У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> "Мужик Мосвара-2011/2012" 2 этап
Хлоропласт [8]
сообщение Январь 8 2012, 11:39
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Вот и завершился 1 этап конкурса "Мужик Мосвара-2011/2012", настало время подводить его итоги, а также давать старт 2 этапу конкурса. Для начала расскажем что игрокам, прошедшим во второй этап конкурса нужно будет сделать. В ЭТОЙ ТЕМЕ, каждый из участников должен будет разместить художественное описание почему именно он должен занять 1 место и получить Кубок в той или иной Номинации. Это могут быть как художественные произведения с приключениями персонажей с одноименными никами в Мосваре, так и строгие автобиографии с описанием своих положительных качеств и логическими доводами в свою пользу. Какой стиль написания применять каждый участник решает сам.

В случае, если игрок участвует сразу в нескольких номинациях, он может подготовить как несколько разных текстов для каждой из номинаций, так и одну, где напишет про то, почему он хочет победить сразу в нескольких номинациях.

Все работы во втором этапе будут оцениваться по 20-бальной системе (в первом оценивание шло по 10-бальной системе), это сделано для того, чтобы все участники 2 этапа конкурса, имели шансы на победу в конкурсе. Итоговый результат конкурсантов будет определяться как суммарное количество баллов, полученное в 1 и 2 этапах конкурса (напомним, что в номинации Дамский угодник победителя определяет женское жюри, поэтому там участники получают суммарное кол-во баллов от каждого члена жюри).

Игроки, на чьих фотографиях в 1 этапе конкурса не были указаны их ники, в случае победы на конкурсе, будут обязаны подтвердить фото из 1 этапа, в противном случае приз получит игрок, занявший второе место (и подтвердивший свое фото).

Время проведения 2 этапа конкурса: 8 января - 14 января (включительно)

Оглашение результатов конкурса: 15-17 января

А вот и список всех участников второго этапа конкурса:

Пивной Король:

Дима Поволжскый - 10
Soltek - 10
Иван Котикофф - 9
ACE31337 - 7
dvenadzatiy - 6
MrSky - 5
Куряг - 5
КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ - 4
BioBob - 4
Головотяпкин - 4

Мистер Дед Мороз:

71paulvpol - 10
Кловн - 10
BigBob - 9
MEDVEDDD - 7
dvenadzatiy - 6
Captain America - 6
subway213 - 5
StarDog - 4
RENTgen007 - 3
TopGamer - 3

Дамский Угодник:

96_Shuller - 91
Стрит - 89
КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ - 86
BigBob - 85
Гафанчик - 79
Shmines - 78
EvilOne - 77
kaktyzzzzz - 76
polynkov - 74
Головотяпкин - 73
хоттабыч-похабыч - 71
Cha-Cha - 71
Captain America - 71

Сообщение было отредактировано Хлоропласт: Январь 8 2012, 14:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нищеброд [15]
сообщение Январь 8 2012, 13:39
Сообщение #2

Member
*

Кто, если не Я?
+Quote Post
96_Shuller [12]
сообщение Январь 8 2012, 13:48
Сообщение #3

Member
*

Всем привет )
Вообще я не люблю обсуждать свою внешность , а особенно внешность других , а особенно мужиков , каждому природа дала своё
Но сейчас второй этап и я должен рассказать биографию о себе
Начнем : я живу в городе Калуга , мне 17 лет на фото я наверно кажусь дядей biggrin.gif , но я ещё малютка )
Учусь на повора-кондитера ( 2 курс )
Я высокий брюнет с голубыми глазами, спортивным телосложением и милым голосом. Я в меру любвеобилен, очень добрый, люблю детей и домашних животных, умею очень вкусно готовить все что угодно даме. На протяжении шести лет занимаюсь баскетболом, ни когда не курил и не пью. Свободное от учебы время, провожу по разному, я люблю петь, люблю потанцевать, по настроению могу сам писать музыку, но музыкального образования у меня нет.
С девушками с детства сложилось очень легкое общение, говорю с ними на одном языке и всегда понимаю. Я обаятелен и миролюбив, для дамы могу быть нежен, могу быть страстен, могу быть романтичен и дико сексуален, сделаю все что бы девушка чувствовала себя рядом со мной в безопасности. Если со мной моя дама все внимание только к ней одной, я никогда не дам ей скучать, она никогда не будет чувствовать себя неловко рядом со мной, сделаю все что бы она была счастлива и беззаботна, я отдам ей все лишь бы ее улыбка не переставала сиять. Женщина для меня самое светлое и милое создание, это лучшее что есть в нашем мире и женщину нужно хранить и радовать.
Ну вроде все
P.S. спасибо всем девушкам кто за меня голосовал и вывел на 1 место в первом этапе

Сообщение было отредактировано 96_Shuller: Январь 8 2012, 13:49
+Quote Post
Руза
сообщение Январь 8 2012, 14:24
Сообщение #4

Member
*

Эх... Жаль я не прошла... так сказать, по внеконкурсной номинации blush2.gif Было бы весело.

--------------------
Рузочка-Шахматистка-Рузочка-Шахматистка-Руза
+Quote Post
сын_лейт_Шмидта [23]
сообщение Январь 8 2012, 15:14
Сообщение #5

Member
*

Всем привет.

Меня зовут Иван. Я военный. В данный момент на должности зав. складом. Часто филоню и на работе играю в «МосВар». Из-за введения новогодних подарков, наша страна не досчиталась нескольких котелков и плащ накидок. Но это пусть останется на совести администрации проекта. smile3.gif

Теперь о главном. Я хочу получить призовое место в номинации «Дамский угодник».
И почему я идеально подхожу на эту номинацию, спросите Вы?
Все очень просто, у меня никогда не было проблем с девушками. Я всегда получаю ту, которую хочу. И дело вовсе не в моей модельной внешности, как кажется на первый взгляд!

Изображение

Секрет в выборе профессии. Девушкам нравятся парни в погонах. Сегодня я расскажу пример военного пикапа из личного опыта и наблюдений.

Наши военные преимущества:

1. Физически подтянутые.
2. Остроумные (анекдоты о военных).
3. Можем рассказать много смешных историй небылиц из армейской жизни.
4. Защищаем Родину.
5. Держали в руках оружие.

Тут возникает вопрос, как все это может помочь в соблазнении девушек. Ответ банален и прост.
Приглашаем объект, гуляем, впариваем ей несколько армейских баек про «черного дембеля», «случай на учениях», «о тупости старших по званию» и т.п. Можно немного приукрасить и сказать, что вы «на хорошем счету у начальства», возможно скоро повысят, дадут звание (рассказать «как обмывается) - в стакан с водкой (200-250 мл.) кладут звездочки, выпиваешь залпом, и представляешься.

Если девушка «попалась», можно рассказать, что особо отличившихся по программе обмена опытом отправляют за границу (предварительно выяснить какая страна нравится девушке) на службу от 1 года до 5 лет (намек на длительные отношения, свадьбу, типа заберешь ее с собой и т.п.).

Но у нас с вами цель затащить ее в постель.

Теперь внимание, после всего этого, необходимо провести пару "контрольных выстрелов" - вытащить приготовленные заранее козыри, а именно пообещать:

1. Взять её в военный тир пострелять из "Макарова".
2. Организовать ей прогулку на танке.

Девушки ведутся 100%. Это вам не поход в клуб или ресторан. Для затравки можете дать ей посмотреть в армейский бинокль (обязательно взять с собой на встречу), или если ей холодно, предложить одеть свой бушлат.

Моя методика эффективна в 99% случаях, если она не сработала, то скорее всего Вы не военный, а задрот. crazy.gif

Советы новичкам.

Во время прогулки, в кафе и т.п. лучше не употреблять привычные вам команды и выражения «стой», «напра-ву», «не могу знать», «разрешите рассказать историю», «к приему пищи приступить» и т.п.

Удачи в отношениях. smile3.gif

Прошу поддержать меня в номинации «Дамский угодник». =)
+Quote Post
TopGamer [12]
сообщение Январь 8 2012, 18:26
Сообщение #6

Member
*

Забанен до: 29 Апрель 2033

удалено

Сообщение было отредактировано TopGamer: Январь 10 2012, 10:30

--------------------
Связаться со мной можно по
skype - alexandrkrasilnikov333
e-mail - krasilnikov96@yandex.ru
vk - http://vkontakte.ru/id87456236
+Quote Post
Куряг [15]
сообщение Январь 9 2012, 10:10
Сообщение #7

Member
*

Приветствую всех!!!

Меня зовут Василий. Мне 28 лет.
Хотел бы рассказать немного о фото на котором я изображен. Летом прошлого года довелось мне побывать на свадьбе у троюродной сестры. Свадьба как свадьба, водка и компот лились рекой biggrin.gif Конкурсы, песни, пляски, и тд. И вот изрядно захмелевший Вася краем уха слышит объявление о наборе людей в следующий конкурс... БАЙКЕРСКИЙ!!! С ПИВОМ!!! ДЛЯ МУЖЫКОВ!!! crazy.gif ну как же тут не пойти ;) (к слову на свадьбе присутствовало изрядное количество байкеров переодетых в гражданское). Ну чтож... Всегда мечтал стать байкером) пускай хоть на свадьбе. Тамада (к слову тоже байкер) начал рассказывать что у них там когда принимают в свои ряды нужно выпить литровый кувшин пива залпом). Пока я втыкал что да как оказалось что в конкурсе участвую я один оО Болше смелых не нашлось) Когда мне вручили кувшин доверху налитый пивом я слегка "прихеРррел". Из-за стола он казался намного меньше...
А в животе уже поллитра водки...а родственники уже смотрят...да и конкурс вроде мужской) нельзя было давать заднюю... И я начал этот кувшин ПИТЬ... первая половина кувшина прошла легко (пиво зараза еще ледяное аж зубы сводит) а вот со второй половиной начались проблемы...под конец уже с каждым глотком все сильнее и сильнее начало темнеть в глазах. Но собрав всю волю в кулак я всетаки выпил этот кувшин. Все гости апплодировали стоя) Байкер-тамада взял у меня из рук кувшин перевернул его вверх дном и показал всем присутствующим что кувшин пуст...

THE END

з.ы извеняюсь что текст не отформатирован. немного очень сильно занят cool.gif ВСЕМ превет!

Сообщение было отредактировано Куряг: Январь 9 2012, 10:12
+Quote Post
хоттабыч-похабыч [14]
сообщение Январь 9 2012, 12:07
Сообщение #8

Member
*

Приветствую Всех!))) thank_you.gif Спасибо за поддержку в 1 туре конкурса.
Меня зовут Алексей. Родился я в г.Таганроге 20 мая 19.. года, рос очень смышленым, заботливым и справедливым парнишкой.
Как и все дети любил шкодничать blush2.gif (Любимые мамины шторы мне показались слишком длинными, и я решил одну из них укоротить где –то в 2 раза. Естественно получив люлей от мамы, а впоследствии и от папы. Я уровнял счет порезав вторую штору. angel.gif Родители в недоумении: «Зачем…?» на что я ответил: - Наказали то два раза, а нашкодничал то 1 раз). Заботливость моя начала проявляться в N-ом возрасте. Как то на улице я повстречал израненную голубку, забрал домой, выхаживал, кормил, лечил…а она окрепнув начала меня клевать((((. Мне это жутко не нравилось и я решил (с совета взрослых) найти ее семью. Отнес ее на крышу и просидел с ней несколько дней в ожидании, что за ней прилетит семья. Голубка окрепнув прибилась к стае…. И я еще долго ходил их подкармливать. Первые мои ухаживания начались еще в садике. На многочисленных утренниках поправлял девочкам платья, бусики, делился завтраками, уступал свою кроватку и даже горшок. blush2.gif Мои ухаживания в начальной школе приобрели другой оттенок….в школе понравившимся девочкам я дергал за косички, влюбленный в своих одноклассниц делал им подарки в виде пеналов, ластиков, карандашей и ручек.
А вот уже в более сознательном возрасте, мои ухаживания стали более романтичными. Какой девушке не понравится получить письмо, от тайного поклонника, содержание которого интригует и возбуждает интерес. give_rose.gif Устраивая самый обычный ужин на пляже при луне, мне нравится смотреть в ее глаза наполненные самыми теплыми чувствами, и горячий поцелуй только их подогревает. Когда более серьезные отношения, люблю устраивать небольшие сюрпризы – самая обычная ванна, усыпанная лепестками роз в тусклом отблеске свечей – пробуждает страстные желания… А иногда люблю удивлять и в то же время шокировать необычными переодеваниями для интимной близости… pooh_lol.gif Ведь каждая девушка так индивидуальна и сексуальна по своему, что для каждой должен быть свой подход. В первую очередь надо включать все свое обаяние, ласку и нежность. И всегда уважать свою пассию. Как говорится - проверено на людях: Тактичность, внимательность к женщине и щедрость - всегда окупятся с лихвой. Если к женщине делаешь один шаг на встречу - она делает 3, если пойдёшь к ней шагом она к тебе побежит – в этом женская природа. Теперь я встретил свою, надеюсь единственную с которой мы решили, что не можем друг без друга.
В моей жизни осталось только две самые любимые дамы, моя жена и прекрасная малышка – дочка, которым я посвящаю всего себя, время, любовь и заботу, стараюсь выполнять все их желания и капризы – все ж как никак хоттабыч-похабыч))) king2.gif
Считаю, что в номинации «Дамский угодник» победу должны присвоить мне, потому что я добрый, отзывчивый, романтик в душе - и все от меня просто в восторге.
Вот вроде бы и все…
p.s. В случае моей победы призовые деньги намерен переслать на счет любого Детского Дома моего города. Имея собственного малыша (пока только одного) хочу подарить деткам хотя бы маленькую долю счастья, в котором они так нуждаются! Большое всем спасибо за внимание!

Сообщение было отредактировано хоттабыч-похабыч: Январь 9 2012, 16:17
+Quote Post
Леди Айс [19]
сообщение Январь 9 2012, 15:56
Сообщение #9

Member
*

А голосовать где ? Прямо тута ?

Ну тогда я отдаю свой голос за Ванечку , то бишь КЕДРИЛА КЕЗДОЕВА и прямо в номинации , какую автор заказал -Дамский угодник.
Почему? Всё очень просто : "А я люблю военных, красивых здоровенных" и особенно военных состоятельных. А где как не на складе, складируется мед )))
К тому же нахожусь под впечатлением от инструкции по затаскиванию в постель ЕЁ , сыну надо дать почитать biggrin.gif

--------------------
Не злите меня и так трупы девать некуда.
Шучу шучу - мест полно.

ЛЮБЛЮ НЫТЬ ! Ещё вопросы есть ?
+Quote Post
TopGamer [12]
сообщение Январь 9 2012, 21:20
Сообщение #10

Member
*

Всем привет! Меня зовут Александр, мне 15 лет. Живу в городе Кстово, Нижегородской области. Я школьник и судить за мои ошибки строго не надо wink.gif .
Итак, почему же все таки я должен стать Мистером Дедом Морозом??? Я расскажу вам, дорогие слушатели и жюри, очень интересную историю. Слушаем...
Когда гости, родители, друзья, братья, сестры собираются в новый год - это очень хорошо, но с одной стороны - не очень... Каждому надо купить подарок, хотя ты не знаешь кому и что именно надо. Это очень затрудняет выбор, а также забивает голову, после чего начинается та самая головная боль. Но у меня такого никогда не было, ведь я то умею сделать очень хороший подарок и поднять настроения до максимума и выше!!! Наступает новый год, все друг другу говорят теплые слова с наилучшими поздравлениями и ДАРЯТ ПОДАРКИ. А оттого, что я очень люблю дарить подарки и своих родственников, каждый из них получает по отличному настроению и подарку. Поздравив своих родителей и родственников, в ответ я получаю довольно таки не скромный подарок, а затем каждый ,получив запас отличного настроения, начинает веселиться - та всякие танцы, песни, запуск фейерверков и т.п.. Ну вот и прошел старый год, все давно встретили новый, а теперь наступает рождество...
Снова собираются гости, дарят друг другу подарки и поздравляют с Рождеством. Ну вот также нас поздравила Администрация проэкта "-Понаехали тут" и дала нам шанс получения Василли, Нефти от дяди и раритетного мотоцикла Харлей Девидсон в пять раз выше. Обрадовавшись этому я бегом побежал за свой компьютер, дабы подарить пяток другой няшных подарочков... Зайдя в игру, я увидел, что мне пришли два очень интересных письма... Вот они собственной персоной
Изображение
Подумав, я понял почему такой подарок мне сделал [Дружина]дедушка номто[14], это из -за того ,что я просил освободить игрока [NON stop clib]Slavikkkkk[13] и снять с должности "модератор" персонажа [Дружина]Кори Плюшкин[14], зная, что это не мое дело, но я не мог смирится с беспределом, который забанил очень много игроков. Так вот, забанил меня этот дед, ну я и подумал бросить игру, и на последок сыграю роль "Деда Мороза". Вот как получилось, поздравил друзей, надарил им подарков...Изображение
...этому надарил на оставшийся снег...Изображение
...этому комплект из перчаток, респератора и противогаза на 25 ч ...
Изображение
...ну а этому несколько сотен кило отменной свинины до 18.01.2012 04:51... чтоб не забывал... меня... дедушку мороза...
Вот такая вот история...

Сообщение было отредактировано TopGamer: Январь 10 2012, 10:39

--------------------
+Quote Post
EvilOne [19]
сообщение Январь 9 2012, 21:23
Сообщение #11

Member
*

Всем привет. Меня зовут Максим, я из Латвии и мне 21 год. Казалось бы, совсем не много, но мне уже в таком возрасте повезло - я встретил ту, с которой хочу провести вместе всю жизнь. Возможно, я воспитан по старинке, но я считаю, что настоящий мужчина не тот, у кого много девушек и меняет их, как носки, а тот, у кого одна, постоянная девушка, которую он смог сделать счастливой. Я нашел ее, смог сделать счастливой и теперь счастлив сам. Она у меня идеальная. Сочетала в себе 3 главных качества, которыми должна обладать девушка: красота, ум и заботливость. Всегда интересуется моими делами и самочувствием, вкусно готовит, любит обнимашки, как и все девушки, нуждается во внимании, а главное - уделяет внимание мне. Я в свою очередь каждый день хочу сделать для нее особенным и наполненным множеством приятных моментов. Наверное поэтому, меня смело можно назвать дамским угодником.
Изображение
А в прошлом году 7 сентября, мы сыграли свадьбу. Пока лишь только в Мосваре, но в будущем планируем сыграть уже настоящую. На ней был весь наш клан, глава нас обвенчал, после чего состоялся праздничный бой. Но нечаянно получилось убить невесту, т.к. она была только на 7 уровне.Изображение
А после всего этого мы отметили нашу свадьбу в кафе и с бутылочкой белого вина (как она любит). День был полон позитивных эмоций и сблизил нас еще на шаг. Именно тогда я понял, что хочу, чтобы в будущем мы сыграли настоящую свадьбу.
Изображение
Почему я считаю, что именно я достоин стать победителем в номинации «Дамский угодник»? Потому, что именно я добился того, чтобы моя девушка была счастлива, потому, что я не создаю гаремов, не веду блокноты с именами бывших, а всю свою жизнь и время хочу посвятить лишь одной единственной. И еще потому, что мы не умеем ругаться. Даже если мы из-за какой-то ерунды обидимся друг на друга, то я умею найти правильный подход, стать милым медвежонком, на которого она больше не может дуться. В Латвии среди молодежи очень популярны слова: «Nevar dusmoties uz tiem, kas dod bučas», что значит «Нельзя обижаться на тех, кто дает поцелуи» и эти слова как нельзя точно подходят под наши отношения. friends.gif
P.S. Весь этот текст получился какой-то слащавый. И пофиг. Я не хотел строить из себя Бог знает какого плэйбоя и делиться опытом. Я просто хотел быть искренним и чтобы люди поняли, что главное не количество, а качество.
+Quote Post
Cha-Cha [14]
сообщение Январь 9 2012, 22:48
Сообщение #12

Member
*

Мдааамс.... Так каковы правила? Или правил нет вообще(1)? Кедро спален, хотя я за него бы голоснул :-D, половина текста (извините меня парни) особо не блещет изысками вообще(2), у EvilOne вообще(3) фотки в рассказе.

Так какие правила? ЧТО нужно? Я могу и сайт вам сделать - только х*р ли толку то? Ау, народ, дамы из жюри, что нужно то, чар, хлоропласт, правила то объясните?

Я пишу это лишь для того, чтобы узнать, могу ли я выйти за рамки форума? На форуме пиксельками мериться не особо хочется)

Сообщение было отредактировано Cha-Cha: Январь 9 2012, 22:51
+Quote Post
Дина Скалкина [6]
сообщение Январь 10 2012, 00:00
Сообщение #13

Member
*

QUOTE(Cha-Cha @ Январь 9 2012, 22:48) *

Мдааамс.... Так каковы правила? Или правил нет вообще(1)? Кедро спален, хотя я за него бы голоснул :-D, половина текста (извините меня парни) особо не блещет изысками вообще(2), у EvilOne вообще(3) фотки в рассказе.

Так какие правила? ЧТО нужно? Я могу и сайт вам сделать - только х*р ли толку то? Ау, народ, дамы из жюри, что нужно то, чар, хлоропласт, правила то объясните?

Я пишу это лишь для того, чтобы узнать, могу ли я выйти за рамки форума? На форуме пиксельками мериться не особо хочется)

читай же правила!
"В ЭТОЙ ТЕМЕ, каждый из участников должен будет разместить художественное описание почему именно он должен занять 1 место и получить Кубок в той или иной Номинации". я считаю, что можно выйти за рамки форума, если тебе хочется забацать что-то особенное. а ссылку на это что-то особенное или на анонс, тут можно поместить.
+Quote Post
Cha-Cha [14]
сообщение Январь 10 2012, 01:44
Сообщение #14

Member
*

QUOTE(Katygre @ Январь 10 2012, 01:00)

читай же правила!
"В ЭТОЙ ТЕМЕ, каждый из участников должен будет разместить художественное описание почему именно он должен занять 1 место и получить Кубок в той или иной Номинации". я считаю, что можно выйти за рамки форума, если тебе хочется забацать что-то особенное. а ссылку на это что-то особенное или на анонс, тут можно поместить.

Я не вижу такой фразы в упор. Договорились, спасибо за разъяснения. Должна быть четкость везде и всегда.
+Quote Post
TopGamer [12]
сообщение Январь 10 2012, 11:37
Сообщение #15

Member
*

EvilOne[11], молодец! Хорошо написал! wink.gif

Сообщение было отредактировано TopGamer: Январь 10 2012, 18:14

--------------------
+Quote Post
Дина Скалкина [6]
сообщение Январь 10 2012, 12:05
Сообщение #16

Member
*

QUOTE(Cha-Cha @ Январь 10 2012, 01:44) *

Я не вижу такой фразы в упор. Договорились, спасибо за разъяснения. Должна быть четкость везде и всегда.

Изображение
+Quote Post
Mindless
сообщение Январь 10 2012, 22:36
Сообщение #17

Member
*

Здравствуйте господа и дамы!
Не понимаю зачем Эдриан Норд организовал этот конкурс....Ведь все же и так ясно.Я Альфа самец.Лучший.Единственный.Неповторимый.Этот факт неоспорим как и то, что Золотко поразительной красоты девушка.Ах да,забыл представиться: меня зовут Алексеем.Извините,теряю мысль.Просто мне никак не дают покоя фотографии НеукротимаяЗверь, на которых она просто великолепна!
Так вот,на чем я остановился?У Ксука просто обворожительная улыбка...Да впрочем и не только улыбка... smile3.gif Ну блин,опять мысли отвлекают... Хотел написать,что учусь я в школе,заканчиваю 11 класс. О боги,какая шикарная девушка Влад Дракула!Был бы я повзрослее...Кстати о возрасте.Мне 17 годков.Через неделю исполнится 18 лет (впрочем ради этого и решил участвовать в конкурсе,т.к. хочу провести свое восемнадцатилетие незабываемо,а на это,к сожалению, нужны деньги)
Ну,пока я думаю как продолжить,хотел бы отметить безумно красивые, и такие искренние глаза Menokina и Bugagachka.
Кхм,ладно, отвлеклись и хватит.Собираюсь поступать я в мед.Сейчас к сожалению много времени уходит на подготовку к экзаменам(школа,репетиторы,курсы), но про прекрасный пол тоже стараюсь не забывать.К тому же как тут забудешь,когда смотришь на фото таких милых дам,как Алиска, Katygre и Дженна.
Из увлечений могу отметить походы в тренажерный зал,футбол,бассейн и настольный теннис.4 года занимался танцами,но когда повзрослел понял,что то не мое.(Занимался с 1-го по 4-ый класс)Но я бы с удовольствием потанцевал с Его Модница,Presidentka и Мармеладова, т.к. от их неземной притягательности у меня аж слезятся глаза.(Серьезно.Просто я ношу линзы, и когда долго неморгаю,глаза начинают слезитьсяsmile3.gif)
Не хочу говорить о моей безумной страсти и о том, насколько я романтичен,ведь написать можно все что угодно ;)
Очень обидно,что в профиле у A_n_k_a, V_nika_V и Фкарягу нет фотографий.Хотелось бы и им сделать комплимент smile3.gif.Хотя стоп,о каких комплиментах идет речь?Я ведь только о себе рассказывал...

З.Ы. смотрю тут все настолько серьезно к теме отнеслись,решил разбавить немножко неким подобием юмора)К сожалению первый учебный день после праздников тяжко дался и сейчас, засыпаю уже. Нет времени как-то подкорректировать,мб исправить ошибки и т.д..Я думаю меня поймут,ведь не я один такой весь день как зомбиsmile3.gifДа кстати благодарю всех,кто поддержал меня в первом этапе конкурса))
+Quote Post
TopGamer [12]
сообщение Январь 10 2012, 22:45
Сообщение #18

Member
*

kaktyzzzzz[12], не стыдно подлизываться? smile3.gif

--------------------
+Quote Post
Mindless
сообщение Январь 10 2012, 22:55
Сообщение #19

Member
*

kaktyzzzzz[12], не стыдно подлизываться? smile3.gif

Ты о чем?Подлизываться?Не,не слышал))
+Quote Post
StarDog [15]
сообщение Январь 11 2012, 16:04
Сообщение #20

Member
*

Изображение
так немного о себе:

- Звать Жека

- Статус женат

- Есть доця

- Полных лет 25 ( 17 ноября 1986 )

- Был DJ'ем на мосвар радио

Люблю когда вокруг весело и у всех позитивное настроение. Ну что ж вот вкратце все что обо мне smile3.gif

Рассказ

Задремал как то я в канун Нового года.

Вижу вдалеке идет Аледа Бара (Мой наставник), совсем думаю сошел с ума. Осматриваюсь во круг себя, вижу а я в "Нерезиновой". Ничего себе! Заснул дома, а очутился в ней самой?!

Догоняю Наставника и останавливаю его:

- Аледушка подскажи, что со мной такое? Может сочку выпил не свежего? Или Мандаринов мне дали кислых?

- А ты сам то как думаешь? Может ли такое быть? - Чешет за ушанкой, и потягивает медок из банки -Все в порядке, но вот твое желание быть Дед Морозом на Новый Год может исполниться только в "Нерезиновой".

- Ну, а как же так? Ведь меня ждут дома жена, доця и друзья?! - в отчаянии хватаю кота за хвост и трясу им перед лицом у Аледы - Подскажи мне, ведь ты мой наставник! Ты же руду получал за мои уровни!

- Ну не горячись так - забирает у меня кота и прячет его за пазуху - Тебе надо всего-навсего, устроить тут праздник и ты вернешься к себе. - и в мгновение ока растворяется в воздухе!

Замечаю в углу костюм Дед Мороза, примеряю его, странно но он в пору мне. Прохожу пару кварталов, замечаю грустного Дэвида Блэйна.

- Чего печалишься Дэвид ведь Новый Год скоро?

- Да Новый Год то скоро, а подарки еще не все доставлены. - смотрит на громадный мешок рядом с ним - Вот если бы кто разнес его.

- Да как же его разнести ??! Ведь до Нового Года остались считанные часы !!! Вот если бы время остановить или наоборот ускориться.

- Так это не вопрос, для такого дела я дам свой О'хару.

- Ну что ж тогда по рукам ...

И в этот сладкий момент меня будят что бы идти за стол отмечать Новый Год smile3.gif

А почему бы не Я ?! smile3.gif На самом деле пускай победит настроение smile3.gif

Сообщение было отредактировано StarDog: Январь 12 2012, 01:13
+Quote Post
Shmines [16]
сообщение Январь 12 2012, 16:23
Сообщение #21

Member
*

Привет пасссаны и Милые девушки)

Поздравляю всех с Новым годом) Желаю 12 месяцев счастья и всего самого наилучшего в этом году=)

В этом месяце у меня сессия, так что уже где то 10 дней сижу дома зубрю и собираю снежинки в закоулках. От такой психологической нагрузки думаю со временем превращусь в Голума) Ну теперь вернёмся к теме >)
Чтоб пронзить сердца жюри. Ну и конечно же выиграть кубок и не буду лукавить призовые деньги) Я вообще любитель халявыlaugh3.gif

так вот ради своей победы Я выложил фотки Джонни Депа ну мой план по захвату мира провалился. Меня даже забыли оценить.... Блин Надо было выложить фото Бред Пита ну или “Pearl Black" попросить она бы мне выбрала красавчика из контактаsmile3.gif тогда бы получил макс количество баллов (инфа 100%).

Ну да ладно
Не отчаивайтесь у меня есть запасной план; кодовое слова "пингвин"
Так как я не очень криативен и фантазия у меня хромает)
Решил я подкупить алочного и злого троля мосвара;)
>Подарю флажок Чарполету и он напишет рассказ о мне (Смех гиены)

Топ секрет
Скрытый блок
12.01.2012 06:21:30     Вы подарили подарок «Звездный флаг» игроку Чароплет[15] стоимостью 100
12.01.2012 16:29:23     Входящее сообщение от игрока [EVOLUTION] Чароплет[15]:

Немного о себе
Мне 22 года, живу в Брюсселе в однокомнатной квартире, чем то похоже на квартиру КрасавыМосвара=) работал... не подрабатывал по выходным и в свободное время в Отеле "Бест Вестерн Хоризон"на ресепшене) пока не уволили;)
Теперь получаю студенческую стипендию и пособие по безработице). Живу в Бельгии уже 9 лет а так я с Павлодара (для тех кто в танке это в Казахстане).

Учусь я в Университете “ULB” на Менеджера. И вчера сдал первый экзамен, осталось 7=((

Врать про себя я не буду Я высокий брюнет спортивным телосложением и с мужским басом). Чувство юмора присутствует но своеобразное;) Погонов у меня нет зато есть волшебная полочка=) Вкусно готовлю китайскую лапшу и замороженную пиццу в духовкеcool.gif Ну а если сильно постараюсь даже омлет смогут приготовить;)
Я добрый когда сплю, ну а когда не сплю очень добр но иногда бывают заскоки. Люблю детей только если они не противные, животных только если они маленькие и безобидные=) А так я боюсь больших собак) и это мой единственный недостаток. Не пью но по праздникам выпиваю) Сразу признаюсь праздники у меня не каждый день) Петь и танцевать не умею. Ну когда выпью открываю в себе офигеново танцора что-то типа "Пацандобля" ну могу еще лучше брейк или лезгинку станцевать;)
Очень сильно люблю свою маму и свою девушку)

Чтоб вы немного отдохнули от моего душе щипающего рассказа посмотрите эти ролики с ютюба
Скрытый блок
Если вы не знаете кто такой:Голум или как я умею танцевать можете просмотреть эти ролики
Голум
Пацандобль

Песня для всех девушек) Я люблю тебя до слез)

Никогда бы не подумал что себя будет так тяжело нахваливать)

Почему именно я должен победить;
Я самый красивый, так моя подруга и мама всегда говорят, они бы мне не стали врать;) Так что поверьте им на слова)
Помимо того что я ощень симпатичный и моим умением вышиванием крестиком, Я еще и совершеннолетний) Очень веселый,общительный и искриный человек по жизниsmile3.gif
Так как моя скромность не поваляет сильно расхваливать себя на этом я остановлюсь хотя я могу про себя говорить часами)

Ну и конечно же немного фоток, почему именно я достоин победы)
Скрытый блок
Изображение
Изображение
Изображение

Всем желаю любить и быть любимыми)

п.с. я надеюсь я некого не обидел) Кроме Джони Депа)
Если есть какие то вопросы с радостью отвечу)

+ Для учителей русского языка, заранее извиняюсь) я окончил всего 7 классов) в Казахстане

+Quote Post
dvenadzatiy [17]
сообщение Январь 12 2012, 16:50
Сообщение #22

Member
*

Пивной король.

Ну, как король? Так – королёк! Живу я в Королёве.
Родился в СССР, где пиво было ещё настоящим, там же (вернее во времена краха) первый раз попробовал сей прекрасный напиток (было это в местечке, под названием г. Дружба, он же – Хутор-Михайловский). Дружба – прекрасный город! Там я попробовал все плоды райских деревьев и, даже трав ;). Отвлёкся я. Мой, горячо любимый, дядя дал по бутылке «ХЛЕБа» мне(7 лет от роду) и сетре двоюродной (9 лет) – ощущения помню до сих пор, как и те, которые испытывал после литра «Голубого Топаза»))) знающие люди поймут, а моложёжи дам подсказку: (puke).
Дальше я просто не мог развиваться без «ХЛЕБа» - раз в неделю мы с другом «сливали» сдачу со школьных обедов на БУТЫЛКУ КАЖДОМУ )))))))))))…….ностальгия….. тогда это, как ни странно, было всё-ещё нормальное Жигулёвское….. ещё большая ностальгия….
Помню как-то с другом сидели без денег, а пива хотелось – пришлось убраться на балконе…. Сдали бутылок на покупку ЯЩИКА ПИВА )))
Как я стал Пивным Королём:
В 1998(кажется) переименовали, таки, г.Калининград М.О. в КОРОЛЬофф (Королёв. Прим. Авт.) – Зрители аплодировали, аплодировали, а я уже тогда понимал, что начинается позор….но! Об этом в другой истории ;)
В 2005 году, с уже подрощеным пузком, спасибо общаге ЛесТеха (МГУл))))) устроился я на работу на завод. Почему на завод? Всё очень просто – я технолог (тогда я ещё не понимал, что судьба ведёт меня правильным путём.)
Апогей: И, ура!, в 2008 в нескольких метрах от моего завода запускают ПИВной завод!!!!!!!
Теперь я там обедаю, ужинаю и беру с собой ящичек Жигулей )))))

ЗЫ: Всё описанное абсолютная правда. Названия товаров использованы только для соблюдения достоверности. Рекламой не промышляю.

Дед Мосвар:

Ну как дед, в мои 28 в армии мог бы быть, да откосил)))

Старшее моё дитя (Кристинка), считает, что её папа – помошник Деда Мороза. Дед Мороз каждый год даёт мен свой костюм и посох. Когда я надеваю его, я забываю кто я и что я, а думаю, что Я ДЕД МОРОЗ. Свято она в это верит, моя девочка. А тому, кто разуверит её в этом – рожу помну ;)
Младшее моё дитя (Кирюшка), пока я одеваюсь в ДМ бродит вокруг и обращается ко мне «папа», но как только я надеваю парик и шапку, он выдаёт «О! ДЕ МО!!!! Дай Дррррр» (он ещё не очень разговорчив)
Ну, то быль, а сказка вот:
Собрался я подарочки дарить, собрал в мешки нефтекачки, мотоциклы, роботов всяких, сладостей разных и пошёл МосВаровцев поздравлять. Шёл долго ли коротко ли и тут – выкакивает из-за сервера прямо передо мной добрый молодец:
ЛМ - Здравствуй, Дед Мосвар! Зовут меня Лестер, меня ШЕФ поставил здесь всё чинить и настраивать.
ДМ – Здравсвуй, добрыйц человек! А чего ж ты не отдыхаешь со всеми? Праздники же?!
ЛМ – не могу! Лаги не дремлют!
ДМ – Что и сейчас лагает?
ЛМ – Вроде уснули пока))) Давай, дедушка, мы тебе поможем подарки раздать! А то вон сколько тысяч мешков….
ДМ – ой, спасибо, сынок – нужное дело предлагаешь. Держи мешочки, да аккуратнее! Я во все положил одинаковые подарки, что бы никому обидно не было. Не перемешивай их, пожалу…………………………………………………………………………………………………………………..

Очнулся Дед Мосвар в закоулках совсем нагой, встал и видит: ходят вокруг людей множество в его одежде разорванной, богачи едут на мотоциклах(сразу на всех) и вышки нефтяные свои считают, и роботов подгоняют… А серая масса стала ещё серее, прячется в дуэлях от жутких хаотов и в бункер носа не кажут(((( У самого ДедаМосвара в мешке только осколки от петров, изман слега нефтью…. Грустно стало ДМ… ну что же… детишки всегда всё путают и игрушки отбирают друг у друга… скоро они их сломают и вернётся всё на свои места…..

С уважением, Павел.
+Quote Post
Бешкетник [23]
сообщение Январь 12 2012, 16:56
Сообщение #23

Member
*

dvenadzatiy
+Quote Post
Barathrum71 [13]
сообщение Январь 12 2012, 19:16
Сообщение #24

Member
*

Кедрил Кездоев +
+Quote Post
тетя Роза [20]
сообщение Январь 12 2012, 19:43
Сообщение #25

Member
*

dvenadzatiy
+Quote Post
Дима Поволжскый [14]
сообщение Январь 12 2012, 22:40
Сообщение #26

Member
*

Пивной король!

Konnichi wa!
Я Дима, из Самары, здрасьте!

Самара родина Жигулевского пива, варят его на одноименном заводе, построенном Альфредом Филипповичем фон Вакано в 1881 году. Завод стоит на самом берегу реки Волга, откуда открывается замечательный вид на Жигулевские горы и реку. При заводе есть бар, это самый старый бар в городе, из помещений которого только место где разливают живое, свежайшее пиво. Остальной процесс происходит на улице. В любое время года и в любую погоду стоят мужички и ждут своей очереди. И вот халдей в белом халате наполнил тару пивом и уже прямо тут, на улице, в жару или снег хочется испить содержимое. Что многие так и делают. Вставая сразу в очередь. Здесь все равны - инженер, слесарь, учитель, банкир или мамаша домохозяйка – все стоят в очереди «На дне».
Но все же если счастливый обладатель донес янтарный напиток до дома, то нельзя передать качество вкуса который он испытывает, выпивая первую кружку, почти залпом. Это потом уже размеренно, из холодной пивной кружки, за беседой, пиво наполнят довольные животы их обладателей. Если Вы будете в Самаре, в пивном Куйбышавели, обязательно посетите данное заведение. О нем знает любой таксист города, о нем знает любой человек посетивший сей град!
Из-за своего георафического места проживания имею шикарный пивной живот в который влазиет по разным меркам и окружающим факторам до 10 литров пива. А как еще?! Количество пивнушек на душу населения, превышает само население. Как?! Как не выпить, после работы кружку пенного?

В 4х процентном царстве,
В 2х литровом государстве,
На реке «Большой живот»
Я открыл пивной завод!

Много было не согласных:
Коньяков паленых разных,
Прибежала водка, её дочь Селедка.
Завопили, закричали, пиво пить всем запрещали.

И пошел народ лесной,
За бутылкой, за другой…
Всё бы было ничего!
Только с водки понесло...

В Теремке открыли бар,
Миша Машу извивал,
Айболит весь спирт продал,
Заяц фрукты воровал…

Отыскав Царя зверей,
Похмелив его скорей
Рассказал я о заводе,
О законе Райнхайтсгеботе.

Лев немного протрезвев,
Да от леса охренев,
Прорычал мне свой устав:

«Вот как станешь Королем,
То мы в каждую избу,
Пустим медную трубу!
Будет только пиво -
Ведь пить его – красиво!»

bye.gif Алоха! bye.gif

ай, забыл еще про приятную чуть-чуть горчинку, которая закусывается подсушенной воблочкой с икоркой.
+Quote Post
Стрит [16]
сообщение Январь 12 2012, 22:45
Сообщение #27

Member
*

А. З. Дело No66180
Совершенно секретно
Начато: 28 мая 1990 года
Статус: не закрыто

Введение в дело:

Александр. 21 год. Холост, чем чрезвычайно часто пользуется. Своим основным достоинством считает своё достоинство (пиратская версия оного есть в сети). Историю первого сексуального опыта пропустим (у нас есть видео) и перейдём непосредственно к хроникам. В юные годы прозябал в грехах и пороках, но потом ему стукнуло 11, и он понял, что его миссия на этой планете – приносить людям радость. Вследствие чего и поступил после школы на юридический, чем неимоверно порадовал родителей, а также симпатичную деканшу своего ВУЗа. Как и любой уважающий себя молдаванин на ощупь отличит второй размер от третьего – и это всё про плинтуса.
В женщине прежде всего ценит пол. Если он женский, автоматически +5 баллов. Настоящий джентльмен. Никогда не пройдёт мимо поскользнувшейся дамы – всегда поскользнётся рядом.
Ведёт здоровый образ жизни, занимается сексом спортом, собирается дожить до 150 лет и умереть во время оргазма в постели со своей 7-ой девятнадцатилетней женой. Несмотря на такие наполеоновские планы, однолюб: ищет одну единственную и наращивает базу непрошедших по этому параметру. Тайно, в перерывах от поиска, пишет романтичные стихи про «кровь – любовь» и «губы – зубы», но никому их не показывает, а сразу сжигает в камине, как и полагается любому гению. Не пьёт, не курит, мужественно вынесет все лишения во время женского шоппинга, готов часами слушать о том, какая дура – ваша подруга Катька, без ума от маленьких, мокрых, замёрзших и подобранных на улице котят, жить не может без слезливых мелодрам и на раз запомнит день рождения потенциальной тёщи.
В быту неприхотлив и несколько наивен. Всё ещё верит в то, что лучшие друзья девушки – это бриллианты, вследствие чего все бывшие спутницы жизни Александра не только остались чрезвычайно довольны отношениями, но и смогли прикупить несколько десятков квадратных метров в Майами.
Предприимчив. Первый свой миллион планирует заработать молчанием. Остальные двадцать – тем, что всем всё расскажет. Счастливый обладатель голливудской улыбки, модных очков и 5 обаятельных родинок на лице. Красив, убедителен, харизматичен и мыслит чуточку шире Шуры Балабанова. В общем, резюмируя словами Энди Уорхола, будем кратки: «Теперь-то вы понимаете, что нет причины, по которой он не смог бы стать президентом США?».
+Quote Post
AL0084 [16]
сообщение Январь 13 2012, 01:29
Сообщение #28

Member
*

Болеем за наших smile3.gif
+Quote Post
Синтия [21]
сообщение Январь 13 2012, 03:06
Сообщение #29

Member
*

Стрит +
+Quote Post
Умка [19]
сообщение Январь 13 2012, 07:38
Сообщение #30

Member
*

Стрит +!!!!!
+Quote Post
Red Army [20]
сообщение Январь 13 2012, 11:19
Сообщение #31

Member
*

dvenadzatiy
+Quote Post
СтерженЪ [2]
сообщение Январь 13 2012, 11:26
Сообщение #32

Member
*

dvenadzatiy
+Quote Post
Liggett [20]
сообщение Январь 13 2012, 11:59
Сообщение #33

Member
*

dvenadzatiy
+Quote Post
71paulvpol
сообщение Январь 13 2012, 19:39
Сообщение #34

Member
*

Здравствуйте, я постараюсь покороче, чтобы любой мог осилить этот текст:
Зовут меня Северьянов Павел Сергеевич(С.П.С.), мне 25лет.
Как вы наверно поняли, я высокий шатен.
Женат, есть любовь всей жизни, живу с ней на 3х комнатной квартире, делаем ремонт весной, так как уже летом моя жена должна родить нам ребенка.
Увидел ваш конкурс, решил в нем поучаствовать, думал, лишние деньги не помешают, да и после нового года материальных средств не ахти.
Думаю, выложив свою фотографию на фоне елки и держа в руках все необходимое для счастья, передал много положительных эмоций людям

Чтоб еще вам рассказать:
Очень остроумный, Умный, красивый, честный, Некорыстный человек.
Очень православный, 1-2 раза в месяц посещаю Церковь).
Не люблю обманывать людей, делаю добро всем, кроме злых циничных людей.
Очень люблю ходить в боулинг, играть в бильярд(по профессионализму- Бывалый).
Обладаю танцевальными навыками).
Люблю провести время с близкими друзьями). Не курю, Пью очень редко, не хочу предоставлять жене неудобства

От конкурса жду:
Жесткой борьбы), удачи всем, заранее поздравляю победителей, спасибо за шанс, я высказался, я рад)
Мой ник в игре БатяПахан, все вопросы туда по поводу моего так сказать Эссе)
+Quote Post
Captain America [12]
сообщение Январь 13 2012, 20:10
Сообщение #35

Member
*

Интересно, а как стать первым? А, вернее, выиграть?!
Признаться, каждый из нас мечтает о победе! Лавровый венок еще никогда никому не был в тягость. Все хотят быть победителями хоть когда-нибудь, хоть в чем-нибудь. Хотят все, но получается далеко не у каждого! Но я завялю всем и прежде всего самому себе:
«Я не каждый! Я лучший! И я одержу победу!»
А почему бы и нет! Мне 17 лет, я полон физических сил. Во мне течет мордовская кровь! А мордва не привыкла отступать ! наши воины были самыми сильными, храбрыми и выносливыми, упорными и трудолюбивыми! О целеустремленности моих земляков ходят легенды. И я чувствую в себе прилив энергии, когда хочу добиться победы!
Но одного желания и упорства мало! Я верю в свою победу. А вера – это та сила, которой «гора повинуется!» Вера – это дух ! И только с его помощью совершаются все открытия, все изобретения, все достижения!
И все обеды! Так что и у меня есть все шансы на успех.
+Quote Post
MEDVEDDD [5]
сообщение Январь 14 2012, 00:24
Сообщение #36

Member
*

Это произошло прохладным зимним утром, прям перед Новым Годом. Я, как и год назад, стою в парке, и ветер легко колышет мои волосы….(че за бред)!!!

Ну что ж, Поехали!31 числа подъем в 8:00, весь день в общем то не лёгкий, да и успеть нужно многое, ведь я для всех DED Мороз, а у таких отдыха не бывает)
И так: 2 бутерброда с красной икрой (куда без неё), стакан кофе(чтобы до курантов протянуть), мешочек с хорошим настроением, борода, шапка. В общем, я был полностью готов покорять столицу и выдвигаться в свой нелёгкий путь.
Хотя нет, до столицы мне далековато, но вот покорить Питер я имел все возможности, а там и Москва подтянется, потом Нижний Новгород, Екатеринбург, Сочи и т.д. Цепная реакция(элементарно Ватсон!).
Что у нас в планах? Ага! Вытащить всех друзей на улицу и таскать их до 18-19 часов пытаясь веселить народ, кстати у меня это неплохо получается, ведь я уже не в первый раз DED Мороз нового года, и по профессии мне положено быть весёлым и энергичным (ломаю стереотипы о большом дяде с пьяной рожей под бородой smile3.gif ).
Наша служба и опасна и трудна!
Тебя не хотят видеть в 9 утра!!! У всех только начинаются самые интересные сны (ну вы понимаете о чем я), а тут какой то олух с бородой тащит их на Елку и ещё все время кричит УРААА…В это время в тебя летят подушки, тапки, кошки (они такие мягкие smile3.gif ), и все что попадается под руку (а попадается там немало)..Ну что ж, ты покорно ловишь эти предметы (только попробуй что-нибудь не поймать, тогда жизнь точно не удастся), а потом кормишь и одеваешь своих друзей, в общем твоя задача собрать народ, тебя ведь все ждут wink.gif
Ладно, первый этап пройден, ты наполнил свой мешок кхм… пусть это будут «ноты счастья» от встречи с тобой утром biggrin.gif
И вот все в сборе. Радостно приветствуешь их и ведешь гулять по улицам культурной столицы.
Народ реагирует на тебя по-разному, кто-то радуется, а многие просто не замечают (неблагодарные, всё спешат, спешат).
Нас всего 12 (снегурочки пока нет, но я упорный, я ищу, зато зайцев и белок навалом), и мы просто поздравляем всех кого встретим, кому конфетку, кому плюшку smile3.gif .
Проводим Конкурсы и расталкиваем эту серую (пока трезвую) массу.
Как Новый год встретишь, так его и проведешь!!! Так что позитив просто обязан летать вокруг нашей компании счастья (обычная картина: DED мороз и куча зверей из психушки)…
Не знаю как вам, а мне весело, ведь я дарю окружающим счастье, которого многим всегда так не хватает, пускай это только в Новый Год.
А после семи часов скорей к родным. кто может быть у меня ближе?? Никто, просто потому что они понимают с полуслова. Новый Год - семейный праздник (не забывать, проверю!)
Бой курантов, река шампанского, и кучу улыбок, которые я смог зажечь сегодня проносятся перед моими глазами. Я рожден дарить счастье, так было, так есть, так будет!
+Quote Post
Soltek [23]
сообщение Январь 14 2012, 06:14
Сообщение #37

Member
*

Эпиграф
Ты слушать исповедь мою
Сюда пришел, благодарю.
М.Ю.Лермонтов. Мцыри

Родился... Задышал... Заплакал…
Кушал… Пачкал пеленки… Рос.. Заговорил..
Пошел в детский садик… Начал строить девочкам глазки… Рос…Играл…
Пошел в школу… Учился… Носил девочкам портфели…Закончил школу…
Попробовал пиво понравилось… Строил девушкам глазки…
Ушел в армию… Отслужил… Работал… Пил пиво…
Влюбился… Женился... Работал… Пил пиво… Родилась дочь…
Работал… Пил пиво… Родилась вторая дочь….Работал… Пил пиво… Растил малышек…
Работал… Пил пиво… Выдал девочек замуж…
Работаю… Пью пиво… Вожусь с внучкой… Играю в Мосваре…

Итог: успешный предприниматель, любимый муж, отец, дед, глава клана «Сибирь»…
Вот так и живу: счастливая семья, хорошая работа и любимое пиво. Говорят, что
от пива растет живот, надо ограничивать его употребление… Но чем больше выпиваешь,
тем больше фигура! И не надо ничего преодолевать, ребята!

Что еще хочу? Победы в конкурсе!!!

А если, серьезно, то с работы домой… Бывает, что даже чай не попьешь, выпьешь пиво и
за игру… К ней тянет сила, которую не объяснить…
Игра это сладкий сон, от которого не проснуться…
Пиво и игра это навсегда!!!
+Quote Post
BigBob [22]
сообщение Январь 14 2012, 07:07
Сообщение #38

Member
*

Добрый день .Зовут меня Валерий.
Узнав о конкурсе Мистер Дед Мороз, я даже не сомневаясь сказал себе ,что надо участвовать( тьфу, т.е. побеждать).
Значит вот уже семь лет подряд у меня на работе складывается традиция, каждый Новый год я перевоплощаюсь в Деда Мороза, а одна из моих коллег в Снегурочку. Так как коллектив у нас не большой, но плодовитый, то насчитывается порядком 7 детишек, которых надо поздравить.
И вот я со Снегуркой закидываем в мешок «нужные» подарки и на четырехколесных санях летим по адресам.
Когда заходишь в хату …надо видеть лица детишек. Одни начинают радоваться как оголделые, другие пугаются. Но все заканчивается всегда песнями, плясками и раздачей подарков.
Смотришь на подарки и видишь, как зомбоящик действует на детей. Мальчикам нужны: Человек-паук, капитан америка, бакуганы, а девочкам Вингсы, Барби, Зублз(вроде правильно написал),но это не важно. Самый кайф видеть как у детишек горят глаза в момент передачи подарка, это просто супер. Но самый экстрим, это когда приходишь ряженным к своему ребенку, он все равно чувствует и голос и видит твои глаза и вот прям стоит и не сводит с тебя глаз. А один раз подходит ко мне мой сынок и говорит: Дед Мороз, а у тебя глаза, как у моего папы, и в этот момент я даже теряюсь, что сказать в ответ. Но тут же внезапно приходит хорошая мысля и я отвечаю ему, что у хороших людей глаза как у Деда Мороза и понимаю, что меня чуть не раскусил мой 5-ти летний сын.
Вот так я и перевоплощаюсь каждый год в этого чудесного Деда.

А вот еще небольшой стишок к моему фото
Мороз крепчал,деревья гнулись-
Зима студеная пришла
С велосипеда навернулись-
Погода летная была!
Я целый год по свету еду
Кручу педали-нету сил!
А год 2012 остановиться попросил.
Остановился я и вскоре-
Уже часы 12 бьют-
И нас уж в гости пригласили
И рюмку водки подают!
Ее я жахнул и с устатку-
Уснул в сугробе-нет уж сил-
А тот малыш, ну тот что сзади-
На мое место заступил!

А кстати,а этот стишок посвещается номинации "Дамский угодник"

В год «Кобылы» под «Тельцом»
Я родился удальцом!
И галантен и умен
И харизмой наделен.
Я- французское вино!
Я- цветочки к вам в окно!
Я и танго!
Я и джаз!
Я с подарками для вас
Бриллианты? Бирюза?
В ресторан? И я туда!
Рыба,суши,авокадо?
Это я! Все то, что надо!
Если надо шоколад-
Шоколада будет пуд!
Ничего для вас не жалко-
Ведь меня БигБоб зовут.

+Quote Post
Кловн [21]
сообщение Январь 14 2012, 15:39
Сообщение #39

Member
*

Здравствуйте, мне 32 года, я бородат... нет, не так
У меня двое детей и намечается ипотечный кредит, поэтому мне... опять не то!

И хотя все перечисленное правда, я не буду писать, какой я хороший и почему мне нужны деньги. Лучше расскажу одну маленькую, но очень поучительную историю.

Июнь 2011
Хотя по календарю было лето, но погода была скорее осенняя. По набережной, пошатываясь, брел лысый мужчина. На его лице виднелись остатки клоунского грима, в руке была почти пустая бутылка виски.
До редких прохожих долетали обрывки бормотания: "Коулрофобия у них от меня, видите ли! Да я... еще пожалеют... в Москву!". "Да как вы все задолбали!" - последнюю фразу он уже прокричал. Стая голубей испуганно сорвалась со своего места. Резко остановившись, он залпом допил остатки "вискаря" и с размаху швырнул бутылку в мусорный бак. Бутылка с грохотом разбилась. На лице мужчины мелькнула злорадная ухмылка. Выпрямившись и почти даже не шатаясь, он быстро зашагал к вокзалу.
...
Полгода спустя...
... Вот представьте себе, в столице идет тайная и жестокая война за сферы влияния между приехавшими в Москву и ее постоянными жителями. Борьба идет как за районы, так и за ресурсы. Иногда даже просто так! Собираются две толпы и бьются друг с другом, в ход идут даже гранаты! Милиция подкуплена и смотрит на все это сквозь пальцы, в кутузку попадаются только забывчивые, которые не дали вовремя взятку ментам, или новички, которые не поняли что к чему. Иногда противники забывают друг о друге и принимаются гонять воров и жуликов, которые тоже хотят захватить Нерезиновую.
В метро водятся человекообразные крысы-мутанты, за сами станции метро воюют разные группировки. Причем совершенно неважно, к какой стороне они относятся - когда воюют за станцию, все враги друг другу. При раскопках метро попадается очень необычный и ценный минерал, поэтому сами метростроевцы давно забили на метро, туннели копают добровольцы. По закоулкам шляется маг Дэвид Блейн и творит чудеса.
А знаете что самое странное, доктор? Что у каждого, я подчеркиваю, У КАЖДОГО, с кем я разговаривал, есть кукла вуду и фото странного рыжего мужика. Никто не знает, для чего они, но выкинуть почему-то не могут.
...
выписка из истории болезни

Наблюдается очень необычный эффект ложной памяти, пациенту все вокруг кажется непривычным и неправильным. Следует соблюдать покой, в ближайшее время не посещать спортзал и не копать метро. Стенки и фарм противопоказаны. Только работа в Шаурбургерсе. Если не поможет-применить криогенную камеру. Но это точно не волчанка.
Врач Хромоногов М.Д.

Бонус: вариант, который не прошел в качестве основного.
Многабукаф!
Скрытый блок

Новая история про Красного шапочка
или чудесное превращение в Деда Мороза

Жила-была на свете девочка… СТОП. Я же мальчик.  %)
Тогда так – жил-был на свете мальчик. И все его очень любили (жена особенно). И вот однажды под новый год подарила ему женушка красную шапочку. И так ему эта шапочка понравилась, что стал он в ней ходить постоянно. За то и прозвали его – Красным шапочком.
И вот 31 декабря позвала его женушка и говорит:
- Красный шапочек, возьми мешок попросторней и снеси-ка подарочек для бабушки. Да смотри, по дороге на чужых баб не озирайся, с незнакомыми волками не разговаривай, а иди и всем улыбайся.
Ну, собрался он, взял мешок, положил подарки, подпоясался и думает: «Как же мне всем улыбаться? Улыбка-то моя не казенная, мне и самому пригодится. Надо что-то придумать». И придумал: надел красную шапочку и улыбку в 44 зуба и пошел.

Идет он лесом, идет он полем, вдруг на встречу серый волк. СТОП. Нет, не серый волк, а дедок в сером. Увидал он Красного шапочка и говорит: «Ну, с Новым годом, Дед Мороз». А Красный шапочек оглядывается, смотрит, где ж Дед Мороз притаился? И не видит никого вокруг. Подивился он и дальше пошел.
Идет он полем, идет он лесом. Тут на встречу старушка. «Сват меня, сват!» - кричит. И на Красного шапочка смотрит с ужасом. Подивился опять наш герой и еще больше в свои 44 зуба улыбается, помня наказ женушкин.
Опять в путь-дорогу Красный шапочек отправился. Тут на встречу ему молодцы встретились. Он и им улыбается. А они радуются – кричат: «Дед Мороз, дай с тобой сфоткаемся!» Он опять оглядывается – нет никакого Дед Мороза вокруг. А молодцы рядом с ним встали, и давай рожи корчить веселые и в фотоаппарат смотреть. Он и спрашивает их тогда: «Добры молодцы, скажите мне – где вы Деда Мороза увидели?» А они смеются во все горло: «Ну и Дед, ну и пошутил!»
Догадался тут Красный шапочек, что это они его за Деда Мороза приняли. Приободрился шапочек, приосанился. Еще больше в свои 44 зуба улыбается.
А тут и бабушкина избушка.
- Бабушка-бабушка, Дед Мороз к тебе пожаловал, открывай!
А бабушка говорит:
- Дерни за веревочку, дверь и откроется.
Дернул он за веревочку, дверь и открылась. Зашел Красный шапочек – Дед Мороз в избушку. Видит, бабушка как-то странно на него смотрит.
- Что с тобой, бабушка?
- Да вот, не могу понять, почему это у тебя такие большие глаза?
- Так это бабушка потому, что вечерами-ночами все за компьютером сижу, в монитор гляжу, глаза порчу – в игру играю.
- А почему у тебя такие большие зубы?
- Так это, чтобы съесть тебя! СТОП.  :)  Нет, в этой истории никакого насилия над бабушкой. А вот так будет: «Бабушка, это я просто так тебя люблю, что во все 44 зуба хочу улыбнуться! И вообще, я теперь не Красный шапочек, а Дед Мороз! И подарок я тебе принес – вот, держи!»
Бабушка обрадовалась, в подарок вцепилась, Деда Мороза расцеловала.
Пошел Дед Мороз обратно. А тут женушка ему в телефон звенит – принеси мол, и мне подарочек Дед Мороз! Ну, пошел наш герой в магазин. А там народу видимо – не видимо. И все улыбаются, и наш Дед Мороз в ответ. Выбрал он для жены подарочек и думает: «А что это я за такой Дед Мороз ненастоящий какой-то… Никто из наших (дедов морозов) подарки в магазине не покупает. А так – чудеса сами чудят и подарки из ниоткуда берут». Вот и решил он ничего жене не покупать, а дома подарок наколдовать. А на все деньги купить детям конфет. Деда Мороза без очереди пропустили, он всем детям в магазине конфет надарил, стихи от них послушал, танцы посмотрел. А на кассе такие девушки симпатишные, ну вот хоть всех к себе Снегурочками бери! Он и им сладостей от щедрот отсыпал, а продавщицы-Снегурочки в щечку Мороза поцеловали (не подумайте, ни-ни, все культурно).
И вот наш довольный и счастливый Дед Мороз вернулся восвояси. Из подъезда дети выскакивают с криками «Дедушка, жги!» Он с ними огоньки разжег, конфетами одарил и домой скорей. А там уж стол накрыт, женушка только своего мужа дожидается.
- Ну что, Дед Мороз – Красный шапочек, подарки будешь дарить?
- Конечно, буду! Ты только стишок расскажи, а там и подарок будет.
Рассказала жена стишок и танец на шесте сплясала. Дед Мороз полез в свой мешок – а там последняя конфетка только осталась… Потряс он свой мешок, поколдовал с бородой, думал, еще что появится – нет, пуст мешок.
- Что за диво дивное? – думает. А потом вспомнил Красный шапочек, что перед тем, как волшебство наводить все Деды Морозы посохом ударяют. Тогда и подарки сами собой появляются. А у него посоха нет, только скалка жены есть. Вот и надумал наш Дед Мороз – Красный шапочек письмецо настоящему Деду Морозу написать, с просьбой выслать ему на следующий год посох волшебный. Чтоб все по-настоящему! Ну, а если посоха у Мороза не найдется, то хоть в игре любимой выиграть, да не в следующем году, а прям в этом! Ведь он хоть и Красный шапочек, но успел все-таки немножко и настоящим Дедушкой Морозом побыть.

Сообщение было отредактировано Кловн: Январь 14 2012, 15:41
+Quote Post
RENTgen007 [13]
сообщение Январь 14 2012, 19:15
Сообщение #40

Member
*

В начале немного о себе. Меня зовут Ренат. Живу в городе Бугульме, республике Татарстан. Учусь в 10 классе с углублённым изучением математики и физики, но тем не менее делаю успехи не в области технических предметов =) А в гуманитарном предмете, которого даже нету в школьной программе. Этот предмет – экология, он очень важен, так как перед современным обществом остро стоит вопрос о сохранении экологического равновесия на Земле. Я изучаю этот предмет в свободной от школьных занятий время и добился определённых успехов в этом направлении. Занимаю призовые места на различных конкурсах, а этой осенью «взял» большую бронзовую медаль на международной тест-рейтинговой олимпиаде в Греции в эколого-биологическом направлении.
Изображение наша команда, занявшее 1ое командное место.
Изображение моё награждение.
Изображение крупным планом =)

В данный момент готовлюсь к региональному этапу всероссийской экологической конференции.
Почему номинация «Дед Мороз»? Потому что я хочу подарить всем людям Земли то, что им надо больше всего на свете – чистая вода, чистый воздух, одним словом – экологически чистая планета.

Р. S. Часть выигрыша потрачу на подготовку к конференции и участие в ней, а оставшиеся средства готов пожертвовать в международную экологическую организацию «Green Cross».

Р. Р. S. Посмотрите как прекрасен наш мир…
http://youtu.be/TC_VmgZ84dE?hd=1

Сообщение было отредактировано RENTgen007: Январь 14 2012, 19:28
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic