У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> ГОЛОСОВАНИЕ: ВАЖНО!, Нужно предпринимать меры, не будьте безразличны
СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙ - ПОТОМ ГОЛОСУЙ!!!
Голосование 1: Цена кри на ТП
Оставить на постоянно 2 зел; [ 99 ] ** [31.94%]
Понед - четв 2 зел, пятн-воскр 3 зел [ 18 ] ** [5.81%]
Понед - четв 3 зел, пятн-воскр 2 зел [ 10 ] ** [3.23%]
поднять на постоянно до 3 зел; [ 162 ] ** [52.26%]
Каждые 3 дня менять с 2 на 3 и обратно, в не зависимости от дня недели [ 21 ] ** [6.77%]
Голосование 2: Закон о налогах на кристаллы
Не поддерживаю [ 188 ] ** [60.65%]
Да налогу, 10 кри [ 10 ] ** [3.23%]
Да налогу, 20 кри [ 6 ] ** [1.94%]
Да налогу, 30 кри [ 7 ] ** [2.26%]
Да налогу, 40 кри [ 0 ] ** [0.00%]
Да налогу, 50 кри [ 17 ] ** [5.48%]
Да налогу, 60 кри [ 1 ] ** [0.32%]
Да налогу, 70 кри [ 1 ] ** [0.32%]
Да налогу, 80 кри [ 1 ] ** [0.32%]
Да налогу, 90 кри [ 0 ] ** [0.00%]
Да налогу, 100 кри [ 79 ] ** [25.48%]
Голосование 3: Закон о повышении спроса на кристаллы
Согласен [ 161 ] ** [51.94%]
Не согласен [ 149 ] ** [48.06%]
Голосование 4: Закон о неприкосновенности
согласен [ 115 ] ** [37.10%]
не согласен [ 195 ] ** [62.90%]
Всего проголосовало: 1240
Гости не могут голосовать 
ПроЖареный [76]
сообщение Сентябрь 10 2011, 09:45
Сообщение #1


Member



Регистрация: Февраль 22 11
Сообщений: 218


Предупреждения: 0


К сожалению администрация таки подсунула нам свинью!
http://clip2net.com/clip/m68540/1315634236-clip-6kb.png
Убивает всегда внизу фраза "Желаем приятной игры". Обращения к администрации тщетны - пишу в вопросы о судьбе Ги - тему закрыли за 25 минут и посоветовали писать в предложения. Написал в предложения - тему не пропустили через модерацию.
Поэтому придется действовать исходя из тех законов, что нам предоставлены!

Я прошу сначала дочитать тему до конца, а уж после голосовать обдуманно!!!

И так, что произошло? Как Вы понимаете, самое приятное, что у нас есть (вернее было) это возможность продавать кри за зелень.
Дела шли хорошо, продажи были очень хороши, НО администрация вставила свое НО!!!

Они вернули приз за бой в размере 200кри!!! К чему это привело? К тому, что наши покупатели кристаллов, получили халявные кри, причем в большом количестве. Даже если вы не очень сильны в БГ и будете скупаться за кри всего-лишь на 1 бой, ваши призовые составят 200-400 кри с боя. Суммарно за день можно получить от 600 до 1200 кри всего-лишь поучаствовав 3 зара в битвах по одному бою. Я уже молчу посчитать, сколько можно получить имея статы по мощнее и проходя 3-5 боев в битве.

Донов обеспечили, таким количеством кри, что им попросту уже не особо нужно их покупать.

В связи с этим есть 2 пути развития нашей Гильдии:
1) смирится, держать минимальную цену, чтобы хоть что-нибудь покупали и НЕ ПРИНИМАТЬ не популярные законы, ничем не жертвуя;
2) бороться за зелень, имеющимися средствами, ввести плавающую цену на ТП и ПРИНЯТЬ некоторые не популярные для уменьшения количества благ себе во вред и для уменьшения числа Ги (без жертвы улучшения не будет - это факт, нельзя все иметь и надеться на продажи, нужно чемто жертвовать);

Голосовать нужно по всем законам (расставьте точечки) а уж после нажимать кнопку "Голосовать"

Голосование 1: Включает в себя голосование по цене на кри!
ОПИСАНИЕ: плавающая цена, даст возможность, создать в определенные дня "кри голод", что даст возможность в оставшиеся дни получить продажи выше! Это получится некая фортуна - в дни когда дешевле будут больше брать, в дни когда дороже - будут меньше брать. В сумме продажи останутся на том же уровне - НО некоторые смогут получать в дня повышения больше зелени. Получится некая игра на фарт ;) Также скажу, если просто поднять цену на постоянно - продажи только упадут, кри с БГ не уйдут же от этого никуда! Здесь, лично я, склонаюсь к варианту №1!!!

Голосование 2: Закон о налогах на кристаллы (постоянный)
ОПИСАНИЕ: Мера не приятная, но эффективная! Это в основном ударит по самым бедным игрокам, у которых нет ни копиков ни зелени! Донатам без копика это не страшно, т.к. налог летуны легко покроют за пару часов! В общем решайте сами!

Голосование 3: Закон о повышении спроса на кристаллы
ОПИСАНИЕ: Приняв закон, шахтеры уменьшат вероятность найти билеты на поляны на 25%. Введение данного закона позволит повысить спрос на рынке продажи кристаллов и может быть выгодно гильдии при льготных условиях добычи кристаллов в карьере. Как для нас, трудяг, этот закон выгоден, т.к. очень много персов живет только с дозоров и БП100. Я тут тоже не могу посоветовать что-то выбрать, т.к. я сам пока для себя не решил на сколько это хорошо или плохо!

Голосование 4: Закон о неприкосновенности
Введение данного закона запретит шахтерам нападать друг на друга, кроме клановых войн, учитывая интересы гильдии в целом. Здесь, лично я ПРОТИВ. Бодалка должна быть доступна всем, хотя это эффективный закон в борьбе с численностью Ги, но я лично его не поддерживаю!
(кнопка Согласен означает принятие закона и невозможность нападать шаху на шаха, кнопка Не согласен - все оставить как есть и возможность бодаться шахтеру с шахтером)

Закон о снижении эффективности работы в карьере я даже не буду выносить на голосование! Это возвращение в допотопный век и не есть правильной мерой.

В любом случае, делать что-то надо и я перечислил возможные действия. Халявные кри администрации привели к инфляции и обесцениванию кри как валюты. Я думаю они это знают, НО пока на контакт идти не хотят! Без жертвы хоть в чем-то мы не сможем противостоять падению продаж! Нельзя и пиво выпить, и рыбку съесть! Думайте, взвешивайте чем пожертвовать готовы ради зелени, решайте и голосуйте.

С уважением ПК ГШ!!!

Сообщение было отредактировано ПроЖареный: Сентябрь 10 2011, 11:18


--------------------
С уважением, ПроЖареный!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кн0п0чкА [100]
сообщение Сентябрь 10 2011, 09:56
Сообщение #2


Member



Регистрация: Март 21 09
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


Зажарка!
Затрусилась заднеприводная часть, что решил голосовалку устроить?
А где ж ты был три недели? В зеркале любовался, пока загнул полностью ТП?

А тут посты подтирать научился?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vin [82]
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:00
Сообщение #3


Member



Регистрация: Сентябрь 6 08
Сообщений: 5 165


Предупреждения: 0


1. поднять на постоянно до 3 зел
2. Да налогу, 100 кри
3. Согласен
4. не согласен

з.ы. Прожар, ты обещал добровольно уйти в отставку, если с твоим правлением шахтёры не будут зарабатывать зел больше, чем до тебя. Слово твоё ничего не стоит?


--------------------
А помнишь, как было легко?
Как быстро дни летели
Когда забравшись высоко
На спуске щёлкали недели...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПроЖареный [76]
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:02
Сообщение #4


Member



Регистрация: Февраль 22 11
Сообщений: 218


Предупреждения: 0


QUOTE(Alekss @ Сентябрь 10 2011, 09:56) *

Зажарка!
Затрусилась заднеприводная часть, что решил голосовалку устроить?
А где ж ты был три недели? В зеркале любовался, пока загнул полностью ТП?

А тут посты подтирать научился?

Я попрошу ответственнее отнестись к голосованию, в противном случае - оно будет отменено!


--------------------
С уважением, ПроЖареный!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нестор Иваныч Махно [100]
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:06
Сообщение #5


Member



Регистрация: Май 28 10
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


Конечно отмени, а то голосование как то не в твою пользу складывается. Графики не подействовали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Флинт
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:06
Сообщение #6


Member



Регистрация: Декабрь 14 09
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


Жарёный, убирай голосование нахрен, ибо тут будут голосовать все кому не лень, а не только те, чье мнение ты якобы хочешь узнать.


--------------------
Какие вы у меня умнички, люблю вас всех, нежненькие мои, любименькие, лапками няшите игриво, а я вас обниму так, на коленочку посажу и к животику нежненько прижму, чтобы вы бурундчуки махонькие не мёрзли, мурлыкой фыркали приятно так, тёпленько в ладошку и хвостиками хитрили, как котятки смешнявые, ня воть :3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelka
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:07
Сообщение #7


Member



Регистрация: Февраль 14 10
Сообщений: 1 029


Предупреждения: 0



1.Цена - 2 зел, потому что мне вообщем то пофиг 2 или 3
2. Налог 10 кри, т.к. больше он не нужен, чтоб те, кто хочет уйти, смогли накопить на выход
3. Закон о повышении спроса. Проголосовал против, т.к. он урежет всем поляны, связаные с уровнем, а те кто ходят с поляноидом даже не заметят.
4. Согласен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кн0п0чкА [100]
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:07
Сообщение #8


Member



Регистрация: Март 21 09
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


Зажарка!
Хватит из себя Бога корчить!
Ты вообще то обещал, что если по 2 продажи не поднимутся вдвое- ты уйдешь в отставку!
Когда шахтерам ждать этого светлого момента?
Или как всегда задний привод не позволяет признать свою ошибку?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vin [82]
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:09
Сообщение #9


Member



Регистрация: Сентябрь 6 08
Сообщений: 5 165


Предупреждения: 0


QUOTE(ПроЖареный @ Сентябрь 10 2011, 09:45) *
Голосование 1: Включает в себя голосование по цене на кри!
ОПИСАНИЕ: плавающая цена, даст возможность, создать в определенные дня "кри голод", что даст возможность в оставшиеся дни получить продажи выше! Это получится некая фортуна - в дни когда дешевле будут больше брать, в дни когда дороже - будут меньше брать. В сумме продажи останутся на том же уровне - НО некоторые смогут получать в дня повышения больше зелени. Получится некая игра на фарт ;) Также скажу, если просто поднять цену на постоянно - продажи только упадут, кри с БГ не уйдут же от этого никуда! Здесь, лично я, склонаюсь к варианту №2 или №3 - пока в раздумиях, но они однозначно эффективнее, стабильных цен!

Плавающая цена даст такой негативный эффект, как ожидание понижения цены покупателем, в дни повышения вообще не будут покупать, что уменьшит общий объём продаж на 10-30% даже по отношению к продажам по более высокой цене.


--------------------
А помнишь, как было легко?
Как быстро дни летели
Когда забравшись высоко
На спуске щёлкали недели...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПроЖареный [76]
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:10
Сообщение #10


Member



Регистрация: Февраль 22 11
Сообщений: 218


Предупреждения: 0


QUOTE(Флинт @ Сентябрь 10 2011, 10:06) *

Жарёный, убирай голосование нахрен, ибо тут будут голосовать все кому не лень, а не только те, чье мнение ты якобы хочешь узнать.

Мы посмотрим на результаты, самое правильное голосование здесь
http://clip2net.com/clip/m68540/1315638555-clip-21kb.png

Больше всего меня интересует Голосование 1, остальные посмотрим как они с внутренними сопоставятся


--------------------
С уважением, ПроЖареный!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дунгыз [100]
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:10
Сообщение #11


Member



Регистрация: Февраль 7 11
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


Понед - четв 2 зел, пятн-воскр 3 зел [ 1 ] ** [16.67%]
Понед - четв 3 зел, пятн-воскр 2 зел [ 0 ] ** [0.00%]


Ржу не могу! Ну до чего ж бронелобый Глава у нас! Небо, небо не видело такого позорного пацака! Всю ночь наверное думал и вот квинтэссенция бессонной ночи - очередной бред кобылы сивой. Доны покупают пн-чт, пт-вс рынок R.I.P. (ну или наеборот)! какой недалекий чел еще голосует за этакую ересь rofl.gif я валяюсь, наверное это сам Жэ Па Реный.

зы. В очередной раз убедилась, что ПЖ - позор Гильдии, щас увидит с других Гильд кто-нибудь этот топик опять над всеми шахами угорать будут.
ззы. голосование необъективное, щас безгильдийные и прочие донаты, которые и к шахам отношения не имеют, набегут и за все им выгодное проголосуют.

Сообщение было отредактировано Дунгыз: Сентябрь 10 2011, 10:15


--------------------
Главный редактор газеты "Гудок Шахтера"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Флинт
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:13
Сообщение #12


Member



Регистрация: Декабрь 14 09
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


На кол его, на кол! Пора нам кого-то со стороны в главы звать, так как у всех настоящих рожа крива.

Сообщение было отредактировано Флинт: Сентябрь 10 2011, 10:16


--------------------
Какие вы у меня умнички, люблю вас всех, нежненькие мои, любименькие, лапками няшите игриво, а я вас обниму так, на коленочку посажу и к животику нежненько прижму, чтобы вы бурундчуки махонькие не мёрзли, мурлыкой фыркали приятно так, тёпленько в ладошку и хвостиками хитрили, как котятки смешнявые, ня воть :3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПроЖареный [76]
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:14
Сообщение #13


Member



Регистрация: Февраль 22 11
Сообщений: 218


Предупреждения: 0


QUOTE(Дунгыз @ Сентябрь 10 2011, 10:10) *

Понед - четв 2 зел, пятн-воскр 3 зел [ 1 ] ** [16.67%]
Понед - четв 3 зел, пятн-воскр 2 зел [ 0 ] ** [0.00%]
Ржу не могу! Ну до чего ж бронелобый Глава у нас! Небо, небо не видело такого позорного пацака! Всю ночь наверное думал и вот квинтэссенция бессонной ночи - очередной бред кобылы сивой. Доны покупают пн-чт, пт-вс рынок R.I.P. (ну или наеборот)! какой недалекий чел еще голосует за этакую ересь rofl.gif я валяюсь, наверное это сам Жэ Па Реный.

зы. В очередной раз убедилась, что ПЖ - позор Гильдии, щас увидит с других Гильд кто-нибудь этот топик опять над всеми шахами угорать будут.


Позор Гильдии это шахтер, который не может накопать на ковку, щеп и тотемы с кулонами punish.gif
http://g1.botva.ru//fight_log.php?log_id=4...b0633b88f07d1b3
Вот это действительно позор Гильдии. Сидеть в шахтерах и не иметь кристаллов! Может тебе больше фермеры подойдут???

Сообщение было отредактировано ПроЖареный: Сентябрь 10 2011, 10:25


--------------------
С уважением, ПроЖареный!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karbon
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:15
Сообщение #14


Member



Регистрация: Март 21 09
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


QUOTE(ПроЖареный @ Сентябрь 10 2011, 11:02) *

Я попрошу ответственнее отнестись к голосованию, в противном случае - оно будет отменено!



Да чтоты говоришь!Правильно люди говорят,твое слово пустое!Ты обещал уйти в отставку, твоим правлением не довольны!И где твои обещания, где твое мужское слово????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кн0п0чкА [100]
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:15
Сообщение #15


Member



Регистрация: Март 21 09
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


Vin
Да зажарка забыл, когда повеш перед уходом до 4 зел поднял.
И как с пеной у рта зажарка орал, что повеш нагнул гильдию.
Теперь предлагает скакать 2-3, а мозги даже шевелиться не хотят, что будет та же история.
Самовлюбленный балабол! Другого названия без оскорбления как то в голову не приходит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karbon
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:18
Сообщение #16


Member



Регистрация: Март 21 09
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


Зажарка,ты в общем зале говорил что все за цену в 2 зелени,а я тебе доказывал что ты неправ и что все в ГИ за 3 зел, Ты даже какуюто статистику ниочем приводил, о какомто голосовании говорил что все за 2 зелени. Смотри ка что происходит здесь, вся основа почемуто в цену 3 зелени!Неподскажешь почему!?Ато нипойму никак!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дунгыз [100]
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:26
Сообщение #17


Member



Регистрация: Февраль 7 11
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


Читай посты, ПыЖик, вот он где глас народа!


--------------------
Главный редактор газеты "Гудок Шахтера"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_1375077
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:34
Сообщение #18


Member



Регистрация: Июнь 16 11
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


QUOTE(ПроЖареный @ Сентябрь 10 2011, 11:14) *

Позор Гильдии это шахтер, который не может накопать на ковку, щеп и тотемы с кулонами punish.gif
http://g1.botva.ru//fight_log.php?log_id=4...b0633b88f07d1b3
Вот это действительно позор Гильдии. Сидеть в шахтерах и не иметь кристаллов! Может тебе больше фермеры подойдут???



ПроЖар! а с каких пор чел который не хочет включать кулоны и щепить для себя шмот - перестал считаться шахтером?! За языком следи и не балаболь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПроЖареный [76]
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:38
Сообщение #19


Member



Регистрация: Февраль 22 11
Сообщений: 218


Предупреждения: 0


QUOTE(Дунгыз @ Сентябрь 10 2011, 10:26) *

Читай посты, ПыЖик, вот он где глас народа!

Ну, я бы так не сказал! Низкие оскорбительные посты - низких людей! Если они еще и такие как ты - без кри, то мне вас жаль!


--------------------
С уважением, ПроЖареный!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karbon
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:41
Сообщение #20


Member



Регистрация: Март 21 09
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


QUOTE(ПроЖареный @ Сентябрь 10 2011, 11:38) *

Ну, я бы так не сказал! Низкие оскорбительные посты - низких людей! Если они еще и такие как ты - без кри, то мне вас жаль!




Следи за языком парень!Тебе не кажеться что ты слишком много на себя берешь!Ты кто такой вообще,чтобы людей называть жалкими???Извинись если ты мужик!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кн0п0чкА [100]
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:42
Сообщение #21


Member



Регистрация: Март 21 09
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


Зажарка!
А где ты оскорбления то видишь?
Правда глаза колит?
Твоя самовлюбленность на других не действует?
За человека говорят его поступки! За свои поступки тебя жизнь отвечать видимо не научила! А балаболить ума много не нужно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Флинт
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:43
Сообщение #22


Member



Регистрация: Декабрь 14 09
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


Знаешь ли, пж, сегодня своими действиями ты позоришь себя как мужчину...а уж про репутацию главы и говорить нечего.


--------------------
Какие вы у меня умнички, люблю вас всех, нежненькие мои, любименькие, лапками няшите игриво, а я вас обниму так, на коленочку посажу и к животику нежненько прижму, чтобы вы бурундчуки махонькие не мёрзли, мурлыкой фыркали приятно так, тёпленько в ладошку и хвостиками хитрили, как котятки смешнявые, ня воть :3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нестор Иваныч Махно [100]
сообщение Сентябрь 10 2011, 10:46
Сообщение #23


Member



Регистрация: Май 28 10
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


Флинт его этим не прошибешь. Он же настоящий баран, а не барантус.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tama Gogi [86]
сообщение Сентябрь 10 2011, 11:11
Сообщение #24


Member



Регистрация: Октябрь 13 09
Сообщений: 363


Предупреждения: 0


ПРожареный, сначала нам свинью подсунул ты уменьшив до 2 зелени цену за пачку. По поводу БГ - ты очень часто побеждаешь в БГ? Я после отпуска и 1 сражения выиграть не могу. Вампиры, которые в 2 раза слабее меняя выносят троих ассов до 2-3% за один раунд. Это что касается свиньи.
По поводу предложений:
Налог ничего не даст, он не повысит спрос, он только отрежет маленьких шахтеришек и шахтерчиков. Ввести неприкосновенность - это вообще бред. Я и так с трудом нахожу противников, вечно все стукнутые, если еще и шахтеры будут недоступны - буду курить бамбук вместо бодалки.

И вообще, если ты продолжишь вести подобную политику - подниму маску зорро до 37 левела - и буду тебя фармить по полной программе. Меня поддержат, думаю многие.


--------------------
Нэ хады туда, Тама Гоги
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DedaGarri
сообщение Сентябрь 10 2011, 11:12
Сообщение #25


Member



Регистрация: Январь 17 10
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


К сожалению администрация таки подсунула нам свинью!

стрелы не переводи,с вводом бг продажи как были так и остались,тебе тормозу говорили не трогай цену,теперь ты вечно будешь в г..не


--------------------
гранат
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Флинт
сообщение Сентябрь 10 2011, 11:16
Сообщение #26


Member



Регистрация: Декабрь 14 09
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


QUOTE(Tama Gogi @ Сентябрь 10 2011, 12:11) *

буду тебя фармить по полной программе

Заранее поддерживаю

Сообщение было отредактировано Флинт: Сентябрь 10 2011, 11:16


--------------------
Какие вы у меня умнички, люблю вас всех, нежненькие мои, любименькие, лапками няшите игриво, а я вас обниму так, на коленочку посажу и к животику нежненько прижму, чтобы вы бурундчуки махонькие не мёрзли, мурлыкой фыркали приятно так, тёпленько в ладошку и хвостиками хитрили, как котятки смешнявые, ня воть :3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПроЖареный [76]
сообщение Сентябрь 10 2011, 11:21
Сообщение #27


Member



Регистрация: Февраль 22 11
Сообщений: 218


Предупреждения: 0


QUOTE(Tama Gogi @ Сентябрь 10 2011, 11:11) *

ПРожареный, сначала нам свинью подсунул ты уменьшив до 2 зелени цену за пачку. По поводу БГ - ты очень часто побеждаешь в БГ? Я после отпуска и 1 сражения выиграть не могу. Вампиры, которые в 2 раза слабее меняя выносят троих ассов до 2-3% за один раунд. Это что касается свиньи.
По поводу предложений:
Налог ничего не даст, он не повысит спрос, он только отрежет маленьких шахтеришек и шахтерчиков. Ввести неприкосновенность - это вообще бред. Я и так с трудом нахожу противников, вечно все стукнутые, если еще и шахтеры будут недоступны - буду курить бамбук вместо бодалки.

И вообще, если ты продолжишь вести подобную политику - подниму маску зорро до 37 левела - и буду тебя фармить по полной программе. Меня поддержат, думаю многие.

Я же написал я против закона о иммунитете шахов. Единственное чем могу помочь, тебе как шахтеру, это соглашусь - поднимай маску и приходи в гости! С нетерпением жду!
Флинт - поддерживай и тоже приходи в гости! Чаю хватит на всех!

Сообщение было отредактировано ПроЖареный: Сентябрь 10 2011, 11:22


--------------------
С уважением, ПроЖареный!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кн0п0чкА [100]
сообщение Сентябрь 10 2011, 11:22
Сообщение #28


Member



Регистрация: Март 21 09
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


Зажарка!
А ты решил, что в ОЗ мало правды о тебе говорят, решил вынести свою персону на суд всея ботвы?
Ну и как?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-reagent-
сообщение Сентябрь 10 2011, 11:24
Сообщение #29


Member



Регистрация: Май 16 09
Сообщений: 3 107


Предупреждения: 0


QUOTE
Ну до чего ж бронелобый Глава у нас!

По-настоящему бронелобы те, кто при текущей ситуации перенасыщения ботвы кристаллами хотят ставить 3 зел и что-то продавать.



--------------------
http://g1.botva.ru/index.php [100 +11] / Все ответы здесь

"О времена, о нравы! Раньше тебя называли человеком с хорошим чувством юмора, а сейчас ты просто толстый тролль."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кн0п0чкА [100]
сообщение Сентябрь 10 2011, 11:43
Сообщение #30


Member



Регистрация: Март 21 09
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


index.php
ситуация какая?
БГ и летуны?
Так на развитие летунов кри идут, да и закупка на БГ не за спасибо!
Кри на ТП покупают в основном для прокачки кулонов и статов маленькие уровни .А у них не настолько доход в кри стал умопомрачительным.
Только когда зажарка спускал курс на 2- он не скрывал, что про донатов мыслит, а не про шахов.
Хотя все в один голос объясняли, что курс не стоит трогать.
Девиз зажарки" шахтер должен не только продавать кри, но и покупать их"
Так что курс что по 2, что по 3- продажи показали, что на одном уровне идут.
Только у шахов теперь ветер в карманах засвистел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Not1 [100]
сообщение Сентябрь 10 2011, 11:53
Сообщение #31


Member



Регистрация: Декабрь 16 08
Сообщений: 898


Предупреждения: 0


Кри на ТП покупают для определенной цели.
Нужно человеку 3000 кристаллов - он потратит 600 зелени при курсе 2 или 900 зелени при курсе 3.
Но он не будет покупать кри просто так, чтобы зелень потратить.
Уменьшением цены Прожарка только помог донатам, а сейчас продажи вошли в свое русло, как и до понижения цены.
Страдают от низкого курса только шахтеры.
Донаты просто меньше тратят на свои нужды.
Донаты в шоколаде, шахтеры в го..не.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_SAWA_ [100]
сообщение Сентябрь 10 2011, 12:01
Сообщение #32


Member



Регистрация: Апрель 30 10
Сообщений: 492

Забанен до: 15 Февраль 2033
Предупреждения: 0


1 сделать пачку за 3 зелени или плавающий курс
2 поддерживаю налог если это реально поможет
3 поддерживаю если это так же реально поможет спросу на кри
4 согласен

Шахтеры не должны нападать друг на друга, вы во первых шахтеры должны копать кри, ходить в дозоры, в подземку, а не по бодалкам ходить и согильдейцев бить, Прожареный сам с хапом ходит вот он и против этого закона.. если вас не устраивает это идите в другие гильдии! шахтеры прежде шахтеры, а не фармеры, фармите тока не своих!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гравицап [71]
сообщение Сентябрь 10 2011, 12:21
Сообщение #33


Member



Регистрация: Июнь 6 09
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


Таки опять мы были правы...Если в голове маргарин,а не моск,то и будет в ГШ то,о чем мы всех предупреждали.
Говорили фигляру,что он у шахтеров кри крадет?
Говорили,что доны больше НЕ ЗАПЛАТЯТ ?
Говорили,что когда ПЖ обоср...обкакается,то будет искать крайнего,но не признает своей откровенной тупости?
Начало августа:

Стояли мы у вагонетки
С которой нам ПЖдон вещал:
"Вайлдпигсов" мы марионетки!
И этот клан его задрал!
***
Нам надо сделать кри дешевле,
Нам надо больше накопать,
Чтоб дон,придя на рынок черный
Мог больше красных покупать!
***
Для дона все - игра и шахта,
Задроты,звери и дозор,
Шахтерам лучше станет завтра,
Таков ПЖдона приговор.
***
Послушали,пожав плечами
(А кто-то пальцем покрутил!),
Пошли в забой - мы одичали!
И кем Димон себя вообразил ?!
***
Но хомячки ...Они стояли -
Они сейчас вождю внимали!
Их губы тупо повторяли,
Что их всех крупно на...ли!
***
Что кри из шахты все достали,
Потом на зелень поменяли,
Потом в таверне проиграли,
А новичкам остался болт!
***
Но вот когда ПЖдон у власти
Серьезно кнопки все нажмет,
То хомячков минут напасти,
И бедность их тотчас уйдет!
***
Кристаллов будет в день по тыще
И зелени по сотни три.
Поляны будут вдвое чаще!
Кулонов - попу подотри !
***
Примерно так вещал ПЖдончик,
От молодежи кандидат.
Хороший был бы фельетончик,
Но Дима поимеет свой мандат!
***
В почете у народа шара была всегда
И за Димона-пустозвона проголосуют,господа!
===============================
Что радует,так это собственная правота.
Помнится,ПЖдон обещал аккаунт удалить?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кн0п0чкА [100]
сообщение Сентябрь 10 2011, 12:57
Сообщение #34


Member



Регистрация: Март 21 09
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


Грави! Молодец lol.gif lol.gif lol.gif friends.gif drinks.gif friends.gif
Выложил твою нетленку в ОЗ, у многих доступа к форуму нет.

А ты разве не в курсе, что выполнять свои обещания не является амплуа зажарки?

Надо попросить админов добавить смайлик жарящийся на костре))) Актуально
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vin [82]
сообщение Сентябрь 10 2011, 13:03
Сообщение #35


Member



Регистрация: Сентябрь 6 08
Сообщений: 5 165


Предупреждения: 0


QUOTE(.Teror. @ Сентябрь 10 2011, 12:01) *
Шахтеры не должны нападать друг на друга, вы во первых шахтеры должны копать кри, ходить в дозоры, в подземку, а не по бодалкам ходить и согильдейцев бить, Прожареный сам с хапом ходит вот он и против этого закона.. если вас не устраивает это идите в другие гильдии! шахтеры прежде шахтеры, а не фармеры, фармите тока не своих!

Не нуби, шахтёру нужен регулярный иммун каждый час, что бы спокойно копать в копике 55 мин. и 5 мин. в АМ (а то и меньше) в ожидании иммуна.
А ты хочешь, что бы на тебя нападали в три раза реже, но всегда ловили без антимага? И пусть хапают толстосумы, фермеры, кузнецы, лучше же другим ги подарить кри, так? biggrin.gif


--------------------
А помнишь, как было легко?
Как быстро дни летели
Когда забравшись высоко
На спуске щёлкали недели...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KillerWinner...Tccc [76]
сообщение Сентябрь 10 2011, 13:09
Сообщение #36


Member



Регистрация: Декабрь 31 09
Сообщений: 2 075


Предупреждения: 0


Что вы так из-за этой зелени переживаете?
Шахтеры созданы не для того чтобы зелень грести, а для того чтобы добывать кристаллы!!!
совсем уже зажрались...

по поводу налога:
однозначно против
у меня есть копик 100 но я не хочу отдавать каждый день одну треть своего дохода, хотя сам на ТП не лезу!


--------------------
19.04.12 Занял третье место в конкурсе "Талантище"
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=431283&pid=7066650&st=480&#entry7066650

Я горжусь тем, что играю в проект ААА класса!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кн0п0чкА [100]
сообщение Сентябрь 10 2011, 13:31
Сообщение #37


Member



Регистрация: Март 21 09
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


KillerWinner...Tccc
Так народ переживает даже не за зелень, а по причине, что Глава пустомелей, не отвечающим за свои слова оказался.
Я ничего не имею против донатов.
Но практика последнего времени показала, что шахта переполнена персами не собирающимися копать, а сидящими ради зеленки!


Уважаемый Шанни!
Может стоит к примеру ввести возможность выставлять кри на ТП накопавшим( к примеру) минимум тысяч 50. Вот тогда и баланс в трудовых гильдиях пойдет на поправку. А кто решил все таки стать шахом- появится стимул копать.
У кузнецов все хотят в гранды- но только халява с неба не падает. А у шахов- вступил в гильдию и халява поперла!


Сообщение было отредактировано Alekss: Сентябрь 10 2011, 13:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бояринов И.А. [97]
сообщение Сентябрь 10 2011, 14:16
Сообщение #38


Member



Регистрация: Июнь 3 10
Сообщений: 66


Предупреждения: 0


есть предложение сделать вход в гильдию в 2000кри.... а то и шахов много стало
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гытыр-мыр [100]
сообщение Сентябрь 10 2011, 14:18
Сообщение #39


Member



Регистрация: Ноябрь 16 09
Сообщений: 105


Предупреждения: 0


чередовать цену 2-3 зелени дыбилизм, никто по 3 не будет покупать, есл через пару дней можно за 2 купиь.
если хотите возврата в 3 зеленки - будте готовы, к тому, что ТП станет на на +- месяц о чем я предупреждал и гавкался в ОЗ до понижения цены на 2 с "крутыми спецами" ОтЖаренного спутавшими ТП с рынком.

ИМХО: спутать ТП с рынком может только человек бесконечно далекий от догики, экономики.

QUOTE(Бояринов И.А. @ Сентябрь 10 2011, 14:16) *

есть предложение сделать вход в гильдию в 2000кри.... а то и шахов много стало


ПОООООЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖЫВАЮ(я-то уже вступил) biggrin.gif


--------------------
У меня есть 3 синих червяка.
Зобаньте меня чтоле !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Флинт
сообщение Сентябрь 10 2011, 14:25
Сообщение #40


Member



Регистрация: Декабрь 14 09
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


Изображение
Через минуту:
Изображение
Стыд и срам.
Скрытый блок
Изображение
Метко сказано. Тоже затерто.


Сообщение было отредактировано Флинт: Сентябрь 10 2011, 14:31


--------------------
Какие вы у меня умнички, люблю вас всех, нежненькие мои, любименькие, лапками няшите игриво, а я вас обниму так, на коленочку посажу и к животику нежненько прижму, чтобы вы бурундчуки махонькие не мёрзли, мурлыкой фыркали приятно так, тёпленько в ладошку и хвостиками хитрили, как котятки смешнявые, ня воть :3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 14 2024 - 10:07