У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
[19.06.2010] - Обновление: групповые, березка, комплекты
lestermassena
сообщение Июнь 19 2010, 14:08
Сообщение #1
Moswar Administrator


Предупреждения: 0
Неплохое обновление занесло к нам ветром этой июньской ночью. Изменения коснулись
  • Групповых боев
  • Патруля и метро
  • Сейфа
  • Березки
  • Мопедов и байков
  • Сумок
  • Комплектов одежды
  • Подарков и регалий
Подробнее об изменениях.

Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение



Состоялся завоз в магазин. Добавлено множество предметов.



Изображение
Изображение
Изображение



В групповых боях теперь можно использовать рупор, гамбургеры и гранаты. Также в групповые бои за руду можно вмешаться, используя лицензию наемника. Вы не сможете побороться за призовой фонд, но зато измените его исход.
Найти эти и другие предметы можно в недавно открывшейся на Арбате Березке.



Изображение




В продаже в магазине появился долгожданный Сейф. Сейф позволяет спрять от грабежа определенную сумму денег. С каждым уровнем игрока сумма хранимая в сейфе увеличивается.

Изображение



Известный негодяй и шарлатан Моня Шац обыграл генерала ФСБ и пустился в бега. Теперь обнаружить его можно только патрулируя закоулки. Кроме того, Моня Шац зарёкся мухлевать и теперь игры в 3 и 9 напёрстков имеют строго прогнозируемые шансы на победу.

ИзображениеВсеми любимый меняла Моня Шац никуда не делся, как могло показаться — он находится в закоулках. Для того, чтобы обменять монеты на руду достаточно пойти в патруль, где шанс встречи с ним довольно высок. Встретив Моню, с ним можно сыграть неограниченное число раз. Чем больше время патруля, тем больше вероятность его встретить.

Подсказка: Если весь патруль на сегодня вами истрачен, вы всегда можете положить деньги в банк или воспользоваться сейфом для надежного сбережения средств.


Изображение
Изображение
Изображение



Каждая сумка теперь расширяет инвентарь на несколько слотов. Базовое количество слотов без сумок уменьшено до 20-и. Кроме того, теперь максимальное количество предметов в одной секции — 20 штук.

Изображение
Изображение
Изображение



В игру добавлены комплекты одежды. Комплект это: шапка, куртка, обувь, оружие, сумка и аксессуар. Как только игрок одевает весь комплект, он получает бонусы, которые могут помочь ему победить в бою. Подробное описание и примеры.


Изображение
Изображение
Изображение



Самые крутые и прокачанные мопеды и байки получили уникальную способность — шанс уехать из проигранного боя, закончив бой вничью.



В профиле игрока появился новый параметр — Мастерство. Теперь Ваши навыки у всех на виду.

Изображение
Изображение
Изображение



С этого момента Аксессуары стали продаваться в березке за PvP валюту: звезды и мобилки. Заполучив столь ценный аксессуар, при наличии остальных 5 предметов, вы получаете бонус за комплект, который усиливает вас в бою.



В фотогалереи изменился дизайн главной страницы и появилась «Десяточка» фотографий.




Кроме того:
  • Проведена оптимизация отображения групповых боев, что должно увеличить скорость выдачи веб-страницы при просмотре боя.
  • В разделе контакты добавлена постраничная разбивка.
  • Добавлена возможность ускоренной разморозки, и автоматизированной разблокировки персонажа.
  • Добавлена возможность самостоятельной смены значков клана.
  • В базу знаний добавлено описание: комплекты предметов.
  • В базу знаний добавлено описание: предметы для групповых боев.
О подарках с негативным эффектом


В ближайшие 2 дня в игру будет введено два механизма. Первый: Снятие негативного эффекта от подарка по цене соразмерной со стоимостью подарка. Второй: защита от получения негативных подарков на трёхдневный или недельный срок. Еще через три недели, появится механизм - снятия всех негативных эффектов, независимо от их продолжительности, за фиксированную стоимость, дабы отсутствовала целесообразность дарения подарков на долгий срок.

В случае мировых решений, возникших между сторонами - подарки могут быть сняты без уплаты стоимости. Для этого надо договориться между собой и затем связаться с администрацией.

Сообщение было отредактировано lestermassena: Июнь 19 2010, 14:15


--------------------
Игрок заблокировал сам себя через настройки.
+Quote Post
Арменайзер [14]
сообщение Июнь 19 2010, 14:09
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
эххх
тема же есть соседняя


--------------------
НЕ ЧИТАЛ БАЛЬЗАКА - ПО **АЛУ НА-КА
+Quote Post
СаняТС [12]
сообщение Июнь 19 2010, 14:11
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
неплохое обновление ))))))
клоунада то тут зачем или отзывы про него не читаем.))))
или не плохое только для ВАС.))))) тогда да))))
+Quote Post
Октавиэль [7]
сообщение Июнь 19 2010, 14:12
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
Я не понимаю, чего все орут как ненормальные. Жалко, конечно, что Моню забрали, но это не катастрофа. Играть стало сложнее, но интереснее. Все в одинаковых условиях. Меньше паники, господа! Не нравится - не играйте, но такую неприкрытую агрессию, как в соседнем топике, не проявляйте, пожалуйста.
P.S. Я не куплена админами и мёд в игру ни разу не вкладывала.
+Quote Post
Стрит [16]
сообщение Июнь 19 2010, 14:14
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
Не нравится (( Моня не вопрос...Вот с комлектами ..Хочется но вещи не из комлекта зарудынные до 12 15 продавать ка копейки не хочется
Предлагаю поднять стоимость продажи вещей в разделе "Мои вещи"
+Quote Post
DoberMAN7 [12]
сообщение Июнь 19 2010, 14:17
Сообщение #6
Member

Забанен до: 6 Июль 2032
Предупреждения: 0
С какой целью,Моню в закаулки перенесли?)


--------------------
WELCOME TO SHARKS! http://moswar.ru/clan/1083
+Quote Post
Jager [21]
сообщение Июнь 19 2010, 14:17
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
и в березке нету вещей для комплекта пред лвл((


--------------------
Нету у белки начала,
Но есть у нее конец,
Жаль, не у всякой белки,
А только когда самец.
+Quote Post
роджер мен [58]
сообщение Июнь 19 2010, 14:19
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
не обновление, а головоломка что куда зачем и как
+Quote Post
matricom
сообщение Июнь 19 2010, 14:19
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
Т.е. я так понимаю, теперь Моня вместо верблюдов будет?????
Или можно будет встретить Моню на верблюде????
Ограбил караван и сразу у Мони руды выиграл))))))
+Quote Post
Baster [11]
сообщение Июнь 19 2010, 14:22
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
Нипаиграть вобще. Руду теперь хрен достанешь.
+Quote Post
-MasterOfPuppets- [24]
сообщение Июнь 19 2010, 14:28
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
Лестер, подскажи пожалуйста, где игрокам 11 уровня достать такое количество мобил, чтобы купить пояс и собрать полный комплект одежды? Спасибо.
+Quote Post
Moscowstyle [11]
сообщение Июнь 19 2010, 14:39
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
все халява кончилась без меда терь никуда)
+Quote Post
роджер мен [58]
сообщение Июнь 19 2010, 14:48
Сообщение #13
Member


Предупреждения: 0
без водки и пива оставили всех, что тратили на выпивку в теперь в игру на мед. Понаехали новый социальный проект по борьбе за трезвый образ жизни, в реальности и полного самоудовлетворения в виртуальности.

Сообщение было отредактировано Цукам: Июнь 19 2010, 14:52
+Quote Post
HighContrast [10]
сообщение Июнь 19 2010, 14:51
Сообщение #14
Member


Предупреждения: 0
интерес к игре подорван...
нет баланса между обычным игроком и медовиком... т.к. администрация решила всех принудительно заставить покупать мёд, а нет, не выйдет, замороз нам в помощь и го все в реал=)))
+Quote Post
Moscowstyle [11]
сообщение Июнь 19 2010, 14:53
Сообщение #15
Member


Предупреждения: 0
как мутить такие обновления лутше закройте охот клуб и березку нафик
+Quote Post
markus-d [8]
сообщение Июнь 19 2010, 14:56
Сообщение #16
Member


Предупреждения: 0
я вообще после обновления немогу в магазине ничего купить, кнопки не работают.
+Quote Post
Frety [23]
сообщение Июнь 19 2010, 14:56
Сообщение #17
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
В продаже в магазине появился долгожданный Сейф. Сейф позволяет спрять от грабежа определенную сумму денег. С каждым уровнем игрока сумма хранимая в сейфе увеличивается.
А какая вместимость на каждом из уровней? Нигде не нашел sad.gif



--------------------
потому что им на нас и ДО и ПО ;) (с) Iksar
+Quote Post
Гонсчег [15]
сообщение Июнь 19 2010, 15:01
Сообщение #18
Member


Предупреждения: 0
магазин берёзка дрянь полная, лично я ожидал чего то большего, и не по странным каким то ценам sad.gif
+Quote Post
bRa1nST0rM [18]
сообщение Июнь 19 2010, 15:02
Сообщение #19
Member


Предупреждения: 0
Господа админы!
Ваша жадность вас погубит!
Сколько уже народу ушло в заморозку?
Нет слов как обычно, одни эмоции. Ввод охотничьего клуба и прочие плюшки возродили интерес к игре - данное обновление убило напрочь желание играть. Сейфом можете сами пользоваться... Ага.
+Quote Post
cngto
сообщение Июнь 19 2010, 15:03
Сообщение #20
Member


Предупреждения: 0
обновления- УГ.
спрашивается зачем теперь вобще нужны монеты с уровня так 7? статы на этих уровнях уже практически не прокачаешь.. соответственно только мёд выход..

сейф? стоит 35 руды, на 14 дней и сохраняет всего 500*левел монет? вы смеётесь что ли? да какая вообще выгода тратить руду, что бы сохранить деньги, которыми даже не получится отбить руду у мони??

вообщем, админы, чтоб вы подавились своим мёдом
+Quote Post
GreenDay [8]
сообщение Июнь 19 2010, 15:06
Сообщение #21
Member


Предупреждения: 0
Хм, верблюды теперь пропали?
Жаль, если да.

Есть вопрос.
Теперь есть одежда 6-го уровня для женского пола и для мужского.
То, что я купила - теперь для мужского пола.
Это никак не повлияет на бонусы и т.п.?


Плюс про комплекты.
Как я поняла, в каком--то магазине продается целый комплект одежды для 3+ уровня.
Я так поняла?
Если так, то в каком магазине продается?
+Quote Post
Mobil [14]
сообщение Июнь 19 2010, 15:14
Сообщение #22
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(GreenDay @ Июнь 19 2010, 16:06) *

Хм, верблюды теперь пропали?
Жаль, если да.

нет, верблюды остались.
+Quote Post
DoberMAN7 [12]
сообщение Июнь 19 2010, 15:15
Сообщение #23
Member

Забанен до: 6 Июль 2032
Предупреждения: 0
QUOTE(Гонсчег @ Июнь 19 2010, 16:01) *

магазин берёзка дрянь полная, лично я ожидал чего то большего, и не по странным каким то ценам sad.gif

+1. Нитки как не было так и не появилось...


--------------------
WELCOME TO SHARKS! http://moswar.ru/clan/1083
+Quote Post
postal5 [14]
сообщение Июнь 19 2010, 15:19
Сообщение #24
Member


Предупреждения: 0
Верните МОНЮ!!!!



Все кто пишет про моню и руду правы:нам нужен Моня,нам нужен Моня!!!!!


Господа админы,мы просим вас вернуть моню,ведь вам на руду похрен вы щелкнете одной кнопкой и у вас уже 500 мёда или руды,а вы подумали как терь играть обычным игрокам а?да нихрена вы не подумали так что лучше ВЕРНИТЕ МОНЮ чтоб всем было хорошо


и еще в Берёзке цены очень высокие и я возвращаюсь к моим прежним словам нам нужен моня чтоб хотябы записаться в охотничий клуб и запастись жетонами и мобилами



так что огромная просьба ВЕРНИТЕ МОНЮ!!!
+Quote Post
eagleowl [10]
сообщение Июнь 19 2010, 15:28
Сообщение #25
Member


Предупреждения: 0
Не надо возвращать Моню в том виде как был. Взять с народа нечего было. А вот реформировать игру на рейтинг "скрытности" - было бы неплохо. То есть ненахождения игрока в поиске. То есть, допустим, игрок в метро, рейтинг скрытности - 60%, в макдаке - 45%, в патруле - 30%, плюс пара тройка стелз-бонусов в магазине или в березке. Вот вам и решение проблем с баблом и его накоплением, а так же возвращение красоты накопления финансов.

И ваще, копать мы все с этим Моней разучились...

Сообщение было отредактировано eagleowl: Июнь 19 2010, 15:26


--------------------
Пластмассовый мир победил.
Макет оказался сильней....
О, моя Оборона!
+Quote Post
GreenDay [8]
сообщение Июнь 19 2010, 15:30
Сообщение #26
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Dc House @ Сентябрь 12 2011, 13:14) *

нет, верблюды остались.

Хоть они остались.

Честно говоря, я не в восторге от новых обновлений.
Думаю, что лучше было или оставить как было, или все "вставлять" в игру понемногу, постепенно.

Как я вижу, все недовольны Моней)
Игра стала более сложной и интересной после того, как Моня оказался в закоулках.
Если бы все осталось как было, все бы просто доставалось.
А так уже не интересно.
можно же копать.
Долго?
Купите всего, что надо - и все.
Еще не понимаю, что за Мастерство.
Как его получать и что надо делать для того?

Сообщение было отредактировано GreenDay: Июнь 19 2010, 15:31
+Quote Post
AkTeP
сообщение Июнь 19 2010, 15:32
Сообщение #27
Member


Предупреждения: 0
Вот лечилки для боев - это уже ,имхо, не торт.


--------------------
Бороться и искать! Найти ... и перепрятать!
+Quote Post
eagleowl [10]
сообщение Июнь 19 2010, 15:33
Сообщение #28
Member


Предупреждения: 0
Тяжелое обновление, и неплохое, жаль недоведенное до ума - но это к одминам. крысы, по уровням,помнится была моя идея. Есть и еще с десяток. Только читайте и работайте. И ХДЭ НЫТКО?


--------------------
Пластмассовый мир победил.
Макет оказался сильней....
О, моя Оборона!
+Quote Post
cngto
сообщение Июнь 19 2010, 15:34
Сообщение #29
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Не надо возвращать Моню в том виде как был. Взять с народа нечего было. А вот реформировать игру на рейтинг "скрытности" - было бы неплохо. То есть ненахождения игрока в поиске. То есть, допустим, игрок в метро, рейтинг скрытности - 60%, в макдаке - 45%, в патруле - 30%, плюс пара тройка стелз-бонусов в магазине или в березке. Вот вам и решение проблем с баблом и его накоплением, а так же возвращение красоты накопления финансов.И ваще, копать мы все с этим Моней разучились...

а толку теперь от того, что ты с народу выбьешь. толком эти монеты никуда и не потратишь
+Quote Post
papaj [2]
сообщение Июнь 19 2010, 15:46
Сообщение #30
Member


Предупреждения: 0
Групповых боев - ничего интересного не стало, без изменений, привлекательность по прежнему нулевая.
Патруля и метро - если про наперстки, то не очень удачно вышло, даже сильно неудачно (судя по общественной реакции).
Сейфа - нормально, но малая вместимость, нужно удвоить или утроить даже.
Березки - цены сильные, в принципе вещи можно обозначить условно "рарами", ждём появления "артов", по смысловой нагрузке.
Мопедов и байков - сильно, дорого, но интересно.
Сумок - разумно, хотя за долгое время игры не разу еще не сталкивался с проблемой вместимости.
Комплектов одежды - интересно, правильно, актуально.
Подарков и регалий - не совсем понятно. Если имелось в виду возможность откупиться от зайцев - разумно, но про регалии не понял, что это, где они ? )

До кучи.

Новые вещи, это хорошо.
Мастерство не стоило выставлять на показ, либо сделать его видимым исключительно тем, кто покупает мажорство.
Фотогалерея мало интерисует, не буду коментировать.
Контактам надо вернуть указатель количества ников в подразделе. Также увеличить список на странице по выбору 10/20/50/100/200/500.
Разморозка и разблокировка в автономном режиме хорошо, сколько стоит досрочная разморозка нипанятно.
Для кланов в этот раз ничего нового и интересного.


--------------------
Пишите... Очень интересно. (с)
+Quote Post
-=MaR1K=-
сообщение Июнь 19 2010, 16:14
Сообщение #31
Nemexia moderator


Предупреждения: 0
А где опять нитка для зубов?


--------------------
Уважаемые игроки, прежде чем задавать вопросы, ознакомьтесь со следующими "Базами Знаний", возможно найдете ответ на свой вопрос:
* http://www.nemexia.ru/help
* http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=374157
+Quote Post
кузнецов [21]
сообщение Июнь 19 2010, 16:14
Сообщение #32
Member

Забанен до: 4 Март 2034
Предупреждения: 0
как и большинство, ожидал чего то большего. исходя из того, что есть, введите обменник, где народ мог бы менять выбитые зубы, отобранные мобилы, упавшие с неба звезды и т.д.
+Quote Post
ЗЛОПАМЯТНЫЙ [6]
сообщение Июнь 19 2010, 16:15
Сообщение #33
Member


Предупреждения: 0
мда-а. что-то не хочется тупо копать. в ферму что-ли начать играть...
+Quote Post
Dimariks [8]
сообщение Июнь 19 2010, 16:15
Сообщение #34
Member


Предупреждения: 0
Верните Монююююю!!!!!!!!!
+Quote Post
papaj [2]
сообщение Июнь 19 2010, 16:17
Сообщение #35
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(кузнецов @ Июнь 19 2010, 17:14) *

как и большинство, ожидал чего то большего. исходя из того, что есть, введите обменник, где народ мог бы менять выбитые зубы, отобранные мобилы, упавшие с неба звезды и т.д.

Так и есть. Я уже писал раньше, что у многих эти предметы остануться бесполезными. Нужна альтернатива избавиться от них просто за монеты, либо сливать в магазин или вомзожность продавать другим игрокам.


--------------------
Пишите... Очень интересно. (с)
+Quote Post
Juventini [20]
сообщение Июнь 19 2010, 16:18
Сообщение #36
Member


Предупреждения: 0
нитки нету!моню убрали в патруль!!!бред!!!!!самое худшее обновление!лучшибы вообще ничего не трогали!
+Quote Post
Dimariks [8]
сообщение Июнь 19 2010, 16:19
Сообщение #37
Member


Предупреждения: 0
как руду теперь добывать?? тупо сидеть в метро.... И шанс на руду в метро уменьшили( Я так понимаю "хотите играть"- покупайте мёд....
А вот не угадали, не вернёте Моню в заморозку уйду!
+Quote Post
mw_Klubnika
сообщение Июнь 19 2010, 16:21
Сообщение #38
Member


Предупреждения: 0
Обновление хуже не придумаеш. Как вобще руду зарабатывать?? Все 240 минут потратила в закоулках и моню так и не нашла (ставила по 60 минут) Если раньше небыло комплектов для девушек на 8 уровне , то что теперь вещи продавать что ли? Замените тогда у всех кто купил вещи до обновления на новые
+Quote Post
кузнецов [21]
сообщение Июнь 19 2010, 16:24
Сообщение #39
Member

Забанен до: 4 Март 2034
Предупреждения: 0
избавляться не нужно. я просто не хочу как чудак на букву м сидеть в бойцовском клубе, заведомо зная, что игроки с более быстрым нетом меня все равно опередят. я хочу обменять на мобилы те предметы, которые у меня есть. каждый зарабатывает как может.
+Quote Post
Барбара Стрейзанд [16]
сообщение Июнь 19 2010, 16:29
Сообщение #40
Member


Предупреждения: 0
где 100 лет назад обещанная нитка??? почему аксессуар для комплекта я должен покупать вместо пояса, который сам по себе не мало руды стоил мне на 9 левеле (цену перчаток не трогаем, ладно уж... хоть и дорогоооо). Но пояс то теперь куда? выбрасывать???
+Quote Post

6 Страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -