У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Перенос чаров на другие сервера (варианты,условия и т.п.)
Locomotive
сообщение Ноябрь 12 2009, 05:23
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Май 12 08
Сообщений: 303


Предупреждения: 0


Лизните все розетку:) не Будет вам переноса xD


--------------------
Hy6acep: Dominator 80/Titan 79(del)/GS 79/Archmage 78/Cardinal 78, Hero 07.2009, x5 abyss(Off)
Hy6acep: Жрец Шилен-----> 81\биш(low lvl)-nobl DesperiON(off)
in army now, 08.12 дмб 2010 (2)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flemoksin
сообщение Ноябрь 12 2009, 08:06
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Июнь 24 07
Сообщений: 1 608


Предупреждения: 0


Ты же сам хотел перенестись :D Или у тебя были корыстные умыслы??? smile.gif


--------------------
Shines - dTeam - Game over
x5 Eva's Saint 80 / Mystic Muse 79 / Dreadnought 76 / Hero EvSx2
Aion Гардарика: Hype - Elyos Sorcerer 50+ \owned -_-
Single game only!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ScorpTH
сообщение Ноябрь 12 2009, 08:28
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Апрель 19 07
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


QUOTE(Xendrik @ Ноябрь 12 2009, 00:42) *

Говорю как игрок х5 ушедший на х3.
Чаров переносить ноблов или хотя бы с сабами. Почему? Вы говорите о конечном онлайне в 200-500 человек. С х5 очень многие ушли на х3. И только я бы перевел с пяток чаров с ноблами (мои+отданые мне). Уверен что у каждого есть 1-2 чара. А значит приток чаров будет больше 1к. Куда еще мелкоту перетаскивать? blink.gif Говорилось про чаров 40-60 лвла. 40 лвл апается на х3 с нуля за неделю максимум. Что о них вообще говорить? (при онлайне 6 часов в день).
Адена не переносится. Почему? 5 кр на х3=50кк. на х5=400-500кк. так что простой дробью не льзя делить. либо уберать нолик сзади как минимум. А то я нафиг все продам на х3, и затарюсь всем на х5. И выйграю много ккк
ВХ не переносить. Почему? На х5 все локации свободны. Ничто не мешает нафармить что угодно и в каком угодно количестве. На х3 же надо еще "повоевать", чтобы добиться 1 комнаты в катах. Варка/кетра забиты. И прочее.
Инвентарь не более 10 итемов. Почему? Этого достаточно для начала раскаченному чару. Максимум 20 слотов. Опять же уперается в возможность добыть ту или иную вещь на х5, и трудности с добыванием на х3.
Квест итемы...Оставить
Как уже говорилось, возможность раскидать шмот по чарам есть у ооооооооооооочень многих. Это нельзя забывать.
В общем могу сказать, что главное - чтоб был чар и база шмота. А дальше уже набьется. Когда стало понятно, что х5 умирает, те, кто ушел молились, чтобы им хоть голых чаров перевели.
Надо помнить, что есть не только интересы 500 человек с х5, но и рейт, на который переводится. Приток чаров еще больше сделает невозможным спокойно фармить то, что хочешь. Потому надо быть готовым к урезаниям по максимуму. Уж лучше так, чем просто закрыть сервер. Лучше админы потеряют десятки с х5, чем сотни с х3.
Имхо, чем меньше на х5 будут тянуть одеяло на себя, тем больше можно будет добиться от ГМов. А то как глянешь тему в новостях, такое ощущение, что народ скоро потребует еще и замки перенести с ними вместе

половину бред, особенно все продать на х3 и закупиться на х5 :D где цены в 10 раз больше, а с собой носить больше 2ккк с копейками нельзя...

по поводу урезания лвл тоже бред, я до х5 играл на х3 и уже тогда были там чары 80+, не забываем, что х3 открыт гораздо раньше (примерно на 2 года) и за это время человек который там играет с открытия сможет вкачать что угодно

по поводу эпика, уже тогда, когда я играл на х3 эпика было полно, помню бегали пачки луков с фулл эпиком, прошло 2 года, сколько еще всего там нафармили... а кто там играет почти с начала - может и купить все что хочет

Держать меня может на этом сервере только мой раскачаный чар, шмот на него и эпик, если всего этого нет - возвращаться смысла нет, с нуля я и на другом сервере могу поиграть, перенесут на х3 все как есть с минимальными урезаниями - скорей всего вернусь и буду гамать здесь, если нет - смысла дальше находиться здесь не вижу!

Админам нужно хорошо подумать и взвесить все за и против и принять единственно правильное решение, если хотят вернуть игроков с х5, а что пишут нытики с х3 - больше похоже на шантаж, уверен на 100%, что если перенесут даже с эпиком никто от туда не уйдет в знак протеста :D глупо! Топ кланы х3 уже писали, что они готовы принять х5 даже с эпиком, а остальным видно сыкотно и завидно (возможно у таких и не будет никогда эпика)!

Сообщение было отредактировано ScorpTH: Ноябрь 12 2009, 08:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CHILson
сообщение Ноябрь 12 2009, 10:34
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Май 27 08
Сообщений: 559


Предупреждения: 0


QUOTE
по поводу урезания лвл тоже бред

QUOTE
На х5 все локации свободны. Ничто не мешает нафармить что угодно и в каком угодно количестве. На х3 же надо еще "повоевать", чтобы добиться 1 комнаты в катах.

QUOTE
а кто там играет почти с начала - может и купить все что хочет

ты думаешь много таких? и они фармят все свою игру?
QUOTE
Держать меня может на этом сервере только мой раскачаный чар

если хочешь то ради бога оставайся и играй с онлайном в 100 человек, люди наоборот хотят сделать как лучше для всех.
QUOTE
5 кр на х3=50кк. на х5=400-500кк. А то я нафиг все продам на х3, и затарюсь всем на х5. И выйграю много ккк

+1

Сообщение было отредактировано CHILson: Ноябрь 12 2009, 10:36


--------------------
Abyss x3 - CL of Respects CHIL - Human wizard off
Asterios: PL CHILson - Orc shaman
Best side of abyss: Vermillion, НН3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IIepceu
сообщение Ноябрь 12 2009, 11:12
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Май 6 08
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


QUOTE
5 кр на х3=50кк. на х5=400-500кк. А то я нафиг все продам на х3, и затарюсь всем на х5. И выйграю много ккк

в магазин будешь продавать?) кто ж у тебя их купит? да и то скорее исключениее бует


--------------------
E8A - SE80 / FR70 cancel / WL 68 cancel / SH 52 cancel ^^ / BP 79 / AW 79 / FR 55 cancel / Hawk 60 cancel / BD 70 ВЫКЛ
"Ев на 10ке!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RUKIBOGA [1]
сообщение Ноябрь 12 2009, 11:32
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Июнь 27 08
Сообщений: 454


Предупреждения: 0


чот какие т ребята неуды, за неделю 40ой апать та ><
х3, готовтесь покупать многаепека xD
и не бойтесь, из всех кто там бует играть макс 3-4 человека с епиком, они без варов врядли даж валакаса/антараса убить могут ><

Сообщение было отредактировано feble: Ноябрь 12 2009, 11:33


--------------------
gfsh x5 EE83+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qpeH
сообщение Ноябрь 12 2009, 13:08
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Ноябрь 10 09
Сообщений: 406


Предупреждения: 0


QUOTE(Flemoksin @ Ноябрь 11 2009, 21:02) *

Понимешь, у многих из ав, не один эпик сет, и не один нублес чар в своём активе :D

По*уй
Как и предлагал:
1: Эпик сет на 1 жопу
2: Адену порезать под х3
3: Перенос чара не ниже 70лвл (каждый выбирает рейды для себя, для кого то и 70lvl на х5 это труд. Так что перенос именно нублов бред)
4: Резать лвл бред (уже объяснил)
5: Смена никнэйма на халяву.
6: ВХ, КЛАНЫ и прочая подобная ересь не переносится (логично)
7: Ограничение по кол-во слотов.
ninja.gif


--------------------
Фен — электрический прибор выдающий направленный поток нагретого воздуха. Важнейшей особенностью фена является возможность подачи тепла точно в заданную область. ЖВ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jurty
сообщение Ноябрь 12 2009, 17:17
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Май 24 08
Сообщений: 316


Предупреждения: 0


QUOTE(qpeH @ Ноябрь 12 2009, 14:08) *

По*уй
Как и предлагал:
1: Эпик сет на 1 жопу
2: Адену порезать под х3
3: Перенос чара не ниже 70лвл (каждый выбирает рейды для себя, для кого то и 70lvl на х5 это труд. Так что перенос именно нублов бред)
4: Резать лвл бред (уже объяснил)
5: Смена никнэйма на халяву.
6: ВХ, КЛАНЫ и прочая подобная ересь не переносится (логично)
7: Ограничение по кол-во слотов.
ninja.gif


Это ответ ноклана 70 лвл?... И без саба?
Перенос персонажей уровня б грейда, как минимум...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Ноябрь 12 2009, 21:13
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE
(при онлайне 6 часов в день)

Ну не все же такие несеменйые, неработающие задроты xD
Например у меня 6 часов - всё что есть свободного времени))
QUOTE
Ничто не мешает нафармить что угодно и в каком угодно количестве.

Ну если только гамаеш часов по 12... и у тебя фулл саппорт + крафтер + спойлер в окнах. Онлайн мелкий - крафтеров мало, пачку хрен соберёшь.
QUOTE
добыть ту или иную вещь на х5, и трудности с добыванием на х3.

Только если спойлишь/крафтить сам- рынок полумёртвый и хрен ты что там толкнёшь/купиш
QUOTE
5 кр на х3=50кк. на х5=400-500кк.

Думаю админам не трудно по логам глянуть переводы кр - туда обратно.. ну и наказать
QUOTE
Приток чаров еще больше сделает невозможным спокойно фармить то, что хочешь.

Мде... и придём мы без шмота, с одним комплектом брони туда где "невозможным спокойно фармить то, что хочешь" лучше уж свалить отседа чем такие унижения терпеть. Причём выше говриш что добудется будь у тебя база шмота)))
Это называется
QUOTE
тянуть одеяло на себя

дальше...
QUOTE
но и рейт, на который переводится.

рейты на дроп и спойл одинаковые, рынок мёртвый - ога? Или ты настолько суров что лутом адены/шмота на жизнь зарабатываешь?
QUOTE
Говорю как игрок х5 ушедший на х3.

Вот!!! Дроты уже разбежались на другие сервере. И ты тому ярчайший пример.

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Ноябрь 12 2009, 21:16


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lextor
сообщение Ноябрь 12 2009, 21:27
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Октябрь 24 08
Сообщений: 332


Предупреждения: 0


QUOTE(Xendrik @ Ноябрь 12 2009, 00:42) *

Говорю как игрок х5 ушедший на х3.
Чаров переносить ноблов или хотя бы с сабами. Почему? Вы говорите о конечном онлайне в 200-500 человек. С х5 очень многие ушли на х3. И только я бы перевел с пяток чаров с ноблами (мои+отданые мне). Уверен что у каждого есть 1-2 чара. А значит приток чаров будет больше 1к. Куда еще мелкоту перетаскивать? blink.gif Говорилось про чаров 40-60 лвла. 40 лвл апается на х3 с нуля за неделю максимум. Что о них вообще говорить? (при онлайне 6 часов в день).
Адена не переносится. Почему? 5 кр на х3=50кк. на х5=400-500кк. так что простой дробью не льзя делить. либо уберать нолик сзади как минимум. А то я нафиг все продам на х3, и затарюсь всем на х5. И выйграю много ккк
ВХ не переносить. Почему? На х5 все локации свободны. Ничто не мешает нафармить что угодно и в каком угодно количестве. На х3 же надо еще "повоевать", чтобы добиться 1 комнаты в катах. Варка/кетра забиты. И прочее.
Инвентарь не более 10 итемов. Почему? Этого достаточно для начала раскаченному чару. Максимум 20 слотов. Опять же уперается в возможность добыть ту или иную вещь на х5, и трудности с добыванием на х3.
Квест итемы...Оставить
Как уже говорилось, возможность раскидать шмот по чарам есть у ооооооооооооочень многих. Это нельзя забывать.
В общем могу сказать, что главное - чтоб был чар и база шмота. А дальше уже набьется. Когда стало понятно, что х5 умирает, те, кто ушел молились, чтобы им хоть голых чаров перевели.
Надо помнить, что есть не только интересы 500 человек с х5, но и рейт, на который переводится. Приток чаров еще больше сделает невозможным спокойно фармить то, что хочешь. Потому надо быть готовым к урезаниям по максимуму. Уж лучше так, чем просто закрыть сервер. Лучше админы потеряют десятки с х5, чем сотни с х3.
Имхо, чем меньше на х5 будут тянуть одеяло на себя, тем больше можно будет добиться от ГМов. А то как глянешь тему в новостях, такое ощущение, что народ скоро потребует еще и замки перенести с ними вместе


тебя жаба давит скорее всего, что ты свалил с х5 раньше времени.

уж лучше тогда новый сервак с средними рейтами, чем будут резать експ, адену, не переносить чаров ниже определенного лвл и т.п.
В отличии от тебя, я не задрот и играю в удовольствие очень мало, а ты задрот, если можешь качать чаров на нескольких серверах, так что если че не нравиться вали на другой сервер, тебе же нормально качать персов заново smile2.gif
QUOTE(Wolfenstein13 @ Ноябрь 12 2009, 18:10) *

3. Переносить чаров ноблесов.
Только не пропадайте опять на неделю. Решайте уже. Дельных постов 5%.

апстену гАлАвой


Сообщение было отредактировано Lextor: Ноябрь 12 2009, 21:28


--------------------
Трудно быть человеком - люди мешают...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qpeH
сообщение Ноябрь 12 2009, 21:55
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Ноябрь 10 09
Сообщений: 406


Предупреждения: 0


QUOTE(Jurty @ Ноябрь 12 2009, 17:17) *

Это ответ ноклана 70 лвл?... И без саба?
Перенос персонажей уровня б грейда, как минимум...

1: Я выше 75lvl, и саб почти зделан^^, однако я уже давно не играю, в связи с упадком сервера х5.
2: Я нонклан по причине его перехода на другие сервера
3: Б грейд от 52lvl - Даже уделяя игре по 2 часика в день, взять этот рубеж крайне просто и чем ждать перевода, можно заново создать персонажа на х3, и уже как min через недельки две быть 55+. Тем более, споты на х5 пусты кто вам мешает прибавить +lvl? Пока что то решается, есть выбор: или все заново на х3, или поднять lvl тут.

Думаю я ответил, на ваши вопросы о уровне и саб классе моего персонажа. Почему перенос чаров 52+ берд, я тоже объяснил. ninja.gif


--------------------
Фен — электрический прибор выдающий направленный поток нагретого воздуха. Важнейшей особенностью фена является возможность подачи тепла точно в заданную область. ЖВ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jurty
сообщение Ноябрь 13 2009, 00:47
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Май 24 08
Сообщений: 316


Предупреждения: 0


QUOTE(qpeH @ Ноябрь 12 2009, 22:55) *

1: Я выше 75lvl, и саб почти зделан^^, однако я уже давно не играю, в связи с упадком сервера х5.
2: Я нонклан по причине его перехода на другие сервера
3: Б грейд от 52lvl - Даже уделяя игре по 2 часика в день, взять этот рубеж крайне просто и чем ждать перевода, можно заново создать персонажа на х3, и уже как min через недельки две быть 55+. Тем более, споты на х5 пусты кто вам мешает прибавить +lvl? Пока что то решается, есть выбор: или все заново на х3, или поднять lvl тут.

Думаю я ответил, на ваши вопросы о уровне и саб классе моего персонажа. Почему перенос чаров 52+ берд, я тоже объяснил. ninja.gif



У вас есть свои крафтеры?

У меня два мейна с сабами и ноблесами. НО! их было качать проще (с совершенно ненагибательскими профами), чем крафтов до пресловутых 55 и 65 лвл.
В пати их не берут. Ну сами по РБ иногда ими ходим... Но... я люблю партийную игру. Я люблю играть с удовольствием. И как бы я не любила крафт, но собирать снова все рецепты, расширять книги... В общем, если переносить не будут, то я уйду. Не угроза. Просто факт.

На счёт спотов это вы тоже загнули. Не, не спорю. Где нибудь, где ни дропа, ни спойла - пусто. А на РБ от 50 и выше - пвп. В катах (честно говоря я даже в шоке О_О) приходится долго искать место.

Ну разве что в Хиро пати тяжело собирать....
а так... 500 человек вечером, когда я играю.

И я не хочу на рейты х3. Иначе я бы с самого начала играла ТАМ. Точно так же я не хочу на х10. Я выбрала рейты на свой вкус и цвет, как говорится...

И если всё это закроют.. что ж, очень жаль. Но геноцида на х3 я не хочу. Очень непряитно читать их посты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ScorpTH
сообщение Ноябрь 13 2009, 08:11
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Апрель 19 07
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


топ кланы х3 уже написали, что с удовольствием примут игроков с х5 со всем их барахлом - игра от этого станет только интересней на х3, нытикам с х3, которые какой год идут к успеху или ждут когда их "папки" свалят с серва, им ненужны новые "папки" (новая конкуренция), им нужно "голое" мясо, только вот нормальные игроки с х5 не один на такое не согласится, по этому или переносить все как есть или не переносить совсем, хоть сервер пусть закрывают - по барабану smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jurty
сообщение Ноябрь 13 2009, 10:57
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Май 24 08
Сообщений: 316


Предупреждения: 0


QUOTE(ScorpTH @ Ноябрь 13 2009, 09:11) *

топ кланы х3 уже написали, что с удовольствием примут игроков с х5 со всем их барахлом - игра от этого станет только интересней на х3, нытикам с х3, которые какой год идут к успеху или ждут когда их "папки" свалят с серва, им ненужны новые "папки" (новая конкуренция), им нужно "голое" мясо, только вот нормальные игроки с х5 не один на такое не согласится, по этому или переносить все как есть или не переносить совсем, хоть сервер пусть закрывают - по барабану smile.gif



Присоединяюсь: или перенесут всё как есть, или придётся уйти. Мне и так на меньшие рейты не интересно идти, а тут ещё такая дискриминация по половому серверному признаку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RUKIBOGA [1]
сообщение Ноябрь 13 2009, 11:11
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Июнь 27 08
Сообщений: 454


Предупреждения: 0


а шо там на 55-56 крафтеры крафтят? А грейд шоле? я фулл книгу А грейда собрал < чем за 2 недели игры на.. вобшем понятна. причем чот какта не ставил ет целью xD не несите чушь, проблемы нонфакторов с онлайном 2-3 часа в день я думаю администрацию не сина волнуют


--------------------
gfsh x5 EE83+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qpeH
сообщение Ноябрь 13 2009, 12:12
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Ноябрь 10 09
Сообщений: 406


Предупреждения: 0


QUOTE(Jurty @ Ноябрь 13 2009, 10:57) *

Присоединяюсь: или перенесут всё как есть, или придётся уйти. Мне и так на меньшие рейты не интересно идти, а тут ещё такая дискриминация по половому серверному признаку.

Перенос "все как есть врядли будет", что касается х10а.... кто нибуть видел там цены?Оо А как же Шоп за колы? Да рейды х3 для некоторых это слишком, однако на х10а ваши труды полностью обесценятся.
Все что делалось на х5 "ручками", на х10 можно купить. Делай вывод.

Если перенос будет отвечать моим запросом ....я вернусь. Если будет на х10а, то я удалю перса.
На счет дискриминации - это врядли, разве что, со стороны малолеток и неадекватных. Многие например найдут себе кланы на х3 или войдут в состав кланов с х5. Через некоторое время всем будет строго пох кто ты и откуда.


--------------------
Фен — электрический прибор выдающий направленный поток нагретого воздуха. Важнейшей особенностью фена является возможность подачи тепла точно в заданную область. ЖВ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jurty
сообщение Ноябрь 13 2009, 14:29
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Май 24 08
Сообщений: 316


Предупреждения: 0


QUOTE(feble @ Ноябрь 13 2009, 12:11) *

а шо там на 55-56 крафтеры крафтят? А грейд шоле? я фулл книгу А грейда собрал < чем за 2 недели игры на.. вобшем понятна. причем чот какта не ставил ет целью xD не несите чушь, проблемы нонфакторов с онлайном 2-3 часа в день я думаю администрацию не сина волнуют


Ну, значит мы все уйдём :) Это просто игра :)))
Только сдаётся нолайферы тоже ушли и раньше чем нонфакторы ;)

QUOTE(qpeH @ Ноябрь 13 2009, 13:12) *

Перенос "все как есть врядли будет", что касается х10а.... кто нибуть видел там цены?Оо А как же Шоп за колы? Да рейды х3 для некоторых это слишком, однако на х10а ваши труды полностью обесценятся.
Все что делалось на х5 "ручками", на х10 можно купить. Делай вывод.

Если перенос будет отвечать моим запросом ....я вернусь. Если будет на х10а, то я удалю перса.
На счет дискриминации - это врядли, разве что, со стороны малолеток и неадекватных. Многие например найдут себе кланы на х3 или войдут в состав кланов с х5. Через некоторое время всем будет строго пох кто ты и откуда.


Поэтому лично я за сервак, куда нас всех соберут. Но... это только мячты, мячты.. :)
Я бы, конечно, на х7 ушла всеими мейнами и твинками :)

Сообщение было отредактировано Jurty: Ноябрь 13 2009, 14:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Ноябрь 13 2009, 18:24
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE
Почему перенос чаров 52+ берд, я тоже объяснил. ninja.gif

Ну чтобы х3 не сильно расстроился когда к ним 76+ толпы придут)
И потом соло вдрачивать пп/спойлера - то ещё удовольствие

QUOTE
проблемы нонфакторов с онлайном 2-3 часа в день я думаю администрацию не сина волнуют

xD ну вообщето положено что каждый игрок ценен для проекта, нв фришках так же очень ценится если он помогает проекту деньгами^^ а кто сколько играет - это как раз меньше всего и интересует.
И потом не думаю что х3 будет против переноса "ноуфакторов с онлайном 2-3 часа в день"
Их больше беспокоят ноулайферы-задроты с эпиками, Ы 6++++ , скилами 6+++ и проч. Именно изза вас и таскают одеяло туда сюда и болит сейчас голова у администрации. (надеюсь конечно, что болит xD)
Мнение топ-кланов попросту утонуло в этом потоке праведного гнева)) Там 2-3 поста может не больше)

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Ноябрь 13 2009, 18:25


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xracer
сообщение Ноябрь 13 2009, 19:33
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Январь 29 08
Сообщений: 4 182

Забанен до: 24 Август 2032
Предупреждения: 0


QUOTE
не несите чушь, проблемы нонфакторов с онлайном 2-3 часа в день я думаю администрацию не сина волнуют

а почему администрацию должны волновать нон факторы с 12ти часовым он лайном?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qpeH
сообщение Ноябрь 13 2009, 21:04
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Ноябрь 10 09
Сообщений: 406


Предупреждения: 0


QUOTE(Xracer @ Ноябрь 13 2009, 19:33) *

а почему администрацию должны волновать нон факторы с 12ти часовым он лайном?

12 часов это ноулаферы имхо (ибо проснулся на учебу\работу патом дротить, чуток прилег и на учебу\работа и не более) Кто то еще так старается на абуссе? по 12 часов? Остались такие динозавры? lol.gif
Имхо с таким онлайном - велком ту ругофф ninja.gif
Люди с большим он лайном делают статистику абиссу ^^ 2-3 часа это так пфффф


--------------------
Фен — электрический прибор выдающий направленный поток нагретого воздуха. Важнейшей особенностью фена является возможность подачи тепла точно в заданную область. ЖВ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KDL
сообщение Ноябрь 13 2009, 22:23
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Май 22 09
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


Исчим задротов для трансферу ) прайм с 18 до 0.00 мин . Осады ТВ Эпиг обязательное присутствиё.))

ПМ)) на хфоруме

Сообщение было отредактировано KDL: Ноябрь 13 2009, 22:30


--------------------
xKDLx Сыр 77\ММ 77 ONIX(Project) off х5
OBELIX 79+\79+\79+\79+ Виви off х5
RainHorse MM 80+\Тир 56+ Т (Трибунал) Дисперион Off

Game "EVE" nik BOPOH 6kk sp\ Swtryl 6kk sp\Matrena Edrena 3kk sp
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xracer
сообщение Ноябрь 13 2009, 22:32
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Январь 29 08
Сообщений: 4 182

Забанен до: 24 Август 2032
Предупреждения: 0


QUOTE
12 часов это ноулаферы имхо (ибо проснулся на учебу\работу патом дротить, чуток прилег и на учебу\работа и не более)

есть люди играющие и по 16, 10- 12 это стандартная конста топ клана любого из ругоффов

вон спроси у кдла, сколько сидит в игре например пайман ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KDL
сообщение Ноябрь 13 2009, 22:36
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Май 22 09
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


)) ТенТен 85 у нас)) рейты х1-х2))


--------------------
xKDLx Сыр 77\ММ 77 ONIX(Project) off х5
OBELIX 79+\79+\79+\79+ Виви off х5
RainHorse MM 80+\Тир 56+ Т (Трибунал) Дисперион Off

Game "EVE" nik BOPOH 6kk sp\ Swtryl 6kk sp\Matrena Edrena 3kk sp
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xracer
сообщение Ноябрь 13 2009, 22:37
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Январь 29 08
Сообщений: 4 182

Забанен до: 24 Август 2032
Предупреждения: 0


QUOTE
рейты х1-х2))

ну нее, скорее х2-х6 в среднем)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KDL
сообщение Ноябрь 13 2009, 22:53
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Май 22 09
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


QUOTE
Исчим задротов для трансферу ) прайм с 18 до 0.00 мин . Осады ТВ Эпиг обязательное присутствиё.))

ПМ)) на хфоруме



--------------------
xKDLx Сыр 77\ММ 77 ONIX(Project) off х5
OBELIX 79+\79+\79+\79+ Виви off х5
RainHorse MM 80+\Тир 56+ Т (Трибунал) Дисперион Off

Game "EVE" nik BOPOH 6kk sp\ Swtryl 6kk sp\Matrena Edrena 3kk sp
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qpeH
сообщение Ноябрь 13 2009, 23:52
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Ноябрь 10 09
Сообщений: 406


Предупреждения: 0


QUOTE(Xracer @ Ноябрь 13 2009, 22:32) *

есть люди играющие и по 16, 10- 12 это стандартная конста топ клана любого из ругоффов

вон спроси у кдла, сколько сидит в игре например пайман ;)

БгГг Как бе всегда думал, что игра для раслабухи, уйти от серых будничных дней. Но онлайн 12+ часов это уже слишком..... это скорее как отпахать рабочею смену sad.gif Имхо люди убивающие все свое время ради пикселей - больны ! Сидеть как дерево перед монитором 12+ часов в сутки ради того что бы сказать Я НАГНУЛ СЕРВ, ТЕПЕРЬ Я ПАПКО !!!111??? БРЕД!!! Максимум что потом можно выручить это продаже перса....


--------------------
Фен — электрический прибор выдающий направленный поток нагретого воздуха. Важнейшей особенностью фена является возможность подачи тепла точно в заданную область. ЖВ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xracer
сообщение Ноябрь 13 2009, 23:58
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Январь 29 08
Сообщений: 4 182

Забанен до: 24 Август 2032
Предупреждения: 0


QUOTE
БгГг Как бе всегда думал, что игра для раслабухи, уйти от серых будничных дней. Но онлайн 12+ часов это уже слишком..... это скорее как отпахать рабочею смену Имхо люди убивающие все свое время ради пикселей - больны ! Сидеть как дерево перед монитором 12+ часов в сутки ради того что бы сказать Я НАГНУЛ СЕРВ, ТЕПЕРЬ Я ПАПКО !!!111??? БРЕД!!! Максимум что потом можно выручить это продаже перса....

есть люди основной заработок которых - фондовый рынок, почемубы не совместить её с ла2?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jurty
сообщение Ноябрь 14 2009, 12:24
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Май 24 08
Сообщений: 316


Предупреждения: 0


Я обычный каребир, у меня боты на рынке (было в своё время несколько) и денег на хороший проект мне не жаль.

НО! Я понимаю и нолайферов. Каждый дрочет как хочет. Только вот нолайферам вкачать перса 80+ "как два пальца об асфальт". Как правило вкачиваются такие персы круглосуточно и не одним человеком. Так я к чему... А к тому, что их нытья я вообще не понимаю. Они через неделю на новом сервере уже в Ы грейде бегать будут с нуля (немного утрируя), а каребирам и "обычным" людям нужен год. При этом мы - самый стабильный состав любого сервера.

Вот у нас алли, например, и мне очень не хочется потерять людей. Потому что 90% это взрослые люди. Мало кому захочется с нуля начинать и проходить в очередной раз тот же самый путь. НЕ ИНТЕРЕСНО. Тут даже не во времени вопрос. А в интересе к игре.

Так что, я надеюсь нас или оставят как есть, или перенесут на пустой сервер. Нагибатели всё равно уже все ушли. Так, заходят иногда понт кинуть и всё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zytty
сообщение Ноябрь 14 2009, 13:12
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Октябрь 22 09
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


+1 Тоже играл на х5 достаточно долгое время, но персов 80+ ноблов не имею, и переносить ноблов бред. Если ты в натуре задрот и те делать нефиг ток как в л2 гонять, то не легче на новый сервер? Мну уже годков порядочно и это последний порт, серв мой в л2. По теме перенос чаров 60+ на остальное накласть с колокольни(ну желательно портянки и матыгу на руках оставить)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ToriXS
сообщение Ноябрь 14 2009, 15:10
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Март 13 09
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(Zytty @ Ноябрь 14 2009, 14:12) *

+1 Тоже играл на х5 достаточно долгое время, но персов 80+ ноблов не имею, и переносить ноблов бред. Если ты в натуре задрот и те делать нефиг ток как в л2 гонять, то не легче на новый сервер? Мну уже годков порядочно и это последний порт, серв мой в л2. По теме перенос чаров 60+ на остальное накласть с колокольни(ну желательно портянки и матыгу на руках оставить)

+1
Ребята, вы ппц, у меня основа к примеру 79. нобла нет, и как то было фиолетово, с фигали не переносить!? И друзей полно, которые играют часто но без задротства, можете понять что в Л2 можно играть не круглые сутки и без фанатизма, а иногда просто расслабиться и посидеть часок другой пиная мобов. Не для всех людей Л2 основное занятие в жизни, есть еще такая штука многие из вас о ней слышали наверно, РЕАЛ назыввается, вот изза него для многих прокачать чара до 3 профы уже подвиг, а вы говорите не перносить, ппц...
Если и ограничевать перенос персов по лвл, то хоябы 60+ ну или 70+.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lextor
сообщение Ноябрь 14 2009, 15:27
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Октябрь 24 08
Сообщений: 332


Предупреждения: 0


QUOTE(ToriXS @ Ноябрь 14 2009, 16:10) *

+1
Ребята, вы ппц, у меня основа к примеру 79. нобла нет, и как то было фиолетово, с фигали не переносить!? И друзей полно, которые играют часто но без задротства, можете понять что в Л2 можно играть не круглые сутки и без фанатизма, а иногда просто расслабиться и посидеть часок другой пиная мобов. Не для всех людей Л2 основное занятие в жизни, есть еще такая штука многие из вас о ней слышали наверно, РЕАЛ назыввается, вот изза него для многих прокачать чара до 3 профы уже подвиг, а вы говорите не перносить, ппц...
Если и ограничевать перенос персов по лвл, то хоябы 60+ ну или 70+.

+++++++++++1

QUOTE(ToriXS @ Ноябрь 14 2009, 16:10) *

Если и ограничевать перенос персов по лвл, то хоябы 60+<...>!!!.


++++++++++1


--------------------
Трудно быть человеком - люди мешают...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jurty
сообщение Ноябрь 14 2009, 15:41
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Май 24 08
Сообщений: 316


Предупреждения: 0


А давайте с Б грейда?
Там озвучивался вопрос, мол для переноса эпика создадут кучу твинков. Так вот, ДР вашего персонажа видно в ЛК и любом онлайнере.
У меня есть ПВ, чисто для ключей, мелких рб, точек и фана. Одетый, даже с ОЕ А пушкой... И что ж его теперь срочно кач-кач до 70-ого?

В общем... Никто ни в чём не виноват. Просто так вышло. Нам не повезло :) Ну так дайте доиграть с удовольсвием, а не досадой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asus2249
сообщение Ноябрь 14 2009, 16:30
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Январь 15 09
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


DA!


--------------------
HolyDoly-нубас=\ (абис икс 5)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lextor
сообщение Ноябрь 14 2009, 18:48
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Октябрь 24 08
Сообщений: 332


Предупреждения: 0


аминь.
а давайте перенесем чаров 84+???
имхо, перенос персов с 62 лвл


--------------------
Трудно быть человеком - люди мешают...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KDL
сообщение Ноябрь 14 2009, 22:12
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Май 22 09
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


ДАЁШЬ ВАЙП НАВСЕХ СЕРВАХ ОЛОЛО БЛЯ ОДМИНЫ ПРИКИНЬТЕ ЕНТ СКОК КР ДОНАТА ПОПЛЫВЁТЬ ЗАНОВО. Вижу тему в новостях лялял бляляля вышло из строя серверное оборудованиё пропали все базы серверов. В с вязи с ентим купили новое супер пупер оборудованиё в виде 1 серва с рейтами х3 )). И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ.


--------------------
xKDLx Сыр 77\ММ 77 ONIX(Project) off х5
OBELIX 79+\79+\79+\79+ Виви off х5
RainHorse MM 80+\Тир 56+ Т (Трибунал) Дисперион Off

Game "EVE" nik BOPOH 6kk sp\ Swtryl 6kk sp\Matrena Edrena 3kk sp
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xracer
сообщение Ноябрь 14 2009, 22:14
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Январь 29 08
Сообщений: 4 182

Забанен до: 24 Август 2032
Предупреждения: 0


QUOTE
Вижу тему в новостях лялял бляляля вышло из строя серверное оборудованиё пропали все базы серверов

там дальше было: Саркисян сидит за рулём новенького Вайрона, Радиатор грузит ваше бабло в багажник, я как последний уходящий обязуюсь выключить свет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KDL
сообщение Ноябрь 14 2009, 22:21
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Май 22 09
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


Тама прощё не гони 800 р трансфер )).

ФЕДЯ иди нах)


--------------------
xKDLx Сыр 77\ММ 77 ONIX(Project) off х5
OBELIX 79+\79+\79+\79+ Виви off х5
RainHorse MM 80+\Тир 56+ Т (Трибунал) Дисперион Off

Game "EVE" nik BOPOH 6kk sp\ Swtryl 6kk sp\Matrena Edrena 3kk sp
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qpeH
сообщение Ноябрь 14 2009, 23:47
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Ноябрь 10 09
Сообщений: 406


Предупреждения: 0


ОЛОЛОЛО А ДАВАЙТЕ ПРЕНЕСЕМ ВЕСЬ Х5 С ВХ СО ВСЕМ ДОБРОМ, ВСЕХ ПЕРСОВ С 10 ЛВЛ, ВЕДЬ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ВЗЯТЬ 2 ПРОФУ ПОДВИГ (хе что такие люди делают в л2 раз для не которых 3 профа подвиг rofl.gif ). КАК РАНЬШЕ Я ПРЕДЛАГАЛ ДЛЯ ТЕХ КТО С Х5 РЕЙДЫ НА х3 БУДУТ Х5 (ТИПО ХАЛЯВНОЕ ПА).
И КАДА НАС ПРЕНЕСУТ, Я СОЗДАМ КЛАН XxXxXANDELofDEAHTXxXxX И МЫ НАГНЕМ ВЕСЬ х3, СОЖЖОМ КХ И ЗАМКИ ТОПОВ, ЗАОВНИМ ХИРО ПАЧКИ, РАЗЗАРИМ СПОТЫ, РАЗВЕДЕМ НУБОВ НА Д ПУХУ.
СОЗДАЕТСЯ ПАЧКА:
1ВАРЛОРД (я)
2ВАРЛОРД (ВАКАНТНО)
3ВАРЛОРД (ВАКАНТНО)
4ПП (ВАКАНТНО)
5ГЛАД (ВАКАНТНО)
6ПП (ХИЛ) (ВАКАНТНО)
7ГЛАД (ВАКАНТНО)
8 КРАВТЕР (ВАКАНТНО) ninja.gif


--------------------
Фен — электрический прибор выдающий направленный поток нагретого воздуха. Важнейшей особенностью фена является возможность подачи тепла точно в заданную область. ЖВ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xZeRox
сообщение Ноябрь 15 2009, 02:37
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Август 13 08
Сообщений: 397


Предупреждения: 0


QUOTE(qpeH @ Ноябрь 15 2009, 00:47) *

ОЛОЛОЛО А ДАВАЙТЕ ПРЕНЕСЕМ ВЕСЬ Х5 С ВХ СО ВСЕМ ДОБРОМ, ВСЕХ ПЕРСОВ С 10 ЛВЛ, ВЕДЬ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ВЗЯТЬ 2 ПРОФУ ПОДВИГ (хе что такие люди делают в л2 раз для не которых 3 профа подвиг rofl.gif ). КАК РАНЬШЕ Я ПРЕДЛАГАЛ ДЛЯ ТЕХ КТО С Х5 РЕЙДЫ НА х3 БУДУТ Х5 (ТИПО ХАЛЯВНОЕ ПА).
И КАДА НАС ПРЕНЕСУТ, Я СОЗДАМ КЛАН XxXxXANDELofDEAHTXxXxX И МЫ НАГНЕМ ВЕСЬ х3, СОЖЖОМ КХ И ЗАМКИ ТОПОВ, ЗАОВНИМ ХИРО ПАЧКИ, РАЗЗАРИМ СПОТЫ, РАЗВЕДЕМ НУБОВ НА Д ПУХУ.
СОЗДАЕТСЯ ПАЧКА:
1ВАРЛОРД (я)
2ВАРЛОРД (ВАКАНТНО)
3ВАРЛОРД (ВАКАНТНО)
4ПП (ВАКАНТНО)
5ГЛАД (ВАКАНТНО)
6ПП (ХИЛ) (ВАКАНТНО)
7ГЛАД (ВАКАНТНО)
8 КРАВТЕР (ВАКАНТНО) ninja.gif

мде


--------------------
DarkZero x10b off
ZeroForFun MM 75 Alive
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lextor
сообщение Ноябрь 15 2009, 02:49
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Октябрь 24 08
Сообщений: 332


Предупреждения: 0


QUOTE(qpeH @ Ноябрь 15 2009, 00:47) *

ОЛОЛОЛО А ДАВАЙТЕ ПРЕНЕСЕМ ВЕСЬ Х5 С ВХ СО ВСЕМ ДОБРОМ, ВСЕХ ПЕРСОВ С 10 ЛВЛ, ВЕДЬ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ВЗЯТЬ 2 ПРОФУ ПОДВИГ (хе что такие люди делают в л2 раз для не которых 3 профа подвиг rofl.gif ). КАК РАНЬШЕ Я ПРЕДЛАГАЛ ДЛЯ ТЕХ КТО С Х5 РЕЙДЫ НА х3 БУДУТ Х5 (ТИПО ХАЛЯВНОЕ ПА).
И КАДА НАС ПРЕНЕСУТ, Я СОЗДАМ КЛАН XxXxXANDELofDEAHTXxXxX И МЫ НАГНЕМ ВЕСЬ х3, СОЖЖОМ КХ И ЗАМКИ ТОПОВ, ЗАОВНИМ ХИРО ПАЧКИ, РАЗЗАРИМ СПОТЫ, РАЗВЕДЕМ НУБОВ НА Д ПУХУ.
СОЗДАЕТСЯ ПАЧКА:
1ВАРЛОРД (я)
2ВАРЛОРД (ВАКАНТНО)
3ВАРЛОРД (ВАКАНТНО)
4ПП (ВАКАНТНО)
5ГЛАД (ВАКАНТНО)
6ПП (ХИЛ) (ВАКАНТНО)
7ГЛАД (ВАКАНТНО)
8 КРАВТЕР (ВАКАНТНО) ninja.gif


ууу, всем бояться, фен всех "заовнит". еще 1, для кого л2 работа, а может и еще больше. ню-ню
убивают люди, которые говорят про перенос только ноблов, или 76+. глупо как минимум.
А вобще вайпаните всех чаров на всех серваках, которые ниже 76го, во как интересно играть будет...

Сообщение было отредактировано Lextor: Ноябрь 15 2009, 02:49


--------------------
Трудно быть человеком - люди мешают...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 31 2024 - 08:05