У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> как то так...
MaloneoO
сообщение Июнь 23 2011, 04:53
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 10
Сообщений: 543


Предупреждения: 0


Заметил ниже тему про засилье танков х3к и не мог не согласится с авотором,хотя тот ничего толком так и необъяснил...
Предисловие:
После моих слов начнётся нытьё танков некоторого количества танков с х3к тут,а их немало,и поэтому уважаемый "танки",несогласные с моей позицией либо говорите что то дельное,либо в лес...
Разумеется я до конца не понимаю некоторых вещей:
1)Для меня танки были исключительно сапортами и вообщем и целом они выполняли роль лишь консервы,но с переходом на новые хроники из танков сделали ДД,сравниться с которыми могут только единици.
2)Нельзя незамечать тот факт что танков на серве больше чем других классов не из за того что они всем нравятся а из за того,что люди неумещие проигрывать и замечая растущую тендецею в сторону танков делают реролл в их сторону.
3)И мне непонятно почему они настолько сильны в пвп(мне абсолютно всё равно что твориться на олимпе).
Может быть это из за того что в плане защиты они неуступают некаким чарам имея в своём арсенали высокий М и П дефы, или высокое количество неуязвимостей,или же их возможность без труда и почти постоянно использовать икону и pain of shilien,или же просто их невероятный д маг,но это пол беды...
4)Можно закрыть глаза на то когда количество танков соответствует количеству других профессий т.е 1к9.(я имею ввиду,что в пачке максимум 1 танк)но это не дело когда они бегают пачками...
5)весь дисбаланс в основном из за отсутсвия канс,а именно канс кур,(так как пантера и дагер канселели неплохо)но вернув канс не выход(мы все знаем к чем это приведёт laugh3.gif)
Вообщем я незнаю как изменить ситуцию,и да я понимаю что гмам всё равно,но на это закрывать глаза нельзя так,как это,на мой взгляд,одна из основных проблем серва.
Ув.гмы уважаемая просьба отредактировать гм бафер убрав из него кк и винд шторм,а лучше вообще отключить их использование(оставить только для оли как кансел).Я заметил что кк даёт больше чем отнимает и по самым скромным подсчётам различия при крите когда он выскакивает и когда его нет колеблется между 1-7 к...
Например:на моём тире 4.5 к п дефа достаточно сильные дагеры критовали мне бекстабы от 1 до 1.8к
но как только у них выскакивает кк можно,а я и получал, все 6к...Кто неверит могу провести независимый тест,ибо в результате я несомневаюсь.Например на х300 чтобы сделать себе кк для состоятельных игрок было нужно около 2 месяцев времени,а новичок или средний игрок немог себе позволить книгу которая берётся только за олимп и было всего лишь 1-2 человека у которых это было.
Ещё скажите что я и тут нерпав...Я считаю что если убрать кк это вернёт некий баланс.
Насчёт Windstorm я вообще молчу под ним мага убить невозможно,поверьте мне за лучника играю с четвёртых хроник(игрек в лес сразу laugh3.gif) у меня всего лишь один вопрос... почему я должен имея топ шмот бить магу критом столько сколько он мне бьёт обычным ударом?уже даже неважно что если развить максимальный м деф и резист на лучнике (около 3 к м дефа),то можно ловить криты от магов 3 к и выше(НАМНОГО ВЫШЕ) и при этом быть консервой без берсов...Также eye of paagrio,я понимаю что бафы варка в нпц бафе это нормально,бафы пп бд свс и тд...но я что то непонмню чтобы 2 бафа овера помещали в бафера,а это всё таки один из мощнейхиш резистов к криту -30% как никак...я за хавка забыл что так криты в лоб ибо шанс около 40% и ниже...
я думаю всё ясно изложил прошу не пропускать это просто так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SnupiChertik
сообщение Июнь 23 2011, 05:47
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Февраль 11 08
Сообщений: 2 029


Предупреждения: 0


плак плак. печалька. юзай поиск. там были уже темы про КК ЧОП и сонг. и найдеш там один и тот же ответ. все вопросы к нс софту


--------------------
The Abyss x3 Snupichertik SD79/Titan78/Sagi78/Sorc62 off
x3000 Envio крысоТХ (Hero Forever) Давай досвидания!!!!!
AA/Невер/Family Code/ JustTOP/ Глад -SnupiEnvio progress
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kapmoH
сообщение Июнь 23 2011, 09:38
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 21 10
Сообщений: 85


Предупреждения: 0


играй за мага! Тему зарываю. smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaloneoO
сообщение Июнь 23 2011, 13:52
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 10
Сообщений: 543


Предупреждения: 0


нс софт не имеет отношение к гм баферу на х3к так в лес быстро!

когда люди просили убрать кансел их не посылали к нс софту
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SnupiChertik
сообщение Июнь 23 2011, 18:06
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Февраль 11 08
Сообщений: 2 029


Предупреждения: 0


QUOTE(MaloneoO @ Июнь 23 2011, 14:52) *

нс софт не имеет отношение к гм баферу на х3к так в лес быстро!

когда люди просили убрать кансел их не посылали к нс софту

устроили голосование))))))))
ну вот ты устрой и посмари результаты. если уберут из бафера то просто вкачают твинков. а убирать скил бафа имхо врятли будут. а вообще те не пофигу? ты же яйца от столба не отрываеш даже)))


--------------------
The Abyss x3 Snupichertik SD79/Titan78/Sagi78/Sorc62 off
x3000 Envio крысоТХ (Hero Forever) Давай досвидания!!!!!
AA/Невер/Family Code/ JustTOP/ Глад -SnupiEnvio progress
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Июнь 23 2011, 18:31
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


Покажите мне эти места, где танков бегает в 9 раз больше чем остальных классов (желательно скрин).)))

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Июнь 23 2011, 18:33


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaloneoO
сообщение Июнь 23 2011, 19:32
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 10
Сообщений: 543


Предупреждения: 0


скрин?пффф в фарм зоне за мной бегало 6-7 танков... за одним хавком...я умер но успел заскринить,позже выложу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kapmoH
сообщение Июнь 23 2011, 19:42
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Январь 21 10
Сообщений: 85


Предупреждения: 0


QUOTE(MaloneoO @ Июнь 23 2011, 19:32) *

скрин?пффф в фарм зоне за мной бегало 6-7 танков... за одним хавком...я умер но успел заскринить,позже выложу


ты играешь за принцесамуи? если да то ты безнадёжен. играй за куру тогда у неё скорость бега больше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wkolota
сообщение Июнь 23 2011, 20:37
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Май 8 11
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


танка можно убить гладом или тиром изза рефлекта качай тира будеш гнуть в чем вопрос доминируючих проф нету на каждую профу есть своя которая доминирует над ней и так далее....


--------------------
Wkolota karaet - agrom ubivaet ^^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xIGOSx
сообщение Июнь 23 2011, 21:08
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Январь 17 10
Сообщений: 272

Забанен до: 12 Август 2037
Предупреждения: 0


Думаю что дело не в бафе тут.. просто танков надо конкретно урезать.. либо защиту понизить сильно, либо атаку.. ибо у каждой профы должны быть свои минусы, а у танка существенных минусов особо и нету.. ну разве что скорость бега неочень но это несерьезно а то что танк часто промахивается.. да бред криты всеравно входят.. напримеры дагеру нереально убить танка на примерно равном эквипе ибо дамаг по танку просто смешон.. а сам танк критует неслабо + стан на тайм.... просто слов нету.. стоиш в стане и смотриш как чел который попадать то по тебе недолжен критует будто дестр.. режте танков.. это дисбаланс)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reset25
сообщение Июнь 23 2011, 23:19
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Апрель 9 11
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


Че за нытики прямые маги убивают танков, с дагерами у танков пвп по пол часа а то и больше(разумеется если одинаковы эквип) куры гнут танков и на оли и в поле или же в поле это происходит как с дагерами,согласен за гладов и тиров,прямой берс тоже может посоревноваться с танком,х300 если хотите поплакать ищите другое место
Автор на счёт м дефа ты далеко не прав 2к м дефа не так уж и много,маги спокойно по такому м дефу могут давать криты 3к+

Сообщение было отредактировано Reset25: Июнь 23 2011, 23:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Июнь 23 2011, 23:41
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(xIGOSx @ Июнь 23 2011, 22:08) *

Думаю что дело не в бафе тут.. просто танков надо конкретно урезать.. либо защиту понизить сильно, либо атаку.. ибо у каждой профы должны быть свои минусы, а у танка существенных минусов особо и нету.. ну разве что скорость бега неочень но это несерьезно а то что танк часто промахивается.. да бред криты всеравно входят.. напримеры дагеру нереально убить танка на примерно равном эквипе ибо дамаг по танку просто смешон.. а сам танк критует неслабо + стан на тайм.... просто слов нету.. стоиш в стане и смотриш как чел который попадать то по тебе недолжен критует будто дестр.. режте танков.. это дисбаланс)


Танк как бе - антипрофа для даггера. В лес! >< Касательно скорости: даже на лоу-лвл рейтах, если танк тебя 1 на 1 догонит то ты, чаще всего - труп, так что претензии в НЦсофт. И, представь себе, за даггера тоже можно бегать от танка.))

QUOTE(MaloneoO @ Июнь 23 2011, 20:32) *

скрин?пффф в фарм зоне за мной бегало 6-7 танков... за одним хавком...я умер но успел заскринить,позже выложу

В фз обычно кишат маги и ножи (причем в ворпале и элегии), а не танки.)) Те танки, чтио я там обычно вижу - одни и те же люди.)
Да на старте танков было просто дофига, а потом когда народ проточился, стало резко меньше...
Ты все хавком хотишь танков убивать, погляжу?


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eurise
сообщение Июнь 24 2011, 05:10
Сообщение #13


ex-La2 Head GM
*

Регистрация: Сентябрь 23 08
Сообщений: 2 327

Забанен до: 4 Октябрь 2036
Предупреждения: 0


Маги спокойно убивают танков.
СЛБ спокойно убивают танков.
Не вижу особых проблем в антиклассах.
Многие танки используют атакующий билд на этом сервере (заниженный кон, повышенный декс и стр), соответственно, имеют более ДД характеристики.

Хорошо 'проточенные' луки дают спокойно криты по 3к по равносильной робе, этого мало? При этом, ВШ не особая помеха.
Соответственно и маги наносят не слабо.


--------------------
«Мяу...»
Там было всегда.
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reset25
сообщение Июнь 24 2011, 07:35
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Апрель 9 11
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


Да и кстате по-моему нет ни одного нормального танка который сможет позволить себе набафать резисты от атр,если дагера и мага ( мб и другие профы) можно так забафать что при сете 3х120 защита от атра будет 350-500+ а этого вполне достаточно...
Лучше бы сделали так что бы те тригеры которые вылетают не занимали баф слот т.к. от нпц влезает всего лишь 15 бафов,ну или если бы можно было удалить некоторые скиллы например как Fighter's Will Patience
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SnupiChertik
сообщение Июнь 24 2011, 08:21
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Февраль 11 08
Сообщений: 2 029


Предупреждения: 0


в поле норм танка убивают тока 3 вещи:
1 лаги
2 стая варов
3 кривота рук.

чет маги молчат про свой бегзоткатный вамп? вот его нужно фиксить. а танкам починить кубики. и х300 хватит ныть тут а то вас уже заждался ваш любимый столб ))))


--------------------
The Abyss x3 Snupichertik SD79/Titan78/Sagi78/Sorc62 off
x3000 Envio крысоТХ (Hero Forever) Давай досвидания!!!!!
AA/Невер/Family Code/ JustTOP/ Глад -SnupiEnvio progress
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KpucaIIB
сообщение Июнь 24 2011, 11:07
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июнь 20 11
Сообщений: 328


Предупреждения: 0


да маги вообше зажрались с этим вампом


--------------------
DanaScully >> HardPW x3k Hero x5 [off] FakeEdition >> Eva`s Saint x3k Hero x2[off]
FakeEdition >> Eva`s Saint x50 Hero x2[off]
HellWater >> Mystic Muse x50 Hero x4[off] EasyFlammable >> Eva`s Templar x50 Hero x5[off]
CrystalMa1den >> Mystic Muse x50[freezed]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaloneoO
сообщение Июнь 24 2011, 16:11
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 10
Сообщений: 543


Предупреждения: 0


поехали....
QUOTE
ну вот ты устрой и посмари результаты. если уберут из бафера то просто вкачают твинков. а убирать скил бафа имхо врятли будут. а вообще те не пофигу? ты же яйца от столба не отрываеш даже)))

здесь мы не обсуждаем безпомощность игроков х3к на оли...и да я вообще олимпом не занимаюсь так что в лес друг флуд не разводи.
QUOTE
ты играешь за принцесамуи? если да то ты безнадёжен. играй за куру тогда у неё скорость бега больше

охохохо хавк у меня достаточно сильный)...у меня до фул комплекта не хватает только пвп вставок ждём след месяц для фейма.

QUOTE
танка можно убить гладом или тиром изза рефлекта качай тира будеш гнуть в чем вопрос доминируючих проф нету на каждую профу есть своя которая доминирует над ней и так далее....

QUOTE
"танки",несогласные с моей позицией либо говорите что то дельное,либо в лес...

QUOTE
Маги спокойно убивают танков. СЛБ спокойно убивают танков. Не вижу особых проблем в антиклассах. Многие танки используют атакующий билд на этом сервере (заниженный кон, повышенный декс и стр), соответственно, имеют более ДД характеристики.Хорошо 'проточенные' луки дают спокойно криты по 3к по равносильной робе, этого мало? При этом, ВШ не особая помеха. Соответственно и маги наносят не слабо.

короче...тут план действий такой...
здесь качаем клиент игры под названием lineage 2( http://la2.theabyss.ru/?files ),знакомимся с ней,а потом пишем хоть что то имеющее отношение к правде.
QUOTE
Да и кстате по-моему нет ни одного нормального танка который сможет позволить себе набафать резисты от атр,если дагера и мага ( мб и другие профы) можно так забафать что при сете 3х120 защита от атра будет 350-500+ а этого вполне достаточно...Лучше бы сделали так что бы те тригеры которые вылетают не занимали баф слот т.к. от нпц влезает всего лишь 15 бафов,ну или если бы можно было удалить некоторые скиллы например как Fighter's Will Patience

флуд детектед
QUOTE
в поле норм танка убивают тока 3 вещи:1 лаги2 стая варов3 кривота рук.

неожидал от тебя увидеть подобие дельной мысли...
QUOTE
да маги вообше зажрались с этим вампом

всё по порядку.


QUOTE
Хорошо 'проточенные' луки дают спокойно криты по 3к по равносильной робе, этого мало? При этом, ВШ не особая помеха. Соответственно и маги наносят не слабо.

шутка удалась
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
privet777
сообщение Июнь 24 2011, 17:12
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Декабрь 3 10
Сообщений: 380


Предупреждения: 0


QUOTE(MaloneoO @ Июнь 24 2011, 17:11) *
шутка удалась
это правда...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aidan Pryde [9]
сообщение Июнь 24 2011, 17:59
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Октябрь 3 07
Сообщений: 917


Предупреждения: 0


Глад порабощает любого танка. Качайте гладов, и будет вам счастье.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Msevenx
сообщение Июнь 24 2011, 18:33 Нарушение 7.1, Июнь 25 2011, 05:19
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 497


Предупреждения: 0


QUOTE(SnupiChertik @ Июнь 23 2011, 06:47) *

плак плак. печалька. юзай поиск. там были уже темы про КК ЧОП и сонг. и найдеш там один и тот же ответ. все вопросы к нс софту

Сказал убогий ЕТ, который "танк" только на словах, а на деле даже с гх ссыт пвп xDDDDDDDDDD


--------------------
Abyss x300 - lOMGlMsevenx - owned server :\
Abyss x3000 - Seven/ DeathJunior/MakeMeGoodYear/ArcaneMaestro - off
Фига у вас на х300 теневоды дерзкие. © BeautifulDeath
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Июнь 24 2011, 19:25
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE
короче...тут план действий такой...
здесь качаем клиент игры под названием lineage 2( http://la2.theabyss.ru/?files ),знакомимся с ней,а потом пишем хоть что то имеющее отношение к правде.


Встречное предложение: реролл в танка и попробуй кого-нить нормального нагни.)


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TUIIOgf
сообщение Июнь 24 2011, 19:27 Нарушение 7.1, Июнь 25 2011, 05:19
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Октябрь 26 08
Сообщений: 239


Предупреждения: 0


QUOTE(Msevenx @ Июнь 24 2011, 18:33) *

Сказал убогий ЕТ, который "танк" только на словах, а на деле даже с гх ссыт пвп xDDDDDDDDDD

лолик ной дальше. ссыти вы тока на свой столб т.к от него не отходите не наминуту


--------------------
твинк БОГА
абисс х3 УГ80\нуб80\донатор85\чудо в перьях(не попугай)80
бухаю на абисе уже пару лет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noob911
сообщение Июнь 24 2011, 21:53
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Апрель 25 10
Сообщений: 1 401


Предупреждения: 0


QUOTE(Eurise @ Июнь 24 2011, 06:10) *

Маги спокойно убивают танков.
СЛБ спокойно убивают танков.
Не вижу особых проблем в антиклассах.
Многие танки используют атакующий билд на этом сервере (заниженный кон, повышенный декс и стр), соответственно, имеют более ДД характеристики.

Хорошо 'проточенные' луки дают спокойно криты по 3к по равносильной робе, этого мало? При этом, ВШ не особая помеха.
Соответственно и маги наносят не слабо.

Вы так уверенно говорите, как будто сами играете каждый день и нагибаете всех)).
QUOTE

да маги вообше зажрались с этим вампом

Надо им процентный лимит на отжор в 2-3 раза уменьшить и не будут так быстро восстанавливаться biggrin.gif

Сообщение было отредактировано noob911: Июнь 24 2011, 21:57


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я не злопамятный, просто записываю :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Июнь 24 2011, 22:08
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


Ну с СЛБ, г-н Eurise дал маху.)) Если и убивают, то как минимум не спокойно. ^^


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eurise
сообщение Июнь 25 2011, 05:21
Сообщение #25


ex-La2 Head GM
*

Регистрация: Сентябрь 23 08
Сообщений: 2 327

Забанен до: 4 Октябрь 2036
Предупреждения: 0


QUOTE(noob911 @ Июнь 25 2011, 00:53) *

Вы так уверенно говорите, как будто сами играете каждый день и нагибаете всех)).

Пять с большим излишком лет в L2 дают о себе знать...

QUOTE(MaloneoO @ Июнь 24 2011, 19:11) *

короче...тут план действий такой...
здесь качаем клиент игры под названием lineage 2( http://la2.theabyss.ru/?files ),знакомимся с ней,а потом пишем хоть что то имеющее отношение к правде.
<...>
шутка удалась

Что в моих словах не есть правда в реалиях данного сервера?


--------------------
«Мяу...»
Там было всегда.
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Июнь 25 2011, 12:08
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(Eurise @ Июнь 25 2011, 06:21) *

Что в моих словах не есть правда в реалиях данного сервера?

1) У СЛБ не работае канцел, так что убить более-менее одетого танка не выйдет.))
2) Наши стою-на-месте-жму-вампирик-маги с вами не согласятся. biggrin.gif

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Июнь 25 2011, 12:13


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaloneoO
сообщение Июнь 25 2011, 15:15
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 10
Сообщений: 543


Предупреждения: 0


оО ти обиделась?мой пост стёрла(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lGlam
сообщение Июнь 25 2011, 15:16
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 10
Сообщений: 114


Предупреждения: 0


QUOTE
Пять с большим излишком лет в L2 дают о себе знать...

походу не дают sad.gif


--------------------
Hero:
BlackGlam - Storm Screamer
llProoF - Hell Knight
xPeBHuBa9x - Maestro
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaloneoO
сообщение Июнь 25 2011, 15:24
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 10
Сообщений: 543


Предупреждения: 0


QUOTE
Пять с большим излишком лет в L2 дают о себе знать...

поверьте опыт не меньше вашего...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xIGOSx
сообщение Июль 5 2011, 12:31
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Январь 17 10
Сообщений: 272

Забанен до: 12 Август 2037
Предупреждения: 0


QUOTE
1) У СЛБ не работае канцел, так что убить более-менее одетого танка не выйдет.))

например паладин тупо отхиливается..и дамага слб нехватает чтоб слить.. тока есле паралич безотказен будет..

QUOTE
2) Наши стою-на-месте-жму-вампирик-маги с вами не согласятся.

самая правдивая характеристика магов серва нашего..

танки на данный момент овнят всех.. ну только слб имеют шанс и то сомнительный.. остальными класами танка 1на1 слить практически невозможно... ну есле только как сказали выше у танка будут лаги...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Craaaazy
сообщение Июль 6 2011, 08:40
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Март 10 11
Сообщений: 102


Предупреждения: 0


да ну вас, при желании любого танка можно убить что вы тут пишите.


--------------------
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xIGOSx
сообщение Июль 6 2011, 19:02
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Январь 17 10
Сообщений: 272

Забанен до: 12 Август 2037
Предупреждения: 0


QUOTE
да ну вас, при желании любого танка можно убить что вы тут пишите.

и че много кто из ДД тебя 1на1 кладет?????????
убить можно.. но шансы оооооооочень неравны.. разве что дестр и тир норм точеный чето сможет и то не факт..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaloneoO
сообщение Июль 7 2011, 01:12
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 10
Сообщений: 543


Предупреждения: 0


QUOTE
да ну вас, при желании любого танка можно убить что вы тут пишите.

кк особенно хк особенно дагером.
гмы вы где?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaloneoO
сообщение Июль 7 2011, 01:12
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 10
Сообщений: 543


Предупреждения: 0


QUOTE
да ну вас, при желании любого танка можно убить что вы тут пишите.

кк особенно хк особенно дагером.
гмы вы где?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoOllOoL
сообщение Июль 8 2011, 01:09
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Май 3 11
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


QUOTE
кк особенно хк особенно дагером.гмы вы где?

его даггеры никогда не могли убить... да и вообще вроде даггер вс анк было всю игру глупо колупать... Оо или я чего то не знаю?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonadea
сообщение Июль 9 2011, 14:54
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Сентябрь 21 10
Сообщений: 231


Предупреждения: 0


QUOTE(MaloneoO @ Июль 7 2011, 02:12) *

кк особенно хк особенно дагером.

ХК на фрее уже не те. это тупо агр и икона. больше ни на что не способны против тех же ШК или палов

Сообщение было отредактировано Bonadea: Июль 9 2011, 14:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xIGOSx
сообщение Июль 9 2011, 16:05
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Январь 17 10
Сообщений: 272

Забанен до: 12 Август 2037
Предупреждения: 0


QUOTE
его даггеры никогда не могли убить... да и вообще вроде даггер вс анк было всю игру глупо колупать... Оо или я чего то не знаю?

отчасти правильно.. только танки при этом тоже не дамажили по 2 - 3 к с крита
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noob911
сообщение Июль 9 2011, 16:34
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Апрель 25 10
Сообщений: 1 401


Предупреждения: 0


QUOTE(MaloneoO @ Июнь 24 2011, 17:11) *


охохохо хавк у меня достаточно сильный)...

шутка удалась

Ну да зато чето сх в ма сете не осилил)).


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я не злопамятный, просто записываю :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GldAxe
сообщение Июль 9 2011, 19:57
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Март 21 11
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


мда, дизбаланс =))


Сообщение было отредактировано GldAxe: Июль 9 2011, 20:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NaviCat
сообщение Июль 10 2011, 17:25
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Июнь 18 08
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


QUOTE(Bonadea @ Июль 9 2011, 19:54) *

ХК на фрее уже не те. это тупо агр и икона. больше ни на что не способны против тех же ШК или палов

У ХК то Икона?? ЛОЛ!
Но +1 то в поле хк щас слабее палов, нет ни иконы/шилен ни канцелей.

Насчет даггеров, у ХК рефлекты очень большие, особенно скиллов. Насколько я помню танки всегда были, как тут уже говорили, "антипрофой" даггеров. Хотя сейчас есть немало даггеров, с которыми тяжело пвп (и ктоторые не используют Багнутую Медузу).

Про луков, от ХК и ТК лук даже не убежит, хамстринг и догоняй. Я смотрю что луки захотели убивать танков? Когда это было то? Очень большой пдеф + селф бафф от луков/арбалетов. Даже сонг баффать не надо(а он и не влазит :) ).

С хорошими магами и ДД (Глады, дестры, тиры и тд) всегда было сложнее, причем намного. Эти классы вполне нормально воюют с танками.

Про криты танка, да бафф от трансформации классная штука, 500 шанс крита это круто :) Но этот бафф всего на 2 минуты, и откат 5 мин.

Что бы за танка гнуть надо немало за него поиграть, перс далеко не пара кнопок и 3 уд, как некоторые думают. Я за ХК играю уже не мало ~3 лет, и то, еще не знаю очень много.

P.S. Почините Медузу! :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 Страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 26 2024 - 06:50