У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> ЗЕРГ, ОРКИ
LitmasteR
сообщение Февраль 10 2011, 21:44
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июнь 10 10
Сообщений: 67


Предупреждения: 0


Уважаемая администрация, мой вопрос заключается в расах. Я играю за гномов, и мне все нравится кроме одного. Одет в норм шмот и жалко терять его, что бы этого не произошло пью бутылки дворянина. Спрашивается а откуда бутылки брать когда соли нету а я 74 лвл. Обзорные вышки ставить за соль не могу и орки постоянно отнимают посты. Они бы с хумами потегались а не с менее населенной расой ninja.gif Вооот к чему я колю, сделайте что небудь против онлан рас, тобишь Орки и Хумы. Хум переживу, а вот Орков действительно тьма. оО сделайте резист постов не для всех рас а отдельных. Кто будет плакать что я тут жалуюсь, то на себя посмотрите. Полюбе играли за какуйто расу и увидев что орки дават массой, то релол за них. Комент оставьте при себе дорогие наши Жабы и Пиплы. Меня обсуждать могут только ДЕ или СЕ. wacko.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Damaro4ka
сообщение Февраль 10 2011, 21:46
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июнь 20 10
Сообщений: 1 343


Предупреждения: 0


QUOTE
я плакать жалуюсь



--------------------
{E1-E2} - Damara (Wizard)
{E4} Damara (Elementalist) stoped, Ener (Oracl) stoped, ОРЧЕ COMING SOON!
http://luckysong.mybrute.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LitmasteR
сообщение Февраль 10 2011, 22:39
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июнь 10 10
Сообщений: 67


Предупреждения: 0


Это еще, раскажите нубу. Поему оддно окно которое на осаде лагает пинг около 30 сек. А 2 сапорта ваще не лагает блин((

Это еще, раскажите нубу. Поему оддно окно которое на осаде лагает пинг около 30 сек. А 2 сапорта ваще не лагает блин((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KlopSemen
сообщение Февраль 10 2011, 22:57
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 10
Сообщений: 172


Предупреждения: 0


качай орка с окончанием минатор, растворись в этой массе безликих кусков мяса и пей банки сколько хочешь xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kintaro
сообщение Февраль 11 2011, 02:28
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 10
Сообщений: 79


Предупреждения: 0


рукалицо

Ввести онлайн ограничение оркам 200 чел! ninja.gif lol.gif help.gif

Сообщение было отредактировано Kintaro: Февраль 11 2011, 02:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6APA6AKA
сообщение Февраль 11 2011, 09:57
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Декабрь 5 10
Сообщений: 235

Забанен до: 25 Апрель 2036
Предупреждения: 0


Ахаха как всегда гномы пытаются выплакать себе условия при которых они как минимум будут неприкасаемыми.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Apa6ecka
сообщение Февраль 11 2011, 12:36
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 7 10
Сообщений: 1 961


Предупреждения: 0


QUOTE(6APA6AKA @ Февраль 11 2011, 08:57) *

Ахаха как всегда гномы пытаются выплакать себе условия при которых они как минимум будут неприкасаемыми.

Ты не обобщай сильно,БАРАБОЛЬКА.
Если какой то нуб 70+ играющий за гномов простит тут такие вещи,это не означает,что большинство гномов этого хочет.


--------------------
Е5 эпизод-кошмар для геймера.Забил,даже не начав.

Если ты кушаешь на кухне, в твоей комнате порядок и ты ложишься вовремя спать - значит, у тебя нет интернета.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LitmasteR
сообщение Февраль 11 2011, 12:42
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июнь 10 10
Сообщений: 67


Предупреждения: 0


Apa6ecka, лучше я буду нубом и с реалом дружить, чем задрачиватся в бсф сутками. Правельно в реале не дают))) А так в ла2 играю с 14 лет и знаю игры как 2 пальца своих, а нуб знаешь как переводится идиот, человек который не знает игры. Так что не используй слово нуб как тебе за хочется))) И в обще играл в игру я около года назад мес и и ушел. Вот дней 5 назад вернулся, а ты все играет. Я могу сказать кто ты, ты нуб в реалом мире вооот))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SilentStrike
сообщение Февраль 11 2011, 12:45
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Декабрь 23 07
Сообщений: 16 644


Предупреждения: 0


QUOTE
я тут жалуюс

smile2.gif


--------------------
До 4 считать сложно, иногда можно допускать ошибки. © FANCLER
Хотя это допустимо там, где количество строк подписи определяется разрешением экрана модератора.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GraSpring
сообщение Февраль 11 2011, 12:47
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Декабрь 30 09
Сообщений: 2 398


Предупреждения: 0


http://www.youtube.com/watch?v=P5EG9A26tL8
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GreenCrafter
сообщение Февраль 11 2011, 13:40
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Декабрь 19 09
Сообщений: 4 660


Предупреждения: 0


QUOTE
лучше я буду нубом и с реалом дружить, чем задрачиватся в бсф сутками.

сэкономь на завтраке и купи банки дворянина в ЛК smile.gif


--------------------
Рассвет: OgneSlav (СЕ) - только зельеварение.
Основы зельеварения - http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=537811
База данных БСФГ (оффлайн) - http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=655293
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6APA6AKA
сообщение Февраль 11 2011, 16:46
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Декабрь 5 10
Сообщений: 235

Забанен до: 25 Апрель 2036
Предупреждения: 0


QUOTE(LitmasteR @ Февраль 11 2011, 12:42) *

Apa6ecka, лучше я буду нубом и с реалом дружить, чем задрачиватся в бсф сутками. Правельно в реале не дают))) А так в ла2 играю с 14 лет и знаю игры как 2 пальца своих, а нуб знаешь как переводится идиот, человек который не знает игры. Так что не используй слово нуб как тебе за хочется))) И в обще играл в игру я около года назад мес и и ушел. Вот дней 5 назад вернулся, а ты все играет. Я могу сказать кто ты, ты нуб в реалом мире вооот))

Что-то мне уже начинает казаться что все ущербы и подростки, не достигшие ничего в игре, оправдывают своё положение тем, что у них, как им кажется насыщеная реальная жизнь, а все тру игроки - задроты без пародии на личную жизнь, сидящии на шеи у родителей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милый Пони
сообщение Февраль 11 2011, 18:18
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Апрель 26 10
Сообщений: 5 817

Забанен до: 13 Ноябрь 2034
Предупреждения: 0


Банки можно купить за монеты удачи)
Будут этакие банки удачи. Монетки же удачи - значит и банки такие же...


--------------------
Дружбы и Магии посоны
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LitmasteR
сообщение Февраль 11 2011, 19:06
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июнь 10 10
Сообщений: 67


Предупреждения: 0


Короче я писал тему будучи в не трезвом состоянии, и там много глупого. Но просьба арабески не кидать слова вроде нуба, тобишь я играю может с начало бсфг и ла2 с с1 с 14 лет. А вот критином которые называют ущербами или подростками говорю что я одет в ТОП ель точеный в +5 и пуха +4 и играю чаром всего 1 мес. Поиграл чаром пол года назад неделю и бросил, и вот днея 3 назад опять начал. А для вас что бы не кидали всякую хрень в мою сторону сылка: http://vkontakte.ru/l_i_t_m_a_s_t_e_r
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6APA6AKA
сообщение Февраль 11 2011, 19:56
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Декабрь 5 10
Сообщений: 235

Забанен до: 25 Апрель 2036
Предупреждения: 0


QUOTE(LitmasteR @ Февраль 11 2011, 19:06) *

Короче я писал тему будучи в не трезвом состоянии, и там много глупого.

Нынче модно в инете так оправдываться.
QUOTE(LitmasteR @ Февраль 11 2011, 19:06) *

Но просьба арабески не кидать слова вроде нуба, тобишь я играю может с начало бсфг и ла2 с с1 с 14 лет.

Ты просишь арабеску не называть себя нубом и одновременно с этим сам утверждаешь что он никто в реале rofl.gif
И понятие нуб, измеряется не cтолько временем игры, сколько мышлением и заслугами.
QUOTE(LitmasteR @ Февраль 11 2011, 19:06) *

А вот критином которые называют ущербами или подростками говорю что я одет в ТОП ель точеный в +5 и пуха +4 и играю чаром всего 1 мес. Поиграл чаром пол года назад неделю и бросил, и вот днея 3 назад опять начал.

Толи я тупой, толи ты выражать свою мысль не умеешь, даже на самом простом уровне.
Как ты можешь играть своим чаром 1 месяц, когда играл пол года назад, аж неделю и вернулся сюда только 3 дня назад? rofl.gif rofl.gif
А ТОП Эль это реально достижение, мнение такого игрока полюбому важно для проекта!
QUOTE(LitmasteR @ Февраль 11 2011, 19:06) *

А для вас что бы не кидали всякую хрень в мою сторону сылка: http://vkontakte.ru/l_i_t_m_a_s_t_e_r

rofl.gif rofl.gif Ноу комент
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LitmasteR
сообщение Февраль 12 2011, 13:40
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июнь 10 10
Сообщений: 67


Предупреждения: 0


6APA6AKA щенок ты только в форуме такой герой? Много бесполезного комента из твоих писуляк. Я не просил обсуждать меня а просто можно сказать петиция админам или модераторам. Твое мнение меня не волнует, можешь продолжать тут разлагаться в форуме сколько угодно. Но оставь свое мнение при себе. А насчет сколько играл, это переносный смысл то,что неделя и месяц. Считать не считать не заставляю.

Нуб (нюп, нюб, нуп, нупь, наб, краб, нубище и over9000 других производных; др.-егип. nub -- золото) — происходит от английского слова «noob», что в свою очередь происходит от слова "newbie", что переводится как «новичок», «чайник». Пройдя эту цепочку превращений, понятие «нуб» практически потеряло свое изначальное значение и стало близким по смыслу к понятию «ламер». Чуть менее чем полностью вытеснило и заменило в интернетах сходные по смыслу традиционные ИРЛ-понятия чайник, салага, желторотик, etc. Воинствующий же нуб именуется пионером

Определение

По общепринятой терминологии нубом называется новичок эхи/форума/имиджборда/etc., который, хотя и не знаком с основными законами и мемами своего нового местообитания, пытается прослыть «своим». Однако, в последнее время такая терминология уступила место изначальному значению, и нубом зовут любого новичка. От нуба следует отделить понятие нуп — персонаж низкого уровня, хорошо разбирающийся в механизмах игры и имеющий опыт.
Читай
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LifeIzGooD
сообщение Февраль 12 2011, 16:18
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Февраль 4 11
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


Лайтмастер, ты сделал мой день!
А по теме, думаю небольшой бонус самой слабой расе было бы неплохо сделать.


--------------------
P.S 6a3uJIu0

Никто не спросит, чьё богатство, где взято и какой ценой,
Война, торговля и пиратство - три вида сущности одной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6APA6AKA
сообщение Февраль 12 2011, 17:29
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Декабрь 5 10
Сообщений: 235

Забанен до: 25 Апрель 2036
Предупреждения: 0


LitmasteR rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Нуб нупь нуп, чо за бурду понаписал rofl.gif rofl.gif
Всётаки ты албанец, в школе не учили нормально излагать мысли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TETaTET
сообщение Февраль 12 2011, 18:00
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Июнь 1 08
Сообщений: 339


Предупреждения: 0


QUOTE(LitmasteR @ Февраль 10 2011, 20:44) *

Уважаемая администрация, мой вопрос заключается в расах. Я играю за гномов, и мне все нравится кроме одного. Одет в норм шмот и жалко терять его, что бы этого не произошло пью бутылки дворянина. Спрашивается а откуда бутылки брать когда соли нету а я 74 лвл. Обзорные вышки ставить за соль не могу и орки постоянно отнимают посты. Они бы с хумами потегались а не с менее населенной расой ninja.gif Вооот к чему я колю, сделайте что небудь против онлан рас, тобишь Орки и Хумы. Хум переживу, а вот Орков действительно тьма. оО сделайте резист постов не для всех рас а отдельных. Кто будет плакать что я тут жалуюсь, то на себя посмотрите. Полюбе играли за какуйто расу и увидев что орки дават массой, то релол за них. Комент оставьте при себе дорогие наши Жабы и Пиплы. Меня обсуждать могут только ДЕ или СЕ. wacko.gif

Когда Орков было 200+ против хумов 800+ мы просили сделать ФС или еще какой-нибудь бонус. Качаться можно было только возле габила. Админы включили полный игнор (как всегда), а остальные игроки сказали: "...качайтесь на титанах"
Вот теперь я тебе говорю: Качайся на титанах!!!!!
Ложишь 10 бакстов на счет, покупаешь банки дворянина, качаешься до 80, а дальше обзорки.

Сообщение было отредактировано TETaTET: Февраль 12 2011, 18:05


--------------------
ONLY HORDE

ЗАГРУЗОЧНЫЕ ЭКРАНЫ ДЛЯ ВСЕХ РАС
http://forum.theabyss.ru/index.php?act=ST&f=264&t=318118&st=0#entry4703086
Из Орды сделали развлекательный контент для других рас ©Я
<<играть стало не интересно.>> │││ Skyrim = On
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZZZGvindorZZZ
сообщение Февраль 16 2011, 11:58
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Сентябрь 20 09
Сообщений: 114


Предупреждения: 0


Возможно я немножко не по теме, но пока вы ноете, но вкладываете бабки админы ничего делать не будут. какая им разница что происходит в игре если бабки все равно идут? )))
Вот на примере эльфов... Эльфов мало, и чтоб хоть как-то противостоять врагу, что нужно делать, правильно, либо задротить жестоко, либо вкладывать много бабла... отсюда вопрос, зачем бустить эльфов, что б они свободнее себя чувствовали и вкладывали в игру меньше? так же и с остальными расами. Орки - их много, тут пропроция: 700 орков вложили 700 баксов, 70 гномов вложили те же 700 баксов - администрация получила свои неизменные ))) порезать 700 орков - они предут в более не порезанную расу, но пропорция то останецо )))... вот и думайте
конечно это мои личные наблюдения, но...

Сообщение было отредактировано ZZZGvindorZZZ: Февраль 16 2011, 12:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TETaTET
сообщение Февраль 17 2011, 16:37
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Июнь 1 08
Сообщений: 339


Предупреждения: 0


QUOTE(ZZZGvindorZZZ @ Февраль 16 2011, 10:58) *

Возможно я немножко не по теме, но пока вы ноете, но вкладываете бабки админы ничего делать не будут. какая им разница что происходит в игре если бабки все равно идут? )))
Вот на примере эльфов... Эльфов мало, и чтоб хоть как-то противостоять врагу, что нужно делать, правильно, либо задротить жестоко, либо вкладывать много бабла... отсюда вопрос, зачем бустить эльфов, что б они свободнее себя чувствовали и вкладывали в игру меньше? так же и с остальными расами. Орки - их много, тут пропроция: 700 орков вложили 700 баксов, 70 гномов вложили те же 700 баксов - администрация получила свои неизменные ))) порезать 700 орков - они предут в более не порезанную расу, но пропорция то останецо )))... вот и думайте
конечно это мои личные наблюдения, но...

Ты прав, пока капают деньги, админы не сделают ничего. А перестанут капать, сделают новый донат или новый рерол, теперь уже на Мего Гейм мастера, которым идет ток 50% опыта и чтобы качнуться надо покупать перья.
Чтобы начали делать что-то для нас нужно, чтобы какая-то раса в один прекрасный момент не появилась в онлайне (думаю месяца хватит). Вот тогда появятся вкусные нововведения не для обогащения кошелька, а чтобы вернуть онлайн. Но не все задроты выдержат месяц без игры biggrin.gif


--------------------
ONLY HORDE

ЗАГРУЗОЧНЫЕ ЭКРАНЫ ДЛЯ ВСЕХ РАС
http://forum.theabyss.ru/index.php?act=ST&f=264&t=318118&st=0#entry4703086
Из Орды сделали развлекательный контент для других рас ©Я
<<играть стало не интересно.>> │││ Skyrim = On
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OrcMachine
сообщение Февраль 19 2011, 12:41
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 09
Сообщений: 5 066


Предупреждения: 0


Женя, тебе 21 год, а ты такой безграмотный. Ты кем работаешь? Дворник, торгаш на базаре или уборщица в МакДональдсе? Да и тема откровенно смешная и глупая.


--------------------
1.А я вообще любитель общаться с игроками под надзором модераторов и без внимания разработчиков(c)mcDonald
2.Читаю форум и единственные кто не ноют о порезках так это мобы... а ведь только у них есть на это полное право(с)llPABgA
3. Если ваши расчеты не верны, используйте команду /summon Au6o
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
142857
сообщение Февраль 28 2011, 17:59
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Апрель 6 10
Сообщений: 291


Предупреждения: 0


Не по теме печально что орду уже сравнивают с хумами ...... печально что с приходами этих минаторов пришол шлак из других рас...
По теме LitmasteR ответь мне на вопрос когда орда месяцами не владела ничем админы шли нам на встречу или может они шли на встречу се ???повторюсь но место для кача всегда наити можно .так что не надо строить из себя избитого и униженного за зря .
не по теме LitmasteR а ты реально смешон )))))уверяю тебя многие топ игроки имеют гораздо интересную реал жизнь чем ты так что рас ты просишь арабеску не называть себя нубом то имеи совесть не называть ее так же


--------------------
FridrihGer - Custodes
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
voKak
сообщение Март 4 2011, 19:24
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Март 23 10
Сообщений: 292


Предупреждения: 0


Темка канечно забавная=) я в шоке с тебя Гом! качайся в башне габил =) Хотя и там тебя сольют ! Так что забивай ни игру и иди качайся в реале !


--------------------
СЕ - "K" - off
"Хаос"
DE - в процессе.
(время деньги ) а времени нет на игру за то есть деньги в реале ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crab4
сообщение Март 15 2011, 12:27
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Февраль 28 11
Сообщений: 162


Предупреждения: 0


QUOTE(LitmasteR @ Февраль 11 2011, 14:42) *

Apa6ecka, лучше я буду нубом и с реалом дружить, чем задрачиватся в бсф сутками. Правельно в реале не дают))) А так в ла2 играю с 14 лет и знаю игры как 2 пальца своих, а нуб знаешь как переводится идиот, человек который не знает игры. Так что не используй слово нуб как тебе за хочется))) И в обще играл в игру я около года назад мес и и ушел. Вот дней 5 назад вернулся, а ты все играет. Я могу сказать кто ты, ты нуб в реалом мире вооот))

В итоге ты даже говорить правильно не научился, и слов не знаешь.
Нуб - новичек. Не обязательно не знающий игры. А просто новичек. И если в глазах Арабески ты - новичек, то ты в этих глазах - нуб


--------------------
Все и сразу - мечта идиота
http://nick-name.ru/nickname/id1237601/
http://hitbox.tv/crab4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WickedDog
сообщение Март 20 2011, 16:30
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Июнь 24 10
Сообщений: 1 746


Предупреждения: 0


2100 соли в день мало? 0о
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IloveYOUto
сообщение Март 20 2011, 16:33
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 09
Сообщений: 2 765


Предупреждения: 0


QUOTE(WickedDog @ Март 20 2011, 16:30) *

2100 соли в день мало? 0о

даже у хумов столько нету,особенно после того как у руля встали фрейды.тупо бегаем по 1му кругу из 7-10 постов,в то время когда зверь водил меньше 15 не было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WickedDog
сообщение Март 20 2011, 20:31
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Июнь 24 10
Сообщений: 1 746


Предупреждения: 0


QUOTE(IloveYOUto @ Март 20 2011, 16:33) *

даже у хумов столько нету,особенно после того как у руля встали фрейды.тупо бегаем по 1му кругу из 7-10 постов,в то время когда зверь водил меньше 15 не было.

не, у нас где то до ав выходит 1300-1600 + осады после ав. Когда как
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 14 2024 - 13:14