У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Вступил в гильду
Mpaka
сообщение Ноябрь 23 2011, 02:37
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Ноябрь 19 11
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


А там крысы одни, то есть кто то в брите при луте своего одногильдовца спер шруду.. потом так же ушел вар пак.. ушел не у меня а у гильдмастера =)) В общем название гильды (The Abyss Angels of Death) не вступайте туда так как там ппц что твориться.. Мог бы написать больше но не буду, просто если не хотите чего либо лишиться или что бы вас обвиняли в непонятный вещах!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Forgiven123
сообщение Ноябрь 23 2011, 02:39
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 20 11
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


да есть такое выгнали чтоб кримом стали а потом в конференции сам лично слышал типо го в брит убивать их поа они кримы !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mpaka
сообщение Ноябрь 23 2011, 02:40
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Ноябрь 19 11
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


Крысы детектеД
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sex at the Night
сообщение Ноябрь 23 2011, 02:55
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 10
Сообщений: 120

Забанен до: 22 Май 2033
Предупреждения: 0


Я был до этого в одном клане с человеком который создал этот клан, многие так же из старого клана туда перешли(люди не первого сорта, не все) Скажу про человека который создал этот клан то что он не порядочный. Ещё в старом клане часто убивали ради фамы и просто так ради веселья. Гильд мастер очень любит крысить в Британии.
Я когда жил с ним на одной базе постоянно вещи пропадали, потом я ушёл с его базы, так он стал меня обвинять в хищениях. Я собрал вещи которые заработал вместе с ним на базе и отдал всё!


QUOTE(Forgiven123 @ Ноябрь 23 2011, 03:39) *

да есть такое выгнали чтоб кримом стали а потом в конференции сам лично слышал типо го в брит убивать их поа они кримы !

Forgiven про тебя отдельно скажу, в старом клане был хамом и не адеватным человеком.
Я тебя к себе пустил на базу качать бс, а ты мне под утро заявил что я тебе обязан айрон дать в долг. После моего отказа ты стал хамить, а потом ещё хуже в скайпе чата клана меня обзывать стал и угрожать убийствами в игре!

Сообщение было отредактировано Sex at the Night: Ноябрь 23 2011, 03:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Forgiven123
сообщение Ноябрь 23 2011, 03:05
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 20 11
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


QUOTE(Sex at the Night @ Ноябрь 23 2011, 03:55) *

Я был до этого в одном клане с человеком который создал этот клан, многие так же из старого клана туда перешли(люди не первого сорта, не все) Скажу про человека который создал этот клан то что он не порядочный. Ещё в старом клане часто убивали ради фамы и просто так ради веселья.
Я когда жил с ним на одной базе постоянно вещи пропадали, потом я ушёл с его базы, так он стал меня обвинять в хищениях. Я собрал вещи которые заработал вместе с ним на базе и отдал всё!
Forgiven про тебя отдельно скажу, ты как в старом клане был хамом и не адеватным человеком так и в новом. Как люди поняли об этом, они тебя выгнали!
Я тебя к себе пустил на базу качать бс, а ты мне под утро заявил что я тебе обязан айрон дать в долг. После моего отказа ты стал хамить, а потом ещё хуже в скайпе чата клана меня обзывать стал и угрожать убийствами в игре!

еееееееее)) секс ты просто не в курсе дела ))) ладно да я хамил тебе это личные проблемы тебя и меня )) тут другое просто ) кстаи сори что хамил ибо ошибался в тебе )) оказалось все наоборот что гильда такая ваша а не ты )) не городи чуш сейчас тут просто адлоне и его кореша спарта и тд это провал ))) они выгнали из гс что мы стали серыми и я сам слышал конференцию гс что типо реколимся в брит убивать их пока они серые ))))) я в шоке ребят ))

короче не попадайтесь ребят так как я ))

секс дай аську
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mrBolt
сообщение Ноябрь 23 2011, 09:35
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 14 08
Сообщений: 40

Забанен до: 14 Март 2033
Предупреждения: 0


QUOTE(Mpaka @ Ноябрь 23 2011, 03:37) *

А там крысы одни, то есть кто то в брите при луте своего одногильдовца спер шруду.. потом так же ушел вар пак.. ушел не у меня а у гильдмастера =))

мрака, тебе обьяснили почему вас выгнали и не смешно самому было создавать подобную тему и называть всю гс крысами, когда при луте той самой шруды был тока ты и еще парень которого выгнали вместе с тобой, вещи сами собой не пропадают


--------------------
ICQ 235-892-859
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jeesuss
сообщение Ноябрь 23 2011, 11:46
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 08
Сообщений: 915


Предупреждения: 0


Вот какие страсти творятся то...


--------------------
Мне плевать что вы о бо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mpaka
сообщение Ноябрь 23 2011, 12:52
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Ноябрь 19 11
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


Болт, не смешно а грустно что меня посчитали крысой и выгнали у меня достаточно своих средств что бы купить себе столько роб сколько захочу.. а не крысить, я только что вступил в Ги и не для того что бы крысанутся на такой мелочи.. И еще если вы крысите сами не нужно думать что люди такие же как вы.. не нужно судить всех по себе!! Выгнать из Ги зная что перс становиться кримом не предупредив об этом что выгоняют.. а если бы я был одет в треху бусы кольцо, брас, и +20 арм.. и я был бы в брите так вы тут же меня и закрысили бы... и это 100% я предполагаю что это для этого и делалось! И самое главное когда пропала шруда( когда он упал я только бежал от моста и увидел уже только то что его лутают) так что скорее всего крысы среди вас!! птьфууууууу противно как из за шруды так нагадить в душу.... Беееееееее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jeesuss
сообщение Ноябрь 23 2011, 14:02
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 08
Сообщений: 915


Предупреждения: 0


QUOTE(Mpaka @ Ноябрь 23 2011, 13:52) *

у меня достаточно своих средств что бы купить себе столько роб сколько захочу..

а с этого момента поподробней, может налог на богатство введем?! У меня к примеру треха, пару шлаков, 170к и драгон слеер, ану ка задекларируй свое имущество и обьясни его происхождение, а то авось накрысил... =)))


--------------------
Мне плевать что вы о бо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Forgiven123
сообщение Ноябрь 23 2011, 18:09
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Сентябрь 20 11
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


ребят что тут развели то?? я скажу так что меня выгнали это еше пол беды но вступив в гс конференцию я отчетливо слышал : летим в брит е убиваем мрака и форгивена пока они серые ......это как минимум по свински со стороны Гм этой Гс
наоборот после смерти алоне несколько раз возращал ему вещи его ... ну раз человек оказался таким и выгнал )) Делайте выводы ....


по пововоду крысятничества ни когда не у кого ни чего не крысил и не собираюсь а если Алоне твои друзья крысы которые остались в Гс могу тебе токо посочувствовать .....

предже чем выгонять когото разберись и тем более обвинять когото необосновано не стоит у трупа был так же спарта и ее кто то с молотом


БОЛТ ты сам знаеш что я не крысил не когда ты неоднократно был у меня дома я зват тебя помочь затемить лошадей и тд ты давал мне робу мерить )) странно да что я ее не дернул ))
Ладно просто прежде чем вступать в Жту Гс думайте и учитесь на ошибках других!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BeZbAsChEnNiY
сообщение Ноябрь 23 2011, 21:20
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 19 07
Сообщений: 195


Предупреждения: 0


Беда в гильде творится laugh3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vovs
сообщение Ноябрь 24 2011, 02:06
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июль 25 06
Сообщений: 122


Предупреждения: 0


страсти британии на ночь blush2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The white party of theabyss
сообщение Ноябрь 25 2011, 00:51
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Декабрь 14 09
Сообщений: 767


Предупреждения: 0


что обозначает само слово Крысить - у всех уошников, слово "Крысит" взывает украсть! Тогда получается, по законам абусса должны сидеть где-то в стороне джайла! Но этого не будет, это игровая ситуация - если человек упал рядом зоной с гз, и за ГЗ, то за гз спокойно можно полутать кто упал в гз, - но етсь ограничения по достижению лута=) Так вот, если свой думает, или так получается что кто-то украл, тогда за чем эту демогогию здесь разводить, это было, будет, и есть, создавайте свои гильдии, и все окей, эти разборки по идее должны носить характер между кланом, чем в массовке! Да, и по сути убить на пвп очки, я считаю это нормальное явление, как пвп все взято - если вы падаете на гз зоне и не можете свой шмот спасти, что гворить о Вас целом - Вы всегда будите плакать, плакать, плакать... ! Кто вам не дает учиться, кто Вам не дает записатьклоки, робы хела, гх, мясо жареное юзать, рефлекты, и т.д и т.п...кто мешает Вам?????? Еще раз повторяю, есть игровые ситуаци, если ВЫ \ ТЫ - ЯНГ, это харакетр проблемы носит индевидуально ТВОЙ, а не чейто другой! А если это Массоваться, то сначало надо разобраться внутри прежде что-то здесь писать!
P|S| Mazzzgi

Сообщение было отредактировано The white party of theabyss: Ноябрь 25 2011, 00:54


--------------------
[img]http://line.mole.ru/got/08122011_1_12_01_0_0_0_Hc220554f20-ede520e8-e3f0e0fe-__.gif[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mpaka
сообщение Ноябрь 25 2011, 19:22
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Ноябрь 19 11
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


человек явно не понял в чем проблема.. =) дело в том что при падении в гз кто то из согильдевцев украл шруду..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MegaDEN
сообщение Ноябрь 26 2011, 00:43
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 28 06
Сообщений: 1 539


Предупреждения: 0


QUOTE(The white party of theabyss @ Ноябрь 25 2011, 00:51) *

что обозначает само слово Крысить - у всех уошников, слово "Крысит" взывает украсть! Тогда получается, по законам абусса должны сидеть где-то в стороне джайла! Но этого не будет, это игровая ситуация - если человек упал рядом зоной с гз, и за ГЗ, то за гз спокойно можно полутать кто упал в гз, - но етсь ограничения по достижению лута=) Так вот, если свой думает, или так получается что кто-то украл, тогда за чем эту демогогию здесь разводить, это было, будет, и есть, создавайте свои гильдии, и все окей, эти разборки по идее должны носить характер между кланом, чем в массовке! Да, и по сути убить на пвп очки, я считаю это нормальное явление, как пвп все взято - если вы падаете на гз зоне и не можете свой шмот спасти, что гворить о Вас целом - Вы всегда будите плакать, плакать, плакать... ! Кто вам не дает учиться, кто Вам не дает записатьклоки, робы хела, гх, мясо жареное юзать, рефлекты, и т.д и т.п...кто мешает Вам?????? Еще раз повторяю, есть игровые ситуаци, если ВЫ \ ТЫ - ЯНГ, это харакетр проблемы носит индевидуально ТВОЙ, а не чейто другой! А если это Массоваться, то сначало надо разобраться внутри прежде что-то здесь писать!
P|S| Mazzzgi


Слышал звон, да не понял где он... Написать столько букв и не удосужиться прочитать о чем вообще тема smile3.gif Зато сколько ПВП-пафоса smile3.gif.


--------------------
::: HEARTLESS GUILD :::
Сайт гильдии: http://heartless.md.co.ua
Патчи для вердаты: http://heartless.md.co.ua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Member D
сообщение Ноябрь 26 2011, 01:10
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Ноябрь 9 11
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Вы похожи на тех людей, которые именно и сделали это! Нормальные люди никогда не будут оправдываться в том чего не делали-это факт! Мрака и Фог! А разводить такую чушь здесь явно не ваша лучшая сторона !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CJlenou CHaunEp
сообщение Ноябрь 26 2011, 01:59
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Ноябрь 9 11
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


лично мне глубоко насрать что вы тут ноете,в конфе было принято рещение - кикнуть *(вырезано цензурой)* и забыть....
мне хочеца задать вам тока один вопрос - как вы в реале то живы до сих пор ?

Сообщение было отредактировано CJlenou CHaunEp: Ноябрь 26 2011, 02:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The white party of theabyss
сообщение Ноябрь 26 2011, 05:03
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Декабрь 14 09
Сообщений: 767


Предупреждения: 0


QUOTE(Mpaka @ Ноябрь 25 2011, 19:22) *

человек явно не понял в чем проблема.. =) дело в том что при падении в гз кто то из согильдевцев украл шруду..

все доходчиво объяснил, я просто поражаюсь вашему мозгу, всю суть данного контекста выше я не стал описывать да бы крыс нет, есть просто ходячие дети - которые плачут, и есть те которые ведутся на развод. Всегда надо тыл прикрывать самому, а не надеяться на кого-то! Я уверен 99.9% каждый кто играет на сервере - рано или поздно был обманут, подставлен, облутан, и т..д и т.п.!

QUOTE(MegaDEN @ Ноябрь 26 2011, 00:43) *

Слышал звон, да не понял где он... Написать столько букв и не удосужиться прочитать о чем вообще тема smile3.gif Зато сколько ПВП-пафоса smile3.gif.

ага, и че? drag.gif

QUOTE(CJlenou CHaunEp @ Ноябрь 26 2011, 01:59) *

лично мне глубоко насрать что вы тут ноете,в конфе было принято рещение - кикнуть *(вырезано цензурой)* и забыть....
мне хочеца задать вам тока один вопрос - как вы в реале то живы до сих пор ?

drinks.gif

Сообщение было отредактировано The white party of theabyss: Ноябрь 26 2011, 05:07


--------------------
[img]http://line.mole.ru/got/08122011_1_12_01_0_0_0_Hc220554f20-ede520e8-e3f0e0fe-__.gif[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 8 2024 - 20:56