У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страниц V « < 4 5 6  
Closed TopicStart new topic
[19.06.2010] - Обновление: групповые, березка, комплекты
wonder_man
сообщение Июнь 21 2010, 10:37
Сообщение #201
Member

Забанен до: 19 Ноябрь 2031
Предупреждения: 0
QUOTE(region70 @ Июнь 21 2010, 11:34) *

У кого не работает покупка предметов в Торговом Центре, попробуйте почистить кэш.

Ctrl - F5 и вуаля=)


--------------------
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
+Quote Post
Базилий [15]
сообщение Июнь 21 2010, 10:50
Сообщение #202
Member


Предупреждения: 0
дожили. мне проще прокачиваться за 12000 монет чем найти себе 10 руды на нанопетрики. ))))))


--------------------
когда игра не интересна то и денег вносить в неё не хочется.
+Quote Post
lcr666 [11]
сообщение Июнь 21 2010, 11:18
Сообщение #203
Member


Предупреждения: 0
Да вообще цены не правильные в березки((((
Так как цена стоит за мобильники а они падают просто ужас как я вот провел 50 боев уже а выпало всего 3 мобильника((((
Так что мне кажется что что то надо делать((((
по то му что сет практически не собрать(((((
+Quote Post
Dolvig [10]
сообщение Июнь 21 2010, 11:26
Сообщение #204
Member


Предупреждения: 0
скажите,а будет ли новое животное ( доберман) добавленно в базу знаний?

а так же будут ли товары в магозине "Берёзка" поделены на категории как и в "супермаркете"?

Сообщение было отредактировано Dolvig: Июнь 21 2010, 13:17


--------------------
Желаю всем приятной игры))
+Quote Post
freon [12]
сообщение Июнь 21 2010, 12:05
Сообщение #205
Member


Предупреждения: 0
какой-то глюк, деньги не дали, хотя выбил
http://www.moswar.ru/alley/fight/29945054/
а глюк еще в том что в эту же секунду
http://www.moswar.ru/alley/fight/29945056/
+Quote Post
GreenDay [8]
сообщение Июнь 21 2010, 14:10
Сообщение #206
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Базилий @ Сентябрь 14 2011, 08:27) *

согласен на все стопитсот. я наверное уже уйду. нет смысла играть. даже с тех пор как я пришёл поменялось очень много и в худшую сторону.

и ещё интересно. сколько надо патрулировать чтобы найти моню? вчера на мажорстве так и не встретил. сегодня уже патруль кончился почти а его всё нету.

Сейчас и я тоже думаю стоит ли оставаться.
О-о-очень многое поменялось в худшую сторону.
Помимо Мони многое, по-моему, недоработано.
Я бы предложила сначала то, что уже сделали давно доделать.
Ведь есть такое (примеры приводить не буду).

Я поставила на максимум (120 минут), сразу выдало то, что вы нашли Моню (или что-то типа того).
Только денег совсем не было, поиграть не смогла.
+Quote Post
Нормальный [13]
сообщение Июнь 21 2010, 15:51
Сообщение #207
Member


Предупреждения: 0
Сделали бы список жертв так, что бы не по 10 человек показывало, а можно было выбрать по 10, 30, 50, 100 и тд.

http://s001.radikal.ru/i196/1006/64/584e6627b98e.png

Это если кто не понял о чем я

Сообщение было отредактировано Нормальный: Июнь 21 2010, 16:01
+Quote Post
vitaliy123 [10]
сообщение Июнь 21 2010, 21:46
Сообщение #208
Member


Предупреждения: 0
Верните Моню ) и пояса в АКСЕСУАРЫ ! а то не честно получаеться у кого то есть армейски ремень а у некоторых неть (((
+Quote Post
Чайханщик [21]
сообщение Июнь 21 2010, 22:23
Сообщение #209
Member


Предупреждения: 0
непонятка после обновления с вещами которые уже куплены и модифицированы, а теперь исчезли. На них надпись только продажа - т.е. для чего я модифицировал предмет и тратил руду??? дайте хотя бы реальную стоимость за них, а не четверть... все равно же покупать, и качать аналог!


--------------------
такое впечатление, что некоторые придерживаются кредо "Чукча не читатель - чукча писатель"
=================
+Quote Post
Vitalik17 [8]
сообщение Июнь 21 2010, 22:33
Сообщение #210
Member


Предупреждения: 0
На 6 лвле баг, если есть весь комплект и "Гвоздодёр Фримена" купленный на 5-ом, его за вещь 6-го не считает, что-бы был комплект нужно купить новый, с 6-го.
+Quote Post
Krick [12]
сообщение Июнь 21 2010, 23:11
Сообщение #211
Member


Предупреждения: 0
Короче не знаю как вам тут всем все прочитать не смог... но мы вот с друзьями играли с удовольствием...а последнее обновление как все считают направленно тупо на то чтобы люди больше вкладывали бабла в игру... хочу сказать одно так это или нет но все начали вспоминать другие игры в которые играли раньше и замораживать тут героев...а некоторые и депортировать... нехорошо как то получается чесн слово!
+Quote Post
Kosinec [10]
сообщение Июнь 22 2010, 06:37
Сообщение #212
Member


Предупреждения: 0
Люди подскажите пожалуйста про комплекты:
вот у него например собран комплект написано http://www.moswar.ru/player/44491/ а где у него перчатки эти что в берёзке продаются http://www.moswar.ru/faq/sets/ ??? или их просто покупаешь и они у тебя в инвентаре лежат?
+Quote Post
papaj [2]
сообщение Июнь 22 2010, 06:49
Сообщение #213
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(oivano88 @ Июнь 22 2010, 06:37) *

Люди подскажите пожалуйста про комплекты:
вот у него например собран комплект написано http://www.moswar.ru/player/44491/ а где у него перчатки эти что в берёзке продаются http://www.moswar.ru/faq/sets/ ??? или их просто покупаешь и они у тебя в инвентаре лежат?

Я могу предположить, что перчатки это аксесуары, также как и ремень, который на вас надет. Видимо на данный момент ремень является альтернативой перчаткам из берёзки. Купите перчатки и надетните вместо ремня, думаю эфект будет тотже.
Если хотите знать наверняка ищите персонажи, которые уже носят вещи из берёзки, спросите, может раскажут свои наблюдения.

Сообщение было отредактировано papaj: Июнь 22 2010, 06:56


--------------------
Пишите... Очень интересно. (с)
+Quote Post
Kosinec [10]
сообщение Июнь 22 2010, 09:15
Сообщение #214
Member


Предупреждения: 0
так в том то и дело что искал но никого не вижу в вещах из берёзки=)
+Quote Post
forajump
сообщение Июнь 22 2010, 15:27
Сообщение #215
Member


Предупреждения: 0
Есть претензия к обновлению по удобству. Постраничная разбивка контактов в целом неудобна, особенно с учетом частого торможения загрузки страниц. На крайний случай, если без разбивки никак, следует сделать первой страницу жертв, так, чтобы при входе в контакты (ссылкой «Телефон») открывалась именно страница жертв. Все мы иногда (или всегда) грабим по списку, и список жертв наверняка самый используемый.
Моня мне, честно говоря, как-то безразличен, а вот цены действительно ощущаются запредельными. Для овладения мастерством подрывника требуется 300—500 бросков, в то время как граната стоит десятки жетонов, что равноценно победе десятка сильных противников по заказу клуба.
При всем интересе к комплектам, я уже на своем уровне экипирован шлемом викинга и слесарным набором (60 руды), и для полного набора мне теперь предлагается сдать пояс (слесарный набор) за бесценок, и копить 12 мобил (а они выпадают далеко не всегда) на сварочные краги. Считаю, что здесь должно быть какое-то компромиссное решение, к примеру, получение при покупке сварочных краг билета на продажу слесарного набора за 50—75 % первоначальной стоимости. Шлем на этом фоне даже ерунда, можно не париться.
Ну и сейф, конечно, имеет умозрительную ценность в применении.
+Quote Post
Смеагол [17]
сообщение Июнь 28 2010, 21:42
Сообщение #216
Member


Предупреждения: 0
У меня вопрос:

Зачем нужны ранги в Охотничьем клубе, что они дают?
Подрывники, зарабатывая ранги наносят больше урона и кидают точнее. Модификаторы улучшают предметы качественнее...
А охотникам звания что дают?
Доохотился до следопыта и никаких изменений не заметил. В чем фишка-то?
+Quote Post
DoberMAN7 [12]
сообщение Июнь 28 2010, 21:46
Сообщение #217
Member

Забанен до: 6 Июль 2032
Предупреждения: 0
QUOTE(Смеагол @ Июнь 28 2010, 22:42) *

У меня вопрос:

Зачем нужны ранги в Охотничьем клубе, что они дают?
Подрывники, зарабатывая ранги наносят больше урона и кидают точнее. Модификаторы улучшают предметы качественнее...
А охотникам звания что дают?
Доохотился до следопыта и никаких изменений не заметил. В чем фишка-то?

Пока не в чем,но надеюсь скоро придумают=)


--------------------
WELCOME TO SHARKS! http://moswar.ru/clan/1083
+Quote Post
Смеагол [17]
сообщение Июнь 28 2010, 21:54
Сообщение #218
Member


Предупреждения: 0
Салага -> Новичек -> Ищейка -> Бывалый -> Сталкер -> Бандит -> Следопыт...

И никакого смысла?! Не верю! А если и так, то очень обидно. Хоть бы количество заказов в день увеличивали что-ли.
+Quote Post
Блэк [20]
сообщение Июнь 30 2010, 09:53
Сообщение #219
Member


Предупреждения: 0
как я вспомнил, то звания идут так
салага 0/10
новичок 0/10
ищейка 0/20
бывалый 0/20
сталкер 0/20
бандит 0/20
следопыт 0/30
подрывник 0/30
особист 0/30
снайпер 0/30
бешеный пес 0/30


и никакой разницы.. пысы (снайпер 4/30) biggrin.gif
+Quote Post
PaDoNaK_miass [6]
сообщение Июль 2 2010, 09:56
Сообщение #220
Member


Предупреждения: 0
Совсеми согласен обсолюно Обновления га... Играл раньше в Ти онлайн прикольная тактическая игра была перевели по болшой части на реал и статы быстрей с лвл рости стали и куда я там на 12 лвл с низкими статами тошто раньше кач шол медлеене так скоро и сдесь будт игру тоже большую часть народа забросин останутся те кто не жадныи и им пох куда деньги двать
+Quote Post
Эчким жок [6]
сообщение Июль 2 2010, 16:47
Сообщение #221
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(vitaliy123 @ Сентябрь 14 2011, 19:46) *

Верните Моню ) и пояса в АКСЕСУАРЫ ! а то не честно получаеться у кого то есть армейски ремень а у некоторых неть (((

+100 верните пояс в Аксессуары или отберите его у владельцев - а то пояс охренеть сколько статов дает - дисбаланс получается огромный sad.gif
А комплект собрать нереально - у меня звание охотника "Ищейка 15\20" (провел 35 боев со своим уровнем и уровнями выше меня) и всего одна мобила sad.gif
+Quote Post
Linuxman [13]
сообщение Июль 2 2010, 18:13
Сообщение #222
Member


Предупреждения: 0
Просто пусть пояса хоть без сета вернут старые) Я не хочу идти на десятку с поясом сантехника как нуб)


--------------------
Have problems with Windows-reboot. Have problems with Linux-be root.

02.07.2010 Владивостоку 150 лет!
+Quote Post
Igor Bird [12]
сообщение Июль 2 2010, 23:42
Сообщение #223
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(PaDoNaK_miass @ Июль 2 2010, 09:56) *

Совсеми согласен обсолюно Обновления га... Играл раньше в Ти онлайн прикольная тактическая игра была перевели по болшой части на реал и статы быстрей с лвл рости стали и куда я там на 12 лвл с низкими статами тошто раньше кач шол медлеене так скоро и сдесь будт игру тоже большую часть народа забросин останутся те кто не жадныи и им пох куда деньги двать



3 раза прочитал твоё сообщение и ничего не понял:)
+Quote Post
Vlaadislav [17]
сообщение Июль 3 2010, 01:28
Сообщение #224
Member


Предупреждения: 0
Взываю к справедливости админов! Я, как мудак, собирал гребаную руду, что б наконец-то купить себе пояс и тут вот тебе на - пропал! Мой Сэнсэй успел купить на пару дней раньше, а я нет...все только в дурацком охотньичем клубе клацаешь по всем, пока случайно хоть кого-то не найдешь что б замочить. Вопрос, почему одним дано было купить апгрейд за руду, а другим нет? Это политика двойных станартов получается какая-то?
+Quote Post
iPlayer [7]
сообщение Июль 3 2010, 11:26
Сообщение #225
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Эчким жок @ July 2 2010, 17:47) *

отберите его у владельцев

Не надо ни у кого ничего отбирать! Я 60 руды на него потратил. Тогда уж с возмещением всей руды на пояс и на его прокачку.
Пусть лучше просто вернут его в аксы.
+Quote Post
Эчким жок [6]
сообщение Июль 6 2010, 05:44
Сообщение #226
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(iPlayer @ Сентябрь 26 2011, 09:26) *

Не надо ни у кого ничего отбирать! Я 60 руды на него потратил. Тогда уж с возмещением всей руды на пояс и на его прокачку.
Пусть лучше просто вернут его в аксы.

Конечно, если пояс отбирать, то с умом - пользователь сам должен будет его продать по 100% стоимости (естественно, с учетом всех прокачек), в любое, удобное для себя время.
P.S.:
А лучше, конечно, вернуть пояса в продажу, с возможностью их модификации, во избежание смуты со стороны их владельцев smile.gif.

Сообщение было отредактировано Эчким жок: Июль 6 2010, 05:51
+Quote Post
forajump
сообщение Июль 6 2010, 17:44
Сообщение #227
Member


Предупреждения: 0
Вместо катаны воин
Пятого уровня лом наточил.
Подстава.

Не могу остановиться сочинять хайку.
+Quote Post
forajump
сообщение Июль 7 2010, 14:00
Сообщение #228
Member


Предупреждения: 0
Итак, москвичи и гости столицы, сообщаю факты, проверенные на себе, для сомневающихся. Купленные до обновления аксессуары в торговом центре (у меня — слесарный набор) засчитываются как комплектные. Корявость получилась в другом: оружие, купленное ранее, формально является таким же, но фактически с предыдущего уровня (у меня лом, купленный на 5 уровне не позволял создать комплект, но с вновь купленным ломом 6 уровня все получилось). Не знаю, как в таких условиях можно вернуть пояса в свободную продажу.
+Quote Post
Базилий [15]
сообщение Июль 7 2010, 22:39
Сообщение #229
Member


Предупреждения: 0
разморозьте меня. уже неделя прошла а пишет что не прошло 48 часов


--------------------
когда игра не интересна то и денег вносить в неё не хочется.
+Quote Post
Мангуст-18 [13]
сообщение Июль 11 2010, 15:49
Сообщение #230
Member


Предупреждения: 0
Березка и охотничий клуб только затормаживают развитие основной идеи игры, захвата столицы. введение нового вида валюты заставляет все больше сидеть за компьютером. Многие уже до 12 уровня добрались, но раздел столицы еще даже не начался. ОМХО охотничий клуб фигня, жетоны лишние. Звездочки за групповые бои рулят.


--------------------
Я НЕ СОБИРАЮСЬ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ, КОТОРАЯ НЕ УВАЖАЕТ ИГРОКОВ И НЕ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К ИХ МНЕНИЮ

Поддержи тему http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=358375

Набор в клан OMERTA http://www.moswar.ru/clan/409/ , заявки СЮДА http://www.moswar.ru/player/161151/ или СЮДА http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=317971
+Quote Post
Erlich [10]
сообщение Июль 11 2010, 18:50
Сообщение #231
Member


Предупреждения: 0
ВОпрос извините что не по теме вот все трепятся мол у Коренных преимущество в чём оно скажите мне не понятливомоу аргументы в студию
+Quote Post
Moscowstyle [11]
сообщение Июль 11 2010, 19:06
Сообщение #232
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(dr death @ Июнь 20 2010, 13:54) *

нововведения , конечно , не устроили . мысли неплохие , но недоработанные . не вложил в игру ни рубля и не собираюсь .
ПРЕДЛАГАЮ :
1. если уже копать руду , то находить не одну , а несколько .
2. у крысомах , чтобы можно было отбивать по 3-5 руды .
3. сейф , понятное дело , улучшить . Например сделать его вечным и более вместительным .
4. на большинство предметов , продаваемых за руду или мёд , сделать альтернативную разумную цену в монетах .
5. ввести наконец-то чёртову НИТКУ !
6. раз уж все макдаке трудятся , то хотя бы раз в три дня давать гамбургер .
7. ввести обещанный квест , а то вначале чемодан , рыжий мужик и т.д. Нет продолжения истории .
8. все эти здания ( клуб , пиццерия , суши-бар ) активизировать , чтобы туда можно было трудоустраиваться уровня с 7-го .
9. убрать нафиг жетоны и мобилы . пусть охотники зубы выбивают . тогда у одиночек без клана появится возможность их заполучить .
10. изменить принцип такого ( казна ) рейтинга у кланов . Пусть будет количество побед , зубов и вообще активность в каком-то конкретном проявлении .
11. продажа ненужных вещей не за четверть , а за половину стоимости .

вроде всё в общих чертах .

обновления делались видимо на скорую руку или же жадными , но недальновидными людьми . извините , админы , но это правда .


насчет вечного сейфа несогласен тогда фарма вобше небудет) а если и делать сейф вечным то пускай он стоит 500-700 руды
+Quote Post
MejGun [17]
сообщение Июль 12 2010, 20:31
Сообщение #233
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Взываю к справедливости админов! Я, как мудак, собирал гребаную руду, что б наконец-то купить себе пояс и тут вот тебе на - пропал! Мой Сэнсэй успел купить на пару дней раньше, а я нет...все только в дурацком охотньичем клубе клацаешь по всем, пока случайно хоть кого-то не найдешь что б замочить. Вопрос, почему одним дано было купить апгрейд за руду, а другим нет? Это политика двойных станартов получается какая-то?



60 руды набиваются за 1-2 дня, ты копил дольше ? видимо ты не то что-то делал. Стенки/Моня, Моня/Стенки.... кстати обычный ремень если модить то он начинает давать 2й стат - хитрость, так что не факт что слесарный круче (хотя я хожу с ним) просто слесарный визуально дает сразу хорошую прибавку к 2м статам.... Да и мобилки можно повышибать если захотеть....
+Quote Post
Плачущий Дьявол [8]
сообщение Июль 19 2010, 16:02
Сообщение #234
Member


Предупреждения: 0
Унылое задротство и вытягивание денег из игроков - вот что теперь представляет из себя эта игра. Админам совершенно насрать на мнение игроков, если только те не вливают мёд, но таковые обычно и не жалуются, и так как сыр в масле катаются. Обновление отстойное. Масса недовольств, депортов и заморозок - это лишь начало.
+Quote Post
Сява Ёп [8]
сообщение Июль 24 2010, 12:26
Сообщение #235
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
МФ комплекта одежды равен значению наименьшего МФ из предметов в комплекте. Иными словами, скажем, если, на вас одета Шапка [M-2], а все остальные предметы комплекта [M-5]. Это значит, ваш комплект будет иметь наименьшее значение, то есть [M-2].


подскажите, это работает только при полностью собранном комплекте из 6 предметов? или это правило действует на 2, 3, 4 и 5 предметов комплекта тоже? (имеется в виду не полностью собранный комплект)
+Quote Post

6 Страниц V « < 4 5 6
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -