У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Сервер с ограниченными правилами! м?, Неограниченный чат и бот за городом;)
Наскучила мне стандартная L2, хочу сервер с ограниченными ПраВиЛами ;)
Нужен ли сервер с разешенным ботом за городом + отсутствие банов за чат?!
ДА! Это добавит новую остроту игры! [ 7 ] ** [29.17%]
нет [ 7 ] ** [29.17%]
Нуп, стина с разеткай ---> ТАМА [ 10 ] ** [41.67%]
Всего проголосовало: 24
  
Assesser
сообщение Апрель 15 2009, 22:28
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 9 08
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


2 сервера хотят закрыть. Почему бы на основе одного из них не открыть новый сервер с огранченными правилами и малоограниченными возможностями?

1. Снять ответственность за нарушение правил чата (кроме продаж за вмз и распространение сайтов с троянами - сдержит людей желающих заработать на л2);
2. На базе пакета "профессионал" разрешить использование бота за пределами города в любых делах. (бан за скрипт который позволяет другим ботам бить по ассисту персонажей, бан за хлапекс и тд, бан за мультипрофы - сохранит игровой процесс).

Свободный чат позволит людям ощутить что такое свобода слова и пользоваться ей так как это уже заложенно в них. Позволит ярче видеть суть человека.
Использование бота позволит, при недостатке свободного времени, находится дольше в игре. Настройка своей "фул пати" за спиной занимательное дело, а победа над противником благодаря тому что ты разберался в механике игры лучше - увлекательное занятие))) Ботоводство позволит разобраться в каждом классе персонажей, узнать все плюсы и минусы на практике, не теряя своего драгоценного времени на прокачку ручкамиsmile.gif Перед осадами не нужно будет собирать судорожно пати из сокланов и проигрывать изза того что какой нибудь биш сегодня незашел в игру. Это независимость. Координация своих действий с действиями сокланов ботоводов изменится по сути, но будет также важна и интересна. Тоесть игра останется командной.

Администрации выгода с проданных проф пакетов, донаторство тоже возможно настоить под такой сервер, также снять возможность обмена аден на колы. Ограничить дроп шмоток. Убрать продажу квест айтемов на профы, сделать их сдачу только ручками, что бы люди думали какие боты им нужны и нештопали их по 50 штукsmile.gif Так что сервер не превратится в пвп х99999... Всегда будут желающие задонатить - на развитие сервераsmile.gif

На Абиссе много разных серверов, на любой вкус, однако бот сервер мог бы стать самым необычным и выделяющимся. Отсюда приличный онлайн людей, так же потому что таких проектов очень мало, ведь везде борятся с ботами, а если люди их всеже заводят тайно, то почему бы не выделить им официально сервер?!:)

//Я в танке, не пробьете!!! happy.gif

Сообщение было отредактировано Assesser: Апрель 15 2009, 22:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xMirax
сообщение Апрель 15 2009, 22:59
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 6 08
Сообщений: 1 949


Предупреждения: 0


Играла я на таком сервере......сначала когда ввели ботов ещё было ничего...щас редкое Г......


--------------------
"...Муны всегда останутся Мунами, а ДФ всегда будут малолетним зергом))..." ( Кто то с Альфы )
....Keliran: ..ты отличный саппорт.... когда не думаешь....Keliran: Как только думать начинаешь - я умираю :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bohun
сообщение Апрель 16 2009, 06:33
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 07
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


А сейчас разве х1 не такой сервер? smile.gif


--------------------
Abyss(x1)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assesser
сообщение Апрель 16 2009, 10:15
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 9 08
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


QUOTE(xMirax @ Апрель 15 2009, 23:59) *

Играла я на таком сервере......сначала когда ввели ботов ещё было ничего...щас редкое Г......

Я кажется представляю какой это сервер, сам там играл, но там совершенно не было правил, поэтому он превратился в помойку. Но гдето год, полтора там было весело))

Сообщение было отредактировано Assesser: Апрель 16 2009, 10:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mrtime
сообщение Апрель 16 2009, 19:40
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Май 31 08
Сообщений: 85


Предупреждения: 0


тоже играл на том сервере(около 2х лет), там сервер умер не из за использования ботов, а из за багаюзеров... мультипрофы, падения сервера / криты на осадах, безразличие гмов... в конце концов это и убило сервер.... но вобще там было интересно...


--------------------
работаюший бот l2w10.9.3 для абиса тут (текущая верия скрипта 0.2.4):
http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&showtopic=55541&view=findpost&p=2916956
... теперь заходит на сервер стабильно ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xMirax
сообщение Апрель 16 2009, 21:11
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 6 08
Сообщений: 1 949


Предупреждения: 0


QUOTE(Assesser @ Апрель 16 2009, 11:15) *

Я кажется представляю какой это сервер, сам там играл, но там совершенно не было правил, поэтому он превратился в помойку. Но гдето год, полтора там было весело))

Там было бы интересно до сих пор, если бы не боты и эти пресловутые мультипрофы smile.gif .....

Просто речь о том, что на Абиссе такой сервер не нужен smile.gif


--------------------
"...Муны всегда останутся Мунами, а ДФ всегда будут малолетним зергом))..." ( Кто то с Альфы )
....Keliran: ..ты отличный саппорт.... когда не думаешь....Keliran: Как только думать начинаешь - я умираю :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assesser
сообщение Апрель 16 2009, 22:28
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июль 9 08
Сообщений: 38


Предупреждения: 0


Видимо так и есть, судя по голосам, а жаль... Дальнейшее обсуждение вижу бессмысленным, тему можно закрытьsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bohun
сообщение Апрель 16 2009, 23:22
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 07
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


её закрыть некомуsmile.gif


--------------------
Abyss(x1)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CoFFeeN
сообщение Апрель 16 2009, 23:54
Сообщение #9


LA2 GameMaster
*

Регистрация: Декабрь 21 08
Сообщений: 2 863


Предупреждения: 0


QUOTE
тему можно закрыть



--------------------

x3 R.I.P.
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 13 2024 - 05:18