У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Осады КХ 22.05.09, или валакасы не тащат :D:D
Bart1k.ua
сообщение Май 25 2009, 08:14
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Июль 9 08
Сообщений: 3 015


Предупреждения: 0


QUOTE(FriendlyGhost @ Май 25 2009, 08:05) *

Нет ты что, нолайферы же тока РА, а ММ в 6 фулок в 3 ночи тараса ждут наверно сидя на работе ) .

поверь, на нашу 1 пати приходится больше, чем на весь ММ )))


я знаю , но тем не менее это уже не дает вам ОГРОМНОГО преимущества .. так , минибонусы ..

ЗЫ а ведь когда я говорил остались не с чем , я не имел в виду пиксели )

Сообщение было отредактировано Bart1k.ua: Май 25 2009, 08:15


--------------------
x10 - unstoppablething
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6pa4o
сообщение Май 25 2009, 12:48
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Май 4 09
Сообщений: 141


Предупреждения: 0


ФГ ты нески нащет пвп пиши мы давно жаждим этого


--------------------
The Abyss [x13] Nick: Guff Class: Necromancer Sub Class: Arcana Lord , Adventurer , Ghost Sentinel Clan: RunAway/Hero/Argus
The Abyss [x13] Nick: KpowkaPy Class: Adventurer Sub Class: Ghost Sentinel ,Archmage , Cardinal Clan: Argus/Valars
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GimpO
сообщение Май 25 2009, 12:55
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 08
Сообщений: 1 297


Предупреждения: 0


QUOTE(FriendlyGhost @ Май 25 2009, 00:43) *

Предложил в ПМ Keidenly через 5 минут после ДВК "ГВГ", на тчо получил ответ "напиши по русски что ты хочешь" :D и это сказала "самый скилловый мембер моей пати" (с) Гимп еще в РА. После того как я объяснил, сразу ссосались сославшись на то что все разошлись. А то что у меня итак не фул была и солянка из кого попало, а у вас 2 пачки на осаде это ниче. Ссосались так и скажите ) , ведь в ГВГ не прикрыться 3-мя пачками валарс да ? ) .

ведь то что окна, не фулки и сборная солянка была не только у вас ох и ах к сожалению до тебя дойти не может никак, и то что многие пошли спать/гулять сразу после осады ;O
результат осады двк был печален для вас, потопаешь ножками, поорешь в тсе на своих да успокоишься, пройдено

QUOTE(Bart1k.ua @ Май 25 2009, 02:13) *

ты б гвг еще через 2 часа предложил , сколько обиды и ненавести , мммм happy.gif наверно обидно быть КЛом лутшего клана за историю х13 , и остатся с носом в конце? rofl.gif rofl.gif гф , чо

твоя пати уже никогда не будет убивать х2-х3 по количеству , смирись уже с етим )

нет он еще долго буит беситцо и махать кулачком


QUOTE(FriendlyGhost @ Май 25 2009, 08:05) *

Нет ты что, нолайферы же тока РА, а ММ в 6 фулок в 3 ночи тараса ждут наверно сидя на работе ) .

поверь, на нашу 1 пати приходится больше, чем на весь ММ )))

хорошо если онлайн в пачках был 3-4/9 на момент респа тараса, остальные тупо окнами для гф спешл, а то что вы даже не попытались прийти уже ваши проблемы, почесали кашалота мы, улыбайся и маши

p.s. сегодняшний кашалот вроде в гораздо более удачное время чем сегодняшний же но утренний, ждем красочных баталий

Сообщение было отредактировано GimpO: Май 25 2009, 12:57


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eng
сообщение Май 25 2009, 14:31
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Февраль 27 09
Сообщений: 85


Предупреждения: 0


ну-ка карманы выворачивайте, показывайте у кого сколько какашекsmile.gif хочу вычислить долго мне этот бред еще читать или как?smile.gif


--------------------
x13 eng1and - cardinal\destr Hero clan
x10b eng1and - Duelist\Saggi Havoc forget ^^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zDenveRz
сообщение Май 25 2009, 14:32
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Январь 14 08
Сообщений: 1 105


Предупреждения: 0


заходя последнее время.. я понимаю что серву писец

агро дети заполонили: саложуи.. гимпаки.. абырвало .. брачо ..

это говно реально напрягает на форуме.. читаеш то что в игре ваше не происходит.. вам ребята скоро рот надо будет бензином мыть.. а то дерьмом прет по полной

тока не надо говорить что я с агрился.. просто хачу заходя на форум читать толковые вещи.. типо форумов гохы.. тут кроме говнометства при онлайне 1к и то все в 3 окна и 4 окно на трейде сидит.. это весело до ужаса

хоть бы чтото новое увидеть.. но все тоже огрызок бартик = все посты душеразрывающие.. будучи в ра.. орал и рвал майку на себе.. щас обиженое сушество которое пытается унизить любого

гимп обьяснят не надо.. читать пост выше.. там все понятно

глав рыба.. клован со стажем.. выберет из моего поста все что к тебе не относится и напишет что это его улыбает.. но не поц ли?

брачо.. обиженый с дества..
имено что я сужу по вашим постам ... т.е. какие вы люди

а по сути настроение такое "почему у человека грусное *б*ло" наверно потому что вчера на оффе слил 35 очков на олимпе за бой =)


--------------------
С причала рыбачил опоссум Андрей И лапой он бил по воде
И Андрей доставал из воды окуней И бил головой по стене
Выбрасывал сразу он окуней На них ему было плевать
И рыбой вообще не питался Андрей Он просто любил убивать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eng
сообщение Май 25 2009, 15:40
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Февраль 27 09
Сообщений: 85


Предупреждения: 0


скиф,на гохе говнометства еще больше, а на форумах фришек так было, так есть и так будет всегда, ничего толкого ты в жизни не увидишь на форумах фришек. Прямо как в гимне нашей любимой страны ога? ;)


--------------------
x13 eng1and - cardinal\destr Hero clan
x10b eng1and - Duelist\Saggi Havoc forget ^^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glavriba
сообщение Май 25 2009, 16:02
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Февраль 27 09
Сообщений: 325


Предупреждения: 0


QUOTE
заходя последнее время.. я понимаю что серву писецагро дети заполонили: саложуи.. гимпаки.. абырвало .. брачо .. это говно реально напрягает на форуме.. читаеш то что в игре ваше не происходит.. вам ребята скоро рот надо будет бензином мыть.. а то дерьмом прет по полнойтока не надо говорить что я с агрился.. просто хачу заходя на форум читать толковые вещи.. типо форумов гохы.. тут кроме говнометства при онлайне 1к и то все в 3 окна и 4 окно на трейде сидит.. это весело до ужасахоть бы чтото новое увидеть.. но все тоже огрызок бартик = все посты душеразрывающие.. будучи в ра.. орал и рвал майку на себе.. щас обиженое сушество которое пытается унизить любого гимп обьяснят не надо.. читать пост выше.. там все понятно глав рыба.. клован со стажем.. выберет из моего поста все что к тебе не относится и напишет что это его улыбает.. но не поц ли?брачо.. обиженый с дества.. имено что я сужу по вашим постам ... т.е. какие вы людиа по сути настроение такое "почему у человека грусное *б*ло" наверно потому что вчера на оффе слил 35 очков на олимпе за бой =)

пустословство
хочешь изменить мир? начни с себя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GimpO
сообщение Май 25 2009, 16:53
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 08
Сообщений: 1 297


Предупреждения: 0


QUOTE(zDenveRz @ Май 25 2009, 15:32) *

заходя последнее время.. я понимаю что серву писец

агро дети заполонили: саложуи.. гимпаки.. абырвало .. брачо ..

это говно реально напрягает на форуме.. читаеш то что в игре ваше не происходит.. вам ребята скоро рот надо будет бензином мыть.. а то дерьмом прет по полной

тока не надо говорить что я с агрился.. просто хачу заходя на форум читать толковые вещи.. типо форумов гохы.. тут кроме говнометства при онлайне 1к и то все в 3 окна и 4 окно на трейде сидит.. это весело до ужаса

хоть бы чтото новое увидеть.. но все тоже огрызок бартик = все посты душеразрывающие.. будучи в ра.. орал и рвал майку на себе.. щас обиженое сушество которое пытается унизить любого

гимп обьяснят не надо.. читать пост выше.. там все понятно

глав рыба.. клован со стажем.. выберет из моего поста все что к тебе не относится и напишет что это его улыбает.. но не поц ли?

брачо.. обиженый с дества..
имено что я сужу по вашим постам ... т.е. какие вы люди

а по сути настроение такое "почему у человека грусное *б*ло" наверно потому что вчера на оффе слил 35 очков на олимпе за бой =)

иди дальше на офф ;D фришка тебя нагнула


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bart1k.ua
сообщение Май 25 2009, 17:32
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Июль 9 08
Сообщений: 3 015


Предупреждения: 0


Скиф , улыбаемся и машем ссанина :DDDDDDDD

QUOTE
хоть бы чтото новое увидеть.. но все тоже огрызок бартик = все посты душеразрывающие.. будучи в ра.. орал и рвал майку на себе.. щас обиженое сушество которое пытается унизить любого


скрины , цытаты или балобол? помоему обиженый на жизнь тут только ты вроде, 3 месяца обещал оли гнуть и даже на оли не вышел не разу уг


--------------------
x10 - unstoppablething
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FriendlyGhost
сообщение Май 25 2009, 17:42
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Апрель 1 07
Сообщений: 1 098


Предупреждения: 0


QUOTE
ЗЫ а ведь когда я говорил остались не с чем , я не имел в виду пиксели )

А что нужно клану, который достиг всего, что позволил сервер с момента открытия? Да мы не брали Аден, но каким бы ни было положение РА последние 2 месяца, у нас на 1 живую пати 2 замка из 4 ) .
Хоть лично у меня и у многих сокланов есть все, что нужно в этой игре, старался до последнего дать это же и другим, кто не ливнул с клана, а продолжает играть. Но как я уже писал, заново что-то собирать - это снова время и нервы, потому и играем как есть.
После вчерашнего разговора в ВТ, услышал много о себе как о КЛ и после фраз "ФГ, не замарачивайся набором, у нас есть 1 пати и хватит, есть кучи сабов, эпиков, шмота, осталось тока получать от игры фан" , задумался - а нужен ли этот набор? Зачем? Если те ради кого я стараюсь, уже имеют то, что хотели, им не нужен опять зерг, для фана хватает того что есть.

А про ГВГ я не просто так спросил, ведь вас было 2 пати, а нас 1, уж 1 из 2-х слепить можно было, хоть мои мне и говорили "у нас пати собрана плохая, мы не заташим, нету основ".
Неска, если что пишите, соберем что-нить ) .

П.с: на обоих кашалотах сегодня не был )) .


--------------------
х10а - FriendlyGhost [RunAway CL] StS, stopped 01/08. /Old RA in my Heart/
x10a - FriendlyGhost [NF member] SwM/SG/MM hero, stopped 12/08.
x13g - FriendlyGhost [RunAway CL] Sorcerer/PR, Fep3b MM, owned and stopped 05/09.
bsfg Возмездие - FriendlyGhost, Sniper [Amistad] bsfg Знамение - начинающий Тиран, гимп какой-то :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GimpO
сообщение Май 26 2009, 00:23
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 08
Сообщений: 1 297


Предупреждения: 0


QUOTE(GimpO @ Май 25 2009, 13:55) *

ждем красочных баталий

красочных баталий не было, без фг полегли как стадо, у нас с клана никто даже не упал
+ просчитались с запрыгиванием
гф чо

Сообщение было отредактировано GimpO: Май 26 2009, 00:24


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WintiQwinti
сообщение Май 26 2009, 14:37
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Февраль 2 09
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


QUOTE(FriendlyGhost @ Май 24 2009, 15:07) *

21:52 : "fg, тут валарсов куча у ГК собираются куда-то, а точно щас же КХ"
О, точно, вспоминаю я, го поди партизанчик возьмем, пока они на ДВК дерутся с ЛОР. Пока разбудили всех в ВТ, получилось 6-7 человек, подгрузили голого дестра с комон двуручем в ту же пов. Пришли на партизан в 22:02, бафнули дестра, тока начинаю бить и умирает окно с мейном ) , повернул камеру и реально смешно стало :D 3 минимум пачки валарс.
Как думаете, если бы мы заранее готовились, и вместо 1 голого, было 2 зараженных дестра, за 2 минуты бы мы снесли 55-й лвл РБ ? :D ИМХО за 30 сек снесли.

21:08 : Го может аргусов постреляем на ФОДе? Идем в 1 ЕЕ с 1 окном в пати, через стену смотрю вроде 1 фулка Аргус )) нападаем, оказалось 2, минут 5 держались в 1 ЕЕ. Ну гз Аргусов с КХ.

Пару челвоек ушли афк, взяли кого-то других, всеравно фул не получилось ) . Пошли наконец-то вместе с АВ на ДВК. Впервые на х13 сделал ЦЦ )) , 2 пати АВ, 1 наша и 2 дагера СОД с окнами в кол-ве 6 человек ) .
Собрались на ТП, не стали дожидаться пока прилетят Аргус, пошли бить Валарс. По пути снесли 1-2 пати ЛОР, пока готовились напасть на Валарс, подоспели Аргус, потом и Валарс вылезли, продолжительный замес и пол моей ПОВки даже отступила за замок ) .
Потом опять регруп на тп, приходим к воротам, тока начали ребафф и появляются ММ после захвата )) , непонятное месиву около 10 минут, в итоге мы отходим на регруп в ёлки, ММ отходят к ТП, после чего нас просто задавили числом ) , пока ресались и регрупились АВ.

Итог: КХ Партизан - 1 пати РА vs 3 пати Валарс - КХ Валарс
КХ ФоД - 1 пати РА vs 2 пати Аргус - КХ Аргус
КХ ДВК - 3.5 пати ГФ vs 5 пати ММ - КХ ММ.
Я не считал Фанцифулс кстати ) они были на ДВК?

Так то ГФ, постреляли нормально, про дамаги по 400 вы зря, крашером не критом 2-3к влетало на ура.
На равных кол-вах будет интересней ) , 2 пати АВ это не 6 как обычно бывает, если готовиться заранее ) .
П.с: 1 ЕЕ в ПОВ не тащит даже с манагейн ( .

Кто виноват что вы гавно и бегаете с конами?
Токие отмазки уже смешны..

Сообщение было отредактировано WintiQwinti: Май 26 2009, 14:39


--------------------
WintiQwinti-х13 гамма nekr EE SPS nobles onlain 20.00-1.00
Калининградская обл. г.Калининград
Калининградская обл. г.Гурьевск
Моб. 89097754739 :D Сашка -21 девочки 18-25 звоните)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PuritaN
сообщение Май 26 2009, 16:17
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Октябрь 22 06
Сообщений: 306


Предупреждения: 0


Про ДМГ на Баюме:

Изображение


--------------------
Nelly in my heart
Abyss <3 Java
Desparion -> go go!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 14 2024 - 12:07