У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V « < 5 6 7  
Closed TopicStart new topic
[07.04.2010] - Позитивное обновление
Кадр Кадрович [6]
сообщение Апрель 19 2010, 09:03
Сообщение #241
Member


Предупреждения: 0
Уважаемая администрация! Хотелось бы внести такое предложение в следующее обновление. МОгли бы вы сделать так, чтобы руду добывать не по одной штуке, а хотя бы шанс находки от 1 до 7 штуки, и можно сделать прокачивание характеристики "копание руды", а то копить по 1 штуке очень неудобно, долго и нудно. Игра мне ваша очень нравиться, но сидеть и круглосуточно копать руду у меня просто нет возможности, а руда как я смотрю нужна везде и всюду. Плюс хотелось бы увидеть обновление в разделе магазина механика, а то часы "Монтана" вышли из моды на высоких уровнях smile.gif. ВОт такие моменты весьма хотелось бы ведить в игре. Желаю успехов и дальнейшего развития игры.
+Quote Post
_BETEP_ [19]
сообщение Апрель 19 2010, 09:13
Сообщение #242
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Кадр Кадрович @ Апрель 19 2010, 12:03) *

Уважаемая администрация! Хотелось бы внести такое предложение в следующее обновление. МОгли бы вы сделать так, чтобы руду добывать не по одной штуке, а хотя бы шанс находки от 1 до 7 штуки, и можно сделать прокачивание характеристики "копание руды", а то копить по 1 штуке очень неудобно, долго и нудно. Игра мне ваша очень нравиться, но сидеть и круглосуточно копать руду у меня просто нет возможности, а руда как я смотрю нужна везде и всюду. Плюс хотелось бы увидеть обновление в разделе магазина механика, а то часы "Монтана" вышли из моды на высоких уровнях smile.gif. ВОт такие моменты весьма хотелось бы ведить в игре. Желаю успехов и дальнейшего развития игры.

если будет много руды, то знач буду мало меда вливать. думаешь это интересно разработчикам?
Больше руды можно выиграть у мони. какой смысл копить по 30-40-50 тыс тугриков на прокачку например силы, когда эти монетки у вас могут отжать легко. Делай как я, конвертируй сразу в руду у моньки, а потом прокачивайся у вип-тренера.

QUOTE(Anonymous @ Апрель 19 2010, 09:43) *

C AXE нормально сделали, правда код подошел от моего Axe Jet но все равно приятно. Жаль часов не замутили, так ждал. Хоть бы командирские на крайняк сделали.

посмотри плиз, AXE можно продать обратно в магаз? А то я ща в ближайший хоз маг сбегаю, там все штрихкоды перепишу и озолочусь =))))
+Quote Post
Притворщик [17]
сообщение Апрель 19 2010, 10:08
Сообщение #243
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_BETEP_ @ Апрель 19 2010, 10:13) *

если будет много руды, то знач буду мало меда вливать. думаешь это интересно разработчикам?
Больше руды можно выиграть у мони. какой смысл копить по 30-40-50 тыс тугриков на прокачку например силы, когда эти монетки у вас могут отжать легко. Делай как я, конвертируй сразу в руду у моньки, а потом прокачивайся у вип-тренера.
посмотри плиз, AXE можно продать обратно в магаз? А то я ща в ближайший хоз маг сбегаю, там все штрихкоды перепишу и озолочусь =))))

Сделать хотя бы вариант нахождения 1-3, уже было бы приятней
Акс продать нельзя, и получить можно только один раз в месяц. Зато использовать можно 15-ть раз
+Quote Post
cheeee [9]
сообщение Апрель 19 2010, 10:55
Сообщение #244
Member


Предупреждения: 0
а вот на картинке клуба, на площади под вывеской появилось axe, это что-то значит? или просто рекламный ход?
+Quote Post
Аренбуржец [7]
сообщение Апрель 19 2010, 11:12
Сообщение #245
Member


Предупреждения: 0
Да уж, обновление так себе, только для кланов считай и всё
+Quote Post
AfftaRxakk [8]
сообщение Апрель 19 2010, 12:03
Сообщение #246
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Аренбуржец @ Апрель 19 2010, 12:12) *

Да уж, обновление так себе, только для кланов считай и всё

Вступай в клан и будет тебе счастье!
+Quote Post
AlexMatrosov [10]
сообщение Апрель 19 2010, 12:18
Сообщение #247
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(cheeee @ Апрель 19 2010, 11:55) *

а вот на картинке клуба, на площади под вывеской появилось axe, это что-то значит?
ninja.gif открытие клуба видать близко


--------------------
Голосуйте за меня на выборах в мэры столицы!
Растянем нерезиновую вместе :)
Вы модератор? Странно.(с) Фарямэн
http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&showtopic=308152&view=findpost&p=4561300
+Quote Post
Enott [24]
сообщение Апрель 19 2010, 12:38
Сообщение #248
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(AlexMatrosov @ Апрель 19 2010, 12:18) *

ninja.gif открытие клуба видать близко


Вход туда будет стоить 14 руды как пить дать smile.gif)
+Quote Post
AlexMatrosov [10]
сообщение Апрель 19 2010, 12:42
Сообщение #249
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Enott @ Апрель 19 2010, 13:38) *

Вход туда будет стоить 14 руды как пить дать smile.gif)
надеюсь все-таки нет, а то будет так же как и в ситуации с банком rofl.gif


--------------------
Голосуйте за меня на выборах в мэры столицы!
Растянем нерезиновую вместе :)
Вы модератор? Странно.(с) Фарямэн
http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&showtopic=308152&view=findpost&p=4561300
+Quote Post
_Безумный шляпник_ [9]
сообщение Апрель 19 2010, 20:44
Сообщение #250
Member


Предупреждения: 0
вот лучше бы сделали что союз заключать плотила сторона которая предлагает а не обе

сори немного ошибся извеняюсь за флуд
+Quote Post
Grendaizer [13]
сообщение Апрель 20 2010, 00:58
Сообщение #251
Member


Предупреждения: 0
Сделайте ночное ограбление =)
+Quote Post

7 Страниц V « < 5 6 7
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -