У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Что случилось с сундуками?
Nii Bird [16]
сообщение Ноябрь 19 2010, 10:25
Сообщение #1
Member

Предупреждения: 0
За стенку получил малый сундук, в сундуке лежало 5 петриков, граната и скидочный купон.
куда делась 1 руда, зубы, корм, звезды?
почему содержание чемодана изменили и никого не предупредили об этом?
верните мне 10 руды, потраченных на ключ в березке и заберите содержимое чемодана или дайте недостающие элементы.
+Quote Post
Um El Tior [23]
сообщение Ноябрь 19 2010, 10:40
Сообщение #2
Member

Тоже самое!!! Где остальное
+Quote Post
Ndlvarden [15]
сообщение Ноябрь 19 2010, 10:42
Сообщение #3
Member

Дали гранату и никому не нужный сто лет сертификат sad.gif
+Quote Post
_Сантьяга_ [16]
сообщение Ноябрь 19 2010, 10:43
Сообщение #4
Member

Читаем Новости внимательнее!
"3 ноября 2010
Обновилось содержимое чемоданчиков, служащих наградой за участие в боевых действиях противостояния. Теперь там можно обнаружить больше содержимого и оно лучше соответствует сложности их добычи. Кроме того, теперь содержимое чемоданчиков за дуэльные и групповые дни разные. "

Сообщение было отредактировано Весталка: Ноябрь 19 2010, 10:44

--------------------
Вы заплатили 15000 за 10 игр и выиграли у Мони Шаца 25
+Quote Post
Ndlvarden [15]
сообщение Ноябрь 19 2010, 10:46
Сообщение #5
Member

в прошлый раз содержимого за то же самое количество боев было больше
+Quote Post
_Сантьяга_ [16]
сообщение Ноябрь 19 2010, 10:49
Сообщение #6
Member

Насколько было понятно - в прошлый раз просто "чего-то там не докрутили" biggrin.gif Поэтому и были одинаковые чемоданчики, видимо в этот раз исправили, так что никаких неожиданностей biggrin.gif

--------------------
+Quote Post
Ndlvarden [15]
сообщение Ноябрь 19 2010, 10:54
Сообщение #7
Member

Вопрос: А стоит ли оно того?
+Quote Post
Nii Bird [16]
сообщение Ноябрь 19 2010, 10:56
Сообщение #8
Member

QUOTE(Весталка @ Ноябрь 19 2010, 11:43) *

Читаем Новости внимательнее!
"3 ноября 2010
Обновилось содержимое чемоданчиков, служащих наградой за участие в боевых действиях противостояния. Теперь там можно обнаружить больше содержимого и оно лучше соответствует сложности их добычи. Кроме того, теперь содержимое чемоданчиков за дуэльные и групповые дни разные "

где там больше содержимого, если содержимое стало в 2 раза хуже, чем было ИЗНАЧАЛЬНО, до улучшения сундуков?

Сообщение было отредактировано Nii Bird: Ноябрь 19 2010, 10:57
+Quote Post
_Сантьяга_ [16]
сообщение Ноябрь 19 2010, 10:58
Сообщение #9
Member

А где обратное? biggrin.gif

QUOTE(Ndlvarden @ Ноябрь 19 2010, 11:54) *

Вопрос: А стоит ли оно того?

Это уже каждый для себя сам решает, верно? wink.gif

--------------------
+Quote Post
Kocbka
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:01
Сообщение #10
Member

теперь за стенки они бесполезеные
+Quote Post
Prophet-123 [15]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:02
Сообщение #11
Member

Содержимое не стоит 10 руды, я бы предпочел вернуть ключ обратно.
+Quote Post
Ndlvarden [15]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:03
Сообщение #12
Member

QUOTE(Весталка @ Февраль 12 2012, 08:58) *

Это уже каждый для себя сам решает, верно? wink.gif

Думаю для многих тут ответ очевиден dry.gif
+Quote Post
Nii Bird [16]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:03
Сообщение #13
Member

QUOTE(Весталка @ Ноябрь 19 2010, 11:58) *

что обратное что? содержимое чемодана стало хуже чем было изначально и намного хуже, чем после изменения, где улучшение?
шляпный сыр, а не сундук, если и второй сундук изосрали, то более я в стенки не хожу, и думаю, что не один я.
обожраться допами по горло, бургеры в очко спустить, купить за 10 руды ключ и получить такую шнягу...кому оно надо?
=
кстати, по поводу " оно лучше соответствует сложности их добычи" - это у кого-то с восприятием действительности проблемы, ибо убить 10 нпц раз 50 проще, чем попасть и, тем более победить в 1й стенке.
на 10нпц допов не надо вообще, просто фармишь как обычно и все, а вот для стенки нужно допов на 50руды минимум скушать и 1 бургер за 25 звезд потратить, и не факт что твоя сторона победит после таких вложений.

Сообщение было отредактировано Nii Bird: Ноябрь 19 2010, 11:06
+Quote Post
DevochkaIndigo
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:05
Сообщение #14
Member

Теперь там можно обнаружить больше содержимого и оно лучше соответствует сложности их добычи

в чем лучше?
10 руды ключ, сильный урон животным в стенках что требует серьезного лечения,

либо посвящение дня крысам, тчобы добыть ключ.
да и в стенках еще побороться надо.. это не когда бьешь нпц видя их полные статы и выбирая на кого хочешь напасть
+Quote Post
Бестофф [19]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:07
Сообщение #15
Member

Ох, блин, а помощь фракции тебе известно такое слово? Вообще награда в сундуках и так большая. ИМХО, награда должна быть чисто символической. Халявщики.
+Quote Post
Бодрое зло [13]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:11
Сообщение #16
Member

верните 10 руды за ключ или дайте ещё чонить. реально жалко руду на эту хрень.
если остальные сундуки так же засрали - больше по пятницам в стенки не пойду.
Ryter, помощь фракции? в чем профит то? в патруле захваченого района? я бонус за все время получил только 1 - жвачку за 3 руды. у остальных, я более чем уверен, ситуация не намного лучше. это противостояние требует неплохих затрат, должен быть и бонус, который хотябы примерно окупит трату допов - иначе то зачем? ну пусть сделают сундуки говном, но шансы бонусов в патрулях увеличат раз в 10. будет смысл. я иного смысла просто не вижу в этом противостоянии. меряться количеством районов? так это ничего не дает, ну нету в этом смысла.

Сообщение было отредактировано Гоги Геворкян: Ноябрь 19 2010, 11:15
+Quote Post
Ndlvarden [15]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:12
Сообщение #17
Member

QUOTE(Ryter @ Февраль 12 2012, 09:07) *

Ох, блин, а помощь фракции тебе известно такое слово? Вообще награда в сундуках и так большая. ИМХО, награда должна быть чисто символической. Халявщики.

А ты не подумал что тогда и участие в битвах будет "чисто символическим" ибо за идею борятся либо фанатики либо тем кому затраты безразличны, а их как не крути меньшинство
+Quote Post
с-Дуба-Упал
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:13
Сообщение #18
Member

QUOTE(Гоги Геворкян @ Ноябрь 19 2010, 12:11) *
верните 10 руды за ключ или дайте ещё чонить. реально жалко руду на эту хрень.
если остальные сундуки так же засрали - больше по пятницам в стенки не пойду.

в игре просто поиграть и время провести или на зароботки пришли ?)))))))

--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.(c)
+Quote Post
Ndlvarden [15]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:15
Сообщение #19
Member

QUOTE(NeZaMeTNij @ Февраль 12 2012, 09:13) *

в игре просто поиграть и время провести или на зароботки пришли ?)))))))

Просто за сундук добытый с определенным трудом и затратами хочется получить "плюшку", а не "какашку" 8))
+Quote Post
_Сантьяга_ [16]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:17
Сообщение #20
Member

QUOTE(Nii Bird @ Ноябрь 19 2010, 12:03) *

что обратное что? содержимое чемодана стало хуже чем было изначально и намного хуже, чем после изменения, где улучшение?
шляпный сыр, а не сундук, если и второй сундук изосрали, то более я в стенки не хожу, и думаю, что не один я.
обожраться допами по горло, бургеры в очко спустить, купить за 10 руды ключ и получить такую шнягу...кому оно надо?

Где было сказано, что оно должно быть лучше? Или быть не хуже? biggrin.gif
Было написано, что оно будет разное, улавливаете разницу?? *Сорри за тавтологию* smile.gif
Стенки и поединки - дело добровольное, нет желания - не ходите, что брызгать на форуме-то? Я в стенки и поединки включаюсь не из-за выгоды, хотя и такие бонусы - приятность, а из-за разнообразия процесса, ну не нравится вам - играйте в обычном режиме, а бонус - ну на то он и бонус, что дают его в + ко всему, что получаете от обычного игрового процесса. В поединках - выбиваете тугрики, которые потом сливаете в руду. В стенках - прокачиваете рейтинги подрывников и просто честь фракции.
Прямо как прописные истины говорю. Сами должны это понимать прекрасно к 10 уровню уже.

Ищите ключи в метро, раз не хотите руду на них тратить - за неделю вполне спокойно можно их насобирать.

--------------------
+Quote Post
Nii Bird [16]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:18
Сообщение #21
Member

QUOTE(Ryter @ Ноябрь 19 2010, 12:07) *

Помощь фракции ДЛЯ ЧЕГО? для того, чтобы появилась возможность патрулировать район с другим названием, получая за патруль абсолютно тоже самое, что и получал в своем родном районе? Бонусов за районы нет, какой смысл их захватывать? раньше хоть ради сундуков стоило биться за районы, а сейчас смысла не стало вовсе.
+Quote Post
Катафалк [20]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:20
Сообщение #22
Member

QUOTE(Весталка @ Ноябрь 19 2010, 11:17) *

В стенках - прокачиваете рейтинги подрывников

Ага, вы щаз научите, уважаемая. Из-за этих подрывников мы проигрываем стенку за стенкой. Давайте не вводите в заблуждение вражескую фракцию. Подрывника нужно в клановых стенках прокачивать)))
+Quote Post
Бодрое зло [13]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:20
Сообщение #23
Member

стенок каждый день достаточно много и без противостояния, они тоже требуют хорошего обжора, НО они дают неплохой профит - руду, флаг, победу в клановой битве (шанс хорошенько ограбить противника и загрейдить чонить в клане).
рейт подрывника замечательно прокачивается в хаотах - которые не требуют фул допа. в общем на противостояние идет слишком много трат чтобы получать такие фекалии в сундуках.
+Quote Post
Nii Bird [16]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:21
Сообщение #24
Member

QUOTE(Весталка @ Ноябрь 19 2010, 12:17) *

Где было сказано, что оно должно быть лучше? Или быть не хуже? biggrin.gif
Было написано, что оно будет разное, улавливаете разницу?? *Сорри за тавтологию* smile.gif
Стенки и поединки - дело добровольное, нет желания - не ходите, что брызгать на форуме-то? Я в стенки и поединки включаюсь не из-за выгоды, хотя и такие бонусы - приятность, а из-за разнообразия процесса, ну не нравится вам - играйте в обычном режиме, а бонус - ну на то он и бонус, что дают его в + ко всему, что получаете от обычного игрового процесса. В поединках - выбиваете тугрики, которые потом сливаете в руду. В стенках - прокачиваете рейтинги подрывников и просто честь фракции.
Прямо как прописные истины говорю. Сами должны это понимать прекрасно к 10 уровню уже.

Ищите ключи в метро, раз не хотите руду на них тратить - за неделю вполне спокойно можно их насобирать.

Повторюсь еще раз, раз вы читаете через слово "там можно обнаружить больше содержимого" написано БОЛЬШЕ, значит количество бонусов должно быть БОЛЬШЕ или я не правильно понимаю что-то?
а в сундуке содержимого стало МЕНЬШЕ.
+Quote Post
_Сантьяга_ [16]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:23
Сообщение #25
Member

QUOTE(Nii Bird @ Ноябрь 19 2010, 12:21) *

Повторюсь еще раз, раз вы читаете через слово "там можно обнаружить больше содержимого" написано БОЛЬШЕ, значит количество бонусов должно быть БОЛЬШЕ или я не правильно понимаю что-то?
а в сундуке содержимого стало МЕНЬШЕ.

Это клиника.. ГДЕ было написано, что больше за стенки?? blink.gif

--------------------
+Quote Post
с-Дуба-Упал
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:23
Сообщение #26
Member

QUOTE(Ndlvarden @ Ноябрь 19 2010, 12:15) *

Просто за сундук добытый с определенным трудом и затратами хочется получить "плюшку", а не "какашку" 8))

хочЕтся - тут слово неуместноЕ )

дают - бери, бьют - беги ))))

Сообщение было отредактировано NeZaMeTNij: Ноябрь 19 2010, 11:27

--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.(c)
+Quote Post
Ndlvarden [15]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:25
Сообщение #27
Member

QUOTE(NeZaMeTNij @ Февраль 12 2012, 09:23) *

хочится - тут слово неуместноЕ )

дают - бери, бьют - беги ))))

хочЕтся - велика наша русская языка 8))

Вот все и побегут 8)
+Quote Post
voodoo [12]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:28
Сообщение #28
Member

кто второй откроет отпишитесь, а то пропало всё желание его брать после первого.
+Quote Post
Nii Bird [16]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:29
Сообщение #29
Member

QUOTE(Весталка @ Ноябрь 19 2010, 12:23) *

Это клиника.. ГДЕ было написано, что больше за стенки?? blink.gif

Вы правы, это именно клиника, поэтому в надежде что вы сможете прочитать и осмыслить прочитанное я еще раз скину вам цитату.
"Обновилось содержимое чемоданчиков, служащих наградой за участие в боевых действиях противостояния. Теперь там можно обнаружить больше содержимого и оно лучше соответствует сложности их добычи"
За боевые действия в сундуках должно быть БОЛЬШЕ содержимого. или стенки - это не есть боевые действия?
+Quote Post
_Сантьяга_ [16]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:30
Сообщение #30
Member

QUOTE(Nii Bird @ Ноябрь 19 2010, 12:29) *

Вы правы, это именно клиника, поэтому в надежде что вы сможете прочитать и осмыслить прочитанное я еще раз скину вам цитату.
"Обновилось содержимое чемоданчиков, служащих наградой за участие в боевых действиях противостояния. Теперь там можно обнаружить больше содержимого и оно лучше соответствует сложности их добычи"
За боевые действия в сундуках должно быть БОЛЬШЕ содержимого. или стенки - это не есть боевые действия?

Угу.. А поединки один на один - это, по вашему, мирные переговоры? biggrin.gif

Сообщение было отредактировано Весталка: Ноябрь 19 2010, 11:30

--------------------
+Quote Post
Ndlvarden [15]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:32
Сообщение #31
Member

QUOTE(Nii Bird @ Февраль 12 2012, 09:29) *

Возможно там имелось ввиду содержимое кишечника 8)) хотя замысел мне до сих пор не ясен 8))
+Quote Post
Arynaa [23]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:33
Сообщение #32
Member

Опачке! как говорицца. ВОТ оно То, что обсуждалось на форуме пару недель назад, когда все ныли что нубы в стенки лезут за чемоданами )) Мотивацию подрезали, теперь в стенках будут только те кому важна ИДЕЯ, а не бонус. Посмотрим что будет.

--------------------
In flood I trust
+Quote Post
reavitou [18]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:33
Сообщение #33
Member

с таким содержимым, я буду просто ходить в стенку прокачивать навык кидания гранаты, на сертификаты полученные из первого этапа.

Ибо смысла в победе особого больше нет.

Сообщение было отредактировано reavitou: Ноябрь 19 2010, 11:35
+Quote Post
DevochkaIndigo
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:34
Сообщение #34
Member

QUOTE(Arynaa @ Ноябрь 19 2010, 12:33) *

Опачке! как говорицца. ВОТ оно То, что обсуждалось на форуме пару недель назад, когда все ныли что нубы в стенки лезут за чемоданами )) Мотивацию подрезали, теперь в стенках будут только те кому важна ИДЕЯ, а не бонус. Посмотрим что будет.

ничего не будет...

игроки будут посещать максимум 1 стенку для балла активности.. и таких игроков будет не менее 80%
+Quote Post
Nii Bird [16]
Сообщение #35
Member

QUOTE(Весталка @ Ноябрь 19 2010, 12:30) *

Угу.. А поединки один на один - это, по вашему, мирные переговоры? biggrin.gif

и стенки, и поединки - это боевые действия.
кстати, не удивлюсь, если на следующей неделе и за дуэли сундуки изгадят.
вообщем более я вам отвечать не буду, так как вы троллите в этой теме, не более того.

Сообщение было отредактировано Nii Bird: Ноябрь 19 2010, 11:36
+Quote Post
_Сантьяга_ [16]
Сообщение #36
Member

QUOTE(reavitou @ Ноябрь 19 2010, 12:33) *

с таким содержимым, я буду просто ходить в стенку прокачивать навык кидания гранаты, на сертификаты полученные из первого этапа.

Чем не мотив? Я, в принципе, делаю тоже самое, но у меня получается ходить во многие стенки и от этого только выигрываю я и фракция - совмещение интересов =)

--------------------
+Quote Post
Николька-К [1]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:36
Сообщение #37
Member

так что там во втором?

--------------------
ИГРАЮ ПОД НИКОМ_____ Николь-К [11]______ ЗАРЕГИЛАСЬ ЗАНОВО ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМА!!!!
+Quote Post
_Сантьяга_ [16]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:37
Сообщение #38
Member

QUOTE(Nii Bird @ Ноябрь 19 2010, 12:34) *

и стенки, и поединки - это боевые действия.
кстати, не удивлюсь, если на следующей неделе и за дуэли сундуки изгадят.
вообщем более я вам отвечать не буду, так как ты троллите в этой теме, не более того.

Просто у вас нет аргументов, кроме негативных эмоций, вот и обвиняете всех во всевозможных грехах biggrin.gif
Вам указаи, что формально всё верно, ну уж если это не совпадает с вашими ожиданиями.. Ну так МВ - циничная игра, как написано в рекламе, привыкайте или не играйте, всегда есть альтернатива biggrin.gif

--------------------
+Quote Post
сын_лейт_Шмидта [23]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:41
Сообщение #39
Member

Обиднее всего, что скидочный сертификат влияет на стоимость вещи при ее продаже, то есть качнув цепочку М3 со скидочным сертификатом, вы сможете продать ее только за 2 руды biggrin.gif, а не за 3 как планировали.

Лучше бы просто дали 1 руду.
+Quote Post
Николька-К [1]
сообщение Ноябрь 19 2010, 11:41
Сообщение #40
Member

люди,отпишитесь,что во втором сундуке??

--------------------
ИГРАЮ ПОД НИКОМ_____ Николь-К [11]______ ЗАРЕГИЛАСЬ ЗАНОВО ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМА!!!!
+Quote Post

5 Страниц V  1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic