У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> просьба к ГМам, а также превышение своих полномочий ради обогащения кармана(мб я ошибаюсь, но проверьте)
zlewkaz
сообщение Апрель 4 2009, 14:53
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Апрель 4 09
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


Аккаунт: furyplay
Сервер: x13
Обвиняемый: Monkey
Пункт правил: 3.2
Наказание: удаление аккаунта
Подтверждение: логи сервера
Дата наказания: 03:44 02.04.2009
Посадил: Starshina

Уважаемые ГМы у меня к вам просьба, зайдите пожалуйста и просмотрите моё обжалование, и отпишитесь какое наказание нужно выдвинуть и нужно ли оно вообще.


Также Старшина забанил моего друга, которому я дал поносить ворованый(как это выяснилось позже) шмот. Зайдите и на его аккаунт и посмотрите обжалование, там помоему вообще банить незачто.

Аккаунт: klon313233
Сервер: x13
Обвиняемый: Kpucmu
Пункт правил: 3.2
Наказание: удаление аккаунта
Подтверждение: логи сервера
Дата наказания: 03:55 02.04.2009
Посадил: Starshina

Также у меня претензии к Старшине. Вышеуказанному чару был передан ДК лайт сет(и больше ничего).
На чаре из вещей было: ДК роба сет, СОМ с СА+3, Драконик лук, вышеупомянутый ДК лайт сет, а также всякий шмот в ВХ. А Старшина,наверное, решил заработать лишних у.е. и отдал пострадавшему не только его ДК лайт сет, но и ДК роба сет и сом с са, а Драконик лук не скинул, наверное, так как он аугментирован. Хотя пострадавший говорит, что кроме ДК лайт сета ему ничего не давали. Вот теперь у меня такой вопрос: "Имеет ли право администрация отдавать или продавать кому-либо чей-то шмот, даже если это шмот забаненного чара, но обжалование которого не закончено?" Если таких прав нет, то прошу принять какие-то меры относительно действий Старшины.

З.Ы. другого способа связаться с вами я не нашел. В обжаловании я неоднократно просил отписаться кого-либо из вас, но
Starshina видимо заблокировал моё обжалование и кроме него никто его не видит.

Сообщение было отредактировано zlewkaz: Апрель 9 2009, 10:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Niymi
сообщение Апрель 5 2009, 15:58
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 06
Сообщений: 15 251


Предупреждения: 0


Просьбы ГМам пишутся в ЛК и ПМ))
На форуме могут тупо незаметить тему по каким-то причинам. А Старшина как говорят вообще форум не читает оО


--------------------
♥♥♥ Изображение ИзображениеИзображение Изображение ♥♥♥
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zlewkaz
сообщение Апрель 5 2009, 20:46
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Апрель 4 09
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


В пм не пишется, я пробовал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Niymi
сообщение Апрель 5 2009, 23:40
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 06
Сообщений: 15 251


Предупреждения: 0


Плохо пробовал) Некоторым из них можно всегда в ПМ написать оО
Только не скажу к кому именно из них - сам ищи)


--------------------
♥♥♥ Изображение ИзображениеИзображение Изображение ♥♥♥
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zarja
сообщение Апрель 5 2009, 23:47
Сообщение #5


LA2 Team
*

Регистрация: Июль 2 07
Сообщений: 4 405


Предупреждения: 0


Мне писать не нужно. Я не отвечаю за баны других ГМов smile.gif
Пишите через ЛК HGM'y Дзю.


--------------------
[b]Председатель сверхсекретного панда-клуба[/b] [img]http://www.kingdomreborn.ru/images/uokr/temp/icon/panda.gif[/img]


https://twitter.com/ZarjaDev
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zlewkaz
сообщение Апрель 9 2009, 11:05
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Апрель 4 09
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


ап

QUOTE(Zarja @ Апрель 6 2009, 00:47) *

Мне писать не нужно. Я не отвечаю за баны других ГМов smile.gif
Пишите через ЛК HGM'y Дзю.


А вам я и не собирался писать) Я пытался связаться только с ГМ Dzunbej, так как он главный ГМ, а на сервере х13 ГМа как такового нет. Но с ним связаться не получается. Почему, как только Гаин начал плакаться, что его забанили, Dzunbej в этот же день отписался. Или вы отвечаете только тем кто приносит прибыль серверу? о_О Да кстати правила написаны для всех, и если ты хиро или вмзешник это не означает, что можешь нарушить правила, и спокойно играть дальше, даже если нарушение было просто смешное, но в правилах это запрещено. Я отписался о топике, который находится на пару пунктов ниже моего.

Сообщение было отредактировано zlewkaz: Апрель 9 2009, 11:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DCh
сообщение Апрель 9 2009, 14:47 Нарушение 3.2, Апрель 10 2009, 23:53
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 30 09
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


Старшина пидар еще тот ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zlewkaz
сообщение Апрель 10 2009, 07:40
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Апрель 4 09
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


Что и требовалось доказать, всем глобально пох... На какой он-лайн вы расчитываете с таким отношением к игрокам? Хуже администрации наверное нету...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AkaStrelok
сообщение Апрель 10 2009, 11:52
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 922


Предупреждения: 0


такие вещи решаются через главного ГМа - дзю . Пиши ему , он разберется .


--------------------
x13[in progress] Aka(MoR):Storm Screamer/Cardinal Nobless .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zlewkaz
сообщение Апрель 10 2009, 17:59 Нарушение 3.2, Апрель 13 2009, 11:23
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Апрель 4 09
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


Ну что? у вас на Грации много окон лагает у всех?)( И из-за этого упал он-лайн?)
Предлогаю насрать администрации себе за шиворот.
З. Ы. - к Админам:
может это вам поможет тупорылые козлы поднять он-лайн.(с)Слон
Нехуй банить ни за что...11111!!!!!!адын ----->
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nogIiIyMok
сообщение Апрель 10 2009, 18:02
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Август 11 08
Сообщений: 227


Предупреждения: 0


><


--------------------
...пап, а пап? а правда что в Л2 люди тупеют? - гыыыы, ацтань, нуп! ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KinderBoy
сообщение Апрель 10 2009, 22:56
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Апрель 10 09
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


манки, мало того что ты стырил у мя шмот так ты еще и вреш везде, мне было возвращено дк ла сет+каряга+19кк и мж бижа+ТМ ро верх и низ, так что не п**ди, а ты настя ********!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zlewkaz
сообщение Апрель 11 2009, 02:33
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Апрель 4 09
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE(KinderBoy @ Апрель 10 2009, 23:56) *

манки, мало того что ты стырил у мя шмот так ты еще и вреш везде, мне было возвращено дк ла сет+каряга+19кк и мж бижа+ТМ ро верх и низ, так что не п**ди, а ты настя ********!


Во-первых, не я у тя шмот тырил. Ты сам ступил, дал девчонке свой логин и пасс, а она все сняла с тебя.
Во-вторых, мне пох, что тебе вернули, а что нет. Меня волнует то, что Старшина кому-то отдал ДК роба сет и сом с СА.
В-третьих, хочу от себя добавить, что глупо считать за нарушение правил то, что человек снимает вещи с чара к которому у него есть доступ(Это взломом не назовешь, так как на абуссе стоит ай-пи блокировка). А то, что тип даёт свой пасс девчонке зная её пару дней, а потом она снимает шмот это уже его проблемы. Как говориться: "Без лоха и жизнь плоха". То, что люди разводят кого-то в игре это даже хорошо, может в жизни не будут доверять кому попало. Я считаю, что администрации вообще не нужно лезть в такие дела, пусть люди сами учатся разбираться в подобных ситуациях и учатся не создавать таких ситуаций.
Вам(админам) нужно думать о том как сделать нормальный играбельный сервер(интерлюд ещё не полный был, а перешли на Грацию, которую будете доделывать ещё N-ое количество лет), а не о том, как бы побольше забанить людей и срубить бабок с них.
З.Ы. По темке:
Почему до сих пор Dzunbej не отписался? Или Его Величество занят своими любимыми донаторами?xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nogIiIyMok
сообщение Апрель 11 2009, 03:33
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Август 11 08
Сообщений: 227


Предупреждения: 0


форумные троли сошли сума! ГАЛАКТИКО ОПАСНОСТЕ!!!!!!11111111111


--------------------
...пап, а пап? а правда что в Л2 люди тупеют? - гыыыы, ацтань, нуп! ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AnnaAllo4ka
сообщение Апрель 11 2009, 04:35
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Февраль 13 09
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


зылешказы, ты оскорбил администрацию. лу4ше выйди сам и не заходи сюда больше ^^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TUMA
сообщение Апрель 11 2009, 06:21
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Ноябрь 23 06
Сообщений: 373


Предупреждения: 0


Совравший раз врет и сейчас...
Мочи крысу!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zlewkaz
сообщение Апрель 11 2009, 08:52
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Апрель 4 09
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE(AnnaAllo4ka @ Апрель 11 2009, 05:35) *

зылешказы, ты оскорбил администрацию. лу4ше выйди сам и не заходи сюда больше ^^


Администрация заслужила это своим поведением. Пусть лучше сами увольняются, чем я отсюда выйду и не зайду. Я потратил на этот серв почти 3 месяца, а тут взяли и забанили. Одел в топ шмот основу и саб, и всё зря. Спойлил грёбаные точки целыми сутками, чтобы одеться. Нах такая конченная администрация нужна. Тем более бан аккаунту klon313233 вообще ни за что дан. Если бы я ему дал ДК, а он потом ещё одному другу, а тот друг в свою очередь ещё кому-то, то Старшина забанил бы всех 4 и более человек по которым прошелся этот ДК(который являлся частью вещей снятых знакомой с чара её знакомого). Где логика в его поведении? Тем более в правилах не написано, что запрещено брать у кого-то ворованный шмот, если бы у пункта 3.2 был такой подпункт, то я бы ничего не оспаривал. Я считаю это недочётом администраторов, а следовательно не собираюсь за них отвечать.

Сообщение было отредактировано zlewkaz: Апрель 11 2009, 09:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PozZz
сообщение Апрель 11 2009, 08:57
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июнь 15 07
Сообщений: 638


Предупреждения: 0


Голактеко опасносте, человек потратил три месяца!!!!Всем боятсо и дать ему шмот незамедлительно!


--------------------
Valter [c10ud party] [Valars] - in progress
Google won't search for Chuck Norris because it knows you don't find Chuck Norris, he finds you.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KinderBoy
сообщение Апрель 11 2009, 09:21
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Апрель 10 09
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


QUOTE(zlewkaz @ Апрель 11 2009, 02:33) *

Во-первых, не я у тя шмот тырил. Ты сам ступил, дал девчонке свой логин и пасс, а она все сняла с тебя.
Во-вторых, мне пох, что тебе вернули, а что нет. Меня волнует то, что Старшина кому-то отдал ДК роба сет и сом с СА.
В-третьих, хочу от себя добавить, что глупо считать за нарушение правил то, что человек снимает вещи с чара к которому у него есть доступ(Это взломом не назовешь, так как на абуссе стоит ай-пи блокировка). А то, что тип даёт свой пасс девчонке зная её пару дней, а потом она снимает шмот это уже его проблемы. Как говориться: "Без лоха и жизнь плоха". То, что люди разводят кого-то в игре это даже хорошо, может в жизни не будут доверять кому попало. Я считаю, что администрации вообще не нужно лезть в такие дела, пусть люди сами учатся разбираться в подобных ситуациях и учатся не создавать таких ситуаций.
Вам(админам) нужно думать о том как сделать нормальный играбельный сервер(интерлюд ещё не полный был, а перешли на Грацию, которую будете доделывать ещё N-ое количество лет), а не о том, как бы побольше забанить людей и срубить бабок с них.
З.Ы. По темке:
Почему до сих пор Dzunbej не отписался? Или Его Величество занят своими любимыми донаторами?xD




ты наверно тупой....она знала пас от некра, нех было угадывать логин от хавка

QUOTE(zlewkaz @ Апрель 11 2009, 08:52) *

Администрация заслужила это своим поведением. Пусть лучше сами увольняются, чем я отсюда выйду и не зайду. Я потратил на этот серв почти 3 месяца, а тут взяли и забанили. Одел в топ шмот основу и саб, и всё зря. Спойлил грёбаные точки целыми сутками, чтобы одеться. Нах такая конченная администрация нужна. Тем более бан аккаунту klon313233 вообще ни за что дан. Если бы я ему дал ДК, а он потом ещё одному другу, а тот друг в свою очередь ещё кому-то, то Старшина забанил бы всех 4 и более человек по которым прошелся этот ДК(который являлся частью вещей снятых знакомой с чара её знакомого). Где логика в его поведении? Тем более в правилах не написано, что запрещено брать у кого-то ворованный шмот, если бы у пункта 3.2 был такой подпункт, то я бы ничего не оспаривал. Я считаю это недочётом администраторов, а следовательно не собираюсь за них отвечать.



ШМОТ БЫЛ СНЯТЬ НЕ ЗАКОННО!!!! не п**ди у**ок!!!!!!!!!!!!!



кароч, люди, манки слегка того.....не обращайте внимание, дк сеты, сомы ему мерещаться.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zlewkaz
сообщение Апрель 11 2009, 09:24
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Апрель 4 09
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE(PozZz @ Апрель 11 2009, 09:57) *

Голактеко опасносте, человек потратил три месяца!!!!Всем боятсо и дать ему шмот незамедлительно!

Что ты тут улыбаешься. Я начал с нуля на этом сервере, а большая часть тут просто с остальных серверов абусса кредиты перевели и оделись, а кто и задонатил. Просто смысл тогда на Абуссе играть, тратить время, а потом бах и ты в бане. Я просматриваю тюрьму так там каждый день по 20-30 человек кикают. А смысл для администрации хз, может деньги кончились. С такой администрацией вообще играть жесть, банят чаще для заработка денег, чем ради справедливости.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KinderBoy
сообщение Апрель 11 2009, 09:29
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Апрель 10 09
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


QUOTE
Что ты тут улыбаешься. Я начал с нуля на этом сервере, а большая часть тут просто с остальных серверов абусса кредиты перевели и оделись, а кто и задонатил. Просто смысл тогда на Абуссе играть, тратить время, а потом бах и ты в бане. Я просматриваю тюрьму так там каждый день по 20-30 человек кикают. А смысл для администрации хз, может деньги кончились. С такой администрацией вообще играть жесть, банят чаще для заработка денег, чем ради справедливости.



нефиг было шмот тырить, я тож с 0 начал) вот ток не так одет как ты был, сами се бан сделали и плачете как ЕМО, ты еще в суд подай...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zlewkaz
сообщение Апрель 11 2009, 09:30
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Апрель 4 09
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE
кароч, люди, манки слегка того.....не обращайте внимание, дк сеты, сомы ему мерещаться.....

Мысли 9-классника меня не интересуют. Я обращаюсь к администрации о том, что Старшина снял шмот с аккаунта klon313233. Я не думаю, что у него есть права распоряжаться чужими вещами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KinderBoy
сообщение Апрель 11 2009, 09:31
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Апрель 10 09
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


мысли 10-ти класника, а старшину и всех админов не игнтересует твой маразм, а воры ддолжны сидеть в тюрьме!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zlewkaz
сообщение Апрель 11 2009, 09:33
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Апрель 4 09
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE
ты еще в суд подай...

Были бы в Америке, то подал бы в суд и срубил бы с админов денег)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KinderBoy
сообщение Апрель 11 2009, 09:34
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Апрель 10 09
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


ага, потратил бы денег, пососал бы лапу и они сказали б что ты решил обмануть администрацию распределивши шмот по всем персам... и ты б пошел сосать палец...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zlewkaz
сообщение Апрель 11 2009, 09:53
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Апрель 4 09
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE
ага, потратил бы денег, пососал бы лапу и они сказали б что ты решил обмануть администрацию распределивши шмот по всем персам... и ты б пошел сосать палец...

Если ты не знаешь как всё делается, то лучше молчи)

QUOTE
что ты решил обмануть администрацию распределивши шмот по всем персам

Ха, а не чё, что забаненные аккаунты принадлежат людям которые живут в разных городах, и заходят тока на своих персов?)


Мдя, неужели придеться ждать когда кто-то забанит хиро и он начнёт тут плакаться, чтобы появился Dzunbej.

Сообщение было отредактировано zlewkaz: Апрель 11 2009, 09:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PozZz
сообщение Апрель 11 2009, 10:11
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Июнь 15 07
Сообщений: 638


Предупреждения: 0


Омфг, убейся, парень. Тебя ничто не спасет. Иди, скоро Кимстер придет за тобой...


--------------------
Valter [c10ud party] [Valars] - in progress
Google won't search for Chuck Norris because it knows you don't find Chuck Norris, he finds you.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NickolaZ
сообщение Апрель 11 2009, 15:23
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Июнь 5 07
Сообщений: 11 866


Предупреждения: 0


Малолетние гопари учинили разборки на форуме, надеясь, что добрый дяд Дзю погладит их по попке и даст им сладкий пряник? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nogIiIyMok
сообщение Апрель 11 2009, 15:57
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Август 11 08
Сообщений: 227


Предупреждения: 0


Зачем пряник, лучшн семок!


--------------------
...пап, а пап? а правда что в Л2 люди тупеют? - гыыыы, ацтань, нуп! ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KinderBoy
сообщение Апрель 11 2009, 22:18
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Апрель 10 09
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


QUOTE
Зачем пряник, лучшн семок!



ахахаха +1 тебе)))) :D


кароч, манки ты олень, или лось, выбери сам, еим все сказано............
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zlewkaz
сообщение Апрель 12 2009, 01:12
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Апрель 4 09
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE
Малолетние гопари учинили разборки на форуме, надеясь, что добрый дяд Дзю погладит их по попке и даст им сладкий пряник? smile.gif

Мастер лизания розеток решил вставить свои пять копеек. О возрасте по себе не судят.
QUOTE
кароч, манки ты олень, или лось, выбери сам, еим все сказано............

Опять повторюсь, мысли школьника меня не интересуют. Сиди и радуйся, что за 50у.е. вернул ДК с карягой(мелкий вмзешник).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BlackMaiden
сообщение Апрель 12 2009, 08:04
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Ноябрь 30 08
Сообщений: 284


Предупреждения: 0


QUOTE(zlewkaz @ Апрель 10 2009, 08:40) *

Что и требовалось доказать, всем глобально пох... На какой он-лайн вы расчитываете с таким отношением к игрокам? Хуже администрации наверное нету...

QUOTE(zlewkaz @ Апрель 10 2009, 18:59) *

Ну что? у вас на Грации много окон лагает у всех?)( И из-за этого упал он-лайн?)
Предлогаю насрать администрации себе за шиворот.
З. Ы. - к Админам:
может это вам поможет тупорылые козлы поднять он-лайн.(с)Слон
Нехуй банить ни за что...11111!!!!!!адын ----->

И после таких постов ты рассчитываешь на уважение администрации к твоей персоне и о снисхождении? На мой взгляд это чертовски наивно. Ни один нормальный человек не пощадит тебя, прочитав такое в свой адрес. Делай выводы.

QUOTE(zlewkaz @ Апрель 11 2009, 03:33) *

Во-первых, не я у тя шмот тырил. Ты сам ступил, дал девчонке свой логин и пасс, а она все сняла с тебя.
Во-вторых, мне пох, что тебе вернули, а что нет. Меня волнует то, что Старшина кому-то отдал ДК роба сет и сом с СА.
В-третьих, хочу от себя добавить, что глупо считать за нарушение правил то, что человек снимает вещи с чара к которому у него есть доступ(Это взломом не назовешь, так как на абуссе стоит ай-пи блокировка). А то, что тип даёт свой пасс девчонке зная её пару дней, а потом она снимает шмот это уже его проблемы. Как говориться: "Без лоха и жизнь плоха". То, что люди разводят кого-то в игре это даже хорошо, может в жизни не будут доверять кому попало. Я считаю, что администрации вообще не нужно лезть в такие дела, пусть люди сами учатся разбираться в подобных ситуациях и учатся не создавать таких ситуаций.
Вам(админам) нужно думать о том как сделать нормальный играбельный сервер(интерлюд ещё не полный был, а перешли на Грацию, которую будете доделывать ещё N-ое количество лет), а не о том, как бы побольше забанить людей и срубить бабок с них.
З.Ы. По темке:
Почему до сих пор Dzunbej не отписался? Или Его Величество занят своими любимыми донаторами?xD

Тебе не кажется, что ты заврался?
Да и вообще такие темы поднимались не раз. Давно пора понять, что на этом сервере за такие поступки банят и это вполне логично. Даже за развод с Д гемами банят все акки.
Мой тебе совет - прочитай правила ещё разок, а лучше их выучи.

QUOTE(zlewkaz @ Апрель 11 2009, 09:52) *

Администрация заслужила это своим поведением. Пусть лучше сами увольняются, чем я отсюда выйду и не зайду. Я потратил на этот серв почти 3 месяца, а тут взяли и забанили. Одел в топ шмот основу и саб, и всё зря. Спойлил грёбаные точки целыми сутками, чтобы одеться. Нах такая конченная администрация нужна. Тем более бан аккаунту klon313233 вообще ни за что дан. Если бы я ему дал ДК, а он потом ещё одному другу, а тот друг в свою очередь ещё кому-то, то Старшина забанил бы всех 4 и более человек по которым прошелся этот ДК(который являлся частью вещей снятых знакомой с чара её знакомого). Где логика в его поведении? Тем более в правилах не написано, что запрещено брать у кого-то ворованный шмот, если бы у пункта 3.2 был такой подпункт, то я бы ничего не оспаривал. Я считаю это недочётом администраторов, а следовательно не собираюсь за них отвечать.

Спойлить точки наверное очень прикольно xDDD
Так всё таки шмот ворованый? Ты уж определись, а то в каждом твоём посте новая инфа. Это как-то черезчур подозрительно...

QUOTE(zlewkaz @ Апрель 11 2009, 10:24) *

Что ты тут улыбаешься. Я начал с нуля на этом сервере, а большая часть тут просто с остальных серверов абусса кредиты перевели и оделись, а кто и задонатил. Просто смысл тогда на Абуссе играть, тратить время, а потом бах и ты в бане. Я просматриваю тюрьму так там каждый день по 20-30 человек кикают. А смысл для администрации хз, может деньги кончились. С такой администрацией вообще играть жесть, банят чаще для заработка денег, чем ради справедливости.

Большинство из них с банами чата, причём за дело. Тебя тоже забанили за дело, я почему то в этом даже не сомневаюсь.

QUOTE(zlewkaz @ Апрель 11 2009, 10:30) *

Мысли 9-классника меня не интересуют. Я обращаюсь к администрации о том, что Старшина снял шмот с аккаунта klon313233. Я не думаю, что у него есть права распоряжаться чужими вещами.

Как 9-классник ведёшь себя только ты пока что, к сожалению.
И с чего ты взял, что кто-то распоряжался чужими вещами? Шмот и игровые аккаунты официально принадлежат абуссу, а не тебе лично... Подробно расписывать не буду что почём, потому что этот момент оговаривается в правилах.

QUOTE(zlewkaz @ Апрель 11 2009, 10:33) *

Были бы в Америке, то подал бы в суд и срубил бы с админов денег)

Врятли.

QUOTE(zlewkaz @ Апрель 11 2009, 10:53) *

Если ты не знаешь как всё делается, то лучше молчи)


Ха, а не чё, что забаненные аккаунты принадлежат людям которые живут в разных городах, и заходят тока на своих персов?)
Мдя, неужели придеться ждать когда кто-то забанит хиро и он начнёт тут плакаться, чтобы появился Dzunbej.

Ты мне чем-то ХОМУ напоминаешь =)
Ещё советик на будущее, также чисто субъективный. Если ты хочешь, чтобы на твой вопрос ответили, чтобы вообще тебя выслушали или прочитали изложенные тобой мысли, при том что ты уверен в своей правоте, то общайся по-человечески. Сейчас в твоих постах видны только наезды, ругательства, кривая инфа и слепая вера в свою правду. Читать такое - сомнительное удовольствие.

Всё, вроде высказался =) По косточкам всё разобрал =) Я на удивление добрый сутра сегодня =)

ЗЫ кстати, как ни странно, меня на абусе ни разу не банили, как и моих друзей, как думаешь почему? наверное потому что мы не нарушали правил, а когда не нарушают правил, то придраться не к чему и не банят. Поэтому лично мне администрация не даёт повода усомниться в правильности своих действий и у меня не возникает мыслей не верить ей. Проще говоря, просто так ничего не бывает, даже на абусе.


--------------------
x10a BlackMaiden Shillien Templar 79 / Soultaker 78 / Bishop 75 Noblesse [freezed]
x10g AntichrisT Shillien Templar 77 / Ghost Sentinel 78 / Archmage 77 / Bishop 60+ Noblesse
-=OWNED=-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KinderBoy
сообщение Апрель 12 2009, 10:57
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Апрель 10 09
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


BlackMaiden, красава)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AkaStrelok
сообщение Апрель 12 2009, 11:47
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 922


Предупреждения: 0


Слышь , ты , мудак , кто тебе тут что должен ? Поиграл 3 месяца , забанили , вот и иди нахуй . Почему ты предъявляешь какие то претензии ? Ты сам зделал выбор - а именно абис . Что - то не нравится - лесом , а требовать от администрации ты ничего не имеешь права . Наоборот , должен сказать спасибо , что они держат такие сервера бесплатно , и мы можем на них играть .


--------------------
x13[in progress] Aka(MoR):Storm Screamer/Cardinal Nobless .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PozZz
сообщение Апрель 12 2009, 12:00
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Июнь 15 07
Сообщений: 638


Предупреждения: 0


QUOTE
AkaStrelok

Подкорректируй месагу;)


--------------------
Valter [c10ud party] [Valars] - in progress
Google won't search for Chuck Norris because it knows you don't find Chuck Norris, he finds you.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AkaStrelok
сообщение Апрель 12 2009, 12:17
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 922


Предупреждения: 0


i tak soidet .


--------------------
x13[in progress] Aka(MoR):Storm Screamer/Cardinal Nobless .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AFH
сообщение Апрель 12 2009, 15:01
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 08
Сообщений: 801


Предупреждения: 0


zloi Aka >.<

по теме - меньше нада раздавать логины и пароли, ставить блок по айпи, если уж нет возможности айпи блока - тогда уж надеяться на администрацию.
а те кто тырят шмот - должны быть наказаны. сами одеваемся, сами всего добиваемся и в конце еще сами воруем и требуем разбанить? :D


--------------------
only Eva's Saint
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Niymi
сообщение Апрель 12 2009, 15:01
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 06
Сообщений: 15 251


Предупреждения: 0


tak za mat mogut bananut' oO


--------------------
♥♥♥ Изображение ИзображениеИзображение Изображение ♥♥♥
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NickolaZ
сообщение Апрель 12 2009, 15:22
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Июнь 5 07
Сообщений: 11 866


Предупреждения: 0


QUOTE(zlewkaz @ Апрель 11 2009, 10:30) *

Мысли 9-классника меня не интересуют.
QUOTE(zlewkaz @ Апрель 12 2009, 02:12) *

О возрасте по себе не судят.

Тупой юноша. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zlewkaz
сообщение Апрель 12 2009, 18:38
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Апрель 4 09
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE
И после таких постов ты рассчитываешь на уважение администрации к твоей персоне и о снисхождении? На мой взгляд это чертовски наивно. Ни один нормальный человек не пощадит тебя, прочитав такое в свой адрес. Делай выводы.

QUOTE
Ещё советик на будущее, также чисто субъективный. Если ты хочешь, чтобы на твой вопрос ответили, чтобы вообще тебя выслушали или прочитали изложенные тобой мысли, при том что ты уверен в своей правоте, то общайся по-человечески. Сейчас в твоих постах видны только наезды, ругательства, кривая инфа и слепая вера в свою правду. Читать такое - сомнительное удовольствие.


А кто сказал, что я на что-то расчитываю. Я сейчас на другом серве начал играть, с нормальной работающей грацией-2 и он-лайном 3.5к+. А в их адрес я такое написал, спустя 9 дней мороза с их стороны. Я отписывался уже, что как Гаин написал Джунбей сразу отписался.

QUOTE
Так всё таки шмот ворованый? Ты уж определись, а то в каждом твоём посте новая инфа. Это как-то черезчур подозрительно...


Вообще-то с самого начала темки было написано, что шмот был снят одним игроком с другого. И часть дали мне, а потом я другу дал.

QUOTE
Да и вообще такие темы поднимались не раз. Давно пора понять, что на этом сервере за такие поступки банят и это вполне логично. Даже за развод с Д гемами банят все акки.


Откуда мне было знать, что за то, что у меня в инвертаре полежит снятый кем- то с кого-то шмот и мну забанят. Хочешь сказать это в правилах написано? А там нихрена не написано. И вообще эти правила глупые с людей делают каких-то недоразвитых. Если ты не видишь, что там гемы, а не сопы, то это твои проблемы. Иди к окулисту.

QUOTE
Слышь , ты , мудак , кто тебе тут что должен ? Поиграл 3 месяца , забанили , вот и иди нахуй . Почему ты предъявляешь какие то претензии ? Ты сам зделал выбор - а именно абис . Что - то не нравится - лесом , а требовать от администрации ты ничего не имеешь права . Наоборот , должен сказать спасибо , что они держат такие сервера бесплатно , и мы можем на них играть .



А ты типа главный жополиз администрации?) А если банят за то, что не указано в правилах + шмот снимают с чара(хотя бы 2 месяца подождал бы когда сроки обжалования закончатся), я думаю можно и предъявить парочку претензий. Да выбрал Абусс, думал, что норм сервер, но ошибался... Таких серверов сотни) И эти фришки рубят денег с игроков больше, чем на оффах с платными аккаунтами)

QUOTE
а те кто тырят шмот - должны быть наказаны. сами одеваемся, сами всего добиваемся и в конце еще сами воруем и требуем разбанить? :D


Темку внимательней прочти я шмот ни у кого не тырил. Мне дали его просто так. А нужно было оказывается взамен хоть пару лямов дать, и было бы всё норм) Как Старшина объяснил, цитирую: "Не было взаимообмена".

QUOTE
Тупой юноша. smile.gif

Опять таки Николя, по себе других не судят.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 26 2024 - 04:11