У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
[14.07.2010] - Больше заказов в охот. клубе
Капитон [10]
сообщение Июль 15 2010, 00:20
Сообщение #81
Member


Предупреждения: 0
Митяйчик, давай я с тобой поохочусь, правда у меня членство слетает 18 числа, ну да и Хиопс с ним =)))

А в принципе можно будет за неделю собрать 70 голов СВОЕГО уровня - красотень =)
+Quote Post
митяйчик777 [9]
сообщение Июль 15 2010, 00:26
Сообщение #82
Member


Предупреждения: 0
Батон сейчас еще ищем понаеха который с накми будет, отпишись мнев личку
+Quote Post
люсек [11]
сообщение Июль 15 2010, 01:26
Сообщение #83
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
p.s. мамадорогая, одни нытики и паникёры. вы через пару дней в клуб зайдёте и удивитесь количеству жертв!

Дженна, хосспадимаи, а ты еще не привыкла чтоли? =)
У нас же как всегда: если не халява - значит, пардон, говно новости.

А мне вот как-то даже совсем сиренево... В качестве охотника себя не пробовал, ибо неинтересно; а в качестве жертвы - та хосспаде, на 10-м все равно бьют каждый час как по графику... )

P.S. Гарик, деточка, только не просади на меня все деньги, ладно? =)

by КиллеР-667
+Quote Post
Fury [17]
сообщение Июль 15 2010, 01:44
Сообщение #84
Member


Предупреждения: 0
наконец-то....свершилось!
жаль что только на неделю.

для тех, кто не может выбить мобилы - совершенно спокойно выбиваю в день ровно три мобилы - больше не дает ограничение в 10 жертв. Думайте, как это сделать - выпадают они не рандомно...

Кого заказывают 4-9 раз в день - это сделать нереально - не более 3 раз в сутки.

Надеюсь это нововведение станет окончательным, а не тестовым. Всем удачной игры!
+Quote Post
Гарик88 [12]
сообщение Июль 15 2010, 01:45
Сообщение #85
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(люсек @ Июль 15 2010, 02:26) *


P.S. Гарик, деточка, только не просади на меня все деньги, ладно? =)

by КиллеР-667


Эх Паша..) не ты только мой враг)
в этой игре среди понаехов ещё пара *** обитает)
так что у тебя кампания будет)


--------------------
Спасибо матери и отцу за то что Я РУССКИЙ !!!
+Quote Post
Дони Браско [17]
сообщение Июль 15 2010, 02:23
Сообщение #86
Member


Предупреждения: 0
Оюновление просто бредовое! не могу понять его смысла! что вообще куку! сначала баги со стенкой потеря руды и динамита! теперь еще тупое обновление! что дальше???!!!
+Quote Post
tashuta [13]
сообщение Июль 15 2010, 03:37
Сообщение #87
Member


Предупреждения: 0
Да с мобилами все выщло очень хорошо, просто супер!? заказуха идет по принципу не отомстить, а выбить мобилу!? Где набираешь опыту пресс, а вот с высшего уровня вообще не одного не выбила, хоть бы опыт охотника сделали двойным за высший уровень. А хаотичный бой вообще тупость, где за вероятноть выбить звезду даже при проигрыше дают опыт, а питомцы при этом вообше не качаются, хотя на них расход, идет на поправку здоровья. А вообще здесь видно правило: из логичного все сделать не логичным и довести до абсурда.
+Quote Post
джон84 [19]
сообщение Июль 15 2010, 03:49
Сообщение #88
Member


Предупреждения: 0
Какая разница, сколько жертв? Выполнить можно 10 заказов, у меня они сегодня в 3.12 закончились. И что толку? Одна мобила. Чаще вообще ни одной. Не жертв больше надо, а шанс выпадения мобил больше.


--------------------
Как было бы всё весело в Мосваре, если б не было так грустно иногда.
+Quote Post
JamesFord [15]
сообщение Июль 15 2010, 04:03
Сообщение #89
Member


Предупреждения: 0
качайте харизму, и будет вам мобила. у меня в среднем по 2 мобилы в день. 13-ого было 3 мобилы, 14-го 2, вот сейчас уже сегодняшние выполняю...
+Quote Post
митяйчик777 [9]
сообщение Июль 15 2010, 04:14
Сообщение #90
Member


Предупреждения: 0
2 мобилы посмотри мое звание
+Quote Post
JamesFord [15]
сообщение Июль 15 2010, 04:20
Сообщение #91
Member


Предупреждения: 0
молодцом
+Quote Post
tashuta [13]
сообщение Июль 15 2010, 04:23
Сообщение #92
Member


Предупреждения: 0
JamesFord [10] для твоего уровня ана у тебя дохлая,харизма, это как с караванм говорят что есть но я не видела. Здесь реч идет о процентах которые очень маленькие!!!!
+Quote Post
JamesFord [15]
сообщение Июль 15 2010, 04:29
Сообщение #93
Member


Предупреждения: 0
харизма это вам не боевой стат, чтобы говорить "для твоего уровня АНА у теб...". У нас такое же среднее значение харизмы как и у вас) и прокачать ее с 35 до 50 стоит 3534.8 анаболиков или 353 петриков smile.gif

Сообщение было отредактировано JamesFord: Июль 15 2010, 04:31
+Quote Post
митяйчик777 [9]
сообщение Июль 15 2010, 04:38
Сообщение #94
Member


Предупреждения: 0
самое смешное они выпали 2 подряд, и у меня еще 3 нападения но я под травмой и пойду спать=))
+Quote Post
tashuta [13]
сообщение Июль 15 2010, 04:38
Сообщение #95
Member


Предупреждения: 0
Да зачем медовым харизма ведь основная масса на 10 они, это сейчас туда подтягиваются не медовые которые качались по месяцу и более в ожидании чуда.
+Quote Post
митяйчик777 [9]
сообщение Июль 15 2010, 04:40
Сообщение #96
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Да зачем медовым харизма ведь основная масса на 10 они, это сейчас туда подтягиваются не медовые которые качались по месяцу и более в ожидании чуда.



ты знаешь что на 11 лвле не было випа??? и что им делать? вот они и качали харизму=)))
+Quote Post
tashuta [13]
сообщение Июль 15 2010, 04:45
Сообщение #97
Member


Предупреждения: 0
Что такое випА ? а харизма им зачем ?
+Quote Post
Sonny666 [13]
сообщение Июль 15 2010, 04:53
Сообщение #98
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(d4mned @ Июль 14 2010, 23:25) *
На самом деле уйду в метро) Ну нафик, чтоб с меня еще и двойное количество тугриков сыпалось...
QUOTE(Дженна @ Июль 14 2010, 23:27) *
прости, я тебя расстрою. иммуна в метро давно нет ))
Речь имхо о том, что он бросит фарм на неделю, а не об иммуне.


--------------------
Мишки гамми любят мёд.
Только это не ...
+Quote Post
Orcus [22]
сообщение Июль 15 2010, 04:57
Сообщение #99
Member


Предупреждения: 0
Да нормально с мобилами все, 1 раз в день стабильно идут )))


--------------------
Йоды магистра речи тайна раскрыта - просто на ЛИСПе программер он старый
+Quote Post
tashuta [13]
сообщение Июль 15 2010, 05:10
Сообщение #100
Member


Предупреждения: 0
НУ ДА ЗА 10 МОБИЛ 100 ОПЫТА - допы +зведы тоже опыт итого твой ремешок золотой 300 -400 опыта тютю ?
+Quote Post
Бермудский Демон [15]
сообщение Июль 15 2010, 05:31
Сообщение #101
Member


Предупреждения: 0
Да не ожидал я столько ноющих без повода людей в этой теме. И что в этом обновлении страшного???Вас закажут и три раза завалят??? Караул какой ужас,паникуют те на кого нападают 1 раз в день наверное и то по четвергам. Люди это игра и построена она на нападениях и грабежах,вы это еще не поняли???На меня и так в день не менее 15 раз нападают и мне по барабану с клуба или нет.Зато больше шансов мобилки набить.А тем кто приходит в УЖАС при виде надписи,вас разыскивают, я желаю расслабится и начать просто играть. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
+Quote Post
JIeruoH [18]
сообщение Июль 15 2010, 05:35
Сообщение #102
Member


Предупреждения: 0
Нда бредовое конечно нововведение(
Даеш увеличение колличетва заказов которые можно выполнить, на ету неделю))

Сообщение было отредактировано JIeruoH: Июль 15 2010, 05:36
+Quote Post
tashuta [13]
сообщение Июль 15 2010, 05:36
Сообщение #103
Member


Предупреждения: 0
Вообщето реч идет о проценте выбивания мобилок ,а закажут это ерунда лиж бы питомца не угробили ашейники срабатывают только в путь .
+Quote Post
митяйчик777 [9]
сообщение Июль 15 2010, 06:08
Сообщение #104
Member


Предупреждения: 0
новая акция: "продай пса и накупи ошейников"
+Quote Post
tashuta [13]
сообщение Июль 15 2010, 06:19
Сообщение #105
Member


Предупреждения: 0
Зря не подписал "смотрите на меня гол как сокол!!!!!!"
+Quote Post
Человек в тени [12]
сообщение Июль 15 2010, 06:37
Сообщение #106
Member


Предупреждения: 0
Оооо да)
Я согласен, всегда ходить без откупа, если коренные тоже будут так ходить smile.gif мне па крыше что меня заказывают . Денег нету, ламп только если 10-ки
,собаки тоже нету) Так что просто супер ,сейчас уже начну делать заказы smile.gif)))))))))
Биг спасибо админам smile.gif Есть возможность для мобил smile.gif
P.S. А я знаю кто ноет в этом топике.... biggrin.gif ...Жертвы...

Сообщение было отредактировано Человек в тени: Июль 15 2010, 06:50


--------------------
...P.S. Совесть
+Quote Post
ЧАЙ ВАМ
сообщение Июль 15 2010, 06:46
Сообщение #107
Member

Забанен до: 25 Июнь 2032
Предупреждения: 0
Номаное обновление - просили разнообразия вот и получайте, боитесь за пса ну ничего 10 ошейников на неделю вам думаю хватит...3 заказа в день вполне терпимо...вот кураж начнется все лупят друг друга и заказывают )


--------------------
[img=img263.imageshack.us/img263/1764/dangery.gif][/img]
+Quote Post
Винодел [10]
сообщение Июль 15 2010, 07:17
Сообщение #108
Member


Предупреждения: 0
Бред, за ночь столько собак теперь умрет!!!
+Quote Post
саффито [6]
сообщение Июль 15 2010, 07:27
Сообщение #109
Member


Предупреждения: 0
за 14 дней всего 9 мобил,когда выполняла ежедневно по 10 заказов.Только жетонов, от которых толку мало, полно.Реально нужно увеличить вероятность выпадания мобилок!Вот и будет решение проблемы,хотя бы 1 мобила за 10 нападений.
+Quote Post
Амнеподист [14]
сообщение Июль 15 2010, 07:37
Сообщение #110
Member


Предупреждения: 0
Админы а не пора ли сделать шанс выпадания мобил от уровня к уровню выше? Как вы представляете возможность собрать 22 мобилы на 11 уровне, если там всего 60+ человек с двух сторон, мозг когда включите, когда все разбегутся отсюда?
+Quote Post
саффито [6]
сообщение Июль 15 2010, 07:50
Сообщение #111
Member


Предупреждения: 0
Как я уже писала,хотя бы можно сделать, жетоны обменивать на мобилы,ведь монеты на руду можно менять,так почему здесь также не поступить.
+Quote Post
Мисс-Анна [21]
сообщение Июль 15 2010, 08:13
Сообщение #112
Member


Предупреждения: 0
забавно tongue.gif

Сообщение было отредактировано Мисс-Анна: Июль 15 2010, 08:14


--------------------
Иногда моё ХОЧУ хуже всякого НАДО!))
+Quote Post
Дженна [24]
сообщение Июль 15 2010, 08:14
Сообщение #113
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Речь имхо о том, что он бросит фарм на неделю, а не об иммуне.
спасибо, кэп. я так глупа, что сама не догадалась =)
QUOTE
Бред, за ночь столько собак теперь умрет!!!
у Вас ночью бот откупался раньше?
QUOTE
уже бля не знают, за что драть деньги.игра курвитца с каждым днем
а по-моему, обновление как раз бесплатное, никаких лишних затрат не предполагающее.

и вообще, такие вы противные, нытики, читать прям страшно... что изменило это обновление в негативную сторону?

для хайлевлов - станет больше жертв => проще получение пресловутых мобилок (жалоб и просьб такой откровенной халявы, как увеличение процента их выпадания, был вагон и целая тележка, если разработчики посчитают, что процент действительно мал - почему бы им его не увеличить? альтернативы оплаты мёдом не сделали, выгоды от того, что вы мобилки получаете не так, как задумано, у них просто нет. значит всё работает так, как задумано).

для охотников - притормозится процесс выкликивания жертв, потому что охотников не так уж и много, на самом деле, а жертв станет гораздо больше. и со всеми вытекающими.

для регулярно заказываемых - вас как заказывали 3 раза в сутки, так и будут заказывать. те, кто говорит про 4 и более заказов в сутки - простите, наглые вруны. изучайте игру.

те, кто регулярно откупался - вы вообще пробовали жить без откупа? знаете, эта красная строчка под ником не так страшна. охотники, почему-то, не такие уже и перекачанные монстры, а всё те же игроки, которые бьют вас раз в час. спасаете собаку? от кого? собаку вашу всё равно побьют!

Изображение
и вот как-то даже совсем не жалко. и потерь никаких.

QUOTE
В честь этого события с 16 июля на неделю (это вроде не синоним "навсегда"?), в качестве бонуса будет отменена возможность откупа от заказов в нашем охотничьем клубе.


--------------------
"Мир вертится не только вокруг тебя, дорогуша =)" Л.
+Quote Post
lexa [16]
сообщение Июль 15 2010, 08:17
Сообщение #114
Member


Предупреждения: 0
tongue.gif я не понял,а что все разнылись?
жетонов и мобил жалко?smile.gif
или что?монеты?smile.gif
купи сейф и будет тебе счастье:)
жертв надо больше..тяжко мобилы собирать:)
так что обновление гуд:)


--------------------
победитель получает всё©
+Quote Post
nonRaptoric [10]
сообщение Июль 15 2010, 08:39
Сообщение #115
Member


Предупреждения: 0
А я не ною.
Я заморожусь на неделю. Для разнообразия.
Не нравится мне все это...
+Quote Post
Igor_svyshennik
сообщение Июль 15 2010, 10:14
Сообщение #116
Member


Предупреждения: 0
Плохая идея

Сообщение было отредактировано Калбаса: Июль 24 2010, 15:05
+Quote Post
_Seann [11]
сообщение Июль 15 2010, 10:44
Сообщение #117
Member


Предупреждения: 0
Я уже смирился и увидел плюсы в этом обновлении...
Так что спасибо Администрации.


--------------------
У меня всё получится!
+Quote Post
Vo-Blin [13]
сообщение Июль 15 2010, 11:14
Сообщение #118
Member


Предупреждения: 0
+1
QUOTE
Я не понимаю логики, если раньше ремень можно было приобрести в магазине пусть и за 70-80 руды, но ее можно было хоть как то собрать за неделю-две, сейчас шмот покупается за мобилы и звезды, ок, звезды реально заработать, но вот мобилы просто НЕ РЕАЛЬНО неужели администрация не видит этого и протест большинства, видимо как с Моней, нужна волна общественного возмущения

+1
+Quote Post
vit-galyam2 [10]
сообщение Июль 15 2010, 11:23
Сообщение #119
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Плачущий Дьявол @ Октябрь 7 2011, 20:26) *

mad.gif Ага, поощряйте слабаков, не способных даже честно играть. Сам этот клуб изначально стал издевательством над игроками, которые играют как положено, в то время как неадекватные игроки бесятся от одной мысли, что на них кто-то напал, и заказывают всех подряд в этом клубе. А некоторые на этом ещё и наживаются.

mad.gif согласен 100% полный бред админы с ума посходили. Еще + ко всему с животными будут проблемы большие особенно у тех у кого собаки хорошо прокачены жалко будет терять, а неадекватов полно согласен!!
+Quote Post
Um El Tior [24]
сообщение Июль 15 2010, 11:39
Сообщение #120
Member


Предупреждения: 0
Уважаемые разработчики, мне кажется вы перегрелись, вы представьте что те кто в топе находятся, по награбленному и кланы и т.д. и т.п., это получается что каждого будут бить ровно через час, потомучто любой кого я на 5 тугрей, обокрал будет меня заказывать 100%, плюс мои неадекватные конкуренты, и плюс те кому просто некого заказать, еще страшно представить что будет с топовыми кланами и игроками ....
В общем аномальная жара, аномальные нововведения

Я не удивлюсь, что потом (после недели такого бардака) откупиться можно будет только за мед, и тогда никто вообще играть не будет, Чуде-Юде и Ferfinantу можно будет дать статус богов Moswara, т.е. никто до ихнего уровня за 10 лет никогда не дойдет, даже если предположить что они больше развиваться не будут
+Quote Post

8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -