У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Antaras 09.10.09
jiabpuk
сообщение Октябрь 9 2009, 21:07
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 29 08
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


GF
Изображение


--------------------
x3: JIaBpuk
Clan: AnotherWay
Const party: Solisar
Вы тратите своё время и силы, обсуждая нас, в то время, как мы даже не помним ваших имён!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RUKIBOGA [1]
сообщение Октябрь 9 2009, 22:00
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июнь 27 08
Сообщений: 454


Предупреждения: 0


белмору показали ящерку? грац)
виви69ав,шожебудет! зная мяву, он не любит алли, он любит кланы, так что ет ненадолго smile.gif


--------------------
gfsh x5 EE83+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smokyalf
сообщение Октябрь 9 2009, 22:31
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Май 6 08
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


го го срач:DD


--------------------
crazy x4 Hero PR 79/Sh 76 comclan - off
abyss x5 PR/SD... alfsmoky party comclan -> party Щи xD Клан Луны) - off
asterios x5 cardinal 8x/cd76/tir76/DA75... alfsmoky party пока антаг xD - on
w8 4 sea...
life x1 in progress until....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Locomotive
сообщение Октябрь 9 2009, 22:44
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Май 12 08
Сообщений: 303


Предупреждения: 0


QUOTE(feble @ Октябрь 9 2009, 23:00) *

белмору показали ящерку? грац)
виви69ав,шожебудет! зная мяву, он не любит алли, он любит кланы, так что ет ненадолго smile.gif

ФУ гном Ты мне напоминаеш ФУНТИКА( Дефантк) который точно также орал, когда мы ночью, тогда тараса взяли)) не будь убогим ;))) хаха признай поражение smile.gif


--------------------
Hy6acep: Dominator 80/Titan 79(del)/GS 79/Archmage 78/Cardinal 78, Hero 07.2009, x5 abyss(Off)
Hy6acep: Жрец Шилен-----> 81\биш(low lvl)-nobl DesperiON(off)
in army now, 08.12 дмб 2010 (2)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RUKIBOGA [1]
сообщение Октябрь 9 2009, 23:32
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июнь 27 08
Сообщений: 454


Предупреждения: 0


QUOTE
ФУ гном Ты мне напоминаеш ФУНТИКА( Дефантк) который точно также орал, когда мы ночью, тогда тараса взяли)) не будь убогим ;))) хаха признай поражение

поражение то я признаю, ток вот разница в ситуациях - мы не шли тогда мясом перед какой то другой топ пачкой(или парой топ-пачек), а бились своими силами. Вот и вся разница smile.gif
ЗЫ спешиал фо вивикс, хочу развеят ваши светлые идеи насчет того что вы заовнили каво-то там. АЛ у вас сейчас совсем не хавосер, а мяву => собрал етот зерг не хавосер а мяву => можете считать что вступили в алли не они а вы => вы теперь в альянсе аназер вей. Вы же всегда мечтали об етом в глубине души?

Сообщение было отредактировано feble: Октябрь 9 2009, 23:45


--------------------
gfsh x5 EE83+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Locomotive
сообщение Октябрь 9 2009, 23:54 Нарушение 7.2, Октябрь 23 2009, 11:33
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Май 12 08
Сообщений: 303


Предупреждения: 0


QUOTE(feble @ Октябрь 10 2009, 00:32) *

поражение то я признаю, ток вот разница в ситуациях - мы не шли тогда мясом перед какой то другой топ пачкой(или парой топ-пачек), а бились своими силами. Вот и вся разница smile.gif
ЗЫ спешиал фо вивикс, хочу развеят ваши светлые идеи насчет того что вы заовнили каво-то там. АЛ у вас сейчас совсем не хавосер, а мяву => собрал етот зерг не хавосер а мяву => можете считать что вступили в алли не они а вы => вы теперь в альянсе аназер вей. Вы же всегда мечтали об етом в глубине души?

как говрится на всякую хитрой ОПУ, найдется Х*й с резьбой) иди фарми мобов дальше)
PS 9I TVOI DOM TRY6A WATAL!!!!


--------------------
Hy6acep: Dominator 80/Titan 79(del)/GS 79/Archmage 78/Cardinal 78, Hero 07.2009, x5 abyss(Off)
Hy6acep: Жрец Шилен-----> 81\биш(low lvl)-nobl DesperiON(off)
in army now, 08.12 дмб 2010 (2)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RUKIBOGA [1]
сообщение Октябрь 10 2009, 00:10
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июнь 27 08
Сообщений: 454


Предупреждения: 0


QUOTE
как говрится на всякую хитрой ОПУ, найдется Х*й с резьбой) иди фарми мобов дальше)

что с тобой федь приключилось? переобщался с ашаманами или чаво?


--------------------
gfsh x5 EE83+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Locomotive
сообщение Октябрь 10 2009, 00:25
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Май 12 08
Сообщений: 303


Предупреждения: 0


Да, нет эт я так пофлудить, боюсь как бы ты в ААВ-шника не превратился ;)
На счет Ашаманов, я тож их дом Труба шатал!!!!!!!!!!!!!)

Сообщение было отредактировано Locomotive: Октябрь 10 2009, 00:26


--------------------
Hy6acep: Dominator 80/Titan 79(del)/GS 79/Archmage 78/Cardinal 78, Hero 07.2009, x5 abyss(Off)
Hy6acep: Жрец Шилен-----> 81\биш(low lvl)-nobl DesperiON(off)
in army now, 08.12 дмб 2010 (2)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IcyAir
сообщение Октябрь 10 2009, 06:07
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


Красочный селф-овнед. АВ, доказавшее свою несостоятельность без зерга и виви, доказавшее, что само по себе оно не может справиться с парой партий екс-Ав и парой таких же, как они, выходцев из недоминирующего клана, не искавших легких путей и пытающихся сделать что-то из себя, а не за счет кого-то. Радость побед в численном преимуществе, допуская ошибки, над противником, объективно не имеющем преимуществ может радовать только тех, кто никогда не выигрывал иначе, на грани фола, на вражеской ошибке, на силе воли, когда сдают нервы, а ты все равно идешь дальше... Когда ты сделал вара не количеством, а качеством.
Вспоминается чат одного из скринов давности начала лета, мертвые бельморы на рейде, кричащие в шаут про "набор желающих ипошить" и старый АВ, над этим беззастенчиво ржущий. Но... "несравненно право" создателя уничтожать свое создание. Прощай, АВ.


--------------------
Isencell EvS 82/Cd 79
AnotherWay IGWT -> M9Y party, ex-zCL
SailorMoons ex-CL
Всем спасибо за интересную игру :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Locomotive
сообщение Октябрь 10 2009, 11:40
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Май 12 08
Сообщений: 303


Предупреждения: 0


QUOTE(IcyAir @ Октябрь 10 2009, 07:07) *

Красочный селф-овнед. АВ, доказавшее свою несостоятельность без зерга и виви, доказавшее, что само по себе оно не может справиться с парой партий екс-Ав

А можно великий " CТРАТЕГ" вопрос, что может сделать 2 пати( насколько я знаю в АВ сейчас 2 пати) против 4-рех?


--------------------
Hy6acep: Dominator 80/Titan 79(del)/GS 79/Archmage 78/Cardinal 78, Hero 07.2009, x5 abyss(Off)
Hy6acep: Жрец Шилен-----> 81\биш(low lvl)-nobl DesperiON(off)
in army now, 08.12 дмб 2010 (2)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RUKIBOGA [1]
сообщение Октябрь 10 2009, 12:29
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июнь 27 08
Сообщений: 454


Предупреждения: 0


тут дело не в етом, а в том что зерг в 10 пачек (или скока там виви формально) без АВ не может нас убить, поэтому "добирают" еще 2 пати, штоб перевес был не в два раза, а в три xD


--------------------
gfsh x5 EE83+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M9Y
сообщение Октябрь 10 2009, 13:14
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Апрель 21 08
Сообщений: 121


Предупреждения: 0


Ого сколько умных букав :D. Вспоминаю несколько эпизодов :P

АК спустя пару дней после того, как образовались пелотки. Мы тащим в пати на пати 3 раза, пелотки притаскивают еще одну, давят скиллом smile.gif

Первый слитый пелотками Баюм - 3+1 пати в кк против 3,5 ихних(по онлайну), не забываем расклады по героям в прошлом месяце - 15хиропилоток, 1герой у ИД - лолхавк с 30минутным валором и наша магпати (0 пик на том баюме, 2 хиромистика). Что происходит после этого Баюма? Пелотки +2 пати) Так, чтобы и дальше на скилле тащить :D

Вечерний тарас - Пелотки сливают один раз на кристалле и появляется алли :D - это рофл. В составе три клана с общим онлайном 60-61 тело(+роги и откопанная с руофа пати блекхендов) против 58-59 видов и 2,5 наших пати, не имеющих единого альянса (Вика, это твое решение, - и есть"набор желающих ипошить" smile.gif Не?)). Т.е. дефакто, сносятся 2 наших пати за минуту под уд (не забываем расклады по пикам), затем раскатываются виды на ура. Хирозерг :P И именно зерг, потому что в АВ с такой скоростью набор не производился никогда smile.gif

Новый месяц (ой, как так, поменялись расклады по геройству?! А сколько треша в хиро было то :D).
7 октября Баюм: Наш кк первые 6,5 часов - 3 пати(разные алли) против 30 человек онлайна() пелоток. Сливы пелоток в течении 7 часов, затем у нас подтягивается еще одна пати. Итог - слив Баюма пелотками в 0.

9 октября Тарас: последние 2 часа наш КК - 4 пати(омг единный алли), против 42 онлайн пелоток(4+1 недопати). Итог известен :P

Вот только не надо тут про зерги чесать, ага.

QUOTE
АВ, доказавшее свою несостоятельность без зерга и виви, доказавшее, что само по себе оно не может справиться с парой партий екс-Ав и парой таких же, как они, выходцев из недоминирующего клана, не искавших легких путей и пытающихся сделать что-то из себя


Это о чем? Не о том ли, когда вы приходите живой пачкой в 3 пики под содом на оконную магпати с 1хиромистиком на хб и при этом опиздюляетесь с вероятностью 50% ?))

QUOTE
АВ, доказавшее свою несостоятельность без зерга и виви, доказавшее, что само по себе оно не может справиться с парой партий екс-Ав


Ну, сорри, мы в 2 пати 4 ваших пати образца прошлого месяца не тащим. Покажешь, как это делается?) А я попрошу видов помочь с экспериментом smile.gif

QUOTE
Когда ты сделал вара не количеством, а качеством.
Таким количеством и качеством(15 хиро против 1 косинуса видов и те же 15 хиро против наших 3 мистиков и 1 пики в магпати), какое было по отношению к нам и видам у вас в прошлом месяце, АВ убивало x1,5-x2,5 видов.

PS: и вообще, чего это вы переживаете, аааа? Ночной эпик по-прежнему ваш ведь :D

Сообщение было отредактировано M9Y: Октябрь 10 2009, 15:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristaD
сообщение Октябрь 10 2009, 13:19
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Март 30 09
Сообщений: 169


Предупреждения: 0


QUOTE
Красочный селф-овнед.

самокритично

Скорее, ЭКС-АВ, "доказавшее свою несостоятельность", доказавшее, что само по себе без "пары выходцев из недоминирующего клана", польстившихся на легкий эпик (за прокачку академиков не иначе) НЕ может сделать что-то само по себе....*вспоминается моментальное пополнение клана на две пати после первого слива баюма и провала осады кх*


QUOTE
Радость побед в численном преимуществе

Ровно 4 пати вчера было на тарасе. Хотя о чем я... "10 пати виви +150 пати АВ"!1111


QUOTE
ЗЫ спешиал фо вивикс,

прикинь, вчера Мяу зашел в игру уже после того, как тарас был убит :O


QUOTE
признай поражение smile.gif


Что ты, Федя, зачем признавать поражение? Гораздо проще найти левые отмазки, дескать их было больше, они зергач...что там в хиро войс пишут еще такого "приятного", я уже не буду перечислять. Ничего страшного, утренние эпики еще никто не отменял)

Ах да, отбитый Виви Аден (вообще без участия единого АВ, ибо осады мы проигнорировали по полной программе) тож не считается, это так - само собой приключилось


p.s. я не знаю, какой на вкус мозг у мяу (заранее)




Сообщение было отредактировано kristaD: Октябрь 10 2009, 17:42


--------------------
Kantaa
AnotherWay
http://www.anotherway.su
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Locomotive
сообщение Октябрь 10 2009, 14:10
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Май 12 08
Сообщений: 303


Предупреждения: 0


Уххххххх какие драмы)))) Появляется маленькое желание тут погамать ;)


--------------------
Hy6acep: Dominator 80/Titan 79(del)/GS 79/Archmage 78/Cardinal 78, Hero 07.2009, x5 abyss(Off)
Hy6acep: Жрец Шилен-----> 81\биш(low lvl)-nobl DesperiON(off)
in army now, 08.12 дмб 2010 (2)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M9Y
сообщение Октябрь 10 2009, 15:34 Нарушение 7.2, Октябрь 23 2009, 11:35
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Апрель 21 08
Сообщений: 121


Предупреждения: 0


QUOTE
поражение то я признаю, ток вот разница в ситуациях - мы не шли тогда мясом перед какой то другой топ пачкой(или парой топ-пачек), а бились своими силами. Вот и вся разница


Диман, че ты чешешь то, а? Вас вчера убивали виви+ид в общем и целом, пока нашу пати гоняло 5 или 6 пик. Да-да, те самые "фармеры", которые остались там после вашего ухода и которых ты УГ называл в прошлом месяце в хировойс. Чего в этом месяце не трещишь то? А да, черт, хиро войса нет :D. У нас +60 крп за вчера всего. Наша вчерашняя пати - это 5 старичков АВ, 3 человека экс-белмора и хелено как экс-реборн. Реально, вчера вас, неибаццо скилловых поцев, затащили ид+виви+бельмор и 5 старичков АВ. Скушай это и перевари.

Сообщение было отредактировано M9Y: Октябрь 10 2009, 15:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RUKIBOGA [1]
сообщение Октябрь 10 2009, 15:49
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июнь 27 08
Сообщений: 454


Предупреждения: 0


как всегда началось "нас было 1.5, а вас был зерг", ашаман-мод он?


--------------------
gfsh x5 EE83+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jiabpuk
сообщение Октябрь 10 2009, 16:12
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Август 29 08
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


feble mozg On


--------------------
x3: JIaBpuk
Clan: AnotherWay
Const party: Solisar
Вы тратите своё время и силы, обсуждая нас, в то время, как мы даже не помним ваших имён!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M9Y
сообщение Октябрь 10 2009, 16:37
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Апрель 21 08
Сообщений: 121


Предупреждения: 0


QUOTE(feble @ Октябрь 10 2009, 15:49) *

как всегда началось "нас было 1.5, а вас был зерг", ашаман-мод он?


Заметь, "ашаман - мод нас было 1.5, а вас был зерг" включил твой кл в этом топике, начав с каких-то своих, хер поймешь откуда взявшихся аналитических выкладок про " Радость побед в численном преимуществе".

Сообщение было отредактировано M9Y: Октябрь 10 2009, 16:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RUKIBOGA [1]
сообщение Октябрь 10 2009, 16:37
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Июнь 27 08
Сообщений: 454


Предупреждения: 0


а ет модно писать не связаные ни с чем фразы?)


--------------------
gfsh x5 EE83+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M9Y
сообщение Октябрь 10 2009, 16:38
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Апрель 21 08
Сообщений: 121


Предупреждения: 0


.

Сообщение было отредактировано M9Y: Октябрь 10 2009, 16:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RUKIBOGA [1]
сообщение Октябрь 10 2009, 19:06
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Июнь 27 08
Сообщений: 454


Предупреждения: 0


QUOTE
Заметь, "ашаман - мод нас было 1.5, а вас был зерг" включил твой кл в этом топике, начав с каких-то своих, хер поймешь откуда взявшихся аналитических выкладок про " Радость побед в численном преимуществе".

что видем то и пишем, я не знаю зачем вы отмазываетесь, НО: нас было 4 пати(4*9=36), варов было в различных ситуациях от 47 до 55. От так вот smile.gif мб у вас кто т в команд чанеле потерялся...


--------------------
gfsh x5 EE83+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flemoksin
сообщение Октябрь 10 2009, 20:17
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июнь 24 07
Сообщений: 1 608


Предупреждения: 0


QUOTE(feble @ Октябрь 10 2009, 20:06) *

что видем то и пишем, я не знаю зачем вы отмазываетесь, НО: нас было 4 пати(4*9=36), варов было в различных ситуациях от 47 до 55. От так вот smile.gif мб у вас кто т в команд чанеле потерялся...

Вот из-за таких как ты!!!11 Сборная России проиграла!!111

Сообщение было отредактировано Flemoksin: Октябрь 10 2009, 20:30


--------------------
Shines - dTeam - Game over
x5 Eva's Saint 80 / Mystic Muse 79 / Dreadnought 76 / Hero EvSx2
Aion Гардарика: Hype - Elyos Sorcerer 50+ \owned -_-
Single game only!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smokyalf
сообщение Октябрь 10 2009, 20:18
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Май 6 08
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


еп че вы тут несет? количество было 36 на 48:DD пики поровну


--------------------
crazy x4 Hero PR 79/Sh 76 comclan - off
abyss x5 PR/SD... alfsmoky party comclan -> party Щи xD Клан Луны) - off
asterios x5 cardinal 8x/cd76/tir76/DA75... alfsmoky party пока антаг xD - on
w8 4 sea...
life x1 in progress until....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curian
сообщение Октябрь 10 2009, 20:56
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Март 4 09
Сообщений: 266


Предупреждения: 0


ух фига тут тёрки такие, аш прям поиграть захотелось smile.gif Клиент тот же? прям сегодня зайду smile.gif Я так понимаю,что АВ в меньшинстве,да?


--------------------
Curian - SGT 79/ADV 79/MM 78/SWM 78 status:[offline] party Sanchez.
Don't be a hero, just be yourself.
When you are in deep shit - say nothing,and try to look like you know what you're doing (c)
Aion - Кассиэль, Elyos Ranger ^_^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Locomotive
сообщение Октябрь 10 2009, 21:20
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Май 12 08
Сообщений: 303


Предупреждения: 0


QUOTE(Flemoksin @ Октябрь 10 2009, 21:17) *

Вот из-за таких как ты!!!11 Сборная России проиграла!!111

Саша Жгун ;)


--------------------
Hy6acep: Dominator 80/Titan 79(del)/GS 79/Archmage 78/Cardinal 78, Hero 07.2009, x5 abyss(Off)
Hy6acep: Жрец Шилен-----> 81\биш(low lvl)-nobl DesperiON(off)
in army now, 08.12 дмб 2010 (2)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ejik
сообщение Октябрь 10 2009, 21:28
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Апрель 15 08
Сообщений: 455


Предупреждения: 0


криста такая смешная)))))))0 в 29 лет или сколько там тебе не стыдно в игры играть и так всё вопринимать?!:)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IcyAir
сообщение Октябрь 11 2009, 01:05
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


Из всего, проясню, пожалуй, два технических момента.
0. Пати Фебла и Скорпа были приняты после вашего совместного выступления с виви на Баюме. Нас вполне устраивал четырехсторонний сервер. Не важно, кто кого там гнул сколько раз.
1. Вечерний Тарас мы слили ровно один раз из-за затупа с отходом и рашем. Роги в алли? Мертвый твинкоклан. Бх? Ребята зашли пофаниться, когда упал Десперион. Да и в самом конце, когда виви пришли ровно один раз и онлайн упал уже до 1 к 1 с нашим.
Ну и про зерг... Обычный вечерний онлайн виви держится в районе 50 при максимуме 72(если ничего не изменилось). Ваш потолок - 18. Наш - 45. При простом суммировании становится предельно ясно, кто зерг. Именно это же становится ясно при просмотре онлайна во время стычек.

Зачем тебе этот "диалог" со мной, или ты на публику пишешь? Столько злобы, мата и очевидного перекраивания ситуаций, и все в таком тоне - Дима, это вообще ты? Или ты так, постебаться? Я себе прекрасно представляю происходящее, поэтому пытаться мне во что-то ткнуть смысла не имеет, потому что я знаю, как было на самом деле.
Альянс Ав и виви - сам факт - это - ваш нагиб (именно для АВ. Виви хотят тащить любой ценой и это понятно, они ничем не побрезгуют). Я от этого альянса отказалась в самом начале. Смысл? Зергануть вас чтоб вы из кх не выходили? Извините, во мне не было столько ненависти. Да и целей таких не было.
Что еще...? Не вижу треша о моей никчемности, или тогда на оли нервы просто сдали? От меня ты выпадов в свою сторону не дождешься, как не провоцируй. К сожалению или к счастью я помню, каким ты когда-то был человеком и сколько ты сделал для меня, а отрицать твой скилл в этой игре было бы глупо.


--------------------
Isencell EvS 82/Cd 79
AnotherWay IGWT -> M9Y party, ex-zCL
SailorMoons ex-CL
Всем спасибо за интересную игру :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Solael
сообщение Октябрь 11 2009, 01:27
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


чорд... надо на время эпиков окна выгружать.


--------------------
Тебе сказать почему такой состав придуман?Я скажу.Чтоб вся слава была ПЛу и кто мувы снимает,чтоб все видили какой папа.Так что если ты не хочеш всю славу себе,а хочеш чтоб слава досталась всем,надо делать пати где больше ДД.Просто один атец сделал такое пати, и все подумали"а мы что хуже,так же надо". (c) senatr
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FreezZz
сообщение Октябрь 11 2009, 04:35
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Июль 23 08
Сообщений: 2 391


Предупреждения: 0


jiabpuk, ты как был сраным белмором, так ты им и останешься. увидел ящерицу - молодец, распечатай скрин и повесь на стену, а мы будем приходить и фармить ЛС-спот каждые 3 мин. ах да, иногда добегать не успеваем, там вроде ЕЕшка с ПРом на ф1... но т.к. мы не тащим вы видимо из-за этого нервно жмете ПРы, чтобы нам % не сливать ninja.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Havocer
сообщение Октябрь 11 2009, 06:54
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Март 22 09
Сообщений: 60


Предупреждения: 0


QUOTE
Обычный вечерний онлайн виви держится в районе 50 при максимуме 72

Ооо заскриньте плз когда следующий раз будет такое)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M9Y
сообщение Октябрь 11 2009, 09:42
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Апрель 21 08
Сообщений: 121


Предупреждения: 0


QUOTE
Нас вполне устраивал четырехсторонний сервер.

Это как? ваших 4 хироэпикпати против 4-6 пати виви или против нашей 1-2х(пати)?) А кто четвертая сторона? Поляке? :D

QUOTE
Обычный вечерний онлайн виви держится в районе 50 при максимуме 72(если ничего не изменилось). Ваш потолок - 18. Наш - 45.


Да ваще, в АВ сейчас 50 персонажей и мы можем собрать 5,5 пати. Цифры взяты с ПОТОЛКА, смотри реальную картину. Аналогично и с видами.

QUOTE
Я себе прекрасно представляю происходящее, поэтому пытаться мне во что-то ткнуть смысла не имеет, потому что я знаю, как было на самом деле.

Скорее так: "Я себе что-то там придумала, поэтому пытаться мне во что-то ткнуть смысла не имеет, потому что я твердо уверена в своих фантазиях."

QUOTE
При простом суммировании становится предельно ясно, кто зерг. Именно это же становится ясно при просмотре онлайна во время стычек.

Попробуй раздобудь скрины с тараса и посчитай, сколько пати стояло на ваших трупах и сколько пати фармило тараса. Это суммирование будет гораздо проще и наглядней.

QUOTE
Альянс Ав и виви - сам факт - это - ваш нагиб (именно для АВ. Виви хотят тащить любой ценой и это понятно, они ничем не побрезгуют).


В таком случае ты только что заселфовнилась, т.к. когда вы на одну пати тащите две, на две - три, прекрасно понимая, что у нас нет таких рессурсов, это и есть ваш нагиб. Али будете отрицать, что такое имело место?

Сообщение было отредактировано M9Y: Октябрь 11 2009, 09:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M9Y
сообщение Октябрь 11 2009, 10:17
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Апрель 21 08
Сообщений: 121


Предупреждения: 0


QUOTE
Что еще...? Не вижу треша о моей никчемности


Не вижу треша о том, что мой мозг съеден кристой.

Сообщение было отредактировано M9Y: Октябрь 11 2009, 10:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kraisler
сообщение Октябрь 11 2009, 10:21
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 381


Предупреждения: 0


Хз что у вас там произошло, но помню начало СМ и они нагибались ток так, после чего (как Дима правильно написал) начали тащить "скиллом" (читай зергом). Помню АК когда вас стояло минимум 3 пати и вы наши 2 еле-еле тащили... Позже подошла еще пати и помнится треш ежикавтумане: "чо больше никто не придет?!!!!111 АВ нагнулось!!1111" ну или что-то подобное...

Ведете себя как трешеры и агрошкольники (тем более это относится к Салоеду... ой, что это я... к Солаель :D )


--------------------
EvS 80/Sagi 78/ES 76/WL xD - twice Hero EvS... Off...
[AnotherWay clan] <3 AW & party qwi
BP 84/75/75/75 - Athebaldt... Off...
Sorc 85/75/75 - VH... Off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IcyAir
сообщение Октябрь 11 2009, 10:22
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


--- Дима, ты же... "прекрасно знаешь, что происходило у тебя в клане" - ага? Хотя бы в плане экипировки и составов. Вышло три пати, это - Дтим, Диана и Ви, под "хироэпик" подходят только первые две. Вас было пати Кви, пати Паравоза и какие-то странные личности типа иксиксиксЛигаласискискиск. Пати Кви вряд ли обделена эпиком и хиро, пати Парика тоже имеет что-то в загашнике, ну и вроде как Элль (Хелено) в свое время что-то с собой прихватила, уходя из АВ, так же с какими-то героями. Не забудь также, что результаты дележки так и остались при тебе (т.е. есть что повесить). Три на два. Четвертой стороной был собственно Фебл+Скорп. И мы оба прекрасно знаем твою политику и взгляды на игру, к которым сейчас еще примешалось и рвение, не свойственное тебе ранее. Ты не стал бы играть на грани, то выигрывая, то проигрывая. Тебе нужен был 100% нагиб "ушедших без суда и следствия" и ты решил зергануть. Или как назвать объединение АВ+Виви против 3-х пачек? Клан ты, видимо, тоже решил не развивать и пошел более простым путем.
--- Где-то в районе вечера после баюма открыла онлайн и там было 20 ИД + 35 виви. Мы посмеялись еще, что ребята Баума делят. Выкладок за все время нету(пардон муа), но вообщем-то у ВиД всегда неплохой вечерний онлайн выше 40 преимущественно.
Я что-то неверно сказала насчет вашего потолка? Две пати это 18 человек, не считая странных ребят. И где я сказала про 50 АВ? Не понимаю.
Ты будешь отрицать наличие численного преимущества? Лично я не буду отрицать, что под твоим началом из ВиДа получится хорошая сила, онлайн+направление их в нужное русло и исправление ошибок, которые они допускали. Ты мне что хочешь доказать, что я УГ? Или что СМ УГ? Или где?
Последнее я что-то не поняла. Какие ресурсы и причем тут нагиб. Да и вообще... иллюстрация к дискуссии это один из наших последних разговоров, где ты изложил мне тз на одно событие, а я сказала "Нет Дима, все было не так, я могу доказать, у меня есть скрин". Что ты сделал? Съехал с темы. Так что цели убедить тебя в чем-то я не ставлю - ты не признаешь даже очевидных вещей, что уж говорить о таких спорных. Так что еще раз - что ты хочешь доказать мне?

Сообщение было отредактировано IcyAir: Октябрь 11 2009, 10:55


--------------------
Isencell EvS 82/Cd 79
AnotherWay IGWT -> M9Y party, ex-zCL
SailorMoons ex-CL
Всем спасибо за интересную игру :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RUKIBOGA [1]
сообщение Октябрь 11 2009, 10:31
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Июнь 27 08
Сообщений: 454


Предупреждения: 0


воообще чот я понять не могу, дима всю жись не лез на форум чтоб повоевать тут с кем то, что случилось? решил блестнуть своей "победой"? Тогда ответь на один вопрос - а тебе приятно играть с теми кого ты все время игры на етом сервере считал гавном?


--------------------
gfsh x5 EE83+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IcyAir
сообщение Октябрь 11 2009, 10:34
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 08
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


2 Kraisler
Ну и что? Плохо было, если нагибались? Добери одну пати и тащи СМ как нефиг делать! Зачем-то понадобился весь алли вид.
Енто.. а ты в игре бываешь-то? smile.gif
Агрошкольник... "Так меня еще никто не называл" (с) !
2 M9Y
Я предпочитаю формулировку "потерял голову". Но это не так важно, лишь бы тебе нравилось. От выражения этого факта я становлюсь никчемной?


2 feble
Он не победой хочет блеснуть... Если он продолжит, я удивлюсь еще больше. Нельзя было так измениться... или я так ошиблась в человеке, как жить дальше блин :(
Вот кстати одна из штук, из-за которых гавно пахнет гавном, в большом количестве пахнет цветами и используется в парфюмерии и даже в пищевой промышленности!!111

Сообщение было отредактировано IcyAir: Октябрь 11 2009, 10:37


--------------------
Isencell EvS 82/Cd 79
AnotherWay IGWT -> M9Y party, ex-zCL
SailorMoons ex-CL
Всем спасибо за интересную игру :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vartlok
сообщение Октябрь 11 2009, 10:39
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Июль 18 08
Сообщений: 130


Предупреждения: 0


так как меня забанили на форуме вивиках, буду флудить здесь.
слишком много букаф в каждом посте. как я понял вивики теперь в али с АВ? позор.


--------------------
Abyss x5:
EEv EvS 79+/ Destr 76+/ SpS 56+ Nobl Off
vivi->Ahtung->CC->Rebor->vivi
Desperion:
Vart EvS 78+/BH 41+ nobl On
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flemoksin
сообщение Октябрь 11 2009, 10:46
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Июнь 24 07
Сообщений: 1 608


Предупреждения: 0


Слишком много букаф, ничё не понял и понимать не собирался, мало трша, мата и агра.
QUOTE
как я понял вивики теперь в али с АВ? позор.

Позор +1 ! :D


--------------------
Shines - dTeam - Game over
x5 Eva's Saint 80 / Mystic Muse 79 / Dreadnought 76 / Hero EvSx2
Aion Гардарика: Hype - Elyos Sorcerer 50+ \owned -_-
Single game only!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kraisler
сообщение Октябрь 11 2009, 11:04
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 381


Предупреждения: 0


2 Изя
ты сама помнишь,что после распада АВ, мы с тобой разговаривали,после этого я заходил на х5,когда на оффе нечего было делать (читай нет варка из пати) и про замес на ак я говорю,т.к. видел его своими глазами. Могу еще кучу примеров привести,но не буду (читай лень писать это с мобильника). Кстати,ты очепяталась... Не 3 пати ушло... Ви,Ями,Еж и ... Не кинула ли пати Мяу своего пла?..

2 Солаель
Ну чтож,я буду 1м :D
Или забыла свой агр на кви,когда на нем был я,а не криста?
Обидно что несколько раз нагнулась на зеркалах вместе с ГудКити? Тем более агр в хиро чат на кристу,которая вообще ничего в хиро не писала... Не агрошкольник ли?..


--------------------
EvS 80/Sagi 78/ES 76/WL xD - twice Hero EvS... Off...
[AnotherWay clan] <3 AW & party qwi
BP 84/75/75/75 - Athebaldt... Off...
Sorc 85/75/75 - VH... Off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M9Y
сообщение Октябрь 11 2009, 11:08
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Апрель 21 08
Сообщений: 121


Предупреждения: 0


QUOTE
Вышло три пати, это - Дтим, Диана и Ви

Вышло 3.5 пати, ты забыла о себе (скромно) и rus88 solael carverr xoff.

Далее, об эпике и персонах. Я сравниваю вас и виви, а не вас с нами. У нас одна пати заряжена, вторая пати - нет. Три с половиной на один плюс один. Вам это было интересно? Странные для тебя личности - это два болгара, они в клане недели две-три всего.

QUOTE
Четвертой стороной был собственно Фебл+Скорп

Ты вправду считаешь их четвертой стороной?) Равно как и две пати АВ третьей?) :D Или тех же виви+ид еще одной стороной, способной что-то сделать?) Не забывай про расклады по геройству в прошлом месяце) Чего уж стесняться, давай поляков посчитаем пятой стороной, у них же ого-го три замка! Утопия это, ничего более.

QUOTE
Ты не стал бы играть на грани, то выигрывая, то проигрывая. Тебе нужен был 100% нагиб "ушедших без суда и следствия" и ты решил зергануть. Или как назвать объединение АВ+Виви против 3-х пачек? Клан ты, видимо, тоже решил не развивать и пошел более простым путем.

Ты не думаешь, что если бы моей целью было зергануть вас, альянс появился бы еще на первом баюме или где-то после него?

QUOTE
Где-то в районе вечера после баюма открыла онлайн и там было 20 ИД + 35 виви.

Открыл ваш онлайн в какой-то из дней где-то утром(валакас). Сравнил с нашим. Вас 42, нас 5, виви 8. Вы зерг!!!!111.
QUOTE
Я что-то неверно сказала насчет вашего потолка?

Потолки - это теоретически возможное. Не путай теорию с практикой. Теоретически у вас возможна +пати БХ, что подтвердилось практикой.

QUOTE
Ты будешь отрицать наличие численного преимущества?

Нет, ну конечно, теоретически нас может быть больше.

Еще раз прошу тебя, пересчитай, к примеру, сколько пати ид+виви стояло над вами на тарасе и сколько наших пати фармило этого самого тараса, а потом выкладывай количественные оценки.

QUOTE
Тогда ответь на один вопрос - а тебе приятно играть с теми кого ты все время игры на етом сервере считал гавном?


Я впринципе не считаю ид и видов гавном , в отличии от тебя с викой.

Сообщение было отредактировано M9Y: Октябрь 11 2009, 11:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 Страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 18 2024 - 00:35