Март 4 2009, 22:14
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Апрель 15 08
Сообщений: 455


Предупреждения: 0


пьяный ёжик в эфире...
хотелось бы, хотя я думаю, что это почти невозможно, чтобы вары всё таки ощутили весь смак ла2 - это разумеется пвп, чистое пвп... я думаю меня поймут те люди, которые по-настоящему ощущяли весь фан - адреналин в крови, учащённое сердцебиение и т.д. но это всё лирика, вот хочется и всё, хочется именно пвп, красивой игры, чтобы время летело незаметно, чтобы все были счастливы, веселы и т.п.
насчёт моих реплик в хиро, шаут, белый чат хочется от вас злости, соберитесь тряпки, как бы это не казалось для варов, но МЫ ИМЕЕМ СЕРВЕР КАК ХОТИМ, и это чистая правда, мы вертим вами как хотим, то что мы потеряли валика, вы думаете для нас это потеря?smile.gif нет мы отфармим нового! smile.gif сервер абсолютно и полностью принадлежит нам. я могу сказать, что в АВ нет задротов, если вы умеете ставить перед собой цель и добиваться этой цели, вы может быть сможете что-то изменить, нужно чтобы на сервере появился человек, типа Азога, Фантика и прочих ярких личностей которые смогли повлиять на политику сервера, хочется новой крови, возможно такие люди есть, возможно именно ТЫ сейчас читаешь этот пост?! Ещё раз, сервер, против тебя воюет всего 5 конст!!! ВСЕГО 5 КОНСТ! это мало, я очень хочу чтобы что-то поменялось на сервере... возможно, меня многие не поддержат, но поверьте хочется фана, то, что не принимают вары, ну Допустим мы уйдём с серсера (АВ), что вы будете делать?) Вы заложники положения!!! Соберитесь тряпки!!! СОберите ЗЕРГ!!! ЩЕМИТЕ НАС!!!! поверьте если вы выйграете честно пвп, сообщения АЛЯ: уг - не будет smile.gif Дерзайте, тащите, но на данный момент вы УГ!!!! СОБЕРИТЕСЬ ТРЯПКИ БЛЯ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flemoksin
сообщение Март 4 2009, 22:15
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Июнь 24 07
Сообщений: 1 608


Предупреждения: 0


QUOTE
По мойму на баюме все били только вас... тогда и вар принять можно будет.... как оно воевать со всем серваком? smile.gif)

С добрым утром, мы вроде и так ни с кем не дружим, ога? И так против всего сервера


--------------------
Shines - dTeam - Game over
x5 Eva's Saint 80 / Mystic Muse 79 / Dreadnought 76 / Hero EvSx2
Aion Гардарика: Hype - Elyos Sorcerer 50+ \owned -_-
Single game only!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alie
сообщение Март 4 2009, 22:18
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Февраль 13 08
Сообщений: 66


Предупреждения: 0


кого именно раздели-то ?( читать лениво
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
losino
сообщение Март 4 2009, 22:21
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 08
Сообщений: 95


Предупреждения: 0


QUOTE(ejik @ Март 4 2009, 22:14) *

в АВ нет задротов

онлайн утром в понедельник в 8.00 сервера 350 человек, онлайн АВ - 25 человек, причем они фармили рб в бсе)))


--------------------
- Кто там, ПК?
- Нет хуже, здесь АВ.. (неизвестный в BSе)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flemoksin
сообщение Март 4 2009, 22:23
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Июнь 24 07
Сообщений: 1 608


Предупреждения: 0


QUOTE
СОБЕРИТЕСЬ ТРЯПКИ БЛЯ!

Вот образец для соберания smile.gif
Изображение

QUOTE
онлайн АВ - 25 человек, причем они фармили рб в бсе

Когда мы фармим рб, и нет ни кого он-лайн, я могу и 6 окон загрузить >< Где факт что это всё живые люди?


--------------------
Shines - dTeam - Game over
x5 Eva's Saint 80 / Mystic Muse 79 / Dreadnought 76 / Hero EvSx2
Aion Гардарика: Hype - Elyos Sorcerer 50+ \owned -_-
Single game only!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pahandrii
сообщение Март 4 2009, 22:37
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Март 27 08
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


Сходи к психиаторуsmile.gif Все признаки маньяка на лицо. Смотри не зазнавайся.
А на счет перебезчика не ответил))

2 Eж
Да кстати, смотрел со стороны на замесы около баюма, правда был там только до 16.00 по москве... так вот было реально смешно, когда биша просто никто даже не пытался бить, а 90% из всех ашаманов просто стояли и ничего не делали. Так что большой вопрос с какой группой человек вы реально сражались.. А вот ИД и Вив молодцы, пусть даже они тоже иногда тупили... лаги видимо были у всех.. Ну я все равно душой и телом(виртуальным) в ашаманах, и пох что клан не топ, так интереснее. Народ есть очень толковый, хоть и бывают исключения... А вот Shus'у респект. Наверно один из немногих кто реально сражался, пусть и даже безуспешно

Сообщение было отредактировано pahandrii: Март 4 2009, 22:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curian
сообщение Март 4 2009, 22:39
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Март 4 09
Сообщений: 266


Предупреждения: 0


QUOTE(NinjaPower @ Март 4 2009, 19:38) *


2 Curian
Я до сих пор удивляюсь как вы так расслабились и позволили нам слить вас без потерь почти в конце, но тем не менее это было.



не надо быть семи пядей во лбу,чтобы понять,что остатки трех пати, вымотанные 2-х часовым убиванием вас и ваших приспешников вряд ли смогут противопоставить что-то толпе из 40+ человек smile.gif
ну и если вдаваться в математически подробности, то суммарно вы слились больше раз smile.gif


--------------------
Curian - SGT 79/ADV 79/MM 78/SWM 78 status:[offline] party Sanchez.
Don't be a hero, just be yourself.
When you are in deep shit - say nothing,and try to look like you know what you're doing (c)
Aion - Кассиэль, Elyos Ranger ^_^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flemish
сообщение Март 4 2009, 23:23
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Апрель 2 08
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


QUOTE
Когда нас пришло 2 пачки на ваш 40 теловый зерг
Никогда Ашаманов небыло столько на Закене, максиму бывало - 2 пати защиты и 1 пати фарма (без луков и магов). Вот и считай - боеспосбных 18 и фарм пати около 7 человек без хай лвл ДД.


--------------------
А об этом я подумаю завтра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P1QW1Q
сообщение Март 4 2009, 23:26
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Июнь 28 08
Сообщений: 206


Предупреждения: 0


2 pahandrii
я отвечу тебе на вопрос.перебезчики?о чем ты?да дима фулметал создавал клан гудлайк и был там до тех пор пока не посчитал лучшим уйти.мы с ним были хорошо знакомы в 1 али и тд,наш пл пригласил его к нам в пати ибо конста была не фул.хороший человек и не криворукий игрок...а ушел из годлайков по причине тупости и понтов Тани Arion которая после ухода вдобавок назвала его крысой и опять -таки кидала понты...она многое возомнила хотя сама 0!то что мы ему дадим не твое дело..а-то что он стрелял в бывших сокланов говорит о его желание отомстить неверным...да той же Тане.дак мы этого и просим...соберите уже наконец али антиав и гого пвпшится...ведь так веселее...
кстати говоря че вы на ежа-то так агритесь?я вот к примеру поддерживаю его пост хоть он и бухойsmile.gifразьве он не правду говорит?


--------------------
PIQWIQ
abyss x5 [Archmage-hero february\april\may...] OFF Thx for all
P1QW1Q >>>>>>>>Desperion.Here we come
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pahandrii
сообщение Март 4 2009, 23:46
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Март 27 08
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


Ну я в гудлайках небыл, спорить не буду. Хотя мое мнение всегда можно во всем разобраться. Лана пох.. Место встречи изменить нельзя, увидимся на следующем баюме...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arvyn
сообщение Март 5 2009, 00:21
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Июнь 2 08
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


ога...удачи УГ!


--------------------
(erop3738)чё смеятся ты бы молчал(а) когда тебя нахер шлют?
(Fuzzzy)а если к тебе на улице собака подбежит и лаять начнёт?) станешь на четвереньки и будешь лаять в ответ? )))))(c)
рейты X5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vartlok
сообщение Март 5 2009, 00:26
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Июль 18 08
Сообщений: 130


Предупреждения: 0


кстати пост ежа на удивление адекватен! може он тока пьяный такой?)
а по делу...многие просто бояться ПВП, хотя это такой фан! когда с каждой стороны 50+ человек, на поле боля твориться просто невообразимое, просто играя, фармя мобов, нельзя получить такого удовольствие!


--------------------
Abyss x5:
EEv EvS 79+/ Destr 76+/ SpS 56+ Nobl Off
vivi->Ahtung->CC->Rebor->vivi
Desperion:
Vart EvS 78+/BH 41+ nobl On
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazzy
сообщение Март 5 2009, 01:19
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Июль 15 08
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


АВечки че вы так беситесь в хиро чат в игре ну прое... Валика вы ж сами говорите что отфармите нового так толку орать. заезженное слово "УГ", скажу что иногда мысли можно выражать не только этими 2мя буквами.
Насчет того что было(хоть меня там к сожалению не было) то мы будем продожать в том же духе со снятием или нет мы достигнем цели.


--------------------
ashaman х5
Reih in game
May June Jule August Hero OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vartlok
сообщение Март 5 2009, 02:08
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Июль 18 08
Сообщений: 130


Предупреждения: 0


хотел бы я посмотреть на ашаманов на тарасе или валике с такими трюками) думаю там они не сильно будут успешными.


--------------------
Abyss x5:
EEv EvS 79+/ Destr 76+/ SpS 56+ Nobl Off
vivi->Ahtung->CC->Rebor->vivi
Desperion:
Vart EvS 78+/BH 41+ nobl On
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violin
сообщение Март 5 2009, 04:21
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Апрель 16 08
Сообщений: 207


Предупреждения: 0


2crazzy
Сказал агронуб c "бешенным" ником, бросая мышку в пробегающую мимо кошку, и с красными как у быка глазами, разбив клаву об голову.

Сообщение было отредактировано Violin: Март 5 2009, 04:23


--------------------
x5 Abyss - Violin(off).
EVE Online.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Captain NN
сообщение Март 5 2009, 06:32
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 08
Сообщений: 928


Предупреждения: 0


Еж, прочитай пост Flemish за номером 39 там много чего интересного написанно.


--------------------
Для меня линейка давно уже всего лишь набор пикселей.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Captain NN
сообщение Март 5 2009, 07:17
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 08
Сообщений: 928


Предупреждения: 0


QUOTE(Curian @ Март 4 2009, 22:39) *

не надо быть семи пядей во лбу,чтобы понять,что остатки трех пати, вымотанные 2-х часовым убиванием вас и ваших приспешников вряд ли смогут противопоставить что-то толпе из 40+ человек smile.gif


в какой то момент у кри сделан скрин. ну и если даже окинуть беглым взглядом, явно видно что ав не сильно то меньше.
http://img141.imageshack.us/img141/4344/shot00206.jpg
ну а у баюма, к несчастью, скрина четкого скрина нету. но есть по которым можно судить, что нас явно было не 40+ как некоторые балаболят.
к примеру вот
http://img222.imageshack.us/img222/8067/shot002071a.jpg
и вот
http://img222.imageshack.us/img222/143/shot002081.jpg

Есть еще скрин где вы валяетесь и там почетче видно, но выкладывать не буду, т.к. сразу начнуться слова типа какие вы меганагибаторы гоу пвп и тд.

скрины выложенны только для того, чтобы показать нас было явно не 40+ человек и не для того чтобы показать типа мы убер нагибаторы.

2куриан. лукари люси,1вомен, проводница мб еще кто, но забыл. маги еснук, флок, фул метал, ты, хоф,(ахмадей тут хз на ком он был, так что н точно) и о каких двух магах тут речь?? :-D :-D всех этих луков, магов даже на скринах у баюма найти мона. так что я хз, наверное ты сам себе пытался доказать что нас было 40+, а вас два мага. Надеюсь после этих скринов ты перестанешь вешать людям лапшу на уши. и у вас хотя бы овер зашел.

Ежик хорошо написал.

Сообщение было отредактировано Captain NN: Март 5 2009, 07:20


--------------------
Для меня линейка давно уже всего лишь набор пикселей.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IcyAir
сообщение Март 5 2009, 07:57
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


Ну понеслась) Жаль я не делаю скринов, когда нагибаю ашаманов %)
Вообщем писать многа не буду, ибо не могу говорить с точностью до человека за другие партии - YesNoOkBye и XoFF это два мага из моей пати, которые улетели в начале Баюма, набив на вас ПК каунт, остался 1 маг в пати, Curian собсна, так что либо считай по скринам, либо вообще никак не считай.
З.Ы. Вы были порядком раскиданы по всему залу, в разных углах буквально-таки. Я хз, что ты там посередине заснял. Могу скрин кинуть, где я одна стою и скажу, что там больше никого не было %)
З.З.Ы. Судя по постам, выкрики "отдай свой валакас!" с пола будут преследовать меня, не набивающую каунт выше 5 и моего мага в С грейде еще очень долго!

Сообщение было отредактировано IcyAir: Март 5 2009, 07:58


--------------------
Isencell EvS 82/Cd 79
AnotherWay IGWT -> M9Y party, ex-zCL
SailorMoons ex-CL
Всем спасибо за интересную игру :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Captain NN
сообщение Март 5 2009, 08:09
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 08
Сообщений: 928


Предупреждения: 0


QUOTE(IcyAir @ Март 5 2009, 07:57) *

Ну понеслась) Жаль я не делаю скринов, когда нагибаю ашаманов %)


Скрин был сделан не в честь того что ав якобы нагнуто. а просто для себя. мне кацца что все что либо скринят просто для себя, и выложенны для того, чтобы не просто голословить по поводу количество, а подкрепить свои слова доказательствами. никакого другого смысла нету.

ЗЫ пардон ребята, но то, что ваши маги улетели, это же не наши проблемы, ведь так?^_^ это все равно что жаловацца что у вас кенцел стики, и много хиро. но это же тоже явно не ваши проблемы.

Сообщение было отредактировано Captain NN: Март 5 2009, 08:11


--------------------
Для меня линейка давно уже всего лишь набор пикселей.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curian
сообщение Март 5 2009, 09:28
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Март 4 09
Сообщений: 266


Предупреждения: 0


QUOTE(Captain NN @ Март 5 2009, 07:17) *

в какой то момент у кри сделан скрин. ну и если даже окинуть беглым взглядом, явно видно что ав не сильно то меньше.
http://img141.imageshack.us/img141/4344/shot00206.jpg
ну а у баюма, к несчастью, скрина четкого скрина нету. но есть по которым можно судить, что нас явно было не 40+ как некоторые балаболят.
к примеру вот
http://img222.imageshack.us/img222/8067/shot002071a.jpg
и вот
http://img222.imageshack.us/img222/143/shot002081.jpg

Есть еще скрин где вы валяетесь и там почетче видно, но выкладывать не буду, т.к. сразу начнуться слова типа какие вы меганагибаторы гоу пвп и тд.

скрины выложенны только для того, чтобы показать нас было явно не 40+ человек и не для того чтобы показать типа мы убер нагибаторы.

2куриан. лукари люси,1вомен, проводница мб еще кто, но забыл. маги еснук, флок, фул метал, ты, хоф,(ахмадей тут хз на ком он был, так что н точно) и о каких двух магах тут речь?? :-D :-D всех этих луков, магов даже на скринах у баюма найти мона. так что я хз, наверное ты сам себе пытался доказать что нас было 40+, а вас два мага. Надеюсь после этих скринов ты перестанешь вешать людям лапшу на уши. и у вас хотя бы овер зашел.

Ежик хорошо написал.


и че? вы у кри вар не принимали, так что не имеет значения сколько нас было у кри. теперь про "внутри" - скрины твои не отражают действительности, вас там было 3 клана,да и ты писал про количество
QUOTE
были моменты когда численность ашаман и ав была равна(было 33 и 33 насколько я помню), под конец чисто ашаман осталось 27 человек. при том, что ав-40.

27 человек только ашаманов.теперь считай - пати СиДов - 9 человек, и пати годлайков - 9 человек.
27+18= 45. это при том,что я не уверен,что от годлайков только одна пати была. Ну и кто из нас балабол то? xD или ты опять скажешь,что ты считал только ашаманов? А только ли ашаманы находились внутри и фармили баюма,или же им кто-то помогал? xD мб СиДов и ГЛ - там вообще не было? xD В общем я тебе в очередной раз доказал,что ты трепло,и намеренно искажаешь факты.
Теперь насчет лучников и магов - лучники вообще в пвп не лезли, у них другая задача была,вас нагибали только маги,и до того как вы догадались принять вары - вы ничего не могли с нами сделать xD


--------------------
Curian - SGT 79/ADV 79/MM 78/SWM 78 status:[offline] party Sanchez.
Don't be a hero, just be yourself.
When you are in deep shit - say nothing,and try to look like you know what you're doing (c)
Aion - Кассиэль, Elyos Ranger ^_^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Captain NN
сообщение Март 5 2009, 09:50
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 08
Сообщений: 928


Предупреждения: 0


когда я писал про численность 27 человек, то рассматривал момент стояния у кристалла.
от ашаманов зашла максимум половина. фул пати была всего одна-это фарм пати СоД(причем фарм пати сидов тоже в боях не участвовало). от годлайков там было 4ре человека(причем я их по никам могу назвать, а тебе где то фулпати примерещилась:-D :-D) посмотри на скрины, их там даже не видно. ну или давайте все выложил скрины с комнаты и там по никам будем считать. так что парень явно чето у тебя с самовнушением.


--------------------
Для меня линейка давно уже всего лишь набор пикселей.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flemish
сообщение Март 5 2009, 10:52
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Апрель 2 08
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


QUOTE
наш пл пригласил его к нам в пати
Это то о чём я писал выше гдето, переманивание топовых игроков из кланов, тем самым укрепляя себя и ослабляя потенциального вара. Никого нивчём не виню, ситуация вполне законна и логична, просто тяжело с низов подняться клану, когда лучших игроков, можно сказать надежду клана сманивают на другую сторону.
QUOTE
ога...удачи УГ!
Сама-то давно не УГ? Месяц? Полтора месяца? На что способна без тех кто АВ создал и сделал его сильным кланом и действительно тащит МПВП?
Раздражает когда люди попали в АВ и уже через неделю начинают крылья распускать из-за спин сокланов. Держу пари что у тобою называемых УГ - многие ЕЕ получше по прокачке и скилу игры и приэтом от них трештолку меньше.
QUOTE
и пати годлайков - 9 человек.
ГодЛайл внутри было 4 человека и они были раскинуты по разным патям, СоД была 1 пати, у меня была фулка, на скрине видно что что у Капитана неполная пати и ещё неполная пати была у Авиатора - а теперь делаем несложную задачу: 2 фулки (моя и СоД) + 2 полупати = около 30 и не более (при том что СоД действительно в ПВП не учавствовали).

Вопрос!!! Можно ли считать давешний заход к Баюму пати Тарантино законным? Он ведь не воевал своей констой за кристал, а просто зашёл и отфармил. Для меня ответ заведомо готов - просто привёл аналогию, да и интересно мнение общества.

Сообщение было отредактировано Flemish: Март 5 2009, 10:55


--------------------
А об этом я подумаю завтра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kraisler
сообщение Март 5 2009, 11:45
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 381


Предупреждения: 0


А я и не знал что ЕЕ не рулит >.< больше не буду трешить в хиро >.<

пойду делать рерол в спойлера... Иль глада )))


--------------------
EvS 80/Sagi 78/ES 76/WL xD - twice Hero EvS... Off...
[AnotherWay clan] <3 AW & party qwi
BP 84/75/75/75 - Athebaldt... Off...
Sorc 85/75/75 - VH... Off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Azzon
сообщение Март 5 2009, 12:11
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Июль 7 07
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


хз, что то много срача, многие тут грили что ав никогда так не делали, несмешите мои тапочки, я помню как вкфф воевали с пиплами а ав стояли у кристала, и все им кричали примите вар уг клан, ничего не напоминает?, и сколько народу осталось из тех кто начинал АВ ?, 1 пати?), так что хватит срача, разве не интереснее стало на баюмчике?, наамного интереснее)), так что нада только приветствовать такое развитие событий, а то так и будет АВ фармит эпики и при том 0 фана


--------------------
не всё так просто под луной ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kraisler
сообщение Март 5 2009, 12:29
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 381


Предупреждения: 0


Хочется именно норм фана. Хочется того,что описывал я в своем топике,что писал чуть выше Еж.


--------------------
EvS 80/Sagi 78/ES 76/WL xD - twice Hero EvS... Off...
[AnotherWay clan] <3 AW & party qwi
BP 84/75/75/75 - Athebaldt... Off...
Sorc 85/75/75 - VH... Off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vartlok
сообщение Март 5 2009, 12:48
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Июль 18 08
Сообщений: 130


Предупреждения: 0


ну если фантик вернулся ждите МНОГО фана!


--------------------
Abyss x5:
EEv EvS 79+/ Destr 76+/ SpS 56+ Nobl Off
vivi->Ahtung->CC->Rebor->vivi
Desperion:
Vart EvS 78+/BH 41+ nobl On
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Captain NN
сообщение Март 5 2009, 12:56
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 08
Сообщений: 928


Предупреждения: 0


QUOTE(Flemish @ Март 5 2009, 10:52) *

Это то о чём я писал выше гдето, переманивание топовых игроков из кланов, тем самым укрепляя себя и ослабляя потенциального вара. Никого нивчём не виню, ситуация вполне законна и логична, просто тяжело с низов подняться клану, когда лучших игроков, можно сказать надежду клана сманивают на другую сторону.


тут имхо больше зависит непосредственно от самого игрока. если он решает делать игру легче, то он переходит. вот и все. тут сразу становится ясно, кто сдался и кто действительно уг по духу и при первой же возможности бежит. в ав, имхо не идут те, кто реально понимают что с каждым таким перебезчиком ситуация доминирования ав лишь усугубляется. но к несчастью сознательных людей не так много. а прийдя в ав, как описал Flemish, действительно у них появляется куча понтов.


--------------------
Для меня линейка давно уже всего лишь набор пикселей.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazzy
сообщение Март 5 2009, 13:11
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Июль 15 08
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


QUOTE
2crazzyСказал агронуб c "бешенным" ником, бросая мышку в пробегающую мимо кошку, и с красными как у быка глазами, разбив клаву об голову.

омг чтож у тебя в голове то творится))


--------------------
ashaman х5
Reih in game
May June Jule August Hero OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Azzon
сообщение Март 5 2009, 13:13
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Июль 7 07
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE
действительно у них появляется куча понтов

ну эт уже от человека зависит, понтов везде хватает, во всех кланах без исключений, норм люди как раз тут сраться и не будут, отнесутся к сетуации скептичесски, ашаманам пожелаем добится большего чем зерга, ав меньше хамства


--------------------
не всё так просто под луной ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ejik
сообщение Март 5 2009, 13:17
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Апрель 15 08
Сообщений: 455


Предупреждения: 0


В АВ всего 5 конст, 5... ну вывод такой: вы не тащите нифига)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Captain NN
сообщение Март 5 2009, 13:18
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 08
Сообщений: 928


Предупреждения: 0


сыгранные, хорошо заточенные ну и эпик естественно. =)

Сообщение было отредактировано Captain NN: Март 5 2009, 13:19


--------------------
Для меня линейка давно уже всего лишь набор пикселей.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ejik
сообщение Март 5 2009, 13:22
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Апрель 15 08
Сообщений: 455


Предупреждения: 0


QUOTE
сыгранные, хорошо заточенные ну и эпик естественно. =)

ты забыл ещё, что у нас по 10 хиро в каждой пати!!!!1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
losino
сообщение Март 5 2009, 13:27
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 08
Сообщений: 95


Предупреждения: 0


QUOTE(ejik @ Март 5 2009, 13:22) *

ты забыл ещё, что у нас по 10 хиро в каждой пати!!!!1

10й слот - гм слот?smile.gif


--------------------
- Кто там, ПК?
- Нет хуже, здесь АВ.. (неизвестный в BSе)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Captain NN
сообщение Март 5 2009, 13:43
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 08
Сообщений: 928


Предупреждения: 0


QUOTE(ejik @ Март 5 2009, 13:22) *

ты забыл ещё, что у нас по 10 хиро в каждой пати!!!!1


^_^


--------------------
Для меня линейка давно уже всего лишь набор пикселей.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IcensoredI
сообщение Март 5 2009, 13:59
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Ноябрь 3 08
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Изображение

Сообщение было отредактировано IcensoredI: Март 5 2009, 14:01


--------------------
x5 Shillien Saint 79 / Bishop
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 18 2024 - 02:35