У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Платежи и пополнение медовой заначки, F.A.Q.
Ahchy
сообщение Май 31 2011, 13:07
Сообщение #1
ex Moswar GM


Предупреждения: 0
Изображение

Дорогая, я, конечно, хотел купить тебе
бриллиантовое кольцо, но ювелирные были закрыты,
поэтому я купил тебе йогурт.


В игре существуют следующие способы получения меда:

- Мобильные платежи
- Смс оплата
- Webmoney
- Яндекс Деньги
- Деньги онлайн
- RBK Money
- Paypal
- Терминалы QIWI
- Другие сети терминалов.


Подробную информацию о каждом из этих способов оплаты можно найти в самой игре «заначке», выбрав соответствующий способ. Здесь же мы разберем наиболее часто встречающиеся вопросы и ошибки по каждому из них.

- Общие -

- Я заплатил, а мед не пришел. Что делать?
- Нужно отправить заявку в обратную связь, указав в ней:
Дату и время платежа
Способ оплаты
Реквизиты и сумму платежа.
* Примеры оформления заявок по биллингу – ниже.

- Как воспользоваться оплатой через Webmoney, Яндекс Деньги, Деньги онлайн, RBK Money или Paypal?
- В «заначке» выбираем соответствующий способ оплаты, сумму и нажимаем на «добыть мед». Далее вы будете перенесены на страницу системы оплаты, где нужно будет просто следовать инструкциям.

- Было N меда и пропало, куда он делся?
- Сначала стоит проверить логи в телефоне за последнюю пару дней. Если пропажи не обнаружено – можно написать в обратную связь, проверим. При этом нужно указать: дату и время пропажи, а так же количество пропавшего меда.

- Я покупал что-то за руду, но руды не хватило и списался мед, можно-ли его вернуть?
- К сожалению в такой ситуации мед не возвращается. В игре при всех операциях с рудой, списывается мед в случае ее нехватки, это не ошибка игры и утраченные ресурсы в такой ситуации не возвращаются.

-Как правильно оформить заявку в случае непришедшего меда при оплате через мобильный платеж?
- Выбираем раздел "любой другой способ оплаты".
В поле "реквизиты платежа" пишем "мобильный платеж", а так же номер вашего телефона.
В поле "Суть проблемы" пишем:
1 Текст пришедшего вам сообщения.
2. Текст вашего ответного сообщения.
3. Дату и время отправки платежа.
Все остальные детали так же можно написать ниже.

-Как правильно оформить заявку в случае непришедшего меда при смс оплате?
Выбираем способ оплаты: "смс".
Обязательно заполняем все поля: ваш номер телефона, номер отправки и текст сообщения.
В поле "Суть проблемы" пишем:
1. Дату и время отправки сообщения. (если не помним - хотя бы примерно)
2. Были-ли сняты средства с вашего счета?
3. Пришло-ли вам ответное сообщение? и если да, то с каким текстом?
Если сообщений было отправлено несколько, отправляем эти данные для каждого из них.
Если считаете нужным указать какие-то детали (зелень появилась и сразу исчезла, была допущена ошибка в тексте сообщения), напишите их ниже.

- Как правильно оформить заявку в случае непришедшего платежа для всех остальных способов оплаты?
- Выбираем "любой другой способ оплаты".
В поле "реквизиты платежа" пишем:
Все реквизиты вашего платежа: номер счета, номер платежа, статус платежа.
В поле "Суть проблемы" пишем:
1. Способ оплаты.
2. Дату и время отправки платежа.
3. Сумму платежа.
А так же подробно описываем суть проблемы.

- Мобильные платежи -

- Как воспользоваться мобильным платежом?
- В «заначке» выбираем соответствующий способ оплаты, переходим на страницу мобильных платежей. После этого выбираем нужную сумму, вводим в появившемся окне свой номер телефона и нажимаем «добыть мед». После этого вам на телефон приходит смс с просьбой подтвердить платеж, подтверждаем и получаем мед!

- Не получилось …
- Мобильный платёж доступен только для абонентов МТС, Мегафон, Билайн и только при оформлении номера на физическое лицо.
- Платежи с корпоративных номеров в большинстве случаев не проходят, номер должен быть оформлен на физическое лицо.
- Проверяем, есть-ли на вашем счете достаточная для оплаты сумма.
- Для оператора Мегафон есть ограничение на отправку мобильного платежа - после оплаты необходимо чтобы на счету осталось не менее 150 рублей.
- Оператором МТС минимальная сумма платежа - 300 рублей.
- Если все эти условия соблюдены, но платежи всё равно не проходят обращайтесь к своему оператору сотовой связи, проблема в нём.

- Что будет, если я не отвечу на пришедший запрос на подтверждение платежа?
- А ничего страшного, через некоторое время придет отчет о том, что платеж был отменен, и вы можете про него забыть.

- Смс оплата -

- Как воспользоваться смс оплатой?
- В «заначке» выбираем «смс оплату», там будет указан текст сообщения и номер для оправки. Будьте внимательны и ошибитесь при их наборе.

- Отправил смс, но деньги не сняли и мед не пришел, в чем дело?
- Данный способ работает только, если вы являетесь клиентом одного из следующих операторов: Мегафон, МТС*, Билайн, Теле-2, Мотив, «Екатеринбург — 2000»" (Мотив), «Контент Урал»(«Уралсвязьинформ»), «Новгородские телекомуникации» (Индиго), «Астрахань GSM», ОАО "РеКом", "НТК", СМАРТС.
Абонентам других операторов лучше с смс оплатой не эксперементировать – были случаи, когда у оператора была подключена другая услуга на этот номер и деньги уходили неизвестно куда.
Так же есть ограничения на отсылку сообщений с одного номера в час и на сообщения с различных номеров на одного персонажа.

- Я ошибся в тексте сообщения или в номере отправки, что делать?
- В случае ошибки с номером отправки, сообщение к нам не придет, скорее всего за него просто не будут сняты деньги с вашего счета и вы можете о нем забыть и отправить новое. Если вы ошиблись в тексте сообщения – нужно писать заявку в обратную связь в игре.

- Webmoney -

- Какая валюта используется при оплате?
- Wmr и Wmz. С остальных кошельков валюта должна автоматически перевестись в рубли, если на вашем аккаунте есть рублевый кошелек.

- Терминалы Киви -

- Как воспользоваться оплатой через сеть терминалов Киви?
Нужно зайти в «заначку», выбрать соответствующий способ оплаты, ввести свой номер телефона и далее следовать инструкциям, которые появятся на страничке оплаты.

- Платеж прошел успешно, но мед не начислился, в чем дело?
Платежи через эту сеть терминалов нужно делать опять же из «заначки», где необходимо указать свой номер телефона и выбрать сумму для оплаты. Если вы просто подошли к терминалу и внесли деньги на счет своего персонажа – платеж может не пройти из за того, что его сумма не соответствовала одной из стандартных сумм для оплаты (которые можно найти в заначке). Если вы уже провели платеж на неправильную сумму – нужно написать об этом в обратную связь с указанием всех данных о платеже, постараемся найти этот платеж и перечислить мед вручную.

- Другие сети терминалов –

Доступны на Украине и в некоторых регионах России. При их использовании крайне важно сохранить чек. При возникновении проблем с платежом, вас скорее всего попросят предоставить его скан или фотографию. Так же важно запомнить название той сети терминалов, которой вы воспользовались.

За предоставленную информацию
огромное спасибо Guard1an blush2.gif


Сообщение было отредактировано no0die: Сентябрь 17 2012, 15:28


--------------------
Изображение
Форумную личку читаю редко, пишите лучше в игре : )
пиу
+Quote Post
Армавир [7]
сообщение Декабрь 25 2011, 15:46
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
Это просто какой-то капец. С банковской карты я оплатить не смог, какая то ошибка постоянно. Забросил денег на телефон, мобильный платеж осуществить не могу. в сервисную службы дозвониться не могу ((( так как время покупки заканчивается сегодня. а над этим я уже бью более 3 дней. решил через смс, пускай не получу бонус в виде 40 %. Но и тут кидалово (( отправил 10 смс, получил всего 108 меда (это по 36) и мой запрос заблокирован на сутки до 16 часов завтра 26 чилса. акция кончиться, деньги со счета телефона списаны .. просто капец!!! (((
+Quote Post
Ser tabu [11]
сообщение Декабрь 25 2011, 15:53
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Армавир @ Декабрь 25 2011, 15:46) *

Это просто какой-то капец. С банковской карты я оплатить не смог, какая то ошибка постоянно. Забросил денег на телефон, мобильный платеж осуществить не могу. в сервисную службы дозвониться не могу ((( так как время покупки заканчивается сегодня. а над этим я уже бью более 3 дней. решил через смс, пускай не получу бонус в виде 40 %. Но и тут кидалово (( отправил 10 смс, получил всего 108 меда (это по 36) и мой запрос заблокирован на сутки до 16 часов завтра 26 чилса. акция кончиться, деньги со счета телефона списаны .. просто капец!!! (((

Заведите себе вебмани. конец проблем.


--------------------
Si vis pacem, para bellum !
+Quote Post
Армавир [7]
сообщение Декабрь 25 2011, 19:09
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
-Как правильно оформить заявку в случае непришедшего меда при смс оплате?
Выбираем способ оплаты: "смс".
Обязательно заполняем все поля: ваш номер телефона, номер отправки и текст сообщения.
В поле "Суть проблемы" пишем:
1. Дату и время отправки сообщения. (если не помним - хотя бы примерно)
2. Были-ли сняты средства с вашего счета?
3. Пришло-ли вам ответное сообщение? и если да, то с каким текстом?
Если сообщений было отправлено несколько, отправляем эти данные для каждого из них.
Если считаете нужным указать какие-то детали (зелень появилась и сразу исчезла, была допущена ошибка в тексте сообщения), напишите их ниже.



а где это оформить в каком разделе?
+Quote Post
Армавир [7]
сообщение Декабрь 25 2011, 21:19
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
подскажите пожалуйста где форма обратной связи и соответственно поля для ввода информации?

- Нужно отправить заявку в обратную связь, указав в ней:
Дату и время платежа
Способ оплаты
Реквизиты и сумму платежа.
* Примеры оформления заявок по биллингу – ниже.
+Quote Post
Ser tabu [11]
сообщение Декабрь 25 2011, 21:47
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
http://www.moswar.ru/support/

в саппорт пишите.


--------------------
Si vis pacem, para bellum !
+Quote Post
Brainy [14]
сообщение Декабрь 26 2011, 14:02
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
Пытался оплатить мобильным платежом, в первый раз мне пришла только какая-то смска от Киви с предложением платить через них с помощью билайновского счета, а в последующие пишет вот это:
"Платеж не выставлен. Повторите запрос позже."
В чем может быть проблема?
+Quote Post
Graf767 [5]
сообщение Январь 6 2012, 11:28
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
а можно мёд как то выиГрать???
+Quote Post
mw_Тотоно
сообщение Январь 6 2012, 11:32
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Graf767 @ Январь 6 2012, 12:28) *

а можно мёд как то выиГрать???

можно
в частных конкурсах


--------------------
---------------------------------------
здесь могла быть ваша реклама
---------------------------------------
песня для руководителей проекта: http://multimidia.narod.ru/authors/auth_258.htm#song_149
+Quote Post
aboltys [4]
сообщение Январь 14 2012, 16:08
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
прошло 4 часа уже, сделал 4 пополнения для теста, оплата успешна, меда нет, заявки подавать не собираюсь, я еще должен волноватся на этот счет, первый раз с таким сталкиваюсь, во всех играх все в авто режиме и мгновенно!
Обычно мед сразу зачисляется после пополнения? Или это нормальная ситуация и мне все зачислят в течении дня?!
+Quote Post
OloIo [9]
сообщение Январь 25 2012, 13:15
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
заказал мед через QIWI на 100 рублей 23мёда+9бесплатно+2бонуса, мёд пришел все нормально, а вот бонусы нет, и вообще какие бонусы могут быть?
+Quote Post
SonyaMag [13]
сообщение Январь 27 2012, 17:55
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
где медок, олухи царя небесного?=)

не люблю не профессионалов...
+Quote Post
Летучий Мыщъх
сообщение Январь 27 2012, 18:07
Сообщение #13
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(SonyaMag @ Январь 27 2012, 19:55) *

где медок, олухи царя небесного?=)

не люблю не профессионалов...

Хмм...
А ты твердо уверена, что можешь оскорблять администрацию и что-то им предъявлять?
Может, у процессинговых операторов в первую очередь поинтересоваться, а перевели ли они?


--------------------
Продолжаем продолжать...
+Quote Post
SonyaMag [13]
сообщение Январь 27 2012, 18:29
Сообщение #14
Member


Предупреждения: 0
пол часика...меда нет=)
+Quote Post
Летучий Мыщъх
сообщение Январь 27 2012, 18:36
Сообщение #15
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(SonyaMag @ Январь 27 2012, 20:29) *

пол часика...меда нет=)

И что? shok.gif Я раз 4 часа ждал. Потому что у оператора внезапно обслуживание серверов случилось.
Или ты полагаешь, что "дестини" твои 100 рублей "замылили"?


--------------------
Продолжаем продолжать...
+Quote Post
эгоистка [10]
сообщение Январь 27 2012, 20:15
Сообщение #16
Member


Предупреждения: 0
и сколько самое большое ждать мед.?я уже час ожидаю.и так всегда?
+Quote Post
OloIo [9]
сообщение Январь 28 2012, 11:54
Сообщение #17
Member


Предупреждения: 0
мне кто нибудь скажет что за бонусы даються при покупке на 100 рублей и почему они не пришли?
+Quote Post
Niran [4]
сообщение Февраль 3 2012, 19:37
Сообщение #18
Member


Предупреждения: 0
Зря я сначала (прежде чем деньги слать) не прочитал этот пост...

QUOTE(FlyingNezumi @ Январь 27 2012, 20:07) *

Хмм...
А ты твердо уверена, что можешь оскорблять администрацию и что-то им предъявлять?
Может, у процессинговых операторов в первую очередь поинтересоваться, а перевели ли они?


Нам не операторы предлагают таким образом деньги переводить... пусть с операторами разбираются те кто просил таким образом услугу оплатить

Мобильный платеж не работает.... (у меня мтс)... хоть деньги вернули и на том спасибо... Складывается ощущение что администрация пытается всех сравнять, что типо без мёда обойдетесь smile3.gif
+Quote Post
Летучий Мыщъх
сообщение Февраль 3 2012, 19:48
Сообщение #19
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Niran @ Февраль 3 2012, 21:37) *

Нам не операторы предлагают таким образом деньги переводить... пусть с операторами разбираются те кто просил таким образом услугу оплатить

Мобильный платеж не работает.... (у меня мтс)... хоть деньги вернули и на том спасибо... Складывается ощущение что администрация пытается всех сравнять, что типо без мёда обойдетесь smile3.gif

Если вы покупаете в магазине макароны, а касса не работает, виноват производитель макарон? Ведь он вам "предложил" оплату через эту кассу?
Прежде чем бредить, постарайтесь думать.


--------------------
Продолжаем продолжать...
+Quote Post
paker [23]
сообщение Февраль 3 2012, 19:51
Сообщение #20
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(OloIo @ Январь 28 2012, 13:54) *

мне кто нибудь скажет что за бонусы даються при покупке на 100 рублей и почему они не пришли?

бонусы это мед
+Quote Post
Niran [4]
сообщение Февраль 3 2012, 19:58
Сообщение #21
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(FlyingNezumi @ Февраль 3 2012, 21:48) *

Если вы покупаете в магазине макароны, а касса не работает, виноват производитель макарон? Ведь он вам "предложил" оплату через эту кассу?
Прежде чем бредить, постарайтесь думать.


Виноват магазин, так как выбрал производителя кассы с такой тех обслугой и качеством оборудования.... администрация для меня в данном случае тот самый магазин... так как я покупаю не у производителя, а у магазина... так что думайте прежде чем бредить


А это напоминает СССР (сбер, почта), когда хотят денег, но не сильно беспокоятся о проблемах клиента об оплате этих денег....
+Quote Post
Летучий Мыщъх
сообщение Февраль 3 2012, 20:58
Сообщение #22
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Niran @ Февраль 3 2012, 21:58) *

администрация для меня в данном случае тот самый магазин... так как я покупаю не у производителя, а у магазина... так что думайте прежде чем бредить

Интересно... Кто же производит мед?
С вашей логикой можно доказать, что администрация - конечный потребитель меда, который вам, по-соседски, должен денег smile3.gif

ЗЫ: так, на минуточку. Кем в вашей пищевой цепочке является МТС?


--------------------
Продолжаем продолжать...
+Quote Post
lexxxx2 [8]
сообщение Февраль 3 2012, 21:18
Сообщение #23
Member


Предупреждения: 0
Niran докажи это в суде... а лучше прочитай догвор с твоим оператором... видели мы таких кто в магазине права качает... только младшему персоналу нервы треплите... раздражает ваш тип людей вы считаете что виноваты те с кого вы можете здесь и сейчас спросить.... вы не правы очнитесь....

проблема хотите сказать у мосвара потому что его "касса" не работает? так не его а МТСа или кого там ещё не важно...

попробую обьяснить для неандертальцев... ты даёш деньги человеку который поручился доставить их пчёлам с мёдом... человек потерялся и не может найти пчёл... кто виноват??? и в тему о том что не стоит сотрудничать с кассами у которых проблемы... у всех бывают проблемы безотказные сервисы только на МКС секунду, нет там тоже бывают проблемы и что то ломается.


--------------------
искореняю лампофобию посредством перманентного ок и фарма... (крестоносец)
топчу школоло
беспредельщик от форума.
ждите, триуфальное возвращение. в марте 25 2012, 23:47.
+Quote Post
Летучий Мыщъх
сообщение Февраль 3 2012, 21:28
Сообщение #24
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(lexxxx2 @ Февраль 3 2012, 23:18) *


И я о том же. Второй год кидаю деньги в проект. Картой, Киви, МТСом, СМСом.
Всегда получал мед. Без проблем. Один раз была проблема, но по вине RBK.
Но у нас же каждая кухарка может управлять государством, а каждый зритель "Часа суда" - юрист с неначатым высшим.
Оне даже "Соглашение" подмахнули, не читая. Оне правы всегда и во всем!


--------------------
Продолжаем продолжать...
+Quote Post
Niran [4]
сообщение Февраль 4 2012, 15:35
Сообщение #25
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(lexxxx2 @ Февраль 3 2012, 23:18) *

Niran докажи это в суде... а лучше прочитай догвор с твоим оператором... видели мы таких кто в магазине права качает... только младшему персоналу нервы треплите... раздражает ваш тип людей вы считаете что виноваты те с кого вы можете здесь и сейчас спросить.... вы не правы очнитесь....

проблема хотите сказать у мосвара потому что его "касса" не работает? так не его а МТСа или кого там ещё не важно...

попробую обьяснить для неандертальцев... ты даёш деньги человеку который поручился доставить их пчёлам с мёдом... человек потерялся и не может найти пчёл... кто виноват??? и в тему о том что не стоит сотрудничать с кассами у которых проблемы... у всех бывают проблемы безотказные сервисы только на МКС секунду, нет там тоже бывают проблемы и что то ломается.


Для не неадертальцев (для тех кто считает себя умнее других) от неадертальца:

Эти самые пчелы (а не мтс или кто-то еще) пишут на своем сайте если хочешь купить у нас мед (а не у мтс и кого-то еще), то:

Мобильный платёж – это самый удобный способ оплаты с помощью вашего мобильного телефона, переводы в котором происходят мгновенно.

Мобильный платёж доступен только для абонентов МТС, Мегафон, Билайн и только при оформлении номера на физическое лицо.

Мёд зачисляется сразу после отправки подтверждения на полученное вами СМС от оператора.


По вашей логике получается что виноват МТС или кто-то еще... Но МТС мне по срокам ничего не обещал....

Когда разбирался с проблемой, в МТС задали вполне логичный вопрос, А ПОЧЕМУ ВЫ РАЗБИРАЕТЕСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ А НЕ ПРОДАВЕЦ УСЛУГИ? я ответил что наверное продавцу это надо меньше чем клиенту....


Кстати мед получил, путем звонков в мтс и киви...
+Quote Post
lexxxx2 [8]
сообщение Февраль 5 2012, 11:01
Сообщение #26
Member


Предупреждения: 0
значит проблему может решить мтс и киви так? видимо проблема с доставкой... и ещё если начать писать простым смертным как проводятся подобные операции и кто за что отвечает, то толпы параноиков не дадут работать службам....

в их запись насчёт мобильного платежа надо добавить запись что то вроде "при условии нормального функционированния сервиса" и вы будете спокойны та что ли??? как видите о проблеме вы растрезвонили тут и в МТС проблема исчесла после разборок с МТС видимо это их проблема...

хорошо не буду упирать на то что вы не того наезжаете...

посмотрим на проблему с вашей (со стороны пользователя) стороны... у вас не работает какойто сервис, сервис не работает по вине сторонней компании, разумно предположить что эта сронняя компания быстрее сможет решить проблему чем та которая просто арендует возможность перевода денег. так вам что нужно осуществить перевод или посрать на форуме?

судя по действиям части абонентов им важнее высказать своё мнение отоносительно услуги нежели добится нормального её функционированния... просто срачем вы ничего не добьётесь я серьёзно, тем более срачем не по адресу.

ещё один пример. вы пришли в магазин набрали продуктов подошли к кассе достаёте карточку а аппарат пишет карточка временно не обслуживается (аналог того что пчёлам деньги не попали) из за ошибки деньги с карточки списались но магазин оплаты не получил... вы дядь будете в магазине разборки устраивать??? в любом правовом учреждении вас пошлют к издателю вашей карты, а охрана в магазине может и пожоще послать за попытку вынести не оплаченный товар. и будут правы в там уж мире мы живём.

Сообщение было отредактировано lexxxx2: Февраль 5 2012, 11:08


--------------------
искореняю лампофобию посредством перманентного ок и фарма... (крестоносец)
топчу школоло
беспредельщик от форума.
ждите, триуфальное возвращение. в марте 25 2012, 23:47.
+Quote Post
SlaW4eG [12]
сообщение Февраль 5 2012, 12:09
Сообщение #27
Member


Предупреждения: 0
когода уже починят с того года не робит нифига!
МЕД НУЖЕН МАЖОР!

оплату через смс делаю пишет у вас отключен доступ к услуге обратитесь в службу поддержки

какую неизвестно!
+Quote Post
_Любо4ка_ [13]
сообщение Февраль 13 2012, 22:54
Сообщение #28
Member


Предупреждения: 0
Пытаюсь закинуть деньги через мобильный платеж.Занесла сумму,номер телефона(у меня Билайн) ,как полагается.Мне на телефон пришло сообщение"
Для оплаты с Билайн за3.97% следуйте инструкцииw.qiwi.ru/bee.action.Объясните чайнику как быть?И как все-таки получить мед?
+Quote Post
foxer35
сообщение Февраль 18 2012, 15:31
Сообщение #29
Member


Предупреждения: 0
16 февраля 23 : 59 Отправил смс на 28 слитков , деньги ушли , слитков нет.
18 февраля 14 : 23 Отправил смс на 7 слитков , 7 гривен снято , слитков нет .
В чём проблема ?
Ответте пожалуйста !
+Quote Post
no0die
сообщение Февраль 19 2012, 07:39
Сообщение #30
Moswar Moderator


Предупреждения: 0
QUOTE(foxer35 @ Февраль 18 2012, 16:31) *

16 февраля 23 : 59 Отправил смс на 28 слитков , деньги ушли , слитков нет.
18 февраля 14 : 23 Отправил смс на 7 слитков , 7 гривен снято , слитков нет .
В чём проблема ?
Ответте пожалуйста !

Вы немножко ошиблись разделом форума. Вам сюда - http://forum.theabyss.ru/index.php?showforum=616


--------------------
Я тут.
Всё будет TheAbyss, ребята.
+Quote Post
Миламори [15]
сообщение Февраль 26 2012, 09:44
Сообщение #31
Member


Предупреждения: 0
А можно поинтересоваться, что с услугой СМС по Мегафону.
Отправляю сообщения на 7250

24.02.12 в 11.19 - кредит зачислен
а дальше как ни пытаюсь приходит сообщение вида -
24.02.12 в 11.26 - Услуга временно не доступна
24.02.12 в 11.28 - Услуга временно не доступна
24.02.12 в 15.18 - Услуга временно не доступна
26.02.12 в 01.13 - Услуга временно не доступна
26.02.12 в 10.33 - Услуга временно не доступна

Денег с меня не снимают поэтому вроде как запрос в суппорт писать не о чем, но я страстно жажду узнать, когда наконец-то заработает услуга...

На номер 7099 смска только что прошла успешно.
Так что проблема именно в 7250.

Спасибо.

Сообщение было отредактировано Миламори: Февраль 26 2012, 09:47
+Quote Post
Ваханчик [19]
сообщение Февраль 27 2012, 23:26
Сообщение #32
Member


Предупреждения: 0
Как для Украины купить мед через СМС?
+Quote Post
borovski
сообщение Март 1 2012, 22:27
Сообщение #33
Member


Предупреждения: 0
Похоже мелочь с Украины администрацию не волнует вообще... Когда можно будет купить мед игрокам из Украины с помощью смс?
black_eye.gif
+Quote Post
КЕРМИД [7]
сообщение Март 1 2012, 22:29
Сообщение #34
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(borovski @ Март 1 2012, 22:27) *

Похоже мелочь с Украины администрацию не волнует вообще... Когда можно будет купить мед игрокам из Украины с помощью смс?
black_eye.gif

вы пузатая мелочь незачем вам мед spiteful.gif


--------------------
пишите письма мелким почерком
+Quote Post
hks225 [8]
сообщение Март 30 2012, 18:14
Сообщение #35
Member


Предупреждения: 0
Возможна ли оплата с долларовой карты Payoneer ?
+Quote Post
Sonya_Blade [11]
сообщение Апрель 3 2012, 14:39
Сообщение #36
Member


Предупреждения: 0
ни у кого не возникает проблем с новыми купюрами по 1000 рублей? ни один терминал их не принимает
+Quote Post
marazman [16]
сообщение Апрель 25 2012, 18:50
Сообщение #37
Member


Предупреждения: 0
Вы не смогли купить мёда за WebMoney.
+Quote Post
BlueAngel [11]
сообщение Апрель 27 2012, 17:57
Сообщение #38
Member


Предупреждения: 0
Возвращать покупку меда PayPal'ом не собираются? Для меня самый удобный способ был))
+Quote Post
Светлоглазая [18]
сообщение Апрель 29 2012, 01:44
Сообщение #39
Member


Предупреждения: 0
А у меня такой вопрос. Как можно с помощью Яндекс.Деньги зачислить мёд другому персонажу? Или это не предусмотрено игрой?
+Quote Post
Зумскин
сообщение Апрель 29 2012, 12:48
Сообщение #40
Member


Предупреждения: 0
Другой персонаж у себя в заначке выбирает способ оплаты ЯДом, выбирает сумму и переходит далее на страницу оплаты в яндексе. Там копирует целиком адресную строку и кидает тебе ее через скайп или возможно через форумную личку. Через игровую личку эта ссылка полностью е передается. По этой ссылке уже можно закинуть мед другому персу со своего кошелька


--------------------
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись