У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Литературный конкурс, конкурсные работы [завершен]
eagleowl [10]
сообщение Апрель 6 2010, 00:57
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 98


Предупреждения: 0


Одна работа ? Дамы и господа, я не поэт, хоть и писал стихи и песни, лично мне нравится мой короткий очерк. Остальное - бонус ради улыбки

творение Yokatta Desu - лучшее из всего здесь написанного и оставленного


--------------------
Пластмассовый мир победил.
Макет оказался сильней....
О, моя Оборона!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yokatta Desu
сообщение Апрель 6 2010, 08:57
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Апрель 4 10
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


Спасибо всем, я рад, что вам понравилось =)
Дженна, добавь, пожалуйста, и мою работу за двенадцатым номером в первый пост темы. А то ее среди постов можно и не отыскать =)

Сообщение было отредактировано Yokatta Desu: Апрель 7 2010, 05:33


--------------------
К сожалению, форумный сервер меня дико не любит =) Посему всю информацию просьба смотреть на моем аккаунте на МосВаре:
http://www.moswar.ru/player/160293/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дженна [24]
сообщение Апрель 6 2010, 10:10
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 2 794


Предупреждения: 0


Всех участников добавила в первое сообщение. Сообщите, если кого-то случайно забыла.


--------------------
"Мир вертится не только вокруг тебя, дорогуша =)" Л.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jessy___eee [5]
сообщение Апрель 6 2010, 19:29
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Апрель 6 10
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


до какого конкурс?*)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гордон Шамуэй [14]
сообщение Апрель 7 2010, 01:37
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Март 31 10
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


http://www.moswar.ru/player/15595/

Работа #13

Скрытый блок
Новые районы дома как коробки
Хочеш жить-набивай кулаки(с) Ленинград

                                                "Один день из..."

"В городе наступила ночь" - объявил чей то тихий, и слегка уставший уголос. Голос был уже до боли знаком, но попрежнему оставался загадкой для всех играющих. Порой начинало казатся, что это театр одного актера, а точнее умелого мастера, который лишь направлял игру в нужное русло, а участники думали что это их решение.
"И так..." - продолжил мастер, а потом снова взял небольшую паузу, чтобы все успели подготовится - "Все роли готовы? Тогда мы начинаем!"
Да, свои роли все уже давно прекрасно знали...Мирными жителями, можно было считать всех тех кто не достиг 3-го уровня, так как никакой опасности они непредставляли, и лишь могли ворчать из-за углов о несправедливости жизни.Главными же их девизами были - "Долой ведущего!" и "Нам нужны новые правила", но это уже давно никого неудивляло, а ведущий, то ли от усталости, что либо объяснять, то ли из природной вредности продолжал игнорировать их. Эта мысль вернула игрока на какое то время в реальность.

-"И если непоглядывать краем глаза в окно, можно было бы и незаметить что там уже почти наступила весна" - невольно подумал я.От куда со стороны зазвучала музыка,тихая, мелодичная, как раз под настроение...

"Солнце встает, становится теплее. Хочется жить вечно, да где то прогадал..."

Игра тем временем продолжалась и ведущий вежливо осведомился "Все роли сделали свои ходы?", за столом началась суета, кто то стал судорожно тыкать "Атаковать", ведь каждый знал - Неуспеешь ты, успеют тебя. Другие изображая бригаду Стаханова, давали 14 норм.Этих кажется вобще мало что интересовало кроме руды, хотя и руда их интересовала постольку поскольку, больше всего их "грела" идея несусветной халявы, которая должна была свалится за их титанический труд, покрайней мере так обещала вывеска перед входом в метро.

"Циферблат от дыма почти уже не виден.Липкий от пота курю в потолок. Из динамика чуть слышно доносится Ван Клиберн, а на стене все тот же пацифистский значек..."

Те кто непопал в первые две группы ("Нападающих" и "Добывающих"), в свою очередь представляли более серьезную прослойку, которые могли себе позволить побится за флаг, ну или на худой конец стать участником "стенка на стенку". И если бы у каждого рядом небыло бы подписано "коренной" или "понаехавший", то было бы сложно понять, чем одни отличаются от других.

"Поезд, поезд, поезд, поезд, поезд увези меня на Невский..."

Вообще, в последнее время у игроков появилось много новых, интересных развлечений, таких как внезапно заработавший "завод", накотором каждый желающий, может почувствовать себя по меньшей мере помощником лаборанта, и карпеть над нанопетриками, дабы врезать их потом во что-нибудь, и видимо неважно во что. Можно теперь попытатся нерасстатся со своими сбережениями, ну покрайней мере с половиной из них. "Если вы вложите деньги в наш б-а-а-а-а-а-а-н-к, у Вас будет только одна проблема - Как их получить обратно!", так нерадужно, многие игроки себе это представляют, ибо в любую минуту на банк могут совершить набег почище Золотой Орды.

За окном уже совсем стемнело, Чиграков закончил допевать что то про "...Послдений патрон", а ведущий как уже стало привычно объявил о том что "Игра закрыта на технические работы".

Наутро мирные жители как всегда кого то недосчитались, кто угодил втюрьму, а чьи то карманы опустели почти до нуля. И чуть слаще было тем Кибальчишам, что запускали свою ложку в мёд...


Пы.Сы. В написании данного текста были использованы стихи ЧиЖа - 18 берез и цитата М.Задорнова. Основой текста являются правила игры в "Мафию". Все персонажи и события вымышлены, все совпадения случайны.;)


Сообщение было отредактировано Воланд: Апрель 7 2010, 01:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eagleowl [10]
сообщение Апрель 7 2010, 02:21
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 98


Предупреждения: 0


QUOTE(Воланд @ Апрель 7 2010, 02:37) *

http://www.moswar.ru/player/15595/

Работа #13 скучно, похож на сет ДнД с неумелым мастером

Скрытый блок
Новые районы дома как коробки
Хочеш жить-набивай кулаки(с) Ленинград

                                                "Один день из..."

"В городе наступила ночь" - объявил чей то тихий, и слегка уставший уголос. Голос был уже до боли знаком, но попрежнему оставался загадкой для всех играющих. Порой начинало казатся, что это театр одного актера, а точнее умелого мастера, который лишь направлял игру в нужное русло, а участники думали что это их решение.
"И так..." - продолжил мастер, а потом снова взял небольшую паузу, чтобы все успели подготовится - "Все роли готовы? Тогда мы начинаем!"
Да, свои роли все уже давно прекрасно знали...Мирными жителями, можно было считать всех тех кто не достиг 3-го уровня, так как никакой опасности они непредставляли, и лишь могли ворчать из-за углов о несправедливости жизни.Главными же их девизами были - "Долой ведущего!" и "Нам нужны новые правила", но это уже давно никого неудивляло, а ведущий, то ли от усталости, что либо объяснять, то ли из природной вредности продолжал игнорировать их. Эта мысль вернула игрока на какое то время в реальность.

-"И если непоглядывать краем глаза в окно, можно было бы и незаметить что там уже почти наступила весна" - невольно подумал я.От куда со стороны зазвучала музыка,тихая, мелодичная, как раз под настроение...

"Солнце встает, становится теплее. Хочется жить вечно, да где то прогадал..."

Игра тем временем продолжалась и ведущий вежливо осведомился "Все роли сделали свои ходы?", за столом началась суета, кто то стал судорожно тыкать "Атаковать", ведь каждый знал - Неуспеешь ты, успеют тебя. Другие изображая бригаду Стаханова, давали 14 норм.Этих кажется вобще мало что интересовало кроме руды, хотя и руда их интересовала постольку поскольку, больше всего их "грела" идея несусветной халявы, которая должна была свалится за их титанический труд, покрайней мере так обещала вывеска перед входом в метро.

"Циферблат от дыма почти уже не виден.Липкий от пота курю в потолок. Из динамика чуть слышно доносится Ван Клиберн, а на стене все тот же пацифистский значек..."

Те кто непопал в первые две группы ("Нападающих" и "Добывающих"), в свою очередь представляли более серьезную прослойку, которые могли себе позволить побится за флаг, ну или на худой конец стать участником "стенка на стенку". И если бы у каждого рядом небыло бы подписано "коренной" или "понаехавший", то было бы сложно понять, чем одни отличаются от других.

"Поезд, поезд, поезд, поезд, поезд увези меня на Невский..."

Вообще, в последнее время у игроков появилось много новых, интересных развлечений, таких как внезапно заработавший "завод", накотором каждый желающий, может почувствовать себя по меньшей мере помощником лаборанта, и карпеть над нанопетриками, дабы врезать их потом во что-нибудь, и видимо неважно во что. Можно теперь попытатся нерасстатся со своими сбережениями, ну покрайней мере с половиной из них. "Если вы вложите деньги в наш б-а-а-а-а-а-а-н-к, у Вас будет только одна проблема - Как их получить обратно!", так нерадужно, многие игроки себе это представляют, ибо в любую минуту на банк могут совершить набег почище Золотой Орды.

За окном уже совсем стемнело, Чиграков закончил допевать что то про "...Послдений патрон", а ведущий как уже стало привычно объявил о том что "Игра закрыта на технические работы".

Наутро мирные жители как всегда кого то недосчитались, кто угодил втюрьму, а чьи то карманы опустели почти до нуля. И чуть слаще было тем Кибальчишам, что запускали свою ложку в мёд...
Пы.Сы. В написании данного текста были использованы стихи ЧиЖа - 18 берез и цитата М.Задорнова. Основой текста являются правила игры в "Мафию". Все персонажи и события вымышлены, все совпадения случайны.;)




--------------------
Пластмассовый мир победил.
Макет оказался сильней....
О, моя Оборона!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yokatta Desu
сообщение Апрель 7 2010, 05:51
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Апрель 4 10
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


Про банк посмеялся =) Или это и была цитата Задорнова?


--------------------
К сожалению, форумный сервер меня дико не любит =) Посему всю информацию просьба смотреть на моем аккаунте на МосВаре:
http://www.moswar.ru/player/160293/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дженна [24]
сообщение Апрель 7 2010, 10:36
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 2 794


Предупреждения: 0


QUOTE
до какого конкурс?*)
QUOTE(Дженна @ Апрель 4 2010, 22:40) *

До конца следующей недели.


--------------------
"Мир вертится не только вокруг тебя, дорогуша =)" Л.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дженна [24]
сообщение Апрель 8 2010, 12:39
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 2 794


Предупреждения: 0


4 дня до конца конкурса и начала подведения итогов. Работы принимаются до 11 апреля, 23:59 по мск.


--------------------
"Мир вертится не только вокруг тебя, дорогуша =)" Л.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DirtyCash [9]
сообщение Апрель 8 2010, 12:53
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Март 24 10
Сообщений: 259


Предупреждения: 0


аеее ждемс результатов!


--------------------
Среди рАссиян остаемся Русскими! (С) 25/17

Считаешь, что ты умнее всех? тогда тебе к нам:
Неуловимые Мстители
http://www.moswar.ru/clan/11/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arenburgec
сообщение Апрель 8 2010, 14:07
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Март 29 10
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


Йа рад, говорите кто думает кто на 1 месте. Kwamuubee моё мнение. Ну мое "творение" надеюсь, хотя бы 3 будет )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DirtyCash [9]
сообщение Апрель 8 2010, 15:35
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Март 24 10
Сообщений: 259


Предупреждения: 0


QUOTE(Arenburgec @ Апрель 8 2010, 14:07) *

Йа рад, говорите кто думает кто на 1 месте. Kwamuubee моё мнение. Ну мое "творение" надеюсь, хотя бы 3 будет )

Квамуб и eagleowl хорошо написали smile.gif


--------------------
Среди рАссиян остаемся Русскими! (С) 25/17

Считаешь, что ты умнее всех? тогда тебе к нам:
Неуловимые Мстители
http://www.moswar.ru/clan/11/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дженна [24]
сообщение Апрель 8 2010, 15:41
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 2 794


Предупреждения: 0


Дадада, высказывайтесь, мне и второму спонсору будет легче подводить итоги!


--------------------
"Мир вертится не только вокруг тебя, дорогуша =)" Л.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DirtyCash [9]
сообщение Апрель 8 2010, 15:54
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Март 24 10
Сообщений: 259


Предупреждения: 0


QUOTE(Дженна @ Апрель 8 2010, 15:41) *

Дадада, высказывайтесь, мне и второму спонсору будет легче подводить итоги!

Я еще произведение Гексогена отмечу smile.gif


--------------------
Среди рАссиян остаемся Русскими! (С) 25/17

Считаешь, что ты умнее всех? тогда тебе к нам:
Неуловимые Мстители
http://www.moswar.ru/clan/11/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arenburgec
сообщение Апрель 8 2010, 16:18
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Март 29 10
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


QUOTE(Дженна @ Апрель 8 2010, 18:41) *

Дадада, высказывайтесь, мне и второму спонсору будет легче подводить итоги!


ЙА 1!!! rofl.gif

ХОЧУ В ПРИЗ 500 руды!

QUOTE(DirtyCash @ Апрель 8 2010, 18:54) *

Я еще произведение Гексогена отмечу smile.gif


Рифмоплёт, но не более... у томминикера стишок прикольный...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wistheron [18]
сообщение Апрель 8 2010, 20:33
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Март 26 10
Сообщений: 814


Предупреждения: 0


eagleowl - лучший, потом стих томминокера, ну и третий квамуби.


--------------------
Она моя детка. Она у меня дома.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kazarka [9]
сообщение Апрель 10 2010, 16:25
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 135


Предупреждения: 0


Квамуби рифмокашеплёт, не более.


--------------------
Покайся!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eagleowl [10]
сообщение Апрель 11 2010, 11:34
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 98


Предупреждения: 0


Песня диггеров. Вне конкурса. Просто под настроение...
http://www.moswar.ru/player/37240/
Скрытый блок

В тёмном-темном метро,
Где живут рудокопыы,
Где со стенок тоннелей  
Опадает руда,
Там с киркою ее
Мы всю ночь добывали
И при этом напевали
Странные слова.

А нам всё равно,
А нам всё равно,
Пусть боимся мы даже крысомах.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
ищем ту руду.

И тупы колдуны,
Что алхимию знали,
У завода ворот
Вражьи тени встают.
Добываем руду,
Ту руду метростроя
И от страха всё быстрее
Песенку поем.

А нам всё равно,
А нам всё равно,
Пусть боимся мы даже крысомах.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
ищем ту руду.

А нам всё равно,
А нам всё равно,
Твёрдо верим мы
В древнюю молву.
Храбрым станет тот,
Кто три раза в рот
В самый жуткий час
Жвачку зажует.

А нам всё равно,
А нам всё равно,
Станем мы храбрей
И отважней льва.
Устоим хоть раз
В самый жуткий час,
С крысомахи нам
Будет та руда.


Сообщение было отредактировано eagleowl: Апрель 11 2010, 23:31


--------------------
Пластмассовый мир победил.
Макет оказался сильней....
О, моя Оборона!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yokatta Desu
сообщение Апрель 11 2010, 14:14
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Апрель 4 10
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


eagleowl, классно обработано, попробовал даже спеть =)


--------------------
К сожалению, форумный сервер меня дико не любит =) Посему всю информацию просьба смотреть на моем аккаунте на МосВаре:
http://www.moswar.ru/player/160293/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DirtyCash [9]
сообщение Апрель 11 2010, 14:49
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Март 24 10
Сообщений: 259


Предупреждения: 0


eagleowl Красава вообще!


--------------------
Среди рАссиян остаемся Русскими! (С) 25/17

Считаешь, что ты умнее всех? тогда тебе к нам:
Неуловимые Мстители
http://www.moswar.ru/clan/11/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crazy_Cat [6]
сообщение Апрель 11 2010, 15:26
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


http://www.moswar.ru/player/199917/

Скрытый блок
Симпатичная девчушка лет 19 спрыгнула на перрон вокзала. Она любила побегать по вагонам прибывающих поездов и сейчас один из таких составов как раз опустел от приехавших в город людей.
"Понаехавшие, - с легкой неприязнью подумала Кэт, - Каждый день их все больше и больше."
Она улыбнулась симпатичному пареньку с растерянной физиономией.
"Сейчас тебя отлупят, - мелькнула мысль в ее голове, - Получишь ни с чем не сравнимое удовольствие."
Кэт рассмеялась, не обращая внимание на удивленных людей, толпящихся на перроне. Она в очередной раз вспомнила тот день, когда сама начала эту странную и необъявленную войну с понаехавшими.

В то утро она прогуливалась по вокзалу в надежде познакомиться с симпатичным парнем. Среди ее друзей было немало парней, но они думали только о сексе, чего Кэт не понимала в принципе. Нет, она конечно, тоже часто об этом думала, но не до такой же степени...
В раздумиях она наткнулась на какой-то дипломат и даже споткнулась об него.
"Черт, понабросали всякой дряни, - выругалась девушка, - Хотя, этот кейс может быть с чем-нибудь весьма полезным."
Она хищно схватила находку и скрылась в переулке.
Кейс был заперт. Более того, никак и ничем не хотел открываться. Кэт видела через прозрачные стенки его содержимое и это ее слегка забавляло: кукла, документы, ключи, диск. В-общем, всякая ерунда.
В конце концов, она не выдержала и поспрашивала старших. Те ей объяснили, что такой кейс можно открыть только гаечным ключом, но подобный ключ именной и не дается в руки другим даже на 5 минут. И Кэт решила купить ключ.
Она караулила приезжих в переулке и грабила их. Она ходила в спортзал и тренировалась. День за днем, час за часом приближался радостный миг. И вот она добилась своего: ключ был в ее руках. Кэт открыла кейс и внимательно изучила его содержимое. Каково же было ее удивление, когда документы оказались ничем иным, как бумагами на квартиру. Отличную квартиру в центре города, пусть и без должной обстановки.
Нотариус, к которому пришла девушка, долго жевал собственный язык, но в итоге признал право Кэт на владение жилищем. Радостная девушка бросилась в свою квартиру и распростерлась на полу, слегка мурлыча от удовольствия. Ее мечта сбылась. Она была хозяйкой своего жилища. И никто не мог оспорить ее право на это.
Кэт думала бросить свои занятия грабежом, но жажда адреналина давала о себе знать. Девушка вновь и вновь выходила в переулки и грабила приезжих. А для отвода глаз время от времени патрулировала улицы, всем свои видом показывая, что является добропорядочной гражданкой Мосвара.

"Да, хорошее было время, - думала Кэт, провожая взглядом симпатичного странного паренька, - Надо бы с ним познакомиться."
Она широко улыбнулась и, нащупав в кармане кастет со стразами, направилась вслед за ничего не подозревающим парнем...
_______

продолжение может быть, а может и не быть))



Скрытый блок
Кэт в очередной раз не успела. Откуда-то из темноты вынырнул самоуверенный тип из местных и попросил закурить у паренька. Приезжий стушевался и начал что-то мямлить, пытаясь объяснить, что не курит.
"Как банально, - закатила глаза Кэт, - Никакой фантазии."
Как несложно догадаться, ответ не удовлетворил местного гопника и тот потребовал деньги у приезжего. Кэт слушала диалог, стоя неподалеку.
- Я только приехал, откуда у меня деньги?
- Вот именно, ТОЛЬКО приехал и не успел ничего потратить. Давай по-хорошему.
- Не дам, можем меня избить. Добровольно не отдам...
Гопник с улыбкой закатал рукава.
-Вот и договорились.
Как показали дальнейшие события, совсем даже и не договорились. Приезжий буквально за пару минут успокоил гопника. Затем презрительно потрогал противника носком ботинка и собрался уходить.
- Стой, - сказала Кэт, выходя на свет.
Лицо парня потемнело при виде массивного кастета на правой руке девушки.
Кэт проследила за взглядом парня и чуть смутилась.
- Не бойся, я тебя не обижу. Просто здесь существует определенный порядок: победивший в поединке забирает часть денег проигравшего.
- Я не вор, - презрительно произнес парень, - Я приехал работать.
- Ты не понял. Тебе придется взять хоть немного, иначе никто не примет тебя на работу, посчитав трусом.
- На "слабо" не велся и не ведусь, - ответил парень и скрылся в темноте.
"Вот и пойми этих парней", - тоскливо подумала Кэт.


Скрытый блок
Девушка вернулась в свою квартиру. Странно, но сейчас она ее не радовала. Та свобода, которой Кэт так желала, сейчас казалась чем-то настолько ненужным, так хотелось обратно в тот переулок к тому парню.
"Да что с тобой! - одернула она себя, - Он же ПРИЕЗЖИЙ! Не хватало еще в Ромео и Джульетту поиграть для полного счастья..."
Девушка подошла к окну и уставилась в темноту. Ночной город лишь казался спящим. На самом же деле в переулках кипела "работа": от грабежей до патрулирования.
"Хоть в Шау сбегай на смену, - тоскливо думала Кэт, - Там не так скучно."

Парень, которого встретила Кэт в переулке, шел по городу, изредка поднимая глаза к небу. Звезды он любил с детства. Его даже в школе дразнили "Последний Романтик". Он не обижался на них, тем более, что прекрасно понимал все их взгляды и стремления.
"Типичные жители 21 века. Виртуальная любовь. Реальный беспредел. Ничего ценного с точки зрения морали. И этот странный закон: победил - возьми деньги... Если бы я был агрессором, но я всего лишь защищался..."
Очередной гопник вынырнул из темноты и поигрывая скалкой ( "странно") направился к парню.
- Слышь, ты че тут забыл, а? - глотая звуки, спросил он.
- Просто гуляю, - ответил парень.
- Тут просто не гуляют. Короче, я вижу, ты не местный. Как, впрочем, и я. Не удивляйся, приходится перенимать привычки коренных жителей, чтобы не было ненужных проблем. Я Том. А как тебя зовут.
- Алекс. Просто Алекс, - протягивая руку, ответил парень.
- Вот и познакомились. В-общем, тут все просто: бьешь ты - бьют тебя. И все.
- А как насчет работы?
Том оценивающе оглядел Алекса.
- Насчет работы будешь думать позже, как подкачаешься. И еще: тебе придется самому нападать на коренных и отбирать у них деньги. Иначе не выживешь и не заработаешь авторитет.
Алекс уныло вздохнул, осознавая, что все его принципы ничего не значат в этом городе...


Скрытый блок
Кэт уснула под утро, так и не решившись идти на смену. В этом и было преимущество скользящего графика: приходи, когда тебе удобно.
Девушке снился ОН. И что странно, этот ОН был совсем не вчерашний парень, а какой-то другой, более прокаченный и уверенный в себе.
Ей снилось, будто они сидят рядом в Шау за столиком и мило беседуют о чем-то. Что самое интересное, парень был явно из приезжих и всем своим поведением демонстрировал это. Сон закончился в тот момент, когда в Шау зашли коренные с гвоздодерами.
Кэт проснулась и уставилась в потолок, чувствуя, как колотится сердце.
"Что за сны?! С каких пор мне снятся незнакомые приезжие парни?!"
Внутренний голос молчал.
Девушка стряхнула утреннее оцепенение и встала. День уже набирал силу, а значит, пора было идти грабить и патрулировать, патрулировать и грабить. И работать тоже. Хоть изредка.
Кэт шла в Шау на смену, глядя под ноги. Как-то само собой получалось, что ее редко ловили приезжие по дороге на работу. Поэтому она была абсолютно спокойна и даже слегка задумчива.
- Кого я вижу, - раздался вдруг голос прямо над головой девушки.
Кэт резко отпрыгнула назад и посмотрела перед собой. И покраснела. Перед ней стоял парень из сна. Стоял во всей своей красе, поигрывая мускулами и гвоздодером.
Девушка часто-часто заморгала, пытаясь успокоить начавшее биться в груди подобно птице в клетке сердце. Парень слегка удивленно произнес:
- Ну, конечно, я видел, как смущаются девушки, но чтобы так...
Кэт уставилась на камешек под ногами и тихо прошептала:
- Ты будешь меня грабить, да?
Несмотря на понимание собственного вопроса, она не боялась. Скорее наоборот, хотела того. чтобы этот незнакомец прикоснулся к ней.
Парень стушевался.
- Будь ты такой, как все, я бы не задумываясь ответил "Да". Но в тебе есть что-то такое, что останавливает меня. И я не могу понять, что это...
Кэт решила рискнула и посмотреть в лицо парня. Ее взгляд наткнулся на его чуть смеющиеся глаза и девушка снова уставилась в землю.
- Я Кэт, - непонятно зачем сказала она.
- Том, - ответил парень, - Просто Том.


Скрытый блок
- Том, - произнесла Кэт настолько нежно, что парню стало как-то не по себе, - Красивое имя у тебя, Том.
- Ну по моему имя как имя. Как уж назвали, так и зовут, - сказал смущенно парень, не замечая некоторой несуразности в словах.
- Красиво назвали, - все так же нежно сказала девушка.
Парень переминался с ноги на ногу и не знал, что делать. Вроде бы Кэт коренная, а их он привык грабить без зазрения совести, но вместе с тем она какая-то другая, нежели все остальные.
- Ты куда-то шла? - спросил Том, когда пауза слишком затянулась.
Кэт вспомнила про работу и ответила:
- Мне не срочно. А ты?
В этом простом вопросе было столько надежды, что парень даже немного покраснел.
- Я... Да я тоже особенно не спешу.
Девушка, спрятав искру радости во взгляде, заулыбалась...
- Может, посидим в Шау, - неожиданно предложил Том, - Не все же нам там работать, в конце концов.
Кэт с радостью согласилась и они направились в местную забегаловку.

Алекс видел все со стороны и довольно улыбался.
"Этот город не совсем безнадежен. Точнее, совсем не безнадежен..."


Сообщение было отредактировано Crazy_Cat: Апрель 11 2010, 22:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DirtyCash [9]
сообщение Апрель 11 2010, 15:38
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Март 24 10
Сообщений: 259


Предупреждения: 0


QUOTE
Среди ее друзей было немало парней, но они думали только о сексе, чего Кэт не понимала в принципе.

Убило rofl.gif

А в целом интересно написано..


--------------------
Среди рАссиян остаемся Русскими! (С) 25/17

Считаешь, что ты умнее всех? тогда тебе к нам:
Неуловимые Мстители
http://www.moswar.ru/clan/11/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crazy_Cat [6]
сообщение Апрель 11 2010, 15:52
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


Приличные девушки никогда не признаются, что думают о том, о чем неприличные постоянно говорят unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DirtyCash [9]
сообщение Апрель 11 2010, 15:58
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Март 24 10
Сообщений: 259


Предупреждения: 0


QUOTE(Crazy_Cat @ Апрель 11 2010, 16:52) *

Приличные девушки никогда не признаются, что думают о том, о чем неприличные постоянно говорят unsure.gif

OMG у нас пришелец из 18 века.. встречаем! smile.gif


--------------------
Среди рАссиян остаемся Русскими! (С) 25/17

Считаешь, что ты умнее всех? тогда тебе к нам:
Неуловимые Мстители
http://www.moswar.ru/clan/11/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дженна [24]
сообщение Апрель 11 2010, 15:59
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 2 794


Предупреждения: 0


Я неприличная :D


--------------------
"Мир вертится не только вокруг тебя, дорогуша =)" Л.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crazy_Cat [6]
сообщение Апрель 11 2010, 16:23
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


Как хотите, вам виднее.... Жаль правда, что все принцы на поверку оказываются озабоченными похотливыми самцами... А так хочется искренней любви...

кстати, если буду добавлять продолжение, смотрите там же, где первая часть)

Сообщение было отредактировано Crazy_Cat: Апрель 11 2010, 16:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дженна [24]
сообщение Апрель 11 2010, 16:24
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 2 794


Предупреждения: 0


QUOTE
Жаль правда, что все принцы на поверку оказываются озабоченными похотливыми самцами... А так хочется искренней любви...

sad.gif sad.gif sad.gif Принцы, не обижайте девушек!!!


--------------------
"Мир вертится не только вокруг тебя, дорогуша =)" Л.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crazy_Cat [6]
сообщение Апрель 11 2010, 16:27
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


QUOTE(Дженна @ Апрель 11 2010, 16:24) *

sad.gif sad.gif sad.gif Принцы, не обижайте девушек!!!


если бы они еще послушались.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дженна [24]
сообщение Апрель 11 2010, 16:40
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 2 794


Предупреждения: 0


QUOTE
если бы они еще послушались.....

Я королева, они меня слушаются! rolleyes.gif


--------------------
"Мир вертится не только вокруг тебя, дорогуша =)" Л.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crazy_Cat [6]
сообщение Апрель 11 2010, 17:12
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


QUOTE(Дженна @ Апрель 11 2010, 16:40) *

Я королева, они меня слушаются! rolleyes.gif


да вроде тоже ничего так из себя, но им только тело интересно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дженна [24]
сообщение Апрель 11 2010, 17:24
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 2 794


Предупреждения: 0


QUOTE
да вроде тоже ничего так из себя, но им только тело интересно...

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ты открыла мне глаза на этот мир((


--------------------
"Мир вертится не только вокруг тебя, дорогуша =)" Л.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crazy_Cat [6]
сообщение Апрель 11 2010, 17:47
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


QUOTE(Дженна @ Апрель 11 2010, 17:24) *

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ты открыла мне глаза на этот мир((


может вам и смешна моя банальность... Вам виднее...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crazy_Cat [6]
сообщение Апрель 11 2010, 22:23
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


до 00.00 я писать больше не буду, пожалуй... все равно не гожусь в призеры...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yokatta Desu
сообщение Апрель 11 2010, 23:24
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Апрель 4 10
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


Crazy_Cat, зря ты так. Я, например, прочитал с удовольствием. А вероятность любого события в жизни всегда 1\2 =)


--------------------
К сожалению, форумный сервер меня дико не любит =) Посему всю информацию просьба смотреть на моем аккаунте на МосВаре:
http://www.moswar.ru/player/160293/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eagleowl [10]
сообщение Апрель 11 2010, 23:26
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 98


Предупреждения: 0


К теме эротики в MosWar.
За основной текст благодарен группе "Конец фильма"
Опять же - просто стеб, навеянный CrazyCat, и не имеющий отношения к конкурсу... да и моим половым предпочтениям...
http://www.moswar.ru/player/37240/
Скрытый блок
Я подарил тебе уже пять тысяч рупий,
А ты до сих пор их никуда не вложил
Джо,скажи,   где ты был так долго,
Неужели я тебе надоел?
Опять компьютер был неисправен,
Не мог отфармить, задержали дела.
Джо, скажи хоть в этот раз правду,
Какой бы горькой она не была.
У тебя появился другой,
Или, подумать страшно, ты был с другой?

Джо,я не могу разлюбить тебя, не бросай меня!
Джо,я не могу разлюбить тебя!

Не могу забыть с той самой минуты,
Когда ты впервые молча использовал меня тараном для сейфовой двери.
Твой перцовый баллончик я ни с чьим бы не спутал
Уже с первой встречи вечером у реки.
Кто поймет тебя лучше, чем я как мужчину,
Твое одиночество, твое уязвленное "я"
Джо, ответь, прошу тебя не молчи, ну
Кто может любить тебя еще так как я?
Ну как же ты не поймешь одну вещь,
Со мной нельзя так, я - живой, я - не вещь!

Джо, я не могу разлюбить тебя, не бросай меня!
Джо, я не могу разлюбить тебя!

Ты знаешь, Джо, что я был уволен с работы,
Когда там узнали о мосваре и связи с тобой.
Я был готов ко всему, но только не к тому, что ты
Предать способен нашу любовь.
Джо, ты - подлец! Не подходи ко мне, иди на...
За что ты мучишь, унижаешь меня?
В конце концов я тоже в чем-то мужчина,
Я не могу, чтобы ты мне изменял.
Поклянись, что все покончено с той,

Джо, вернись! Джо, куда же ты? Стой!
Джо, я не могу разлюбить тебя, не бросай меня!
Джо, я не могу разлюбить тебя!


Сообщение было отредактировано eagleowl: Апрель 11 2010, 23:28


--------------------
Пластмассовый мир победил.
Макет оказался сильней....
О, моя Оборона!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crazy_Cat [6]
сообщение Апрель 11 2010, 23:33
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


да ну, по моему переделывать песни легко...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eagleowl [10]
сообщение Апрель 11 2010, 23:42
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 98


Предупреждения: 0


QUOTE
да ну, по моему переделывать песни легко...

Конечно легко, но это не на конкурс - это лишь для фана.
На конкурсе у меня есть своя работа, и вот она то как раз не просто для фана, и не от пятиминутного настроения - она мною писалась, как бы это пояснить-то...с чувством что ли... хотя опять же не совсем верно - я все пишу с чувством, просто та - именно то, что я хотел написать...

Сообщение было отредактировано eagleowl: Апрель 11 2010, 23:42


--------------------
Пластмассовый мир победил.
Макет оказался сильней....
О, моя Оборона!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yokatta Desu
сообщение Апрель 11 2010, 23:42
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Апрель 4 10
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


eagleowl, к сожалению, не знаком с оригиналом. Но звучит забавно =) Если уж кто из нас всех и похож на литератора, то в первую очередь ты. Я в таких количествах и с такой частотой писать не умею: писать ведь можно только на идею, а идея ко мне в голову забредает редко =)


--------------------
К сожалению, форумный сервер меня дико не любит =) Посему всю информацию просьба смотреть на моем аккаунте на МосВаре:
http://www.moswar.ru/player/160293/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eagleowl [10]
сообщение Апрель 11 2010, 23:47
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Март 25 10
Сообщений: 98


Предупреждения: 0


QUOTE(Yokatta Desu @ Апрель 12 2010, 00:42) *

eagleowl, к сожалению, не знаком с оригиналом. Но звучит забавно =) Если уж кто из нас всех и похож на литератора, то в первую очередь ты. Я в таких количествах и с такой частотой писать не умею: писать ведь можно только на идею, а идея ко мне в голову забредает редко =)

я когда моложе был - журналистом подрабатывал... и политикой занимался)))), а песню "Джо" легко найти в сети.

Сообщение было отредактировано eagleowl: Апрель 11 2010, 23:48


--------------------
Пластмассовый мир победил.
Макет оказался сильней....
О, моя Оборона!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crazy_Cat [6]
сообщение Апрель 11 2010, 23:49
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


А я только учусь писать, как получается пока...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 7 2024 - 14:15