У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Mystic Dexxer, Обсуждение билда
Nikael
сообщение Июнь 2 2011, 17:44
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Январь 2 09
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


Побоялся кидать билд в раздел БИЛДЫ, так как не знаю его дееспособность на этом сервере. Хотелось бы услышать здравую критику, и довести билд до ума.

Направление ПВМ (для фана)

Скилы
1. Mysticism - 120
2. Focus - 120
3. Weapon skill -120
4. Tactics- 120
5. Anatomy - 120
6. Healing - 100
7. Chivalry- по усмотрению и по состоянию.
Статы
Str-100- важна
Dex-95 (+5 фартук) чем больше тем быстрее хил, что очень важно.
Int- 30- для вызова Rising Colosses
Статы можно будет поменять относительно шмота, а лучше замаксить...
Раса- Эльф

Насчет шмота - надо поднять резисты как можно выше (особенно Fire & poison). Пушки one-handed обязательно с SSI. Я бы предпочел The berserker’s maul, либо Soul seeker.
Во всем руководствовался гайдом : http://vboards.stratics.com/uo-warrior/196...od-slasher.html и Стратиксом.

Что мы имеем:
Билд в основном зависит от заклинания Stone form, которое имеет как свои преимущества, так и недостатки. Ниже представленны плюсы и минусы билда.

Минусы:
- Мы однорукие, так как использование бутылок и Healing stone требует пустую руку.
- Нет парринга, про щит забываем.
- Мухи размножаются гораздо быстрее, чем мы бегаем.
- SSI и скорость каста спеллов падает.
- Самый большой минус – Анимация ударов может быть медленней, чем вы их будете наносить. =D

Плюсы:
+ Как по мне, самое большое количество способов отхила для воина – Бутылки, Healing stone, Cleansing Winds, личи с пушки, бинты.
+ Медленно но верно бежим, так как Stone form дает нам иммунитет к poison, strangle, bleed, sleep, paralysis, и ко всем статопонижающим спеллам. То есть, заставить нас не лечится (или медленней лечиться), очень трудно. Единственная проблема – Corpse skin, вот тут и надо нам резисты к огню и яду.
+ Даётся прибавление к резимтам(+1-10%основанно на Imbuing) и к кэпам резиста + 5.
+ Все таки, анимация красивая, радует глаз, напоминает Брута из Red Alert, Существо из фантастической четверки, Juggernaut’a из X-Men. Не терпится сказать : «It's clobbering time».

Спорный вопрос состоит в том, что по выше указанной статье, говориться что при 120 Mysticism & focus, вы имеете практически полный иммунитет к poison, strangle, bleed, sleep, paralysis, и ко всем статопонижающим спеллам. Практически полный потому, что если у моба скиллы wrestling, magery, poisoning будут 120.1 и выше, то, пусть и с небольшим шансом, пробьет оно с полной силой, то есть в парализе будете стоять по полной программе, резиста то у вас нет =).
Как на нашем серваке, я не знаю.

Ну и самый большой плюс этого чара.
Если вы вдруг повстречали такого же Громилу как вы, то это просто песня. Встаньте плечо к плечу и кросхильте друг друга. Этим, вы будете представлять из себя супермегаорганизм, подкрепленный мистической шайтан-магией. А призванные вами Колоссы, помогут вашему врагу понять, кто тут будет доить коров. drinks.gif

Хотелось бы услышать мнение профессоров по этому билду. Какие то поправки советы и т.д. Да и вообще возможен ли он у нас или нет? Просто хотелось бы вара - не сампира.

Сообщение было отредактировано Nikael: Июнь 2 2011, 17:44


--------------------
Perk: Deadly Message
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konte DeVazul
сообщение Июль 12 2011, 08:31
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Апрель 16 11
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


Я не буду тебя огорчать, но а как ты будешь убивать монстров с большой дэмагой или толпы мобов на чемпионе или самих босов? Пве бывает разное, можно бегать по ильшенару и фармить парагонов, тогда твой билд самое то. А самыми используемыми у нас на сервере являются тамеры (ибо безопасно и быстро) , присты и некры (касты на все случаи жизни). Минусами же твоего билда можно назвать 2 основные вещи: мало хп (у собаки тамера пара тысяч) и ближний бой (будут бить по твоим хп). Но это лишь мое, сугубо личное, мнение


--------------------
Мы делили апельсин - много наших полегло [93RUS]

АКИНАВА - Автоматический Клонированный Имплант с Наступательным Аннигилятором для Внезапной Атаки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikael
сообщение Июль 20 2011, 22:18
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 2 09
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


Ув. Konte DeVazul, благодарю Вас за ответ, хоть, признаться, меньше всего мне хотелось чтоб на обсуждение воина, пришел тамер с кусидхой=).
Из всех чаров что Вы указали, у меня нет только некромага. Так что, поверьте, есть причина тому что я хочу воина. Вроде не первый день на Абиссе. А воины пвм на нём в основном Сампиры.
Представте город где есть только Mercedes-Benz. Купив себе мерс я выделяться не буду=).
Это просто попытка найти другой путь воина. Да у сампира дамаг больше. Но резисты меньше чем у Мистика......................
И того же Dread horn можно укокошить, я так думаю.
Вот этого паренька завалили две таких каменюки, ознакомтесь с видео:

http://www.youtube.com/watch?v=ltRfojL12iU

http://www.youtube.com/watch?v=Ug245l9pzNI

Инфу нашел на стратикс форуме.
А за ответ спасибо, хоть за полтора месяца я думал больше постов будет.
Эх, пришли бы админы, да поправили бы меня...

Сообщение было отредактировано Nikael: Июль 20 2011, 22:26


--------------------
Perk: Deadly Message
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 8 2024 - 08:27