У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Багоюзерство, Наши лучшие игркои вот так вот воюют)
Violin
сообщение Январь 11 2010, 22:53
Сообщение #241


Member
*

Регистрация: Апрель 16 08
Сообщений: 207


Предупреждения: 0


Зобаньте уже всех, надоели! Bbl Bce roBHo!

p.s. первый нах :D


--------------------
x5 Abyss - Violin(off).
EVE Online.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qpeH
сообщение Январь 11 2010, 23:49
Сообщение #242


Member
*

Регистрация: Ноябрь 10 09
Сообщений: 406


Предупреждения: 0


QUOTE(IFiIL @ Январь 11 2010, 21:44) *

Лол!!!!! Вот и умейте проигрывать, а не ЮЗАТЬ БАГИ))))))) Ну не попали к закену, проиграли... Слышишь? Проиграли!!11

Уахахах валерьяночки прими чуток =) И к психиатру на прием lol.gif А то, уже слюной брЫжжет.


--------------------
Фен — электрический прибор выдающий направленный поток нагретого воздуха. Важнейшей особенностью фена является возможность подачи тепла точно в заданную область. ЖВ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trish666666
сообщение Январь 12 2010, 04:46
Сообщение #243


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 09
Сообщений: 68


Предупреждения: 0


QUOTE
Пожалуй, стоит забанить большую часть сервера, только за то, что каждый день ВСЕ пользуются "багами" сервера, хотя с точки зрения программирования, это недоработка движка игры. И если вы скажете, что не пользуетесь "багами" сервера, я скажу, что вы гнусный лжец и заслуживаете бана. Пример тому, спрятаные за стенами или другими преградами песни/танцы/хил, которые выше от РБ на 9 и более левелом, с целью не получения сала от того самого РБ. И таких примеров много. Все пользуются этими возможностями, но только редкие редиски, которые решили показать какие они правильные, а вары нет, выкладывают скрины на которых видно, что песни танцы бафы ложатся через преграду. И это никак не исправить, потому что это движок линейки такой. Вот те люди, которые создали эту тему, если они так критически не согласны с этими некогда преимуществами, а в данном случае "багами", зачем вы играете тогда, ну если вам не приносит удовольствия такой игровой процесс, может лучше отойти от компьютера, сделать уроки, выполнить какую-либо работу по дому и не парить здесь никому мозг своей невинностью к игровым "багам".

Не путайте открытые локации с закрытыми... Забежал за холм, молодец, отошел за дерево дабы сало на рб не схватить, танцуя, вдвойне молодец... вот только: 1) сало все равно имеет св-во вешаться; 2) еще раз спалились за исп-ние бага что ли...
как-то давно фармила рб чаром выше на 9, сало хваталось на ура... вопрос: зачем исп-ть баг и отводить их куда-то, если существует такой-персонаж, как бишоп, который это сало может сразу снять?? Ответ: если задуматься. то из любой ситуации можно найти правильный выход, а не лениться и использовать баги... это удел слабых...

Что касается осад замков... Вот это уже точно вряд ли можно назвать багоюзерством, когда все разбежались кто куда, кто-то внутрь замка, кто-то остался снаружи, бд дал денс и попало на всех... да, это баг... но это не использование его игроками специально... Поймите разницу... Как думаете, для чего калитка на закене создана?? Для чего она открывается\закрывается в опред. время?? Наверное, это означает: "хы, не попали внутрь, ну вот уж извините, в др.раз" И это очевидно и понятно всем. Поэтому не следует отрицать, что денс\сонги.ресы и т.д. ЗА калиткой являлись уже обдуманными поступками, которые и привели к данному разбирательству...

QUOTE
+1 Бежишь за варом, он за холм забежал, в то время как нюк не обогнул холм, а пролетел через него !!!1111111 Все пистец, я теперь багаюзер ( Ведь я задолбил его через холм !11111 Уахаха Банить всех!111 Сами не замечали как было на осадах? Во время осад замка, брали на таргет , а били через стену, такой же финт был с Д\С, хилл => Защитили\отобрали замок с помощью бага!!!1111

ммммм интересно, скольких персонажей и с какой скоростью ты берешь на таргет на осадах через стены ;-)

P.S. не знаю, на каком сервере играет данный человек, но ни разу на х5 не видела. чтоб кого-то или кто-то бил через стену...

Сообщение было отредактировано Trish666666: Январь 12 2010, 04:47


--------------------
Я не считаю себя самой умной. Я считаю себя мудрее многих. I'm Sellen.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Speaker
сообщение Январь 12 2010, 06:48
Сообщение #244


Member
*

Регистрация: Февраль 18 08
Сообщений: 298


Предупреждения: 0


QUOTE(IFiIL @ Январь 11 2010, 21:44) *

Лол!!!!! Вот и умейте проигрывать, а не ЮЗАТЬ БАГИ))))))) Ну не попали к закену, проиграли... Слышишь? Проиграли!!11

Регистрация: Январь 8 10
ты кто?
Го забаним 90% сервера т.к. данный якобы "баг" был с самого начала сервера

Сообщение было отредактировано Speaker: Январь 12 2010, 06:49


--------------------
Setto / Verve / Deliary on oly
WhateveR / AnotherWay .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Speaker
сообщение Январь 12 2010, 06:48
Сообщение #245


Member
*

Регистрация: Февраль 18 08
Сообщений: 298


Предупреждения: 0


..

Сообщение было отредактировано Speaker: Январь 12 2010, 06:49


--------------------
Setto / Verve / Deliary on oly
WhateveR / AnotherWay .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IFiIL
сообщение Январь 12 2010, 11:39
Сообщение #246


Member
*

Регистрация: Январь 8 10
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


QUOTE(Speaker @ Январь 12 2010, 07:48) *

Регистрация: Январь 8 10
ты кто?
Го забаним 90% сервера т.к. данный якобы "баг" был с самого начала сервера

да, рега недавняя, потому что мне было не до всяких тёрок на форуме, но наконец то появилась тема, которую я не могу игнорить... Устраивает ответ? да поусть этот баг был даже хоть до начала серва еще, это вообще ничего не меняет. Я могу сказать 100% что мой клан не юзает его, а пытается создать опозицию, чтб хоть как то было повеселее жить на серве... Если у тебя сомнения-докажи, по моему просто всё... И будет честно, если на скрине где я заряжаю уд, находясь за калиткой, меня забанят mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Speaker
сообщение Январь 12 2010, 12:54
Сообщение #247


Member
*

Регистрация: Февраль 18 08
Сообщений: 298


Предупреждения: 0


QUOTE(IFiIL @ Январь 12 2010, 11:39) *

да, рега недавняя, потому что мне было не до всяких тёрок на форуме, но наконец то появилась тема, которую я не могу игнорить... Устраивает ответ? да поусть этот баг был даже хоть до начала серва еще, это вообще ничего не меняет. Я могу сказать 100% что мой клан не юзает его, а пытается создать опозицию, чтб хоть как то было повеселее жить на серве... Если у тебя сомнения-докажи, по моему просто всё... И будет честно, если на скрине где я заряжаю уд, находясь за калиткой, меня забанят mad.gif

Ето был как бы намек что ты нехрена толком незнаеш , но свое мнение все же высказал. Ты и твой клане не создадут опозицию и дело ТУТ далеко не в закене или уд за дверями. Довожу к твоему сведенью что про данный баг писалось с самого открытия . Но вот создал тему какойто клоун и все начали суетиться. ( думая раскрыть покровы видимо) И вот раз тебе было не до "тёрок на форуме " разговора с табой быть не может .


--------------------
Setto / Verve / Deliary on oly
WhateveR / AnotherWay .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IFiIL
сообщение Январь 12 2010, 13:05
Сообщение #248


Member
*

Регистрация: Январь 8 10
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


QUOTE(Speaker @ Январь 12 2010, 13:54) *

Ето был как бы намек что ты нехрена толком незнаеш , но свое мнение все же высказал. Ты и твой клане не создадут опозицию и дело ТУТ далеко не в закене или уд за дверями. Довожу к твоему сведенью что про данный баг писалось с самого открытия . Но вот создал тему какойто клоун и все начали суетиться. ( думая раскрыть покровы видимо) И вот раз тебе было не до "тёрок на форуме " разговора с табой быть не может .


у да, конечно, просто если бы так было, то админ сразу бы всё прикрыл и написал, что это не то, за что банят... разве нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
amfiq
сообщение Январь 12 2010, 14:04
Сообщение #249


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 09
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


а в колитке есть дырки знач через нее можно колдовать xDDDDD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alaziv
сообщение Январь 12 2010, 20:09
Сообщение #250


Member
*

Регистрация: Июль 19 09
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


баньте всех поголовно не щедя у кого есть закен и их клан всех нафиг , можно подумать те кто на него ходили и ходят дадут возможность ходить другим или вобще близко подойти ррррррр mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
amfiq
сообщение Январь 12 2010, 20:15
Сообщение #251


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 09
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


QUOTE(alaziv @ Январь 12 2010, 20:09) *

баньте всех поголовно не щедя у кого есть закен и их клан всех нафиг , можно подумать те кто на него ходили и ходят дадут возможность ходить другим или вобще близко подойти ррррррр mad.gif

а кто тебе мешает нагнуть их всех? ninja.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Natu
сообщение Январь 13 2010, 00:25
Сообщение #252


Member
*

Регистрация: Май 22 08
Сообщений: 219


Предупреждения: 0


Ток не плачьте))) Жизнь не справедливая штука)

Сообщение было отредактировано Natu: Январь 13 2010, 00:25


--------------------

TheAbyss CS Server: №36 - администратор - def
ICQ:351-608-688
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curian
сообщение Январь 16 2010, 06:37
Сообщение #253


Member
*

Регистрация: Март 4 09
Сообщений: 266


Предупреждения: 0


автор не знает механику игры, в частности принцип работы масс скиллов по радиусу. Тема создана скорей от осознания собственного бессилия, и лишь является подтверждением того факта,что топикстартер и люди его поддерживающие - некомптетентны.

1 вопрос: что мешало убить трех чаров стоящих возле калитки? кривизна рук? smile.gif


--------------------
Curian - SGT 79/ADV 79/MM 78/SWM 78 status:[offline] party Sanchez.
Don't be a hero, just be yourself.
When you are in deep shit - say nothing,and try to look like you know what you're doing (c)
Aion - Кассиэль, Elyos Ranger ^_^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Январь 16 2010, 15:30
Сообщение #254


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE
1 вопрос: что мешало убить трех чаров стоящих возле калитки? кривизна рук? smile.gif

Через стену? xD))
QUOTE
автор не знает механику игры, в частности принцип работы масс скиллов по радиусу. Тема создана скорей от осознания собственного бессилия, и лишь является подтверждением того факта,что топикстартер и люди его поддерживающие - некомптетентны.

Допустим Если зайти к закену, оставить снаружи одну-две пачки и делать пати-алли ресы/уд и т.п изза калитки (со стороны Закена), это тоже механика игры?))
Только тогда тут плакались бы те, кто сейчас в сауне парится.
За подобную штуковину на Баюме уже забанили, и я их не видел и не слышал уже.

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Январь 16 2010, 15:32


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violin
сообщение Январь 16 2010, 15:33
Сообщение #255


Member
*

Регистрация: Апрель 16 08
Сообщений: 207


Предупреждения: 0


QUOTE
Допустим Если зайти к закену, оставить снаружи одну-две пачки и делать пати-алли ресы изза калитки (со стороны Закена), это тоже механика игры?)) Только тогда тут плакались бы те, кто сейчас в сауне парится.За подобную штуковину на Баюме уже забанили, и я их не видел и не слышал уже.

О5 же таки халявные фраги, ищеееее!!! Суслика видишь?


--------------------
x5 Abyss - Violin(off).
EVE Online.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkipToMyLou.
сообщение Январь 16 2010, 21:24
Сообщение #256


Member
*

Регистрация: Март 4 09
Сообщений: 227


Предупреждения: 0


ололо)))) привет всем старым знакомым!
7 страниц срача))) как в старые добрые времена))) правда же фебле? :D

Сообщение было отредактировано SkipToMyLou.: Январь 16 2010, 21:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Namiko
сообщение Январь 16 2010, 23:16
Сообщение #257


Member
*

Регистрация: Август 16 09
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


JIbILLAJIb, будьте любезны, откройте тайну, какой у вас игровой ник паладин х5 )


--------------------
Gredine
Party M9Y
http://www.anotherway.su
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Январь 16 2010, 23:25
Сообщение #258


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE
JIbILLAJIb, будьте любезны, откройте тайну, какой у вас игровой ник паладин х5 )

На х3000 у меня глад с таким ником =))

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Январь 16 2010, 23:27


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Namiko
сообщение Январь 16 2010, 23:42
Сообщение #259


Member
*

Регистрация: Август 16 09
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


я про х5


--------------------
Gredine
Party M9Y
http://www.anotherway.su
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Speaker
сообщение Январь 17 2010, 10:07
Сообщение #260


Member
*

Регистрация: Февраль 18 08
Сообщений: 298


Предупреждения: 0


а№ЏНЎМЇа№Џпґї


--------------------
Setto / Verve / Deliary on oly
WhateveR / AnotherWay .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curian
сообщение Январь 17 2010, 15:50
Сообщение #261


Member
*

Регистрация: Март 4 09
Сообщений: 266


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Январь 16 2010, 15:30) *

Через стену? xD))

То,что вы плохо организованы, и не предусмотрели этот момент заранее - ваши личные половые трудности. Для тебя же не является открытием,что дэнсы и сонги в катакомбах ложатся даже если ты стоишь за углом. Почему возле калитки должно быть иначе? Это движок игры учитывает стены только при попытке direct attack,а баффам строго пох на стены.Поэтому при фарме Закена нужно иметь пати внутри, и пати снаружи,чтобы контролить происходящее на корабле, и удерживать варов, если закен не респанулся еще, а калитка открылась. То что вы тут плачетесь - говорит только о вашем не умении играть.

QUOTE(JIbILLAJIb @ Январь 16 2010, 15:30) *

Допустим Если зайти к закену, оставить снаружи одну-две пачки и делать пати-алли ресы/уд и т.п изза калитки (со стороны Закена), это тоже механика игры?))
Только тогда тут плакались бы те, кто сейчас в сауне парится.
За подобную штуковину на Баюме уже забанили, и я их не видел и не слышал уже.

На Баюме подобная ситуация была два раза, в обоих случаях я был непосредственным участником, в первом случае - ресали бишопа с 13 этажа, и он ресторил баюма ВКФФ, которые тоже нервничали и прибежали потом плакаться на форум, что дескать, багоюз и все такое, хотя и претендовали на звание "папок" xD в том случае администрация не сочла это багом, потому что рес распространяется сферически, а не только по плоскости. Если так было сделано - значит корейцы так и задумывали.
Тема есть на форуме, можешь почитать.
Во-втором случае с д/с через пол - администрация пошла на поводу у нытиков вроде вас, и людей забанили, правда потом разобрались и разбанили, так что "не видел и не слышал" - это скорей всего ты в глазки долбишься.


--------------------
Curian - SGT 79/ADV 79/MM 78/SWM 78 status:[offline] party Sanchez.
Don't be a hero, just be yourself.
When you are in deep shit - say nothing,and try to look like you know what you're doing (c)
Aion - Кассиэль, Elyos Ranger ^_^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violin
сообщение Январь 17 2010, 16:01
Сообщение #262


Member
*

Регистрация: Апрель 16 08
Сообщений: 207


Предупреждения: 0


Админы уже забили на эту тему, росслабтесь smile.gif .


--------------------
x5 Abyss - Violin(off).
EVE Online.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jooees
сообщение Январь 17 2010, 21:04
Сообщение #263


Member
*

Регистрация: Январь 9 10
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


2Violin: ты прав говно как плавало на серве так и плавает
2Curian: ахахах механизм игры, ты с себя умного решил показать? мне жаль но тебе это неудалось, сперва прочитай 7 страниц срача а потом высказывай свое идиотское мнение, ранее было написано что это закрытая локация..что это значит знаешь? причем сдесь каты, углы?

Сообщение было отредактировано jooees: Январь 17 2010, 21:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Январь 17 2010, 23:23
Сообщение #264


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE
Почему возле калитки должно быть иначе? Это движок игры учитывает стены только при попытке direct attack,а баффам строго пох на стены.

А давай я тебе объясню чем отличается "закрытая локация" от "открытой локации с точки зрения
QUOTE
4.2. Запрещены убийства монстров, когда те не могут ударить игрока по причине, вызванной способами не предусмотренными игрой.

В катах и при бафе рб через дерево моб/рб могут оббежать угол/дерево и ударить игрока, поэтому это "открытая локация".
На закене же баюме, Закен не может убить ресающего/бафающего биша, ибо дверь закрыта, поэтому это "закрытая локация".
Мне чтото не хочется в баньке парится изза подобных "тонскостей" игры, Интересны как вы будете без АЦП жить при переходе на финал)))
QUOTE
я про х5

А с какой целью интересуетесь?))
Никакого отношения к клану АфФфФфтара не имею если что)) Больше интересует как тут выразились, "механика игры".
и организации "половых трудностей" при фарме эпик рб в закрытых локациях.
QUOTE
На Баюме подобная ситуация была два раза, в обоих случаях я был непосредственным участником, в первом случае - ресали бишопа с 13 этажа,

Оу.. помоему это было мягко говоря давно, не факт что этот пункт был)) Самый ближний случай - АВешек (йожика и ещё когото) забанили за такую механику на баюме


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flemoksin
сообщение Январь 18 2010, 00:34 Нарушение 3.5, Январь 18 2010, 00:45
Сообщение #265


Member
*

Регистрация: Июнь 24 07
Сообщений: 1 608


Предупреждения: 0


QUOTE(Violin @ Январь 17 2010, 16:01) *

Админы уже забили на эту тему, росслабтесь smile.gif .

Админы забили на х5 и уже давно. Напрягаться даже не стоило smile.gif

QUOTE
На закене же баюме, Закен не может убить ресающего/бафающего биша, ибо дверь закрыта, поэтому это "закрытая локация".

Если банить всех, кто когда-либо это делал, то на х5 не останется ни кого вообще lol.gif


--------------------
Shines - dTeam - Game over
x5 Eva's Saint 80 / Mystic Muse 79 / Dreadnought 76 / Hero EvSx2
Aion Гардарика: Hype - Elyos Sorcerer 50+ \owned -_-
Single game only!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curian
сообщение Январь 18 2010, 02:51
Сообщение #266


Member
*

Регистрация: Март 4 09
Сообщений: 266


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Январь 17 2010, 23:23) *

А давай я тебе объясню чем отличается "закрытая локация" от "открытой локации с точки зрения

В катах и при бафе рб через дерево моб/рб могут оббежать угол/дерево и ударить игрока, поэтому это "открытая локация".
На закене же баюме, Закен не может убить ресающего/бафающего биша, ибо дверь закрыта, поэтому это "закрытая локация".
Мне чтото не хочется в баньке парится изза подобных "тонскостей" игры, Интересны как вы будете без АЦП жить при переходе на финал)))

А с какой целью интересуетесь?))
Никакого отношения к клану АфФфФфтара не имею если что)) Больше интересует как тут выразились, "механика игры".
и организации "половых трудностей" при фарме эпик рб в закрытых локациях.

Оу.. помоему это было мягко говоря давно, не факт что этот пункт был)) Самый ближний случай - АВешек (йожика и ещё когото) забанили за такую механику на баюме


и как приведенный пункт правил относится к данной теме? Закена или Баюма кто-то ведь бьет,так что моб вполне может убить того,кто его атакует. Про бафф не упомянуто, следовательно это не запрещено.

Никогда АСР не юзал,руками всё делать гораздо надёжнее.

Заметь, Йожика и Люси забанили, а потом разбанили, потому что моб все таки мог их убить, правильно? Вот то-то и оно.


--------------------
Curian - SGT 79/ADV 79/MM 78/SWM 78 status:[offline] party Sanchez.
Don't be a hero, just be yourself.
When you are in deep shit - say nothing,and try to look like you know what you're doing (c)
Aion - Кассиэль, Elyos Ranger ^_^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Январь 18 2010, 08:37
Сообщение #267


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(Flemoksin @ Январь 18 2010, 00:34) *

Если банить всех, кто когда-либо это делал, то на х5 не останется ни кого вообще lol.gif

не пойман - не вор. :-)

QUOTE(Curian @ Январь 18 2010, 02:51) *

Заметь, Йожика и Люси забанили, а потом разбанили, потому что моб все таки мог их убить, правильно? Вот то-то и оно.

По этому пункту бан 2 недели, а не перманент. :-)
Касательно бафов - баюма убивает пачка, а не один игрок. Хил и баф важен не меньше чем урон... или нет?


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WhiteArrow
сообщение Январь 18 2010, 11:44
Сообщение #268


Member
*

Регистрация: Июль 26 09
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


Почитал. Сделал вывод: плохих танцоров распирает бессильная злоба, из-за того, что яйца мешают. Предлагаю им самооскопиться дабы больше не и...ть никому моск.


--------------------
х5
лук/нюк/нож/хил/ПыЛ
ViVi
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Январь 18 2010, 21:47
Сообщение #269


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE
Почитал. Сделал вывод: плохих танцоров распирает бессильная злоба, из-за того, что яйца мешают. Предлагаю им самооскопиться дабы больше не и...ть никому моск.

Так вот в чём секрет вашего успеха?) "О май гад"(с)
У всех, у кого яйца наружу - всё что висело обрезали(( жесть...
нееет) спс, мы лучше уж как-нибудь с яйцами))
Ну и назвали б своё алли соответствующе))

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Январь 19 2010, 00:11


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Январь 19 2010, 01:35
Сообщение #270


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
Так вот в чём секрет вашего успеха?) "О май гад"(с)
У всех, у кого яйца наружу - всё что висело обрезали(( жесть...
нееет) спс, мы лучше уж как-нибудь с яйцами))
Ну и назвали б своё алли соответствующе))

Согласен. Человек знает, что говорит. клан AW алли EggsFree, как то так :D


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kraisler
сообщение Январь 19 2010, 10:44
Сообщение #271


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 381


Предупреждения: 0


Ребят, да успокойтесь вы... Если бы большая часть не ушла (а уходили констами, основные дроты типа Кви :D ) вы бы и до калитки никогда не дошли)
Так что радуйтесь что вы смогли в нее зайти xD


--------------------
EvS 80/Sagi 78/ES 76/WL xD - twice Hero EvS... Off...
[AnotherWay clan] <3 AW & party qwi
BP 84/75/75/75 - Athebaldt... Off...
Sorc 85/75/75 - VH... Off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vudok
сообщение Январь 29 2010, 17:53
Сообщение #272


Member
*

Регистрация: Июль 11 06
Сообщений: 109


Предупреждения: 0


Theresa - Ghost Hunter (noblesse) - Athebaldt help.gif


--------------------
..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RUKIBOGA [1]
сообщение Январь 30 2010, 12:39
Сообщение #273


Member
*

Регистрация: Июнь 27 08
Сообщений: 454


Предупреждения: 0


QUOTE
Ребят, да успокойтесь вы... Если бы большая часть не ушла (а уходили констами, основные дроты типа Кви :D ) вы бы и до калитки никогда не дошли)

а их см то не все ушли, да? xD


--------------------
gfsh x5 EE83+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страниц V « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 31 2024 - 08:07