У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> как то так...
TemNiyPyLb3
сообщение Июль 15 2011, 23:42
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Май 13 08
Сообщений: 898


Предупреждения: 0


Еще раз тебе повторю,именно олимп это показатель рук,а в поле абсолютно другие нюансы.Да на деле я сейчас 0,потому что мои персонажи голые стоят,такой ответ устроит,и я не играю,как я уже повторялся.Я то играл с тобой вместе на одном сервере,узнал тебя,зделал о тебе вывод,ты можешь писать всё что угодно,но я остаюсь при своём мнение,котороё зделал уже давно.Кому-то вбить что-то в голову очень трудно,доказывая то,что есть на самом деле и было,они стоят упёрто на своём.(на бреде,который читать сложно и печально.)


--------------------
DailyHK - HellKnight Hero x10(alpha) 2 count [off]
HellMode - HellKnight Hero x50 16 count [off]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noob911
сообщение Июль 16 2011, 02:24
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Апрель 25 10
Сообщений: 1 401


Предупреждения: 0


QUOTE(TemNiyPyLb3 @ Июль 16 2011, 00:42) *

Еще раз тебе повторю,именно олимп это показатель рук,а в поле абсолютно другие нюансы.Да на деле я сейчас 0,потому что мои персонажи голые стоят,такой ответ устроит,и я не играю,как я уже повторялся.Я то играл с тобой вместе на одном сервере,узнал тебя,зделал о тебе вывод,ты можешь писать всё что угодно,но я остаюсь при своём мнение,котороё зделал уже давно.Кому-то вбить что-то в голову очень трудно,доказывая то,что есть на самом деле и было,они стоят упёрто на своём.(на бреде,который читать сложно и печально.)

А я тебе в стопятисотый раз повторю для меня показатель рук это поле. Это вообще две разные вещи на оли рулят одни классы в поле другие...

Твои дешовые понты которые ты счас тут гнешь не стоят ровным счетом ничего, просто потому что ты не играешь уже и не можешь ниче на деле доказать.

Сообщение было отредактировано noob911: Июль 16 2011, 02:25


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я не злопамятный, просто записываю :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoiS
сообщение Июль 16 2011, 18:53
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Июль 8 11
Сообщений: 447


Предупреждения: 0


QUOTE(noob911 @ Июль 16 2011, 02:24) *

А я тебе в стопятисотый раз повторю для меня показатель рук это поле.

Ага поле... приведу тебе пример: возьмем сх или некра все что нужно делать за этот класс в поле - это жать вампирик,где тут показатель рук я не знаю,обьясни мне.А на оли за любой класс надо думать, что первым кинуть, какие талики и когда юзать и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xIGOSx
сообщение Июль 16 2011, 19:53
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Январь 17 10
Сообщений: 272

Забанен до: 12 Август 2037
Предупреждения: 0


QUOTE
какой даркинг?,я наблюдал бои кинга,глупый,типичный ав,просто заточен,одет под фул и всё.Руки ниже среднего.

а ты прям мего креативный необычноволшебный ав?)) ты также заточен и одет по фулу раньше был.. но всеравно падал от "типичного кинга".. и не только от него.. даже инфомаус тебя ложил и на олимпе и в поле как ребенка когда оделся до твоего уровня..
твой ав рулил пака небыло соперников.. как впринципе и танк.. не хочу поддерживать х300 но все же как только появились претенденты на хиро ХК ты сразу слился.. так же было и с ав..

ЗЫ возможно погоречился насчет поля ибо там тебя просто небывало.. максимум гиран орена рас в месяц..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TemNiyPyLb3
сообщение Июль 16 2011, 20:41
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Май 13 08
Сообщений: 898


Предупреждения: 0


Ты пишешь только мои поражение за АВ?(Которых было мизер),сколько я хиро держал?,сам,фармя очки по 400-600 на АВ,на танка до 1 к доходило,это не показатель того,что я умею играть?,а ты мне пишешь какие-то доводы неуместные и тупые.

Еще раз тебе говорю ,твоя фраза "Как только появились претенденты на Хк,ты сразу слился",я незнаю как такую чушь можно написать,потому что претендент был один llproof,который ничего не мог абсолютно против меня,взял он хиро как и его друг паладин(llplanka),отобрав у меня хиро HellMode i Kelen,лишь заливом курицами ихними и 3 на 3.Вот это было обидно,"Несправедли тот факт,что хиро становятся те,кого залили,а те кто показывают мастер класс для нашего сервера на олимпе,достаётся ничего ровным счётом".Вот собственно и всё.Мне плевать сколько здесь еще будет коментариев от севена,болтов,морисов,планок и т.д(Тупых,неуместных вообще).Я останусь при своём мнении,и я знаю что я прав.


--------------------
DailyHK - HellKnight Hero x10(alpha) 2 count [off]
HellMode - HellKnight Hero x50 16 count [off]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xIGOSx
сообщение Июль 16 2011, 21:10
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Январь 17 10
Сообщений: 272

Забанен до: 12 Август 2037
Предупреждения: 0


QUOTE
Ты пишешь только мои поражение за АВ?(Которых было мизер),сколько я хиро держал?,сам,фармя очки по 400-600 на АВ,на танка до 1 к доходило,это не показатель того,что я умею играть?,а ты мне пишешь какие-то доводы неуместные и тупые.

ты помниш кого ты побеждал то за ав? персов без эпика.. в драк\дино сетах.. имея при этом эквип по фулу.. да таких побед было много.. проточеные старички часто овнят неодетых новечков) в то время огда ты долго держал хиро у тебя по сути был только один конкурент желавший залиться.. это фотик)
я говорю о том что когда начали появляться другие проточеные и одетые по фулу люди - ты пересел на танка.. хотя да 1 месяц еще ты дежал хиро.. не отдавал кингу.. но потеряв хиро полностью пропал из кб ав.. ну только 9 боев твинкам

ты видимо не понял о чем я говорю.. ситуация с танками мне известна и тут ты впринципе прав.. но все же сейчас пруф играет а ты после потери хиро - нет.. это и наводит на мысль что ты либо сдался либо балабол.. даже келен еще ходит и что то пытается сделать)
в отсутствие кур нафармить одетым и проточеным танком до 1к очей - легко и просто.. главное летать.. так что в этом подвига не вижу.. та же кура фармит в удачный день по 100 - 200 очей.. не думаю что танком намного сложнее ибо кроме слб на оли им бояться некого..



просто ты постоянно пишеш что ты очень классный парень и можеш все на сете.. хотя ничего особенного никогда не делал.. все твои посты о тебе хорошем на 80% и на 20 об остальных нубах..) смешно так выглядит)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TemNiyPyLb3
сообщение Июль 16 2011, 21:48
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Май 13 08
Сообщений: 898


Предупреждения: 0


Хх,забавно на самом деле.Смотря мувики с офов(Евроофов),танков ДА топовых,сравнивая с собой,особо ничего существенного не вижу.То,что ты в курсе дела событий,которые происходили со мной это радует.)На танке я не пересел,я играл как АВ так и танком,танка я создал,лишь для того,чтобы попробывать,как видно експеремент удачный был.Здесь даже дело не в игроках,у которых какой-либо эквип,а в концепции олимпа,а именно моё умение вести тактику боя,выкручиваться,уметь что-то зделать в каждом бое,а не типичная курица,танки и другие профы.Курица,которая создана за 2 дня,может убить танка,у которого есть и опыт,и еквип(Не имея при этом рук(курицы),печально правда?),и я о том же.Ну,а по поводу того,что если нет куриц на олимпе,конечно же и фармить легче танку,но ты говоришь ,что нафармить легко и просто,такое ощущение,что танк не требует навыков,как-будето он такой же двухкнопочный как и курица,здесь ошибаешься.)Чтобы нафармить теже 300 очков танков,нужно уметь.(А не легко и просто.)По поводу этого "бр....,печально пруфа",еще раз повторюсь,я не сдался и здаваться не соберался(Я сам по себе такой человек,который готов идти до конца),просто сложилось так время,я посмотрел со стороны объективно,что происходит и какой у нас олимп,этим то всё и понятно,4-5 арены(2-3 из них,всегда курица,соответсвенно преимущество будет у wind(у которых курятник),этим же самым они позволяют сливать с него в 3 на 3,так-же есть преимущество.

Когда я играл последний месяц за танка,и смотрел на это убожество,когда llproof vs usainbolt(Который сливается ему),я даже предлагал честную конкуренцию,он как девочка,да он итак помоему есть девочка,что-то там тявкает,как в вт так и в ПМ.Ну,а что может поделать человек(который желал,желает стать хиро),а это просто невозможно,из-за того,что идёт слив.

Ну,вот так.


--------------------
DailyHK - HellKnight Hero x10(alpha) 2 count [off]
HellMode - HellKnight Hero x50 16 count [off]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Июль 16 2011, 22:50
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


А не пойти бы ли вам со своим олли в лес?))
Там нет фулл бафа, та мнет мп банок, там нет ещё дофига чего и есть канцел.
Какое это вообще имеет отношение к сабжу?


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Coldplay
сообщение Июль 17 2011, 10:51
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Апрель 26 11
Сообщений: 47


Предупреждения: 0


QUOTE(TemNiyPyLb3 @ Июль 16 2011, 21:48) *

Хх,забавно на самом деле.Смотря мувики с офов(Евроофов),танков ДА топовых,сравнивая с собой,особо ничего существенного не вижу.То,что ты в курсе дела событий,которые происходили со мной это радует.)На танке я не пересел,я играл как АВ так и танком,танка я создал,лишь для того,чтобы попробывать,как видно експеремент удачный был.Здесь даже дело не в игроках,у которых какой-либо эквип,а в концепции олимпа,а именно моё умение вести тактику боя,выкручиваться,уметь что-то зделать в каждом бое,а не типичная курица,танки и другие профы.Курица,которая создана за 2 дня,может убить танка,у которого есть и опыт,и еквип(Не имея при этом рук(курицы),печально правда?),и я о том же.Ну,а по поводу того,что если нет куриц на олимпе,конечно же и фармить легче танку,но ты говоришь ,что нафармить легко и просто,такое ощущение,что танк не требует навыков,как-будето он такой же двухкнопочный как и курица,здесь ошибаешься.)Чтобы нафармить теже 300 очков танков,нужно уметь.(А не легко и просто.)По поводу этого "бр....,печально пруфа",еще раз повторюсь,я не сдался и здаваться не соберался(Я сам по себе такой человек,который готов идти до конца),просто сложилось так время,я посмотрел со стороны объективно,что происходит и какой у нас олимп,этим то всё и понятно,4-5 арены(2-3 из них,всегда курица,соответсвенно преимущество будет у wind(у которых курятник),этим же самым они позволяют сливать с него в 3 на 3,так-же есть преимущество.

Когда я играл последний месяц за танка,и смотрел на это убожество,когда llproof vs usainbolt(Который сливается ему),я даже предлагал честную конкуренцию,он как девочка,да он итак помоему есть девочка,что-то там тявкает,как в вт так и в ПМ.Ну,а что может поделать человек(который желал,желает стать хиро),а это просто невозможно,из-за того,что идёт слив.

Ну,вот так.


Самовлюлбленный бред.


--------------------
Abyss x3k - MapTuLLlKA, lMoris, Arhifeus.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yJluKa
сообщение Июль 26 2011, 15:31
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Март 15 11
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


QUOTE
а у танка существенных минусов особо и нету.. ну разве что скорость бега неочень


ни фига се бег не очень!!! скорость бега не уступает дагеру!!!! сама видела, не знаю как доказать, берсом только рашем догоняла
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Msevenx
сообщение Июль 26 2011, 16:42
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 497


Предупреждения: 0


QUOTE(TemNiyPyLb3 @ Июль 16 2011, 22:48) *

Хх,забавно на самом деле.Смотря мувики с офов(Евроофов),танков ДА топовых,сравнивая с собой,особо ничего существенного не вижу.То,что ты в курсе дела событий,которые происходили со мной это радует.)На танке я не пересел,я играл как АВ так и танком,танка я создал,лишь для того,чтобы попробывать,как видно експеремент удачный был.Здесь даже дело не в игроках,у которых какой-либо эквип,а в концепции олимпа,а именно моё умение вести тактику боя,выкручиваться,уметь что-то зделать в каждом бое,а не типичная курица,танки и другие профы.Курица,которая создана за 2 дня,может убить танка,у которого есть и опыт,и еквип(Не имея при этом рук(курицы),печально правда?),и я о том же.Ну,а по поводу того,что если нет куриц на олимпе,конечно же и фармить легче танку,но ты говоришь ,что нафармить легко и просто,такое ощущение,что танк не требует навыков,как-будето он такой же двухкнопочный как и курица,здесь ошибаешься.)Чтобы нафармить теже 300 очков танков,нужно уметь.(А не легко и просто.)По поводу этого "бр....,печально пруфа",еще раз повторюсь,я не сдался и здаваться не соберался(Я сам по себе такой человек,который готов идти до конца),просто сложилось так время,я посмотрел со стороны объективно,что происходит и какой у нас олимп,этим то всё и понятно,4-5 арены(2-3 из них,всегда курица,соответсвенно преимущество будет у wind(у которых курятник),этим же самым они позволяют сливать с него в 3 на 3,так-же есть преимущество.

Когда я играл последний месяц за танка,и смотрел на это убожество,когда llproof vs usainbolt(Который сливается ему),я даже предлагал честную конкуренцию,он как девочка,да он итак помоему есть девочка,что-то там тявкает,как в вт так и в ПМ.Ну,а что может поделать человек(который желал,желает стать хиро),а это просто невозможно,из-за того,что идёт слив.

Ну,вот так.


xDDDDDDDDDDDDDD РЖУНИМАГУxDDDDDDDDDDDDD нет слов, одни междометия xDDDD


--------------------
Abyss x300 - lOMGlMsevenx - owned server :\
Abyss x3000 - Seven/ DeathJunior/MakeMeGoodYear/ArcaneMaestro - off
Фига у вас на х300 теневоды дерзкие. © BeautifulDeath
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TemNiyPyLb3
сообщение Июль 26 2011, 17:48
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Май 13 08
Сообщений: 898


Предупреждения: 0


QUOTE(Msevenx @ Июль 26 2011, 17:42) *

xDDDDDDDDDDDDDD РЖУНИМАГУxDDDDDDDDDDDDD нет слов, одни междометия xDDDD


Этим постом ты показал своё лицо...,лицо неадекватного,противного,тупого человека.

Дай бог,чтобы у тебя в жизни всё сложилось............


--------------------
DailyHK - HellKnight Hero x10(alpha) 2 count [off]
HellMode - HellKnight Hero x50 16 count [off]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noob911
сообщение Июль 26 2011, 22:07
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Апрель 25 10
Сообщений: 1 401


Предупреждения: 0


QUOTE(RoiS @ Июль 16 2011, 19:53) *

Ага поле... приведу тебе пример: возьмем сх или некра все что нужно делать за этот класс в поле - это жать вампирик,где тут показатель рук я не знаю,обьясни мне.

А однокнопочных в счет никто и не берет, как уже говорилось 500 раз там все просто: "стою жму вампирик или стою хиляюсь об камни/мобов". Вот мили классы это да, (в особенности дагеры) там без рук ток мобов нагибать).


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я не злопамятный, просто записываю :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
devilll999
сообщение Июль 27 2011, 12:59
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Июль 27 11
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


(в особенности дагеры) там без рук ток мобов нагибать).

ахахахахахахаххаха !!!
налетело на глада моего в ик туша в ворпале , получила по щам и дабы он понял что бессилен , врубил свой мираж и ковырял ножиком , и ето не однокпоночное????стоял ножом бил , таргет сносил...

Сообщение было отредактировано devilll999: Июль 27 2011, 12:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noob911
сообщение Июль 27 2011, 19:31
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Апрель 25 10
Сообщений: 1 401


Предупреждения: 0


QUOTE(devilll999 @ Июль 27 2011, 13:59) *

(
ахахахахахахаххаха !!!
налетело на глада моего в ик туша в ворпале , получила по щам и дабы он понял что бессилен , врубил свой мираж и ковырял ножиком , и ето не однокпоночное????

Перечитай мой пост еще раз, по ходу до тебя не дошло еще
QUOTE

стоял ножом бил , таргет сносил...

Ну че тут сказать ты тру глад biggrin.gifD


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я не злопамятный, просто записываю :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Msevenx
сообщение Июль 28 2011, 07:36
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 497


Предупреждения: 0


QUOTE(TemNiyPyLb3 @ Июль 26 2011, 18:48) *

Этим постом ты показал своё лицо...,лицо неадекватного,противного,тупого человека.

Дай бог,чтобы у тебя в жизни всё сложилось............

Я тебя тоже люблю, детка..!) Поверь в жизни у меня уже и так все сложилось..)


--------------------
Abyss x300 - lOMGlMsevenx - owned server :\
Abyss x3000 - Seven/ DeathJunior/MakeMeGoodYear/ArcaneMaestro - off
Фига у вас на х300 теневоды дерзкие. © BeautifulDeath
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XKelenX
сообщение Июль 28 2011, 08:17
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Февраль 6 11
Сообщений: 608


Предупреждения: 0


QUOTE
Нормально стан ложится уже проверено, просто танки не знают уже че придумать чтобы лучше нагибалось им))). Сегодня в фз под резист шоком+30 ложился стан по 2 раза подряд и ниче, а кто-то там вякает про 1% шанс. Вместо того чтобы ныть лучше бы руки себе купили...

--------------------

Эм. нуб...я понимаю что твой мозг не обезобращен интеллектом, но все таки дай четкий ответ КАК руки влия.т на прохождение стана?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yJluKa
сообщение Июль 28 2011, 11:21
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Март 15 11
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


дети
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noob911
сообщение Июль 28 2011, 16:38
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Апрель 25 10
Сообщений: 1 401


Предупреждения: 0


QUOTE(XKelenX @ Июль 28 2011, 09:17) *

Эм. нуб...я понимаю что твой мозг не обезобращен интеллектом, но все таки дай четкий ответ КАК руки влия.т на прохождение стана?

Это я к тому что у нормальных танков все проходит и они не ноют тут, а ты если честно в поле просто слабоват.


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я не злопамятный, просто записываю :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XKelenX
сообщение Июль 29 2011, 08:28
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Февраль 6 11
Сообщений: 608


Предупреждения: 0


QUOTE
Это я к тому что у нормальных танков все проходит и они не ноют тут, а ты если честно в поле просто слабоват.


причом тут нормальный или нет? пускай я буду в поле для тебя слабоват, мне как то. НО РАЗГОН СТАНА ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ЭПИК СЕТОМ У ТАНКА. у меня фул эпик. КАК ВЛИЯЮТ РУКИ НА ШАНС ПРОХОЖДЕНИЯ СКИЛА. будь добр дай конкретный ответ на поставленный вопрос
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SnupiChertik
сообщение Июль 29 2011, 09:12
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Февраль 11 08
Сообщений: 2 029


Предупреждения: 0


QUOTE(XKelenX @ Июль 29 2011, 09:28) *

причом тут нормальный или нет? пускай я буду в поле для тебя слабоват, мне как то. НО РАЗГОН СТАНА ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ЭПИК СЕТОМ У ТАНКА. у меня фул эпик. КАК ВЛИЯЮТ РУКИ НА ШАНС ПРОХОЖДЕНИЯ СКИЛА. будь добр дай конкретный ответ на поставленный вопрос

да че ты к нубу пристал. он понял что сфейлился. щас начнется что стан лучше лодится с зади или с верху а лучше с бубном)))))


--------------------
The Abyss x3 Snupichertik SD79/Titan78/Sagi78/Sorc62 off
x3000 Envio крысоТХ (Hero Forever) Давай досвидания!!!!!
AA/Невер/Family Code/ JustTOP/ Глад -SnupiEnvio progress
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noob911
сообщение Июль 29 2011, 12:15
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Апрель 25 10
Сообщений: 1 401


Предупреждения: 0


QUOTE(XKelenX @ Июль 29 2011, 09:28) *

НО РАЗГОН СТАНА ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ЭПИК СЕТОМ У ТАНКА.

Не только
QUOTE

КАК ВЛИЯЮТ РУКИ НА ШАНС ПРОХОЖДЕНИЯ СКИЛА. будь добр дай конкретный ответ на поставленный вопрос

А то есть ты не руками, а ногами жмешь на скил стана?) ну тогда понятно че у тебя не проходит ниче- ты между кнопок промахиваешься)).
QUOTE

а лучше с бубном)))))

келен вот те еще 1 из вариантов, можешь еще под шарманку сплясать.

Сообщение было отредактировано noob911: Июль 29 2011, 12:17


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я не злопамятный, просто записываю :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XKelenX
сообщение Июль 29 2011, 12:19
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Февраль 6 11
Сообщений: 608


Предупреждения: 0


[quote]QUOTE(XKelenX @ Июль 29 2011, 09:28) НО РАЗГОН СТАНА ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ЭПИК СЕТОМ У ТАНКА.
Не только[/quote]
а нука расскажи мне,уважаемый, как имея 30 стан и фул эпик у пала, еще увеличить шанс прохождения biggrin.gif

[quote]QUOTEКАК ВЛИЯЮТ РУКИ НА ШАНС ПРОХОЖДЕНИЯ СКИЛА. будь добр дай конкретный ответ на поставленный вопросА то есть ты не руками, а ногами жмешь на скил стана?) ну тогда понятно че у тебя не проходит ниче- ты между кнопок промахиваешься)).[quote][/quote]
ну тоесть ты тупо сфэйлился и пытаешь остроумие проявить? плохо пока выходи. чесно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noob911
сообщение Июль 29 2011, 12:30
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Апрель 25 10
Сообщений: 1 401


Предупреждения: 0


QUOTE(XKelenX @ Июль 29 2011, 13:19) *

а нука расскажи мне,уважаемый, как имея 30 стан и фул эпик у пала, еще увеличить шанс прохождения biggrin.gif

Ухахах, ну да так я те все и сказал сразу. Этим вы и отличаетесь от х300, что нихера не знаете...

ЗЫ: отредактируй свои каракули)


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я не злопамятный, просто записываю :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
privet777
сообщение Июль 29 2011, 12:36
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Декабрь 3 10
Сообщений: 380


Предупреждения: 0


Нуб, а какой у тебя ник в игре?
Ты мне нравишься laugh3.gif
А келен не очень что на олимпе, что в поле.
А люми ток ручной форумный Троль келена smile3.gif орет, орет, да толку мало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XKelenX
сообщение Июль 29 2011, 12:40
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Февраль 6 11
Сообщений: 608


Предупреждения: 0


нубик. я тебе даю 101% гарантии что на наст накинуть стан влияет только лвл скила, заточка, и наличие эпика. А строить тут из себя умного не нужно. Или ты не веришь на слово и тебе линки с гохи кинуть?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SnupiChertik
сообщение Июль 29 2011, 15:00
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Февраль 11 08
Сообщений: 2 029


Предупреждения: 0


QUOTE(privet777 @ Июль 29 2011, 13:36) *

Нуб, а какой у тебя ник в игре?
Ты мне нравишься laugh3.gif
А келен не очень что на олимпе, что в поле.
А люми ток ручной форумный Троль келена smile3.gif орет, орет, да толку мало.

печально что форумные троли отняли у вас замок в 1.5 пака и вы досих пор бомжуете по фартам?

и в поле мы полное уг да? чтож тогда флаги и замок не заберете? после пары фейлов в фз там больше не появляетесь?
ты на деле обоснуй свои слова а не болоболь яйцетерщик))))


для нуба ты уже сфейлился. от стана можно тока защитится помимо эпика и шмота другими вещами, но не как не увеличить шанс . так что офнись ну или релогнись а лучше по старинке юзани бсое)))


--------------------
The Abyss x3 Snupichertik SD79/Titan78/Sagi78/Sorc62 off
x3000 Envio крысоТХ (Hero Forever) Давай досвидания!!!!!
AA/Невер/Family Code/ JustTOP/ Глад -SnupiEnvio progress
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noob911
сообщение Июль 29 2011, 23:51
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Апрель 25 10
Сообщений: 1 401


Предупреждения: 0


QUOTE(XKelenX @ Июль 29 2011, 13:40) *

Или ты не веришь на слово и тебе линки с гохи кинуть?)

Мозг себе новый лучше кинь с гохи.
QUOTE

для нуба ты уже сфейлился. от стана можно тока защитится помимо эпика и шмота другими вещами, но не как не увеличить шанс .

Ну думай так дальше и прогибайся от всех)))

Енвио вот что тебе щас необходимо сделать: dash3.gif
А еще можете сплясать дуэтом вместе с келеном, чтобы у вас все начало проходить...
QUOTE

люми ток ручной форумный Троль келена орет, орет, да толку мало.

По ходу келен забыл его покормить просто, вот он и орет теперь.

Сообщение было отредактировано noob911: Июль 30 2011, 00:03


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я не злопамятный, просто записываю :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoiS
сообщение Июль 30 2011, 00:11
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Июль 8 11
Сообщений: 447


Предупреждения: 0


QUOTE(XKelenX @ Июль 29 2011, 12:40) *

нубик. я тебе даю 101% гарантии что на наст накинуть стан влияет только лвл скила, заточка, и наличие эпика.

Келен,ты вроде давно играешь в л2 и за танка наверно давно и даже не знаешь самого элементарного...
Даже такой нуб как я за 4-5 месяцев игры за пала знаю,что влияет на стан по мимо эпика и заточки.
Что тебе сказать,юзай гугл раз сам не можешь додуматься
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TUIIOgf
сообщение Июль 30 2011, 07:02
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Октябрь 26 08
Сообщений: 239


Предупреждения: 0


QUOTE(noob911 @ Июль 30 2011, 00:51) *

Мозг себе новый лучше кинь с гохи.

Ну думай так дальше и прогибайся от всех)))

Енвио вот что тебе щас необходимо сделать: dash3.gif
А еще можете сплясать дуэтом вместе с келеном, чтобы у вас все начало проходить...

По ходу келен забыл его покормить просто, вот он и орет теперь.

ну ты нуб911 реально с прайдексом повелся. вспомни варку как вы в 3м пытались мы убить и орали что я нулинаsmile3.gif)) а я вас даже и не бил. сходи проветрись ты уже со своими фортами белочку словил


--------------------
твинк БОГА
абисс х3 УГ80\нуб80\донатор85\чудо в перьях(не попугай)80
бухаю на абисе уже пару лет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noob911
сообщение Июль 30 2011, 13:50
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Апрель 25 10
Сообщений: 1 401


Предупреждения: 0


QUOTE(TUIIOgf @ Июль 30 2011, 08:02) *

вспомни варку как вы в 3м пытались мы убить

Пише почетче и ник свой скажи игровой, а то на балабольство смахивает пока.
Да и вы зергом зачастую не можете слить 1.

Сообщение было отредактировано noob911: Июль 30 2011, 13:54


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я не злопамятный, просто записываю :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TUIIOgf
сообщение Июль 30 2011, 17:39
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Октябрь 26 08
Сообщений: 239


Предупреждения: 0


QUOTE(noob911 @ Июль 30 2011, 14:50) *

Пише почетче и ник свой скажи игровой, а то на балабольство смахивает пока.
Да и вы зергом зачастую не можете слить 1.

нука раскажи поподробней нубик как тя слить в городе или в релоге? а то ты то бсое то релог


--------------------
твинк БОГА
абисс х3 УГ80\нуб80\донатор85\чудо в перьях(не попугай)80
бухаю на абисе уже пару лет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noob911
сообщение Июль 30 2011, 19:23
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Апрель 25 10
Сообщений: 1 401


Предупреждения: 0


QUOTE(TUIIOgf @ Июль 30 2011, 18:39) *

нука раскажи поподробней нубик как тя слить в городе или в релоге? а то ты то бсое то релог

Вы сами улетаете от меня ток пятки сверкают, причем не важно сколько вас-это о многом уже говорит.
Ты и ник свой боишься еще сказать, видать унылый какой-то и не хочешь спалиться)).

Сообщение было отредактировано noob911: Июль 30 2011, 19:27


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я не злопамятный, просто записываю :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Июль 30 2011, 19:38
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


Ахаха. Это не я от вас БСОЕ, это вы от меня БСОЕ.))


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TUIIOgf
сообщение Июль 30 2011, 21:11
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Октябрь 26 08
Сообщений: 239


Предупреждения: 0


QUOTE(noob911 @ Июль 30 2011, 20:23) *

Вы сами улетаете от меня ток пятки сверкают, причем не важно сколько вас-это о многом уже говорит.
Ты и ник свой боишься еще сказать, видать унылый какой-то и не хочешь спалиться)).

аа т.е мы делаем БСОЕ в ФЗ а ты из города ореш нам нубы так что ли?


--------------------
твинк БОГА
абисс х3 УГ80\нуб80\донатор85\чудо в перьях(не попугай)80
бухаю на абисе уже пару лет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noob911
сообщение Июль 30 2011, 22:41
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Апрель 25 10
Сообщений: 1 401


Предупреждения: 0


QUOTE(TUIIOgf @ Июль 30 2011, 22:11) *

аа т.е мы делаем БСОЕ в ФЗ а ты из города ореш нам нубы так что ли?

Мда... с тобой тяжелый случай, видать для вас налетать толпой на 1 и улетать еще частично при этом это норма, уже как привычка выработалась. Унылое г че тут сказать и таких в рс набирают. rofl.gif
Про 1х1 я вообще молчу, там токо подлетаешь уже на автомате /usebsoe laugh3.gifD.

Сообщение было отредактировано noob911: Июль 30 2011, 22:42


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я не злопамятный, просто записываю :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TUIIOgf
сообщение Июль 31 2011, 00:12
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Октябрь 26 08
Сообщений: 239


Предупреждения: 0


QUOTE(noob911 @ Июль 30 2011, 23:41) *

Мда... с тобой тяжелый случай, видать для вас налетать толпой на 1 и улетать еще частично при этом это норма, уже как привычка выработалась. Унылое г че тут сказать и таких в рс набирают. rofl.gif
Про 1х1 я вообще молчу, там токо подлетаешь уже на автомате /usebsoe laugh3.gifD.

ты лично сеня скок раз бсое юзанул в ФЗ раз 20??? ты реально больной smile3.gif) переобщался с прайдексом на фартах


--------------------
твинк БОГА
абисс х3 УГ80\нуб80\донатор85\чудо в перьях(не попугай)80
бухаю на абисе уже пару лет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noob911
сообщение Июль 31 2011, 16:00
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Апрель 25 10
Сообщений: 1 401


Предупреждения: 0


QUOTE(TUIIOgf @ Июль 31 2011, 01:12) *

ты лично сеня скок раз бсое юзанул в ФЗ раз 20??? ты реально больной smile3.gif) переобщался с прайдексом на фартах

Cлышь пустослов, ты за собой следи и за своими бсое-мастерами сокланами.
Вчера биш рс (при 3 подсосах) улетел бсое, как ток я рашем подлетел к нему.
Рс стали настолько суровыми, что у них сапорт уже улетает, бросая своих сокланов и подсосов biggrin.gif


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я не злопамятный, просто записываю :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Halfway
сообщение Июль 31 2011, 16:36
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 10
Сообщений: 354


Предупреждения: 0


ха как всегда нюб тут чет пишет что он отец...
сам юзает бсое по 30 раз) хотя иногда он попадает в паралич и беда
да и убивает он тока тех кто в 2-3 раза хуже ево одет) и думает что все это заметят и будут кричать какой он отец)
про 1 на 1 ты и молчи нубас... я смело тебя в пк сливаю,а ты даж не флагнешся)


--------------------
Всегда выбирай самый трудный путь.. На нём ты не когда не встретишь конкурентов.. (с) Шарль де Голль ..
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonadea
сообщение Июль 31 2011, 17:10
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Сентябрь 21 10
Сообщений: 231


Предупреждения: 0


QUOTE(Halfway @ Июль 31 2011, 17:36) *

ха как всегда нюб тут чет пишет что он отец...
сам юзает бсое по 30 раз) хотя иногда он попадает в паралич и беда
да и убивает он тока тех кто в 2-3 раза хуже ево одет) и думает что все это заметят и будут кричать какой он отец)
про 1 на 1 ты и молчи нубас... я смело тебя в пк сливаю,а ты даж не флагнешся)

толку флагаться против перса, который играет по принципу "стоюжмувампирикятру"?

Сообщение было отредактировано Bonadea: Июль 31 2011, 17:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 26 2024 - 05:47