У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Чтобы проект был прибыльным
Borzenkovic
сообщение Август 18 2011, 08:16
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 20 11
Сообщений: 145


Предупреждения: 0


Не буду кричать "почините все и сделайте как на ОСИ", кратко и ясно скажу:

Чтобы привлечь народ
1) Про боды - не менее 1% на валорит бод, тогда люди хоть за крафт сядут, много крафтеров придет.
Тейлор: тоже можно не менее 2% на барбед бод.
2) Абисс и андерворлд добавить. Там не так много: расставить боссов, чемпов, миничемпов, стилеблы. За денек можно сделать
3) Починить гаргулям вепоны: циклон соулглейв и т.п. чтобы хоть дамаг наносить начало. Я пока только у них дамаг не видел, может еще есть пушки с 0 дамагом.
4) Распространить услугу смена расы на горгулей тоже.
5) В крафтах добавить вещи на горгуль: посохи, деревянные щиты, винг армор.
6) В хертвуде почините выпадание рецептов для алхимика и инскриптора у соотв. нпц. На алхимика ничего не падает вместо этого падает на тинкера =(
7) Customisable Houses
cool.gif Говорят, харровер не работает, надо сделать чтоб были ПСЫ на статы.
9) Если кто найдет еще баги несовместимые с комфортной игрой, пишите.

Не так много доделок. В перспективе перейти на High Seas

Чтобы срубить бабла:
1) Снизьте цены на 90% услуг кабинета. Например: 5$ = ускоренная прокачка на сутки, 10$ на неделю
(можно выдавать зелья или свитки ускоренной прокачки на час например 5$ = 10 зельев уск. прокачки)
2$ смена расы, имени, названиягильдии, выходизфракции итп
5$ банк чек (доступ кбанку отовсюду)
10$ ПСЫ 120 и стат +25
5$ руники
дроп с монстров (золото, шкуры, брюлики, реагенты и тп) +50% 5$ на неделю 10$ на месяц
шанс дропа артов x1.25 5$ на неделю 10$ на месяц
шансы цветных бодов повышеныx2 5$ на неделю 15$ на месяц (лично сам куплю!!!)
шанс руника в хертвуде х1.5 5$ на неделю 10$ на месяц
статус янга(только чтоб в дум пускало =))) 10$ на неделю 30$ на месяц (хотя дум можно и исключить =)))
Инстант пет бонд 3$
Зелье шринк 0.1$ (уменьшение пета)
хаус плейсмент тул убрать со свободной продажи и поставить за 10$ (если он и дальше будет продавать замки за 800к)
Шарик призыва пета 1$
Шарик призыва предмета 1$
Зелье окаменения 1$ действует сутки: если связь пропадает то тебя превр. в камень и невозможно атаковать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Август 18 2011, 12:05
Сообщение #2


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Всё это и ещё многое стоит на очереди. Пока мы не можем быстро всё починить, т.к. объём работ очень большой.
Но благодаря Аниелю мы всё же двигаемся вперёд, хотя и не так скоро как это необходимо для проекта и как нам бы всем очень хотелось.

Что же до ваших предложений - некоторые из них довольно интересны, по другим можно сказать, что они не очень актуальны (на их разработку потребуется время, это ведь не циферки в прайсе исправить), т.к. у проекта сейчас нет задачи "срубить бабла". Главная задача - поправить и настроить то, что уже есть, доделать новый Рынок, начать скриптование гаргулий и т.д.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sir Kenga
сообщение Август 18 2011, 14:29
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 13 07
Сообщений: 4 189


Предупреждения: 0


Кстати дум можно сделать не пвп зоной как это и предполагалось в оригинале.


--------------------
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%. (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Borzenkovic
сообщение Август 18 2011, 22:06
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 20 11
Сообщений: 145


Предупреждения: 0


Да и еще как вариант за голосование за шард +0.2 кредита раз в день.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konte DeVazul
сообщение Август 25 2011, 13:06
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Апрель 16 11
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


Такое ощущение что г-н Borzenkovic толи ленив, толи нескромен в своих желаниях, имхо. Поднять % на боды? Хммм. Идея заманчивая,но тогда давайте и проставим время на следующее принятие заказа согласно оси на 1-1,5 часа, посмотрим как все запоют (вы и не понимаете, что 10-15 минут на бод - это уже колосальная скидка)

Ну а по пункту "Чтобы срубить бабла" - вобще считаю лишним. Цены проставлены грамотно и когда будет онлайн будет и АКТИВНЫЙ спрос (как это было ранее), но решать естественно не мне ;)

По пункту "Голосование +0,2 кредита" , мдя))) раз в день еще +0,2 кредита в 20 учетных записей, помимо обычного круглосуточного простоя, не много ли в одно лицо?)

Сообщение было отредактировано Konte DeVazul: Август 25 2011, 13:10


--------------------
Мы делили апельсин - много наших полегло [93RUS]

АКИНАВА - Автоматический Клонированный Имплант с Наступательным Аннигилятором для Внезапной Атаки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Borzenkovic
сообщение Август 26 2011, 16:19
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 20 11
Сообщений: 145


Предупреждения: 0


QUOTE(Konte DeVazul @ Август 25 2011, 14:06) *

Такое ощущение что г-н Borzenkovic толи ленив, толи нескромен в своих желаниях, имхо. Поднять % на боды? Хммм. Идея заманчивая,но тогда давайте и проставим время на следующее принятие заказа согласно оси на 1-1,5 часа, посмотрим как все запоют (вы и не понимаете, что 10-15 минут на бод - это уже колосальная скидка)

Ну а по пункту "Чтобы срубить бабла" - вобще считаю лишним. Цены проставлены грамотно и когда будет онлайн будет и АКТИВНЫЙ спрос (как это было ранее), но решать естественно не мне ;)

По пункту "Голосование +0,2 кредита" , мдя))) раз в день еще +0,2 кредита в 20 учетных записей, помимо обычного круглосуточного простоя, не много ли в одно лицо?)


а) Ну и что сделаю 10 аккаунтов по 6 кузнецов и запущу скриптом будет по 1000 бодов в день так же. Хорошо что 10-15 минут нагрузка на серв меньше =))))). Справляюсь 2 аккаунтами.

б) На оси такая же система мало игроков чаще боды выдаются Плюс на оси есть много игроков которые фармят эти боды и активно торгуют на рынках поэтому повторюсь же, не надо делать как на ОСИ, потому что у нас будет не так как на ОСИ, а именно: на ОСИ валорит руники есть, а у нас нет.

в) Чтобы срубить бабла вопрос актуальный, так как надо набирать вес и нанимать больше скриптеров толковых. По текущим ценам никто не станет покупать дорогущие неработающие вещи. А конте мыло от килов админы так дадут, у него с ними какая то связь волшебная есть. Он вообще, как всевидящее око, везде умудряется пвп найти. По ходу его кто то информирует. Или сам он играющий админ.

г) Голосование +0,2 кредита идет по айпишнику или маку. То есть если клиенты с одного компа, то только одному из них начисляется 0,2 кредита. К тому же нельзя передавать, так что нифига не актуальна ваша претензия.

е) Мое послание адресовано админам если Конте каким то образом связан с администрацией то пусть удаляется нафиг и не мешает честным зад...отам играть! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konte DeVazul
сообщение Август 26 2011, 16:30
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Апрель 16 11
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


Начну по пунктам:

а) Делай и (как говорил Кенга) зарабатывай себе руники, это возможно

б) Но на оси явно больше народу, поэтому и там все так долго. Тут валорит руники тоже есть ;) умей выбивать

в) Да, сознаюсь, у меня волшебная связь с администрацией, я им души умерших в пожизненное рабство , а они мне координаты несчатных выдают. Да и к тому же я играющий админ и это вобще мой сервер, хочу закрою, а хочу - нет, так что бойся.

г) передавать кроны нельзя, но купленное за них можно ;) так что считаю доплату за голосовалку лишним

Тут дальше должен идти пункт Д, но поскольку г-н Borzenkovic не только не умеет считать, как я писал уже ранее, он еще и азбуки не знает

Ответом на твой пункт Е будет мой пункт В

Сообщение было отредактировано Konte DeVazul: Август 26 2011, 16:37


--------------------
Мы делили апельсин - много наших полегло [93RUS]

АКИНАВА - Автоматический Клонированный Имплант с Наступательным Аннигилятором для Внезапной Атаки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Borzenkovic
сообщение Август 26 2011, 16:55
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 20 11
Сообщений: 145


Предупреждения: 0


пункт д) я чтобы матом не ругаться стер
считать умею получше некоторых, магистр прикладной математики. Могу тебе шанс руника привести за 80000 бодов с доверительным интервалом в 99%
а) Кенга говорил что я прав и я маладэц.
в) Конте как тебе покраснение? Забесплатно. Иди еще раз пробегись, больше мыла дадут
г) Предметы blessed for передавать можно в качестве сувенира для красоты. Доплата за голосование не лишняя, почти у всех фришардов она есть. А раз господину Конте нравится играть на заброшенном сервере где для ПВП нужно всего то отследить игроков через админку, пусть себе создает такой сервер и играет. Но к сожалению конте не всемогущ, а так бы ему дали заклинание убить на месте коим он бы повсеместно пользовался.
д, е и т.д. до я) Заглушите конте за оскорбления, а то


QUOTE(Konte DeVazul @ Август 26 2011, 17:30) *


Тут дальше должен идти пункт Д, но поскольку г-н Borzenkovic не только не умеет считать, как я писал уже ранее, он еще и азбуки не знает

Ответом на твой пункт Е будет мой пункт В


это оскорбление, мне как бы все равно, но правилами пользования форумом запрещено.
Пользы от этого флуда мало а вот лишней информацией форум переполняется
И к тому же отвечать на вопросы администрации от лица администрации - это шедеврально.

Сообщение было отредактировано Borzenkovic: Август 26 2011, 17:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konte DeVazul
сообщение Август 26 2011, 17:24
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Апрель 16 11
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(Borzenkovic @ Август 26 2011, 17:55) *

А раз господину Конте нравится играть на заброшенном сервере где для ПВП нужно всего то отследить игроков через админку, пусть себе создает такой сервер и играет. Но к сожалению конте не всемогущ, а так бы ему дали заклинание убить на месте коим он бы повсеместно пользовался.


На счет сервера, я так и сделал, только на него зашел ты и начал ругаться =)
а с .kill бегать надоело кстати =)

Сообщение было отредактировано Konte DeVazul: Август 26 2011, 17:25


--------------------
Мы делили апельсин - много наших полегло [93RUS]

АКИНАВА - Автоматический Клонированный Имплант с Наступательным Аннигилятором для Внезапной Атаки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Borzenkovic
сообщение Август 26 2011, 17:45
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июль 20 11
Сообщений: 145


Предупреждения: 0


Ага, давайте еще вспомним мультяк южный парк про ВоВ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sir Kenga
сообщение Сентябрь 18 2011, 01:13
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 13 07
Сообщений: 4 189


Предупреждения: 0


QUOTE(Konte DeVazul @ Август 26 2011, 17:30) *

а) Делай и (как говорил Кенга) зарабатывай себе руники, это возможно


Серьезно? Может времена изменились но я за 2 года игры видел только покупные руники.


--------------------
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%. (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Сентябрь 19 2011, 21:19
Сообщение #12


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Времена изменились. Народ уже Ancient Hammers навыбивал.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sir Kenga
сообщение Сентябрь 19 2011, 23:44
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июль 13 07
Сообщений: 4 189


Предупреждения: 0


Ancient Hammers я и тогда выбивал. речь о валоритах.


--------------------
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%. (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Сентябрь 20 2011, 09:51
Сообщение #14


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Единоличный владелец пока ты. А веритовые есть некоторое количество.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tettar
сообщение Июнь 15 2012, 10:18
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Февраль 10 10
Сообщений: 383


Предупреждения: 0


а ни чего то не изменилось=)
руники как были покупными так и остаются
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Borzenkovic
сообщение Июнь 18 2012, 08:15
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июль 20 11
Сообщений: 145


Предупреждения: 0


QUOTE(Assa @ Сентябрь 20 2011, 10:51) *

Единоличный владелец пока ты. А веритовые есть некоторое количество.

Лучные руники и карпентровские хорошо падают. Швейный руник реально собрать. Кузнечный, максимум голден, остальные вообще анриал. Может, за деньги покупают... Но лучше уж тогда брать сразу крафченную вещь за деньги с 5-6 маг. статами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 21 2024 - 23:51