У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

9 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Баюм-Аден 30.01.10
Tiamatt
сообщение Февраль 4 2010, 05:02
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Июль 15 08
Сообщений: 584


Предупреждения: 0


QUOTE
Я ответил на цитату, где вы говорили, что тащили на бае 2-мя патями против 40+, в конечном итоге вас слили, вы ушли собираться на осаду

Эмана.. Гриня с тобой че ваще происходит?) ты точно не болен?))
Какбе ваши аналы там были разорваны и не раз smile.gif А что выбрать - Аден или Баюма, думаю, наше дело. Как то вот ваще пофигу на все то, что ты тут пишешь smile.gif
Я просто поражаюсь, сколько в вас ненависти к нам :D "агааа!!111 проепали Баюма и свалили на аден!111 агааа!!11" xD харош ваще )))
Странно, что до тя не доходит оО На баюме начальства не было, и тащщили мы под моим чутким руководством, онли фан. Пришел Джэт и начался сбор на осаду. Приоритеты у нас были совершенно другие. Собсн, что мы хотели от осад и эпегов на этих выходных, то мы и получили. :*
ЗЫ: у вас до сих пор празднуют НГ?(

Сообщение было отредактировано Tiamatt: Февраль 4 2010, 05:07


--------------------
х300 - Tiamatt [hero HK]- off
x300 - BeLovedd [hero EE] - off
<3 DeadAnarchysts. 1 clan vs all :*
EU Teon > Naia cardinal 8x+ online
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ApTeMqaa
сообщение Февраль 4 2010, 07:12
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Август 26 09
Сообщений: 662

Забанен до: 14 Февраль 2032
Предупреждения: 0


QUOTE
ЗЫ: у вас до сих пор празднуют НГ?(

Скоро 8 марта,любимый праздник грини smile.gif Еще пол года потом будут праздновать
Чувствую что гкт кроме валакаса никуда больше не вылезут smile.gif
QUOTE
Вас пришли снесли винды, вы укатили собираться на осаду. Все ваши уходы на олимп и прочее никого не волнуют. Так что не прокатило..не)

Обламайся мой друк)
Мы пришли,снесли виндов 3 раза,в большом численном меньшинстве,потом бросили на калени вас раза 3 (скажу честно,винды и дольше стоят и хоть в пати у нас убивают)
Упали 1 раз? и? вы то упали не раз,причем от всех smile.gif Проиграли Баюма? Взяли Аден,Валакаса,Тараса
Гкт? - слились всем на Баюме,не пришли на осады,слили все эпики.
To Be The Best da?
:D
Давай Гриня высирайся тут,тем что вы топ клан smile.gif
Ps Фраза недавно ушедшего от вас человека :
- "ну что,как ГКТ?"
- "Гавно,я там больше не играю"

Сообщение было отредактировано ApTeMqaa: Февраль 4 2010, 07:14


--------------------
ApTeMqa x300 HeroTH Сервер поставлен на колени и унижен :>
ApTeMqa x50 ph-club heroTh x4 Сервер поставлен на колени и унижен :>
ApTeMqa Naia (EURO) Online
AnarchyClan.ru Never Die!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gr1n4
сообщение Февраль 4 2010, 09:42
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Август 17 08
Сообщений: 526


Предупреждения: 0


Краткая хронология
весна-лето 2009 - гопкомпани, поняв весной, что их аналы разорваны в клочья, сваливает в очередной раз в летнюю спячку и "реал". "Ананы" гните пустой сервер!1!!1
сентябрь 2009 года - ноябрь 2009 - 100499 возвращение снова уже быдлогопкомпани на сервер, взятие шестивалаксовподряд!!11!! трепещите все!11!
ноябрь 2009 - зима 2010 года - быдлогопкомани, пронагибавшись туеву тучу раз, поняли, что аналы у них опять затрещали по швам и решили снова в 100500 раз свалить в весенне-летнюю спячку
осень 2010 года - 100501 ?!?!?!?!1!!

теперь вопрос, вам там как, интересно играть в там УГ клане ? Тока не надо лечить про "у меня тут лучшее децтво прошло и тут все маи друзтя!1!!!"

Сообщение было отредактировано gr1n4: Февраль 4 2010, 09:51


--------------------
gr1n
<3 mamko NikiJKeee
http://www.AnarchyClan.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Er1
сообщение Февраль 4 2010, 09:58
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Май 6 08
Сообщений: 592


Предупреждения: 0


2008 год упустил из внимания xD О 2006-2007 мне не известно.
... - весна 2008 ГКТЛВ уходят в риал зализывать рваные жопы, поняв, что Агрэ разрывают их в щепки
лето - осень 2008 жопы Агров трещат по швам, ближе к осени треск начинается у вернувшихся с риала и повервших в сибя ГКТЛВ
2ая половина осени - зима 2009 ГКТЛВ "ногебают" сервер в отсутствии Анархов и Агров развлекающихся на Ругофе
весна - лето 2009 Анархия вернулась и чьи-то жопы снова затрещав по швам свалили в риал

чо-то как-то так xD

Сообщение было отредактировано Er1: Февраль 4 2010, 10:00


--------------------
x300/hero/AnarchyClan.ru offline
х300 унижен и поставлен на колени, привед PH-club xD offline
Naia online
<3 gr1n
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fa1rbender
сообщение Февраль 4 2010, 10:37
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Январь 14 10
Сообщений: 79


Предупреждения: 0


QUOTE(Er1 @ Февраль 4 2010, 09:58) *

2008 год упустил из внимания xD О 2006-2007 мне не известно.
... - весна 2008 ГКТЛВ уходят в риал зализывать рваные жопы, поняв, что Агрэ разрывают их в щепки
лето - осень 2008 жопы Агров трещат по швам, ближе к осени треск начинается у вернувшихся с риала и повервших в сибя ГКТЛВ
2ая половина осени - зима 2009 ГКТЛВ "ногебают" сервер в отсутствии Анархов и Агров развлекающихся на Ругофе
весна - лето 2009 Анархия вернулась и чьи-то жопы снова затрещав по швам свалили в риал

чо-то как-то так xD

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
666CASPER666
сообщение Февраль 4 2010, 10:40
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Январь 16 10
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


омг, "аналы, аналы"...Эри, Грин4 плачевный опыт анального секса? что ж так часто повторяете эти слова?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Er1
сообщение Февраль 4 2010, 10:49
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Май 6 08
Сообщений: 592


Предупреждения: 0


QUOTE
омг, "аналы, аналы"...Эри, Грин4 плачевный опыт анального секса? что ж так часто повторяете эти слова?

Жопашников типа тебя опыт нашего секаса волновать не должен xD


--------------------
x300/hero/AnarchyClan.ru offline
х300 унижен и поставлен на колени, привед PH-club xD offline
Naia online
<3 gr1n
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
666CASPER666
сообщение Февраль 4 2010, 10:59
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Январь 16 10
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


вот вечно вы кого то обсираете...а сами не видите насколькопогрязли в говне. это печально. Эри ты же девушка вроде, вот и веди себя как девушка, а не как гопота.
З.Ы. почти не кидался в вас какашками, а вам слабо? =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Er1
сообщение Февраль 4 2010, 11:40
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Май 6 08
Сообщений: 592


Предупреждения: 0


QUOTE
вот вечно вы кого то обсираете...а сами не видите насколькопогрязли в говне. это печально. Эри ты же девушка вроде, вот и веди себя как девушка, а не как гопота.
З.Ы. почти не кидался в вас какашками, а вам слабо? =)

Я себя веду и буду вести так, как сочту нужным, а не так, как хочет Мистер Каспер, ясн?


--------------------
x300/hero/AnarchyClan.ru offline
х300 унижен и поставлен на колени, привед PH-club xD offline
Naia online
<3 gr1n
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
666CASPER666
сообщение Февраль 4 2010, 11:44
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Январь 16 10
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


ok =) радует что уже почти без какашек ответ хД
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DruBerrimor
сообщение Февраль 4 2010, 11:54
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Июнь 8 09
Сообщений: 987


Предупреждения: 0


Анархи кого-то еще пытаются называть "быдлокомпанией"?)))



--------------------
~DruBerrimor~
Веселый бородачъ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gr1n4
сообщение Февраль 4 2010, 12:19
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Август 17 08
Сообщений: 526


Предупреждения: 0


QUOTE(DruBerrimor @ Февраль 4 2010, 15:54) *
Анархи кого-то еще пытаются называть "быдлокомпанией"?)))


"быдлогопкомпани", аля ГКТ, это альтернатива "ананам"

Сообщение было отредактировано gr1n4: Февраль 4 2010, 12:20


--------------------
gr1n
<3 mamko NikiJKeee
http://www.AnarchyClan.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PuerToR1co
сообщение Февраль 4 2010, 16:02
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Июль 14 08
Сообщений: 1 634


Предупреждения: 0


Аналы,ананы,быдлотим,угкт - как это натсово,как мило..


--------------------
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
IfromPuertoR1co. Only dota & poker,poker & dota.
poker gamer / rock'n'rolla dancer / heerroooo applee!!1
Я борец за добро и справедливость. Я несу возмездие во имя Луны,как семь пальцев об шашлык.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T1mkampi
сообщение Февраль 4 2010, 21:26
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 511


Предупреждения: 0


чо с онлайнером на алиера? huh.gif

Сообщение было отредактировано T1mkampi: Февраль 4 2010, 21:27


--------------------
Oki Poki YokiToki......Puerto fun =]
I listen Edyard Survovyi
пака линейка да)
а ты бы лизнул БОКЛАШКУ?!
Белочка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LGR1N
сообщение Февраль 4 2010, 22:54
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Февраль 12 07
Сообщений: 625


Предупреждения: 0


QUOTE(PaguaTop @ Февраль 4 2010, 03:49) *

так осады начались вот мы и не вернулись оО

епт) смысл в том, что вы ушли с бая нагнувшись, пойми уже
QUOTE(Tiamatt @ Февраль 4 2010, 06:02) *

Эмана.. Гриня с тобой че ваще происходит?) ты точно не болен?))
Какбе ваши аналы там были разорваны и не раз smile.gif А что выбрать - Аден или Баюма, думаю, наше дело. Как то вот ваще пофигу на все то, что ты тут пишешь smile.gif
Я просто поражаюсь, сколько в вас ненависти к нам :D "агааа!!111 проепали Баюма и свалили на аден!

Да с тобой Оль, я заметил (и жаль, что не я один) давно уже что-то произошло.
Вы нам любили про результаты говорить, вот и я теперь говорю, что мне совершенно насрать кого, как и в каком кол-ве вы нагибали на бае. Результатом баюма было то, что вас укатали всеми конечностями в пол, иными словами вы не затащили там, как писал ваш недоразвитый артёмка. То что кто-то у вас ушёл на олимп, на сбор осады, к психотерапевту-это, как ты говоришь, ваше дело smile.gif

Вам может вала напомнить, когда мы вам 5 часов не давали спины разогнуть, но в итоге у людей тоже были другие приоритеты и они предпочли свои дела л2. Но вы же орали про итог rolleyes.gif

ахаха, ненависти? :D Мне лично по х%%%й на вас =). Просто бросается в глаза тот текст, который вы тут пишете. Противоречия, понты, жалкий стёб и балабольство. И это только верхушка той грязи, в которой вы находитесь. Ты лучше в своих глазах брёвна поищи, на один только мой коммент про то, что вы не затащили на баюме, сколько в мою сторону говна полилось? При чём такого говна, которое было даже не по теме. Особенно как вы любите писать, что мы гнёмся везде, что у нас тимплея нет, что у нас нубов тьма. И об этом вы говорите чуть ли не в каждой теме, и в игре на эпиках тоже часто слышу. Я тебе помог найти эти брёвна? Если нет, то ты совсем заплыла, Оль.
QUOTE(ApTeMqaa @ Февраль 4 2010, 08:12) *

Скоро 8 марта,любимый праздник грини smile.gif Еще пол года потом будут праздновать

У вас в школе ещё до сих пор актуальна эта шутка? ^^ Когда я учился, уже все от этой шутки 'плевались'. И смотрели косо на тех неудачников, которые думали что такой стёб прокатит в 9877892437 раз :D
QUOTE(ApTeMqaa @ Февраль 4 2010, 08:12) *

Чувствую что гкт кроме валакаса никуда больше не вылезут smile.gif

Херовое чутьё у тебя скажу)
QUOTE(ApTeMqaa @ Февраль 4 2010, 08:12) *

Мы пришли,снесли виндов 3 раза,в большом численном меньшинстве,потом бросили на калени вас раза 3 (скажу честно,винды и дольше стоят и хоть в пати у нас убивают)
Упали 1 раз? и? вы то упали не раз,причем от всех smile.gif Проиграли Баюма? Взяли Аден,Валакаса,Тараса

ещё раз) да хоть вы по 50 раз нагнули там всё и вся, в конечном итоге вас оттуда вынесли вперёд ногами. Угу мы упали, не раз. Я разве где-то отмазывался по этому поводу?
QUOTE(ApTeMqaa @ Февраль 4 2010, 08:12) *

Давай Гриня высирайся тут,тем что вы топ клан smile.gif
Ps Фраза недавно ушедшего от вас человека :
- "ну что,как ГКТ?"
- "Гавно,я там больше не играю"

Не буду к этой цитате много расписывать, просто попрошу тебя привести хоть одну...одну!! smile.gif цитату, где я тут высираюсь, доказывая, что мы топ клан.

Сгоряча могут много всего наговорить, я примерно представляю кто и почему это сказал. Скорее всего из-за конфликта одного.

QUOTE(gr1n4 @ Февраль 4 2010, 10:42) *

Краткая хронология
весна-лето 2009 - гопкомпани, поняв весной, что их аналы разорваны в клочья, сваливает в очередной раз в летнюю спячку и "реал". "Ананы" гните пустой сервер!1!!1
сентябрь 2009 года - ноябрь 2009 - 100499 возвращение снова уже быдлогопкомпани на сервер, взятие шестивалаксовподряд!!11!! трепещите все!11!
ноябрь 2009 - зима 2010 года - быдлогопкомани, пронагибавшись туеву тучу раз, поняли, что аналы у них опять затрещали по швам и решили снова в 100500 раз свалить в весенне-летнюю спячку
осень 2010 года - 100501 ?!?!?!?!1!!

теперь вопрос, вам там как, интересно играть в там УГ клане ? Тока не надо лечить про "у меня тут лучшее децтво прошло и тут все маи друзтя!1!!!"

Шлак.
Я уже где-то писал, что горжусь тем, что мы никогда не рулили на протяжении долгого времени. Это жестоко по отношению к себе) Ну как я уже заметил по вам, себя вы совершенно не жалеете. Увы)
Кстати говорить быдлогоп также глупо, как говорить человеколюди.
QUOTE(Er1 @ Февраль 4 2010, 10:58) *

зализывать рваные жопы
жопы Агров трещат по швам
чьи-то жопы снова затрещав по швам свалили в риал

rofl.gif Извини, но тебя мой язык повернётся назвать девушкой только с анатомической точки зрения)
точнее даже не девушкой, а особью женского пола)

Сообщение было отредактировано LGR1N: Февраль 4 2010, 23:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kilaruna
сообщение Февраль 5 2010, 00:50
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Ноябрь 16 08
Сообщений: 437


Предупреждения: 0


QUOTE
Результатом баюма было то, что вас укатали всеми конечностями в пол, иными словами вы не затащили там, как писал ваш недоразвитый артёмка.

Чего мы там не затащили дура? :D К тому моменту как анархию наконец положили, там уже отсутсвовало половина нормальных магов, и половина саппорта, большинство ушло на сборы и на олимп. Если убить полторы пачки, покоцанных анархов, четырьмя пачками виндов - это называется "укатали всеми конечностями", то пвп на споте на 13, когда при равном составе вы ни убили у нас ни одного человека - это изнасилование КГТ раком в конюшне smile.gif Давай будем оперировать твоими выражениями - смешали гкт с говном, дали на ротан школоте, поимели имени не спросили. Ок да? :D
QUOTE
Я тебе помог найти эти брёвна?

Гриша, бросай клеем дышать, не смешно уже.
QUOTE
Извини, но тебя мой язык повернётся назвать девушкой только с анатомической точки зрения)

Как бы тебе язык никто не выворачивает кого-то назвать девушкой. Я щас представляю как Ника падает в обморок от одной мысли что Гриша назвал ее особоью женского пола. Понимаеш ли, всем срать на ваше мнение %)


--------------------
Переходи на сторону ЗЛА - у нас есть печеньки
>>>>DeadAnarchysts<<<<
>> www.anarchyclan.ru <<
MM\Killaruna\QiwiOMG\x300 @
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BUGS-BUNNY
сообщение Февраль 5 2010, 03:12
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 06
Сообщений: 1 814


Предупреждения: 0


ох славный баюм был сегодня.

всем варам спасибо) было достаточно весело и забавно smile.gif

п.с. потратил столько ресов, что смог бы сходить на ~4 валакаса smile.gif

а когда пришлось слетать в аден, комп чуть не умер от загрузки на то время не загруженной локации)

п.с.с. респект ГКТ, ребята знают что такое фан.

без респекта остались анархи ( увы- ждали, пока сайд умрёт по онлайну.(хотя их право)



--------------------
a force more powerful than any the WORLD has ever known is about to be UNLEASHED...Get Ready For a revolution in gaming...."foL" -allow me to introduce the future of digital warfare...this year..two continents will Unite.
~..::Nobody knows who i really am.::..~
Зачем тебе жена? Будет на тебя орать, заставлять выбрасывать мусор и отбирать весь дроп и адену =( (c) Dzagy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BuHuHiT
сообщение Февраль 5 2010, 03:20
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Декабрь 22 08
Сообщений: 612

Забанен до: 7 Сентябрь 2031
Предупреждения: 0


Да smile.gif Дизреспект Анархам smile.gif Пришли и всех разогнали спать smile.gif)


--------------------
Abyss PvP х300 > AnarchyClan.ru
RusOff > ATHEBALDT > Берс 80
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ApTeMqaa
сообщение Февраль 5 2010, 03:43
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Август 26 09
Сообщений: 662

Забанен до: 14 Февраль 2032
Предупреждения: 0


QUOTE
без респекта остались анархи ( увы- ждали, пока сайд умрёт по онлайну.(хотя их право)

Это ты щас поблагодарил гкт за слив крп) Да и кстате нагнули мы вас снова таки в меньшинстве:(
Как ни странно и вы и гкт вместе сразу спать ушли)


--------------------
ApTeMqa x300 HeroTH Сервер поставлен на колени и унижен :>
ApTeMqa x50 ph-club heroTh x4 Сервер поставлен на колени и унижен :>
ApTeMqa Naia (EURO) Online
AnarchyClan.ru Never Die!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JetHit
сообщение Февраль 5 2010, 10:06
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Сентябрь 17 08
Сообщений: 117


Предупреждения: 0


QUOTE(BUGS-BUNNY @ Февраль 5 2010, 04:12) *
без респекта остались анархи ( увы- ждали, пока сайд умрёт по онлайну.(хотя их право)

Я даже теряюсь что сказать... ты дурак чтоли? Когда мы пришли, вас в онлайне было 28, нас ровно 2 пати, не считая афкшников, вместе с ними(а то начнёте ещё ныть про то что у вас тоже были афкшники) вроде 21. Мы пришли и унесли вас за 1 минуту. Вас было в полтора раза больше. Это мы ждали пока ваш алли "умрёт по онлайну"? Или ты считаешь свой алли таким мясом, что в начале респа 2 пати нас должны были идти против 5 ваших пачек? И это по-твоему, был бы равный бой, фан и респект?)) Короче ты смешон. Для интереса, попробуй представить, что у кристалла стоит 5 пачек анархов, а вас в онлайне 2 пати. Думаю тебе херово станет. И от ощущения того, что идти просто не было бы смысла, и от того, что выше ты написал полную херню.
Раньше если вы проигрывали, вы молчали или говорили гф, мы вам отвечали тем же. Сейчас вы как гкт начинаете ныть и лепить отмазы на каждом шагу, а то и просто пороть херню, подобную той, что я отквотил. Получаете в ответ такое же отношение, как и к гкт.


--------------------
где-то не здесь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KreoGEN66
сообщение Февраль 5 2010, 10:18
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Январь 29 09
Сообщений: 520


Предупреждения: 0


если вы(винды) не можете после 3:00 сохранить из онлайна в 45 щщей ни единой пачки на протяжении уже нескольких мероприятий-это сугубо ваши проблемы!мы можем одну пачку собрать в течении нескольких минут,даже если нас в онлайне будет один человек-хотя бы я.


--------------------
<<<<<---------------------Anarch detected
llKreoGEN
real hero from real " x1 Russian Federation server" О_о :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DruBerrimor
сообщение Февраль 5 2010, 10:29
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Июнь 8 09
Сообщений: 987


Предупреждения: 0


QUOTE
Сейчас вы как гкт начинаете ныть и лепить отмазы на каждом шагу...
Получаете в ответ такое же отношение, как и к гкт.

Сказки не рассказывай тут.
Ты пытаешься себя убедить в этом, для самоуспокоения? Когда анархи приходят в полтора пака на ХБ и сносят нашу 1 пачку с радостными криками УГ, а потом в ХЧ обижаются, что как так винды в ответ собрали 2 пачки пришли и укатали.
А потом на форуме говорят про "отмазы", про "аден нужнее нам" итд., итп.


--------------------
~DruBerrimor~
Веселый бородачъ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KreoGEN66
сообщение Февраль 5 2010, 10:58
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Январь 29 09
Сообщений: 520


Предупреждения: 0


один или два (правда что-то второго не припомню-хз,может всеголишь один) взятых вами баюма за всю историю вашего клана-это не повод тут показывать свою "мышцу" в умении кидаться словестным поносом.Как показываект практика-Баюм это один из тех эпиков,который можно зафармить и одному в том случае,если подфартит.Примером может являться случай,когда кот в течении всей ночи водил баюма пока у агров онлайн не упал.Показателем вашей боеспособности может явиться взятый вал или тарас,т.к. именно на этих эпиках есть время на подготовку,а на баюме кто первый разбудил его-тот и фармит или решает что с ним делать.Так что-пока что вы своим нубо зергом,который не способен просидеть до конца ниодного эпика толком,не представляете огромной силы-даже если вас больше на две пати (30 vs 50) и гкт с нами в численном равенстве-приритетом как являлись гкт так и являются!и это я "кидаю камень в огород" ваше руководства!

Сообщение было отредактировано KreoGEN66: Февраль 5 2010, 11:00


--------------------
<<<<<---------------------Anarch detected
llKreoGEN
real hero from real " x1 Russian Federation server" О_о :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JetHit
сообщение Февраль 5 2010, 11:00
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Сентябрь 17 08
Сообщений: 117


Предупреждения: 0


QUOTE(DruBerrimor @ Февраль 5 2010, 11:29) *

Сказки не рассказывай тут.
Ты пытаешься себя убедить в этом, для самоуспокоения? Когда анархи приходят в полтора пака на ХБ и сносят нашу 1 пачку с радостными криками УГ, а потом в ХЧ обижаются, что как так винды в ответ собрали 2 пачки пришли и укатали.
А потом на форуме говорят про "отмазы", про "аден нужнее нам" итд., итп.

Самоуспокоения?) А меня что-то должно беспокоить?)
Ни разу не видел чтобы наши пришли в численном превосходстве, убили и орали "уг", по крайней мере в вашу сторону, хотя сейчас я уже не удивлюсь, вы себя тоже по-другому ведёте. Ну и то что вы в 2 пати убили 1.5 пати анархов, это как бы у меня улыбку вызывает, без обид) Но не будем заострять на этом внимание, это лишь моё мнение, а меня там не было.
Если ты не можешь понять что аден важнее чем баюм, ну не понимай, возможно вы дорастёте до уровня нашего клана, и тогда поймёте. Поймёте, что баюм, который, за редким исключением, есть у всех анархов, не сравнится с владением главным замком этой игры. Думаю доступно изложил, хотя скорее всего большинству из тех, кто носит 2 тт кольца, этого не понять.


--------------------
где-то не здесь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DruBerrimor
сообщение Февраль 5 2010, 11:04
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Июнь 8 09
Сообщений: 987


Предупреждения: 0


Крео, Порадовал.)
Во-первых, написанное тобой, к нашему алли не относится - мы показыванием "каких-то мышц" не занимаемся, во-вторых, к чему ты это написал?)

Сообщение было отредактировано DruBerrimor: Февраль 5 2010, 11:09


--------------------
~DruBerrimor~
Веселый бородачъ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KreoGEN66
сообщение Февраль 5 2010, 11:11
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Январь 29 09
Сообщений: 520


Предупреждения: 0


QUOTE(DruBerrimor @ Февраль 5 2010, 11:04) *

мы показыванием "каких-то мышц" не занимаемся, во-вторых, к чему ты это написал?)

да ты чё?!
QUOTE
без респекта остались анархи ( увы- ждали, пока сайд умрёт по онлайну.

не это ли понты?!не это ли бравада?!у вас есть только 1-2 человека из всего зерга(а вы именно зерг и ничто иное),которые способны тягаться с нами назовём это "задродством" (ничего плохого в задродстве я не вижу-если я посвещаю себя какому-либо делу,то посвещаю полностью)-один из них это Кристина-бывший анарх-у неё хоть чему-нибудь поучитесь!
я коту ещё в начале респа сказал,что виндов после трёх ночи в онлайне практически не останется-я оказался в очередной 101 раз прав.


--------------------
<<<<<---------------------Anarch detected
llKreoGEN
real hero from real " x1 Russian Federation server" О_о :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DruBerrimor
сообщение Февраль 5 2010, 11:13
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Июнь 8 09
Сообщений: 987


Предупреждения: 0


QUOTE
Ни разу не видел чтобы наши пришли в численном превосходстве, убили и орали "уг", по крайней мере в вашу сторону, хотя сейчас я уже не удивлюсь, вы себя тоже по-другому ведёте. Ну и то что вы в 2 пати убили 1.5 пати анархов, это как бы у меня улыбку вызывает, без обид)

То, что ты не видел, не значит, что тебя не было.) Более того, у тебя улыбку вызывает, а боклаха и артемкой в хирочат причитали, мол как так, почему вас две пачки? Причем после разговоров в ХЧ представителей вашей и нашей стороны, ваши бойцы прибежали снова и демонстративно развернулись, заявив в ХЧ: "что это за найоп, вы же сказали, вас больше чем пачка?".

QUOTE
Поймёте, что баюм, который, за редким исключением, есть у всех анархов, не сравнится с владением главным замком этой игры. Думаю доступно изложил, хотя скорее всего большинству из тех, кто носит 2 тт кольца, этого не понять.

А нам нужнее кольца, у нас не так много колец, и да тебе носящему ФЭ не понять, желание простого люда получить баюма. А аден? Да похер на него, нужно отобьём, не сможем - будем пытаться снова.


--------------------
~DruBerrimor~
Веселый бородачъ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KreoGEN66
сообщение Февраль 5 2010, 11:16
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Январь 29 09
Сообщений: 520


Предупреждения: 0


QUOTE
увы- ждали, пока сайд умрёт по онлайну

это игра,предусматривающая ведение боевых действий...боевые действия между сайдами предусматривают определённую стратегию с воюющих сторон.Если вы или ваше руководство не способны выработать более грамотную стратегию для получения желаемого результата,то,я вам советую,а рационально ли слушать и следовать указаниям данного руководства.


--------------------
<<<<<---------------------Anarch detected
llKreoGEN
real hero from real " x1 Russian Federation server" О_о :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DruBerrimor
сообщение Февраль 5 2010, 11:18
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Июнь 8 09
Сообщений: 987


Предупреждения: 0


QUOTE
не это ли понты?

Хм, возможно. Хотя и тут все не так просто. Сколько раз анархи приходили в начале респа? Один? А почему больше не ходили? Вы же не раз кричали и даже не два, что всегда приходите, а тут в течении 4 часов вас вообще не было видно - упадет у виндов онлайн попробуем отбить, не упадет, сделаем вид, что у нас дела, народ был занят и не мог зайти.)))
А еще про гкт , что-то говорите, как так, почему они на осады не приходят.)


--------------------
~DruBerrimor~
Веселый бородачъ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T1mkampi
сообщение Февраль 5 2010, 11:27
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 511


Предупреждения: 0


Когда вам уже надоест сраться то)


--------------------
Oki Poki YokiToki......Puerto fun =]
I listen Edyard Survovyi
пака линейка да)
а ты бы лизнул БОКЛАШКУ?!
Белочка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KreoGEN66
сообщение Февраль 5 2010, 11:29
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Январь 29 09
Сообщений: 520


Предупреждения: 0


QUOTE(DruBerrimor @ Февраль 5 2010, 11:18) *

Хм, возможно. Хотя и тут все не так просто. Сколько раз анархи приходили в начале респа? Один? А почему больше не ходили? Вы же не раз кричали и даже не два, что всегда приходите, а тут в течении 4 часов вас вообще не было видно - упадет у виндов онлайн попробуем отбить, не упадет, сделаем вид, что у нас дела, народ был занят и не мог зайти.)))
А еще про гкт , что-то говорите, как так, почему они на осады не приходят.)

во-первых:мы сейчас обсуждаем вас.а не гкт.
во-вторых:ты онлайн смотрел? в 22:30 онлайн:5 пачек (вас 45 человек по онлайну было) против наших 2 пати (нас было 18 по онлайну) с одним овером,ты сам чувствуешь разницу?! баюм то в итоге у нас-так что сосо делай,парниша (да,я неадекват smile.gif ) тебе сколько раз сказали,представь что нас 5 пачек,а вас 2-я сомневаюсь что вообще кто-нибудь пришёл бы на нас,а если бы это и сделал то простоял бы от силы минуту.


--------------------
<<<<<---------------------Anarch detected
llKreoGEN
real hero from real " x1 Russian Federation server" О_о :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JetHit
сообщение Февраль 5 2010, 11:37
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Сентябрь 17 08
Сообщений: 117


Предупреждения: 0


QUOTE(DruBerrimor @ Февраль 5 2010, 12:13) *

То, что ты не видел, не значит, что тебя не было.) Более того, у тебя улыбку вызывает, а боклаха и артемкой в хирочат причитали, мол как так, почему вас две пачки? Причем после разговоров в ХЧ представителей вашей и нашей стороны, ваши бойцы прибежали снова и демонстративно развернулись, заявив в ХЧ: "что это за найоп, вы же сказали, вас больше чем пачка?".

Честно говоря, ничего не понял, кроме первой фразы. По поводу неё - я на хб был за последние несколько месяцев от силы раза 3, а в закрытую у меня проходки на нынешнем чаре нет, и не был я там ух как долго. Так что или я тебя не так понял, или...
QUOTE(DruBerrimor @ Февраль 5 2010, 12:13) *
А нам нужнее кольца, у нас не так много колец, и да тебе носящему ФЭ не понять, желание простого люда получить баюма. А аден? Да похер на него, нужно отобьём, не сможем - будем пытаться снова.

Да нет, мне это вполне понятно. Я нигде не писал что вас нагнули на адене, и вы сбежали на баюма, хотя аден важнее. Просто выше в этой теме какой-то вася написал что нас нагнули на баюме и мы убежали на никому не нужный аден, и ты в своём посте поддержал эту идею.


--------------------
где-то не здесь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wreck
сообщение Февраль 5 2010, 11:39
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Июнь 18 09
Сообщений: 302


Предупреждения: 0


Крео да ладно уж тебе, нет ничего удивительного, что нас становилось всё меньше и меньше в глубине ночи. Т.к. многие люди имеют с утра свои дела, которые они планировали ранее. И вот не надо говорить, чтоб мы учились у Кристину задротствовать, это явно в жизни не пригодиться уж точно, нужно по моему иметь какие-то рамки и ограничение по игре. Вы считаете, что Баюм важнее тех дел, которые они должны сделать в реале?
Каждый выбирает, что ему важнее игра или реал, увы.


--------------------
Всегда есть выбор ©
"Будут вопросы - пишите, будут деньги - высылайте." © Остап Бендер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KreoGEN66
сообщение Февраль 5 2010, 11:58
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Январь 29 09
Сообщений: 520


Предупреждения: 0


QUOTE(wreck @ Февраль 5 2010, 11:39) *

Крео да ладно уж тебе, нет ничего удивительного, что нас становилось всё меньше и меньше в глубине ночи. Т.к. многие люди имеют с утра свои дела, которые они планировали ранее. И вот не надо говорить, чтоб мы учились у Кристину задротствовать, это явно в жизни не пригодиться уж точно, нужно по моему иметь какие-то рамки и ограничение по игре. Вы считаете, что Баюм важнее тех дел, которые они должны сделать в реале?
Каждый выбирает, что ему важнее игра или реал, увы.

вот,наконец-то я прочитал здравые рассуждения!
ну это вопрос для большой дискуссии:кто-то в эту пиксельную игру играет,чтобы просто отвлечся от чего-либо в реале и не старается втягиваться и углубляться в неё,кто-то при помощи неё неосознано находит новых соратников/друзей/вторую половинку в конце концов-тоесть каждому своё,каждый вправе выбирать тот путь в ставшем на его пути выборе,который он посчитает нужным и более целесообразным.К примеру,я успеваю и работать (с 9:00 до 18:00 по мск) и играть (если это понадовится,то до самого утра даже со сном в один два часа) и встречаться с девушкой (когда она была...сейчас уже свободен),друзьями;и живу я не в деревне,где два дома,а в городе,в котором около 700 тыс человек живёт.Вот именно таких людей,которые могут успевать всё,мы зачастую и берём,и именно они становятся основой,вот именно поэтому зачастую у нас такой жёсткий отбор в клан...а все,кто не подошёл нашему клану по той или иной причине,идут к вам или в другие кланы-результат (а вернее его отсутствие) набора такого зерга,как у вас, ты видишь.

Сообщение было отредактировано KreoGEN66: Февраль 5 2010, 12:00


--------------------
<<<<<---------------------Anarch detected
llKreoGEN
real hero from real " x1 Russian Federation server" О_о :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
La_Motta
сообщение Февраль 5 2010, 12:18
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Январь 4 10
Сообщений: 66


Предупреждения: 0


Анархи вин.

Все нюансы это детали не более.

Единственное наверно у анархов меньше средний возраст игроков.Думаю нормальный человек не будет забивать на работу из за игры.

Мы отбивали атаки всего,что набегало на нас до 3.30.

Хочется задеть тему хч smile.gif там сидят хиро-именно так,а не герои.Выгребная яма,а её обитатели ассенизаторы.Не все но многие.


--------------------
EL...

Лучше пустое место в пати чем лишний маг(с) кое кто...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KreoGEN66
сообщение Февраль 5 2010, 12:21
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Январь 29 09
Сообщений: 520


Предупреждения: 0


QUOTE(La_Motta @ Февраль 5 2010, 12:18) *

Анархи вин.

Все нюансы это детали не более.


во во!и я про то же!


--------------------
<<<<<---------------------Anarch detected
llKreoGEN
real hero from real " x1 Russian Federation server" О_о :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KreoGEN66
сообщение Февраль 5 2010, 12:57
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Январь 29 09
Сообщений: 520


Предупреждения: 0


QUOTE(La_Motta @ Февраль 5 2010, 12:18) *



Единственное наверно у анархов меньше средний возраст игроков.Думаю нормальный человек не будет забивать на работу из за игры.


сколько вам раз говорить:из школьников у нас только Артём и всё!все остальные совершеннолетние!
p.s.мне 24


--------------------
<<<<<---------------------Anarch detected
llKreoGEN
real hero from real " x1 Russian Federation server" О_о :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PupsiG
сообщение Февраль 5 2010, 14:44
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Апрель 9 07
Сообщений: 714


Предупреждения: 0


Да их 17 летних пареньков не легко убедить, что в Анархии всегда было 90% игроков 21+
На работу никто не забивает, забивают на сон - уясни разницу.


--------------------
DeadAnarchysts PupsiG x300, now dd fun.
TheSentry PupsiG x3 :((
я написала то, к тому что, если что (с) Angelas
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IIuIIeToc
сообщение Февраль 5 2010, 14:46
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Октябрь 5 09
Сообщений: 287


Предупреждения: 0


как мона было забить на сон в понедельник с 8 до 12 утра?ЖВ


--------------------
xPuHisHeRx. есть ч0?:о
что вы чувствуете когда стреляете в живых людей? я чувствую отдачю...(с)
Эмо фея>:D20:25
ты конченный)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bentley
сообщение Февраль 5 2010, 15:00
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Август 30 07
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


QUOTE(La_Motta @ Февраль 5 2010, 11:18) *

Единственное наверно у анархов меньше средний возраст игроков.Думаю нормальный человек не будет забивать на работу из за игры.

Улыбнуло)) Мне кажется всегда было наоборот.


--------------------
/target wall /attackforce
Dominator/AD/MM/BP x300
-=DeadAnarchysts=-
uber support :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 14 2024 - 10:27