У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
Грядущее обновление
rockin [5]
сообщение Март 30 2010, 11:57
Сообщение #81
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
а в этом случае вы можете оставить 50%-15% теоретически, итого 35%. Сечете разницу?

50% теоретически, 15% практически smile.gif
Окей, считаем снова.
Стат/шмот стоит, пусть 10000. Было у меня 5000 тугриков. 2500 я положил в банк и? Что дальше делать? 2500 получается ЗАМОРОЖЕНЫ НА СУТКИ !!!
2500 остались на руках. Что с ними делать? Забить или преумножать? Если забить, то через сутки от 2500 ничего не останется - пришел ты в игру через сутки и у тебя кеша копейки и 2500 в банке. smile.gif Если преумножать, то преумножать нужно снова до 10000, ибо столько стоит стат/шмот. Вот набил ты 10000 и на кой ляд тебе 2500 в банке? На следующий раз? А зачем класть 2500 в банк, когда ты всё равно сидишь и лупишь и копишь - тебе вместо 7500 останется накопить 5000.
1% за сутки - это бутылочку желтую купить, аха.

Прочитали? Осилили?
Смысла в банке при текущих условиях практически нет.
+Quote Post
StepleR [21]
сообщение Март 30 2010, 12:30
Сообщение #82
Member


Предупреждения: 0
Очень радуют темпы развития игры, большое спасибо администрации
+Quote Post
Sahtrey [7]
сообщение Март 30 2010, 12:36
Сообщение #83
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Вот набил ты 10000 и на кой ляд тебе 2500 в банке? На следующий раз?

Именно! Но только уже не 2500 в банке, его пару раз грабанули smile.gif

А ваще дождемся, там посмотрим, я думаю что просто круговорот денег будет на много быстрее, а копить большие суммы станет на много сложнее. Но выходом будет руда и нано-петрики.
+Quote Post
Favn666
сообщение Март 30 2010, 12:39
Сообщение #84
Member


Предупреждения: 0
Мля до этого, как то же копили, и без вложения в банк...
+Quote Post
Bromyak [24]
сообщение Март 30 2010, 12:54
Сообщение #85
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Favn666 @ Март 30 2010, 12:39) *

Мля до этого, как то же копили, и без вложения в банк...


До этого все сидели в метро и не боялись нападений.
+Quote Post
Equinox [12]
сообщение Март 30 2010, 13:03
Сообщение #86
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(alicetrip @ Март 29 2010, 21:06) *

и как деньги копить?
стат стоит, предположим, 40к.
20к в банке, 20к - на персонаже.
Нападает кто-то со средней харизмой - 2к в легкую уносит.
Копить проще не становится в итоге glare.gif sad.gif

некоторым лишь бы пожаловаться.
ну не храни в банке, пусть кто-то с крутой харизмой все 4к уносит.


--------------------
¡Hala Madrid!, ¡Hala Madrid!
Noble y bélico adalid, caballero del honor.
¡Hala Madrid!, ¡Hala Madrid!
A triunfar en buena lid, defendiendo tu color
+Quote Post
Kenig-NoOb [15]
сообщение Март 30 2010, 13:09
Сообщение #87
Member


Предупреждения: 0
у меня только один вопрос. Когда это всё будет?
+Quote Post
Equinox [12]
сообщение Март 30 2010, 13:14
Сообщение #88
Member


Предупреждения: 0
меня все грядущие обновления порадовали, осталось их дождаться smile.gif

ну а недовольные, имхо, могут играть по-старому, так как будто этих нововведений нет ninja.gif


--------------------
¡Hala Madrid!, ¡Hala Madrid!
Noble y bélico adalid, caballero del honor.
¡Hala Madrid!, ¡Hala Madrid!
A triunfar en buena lid, defendiendo tu color
+Quote Post
Дженна [24]
сообщение Март 30 2010, 13:16
Сообщение #89
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
у меня только один вопрос. Когда это всё будет?

Читайте внимательней. Постараются до конца недели...


--------------------
"Мир вертится не только вокруг тебя, дорогуша =)" Л.
+Quote Post
antoha88
сообщение Март 30 2010, 13:35
Сообщение #90
Member


Предупреждения: 0
можно набивать бабки, а в банк класть только в случае фарма, вот и всё.
+Quote Post
neron75
сообщение Март 30 2010, 14:33
Сообщение #91
Member


Предупреждения: 0
А почему вкладчики должны страдать от грабежей банка? На то страховые агентства есть!
А то получается что если к примеру частота ограбления будет раз в три часа, то за 24 часа будет совершенно 8 ограблений. Если каждый раз из суммы вклада будет вычитаться 10% то что вообще останется вкладчику???? Есть ли вообще тогда смысл пользоваться услугами банка?
Второй вопрос - а как же пресловутая обещанная нитка? ее будут выпускать на заводе?
PS. Какой то бред с регистрацией. Восстановите автопереадресацию с игрового акка.
+Quote Post
Ser tabu [11]
сообщение Март 30 2010, 14:43
Сообщение #92
Member


Предупреждения: 0
судя по всему написанному пользователями :
1. идеи разработчиков хорошие;
2. последствия реализации пользователи ставят под сомнение;
3. реализация проекта ка кнововведения : "тайна покрытая мраком".

от себя пока нечего сказать так как уровень низкий, чтобы что то обсуждать smile.gif а вообщем респект.


--------------------
Si vis pacem, para bellum !
+Quote Post
Царица Вселенной [4]
сообщение Март 30 2010, 14:46
Сообщение #93
Member


Предупреждения: 0
Есть предположение, что ограбление банка будет организовано с помощью рандома. То есть будет какая-то вероятность того, что банк ограбят, без всяких боев. В таком случае хотелось бы, чтобы время записи в команду было незначительным. Ну и чоб грабить банк можно было на каждом уровне. Так сказать - филиалы.


--------------------
Мы, собственной персоной - http://www.moswar.ru/player/128342/
+Quote Post
Sahtrey [7]
сообщение Март 30 2010, 15:01
Сообщение #94
Member


Предупреждения: 0
Народ, читайте внимательнее!!!
QUOTE
А то получается что если к примеру частота ограбления будет раз в три часа, то за 24 часа будет совершенно 8 ограблений

Все наоборот, 3 раза за сутки будут грабить!

QUOTE
Ну и чоб грабить банк можно было на каждом уровне.

Написано же что будет на каждом уровне.
+Quote Post
Царица Вселенной [4]
сообщение Март 30 2010, 15:15
Сообщение #95
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Написано же что будет на каждом уровне.

Теперь вижу, спасибо, где мои глаза были. Интересно, опыт за ограбление будет начисляться?


--------------------
Мы, собственной персоной - http://www.moswar.ru/player/128342/
+Quote Post
рубль [6]
сообщение Март 30 2010, 15:23
Сообщение #96
Member


Предупреждения: 0
еще и обновление не дали, а уже столько вопрос и непоняток...
уважаемые имейте терпение, обновление игре просто необходимо, и спасибо что оно будет


--------------------
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником противником. (Основы шахмат 1883 год)
+Quote Post
игореша [20]
сообщение Март 30 2010, 15:35
Сообщение #97
Member


Предупреждения: 0
По умолчанию его вместимость составит 30 предметов. Однако, в одну ячейку можно будет положить не более 15 предметов одного типа (например, микстур).



Вопрос: Что будет с накопленой микстурой?
+Quote Post
рубль [6]
сообщение Март 30 2010, 15:55
Сообщение #98
Member


Предупреждения: 0
Почему бы не подождать и не посмотреть что с микстурой будет ? Личое мое предположение это то что будет отображаться количество микстур в одной ячейке....


--------------------
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником противником. (Основы шахмат 1883 год)
+Quote Post
-Генерал- [20]
сообщение Март 30 2010, 15:56
Сообщение #99
Member


Предупреждения: 0
Интересные изменения грядут, порадовали.
Вижу только 1 минус...

Тысячи питомцев уже копают лапками себе ямки smile.gif
Их теперь в метро не спрятать, а кормить надо будет регулярно. Корм кончился и... кердык.

Качайте собачек, пока есть время. Будет охота на питомцев, я гарантирую это (с) elf.gif
+Quote Post
P.Ager
сообщение Март 30 2010, 16:09
Сообщение #100
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(rockin @ Март 30 2010, 12:57) *

Стат/шмот стоит, пусть 10000. Было у меня 5000 тугриков. 2500 я положил в банк и? Что дальше делать? 2500 получается ЗАМОРОЖЕНЫ НА СУТКИ !!!
2500 остались на руках. Что с ними делать? Забить или преумножать? Если забить, то через сутки от 2500 ничего не останется - пришел ты в игру через сутки и у тебя кеша копейки и 2500 в банке. smile.gif Если преумножать, то преумножать нужно снова до 10000, ибо столько стоит стат/шмот. Вот набил ты 10000 и на кой ляд тебе 2500 в банке? На следующий раз? А зачем класть 2500 в банк, когда ты всё равно сидишь и лупишь и копишь - тебе вместо 7500 останется накопить 5000.
1% за сутки - это бутылочку желтую купить, аха.

Прочитали? Осилили?
Смысла в банке при текущих условиях практически нет.

при твоих суммах получается:
2500 у тебя на руках, каждый час тебя грабят на ~350 монет (это максимум), при этом ты с хаты получаешь каждый час ~200 монет + с шавермы ты получаешь ещё 300 монет
таким образом получается если ты забил на игру и тупо крутишь шаверму ты ещё и в плюсе отсаёшся smile.gif + в банке через сутки остаётся как минимум 3000
а если ты в банк ничего не кладёшь то теряешь в час по 750 монет - что тебя в минус уводит - так что в банке офигенный профит

так что я за все нововведения,
судя по описаниям это придаст новый смысл параметру харизма,
заставит игроков ценить лампочки и не перекачиваться сидя на одном уровне (а то как в ералаше: зато я в здесь самый умный(с) )
добавит фана в игру и даст новые направленния развития


--------------------
плохо кодить - ещё полбеды,
вот хорошо гадить - это уже беда
+Quote Post
игореша [20]
сообщение Март 30 2010, 16:12
Сообщение #101
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(рубль @ Март 30 2010, 15:55) *

Почему бы не подождать и не посмотреть что с микстурой будет ? Личое мое предположение это то что будет отображаться количество микстур в одной ячейке....




А у кого еще есть предположения???
Администрация ответьте....
Не хочется потерять микстуру на 40к wacko.gif wacko.gif wacko.gif
+Quote Post
Bromyak [24]
сообщение Март 30 2010, 16:28
Сообщение #102
Member


Предупреждения: 0
В новостях написано:

Каждая модификация учеличивает базовую характеристику предмета (например, для оружия это сила) и случайный рейтинг.

А какая базовая характеристика скажем для шапки деда мороза, и подобных предметов?
+Quote Post
Дженна [24]
сообщение Март 30 2010, 16:36
Сообщение #103
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
А какая базовая характеристика скажем для шапки деда мороза, и подобных предметов?

Там имелось в виду, что увеличиваются те характеристики, которые на данный момент даёт шмот.
Армейский ремень сейчас прибавляет 11 ловкости, а после одной модификации - 12 ловкости (или 13, или 14).

Сообщение было отредактировано Дженна: Март 30 2010, 16:37


--------------------
"Мир вертится не только вокруг тебя, дорогуша =)" Л.
+Quote Post
Bromyak [24]
сообщение Март 30 2010, 16:40
Сообщение #104
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Дженна @ Март 30 2010, 16:36) *

Там имелось в виду, что увеличиваются те характеристики, которые на данный момент даёт шмот.
Армейский ремень сейчас прибавляет 11 ловкости, а после одной модификации - 12 ловкости (или 13, или 14).


Ну, так какой будет увеличен для шапки мороза, там +6 здоровья и +6 выносливости?
+Quote Post
Дженна [24]
сообщение Март 30 2010, 16:42
Сообщение #105
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Ну, так какой будет увеличен для шапки мороза, там +6 здоровья и +6 выносливости?

Какой-то один, наверное...


--------------------
"Мир вертится не только вокруг тебя, дорогуша =)" Л.
+Quote Post
Bromyak [24]
сообщение Март 30 2010, 16:47
Сообщение #106
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Дженна @ Март 30 2010, 16:42) *

Какой-то один, наверное...


lol.gif

В том то и вопрос rofl.gif

+Quote Post
rockin [5]
сообщение Март 30 2010, 16:49
Сообщение #107
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
при твоих суммах получается:
2500 у тебя на руках, каждый час тебя грабят на ~350 монет (это максимум), при этом ты с хаты получаешь каждый час ~200 монет + с шавермы ты получаешь ещё 300 монет
таким образом получается если ты забил на игру и тупо крутишь шаверму ты ещё и в плюсе отсаёшся smile.gif + в банке через сутки остаётся как минимум 3000
а если ты в банк ничего не кладёшь то теряешь в час по 750 монет - что тебя в минус уводит - так что в банке офигенный профит

Доход с хаты составляет 60 (от левела же зависит!)
Доход в маке составляет 294 + 1 лампочка
В мак я не хожу из-за безумного количества лампочек.
То есть, если меня раз в час грабят на 350, я получу с хаты 60 - в итоге -210 каждый час, ну и нахрен это надо?
QUOTE
в банке через сутки остаётся как минимум 3000
Это как? С 2500? smile.gif С 2500 один процент навара за сутки составляет 25 тугриков. Так что, положив 2500, через сутки снимаем аж 2525.
+Quote Post
KilleR-667
сообщение Март 30 2010, 16:50
Сообщение #108
Member


Предупреждения: 0
Мда, копить бабло с введением банка проще не станет, а уж с нападениями в метро и подавно... wacko.gif

Пока вижу только одну реально действенную схему - кладем 50% в банк, 'сколько-там-можно' в сейф, остальное на руках... Много не вышибут, за счет хаты и макдака уходим в + (как уже писалось), при желании сами выбиваем монеты. Через сутки опустошаем сейф, снимаем бабло со счета и топаем в магазин за шмотом... Если накопится... ) smile2.gif

В общем одноразовый какой-то банк получается, имхо...


--------------------
Не спеши...
+Quote Post
serioga95 [5]
сообщение Март 30 2010, 16:54
Сообщение #109
Member


Предупреждения: 0
я думаю что должен быть хоть какой то способ избежать нападения
+Quote Post
Bromyak [24]
сообщение Март 30 2010, 16:54
Сообщение #110
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(KilleR-667 @ Март 30 2010, 16:50) *

Мда, копить бабло с введением банка проще не станет, а уж с нападениями в метро и подавно... wacko.gif

Пока вижу только одну реально действенную схему - кладем 50% в банк, 'сколько-там-можно' в сейф, остальное на руках... Много не вышибут, за счет хаты и макдака уходим в + (как уже писалось), при желании сами выбиваем монеты. Через сутки опустошаем сейф, снимаем бабло со счета и топаем в магазин за шмотом... Если накопится... ) smile2.gif

В общем одноразовый какой-то банк получается, имхо...


Да, про два стата в день можно забыть...
+Quote Post
rockin [5]
сообщение Март 30 2010, 16:59
Сообщение #111
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
я думаю что должен быть хоть какой то способ избежать нападения

Он есть - сесть в тюрьму smile.gif
+Quote Post
Дженна [24]
сообщение Март 30 2010, 17:05
Сообщение #112
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Bromyak @ Март 30 2010, 16:47) *

В том то и вопрос rofl.gif

Смейся, смейся...) unsure.gif


--------------------
"Мир вертится не только вокруг тебя, дорогуша =)" Л.
+Quote Post
Neoki
сообщение Март 30 2010, 17:10
Сообщение #113
Member


Предупреждения: 0
А если положить в бан кмиллион сереньких кружочков... это надо 2 миллиона... это примерно 15к рублей... можно на проценты жить,,, получаеться 10к в день прибыли просто так... smile.gif


--------------------
Live Fast, Die Young(c)
+Quote Post
игореша [20]
сообщение Март 30 2010, 17:17
Сообщение #114
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(rockin @ Март 30 2010, 16:59) *

Он есть - сесть в тюрьму smile.gif


Пару раз сидел в тюрьме (проверял розыск, все 3 раза был разным: +1,+3,+2).
Два раза таймер еще не заканчивался а меня били.
Хорошая защита от нападений??? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Сообщение было отредактировано игореша: Март 30 2010, 19:08
+Quote Post
P.Ager
сообщение Март 30 2010, 17:30
Сообщение #115
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(rockin @ Март 30 2010, 17:49) *

Доход с хаты составляет 60 (от левела же зависит!)
Доход в маке составляет 294 + 1 лампочка
В мак я не хожу из-за безумного количества лампочек.
То есть, если меня раз в час грабят на 350, я получу с хаты 60 - в итоге -210 каждый час, ну и нахрен это надо?

smile.gif ну вот лишний повод не засиживаться на одном уровне и быть там "горзой первоклашек" wizard.gif

QUOTE(rockin @ Март 30 2010, 17:49) *

Это как? С 2500? smile.gif С 2500 один процент навара за сутки составляет 25 тугриков. Так что, положив 2500, через сутки снимаем аж 2525.

я ступил - писал про то что в банке уже 5к есть

вообщем с нововведениями (если они будут именно такими) копить будет гораздо сложнее - а значит играть будет интереснее smile2.gif


--------------------
плохо кодить - ещё полбеды,
вот хорошо гадить - это уже беда
+Quote Post
opasno [13]
сообщение Март 30 2010, 17:41
Сообщение #116
Member


Предупреждения: 0
2500 положили в банк на сутки, на руках осталось 2500, слегка подкопили, поиграли в наперстки, протратились на анаболики, покурили, подумали, пошли на ночь пахать в бургеры.
Настало утро, в банке 2500*1.01 и на руках еще 5000, кладем еще 2500 в банк и т.д. схема накопления довольно интересна, но с учетом грабежа банка не приемлема, 3 раза грабят банк в сутки, имеем за сутки 2500*0.7 - это лучший расчет так сказать, и понту с того банка простите ? Тем кто его грабит понятное дело есть, ибо 200к человек положившие туда хотя бы по 2000 монет в случае удачного ограбления даже на 10 человек просто озолотятся...... деньги не в банки надо хранить, а в шмотках в итоге, когда придет торговля, в итоге по схеме получается жизнь банка будет около недели, дальше на него все забьют, как класть деньги, так и грабить.

Перспективно было бы сделать схему, в которой в банк кладется любая сумма на данный момент на 3-е суток, при 7.5% прибыли, и ограбление банка, это не ограбление средств вкладчиков, ибо в банках как таковые средства не хранятся, а именно ограбление только на сумму прироста, к примеру:
у нас есть Петя, Вася и Николай, которые решили положить деньги в банк, так как Петр парень довольно богатый и малоизвестный, то вложил он 20к, Николай 7к и Василий 13к.
Таким образом, в банке на данный момент находиться сумма в 40 000 монет, но банк решили ограбить, так как проценты еще не были сняты - то и денег в банке не было, но лежали накопленные проценты группы вкладчиков из города А, вложили они общей суммой 4 дня назад 300 000 монет и поехали отдыхать на черное море в надежде на большой и вкусный %, но именно этот % и скомуниздили наши грабители.

На мой взгляд именно такая схема была бы более продуктивной в плане сохранения денег.


--------------------
ПОФИКСИТЕ ЛАГИ !!!
+Quote Post
BeBemos [8]
сообщение Март 30 2010, 17:41
Сообщение #117
Member


Предупреждения: 0
Везде в примерах с банком фигурирует 5000. Попробуйте-ка 5000 днем накопить. Непросто, да? Поэтому все вклады в банк будут производиться утром, а остальное как обычно - в бутылки, которых можно будет покупать несколько меньше, чем сейчас из-за количества свободных ячеек. Т.е. механизм сохранения награбленного за день вообще никак не меняется - а это не есть хорошо...

Сообщение было отредактировано BeBemos: Март 30 2010, 17:44
+Quote Post
rockin [5]
сообщение Март 30 2010, 18:24
Сообщение #118
Member


Предупреждения: 0
Вообще, планируемая схема работы банка меня не устраивает.
Нужно делать какую-то феньку, которая делала бы вклады выгодными.
а) убрать грабежи банка в принципе. Или же пусть грабят, грабитель получает, а страховщик в лице администрации, выплачивает страховой взнос, равный количеству награбленного. то есть, чтобы вкладчик ничего не терял.
б) разрешить делать дополнительные взносы. Раз в три часа, например. А снимать только спустя 24 часа.
+Quote Post
gephaest [7]
сообщение Март 30 2010, 18:35
Сообщение #119
Member


Предупреждения: 0
Тоже считаю, что с банком бредово выходит...
Предлагаю систему- ежедневно со счета вкладчика снимается н более 10%, т.е. если резерв банка (сколько всего положили денег) равно N, то для ограбления доступно 0.1*N (одна десятая). кажыде сутки.
Например в банк все игроки в сумме положили 10к, то грабители могут в сутки утащить 1к (учитывая кол-во игроков и суммы на хай-левелах думаюрезерв банка будет гиганский). Минус системы- через 10 дней грабежи сожрут весь вклад (если не пополнять)...
+Quote Post
alicetrip [14]
сообщение Март 30 2010, 19:12
Сообщение #120
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
некоторым лишь бы пожаловаться.
ну не храни в банке, пусть кто-то с крутой харизмой все 4к уносит.

lol.gif lol.gif lol.gif
Лишь бы что-то написать что ли? Головой думать не модно, понимаю lol.gif
+Quote Post

7 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -