У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> кетра
GNOM-MAFIOSE
сообщение Январь 1 2011, 17:24
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 12 10
Сообщений: 197


Предупреждения: 0


Я читал в новостях что уменьшат количество мобов в кетре.
Пошел сегодня в кетру бить али еешке на профу. Кетра почти пустая! От прежнего количества мобов там около 10% осталось. Был в варке-там изменения количества мобов вроде нет.
Бить али в варке я не могу-у моего некра с ней али 5 лвл, не хочется терять, а бить самой еешкой нереально. Может можно вернуть мобов в кетру?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GNOM-MAFIOSE
сообщение Январь 2 2011, 14:04
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Февраль 12 10
Сообщений: 197


Предупреждения: 0


шанс выпадения хотя бы увеличьте. за 20 мин 8 итемов по квесту на али с варка/кетра. на 1 лвл али надо 4.5 часа беспрерывно долбить мобов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GNOM-MAFIOSE
сообщение Январь 2 2011, 16:31
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 12 10
Сообщений: 197


Предупреждения: 0


Посчитано-в кетре в каждом споте осталось по 7 мобов+ 2 сундука.
Отменил али с варкой потому что в кетре невозможно выполнять квест из-за отсутствия мобов. Взял али в кетре. Ситуация не лучше. За 2 часа (6 бафов) интенсивного кача набил всего 40 итемов.
Вопрос: сколько дней мне бить 100 итемов?
Напрашивается вопрос: стоит ли вообще делать 3ю профу ( а без нее ира смысла не имеет) ибо еще надо будет 700 мобов бить, а неизвестно что еще там изменили.
Есть предложение: либо вернуть мобов, либо увеличить шанс на мобах которые сейчас, либо сделать покупку 3 профы за адену, но чтобы цена была реальной. Или хотя бы если не возможно быстро набить али, покупка али с варка/кетра.
А что касается проф, то 1 и 2 профу вообще можно сделать покупными (как сейчас на других серверах), 3 профу либо покупка, либо прохождение-на выбор играка, но прохождение должно быть реальным, и не занимать слишком много времени. Ибо сейчас люди идут играть на те сервера, где нет гемора с профами. А так же пара настраиваемых функций-автоподбор дропа и блок опыта (которые уже давно используются на других серверах). Это сделает игру приятнее экономя время игроков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MegaVirys
сообщение Апрель 5 2011, 17:46
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 14 10
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


соло быстро идут итемы


--------------------
RaidBish - Cardi 82/MM 79/PS 76/ Warlord 77
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 14 2024 - 13:03