У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Не понимаю
tier-ogre
сообщение Май 24 2011, 20:46
Сообщение #1


Master Форума Ботвы



Регистрация: Январь 23 09
Сообщений: 19 866


Предупреждения: 0


Меня уже несколько лет терзает вопрос: зачем народ раздает свои контакты на право и на лево.
Приходят на сайт/форум/чат , здороваются со всеми, представляются и раздают свои контакты со словами "добавляйтесь в друзья". И ведь добавляют всех подряд.
И ладно, когда это делают малолетки, но когда тоже самое делают уже достаточно взрослые люди.
Сегодня они добавляются, завтра они вас заспамят. Да вы вообще их не знаете, а контакты даете. А вдруг это маньяк убийца?
Раньше, раздавали номера телефонов, сегодня номера скайпов/страницы вконтакте и пр.

В чём смысл добавлять в друзья всех подряд? Вот не понимаю я. dntknw.gif

А ещё не понимаю, в чем смысл самому добавляться ко всем подряд.


--------------------
Лорд ситх....Мой лайтсабер by Ashiba4ka
Цепной пёс Администрации

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yakim [25]
сообщение Май 24 2011, 21:02
Сообщение #2


Member



Регистрация: Февраль 14 09
Сообщений: 648


Предупреждения: 0


по контактику таких куча, отсеивать приходится
я думаю это одинокие люди (задроты - сами виноваты)
те, кому есть с кем общаться так не делают
ещё в аську стучат поздороваться, спросить как дела... не понимая, что если в интернете со всеми кто онлайн здороваться - на остальное времени не хватит...
не понимаю я этих людей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akaAsbestt [12]
сообщение Май 24 2011, 21:07
Сообщение #3


Member



Регистрация: Январь 7 09
Сообщений: 5 939


Предупреждения: 0


Мой друг, когда приехал в Москву, заходя в вагон метро здоровался с пассажирами.
(с) bash.org.ru


--------------------
В этой обители угара и веселья нашлось место всем: и обиженным жизнью, и блаженным, и ворам, и блюстителям закона, и заядлым игрокам, и высокоморальным личностям. Ходили даже слухи, будто среди посетителей скрываются тролли: одного вроде даже поймали и, особо не церемонясь, вышвырнули на улицу - троллей здесь не любили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брюни
сообщение Май 24 2011, 21:08
Сообщение #4


Member



Регистрация: Май 6 10
Сообщений: 2 233


Предупреждения: 0


ну вот вы зря так. многие люди создают контакт , аську для общения , так сказать,самого процесса. а если мало друзей реальных,да и невсегда они в онлайне бывают ,да и если бывают, невсегда готовы поболатать. а так-можно вести приятные диалоги и узнавать новых людей


--------------------
Мама:
— Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя
наказывать!
— Как это — вы избаловали, а меня наказывать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
igel [64]
сообщение Май 24 2011, 21:20
Сообщение #5


Member



Регистрация: Май 6 09
Сообщений: 1 406


Предупреждения: 0


QUOTE(tier-ogre @ Май 24 2011, 21:46) *

Приходят на сайт/форум/чат , здороваются со всеми, представляются и раздают свои контакты со словами "добавляйтесь в друзья". И ведь добавляют всех подряд.
И ладно, когда это делают малолетки, но когда тоже самое делают уже достаточно взрослые люди.
Сегодня они добавляются, завтра они вас заспамят. Да вы вообще их не знаете, а контакты даете. А вдруг это маньяк убийца?


ну, ася/скайп - это же не ключи от квартиры дать... у многих и ася не одна, и инфы в ней по-минимуму... а в результате может получиться несколько интересных бесед/знакомств... friends.gif хотя, соглашусь, утомительно - даже если со всеми поздороваться и сказать по несколько слов о себе - уходит куда времени...
Опять же, удалить из друзей/заблокировать контакт, если человек себя показал не с лучшей стороны, не так уж и сложно punish.gif


--------------------
Игрок с мобильного. Поставь это себе в подпись, если тоже сидишь в ботве с мобильника.
Я ме-е-едленно закрываю глаза... я на все закрываю глаза... тишина... и только приятный голос чуть слышно шепчет: "Где-то за тридевять земель, на полях, окруженных густым лесом и непроходимыми горами..."
"Вы можете говорить, что я болтаю ерунду.... зато какую!" (Филипп Дж. Фрай)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yakim [25]
сообщение Май 24 2011, 21:26
Сообщение #6


Member



Регистрация: Февраль 14 09
Сообщений: 648


Предупреждения: 0


я не могу просто так полсать человека на пару букв, даже если он сильно мозги (пару букв), у меня таких куча... единственное - не пускаю вконтакт кого попало, правда и не сижу там, в основном только музыку ищу... тоже самое с игнором, добавил только один раз, когда мне предложили проект, размахом с гугл, а с чего начать он и сам не знал... хотел то ли с поисковика, то ли с соц. сети... я просто реально понял что я ни о чём с этим человеком не договорюсь, и мне было тяжело добавить в игнор... но всё же послать было бы ещё труднее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rezkiy464
сообщение Май 24 2011, 22:15
Сообщение #7


Member



Регистрация: Апрель 13 11
Сообщений: 239


Предупреждения: 0


ВК это раньше делали для рейтинга, теперь его вроде отменили... а привычка осталась. Ну опять же это оживляет страницу всякими приложениями, музычкой, в день рождения не дают себя почувствовать одиноким поздравления от незнакомых, в общем-то, людей...


Ну и годных фейков так легче создавать smile3.gif


--------------------
ШАННИ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЕНКА !!111
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 1 2024 - 17:46